Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Попалось на глаза

Перейти вниз 
+12
Ади
insider
Дёма
Анна
Ежик в тумане
Антик
Шарапов
Слона
kroket
is
мультур
VBS
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Попалось на глаза - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 30 Empty2014-01-17, 12:06

Насмешило

Полицейские будут сдавать подарки своему руководству

http://news.mail.ru/politics/16516227/?frommail=1
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Попалось на глаза - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 30 Empty2014-01-17, 20:09

Слона пишет:
Насмешило

Полицейские будут сдавать подарки своему руководству

http://news.mail.ru/politics/16516227/?frommail=1
Будто бы до сих пор не сдавали. А, понял-понял - теперь это подарками называется
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Попалось на глаза - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 30 Empty2014-01-17, 20:25

Антик пишет:
Эт оно от своей слабости и демонстрации разгоняло и большевикам люлей ввалило, что те через шалаш да в финку свалили.
))) Это оно от своей великой силы армию позволила развалить?
Это оно от силы немеряной  и ума великого кавказу автономию дала?
А политзаключённых, читай - врагов государства, выпустило на свободу тож от силы своей?
Иль от доброты душевной, чтоб уголовникам, по амнистии выпущенным, веселее было?
А губернаторов от власти отстранили и полицию "реформировали"  тож от силы и ума?
Антик, все властные структуры удерживавшие империю в управлении были порушены.
О какой власти Вы говорите?
Временное правительство только пыталось создать что то похожее на власть, но увы, осенью в шалаше холодно стало.

Что до РСДРП, так она не хило руку приложила к дестабилизации обстановки в стране во время первой мировой, да и до неё тож не покладая рук помогала власть имущим пятой колоны раскачивать трон под Романовым.
Мы об этом с Вами ужо стопятьсот томов исспорили, лень по новой начинать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Попалось на глаза - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 30 Empty2014-01-17, 20:26

Антик пишет:
Барнаул ауууу, где теперь тот моторпедаль?
))) А это разве не он-
Попалось на глаза - Страница 30 Motordetal-640x356
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Попалось на глаза - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 30 Empty2014-01-17, 20:40

Живу.Ну в Вашем возрасте и сказки.И полицию , и прочее как раз сделало все именно Временное.
Вы того- просто одну дату посмотрите.А именно дату ВЫБОРОВ в Учредительное.Вот только сами.Заодно- посмотрите как, по каким партийным спискам и прочее.Думаю- от смеха грохнетесь.Заодно более сказок лепить не станете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Попалось на глаза - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 30 Empty2014-01-17, 20:41

Сильнее самих Романовых, под ними ни кто трон не качал. Так что к божнице вопросы. Икону новомученика наверняка ж имеете.
А так занятно пишите. Нет ну а что вы желали от интилихентов либерального уклону?
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Попалось на глаза - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 30 Empty2014-01-17, 20:42

Живу_я_тут пишет:
Антик пишет:
Барнаул ауууу, где теперь тот моторпедаль?
))) А это разве не он-
Попалось на глаза - Страница 30 Motordetal-640x356
А что толку то?
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Попалось на глаза - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 30 Empty2014-01-17, 20:59

Антик пишет:
А что толку то?
Неужто помер?
Ужоссс.
Срочно телеграфируйте руководителям предприятий указанных в списке ниже-

  Поставщиками сырья и материалов ОАО “Мотордеталь” являются:
1. ОАО “Косогорский металлургический комбинат”, г.Косая Гора
2. ОАО “Тулачермет”, г. Тула
3.ОАО “Новолипецкий металлургическийкомбинат”, Липецк
4. ООО “Парсек”, г. Москва
5. ООО Урал-Юг”, г.Екатеринбург
6. ООО” Опал”,  г.С/Петербург
7. ЗАО “Юнис-Сервис”, г.Вологда
8. ТОО  “ДТА-Сервис”, г.Красноярск
9.ОАО “Металлургический завод”   г.Златоуст
10. ОАО “КамАЗ”, г.Набережные Челны
11. ЗАО “Палладий”, г.Москва
12. ОАО “Уральский алюминиевый завод” г.Каменск-Уральский
13. ЗАО “Фритекс”, г.Ярославль
14.ОАО “Иркутскагроремонт”,г.Иркутск
К списку добавьте около 50-ти предприятий Костромской области.

PS Если желаете более подробно о том кто чего и сколько поставляет, то могу расписать подробно по материалам и прочее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Попалось на глаза - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 30 Empty2014-01-17, 21:01

Антик пишет:
Сильнее самих Романовых, под ними ни кто трон не качал. Так что к божнице вопросы. Икону новомученика наверняка ж имеете.
А так занятно пишите. Нет ну а что вы желали от интилихентов либерального уклону?
Так мы о Романовых иль о смене власти с низу?
Я так и не увидел примера смены ВЛАСТИ снизу.
Може поднатужитесь и чё нить зачётное вспомните?
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Попалось на глаза - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 30 Empty2014-01-17, 21:05

Шарапов пишет:
Живу.Ну в Вашем возрасте и сказки.И полицию , и прочее как раз сделало все именно Временное.
Вы того- просто одну дату посмотрите.А именно дату ВЫБОРОВ в Учредительное.Вот только сами.Заодно- посмотрите как, по каким партийным спискам и прочее.Думаю- от смеха грохнетесь.Заодно более сказок лепить не станете.
А о чём я сказки сказываю?
О том что временное правительство властью в стране по сути не являлось?
Так пародия ж на власть была, а не власть.
Оно ж не укрепляло государство, а рушило.

PS Кстати о рояле, Вы как то тож носились с идеей чего нить временного, вместо Путина, а потом типа САМИ. Вы не в шалаше случаем обитаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Попалось на глаза - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 30 Empty2014-01-17, 21:12

Живу_я_тут пишет:


PS Кстати о рояле, Вы как то тож носились с идеей чего нить временного, вместо Путина, а потом типа САМИ. Вы не в шалаше случаем обитаете?
Оно и счас заложено.Нужен переходный период- а это ограничение прав и свобод.Как минимум два года.Чистка,З товарищ.От колониализма нужна чистка.И тянут с нею нет смысла.Потому- да.Временное- в смысле типа хунта- но строго вот по этому и этому.А как еще-то..

Теперь по Временному тогда.Это- революция.Непонимание февраля - ну понятно КПСС все там под себя.Счас опять же нужно все на Ленина и прочее.Но суть - того времени- революция.
То есть полная ликвидация старого госаппарата- нуи типа введение нового.Ну вот этим ребята и занимались.В условиях войны.Ну- что там особо-то.Ленин потому и мир сразу- уже было ясно- при войне- какие там рефлормы-то..

Но выборы в Учредительно провели именно большевики.Кажется- 11 ноября там избиради.Провели абсолбютно демократично- ни одной фальсификации- что как минимум там сказки о кровавом терроре типа мгновенном развенчивает.И так далее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Попалось на глаза - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 30 Empty2014-01-17, 21:17

Живу. Ну не надо делать умное лицо. НА педали в лучшее время работало 4 000, а сейчас и 500 то не работает. И если вы это называете процветающим предприятием, которое свои площади уже сдает под выпуск типа мебели. ТО я это успехом не считаю.
Я понять не могу, что все хочем доказать? Что вы лучше меня знаете находясь за тыщы верст, что в реале происходит у меня под носом?
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Попалось на глаза - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 30 Empty2014-01-17, 21:35

Антик пишет:
Живу. Ну не надо делать умное лицо. НА педали в лучшее время работало 4 000, а сейчас и 500 то не работает.
Да мне хоть полторы калеки, основной показатель- объёмы производства.
Сравните объёмы 1990-го года и сегодня, тогда будет о чём говорить.
Это же самое и о производственных площадях, ежели при больших объёмах используются меньшие производственные площади, то с какого это стало считаться хреновым показателем? Даже в СССР не хило тиранили на планёрках о коэффициенте использования производственных мощностей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Попалось на глаза - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 30 Empty2014-01-17, 21:41

Шарапов пишет:
..Теперь по Временному тогда.Это- революция.Непонимание февраля ...
Непонимание сути спора тож к хорошему не приведёт.
Антик пытается мне дать пример смены власти СНИЗУ, пока удачных примеров не привёл.
Может Вы поможете костромскому лаптю?
Октябрьские события 1917-го года я сменой власти не считаю, бо временное за власть не катит.
Властью в империи, хоть хреновой, но властью, был Романов, сместили эту власть не СНИЗУ, верхушка постаралась, на благо наглосаксам.
Таки не уводите спор на чтение очередного тома шараповизма.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Попалось на глаза - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 30 Empty2014-01-17, 21:48

Живу_я_тут пишет:
Антик пишет:
Живу. Ну не надо делать умное лицо. НА педали в лучшее время работало 4 000, а сейчас и 500 то не работает.
Да мне хоть полторы калеки, основной показатель- объёмы производства.
Сравните объёмы 1990-го года и сегодня, тогда будет о чём говорить.
Это же самое и о производственных площадях, ежели при больших объёмах используются меньшие производственные площади, то с какого это стало считаться хреновым показателем? Даже в СССР не хило тиранили на планёрках о коэффициенте использования производственных мощностей.
Живу, ты задолбал. Уже идут прямые разговоры по городу о закрытии завода и открытии на его площадях какой то отвертки. Хватит мне уже мозги лечить. НЕт я еще могу понять сказки за свое, родное близкое. НО полоскать мозги мне с костромской педалью, это что то.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Попалось на глаза - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 30 Empty2014-01-17, 21:50

Антик пишет:
Уже идут прямые разговоры по городу о закрытии завода и открытии на его площадях какой то отвертки.
И здесь самец северной лисицы...
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Попалось на глаза - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 30 Empty2014-01-17, 21:53

Живу_я_тут пишет:

Таки не уводите спор на чтение очередного тома шараповизма.
А что значит СНИЗУ.
Если строго брать февраль-то прежде всего- есть факт политического кризиса.Он прост.Думу распустили- а она отказалась распускаться.И- сформировала Временнное правительство.То есть- налицо именно снизу- поскольку Дума уж точно была выборной- причем именно выборной.Не то, что ноне- колониальная гапоновщина.Та Дума была плоть от плоти состояния общества- ну и взаимоотношений монарх- Дума.
А октябрь часть даже большевиков- не говоря о левых эсэрах называли ПРОДОЛЖЕНИЕМ революции- поскольку якобы Временное- но уже не то, что скидывало РОмановых- ПРЕДАЛО идеалы революции.Вы это поймите-то.Плюс.Есть факт отражение корниловского мятежа- а он вообще весть снизу.Его распропагандировали- одних дорога притормозила.А элиту- дикие дивизии -переагитировали делегаты проходившего в Питере в это время съезда освобожденных народов Востока.Это- СНИЗУ.
Короче- учите факты истории- а не Ваши там кулацкие версии.
Потом был Кронштадт,Чистой вды снизу- ибо к тому времени лозунг Советы без большевиков набирал обороты.Ну- неудачно- но снизу.Много чего было-то.
ШАРАПИЗМ учить нужно, товарищ.Приобщатся..
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Попалось на глаза - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 30 Empty2014-01-17, 21:58

Антик пишет:
Уже идут прямые разговоры по городу о закрытии завода и открытии на его площадях какой то отвертки. .
)))) Разговоры о закрытии России всякие путники ужо скока лет ведут?
Но всё как то не закрывается.
Антик, у меня нет желания обсуждать слухи и прочие вангования  .
По текущим объёмам производства есть что сказать?
Ежели нет, то до свидания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Попалось на глаза - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 30 Empty2014-01-17, 21:59

Шарапов пишет:
Живу_я_тут пишет:

Таки не уводите спор на чтение очередного тома шараповизма.
А что значит СНИЗУ...
Почитайте разговор с самого начала, вопросы отпадут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Попалось на глаза - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 30 Empty2014-01-17, 22:04

Живу_я_тут пишет:
Антик пишет:
Уже идут прямые разговоры по городу о закрытии завода и открытии на его площадях какой то отвертки. .
)))) Разговоры о закрытии России всякие путники ужо скока лет ведут?
Но всё как то не закрывается.
Антик, у меня нет желания обсуждать слухи и прочие вангования  .
По текущим объёмам производства есть что сказать?
Ежели нет, то до свидания.
Досвидос, Живу. НО подобные слухи( правда без отвертки) шли и по эксковаторному и текстильмашу и льнокомбинатам и по заводу Строммашина, и прпочая, прочая, прочая. И ты знаешь, слухи таки ж подтвердились.
НО знаток Живу может и дальше токовать как мы растем инновационно, семимильными шагами.))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Попалось на глаза - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 30 Empty2014-01-17, 22:05

Живу_я_тут пишет:

Почитайте разговор с  самого начала, вопросы отпадут.
А у меня их нет.Я знаю, что есть снизу.С боку или еще как.
Откуда мне знать строго, че у Вас там и как.
Короче- к Лениеу идите.Но только к Ленину-статисту.Человек цифирью модель вывел- и именно снизу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Попалось на глаза - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 30 Empty2014-01-18, 13:02

Антик пишет:
Досвидос, Живу. НО подобные слухи( правда без отвертки) шли и по эксковаторному и текстильмашу и льнокомбинатам и по заводу Строммашина, и прпочая, прочая, прочая. И ты знаешь, слухи таки ж подтвердились.
НО знаток Живу может и дальше токовать как мы растем инновационно, семимильными шагами.))))  
)))) Значит живой ещё мотордетаь, а я ужо чуть не до инфаркта.
Хотя мотордеталь мог бы и загнутся, как многие другие.
На нём же ить поршневые делали, для нашего автопрома, но работники мотордетали вдруг захотели на иномарках кататься, на хрена им москвичи да вазы, подавай им иномарки, а палка то о двух концах. Не захотели работники льнокомбината наши шмотки носить, им ить подавай дольчу, да ещё с гобаной, ну вот китайцы и прилепили красивый ярлык к своим тряпкам. И что теперь на жопе волоса рвать?

Но вернёмся к нашим, да и вашим, баранам. Что даёт разрыв производственных связей?

Мотордеталь поставлял и к нам в Барнаул на АМЗ свою продукцию, поршневые на дизеля, а основной потребитель тех дизелей Павлодарский тракторный, это в Казахстане. Как совок рухнул, так начались проблемы с поставками в Казахстан наших моторов, то валюта не та, то бартер не тот,  а немного погодя вообще перестали закупать,  АМЗ потерял рынок сбыта, сначала работал на склад, а вместе с ним и Кострома и многие другие, цепочку заводов поставщиков сырья для  мотордетали я приводил выше.  Зарплату на заводах стали давать через раз, а то и через два, сбыта нет, денег нет. Ну дальше Вы знаете, АМЗ закрылся, бо содержать и отапливать пустующие цеха накладно.  
Ровно такую же цепочку можно просмотреть по любому заводу в Костроме из упомянутых Вами, любой из заводов всего лишь малое звено в цепи.
Таки вопрос, Вы хотите повторить ещё раз такой сценарий, но уже в масштабах России?
С этим к Шарапову, его устроит и такой вариант смены власти.
Меня такой расклад не устраивает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Попалось на глаза - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 30 Empty2014-01-18, 13:11

Шарапов пишет:
.Короче- к Лениеу идите..
Так далеко меня ещё не посылали, обычно гораздо короче путь.
Для ленивых читать чужие буквы, но вдохновенно пишущих свои, поясню.
ИМХО Смены власти с низу не бывает, людей  используют как инструмент, используют те,  кто может и кто хочет. Зачастую не посвящая массовку в истинные цели заменяя их красивыми лозунгами.
Поэтому Антикова страшилка -сменят власть  снизу, страшилкой не является, бо утопия.
Эти самые НИЗЫ могут использовать, но сами они власть не меняют, усадьбу там пожечь иль побунтовать, это могут, а на царя покусится неее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Попалось на глаза - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 30 Empty2014-01-18, 14:27

Живу начнем с того, что моторпедаль, ни когда не выпускал поршня для москвичей. Изначально только на дизеля. Для нужд КАМАЗА. И Живу, а с чего Вы решили, что меня должны устраивать Ваши расклады? В то время как вашего брата совершенно не гребут расклады других? Если для приведения вашего брата в разум, необходимо повесить энное кол-во вашего брата, то это просто необходимо сделать и чем раньше, тем лучше. Ибо если не сделать этого, то подобное будет только расцветать все более пышным цветом:
"В Самаре детали для ракет по госзаказу делали в гараже ....."
http://www.vesti.ru/doc.html?id=966883
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Попалось на глаза - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 30 Empty2014-01-18, 14:47

Антик пишет:
Если для приведения вашего брата в разум, необходимо повесить энное кол-во вашего брата, то это просто необходимо сделать и чем раньше, тем лучше.
Попалось на глаза - Страница 30 S001
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
 
Попалось на глаза
Вернуться к началу 
Страница 30 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Попалось на глаза
» Попалось на глаза
» Попалось на глаза
» Попалось на глаза

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Россия-
Перейти: