Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Попалось на глаза

Перейти вниз 
+12
Ади
insider
Дёма
Анна
Ежик в тумане
Антик
Шарапов
Слона
kroket
is
мультур
VBS
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 31 ... 40  Следующий
АвторСообщение
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Попалось на глаза - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 23 Empty2014-01-12, 10:52

Тань, и как тебе эта незамутненность?..
Живу_я_тут пишет:
kroket пишет:
Живу_я_тут пишет:
)))) Крокет, Ваши постоянные попытки унизить Россию и граждан России
ПыСы.
То, что Вы тупой, я понял достаточно давно....
kroket пишет:
....Потуги россиянской дипломатии просто смешны.....
Для того чтоб понять Ваши устремления не надо быть особо одарённым, даже моей тупости хватает для прочтения печати- Иностранный агент на лбу Вашего ника.
Во-во. А Андрей не верил, что круче, чем цЫфровые.


Последний раз редактировалось: kroket (2014-01-12, 10:55), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Попалось на глаза - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 23 Empty2014-01-12, 10:53

даа ... с утречка попариться самое то ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Попалось на глаза - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 23 Empty2014-01-12, 11:45

Неее, ну бывает. С утра выпил, все, день свободный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Попалось на глаза - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 23 Empty2014-01-12, 12:49

kroket пишет:
Тань, и как тебе эта незамутненность?..

Глупость, конечно.
Живущий, Вы считаете Гену ин. агентом только потому, что он читает определенных товарисчей?  Ну это ж фигня.
Шарапов вон "Эхом" пользуется постоянно, это ж не значит, что он - ин. агент..
Я раньше на сайт "Голоса Америки " постоянно ходила - таскала оттуда инфу - шо ж я - вражина? Просто там инфа появлялась ранее, чем  у нас и более полная по некоторым аспектам.

Мы тут все - россияне, ну просто разные, иногда по одному незначительному штришку, рисуем облик собеседника - что неверно, ибо нашей фантазии  свойственно дописывать чей-то образ при недостатке инфы о нем..

Вы ж вот не знаете - кто я? На самом то деле? Может я - китайская шпионка, с нулевым размером груди? И абсолютными познаниями в шпионских технологиях? А позиционирую себя, как технически дурочка-дмохозяйка, с пышными формами -  голову морочу вам всем попросту... а на самом деле - злейший ваша вражина, затесавшаяся в сплоченную малую группу форумчан.. Честь мне и хвала - да здравствует Китай! Китай жил, Китай жив, Китай - будет жить всегда! .. на территории завода Живущего в том числе. Гы
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Попалось на глаза - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 23 Empty2014-01-12, 12:52

Вот видите, я просто ерничаю..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Попалось на глаза - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 23 Empty2014-01-12, 12:55

А мне вот что интересно, Путин когда своим кливретам рацуху кидал по отмене корпоративов, реально думал, что они на СВОИ гулять будут? Эти упыри давно забыли где у них свои а где государевы.Там через одного вешать в пору. Или на плебса сработал. Ну пусть думают что плебс поверил. Ага.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Попалось на глаза - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 23 Empty2014-01-12, 13:06

Корпоративы - это частности, следствие. Следствия чикать бесполезно. Причину надо убирать.
Причина - неправильная система вообще.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Попалось на глаза - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 23 Empty2014-01-12, 13:11

Цитата :
неправильная система
Именно. И все подобные заявы, кроме усмешки ни чего не вызывают. А вот мнение о себе как о руководителе, он резко снижает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Попалось на глаза - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 23 Empty2014-01-12, 13:21

Слона пишет:


Мы тут все - россияне,
Неа.Я- СОВОК И КОММУНЯКА.
Ужо так и в сопродиволках пишуть.Типа имеет недостатки.Ну и типа перечисляють.Горжуся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Попалось на глаза - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 23 Empty2014-01-12, 13:43

Антик пишет:
Цитата :
неправильная система
Именно. И все подобные заявы, кроме усмешки ни чего не вызывают. А вот мнение о себе как о руководителе, он резко снижает.
Систему поменять ему не дано потому как. Это можно сделать, только при поддержке народа.
А вот что сейчас в России есть понятие народ? Какой он - сможешь нарисовать портрет? Ну хотя б в процентном соотношении по составу?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Попалось на глаза - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 23 Empty2014-01-12, 13:48

А что было понятие народ накануне 17?
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Попалось на глаза - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 23 Empty2014-01-12, 13:49

Возвращение в капитализм России, оказалось как и положено по истории, фарсом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Попалось на глаза - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 23 Empty2014-01-12, 14:06

Шарапов пишет:
Слона пишет:


Мы тут все - россияне,
Неа.Я- СОВОК И КОММУНЯКА.
Ага. и живете в ЦАРе. Не на территории РФ?
Цитата :
Ужо так и в сопродиволках пишуть.Типа имеет недостатки.Ну и типа перечисляють.Горжуся.
Это пишут для грамотного управления подчиненными. На какую педаль надо давить, а на какую нет - чтоб манипулировать,  мотивируя, стимулируя и избегая ненужных рисков в выполнении задачи... Вы ж сами всегда на управлении акцент делаете. вот для того все это и пишут. Для "контролинга" и прогнозирования Вашего поведения в рамках определенного задания.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Попалось на глаза - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 23 Empty2014-01-12, 14:10

Слона пишет:

Это пишут для грамотного управления подчиненными. На какую педаль надо давить, а на какую нет - чтоб манипулировать,  мотивируя, стимулируя и избегая ненужных рисков в выполнении задачи... Вы ж сами всегда на управлении акцент делаете. вот для того все это и пишут. Для "контролинга" и прогнозирования Вашего поведения в рамках определенного задания.
Ну- слава те Осподи.А то я не знал..
Товарищ.Я давно прошел стадию, кады мною управляли.Ноне я на стадии эффективного применения.Че мною управлять-то..
Я заложен.Есть сопроводиловка.Все.Или типа бери- или не бери.Энтоть не управление.Лень лекцию читать-то..
Плюс иить у меня там же пункт- типа имею право выбора .ТИпа имею право ДА или НЕТ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Попалось на глаза - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 23 Empty2014-01-12, 14:42

Антик пишет:
А что было понятие народ накануне 17?
Хороший вопрос, кстати, очень интересно было б сравнить состав тогда и сейчас - да.

Я не владею историей так, как вы тут мужчины.
Но там были прослойки: дворянская аристократия, буржуазия, купечество, рабочие, крестьянство, интеллигенция, военные, часть как Шарапов говорит госаппарата, чиновники  (если я правильно перечислила).  
 Очень интересно было б сравнить их на момент 16 года и сейчас.
Ну я считаю, что купечества , как и рабочего класса сейчас уже нет.
Как организованной массовой силы, крестьянства тоже нет. Оно как то существует, но..  
Интеллигенции - есть  тооооооненькая прослойка и все.
Да, чиновников - массовый аппарат, тонный, неповоротливый, прожорливый, тупой и ооочень агрессивный.
Буржуазия - в искореженном каком виде  у нас, выросшая из бывших чиновником и уже скрепленная с криминалом - какой то колос на глиняных ногах, поскольку все  бабоськи в основном то ль от трубы халявной то ль из-за границы. то ль криминалом отмытые . Банковское дело тоже во многом заемный капитал заграничный у наших коммерческих  банков, ну как я читала  - круговорот - там занимают - зделсь выдают, если там крышечка "супника" закроется - кранты нашим банкам коммерческим. Потому все банки криминал и отмывают, что более неоткуда на развитие взять (ну за что купила - не финансист я).
Т.е. своего капитала нарощенного ни у наших банков, ни у буржуазии попросту нет. Не подтвержден он материалкой. Пшиково-серосхемно-заемный какой то.
А как было в 16 году? Знаю,  что червонец наш по всему мира ценился..
Кто остальные из народа - не могу идентифицировать.. ты можешь?
Т.е. Ленин опирался на рабочих и крестьян - нет их как класса реальной силы ноне.
Остается мутированная какая то  буржуазия, тооооненькая прослойка интеллигенции,  часть армии и огромный мамон-чиновников - и остальная масса - а вот кого?  


Да, средний класс ныне в России типа растет, но он состоит из вот Живущего, высокооплачиваемых спецов проффи, ну таких не так много.. туда если смотреть по доходам - чиновники вливаются массово- ну а какой они средний класс то.. на наворованном то... не те ж  интересы то у них, как у спецов-проффи и Живущего..

Каша-размазня какая то получается.

Вот на кого опираться?

Только и получается, что на избранную элиту.. своей рукой же и подкармливаемую
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Попалось на глаза - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 23 Empty2014-01-12, 14:42

Антик пишет:
Возвращение в капитализм России, оказалось как и положено по истории, фарсом.
Через попку.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Попалось на глаза - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 23 Empty2014-01-12, 15:19

Слона пишет:
Живущий, Вы считаете Гену ин. агентом только потому, что он читает определенных товарисчей?  ..
Не правильно мыслите.
Читать можно и нужно всех товарисчей.
Но систематическая подача материала только в негативном плане даёт информацию к размышлению о цели такой подачи. Даже при наличии в каком то событии положительных фактов о них не упоминается. Только негатив, позитив или притеняется иль о нём вообще не упоминается.
Отсюда и вопрос, какова цель подобной подачи материала?
Увеличить негативные тенденции в обществе?
С какой целью?
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Попалось на глаза - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 23 Empty2014-01-12, 15:26

Слона пишет:
Антик пишет:
Возвращение в капитализм России, оказалось как и положено по истории, фарсом.
Через попку.
Не возвращении России в капитализм, а возвращение капитализма в Россию.
Естественно он, капитализм, через это самое и лезет, потому как не из феодализма ить корячится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Попалось на глаза - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 23 Empty2014-01-12, 15:28

Шарапов пишет:
Я заложен.
Именно. Выбор Вам определенного задания с прогнозом эффективного Вами  выполнения -  и есть грамотное управление. Ибо планирование (куда Вас поместили, как наиболее подходящего исполнителя не только по квалификации и но и по внутренней мотивации) и  прогнозирование ( где были просчитаны разные варианты событий и Ваше поведение в них) - и есть основа управления. Слабая прогностичность (особенно не учет мотивации) - погрешность в планировании вплоть до провала. Потому и пишут, что Вы - коммуняка, и на задания, где надо рвать красный флаг - Вас не пошлют  (это я утрирую конечно).  Ели Вы все это знаете - чего обижаетесь.  
Цитата :
Есть сопроводиловка.Все.Или типа бери- или не бери.Энтоть не управление.Лень лекцию читать-то..
Сопроводиловка Ваша кем-то прочитывается по прибытии в пункт назначения? Кем?
Цитата :
Плюс иить у меня там же пункт- типа имею право выбора .ТИпа имею право ДА или НЕТ.
Это не отменяет написанного мной выше.
Если понадобится, чтоб именно Вы взяли это задание - замотивируют,  найдут нужные слова и "ключик".. для того собсна и пишется Ваш портрет то..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Попалось на глаза - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 23 Empty2014-01-12, 15:41

Цитата :
Вот на кого опираться?
Сейчас очень шибко обидели самозанятых, выкинули за рамки закона. А там не только торгаши.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Попалось на глаза - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 23 Empty2014-01-12, 15:45

Живу_я_тут пишет:
Слона пишет:
Антик пишет:
Возвращение в капитализм России, оказалось как и положено по истории, фарсом.
Через попку.
Не возвращении России в капитализм, а возвращение капитализма в Россию.
Естественно он, капитализм, через это самое и лезет, потому как не из феодализма ить корячится.
ВАш капитализм еще ни куда не залезая, сдох. Вы где его узрели?)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Попалось на глаза - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 23 Empty2014-01-12, 16:09

Слона пишет:
Вот видите, я просто ерничаю..
А я просто указываю факты и комментирую ситуацию.
А Жующий так дуется, словно это из-за меня государство демонстрирует немощь в конфликте с Сенегалом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Попалось на глаза - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 23 Empty2014-01-12, 16:12

Живу_я_тут пишет:
Слона пишет:
Живущий, Вы считаете Гену ин. агентом только потому, что он читает определенных товарисчей?  ..
Не правильно мыслите.
Читать можно и нужно всех товарисчей.
Ну вот, видите. И  я неправильно поняла Вас - это нормально,  когда человека мало знаешь, то  невольно домысливаешь за него, но своей башкой то, вот и ошибаешься..  автоматом приписывая свою мотивацию другому.
Цитата :
Но систематическая подача материала только в негативном плане даёт информацию к размышлению о цели такой подачи. Даже при наличии в каком то событии положительных фактов о них не упоминается. Только негатив, позитив или притеняется иль о нём вообще не упоминается.
Отсюда и вопрос, какова цель подобной подачи материала?
Увеличить негативные тенденции в обществе?
С какой целью?
У каждого человека есть своя установка на происходящее. У вас установка на развитие в данном нашем современном обществе своего дела, с использованием имеющихся для Вас в нем ресурсов. Ибо Вы - практик-производственник. Устремлены к прибыли и в будущее. Развиваемый Вами бизнес развивает и Вас. Все в цвет. У Вас. Потому для Вас установка - позитив.
Гена стоит на другом берегу. Он не собственник. Он - служащий. Он не развивает свой бизнес развиваясь сам,  у него для развития другие источники, которые ему сейчас не подходят, не нравятся. Вот он все это и критикует, и  установка у него соответствующая - на негатив по-Вашему. А по его - на мерзкие реалии сегодняшнего дня.
Вы в разных координатах крутитесь, хоть и в одном государстве то.

Т.е. он критикует  не потому, что он - враг,  а потому, что ему - действительно плохо, в отличие от Вас.
Вот и все.
Ген, извини, что я за тебя - поправишь, если не так поняла твои посылы.

А я между вами - нейтральное лицо, т.к. у меня нет ни Вашей установки, ни Гениной.
Вот такой я дважды ренегат.))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Попалось на глаза - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 23 Empty2014-01-12, 16:18

Живу_я_тут пишет:
Слона пишет:
Антик пишет:
Возвращение в капитализм России, оказалось как и положено по истории, фарсом.
Через попку.
Не возвращении России в капитализм, а возвращение капитализма в Россию.
Естественно он, капитализм, через это самое и лезет, потому как не из феодализма ить корячится.
)) Ну он у нас и на капитализм не очень похож то. Развивается потому как частный бизнес на гос. средства у многих, а не на кровно заработанные, как у Вас.
Т.е гос.управленческий ресурс его развивает то, конкуренция отрубается тем же гос. ресурсом, кто его имеет. Это капитализм разве? Я не знаю, как это назвать. Разбой какой то.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Попалось на глаза - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 23 Empty2014-01-12, 16:27

Антик пишет:
Цитата :
Вот на кого опираться?
Сейчас очень шибко обидели самозанятых, выкинули за рамки закона. А там не только торгаши.
Ооо  самозанятость - моя больная тема. Я до осени ею занималась,как  по разовому договору подряда с физ. лицом, думала   ИП регистрировать. Уже не думаю - они опнулись со своими налогами. И такой "поддержкой" государства.
Андрей, а че ты за торговлю то? Она не нужна что ль? Чего так стесняться то быть торгашом? Я вот с удовольствием, например, беру овощи в палатках - дешевле, свежее и рядом с домом. Чего мне бегать за ними в крупные магазины - где чахлей и вонючей да и далече?
Я торговлю тоже уважаю. Вообще торговать - искусство еще то.

А ты кстати -  как?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
 
Попалось на глаза
Вернуться к началу 
Страница 23 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 31 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Попалось на глаза
» Попалось на глаза
» Попалось на глаза
» Попалось на глаза

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Россия-
Перейти: