Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Путешествия, хобби

Перейти вниз 
+5
Ади
Живу_я_тут
Антик
Бумбараш
is
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14  Следующий
АвторСообщение
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Путешествия, хобби - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Путешествия, хобби   Путешествия, хобби - Страница 13 Empty2013-07-21, 22:49

Слона пишет:
Кхе, может тебе второго родить?
)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Путешествия, хобби - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Путешествия, хобби   Путешествия, хобби - Страница 13 Empty2013-07-21, 23:10

--


Последний раз редактировалось: Анна (2013-08-08, 13:03), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Путешествия, хобби - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Путешествия, хобби   Путешествия, хобби - Страница 13 Empty2013-07-21, 23:16

Да я в плане тонуса.) Мама второго рожала, когда папу в армию забрали ( ему уже под 30-ть было). Так она всю зиму в осеннем пальто проходила - пробегала верней, пот тек .)

У коллеги двое детей 2 года где-то разница - они подросли и все время вдвоем, ей облегчение и им не скучно. У меня вот с сестрой 4,5 года разница - мы так не общались уже.
Ну эт я так вслух балаболю.)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Путешествия, хобби - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Путешествия, хобби   Путешествия, хобби - Страница 13 Empty2013-07-21, 23:18

Квартирный вопрос...;(
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Путешествия, хобби - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Путешествия, хобби   Путешествия, хобби - Страница 13 Empty2013-07-21, 23:23

:99: 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Путешествия, хобби - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Путешествия, хобби   Путешествия, хобби - Страница 13 Empty2013-07-21, 23:31

Слона пишет:
:99: 
Ну да...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Путешествия, хобби - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Путешествия, хобби   Путешествия, хобби - Страница 13 Empty2013-07-21, 23:36

Любимый мультик сына.))
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Путешествия, хобби - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Путешествия, хобби   Путешествия, хобби - Страница 13 Empty2013-07-22, 09:55

Блиииин. Сегодня не плюс 17 и дожди, а плюс 12 и дожди...
С утра пораньше нажаловалась мужу по скайпу, срочно купил билеты в Италию, с 31-го.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Путешествия, хобби - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Путешествия, хобби   Путешествия, хобби - Страница 13 Empty2013-07-22, 12:00

Удачно съездить. ага 
А че ты переделала название ветки? Хорошее ж было "Путешествия и хобби", а отступления всегда есть в разговорах, тем более на "Союзе".
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Путешествия, хобби - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Путешествия, хобби   Путешествия, хобби - Страница 13 Empty2013-07-22, 21:52

Слона пишет:
Удачно съездить. ага 
А че ты переделала название ветки? Хорошее ж было "Путешествия и хобби", а отступления всегда есть в разговорах, тем более на "Союзе".
Ой, ну вот, видишь, башка совсем не варит, без кофе-то, хотела как лучше, получилось как всегда. Исправила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Путешествия, хобби - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Путешествия, хобби   Путешествия, хобби - Страница 13 Empty2013-07-22, 22:13

Спасибо.)
Я слышала что август вроде довольно теплым будет... потерпи.

А ты в Стамбуле была? У меня дочь туда ездила по делам неск. лет назад и заодно по городу проэкскурсировала - сказка как красиво. Фотки если перепощу у нее - закину сюда. Впечатляет.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Путешествия, хобби - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Путешествия, хобби   Путешествия, хобби - Страница 13 Empty2013-07-26, 14:47

Решила сюда запостить...

Полные знаменитости мира в купальных костюмах.

http://www.wday.ru/moda-shopping/style/telo-napokaz-kakie-kupalniki-vybirayut-polnye-zve/?utm_source=marketgid&utm_medium=tease&utm_campaign=moda

Ань, там есть последняя в черном купальнике блондинка - ой хороша.. И я , конечно, не мужчина, но мне кажется, что такие женщины аппетитнее...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Путешествия, хобби - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Путешествия, хобби   Путешествия, хобби - Страница 13 Empty2013-08-08, 12:45

Очень смешной случай со мной произошел на днях. Мы проживали в отеле рядом с каким-то главным итальянским судом, и, видимо, именно оттуда должны были известить о судьбе Берлускони. Место напротив обнесли ленточками и намертво оккупировали репортеры, где они и заседали и днем и ночью в течение трех суток. Это было для нас крайне неудобно, потому что надо было постоянно обходить дорогу и делать крюк по палящему солнцу. Я однажды поинтересовалась у нашего администратора, веселого старика-итальянца, сколько же в конце-концов дадут Берлускони и когда это закончится.
Он в ответ поинтересовался, откуда я знаю кто такой Берлускони и с какой целью интересуюсь.) Видимо, мой внешний вид не внушал ему хоть какой-то уверенности, что я что-то там понимаю в политике. В ответ я сказала, что очень сопереживаю Берлускони, потому что:
1. Я читала его предвыборную программу и она мне очень нравится.
2. Она подходит для среднего класса, который составляет большинство населения.
3. Он много сделал для его страны в плане усиления ВВП.
4. Он незаменим как политик, ведущий антиглобалистическую линию.  
5. Он личный друг Путина.
6. Его судебные дела несколько напоминают дела Сросс-Кана, что наводит на мысли о том, что его просто хотят убрать из политики.
 
Итальянец офигел, это было видно, но совладал с собой, потом внимательно посмотрел на меня. Спросил на полном серьезе, не знакома ли я с Берлускони лично.)))
Потом, завидя нас еще издали, выбегал навстречу и сообщал все события. Так радостно меня еще не встречали ни в одном отеле. Я знала все главные итальянские новости раньше всех.))) Начинались его слова примерно так:
"К сожалению, я могу сообщить не очень утешительные новости для вас".... Скорее всего, Берлускони запретят заниматься политикой... ") На "для вас" он делал акцент и, видимо, этим подчеркивал, что сам-то он Берлускони недолюбливает, но напрямую об этом сказать считает невежливым.
Путешествия, хобби - Страница 13 H-87
Путешествия, хобби - Страница 13 I-90
Путешествия, хобби - Страница 13 I-89
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Путешествия, хобби - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Путешествия, хобби   Путешествия, хобби - Страница 13 Empty2013-08-08, 17:22

Хорошее заведение нашла.)
Интересно, как бы звучал у нас аналог.
Путешествия, хобби - Страница 13 H-88
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Путешествия, хобби - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Путешествия, хобби   Путешествия, хобби - Страница 13 Empty2013-08-08, 18:33

Слона пишет:
Спасибо.)
Я слышала что август вроде довольно теплым будет... потерпи.

А ты в Стамбуле была? У  меня дочь туда ездила по делам неск. лет назад и заодно по городу проэкскурсировала - сказка как красиво. Фотки если перепощу у нее - закину сюда. Впечатляет.
Тань, что-то в Турции повсеместно химичат с едой и напитками, антисанитария, мне запретили туда ездить. Давай хоть фотки.) Ты где вообще? Никуда не уехала?
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Путешествия, хобби - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Путешествия, хобби   Путешествия, хобби - Страница 13 Empty2013-08-20, 15:59

В тему. Семейный отпуск. Папа хочет в Альпы, а мама на море. Папа начал искать компромисс, но мамой компромисс уже был найден - вся семья едет на море, но папе разрешается взять с собой лыжи.)))
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Путешествия, хобби - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Путешествия, хобби   Путешествия, хобби - Страница 13 Empty2013-08-20, 21:35

http://putnik1.livejournal.com/2359961.html
Цитата :
Что скажу, что скажу...
А то и скажу, что цифры и факты при самой беглой проверке подтверждаются. Но текст и дикторские интонации столь далеки от толерантности, что лично я готов заподозрить изготовителей клипа в недоброжелательном отношении к авангарду всего цивилизованного человечества.

Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Путешествия, хобби - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Путешествия, хобби   Путешествия, хобби - Страница 13 Empty2013-08-20, 21:53

kroket пишет:
А то и скажу, что цифры и факты при самой беглой проверке подтверждаются.
Это правда?
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Путешествия, хобби - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Путешествия, хобби   Путешествия, хобби - Страница 13 Empty2013-08-20, 22:01

Анна пишет:
kroket пишет:
А то и скажу, что цифры и факты при самой беглой проверке подтверждаются.
Это правда?
Это же всё легко проверяется.

ПыСы.
Прошу пардону... хотел разместить в "экстрелевских страданиях"...
"Акела промахнулся".
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Путешествия, хобби - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Путешествия, хобби   Путешествия, хобби - Страница 13 Empty2013-08-20, 22:11

kroket пишет:
Анна пишет:
kroket пишет:
А то и скажу, что цифры и факты при самой беглой проверке подтверждаются.
Это правда?
Это же всё легко проверяется.

ПыСы.
Прошу пардону... хотел разместить в "экстрелевских страданиях"...
"Акела промахнулся".
Потрясающе. И по отдельности потрясающе. Но когда все это собрано в одну связку, то особенно.

Ничего страшного, что промахнулись. У них все равно сейчас такое повышенное эмоциональное коллективное возбуждение от моего рассказа, что в ближайшие несколько дней точка сборки никуда не сможет переместиться, пока не пережуют, не успокоятся. Так что можно и лучше здесь, там Вас просто не услышат.)))
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Путешествия, хобби - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Путешествия, хобби   Путешествия, хобби - Страница 13 Empty2013-08-22, 21:25

Анна пишет:
kroket пишет:
Анна пишет:
Это правда?
Это же всё легко проверяется.

ПыСы.
Прошу пардону... хотел разместить в "экстрелевских страданиях"...
"Акела промахнулся".
Потрясающе. И по отдельности потрясающе. Но когда все это собрано в одну связку, то особенно.

Ничего страшного, что промахнулись. У них все равно сейчас такое повышенное эмоциональное коллективное возбуждение от моего рассказа, что в ближайшие несколько дней точка сборки никуда не сможет переместиться, пока не пережуют, не успокоятся. Так что можно и лучше здесь, там Вас просто не услышат.)))
http://putnik1.livejournal.com/2361874.html
Цитата :
с час назад мне прислали линк на публикации некоей дамы, выгнанной давненько уже мною из блога по той причине, что я готов на многое, но практикующим психиатром не являюсь. Мне тогда показалось, что дивная пэри уже дообобщалась до последней границы, но, оказывается, я был неправ: совершенству предела нет.

Итак, пару дней назад я разместил постинг с забавным статистическим мультиком про США и коротеньким комментарием к нему, понять смысл которого, как мне казалось, по силам и маленькому, дебильному от зачатия ребенку. Иные толкования, нежели предполагаемые мною,  как мне думалось, просто исключались. Но я ошибся. Притом, что материал, все поняв правильно, перепечатали многие, помянутая дама пошла другим путем. Слишком ослепительным, чтобы его не предъявить публике.

Следовательно, предъявляю. С огромным, не скрою, чувственным наслаждением, любовью ко всему, что шевелится
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Путешествия, хобби - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Путешествия, хобби   Путешествия, хобби - Страница 13 Empty2013-08-30, 18:45

У меня копм сломался, Ань. Из гостей вот вышла. Фотки  у дочки в компе, а у нее там тоже что-то полетело.. Незадача прям. Я тоже скучаю.) Всегда очень нравятся твои репортажи и фотки. Выйду когда на форум основательно - почитаю.))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Путешествия, хобби - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Путешествия, хобби   Путешествия, хобби - Страница 13 Empty2013-08-30, 22:20

Слона пишет:
У меня копм сломался, Ань. Из гостей вот вышла. Фотки  у дочки в компе, а у нее там тоже что-то полетело.. Незадача прям. Я тоже скучаю.) Всегда очень нравятся твои репортажи и фотки. Выйду когда на форум основательно - почитаю.))
)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Дёма

Дёма


Сообщения : 2790
Дата регистрации : 2009-10-07
Откуда : Союз Советских Социалистических Республик

Путешествия, хобби - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Путешествия, хобби   Путешествия, хобби - Страница 13 Empty2013-08-30, 22:25

императорский кот...
Путешествия, хобби - Страница 13 2395ecc3e63e
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Путешествия, хобби - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Путешествия, хобби   Путешествия, хобби - Страница 13 Empty2013-08-30, 23:30

Красавец.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Путешествия, хобби
Вернуться к началу 
Страница 13 из 14На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14  Следующий
 Похожие темы
-
» Путешествия, хобби

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: Я и мир :: Разное-
Перейти: