Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Здравствуйте.

Перейти вниз 
+17
мультур
Фарго
Дёма
Ежик в тумане
Лука Радищев
Анна
Чтица
Поручик
Слона
Chudotvorets
is
Александр Русский
kroket
Живу_я_тут
Ади
VBS
сергей фоминский
Участников: 21
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 29 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Здравствуйте. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 18 Empty2013-10-10, 20:22

Анна пишет:
Блиииин, Тань...:(((((((
Ужас.
Овчарки  - это тоже для меня что-то нереально-офигенное, мечта с детства. Хоть чужую погладить, хоть в кино посмотреть - уже кайф.  Но я бы чокнулась такое переживать, так что не заведу сама.
Овчарка очень тяжелая собака. Она холерик - вечно в движении, в активности, беспокойстве. Рабочая ж. На все чутко реагирующая. Много бегать   с ней надо, гулять/работать/двигаться. Тогда она - загляденье.. Все хорошие немцы - плод трудолюбивости их хозяев. И к тому ж она самая грязная, ибо дорог не разбирает. Вечно домой приходили по пузо в грязи, да подшерсток хороший - короче уборки по самое оно. Жрет по 3 литра  вдень, сухой корм - сразу с кожей проблемы (печень чуткая)..  Но другую я не  хотела. Я тебя понимаю. Сама всегда млела по ним.
Мне советовали маленькую собачку завести, котлета на неделю - и сыта, ни заниматься с ней - ничего и живут маленькие намного дольше, - но я не знаю, что с ними делать.))))

Ань, а у тебя какая собачка, что ты отдала?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Здравствуйте. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 18 Empty2013-10-10, 21:48

Мальтийская карликовая болонка. Глупенькая, все время на всех лаяла. С переездами было сложно с ней, одну не оставишь... Ребенок... Пришлось отдать. Тетя рада очень, она одна живет, сын взрослый, ей как-раз всё по нраву. Кота у тети вот забрала, потому что собака на него лаяла, дрались... Кота можно на несколько дней одного оставлять, два лотка, ведро воды, сухой корм - и мы уезжаем спокойно к моим в Москву на 2-3 дня, один раз на 6 дней оставляли. Я конечно больше никого пока не заведу, так, помечтать, поговорить или посмотреть на овчарочку...
А коту вот 15 лет.... И не скажешь по нему, играет иногда как молодой. Но запах из пасти, зубы наверное того уже.... Хотя все на месте, и не заметно, что плохие. И глаза немного гноятся. Видимо, старость подкрадывается. Охххх.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Здравствуйте. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 18 Empty2013-10-10, 22:17

Глаза - да, а запах - может от желудка? Коты некоторые долго живут, но 15 лет и для них - возраст..много. Старичок у тебя короче, божий одуванчик.))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Здравствуйте. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 18 Empty2013-10-10, 22:34

Слона пишет:
Глаза - да, а запах - может от желудка? Коты некоторые долго живут, но 15 лет и для них - возраст..много. Старичок у тебя короче, божий одуванчик.))
Жалуется, когда в туалет ходит. Около минуты мяукает, потом ходит, а потом уже носится радостно по квартире. А так -не жалуется. Если бы что болело, он бы дал знать как-то, я надеюсь?
Я его кормлю мокрым кормом, сухим только когда надо надолго уходить, иногда варю специально рыбу, он бульон с удовольствием пьет. И кефир каждый день. Иногда со стола сосиски. А так конечно плохо, магазинный корм -дрянь.... Можно бы было и получше, кашки варить, мясо...
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Здравствуйте. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 18 Empty2013-10-10, 23:06

От сухого корма у них протоки забиваются.. писать больно, мельком слышала... А твой пищит, когда по большому или по-маленькому ходит?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Здравствуйте. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 18 Empty2013-10-10, 23:40

Слона пишет:
От сухого корма у них протоки забиваются.. писать больно, мельком слышала... А твой пищит, когда по большому или по-маленькому ходит?
По-большому. Да, сухой редко даю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Здравствуйте. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 18 Empty2013-10-11, 00:09

Эх, к врачу надо, я знаю, у собак железки есть ниже заднего проход, у кошек тоже, наверное, ветеринар как то выдавливала оттуда гной, воспалилось, не помню уж, что было. Я и сама дома выдавливала, мало приятно и больно сделать боишься.. да все что угодно может быть.. быстро вылечили. Корм сухой и в замоченном виде есть сухой. Он сушит и кишки и вообще. Знаю, что при нем много жидкости надо давать, чтоб все расщеплялось и выходило.
Смотри сама, Ань, сколько там твоему коту осталось, но это если смотреть с одной стороны, а с другой.. Ласковый? Гладить дает себя? )
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Здравствуйте. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 18 Empty2013-10-11, 01:18

Слона пишет:
Эх, к врачу надо, я знаю, у собак железки есть ниже заднего проход, у кошек тоже, наверное, ветеринар как то выдавливала оттуда гной, воспалилось, не помню уж, что было. Я и сама дома выдавливала, мало приятно и больно сделать боишься.. да все что угодно может быть.. быстро вылечили. Корм сухой и в замоченном виде есть сухой. Он сушит и кишки и вообще. Знаю, что при нем много жидкости надо давать, чтоб все расщеплялось и выходило.
Смотри сама, Ань, сколько там твоему коту осталось, но это если смотреть с одной стороны, а с другой.. Ласковый? Гладить дает себя? )
Да, к ветеринару пора сводить. Я и так сухой даю только когда уехать надо, вначале порцию на день нормального, а потом на остальные дни сухой... Заветренные консервы он просто есть уже не будет на второй день. В основном даю консервы в пакетиках. Но он ведь раньше у тети жил, а она все подряд давала, говорит... Много пьет кефира, сметаны, молока. Очень ласковый, спит со мной или с Ваней. Утром носиком так мне в щеку, и усами, но только когда будильник зазвонит. Раньше будильника - нет, не будит. Любит залезать на коленки или сидеть рядом на диване, уткнувшись боком в ногу, вплотную, и чтобы гладили. Переместишься на другой край, он бочком-бочком - и снова в тебя уткнется. Ни в жизнь не укусит, не царапается. Хороший котик. Коты разговаривают.) Все интонации разные, по делу.

Я про твою овчаренку думаю вот, ведь как человек совсем...
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Здравствуйте. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 18 Empty2013-10-11, 01:39

Анна пишет:
у тети жил, а она все подряд давала, говорит... Много пьет кефира, сметаны, молока.
Фик его знает, Ань, может у Вас в Люберах вода плохая.. или выбросы какие - район не самый чистый - что там влияет то.
Цитата :
Очень ласковый, спит со мной или с Ваней. Утром носиком так мне в щеку, и усами, но только когда будильник зазвонит. Раньше будильника - нет, не будит. Любит залезать на коленки или сидеть рядом на диване, уткнувшись боком в ногу, вплотную, и чтобы гладили. Переместишься на другой край, он бочком-бочком - и снова в тебя уткнется. Ни в жизнь не укусит, не царапается. Хороший котик. Коты разговаривают.) Все интонации разные, по делу.
Ути Господи какая прелесть, какой умничка, хорошенький мальчик. Прям вижу его. ты так описываешь хорошо, как кадр живой перед глазами.
Мне не везло с котами, несколько раз пыталась завести, такой понятливый и ласковый не попадался..  я  сама очень раздражительная. бешеная, мне нельзя перечить.)) Собаке сказал место - пошла и легла.. и кто из нас скотина?)

Цитата :
Я про твою овчаренку думаю вот, ведь как человек совсем...
Ань, я на площадке могла команды взглядом отдавать, она все понимала, как мысли читала - тандем был, правда, больше с ее стороны, я - бестолочь жестокая. Так всегда, что перед животными, что перед детьми чувство вины с годами мучает.. многих.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Здравствуйте. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 18 Empty2013-10-11, 01:46

Вспомнила.))) Знакомая держала много собак и разных пород, по 2-3 одновременно. Не хочу никого оскорбить, но она каждый почти раз, как гуляла - все приговаривала,  какие ж дуры и бестолочи все породы по сравнению с овчаркой и зачем типа я этих дураков себе завела (овчарка у нее первой была) - сколько выходила на улицу - столько ругалась. Мне смешно на нее всегда было. Она так искренне это всегда произноси да в сердцах.)))

У знакомых лабрадор был. Умница необыкновенный, тот вообще "с крови" читал хозяйской все. Но очень добрый был, не охранный (ну у них детей не было). Так я прочла что за границей эксперимент сделали, лабрадоров запустили в палаты с тяжелыми, люди из комы стали выходить - прикинь? Какая у этих лабов живительна сила, какой положительный психический заряд. Умницы.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Здравствуйте. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 18 Empty2013-10-12, 23:04

Слона пишет:
Вспомнила.))) Знакомая держала много собак и разных пород, по 2-3 одновременно. Не хочу никого оскорбить, но она каждый почти раз, как гуляла - все приговаривала,  какие ж дуры и бестолочи все породы по сравнению с овчаркой и зачем типа я этих дураков себе завела (овчарка у нее первой была) - сколько выходила на улицу - столько ругалась. Мне смешно на нее всегда было. Она так искренне это всегда произноси да в сердцах.)))

У знакомых лабрадор был. Умница необыкновенный, тот вообще "с крови" читал хозяйской все. Но очень добрый был, не охранный (ну у них детей не было). Так я прочла что за границей эксперимент сделали, лабрадоров запустили в палаты с тяжелыми, люди из комы стали выходить - прикинь? Какая у этих лабов живительна сила, какой положительный психический заряд. Умницы.
Лабрадор.))) Точно. После овчарки моя самая любимая порода. В Европе очень популярна. Они все такие холеные, с хозяевами ходят по ресторанам. Уникальные псы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Здравствуйте. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 18 Empty2013-10-12, 23:17

По ресторанам - прикольно.)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Здравствуйте. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 18 Empty2013-10-12, 23:21

Были с ребенком в музее им. Пушкина. Хотела попасть на привозную выставку "Прерафаэлиты", но была огромная очередь. Пошли в малый зал с импрессионистами. Ребенку больше всего понравился Моне (не Мане) и Ренуар. Про Пикассо он сказал, что там какие-то дурацкие тети... Кубизм с примитивизмом тоже не оценил. Вот так вот. Дети такие забавные комменты делают, это что-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Здравствуйте. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 18 Empty2013-10-12, 23:22

Слона пишет:
По ресторанам - прикольно.)
Ага.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Здравствуйте. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 18 Empty2013-10-12, 23:30

Анна пишет:
Были с ребенком в музее им. Пушкина. Хотела попасть на привозную выставку "Прерафаэлиты", но была огромная очередь. Пошли в малый зал с импрессионистами. Ребенку больше всего понравился Моне (не Мане) и Ренуар. Про Пикассо он сказал, что там какие-то дурацкие тети... Кубизм с примитивизмом тоже не оценил.  Вот так вот. Дети такие забавные комменты делают, это что-то.
))) Дети остро чувствуют прекрасное и безобразное. Эт точно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Здравствуйте. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 18 Empty2013-10-12, 23:43

Слона пишет:
Анна пишет:
Были с ребенком в музее им. Пушкина. Хотела попасть на привозную выставку "Прерафаэлиты", но была огромная очередь. Пошли в малый зал с импрессионистами. Ребенку больше всего понравился Моне (не Мане) и Ренуар. Про Пикассо он сказал, что там какие-то дурацкие тети... Кубизм с примитивизмом тоже не оценил.  Вот так вот. Дети такие забавные комменты делают, это что-то.
))) Дети остро чувствуют прекрасное и безобразное. Эт точно.
ага Он там всех бабушек - охранниц успел рассмешить.
Кстати, всегда непонятно было, почему все лавры в из. искусстве доставались французам, итальянцам и испанцам. Немцы с австрияками невероятные шикарные пейзажи и эпохальные картины рисовали. В импрессионизм, правда, их совсем не тянуло, так как их южных соседей. Все реалистично, четко, пропорционально, правильно, игра света потрясающая. И никаких зеленых облаков, оранжевых гор и серобуромалиновых котов.) Вот же менталитет во всем проявляется. Квадратиш. Практиш. Гуд.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Здравствуйте. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 18 Empty2013-10-12, 23:58

Наверное, они не так употребляли абсент, как импрессионисты-французы.)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Чтица

Чтица


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2013-09-18

Здравствуйте. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 18 Empty2013-10-14, 10:44

Анна пишет:
и Ренуар.
Моему ребёнку тоже Ренуар понравился. "Портрет актрисы Жанны Самари". Даже сувенир купили с изображением этого портрета в сувенирной лавке. Дети воспринимают понятное и красивое, это взрослые любят заморачиваться ища смысл в чём-то нестандартном.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Здравствуйте. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 18 Empty2013-10-14, 10:59

А у меня тоже этот портрет - любима картина Ренуара, и Ренуар - любимый художник. Писала уже, что его картины  оздоравливают , вот где вычитала - не помню, но сочетание игры красок и света очень благостно влияют на психику и на физику человека. Так что - да, дети -  лакмус, почаще б к ним прислушиваться.
И животные. Когда спорили в семье, моя овчарка тут же вклинивалась и лаяла так строго и назидательно - не переносила, когда в семье раздор, воспитывала нас. Причем лаяла больше на того, кто был зачинщиком. И не успокаивалась, пока не прекращались повышенные тона.
Взрослые - это луковички с большиииим кол-м шелухи. И когда она успевает так нарасти? А сдирать ее с нас - не всегда бывает кому есть. :99:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Чтица

Чтица


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2013-09-18

Здравствуйте. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 18 Empty2013-10-14, 11:16

Слона пишет:
А сдирать ее с нас - не всегда бывает кому есть. :99:
Какая фраза любопытная. С разными смыслами.( я, как тот самый взрослый, о котором раньше обмолвилась:99: )

Да, собаки это наше всё, кошки тоже нормуль. ага  К птичкам нет симпатии...
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Здравствуйте. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 18 Empty2013-10-14, 12:23

Чтица пишет:
Слона пишет:
А сдирать ее с нас - не всегда бывает кому есть. :99:
Какая фраза любопытная. С разными смыслами.( я, как тот самый взрослый, о котором раньше обмолвилась:99: )
Дык и я тот взрослый. :99: Понимаешь, что весь в шелухе только тогда, когда кто ее сдирать начнет, до той поры - синьорша помидорша.)

Цитата :
Да, собаки это наше всё, кошки тоже нормуль. ага 
Про кошак мало знаю, я с ними на Вы.

Цитата :
К птичкам нет симпатии...
Я голубей не очень люблю, засиратели улиц и балконов. Раз решила хлебом покормить на площади - как в фильме ужасов "Птицы" - облепили меня, чуть не заклевали, со скоростью света накрошила им целый батон - вмиг исчез - и я вместе с ним - сдулась с площади позорно, страшно.))
А к нам однажды белый голубь залетел, несколько месяцев на балконе жил, мы ему домик-клетку купили, потом - улетел

Дикие птички мне интересны. Просто я их мало вижу, город ведь.

О, за воронами наблюдала - ну ОПГшники, это что-то - бандюги натуральные. Мало того, что воришки, еще и и на котят стаей налетают и убивают -  жуть. Здоровые, наглые беспредельщики.)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Здравствуйте. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 18 Empty2013-10-14, 12:36

Чтица пишет:
Анна пишет:
и Ренуар.
Моему ребёнку тоже Ренуар понравился. "Портрет актрисы Жанны Самари". Даже сувенир купили с изображением этого портрета в сувенирной лавке. Дети воспринимают понятное и красивое, это взрослые любят заморачиваться ища смысл в чём-то нестандартном.
Ну и как, всегда находят? Смысл в смысле.))) Извиняюсь за каламбур. Замороченность иногда скрывает под собой лишь замороченность, увы. Это я не про Пикассо, конечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Здравствуйте. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 18 Empty2013-10-14, 12:58

Ади на Горилыче нам шлет приветы.)))

"Аня, чушь ведь пишешь. Эдак надо отказать всем художникам в написании..ну хоть вот даже пейзажев.. А фик с Левитаном соревноваться. Хотя никто не соревнуется. ИМЕЮТ ПРАВО...ВНОСИТЬ СВОЁ. ПО СВОЕМУ ИНТЕРПРЕТИРОВАТЬ ! Безруков бутафорен..но то не значит что НИКТО не может пробовать себя в роли Штирлица потому что нам Тихонов уж дюже как нравится".

Адь.))) Ну почему нельзя соревноваться с Левитаном. Можно конечно. И репертуар Магомаева можно петь. Только вот подумай, что может человек внести как ты выразилась "свое" в песню Магомаева, если он ее нарочито исполняет голосом Магомаева? И стиль, и манеру исполнения, и позы даже выбирает похожие.
Он может внести шероховатость, непопадание. Вот и всё его "свое".
Пел бы своим голосом, без явного подражания - внес бы свое. Ты путаешь жанры: пародию и просто вокальное исполнение. Пародия она и есть пародия, и сравнивать его искусство можно уже не с Магомаевым, а с Галкиным и Хазановым. Кто более точно скопирует. Понимаешь о чем я?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Здравствуйте. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 18 Empty2013-10-14, 13:45

Слона пишет:
И животные. Когда спорили в семье, моя овчарка тут же вклинивалась и лаяла так строго и назидательно - не переносила, когда в семье раздор, воспитывала нас. Причем лаяла больше на того, кто был зачинщиком. И не успокаивалась, пока не прекращались повышенные тона.
Я уже твою бывшую собаку заочно успела полюбить как человека.) А котов все-таки никогда сильно не любила. Только своего. Но даже ему, самому лучшему в мире коту, по большому счету всё пофиг, он думает всегда только о себе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Здравствуйте. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 18 Empty2013-10-14, 13:51

Анна пишет:
Ади на Горилыче нам шлет приветы.)))

"Аня, чушь ведь пишешь. Эдак надо отказать всем художникам в написании..ну хоть вот даже пейзажев.. А фик с Левитаном соревноваться. Хотя никто не соревнуется. ИМЕЮТ ПРАВО...ВНОСИТЬ СВОЁ. ПО СВОЕМУ ИНТЕРПРЕТИРОВАТЬ ! Безруков бутафорен..но то не значит что НИКТО не может пробовать себя в роли Штирлица потому что нам Тихонов уж дюже как нравится".

Адь.))) Ну почему нельзя соревноваться с Левитаном. Можно конечно. И репертуар Магомаева можно петь. Только вот подумай, что может человек внести как ты выразилась "свое" в песню Магомаева, если он ее нарочито исполняет голосом Магомаева? И стиль, и манеру исполнения, и позы даже выбирает похожие.
Он может внести шероховатость, непопадание. Вот и всё его "свое".
Пел бы своим голосом, без явного подражания - внес бы свое. Ты путаешь жанры: пародию и просто вокальное исполнение. Пародия она и есть пародия, и сравнивать его искусство можно уже не с Магомаевым, а с Галкиным и Хазановым. Кто более точно скопирует. Понимаешь о чем я?)
Мне кажется, дело не в искусстве, а в том, чтоб охаять, что пишет Аня и Таня. Уже давно не обращаю на нее внимания.

_________________
Сделаем!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
 
Здравствуйте.
Вернуться к началу 
Страница 18 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 29 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Здравствуйте.
» Здравствуйте.
» С ПРАЗДНИКОМ!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: НАШ КЛУБ организационные вопросы :: Здравствуйте все-
Перейти: