Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Еще по 282 статье УК РФ

Перейти вниз 
+3
Денни
Лука Радищев
Фотограф
Участников: 7
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Фотограф




Сообщения : 1738
Дата регистрации : 2009-09-30
Откуда : город Кольчугино

Еще по 282 статье УК РФ Empty
СообщениеТема: Еще по 282 статье УК РФ   Еще по 282 статье УК РФ Empty2009-10-13, 10:46

Не понятно, что имеено считается "пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть или вражду".

И какие это действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека?

Это как модераторы подумают так и будут.
Или может это устанавливается согласно позиций уголовного права, указанные и определенные в УПК РФ?

Насколько мне известно, ни Россия, ни США правовыми государствами не являются, арбитрами являются высокопоставленные чиновники и должностные лица.

Кого захотят дадут команду посадить в тюрьму и посадят, зазотят бомбить государства - будут бомбить, про выгон с работы работника - проблема вообще не обсуждается.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kolch-rubezh.ru/
Лука Радищев

Лука Радищев


Сообщения : 805
Дата регистрации : 2009-10-02

Еще по 282 статье УК РФ Empty
СообщениеТема: Re: Еще по 282 статье УК РФ   Еще по 282 статье УК РФ Empty2009-10-13, 11:02

А правовое государство при бомбежке других государств не причем...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Еще по 282 статье УК РФ Empty
СообщениеТема: Re: Еще по 282 статье УК РФ   Еще по 282 статье УК РФ Empty2009-10-13, 11:09

Фотограф, знаете, есть такие страны, как Великобритания и Израиль Поверьте, есть, хотя можете погуглить, чтобы убедиться.
Так вот, в этих странах нет Конституции, представляете, нет.
И ничего, всё в этих странах в порядке.

PS Фотограф, а что Вы сказать то хотели?
Вернуться к началу Перейти вниз
Фотограф




Сообщения : 1738
Дата регистрации : 2009-09-30
Откуда : город Кольчугино

Еще по 282 статье УК РФ Empty
СообщениеТема: Re: Еще по 282 статье УК РФ   Еще по 282 статье УК РФ Empty2009-10-13, 11:14

Лука Радищев пишет:
А правовое государство при бомбежке других государств не причем...
Югославию, Ирак.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kolch-rubezh.ru/
Лука Радищев

Лука Радищев


Сообщения : 805
Дата регистрации : 2009-10-02

Еще по 282 статье УК РФ Empty
СообщениеТема: Re: Еще по 282 статье УК РФ   Еще по 282 статье УК РФ Empty2009-10-13, 11:16

Дык это ПРАВО - оно для внутреннего применения.
Разве можно распространять ПРАВО на народы, которые этом праву не подчиняются?
Сначала это ПРАВО им надо принести, а уж потом....
Вернуться к началу Перейти вниз
Фотограф




Сообщения : 1738
Дата регистрации : 2009-09-30
Откуда : город Кольчугино

Еще по 282 статье УК РФ Empty
СообщениеТема: Re: Еще по 282 статье УК РФ   Еще по 282 статье УК РФ Empty2009-10-13, 11:24

Про Великобританию и Израиль я не знаю.
Думаю, что конституция в государстве и ни при чем, главное есть она или нет.
В России и Штатах Конституции - Основной закон.
А если нет Конституции, то основными законами являются другие какие то.
В каких странах порядок, в каких нет я не знаю, но что в США и России нет порядка это точно.
По происхождению все люди одинаковые и права должны быть равные. Сейчас не средневековье и люди могут меж собой говорить и договариваться.
Но власти не хотят этого разрешать людям, во основном за счет лжи, сначала побуждают человека согласиться с нечеловеческим отношением в отношении его лично, а если не соглашаешься, то потом следует насилие.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kolch-rubezh.ru/
Фотограф




Сообщения : 1738
Дата регистрации : 2009-09-30
Откуда : город Кольчугино

Еще по 282 статье УК РФ Empty
СообщениеТема: Re: Еще по 282 статье УК РФ   Еще по 282 статье УК РФ Empty2009-10-13, 11:25

Лука Радищев пишет:
Дык это ПРАВО - оно для внутреннего применения.
Разве можно распространять ПРАВО на народы, которые этом праву не подчиняются?
Сначала это ПРАВО им надо принести, а уж потом....
В Европе есть Конвенция и есть ЕСПЧ, при всем этом признаются конституции и законы государств.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kolch-rubezh.ru/
?????
Гость




Еще по 282 статье УК РФ Empty
СообщениеТема: Re: Еще по 282 статье УК РФ   Еще по 282 статье УК РФ Empty2009-10-13, 11:32

Фотограф пишет:
По происхождению все люди одинаковые и права должны быть равные. Сейчас не средневековье и люди могут меж собой говорить и договариваться.
Скажите, а про "прокрустрово ложе" Вы не слышали?
Все люди разные, и это- прекрасно. А Вам нужны биороботы?
Фотограф пишет:
Но власти не хотят этого разрешать людям, во основном за счет лжи, сначала побуждают человека согласиться с нечеловеческим отношением в отношении его лично, а если не соглашаешься, то потом следует насилие.
То бишь Вы обвиняете власи в том, что они позволяют нам оставаться самими собой, а не стригут под одну гребёнку?
Мдя...
Фотограф, единомыслие- уже, к счастью, пройденный этап.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фотограф




Сообщения : 1738
Дата регистрации : 2009-09-30
Откуда : город Кольчугино

Еще по 282 статье УК РФ Empty
СообщениеТема: Re: Еще по 282 статье УК РФ   Еще по 282 статье УК РФ Empty2009-10-13, 11:41

Поручик пишет:
Скажите, а про "прокрустрово ложе" Вы не слышали?
Все люди разные, и это- прекрасно. А Вам нужны биороботы?
То бишь Вы обвиняете власи в том, что они позволяют нам оставаться самими собой, а не стригут под одну гребёнку?
Мдя...
Фотограф, единомыслие- уже, к счастью, пройденный этап.
Чушь сказано, я имел ввиду Конституцию РФ, а именно: "Статья 19
1. Все равны перед законом и судом".

Поделили Россию в 1991 году, прошло время, если не будут все равны перед законом и судом, то как мне реализовать свои способности, если неверху все определяют?
Прокруст говорил не об этом.

Я же склонен иметь мнение не на основании языческой веры, в России это определялось ранее несколько иначе, действовали словари Ожегова и Даля, БСЭ.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kolch-rubezh.ru/
Лука Радищев

Лука Радищев


Сообщения : 805
Дата регистрации : 2009-10-02

Еще по 282 статье УК РФ Empty
СообщениеТема: Re: Еще по 282 статье УК РФ   Еще по 282 статье УК РФ Empty2009-10-13, 11:59

Да Вы Николай - ДЕМОКРАД?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Еще по 282 статье УК РФ Empty
СообщениеТема: Re: Еще по 282 статье УК РФ   Еще по 282 статье УК РФ Empty2009-10-13, 12:08

Фотограф пишет:
Поделили Россию в 1991 году, прошло время, если не будут все равны перед законом и судом, то как мне реализовать свои способности, если неверху все определяют?
Т.е. вы полагаете, что при делёжке Вас обделили и предлагаете переделить в Вашу пользу?
Вполне понятное решение- не работать, а требовать переделить. Главное- лёгкое.
Фотограф пишет:

Прокруст говорил не об этом.
Прокруст, похоже нет, а вот Шариков- как раз об этом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фотограф




Сообщения : 1738
Дата регистрации : 2009-09-30
Откуда : город Кольчугино

Еще по 282 статье УК РФ Empty
СообщениеТема: Re: Еще по 282 статье УК РФ   Еще по 282 статье УК РФ Empty2009-10-13, 12:16

Поручик пишет:
Т.е. вы полагаете, что при делёжке Вас обделили и предлагаете переделить в Вашу пользу?
Вполне понятное решение- не работать, а требовать переделить. Главное- лёгкое.
Прокруст говорил не об этом.

Прокруст, похоже нет, а вот Шариков- как раз об этом.
Про 1991 год я ничего не говорил в смысле что меня обделили.
Я имею мнение, что все что поделили что мне не принадлежало.
Я требую по закону выплатить мне зарплату, ту которую я заработал по закону, а не получить ту кость, которую мне хозяин швырнул.

Я с 2006 года не беру свою трудовую книжку и деньги по расчет. Потому что меня выгнал государственный чиновник и моя не выплаченная зарплата - это долг государства пере до мной.

Шариков же предлагал поделить то, что не им было создано.

Вы как то мой текст однозначно сказанный на свой манер переворачиваете. Вы что американец?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kolch-rubezh.ru/
?????
Гость




Еще по 282 статье УК РФ Empty
СообщениеТема: Re: Еще по 282 статье УК РФ   Еще по 282 статье УК РФ Empty2009-10-13, 12:40

Фотограф пишет:
Про 1991 год я ничего не говорил в смысле что меня обделили.
Я имею мнение, что все что поделили что мне не принадлежало.
Я требую по закону выплатить мне зарплату, ту которую я заработал по закону, а не получить ту кость, которую мне хозяин швырнул.

Я с 2006 года не беру свою трудовую книжку и деньги по расчет. Потому что меня выгнал государственный чиновник и моя не выплаченная зарплата - это долг государства пере до мной.
Я вас понимаю.
А Трели тут при чём? Или это на Трелях Вам недоплатили, и поэтому Вы требуете свои деньги здесь? Так здесь- другой Форум, вы ошиблись.
Простите, я что-то сегодня тулю, ничего не понимаю.
Фотограф пишет:
Вы как то мой текст однозначно сказанный на свой манер переворачиваете. Вы что американец?
Я- гораздо страшнее.
Я- Русский из Сочи, а здесь особая чакра открывается, за три метра прикуп вижу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Денни

Денни


Сообщения : 453
Дата регистрации : 2009-10-07
Откуда : Москва

Еще по 282 статье УК РФ Empty
СообщениеТема: Re: Еще по 282 статье УК РФ   Еще по 282 статье УК РФ Empty2009-10-13, 15:28

Поручик, :56: !

Дайте же Коле хоть здесь по США погулять. :77: Ибо на Гугле то можно, даже с картинками, но сказать ниче не получится. Только удивляться останется.
А Коля без звездежу не може. :99:
А тут Вам за 5 минут и на Родине, и в Украине, и Белоруси, а теперь исчо и в Штатах покакать можно. офигеть

ага
Вернуться к началу Перейти вниз
John
Модератор.
John


Сообщения : 758
Дата регистрации : 2009-10-12
Откуда : США

Еще по 282 статье УК РФ Empty
СообщениеТема: Re: Еще по 282 статье УК РФ   Еще по 282 статье УК РФ Empty2009-10-13, 16:37

Фотограф пишет:
Не понятно, что имеено считается "пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть или вражду".
И какие это действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека?
Это как модераторы подумают так и будут.
Или может это устанавливается согласно позиций уголовного права, указанные и определенные в УПК РФ?
Насколько мне известно, ни Россия, ни США правовыми государствами не являются, арбитрами являются высокопоставленные чиновники и должностные лица.
Кого захотят дадут команду посадить в тюрьму и посадят, зазотят бомбить государства - будут бомбить, про выгон с работы работника - проблема вообще не обсуждается.
совершенно не понятно, как вы связываете вместе Конституцию США, трудовое право США и внешнюю политику США? Мне кажется, что вы не имеете понятия о том, что написано в конституции США. Никаких нарушений Конституции США, в приведенных Вами примерах нет.


Последний раз редактировалось: John (2009-10-13, 19:31), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Фотограф




Сообщения : 1738
Дата регистрации : 2009-09-30
Откуда : город Кольчугино

Еще по 282 статье УК РФ Empty
СообщениеТема: Re: Еще по 282 статье УК РФ   Еще по 282 статье УК РФ Empty2009-10-13, 19:25

Поручик пишет:
А Трели тут при чём? Или это на Трелях Вам недоплатили, и поэтому Вы требуете свои деньги здесь? Так здесь- другой Форум, вы ошиблись.
Простите, я что-то сегодня тулю, ничего не понимаю.
Я- гораздо страшнее.
Я- Русский из Сочи, а здесь особая чакра открывается, за три метра прикуп вижу.
А я фильмы (стерто. John) иногда просматриваю, у них манера поведения как Ваша, я и поинтересовался.

Вы мне на трелях вопрос про Шарикова задали, вот я Вам и пояснил, что Шариков требовал и какие мои претензии и в чем есть разница. (приведите мою цитату не к месту сказанную и я Все поясню подробно).

В любом случае требования и претензии не должны быть абсурдны и из пальца высосаны, а вытекать должны из конкретных проблем.

Ув. Фотограф, буду вам весьма признателен за ненарушение законодальных актов РФ. Спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kolch-rubezh.ru/
E.U.

E.U.


Сообщения : 848
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Москва

Еще по 282 статье УК РФ Empty
СообщениеТема: Re: Еще по 282 статье УК РФ   Еще по 282 статье УК РФ Empty2009-10-14, 05:07

Фотограф пишет:
Не понятно, что имеено считается "пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть или вражду".

И какие это действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека?

Это как модераторы подумают так и будут...

Видимо, да. Так что лучше молчать, чем говорить, а то ненароком еще кому что почудится или неправильно понято будет Еще по 282 статье УК РФ 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Еще по 282 статье УК РФ Empty
СообщениеТема: Re: Еще по 282 статье УК РФ   Еще по 282 статье УК РФ Empty2009-10-14, 08:07

E.U. пишет:
Видимо, да. Так что лучше молчать, чем говорить, а то ненароком еще кому что почудится или неправильно понято будет Еще по 282 статье УК РФ 1152186180
ЕУшка, доброе утро.
Чем мне понравился подраздел "США", так это своим контрастом с остальным Форумом.
Зримая разница между совестью и законопослушанием. Самое главное, что Ваня совершенно искренен в своём законопослушании. А остальной Форум, во многом обходится вовсе без модераторов.
Это- маленькая иллюстрация противостояния Восток- Запад.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Еще по 282 статье УК РФ Empty
СообщениеТема: Re: Еще по 282 статье УК РФ   Еще по 282 статье УК РФ Empty2009-10-14, 08:15

Поручик пишет:
E.U. пишет:
Видимо, да. Так что лучше молчать, чем говорить, а то ненароком еще кому что почудится или неправильно понято будет Еще по 282 статье УК РФ 1152186180
ЕУшка, доброе утро.
Чем мне понравился подраздел "США", так это своим контрастом с остальным Форумом.
Зримая разница между совестью и законопослушанием. Самое главное, что Ваня совершенно искренен в своём законопослушании. А остальной Форум, во многом обходится вовсе без модераторов.
Это- маленькая иллюстрация противостояния Восток- Запад.
С добрым утром.Ваш Бродь. Вы это тут прекратите крамолу нести. Како тако противостояние. Вчерась по телику передали, у нас с ними все ровно. Хто не согласный, в незакрытую,???? или вновь открытую??? Гуантанаму отсылать будут. Типа на курорт.Для поправки здоровью.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Еще по 282 статье УК РФ Empty
СообщениеТема: Re: Еще по 282 статье УК РФ   Еще по 282 статье УК РФ Empty2009-10-14, 08:43

Андрей Антик пишет:
С добрым утром.Ваш Бродь. Вы это тут прекратите крамолу нести. Како тако противостояние. Вчерась по телику передали, у нас с ними все ровно. Хто не согласный, в незакрытую,???? или вновь открытую??? Гуантанаму отсылать будут. Типа на курорт.Для поправки здоровью.
Доброе утро, Андрей!
Вот именно!
Потому нас так тщательно и пытаются выдрессировать в "толерантности".
И надеются, что мы станем говорить "афроруссий", а себя именовать "аборигены".
Вернуться к началу Перейти вниз
Фотограф




Сообщения : 1738
Дата регистрации : 2009-09-30
Откуда : город Кольчугино

Еще по 282 статье УК РФ Empty
СообщениеТема: Re: Еще по 282 статье УК РФ   Еще по 282 статье УК РФ Empty2009-10-14, 09:56

НЕ понял цитату: "Ув. Фотограф, буду вам весьма признателен за ненарушение законодальных актов РФ. Спасибо".
Против меня пусть нарушают, а мне не нарушать?
Стараюсь так делать, но это не может быть смыслом жизни. Надо что то предпринимать.
В Рф я буду требовать реализации норм ст.1 КРФ в виде федерального закона.
Есть право Маслова Э.И.
http://www.kolch-rubezh.ru/1/pravo1.jpg
http://www.kolch-rubezh.ru/1/pravo2.jpg

Но власти в России и Штатах тоже слова людей не понимают и не признают, признается властями только грубая физическая сила.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kolch-rubezh.ru/
E.U.

E.U.


Сообщения : 848
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Москва

Еще по 282 статье УК РФ Empty
СообщениеТема: Re: Еще по 282 статье УК РФ   Еще по 282 статье УК РФ Empty2009-10-14, 12:42

Поручик пишет:
E.U. пишет:
Видимо, да. Так что лучше молчать, чем говорить, а то ненароком еще кому что почудится или неправильно понято будет Еще по 282 статье УК РФ 1152186180
ЕУшка, доброе утро.
Чем мне понравился подраздел "США", так это своим контрастом с остальным Форумом.
Зримая разница между совестью и законопослушанием. Самое главное, что Ваня совершенно искренен в своём законопослушании. А остальной Форум, во многом обходится вовсе без модераторов.
Это- маленькая иллюстрация противостояния Восток- Запад.

Доброе, Поручик!
Контраст - да. Понимаете ли, я тоже совершенно искренна в своем законопослушании, но возможно критерии понимания некоторых статей у меня отличаются от критериев понимания тех же статей другими. Применительно к этой статье в данном разделе критерии определяет модератор и администратор, однако они не суд и судить права не имеют, а для реализации своего административного права статья УК и так не нужна. Допустим кто-то что-то сказал и модератор определил его слова как подпадающие под статью, но человек так не считает. А ведь это им уже может быть расценено как оскорбление. А такая статья в УК РФ тоже есть и ее тоже можно было бы выложить сюда. Вобщем и пишу что проще молчать, чтоб ненароком еще в сутяжничество не быть втянутым Еще по 282 статье УК РФ 1152186180 Как то была на одном украинском форуме, так там основная масса постов в политике была посвящена тщательному разбору постов участников с разъяснениями каким именно словом и фразой было нанесено оскорбление тому или иному участнику. Занятно, конечно, разок почитать, но общаться в таком ключе как-то желания не возникало. На самом деле и у нас полно форумов, где банят и без предупреждения порой модеры - критерии то у всех разные, а статья эта уж больно многим по душе, похоже, пришлась - есть где разгуляться фантазии. К примеру, я вообще б начала прям с наших же законотворцев, т.к некоторые нынешние административные образования в РФ весьма способствуют,. на мой взгляд, именно тому, о чем говорится в статье и оставление таких административных единиц без изменений вполне можно расценить как действия, направленные на... и далее по тексту. Далее бы осудила публично в соответствии с новыми веяниями в одностороннем порядке Беловежье и участника с нашей стороны, о Горбачеве не забыла б. И вот когда наши законотворцы и госдеятели со своими действиями разобрались бы, тогда уж можно было бы действительно говорить о каких то критериях, а то ведь так можно вообще упоминание в разговоре о национальных различиях под статью засунуть при желании
Вернуться к началу Перейти вниз
John
Модератор.
John


Сообщения : 758
Дата регистрации : 2009-10-12
Откуда : США

Еще по 282 статье УК РФ Empty
СообщениеТема: Re: Еще по 282 статье УК РФ   Еще по 282 статье УК РФ Empty2009-10-14, 15:15

E.U. пишет:
Фотограф пишет:
Не понятно, что имеено считается "пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть или вражду".

И какие это действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека?

Это как модераторы подумают так и будут...

Видимо, да. Так что лучше молчать, чем говорить, а то ненароком еще кому что почудится или неправильно понято будет Еще по 282 статье УК РФ 1152186180
1. Всегда есть высшая инстанция, в обязанности которой входит разобраться кто прав, а кто нет. В данной ситуации, это Администратор.
2. Поскольку в РФ уже эти законы стали распространяться и на сетевое пространство, может быть мы попробуем оградить организаторов данного форума от проблем с органами законопорядка? Вы все со своей стороны, а я со своей. Мы ведь не хотим доставить большие неприятности организаторам форума?
3. А почему мне кажется, что вас совершенно это должно волновать?
4. Можно заменить обе эти статьи на 10 заповедей? Т.е. упростить правила заменив на: "Не делай другим то, что ты хотел бы, чтобы они делали для тебя." Т.е. если вы не хотите что бы русских называли разными обидными кличкачками, не хотите что бы их оскорбляли как нацию, не оскорбляйте другие нации. Если вы не хотите что бы вам хамили, не хамите сами.
5. Есть маленькое количество людей, которые получают от этого удовольствие. Но почему остальные должны читать их гомофобские посты? Вам они нравятся? Уверен что нет, я буду Вас защищать.
Вернуться к началу Перейти вниз
John
Модератор.
John


Сообщения : 758
Дата регистрации : 2009-10-12
Откуда : США

Еще по 282 статье УК РФ Empty
СообщениеТема: Re: Еще по 282 статье УК РФ   Еще по 282 статье УК РФ Empty2009-10-14, 15:18

Фотограф пишет:
НЕ понял цитату: "Ув. Фотограф, буду вам весьма признателен за ненарушение законодальных актов РФ. Спасибо".
Против меня пусть нарушают, а мне не нарушать?
Стараюсь так делать, но это не может быть смыслом жизни. Надо что то предпринимать.
Если, в разделе США, кто-то нарушит против вас, я вам гарантирую защиту. Такую же как и всем остальным.
Вернуться к началу Перейти вниз
John
Модератор.
John


Сообщения : 758
Дата регистрации : 2009-10-12
Откуда : США

Еще по 282 статье УК РФ Empty
СообщениеТема: Re: Еще по 282 статье УК РФ   Еще по 282 статье УК РФ Empty2009-10-14, 15:23

Поручик пишет:
Андрей Антик пишет:
С добрым утром.Ваш Бродь. Вы это тут прекратите крамолу нести. Како тако противостояние. Вчерась по телику передали, у нас с ними все ровно. Хто не согласный, в незакрытую,???? или вновь открытую??? Гуантанаму отсылать будут. Типа на курорт.Для поправки здоровью.
Доброе утро, Андрей!
Вот именно!
Потому нас так тщательно и пытаются выдрессировать в "толерантности".
И надеются, что мы станем говорить "афроруссий", а себя именовать "аборигены".
Ыв. Поручик, никто не собирается вас, как вы некрасиво выразились, дрессировать". Я не собираюсь менять правила русского языка. Надеюсь перспектива находится на скамье подсудимых, вас не сильно прельщает. Посему я постараюсь не быть виновным в этом.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Еще по 282 статье УК РФ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: США-
Перейти: