Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Представляюсь. Принимайте.

Перейти вниз 
+2
Ади
Дмитрий Соломеевич
Участников: 6
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Дмитрий Соломеевич

Дмитрий Соломеевич


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2013-06-25

Представляюсь. Принимайте. Empty
СообщениеТема: Представляюсь. Принимайте.   Представляюсь. Принимайте. Empty2013-06-26, 09:56

Доброго утра и бодрого настроения всем!
Принимайте новобранца в контингент.
Зовут меня Дмитрий - от греческого Demetrius, что в переводе означает "суперспециальный".
О данном форуме ещё неделю назад и знать не знал, но вот теперь-то, наконец, узнать узнал и полюбил зело.
О себе:
Человек весёлый, охотный и чОткий. Горазд на всякие пакости и непотребства. Больше всего люблю читать разное и глядеть на всякое. Но, к огорчению, на эти две моих пламенных страсти времени не остаётся в принципе. Потому что выращиваем с женой двух любимых детёнышей. Вырастут - тоже станут совестливыми диссидентами и правозащитниками, как и ихний папус.
Ещё, как и любой нормальный интеллигент, люблю пиво и сиськи. Потому как, если пиво это вершина мироздания, то сиськи - к гадалке не ходи, венец творения. Что, в общем, не мешает мне бороться за права человека и гея, а также за всё хорошее, против всего плохого. Потому что, как и многие здесь, живу не по лжи.
Люблю дружить, общаться и ржать над всяким. Но дружу только с хорошими - плохих давлю (авторитетом) и жгу (глаголом). ага

Названный сын своей названной мамули - Solomeya, если кто не знает.
К мамуле испытываю глубокий пиитет и уважение (кстати, без шуток). Даже, несмотря на многочисленные, многосложные
и многочленные расхождения в ряде политических и социально-бытовых разрезов. Потому что, с хорошими людьми
надо дружить. А мамуля человек хороший. И весёлый. И умный. Люблю таких. Ну да, либераст. И чё?
Вот если б я, к примеру, был бы не исполином духа и отцом русского либерализма, а самым, что ни на есть, сталинистом - разве это как-то помешало бы мне быть клёвым челом? Нет, нисколько.

У кого есть вопросы - интересуйтесь. Всем отвечу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади

Ади


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2012-04-26

Представляюсь. Принимайте. Empty
СообщениеТема: Re: Представляюсь. Принимайте.   Представляюсь. Принимайте. Empty2013-06-26, 11:06

Дмитрий Соломеевич пишет:

У кого есть вопросы - интересуйтесь. Всем отвечу.
Чей Вы клон? Соломеи, Лягушки ? ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий Соломеевич

Дмитрий Соломеевич


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2013-06-25

Представляюсь. Принимайте. Empty
СообщениеТема: Re: Представляюсь. Принимайте.   Представляюсь. Принимайте. Empty2013-06-26, 11:29

Ади пишет:

Чей Вы клон? Соломеи, Лягушки ? ))

Спрашивали - отвечаем. Я ничей. Я свой собственный.
Да и, по здравому рассуждению, и не клон вовсе. А самый, что ни на есть, подлинник.
Моя тема на форуме extreli называется "Совестливости". 
Теперь, если контингент примет, буду также и здеся рукопожиматься. ага
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Представляюсь. Принимайте. Empty
СообщениеТема: Re: Представляюсь. Принимайте.   Представляюсь. Принимайте. Empty2013-06-26, 13:13

Здравствуйте, Димитрий!
Вообще-то, имя Дмитрий посвящено Деметре (римский вариант - Церера), греческой богине плодородия и земледелия, матери-земле. То есть, согласно происхождению имени Дмитрий, — Вы "земледелец", стало быть: копать должны старательно и с любовью, а закапывать глубоко. Вот и замечательно, присоединяйтесь! )
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади

Ади


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2012-04-26

Представляюсь. Принимайте. Empty
СообщениеТема: Re: Представляюсь. Принимайте.   Представляюсь. Принимайте. Empty2013-06-26, 15:09

Дмитрий Соломеевич пишет:
К мамуле испытываю глубокий пиитет и уважение (кстати, без шуток). Даже, несмотря на многочисленные, многосложные
и многочленные расхождения в ряде политических и социально-бытовых разрезов. Потому что, с хорошими людьми
надо дружить. А мамуля человек хороший. И весёлый. И умный. Люблю таких.

Тогда к чему эти красноречивые описания словно о себе любимом )))
Тип Соломее помощь требуется? тип "Всегда с тобой" ))) ..а вот как без сынули то ужо и никак?)

"Ржать над всяким"...тож...по - детски трогательно ) - совестливость...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий Соломеевич

Дмитрий Соломеевич


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2013-06-25

Представляюсь. Принимайте. Empty
СообщениеТема: Re: Представляюсь. Принимайте.   Представляюсь. Принимайте. Empty2013-06-26, 15:16

Ади пишет:

Тогда к чему эти красноречивые описания словно о себе любимом )))
Тип Соломее помощь требуется? тип "Всегда с тобой" ))) ..а вот как без сынули то ужо и никак?)

"Ржать над всяким"...тож...по - детски трогательно )  - совестливость...)

Не очень, если честно, понял данный пост офигеть, ну да ладно.

Вернуться к началу Перейти вниз
Ади

Ади


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2012-04-26

Представляюсь. Принимайте. Empty
СообщениеТема: Re: Представляюсь. Принимайте.   Представляюсь. Принимайте. Empty2013-06-26, 15:35

конечно..))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

Представляюсь. Принимайте. Empty
СообщениеТема: Re: Представляюсь. Принимайте.   Представляюсь. Принимайте. Empty2013-06-26, 16:54

...нельзя ли, более развёрнутый вариант в сисько-пивных предпочтениях?
какая-никакая, а - общая тема... я, этим летом, на избочки-разливное присел ("Жигулёвское" и "Ленинградское" измаильской и, кажись, уманьской закваски).. бутылочное, теперь, не канает, априори... хоть и дешевле ровно вдвое...
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Представляюсь. Принимайте. Empty
СообщениеТема: Re: Представляюсь. Принимайте.   Представляюсь. Принимайте. Empty2013-06-26, 16:54

Что конечно?..-"чел готов к войне", можно сказать шпагу обнажил, а вы — "конечно ))))"...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади

Ади


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2012-04-26

Представляюсь. Принимайте. Empty
СообщениеТема: Re: Представляюсь. Принимайте.   Представляюсь. Принимайте. Empty2013-06-26, 17:06

Chudotvorets пишет:
...нельзя ли, более развёрнутый вариант в сисько-пивных предпочтениях?
...
 
во..а я пиво не пью...Мне что-нить о сиськах..)))
Ну не для употребления, а ради развитию кругозора..Ткс мужской взгляд со стороны ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий Соломеевич

Дмитрий Соломеевич


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2013-06-25

Представляюсь. Принимайте. Empty
СообщениеТема: Re: Представляюсь. Принимайте.   Представляюсь. Принимайте. Empty2013-06-26, 17:12

Chudotvorets пишет:
...нельзя ли, более развёрнутый вариант в сисько-пивных предпочтениях?
какая-никакая, а - общая тема... я, этим летом, на избочки-разливное присел ("Жигулёвское" и "Ленинградское" измаильской и, кажись, уманьской закваски).. бутылочное, теперь, не канает, априори... хоть и дешевле ровно вдвое...

А я по-простецки, по-рабоче-крестьянски - бутылочное.
Хамовники-Венское, Жигули барное, Туборг грин.
Но сиськи-таки круче.
А сегодня вот задумался - вправе ли совестливый интеллигент ставить сиськи превыше защиты
прав геев и слезинков ребёнков?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади

Ади


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2012-04-26

Представляюсь. Принимайте. Empty
СообщениеТема: Re: Представляюсь. Принимайте.   Представляюсь. Принимайте. Empty2013-06-26, 17:14

Дмитрий Соломеевич пишет:
Chudotvorets пишет:
...нельзя ли, более развёрнутый вариант в сисько-пивных предпочтениях?
какая-никакая, а - общая тема... я, этим летом, на избочки-разливное присел ("Жигулёвское" и "Ленинградское" измаильской и, кажись, уманьской закваски).. бутылочное, теперь, не канает, априори... хоть и дешевле ровно вдвое...

А я по-простецки, по-рабоче-крестьянски - бутылочное.
Хамовники-Венское, Жигули барное, Туборг грин.
Но сиськи-таки круче.
А сегодня вот задумался - вправе ли совестливый интеллигент ставить сиськи превыше защиты
прав геев и слезинков ребёнков
?

))) Это слив ? ))) Нема мужского взгляду? )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий Соломеевич

Дмитрий Соломеевич


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2013-06-25

Представляюсь. Принимайте. Empty
СообщениеТема: Re: Представляюсь. Принимайте.   Представляюсь. Принимайте. Empty2013-06-26, 17:26

Ади пишет:

))) Это слив ? ))) Нема мужского взгляду? )))

Сиськи вещь в себе. К сиськам подход нужен. В подвыподвертом.
Круче сисек ничего нет. Знатные сиськи дорогого стоят, понимать надо.
Ладно уговорили, завтра с утра создам свою тему где-нить и раскидаю за сиськи по-подробнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

Представляюсь. Принимайте. Empty
СообщениеТема: Re: Представляюсь. Принимайте.   Представляюсь. Принимайте. Empty2013-06-26, 17:33

вот.. для предисловия (несовсем так, как - запамятовал) сойдёт на тему сисек, типа..
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади

Ади


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2012-04-26

Представляюсь. Принимайте. Empty
СообщениеТема: Re: Представляюсь. Принимайте.   Представляюсь. Принимайте. Empty2013-06-26, 17:39

а чего эт ты ему подсказываешь ?!! )))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

Представляюсь. Принимайте. Empty
СообщениеТема: Re: Представляюсь. Принимайте.   Представляюсь. Принимайте. Empty2013-06-26, 18:00

...почему - подсказываю? ...может, наоборот - лишаю манёвра... вообще - ни-то, ни-другое... просто, любовно кронообразую потенциально плодовитую веточку...
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Представляюсь. Принимайте. Empty
СообщениеТема: Re: Представляюсь. Принимайте.   Представляюсь. Принимайте. Empty2013-06-26, 18:47

сергей фоминский пишет:
Что конечно?..-"чел готов к войне", можно сказать шпагу обнажил...
когда?..
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Представляюсь. Принимайте. Empty
СообщениеТема: Re: Представляюсь. Принимайте.   Представляюсь. Принимайте. Empty2013-06-26, 18:51

Посетил "Совестливости".
Проникся... выдавил раба из себя - и не ничтожную каплю (как это происходит обычно и с большим напряжением толерантности), а никак не меньше чайной ложки.

ПыСы.
Наш человек...
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Представляюсь. Принимайте. Empty
СообщениеТема: Re: Представляюсь. Принимайте.   Представляюсь. Принимайте. Empty2013-06-26, 19:04

kroket пишет:
сергей фоминский пишет:
Что конечно?..-"чел готов к войне", можно сказать шпагу обнажил...
когда?..
"This is blood for blood, and by the gallons. This is the old days and the bad days, the all-or-nothing days.
There're back. There's no choices left. And I'm ready for war." (с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий Соломеевич

Дмитрий Соломеевич


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2013-06-25

Представляюсь. Принимайте. Empty
СообщениеТема: Re: Представляюсь. Принимайте.   Представляюсь. Принимайте. Empty2013-06-27, 17:22

Вообще, меня дико радует направление прогресса. В том числе и сисечной индустрии. Вот взять, к примеру, Анжелину Джоли. Сиськи были дикие. Публика неистовствовала. Но ничто не вечно. В прежние времена ей бы их Хрясь и под корень. И живи бессисечно. Но так ведь то - раньше.  
В наше время на помощь приходят квалифицированные сиськопеды и сиськологи. Которые тебе на ультрасовременном 3D сиськосимуляторе какие хочешь нарисуют. А потом опытные сиськоправы 3D-модель воплотят в реале. Да ещё так, что новые сиськи будут в сто раз лучше старых и негодных.
Современнная женщина может быть спокойна - будущее её сисяндр светло и беззаботно. Спектр услуг охватывает все ценовые категории. Можно на скорую руку сварганить себе скромные из вполне доступного пенополиуретана. Но если финансы позволяют, то можно замутить совершенно дикие сиськи из дорогого тетраэтоксисилана. Такие сиськи обладают абсолютно уникальными диэлектрическими свойствами, и успешно совмещают в себе эластичность, долговечность и экологичность. Как говорится, берёшь в руку - маешь вещь.
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Представляюсь. Принимайте. Empty
СообщениеТема: Re: Представляюсь. Принимайте.   Представляюсь. Принимайте. Empty2013-06-27, 17:47

Не сиськами хлебом единым жив человек.©
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий Соломеевич

Дмитрий Соломеевич


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2013-06-25

Представляюсь. Принимайте. Empty
СообщениеТема: Re: Представляюсь. Принимайте.   Представляюсь. Принимайте. Empty2013-06-27, 18:05

Сами вчера кричали - давай про сиськи, давай про сиськи - а теперь, понимаешь, не сиськой единой :-)
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Представляюсь. Принимайте. Empty
СообщениеТема: Re: Представляюсь. Принимайте.   Представляюсь. Принимайте. Empty2013-06-27, 18:21

Дмитрий Соломеевич пишет:
Сами вчера кричали - давай про сиськи, давай про сиськи  - а теперь, понимаешь, не сиськой единой :-)
Ну дык, мужаки-то наши губу на сиськи раскатили, а Вы им трансплонтанты рекламируете...-негоже так, Соломеич, нерукопожатно как-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади

Ади


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2012-04-26

Представляюсь. Принимайте. Empty
СообщениеТема: Re: Представляюсь. Принимайте.   Представляюсь. Принимайте. Empty2013-06-27, 18:42

сергей фоминский пишет:
Ну дык, мужаки-то наши губу на сиськи раскатили, а Вы им трансплонтанты
....
)))
 

;-))
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Представляюсь. Принимайте. Empty
СообщениеТема: Re: Представляюсь. Принимайте.   Представляюсь. Принимайте. Empty2013-06-30, 21:31

Дмитрий Соломеевич. пишет:
Человек весёлый, охотный и чОткий. Горазд на всякие пакости и непотребства.
Вы иных встречали? Так что наш человек, заходите.
Цитата :
Спрашивали - отвечаем. Я ничей. Я свой собственный.
Адька здесь, назойливая ...., можно и не слушать.
Цитата :
Названный сын своей названной мамули
СЫн еврей у мамы татарки, это я скажу, круче чем, бакалейщик и кардинал.
Цитата :
Люблю таких.
Что есть такие, кто таких не любит?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Представляюсь. Принимайте.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: НАШ КЛУБ организационные вопросы :: Здравствуйте все-
Перейти: