Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Либералистские "ценности" в России?

Перейти вниз 
+11
Chudotvorets
Ади
kroket
мультур
Дёма
Анна
сергей фоминский
Слона
VBS
анфиска
is
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 23 ... 31  Следующий
АвторСообщение
Дёма

Дёма


Сообщения : 2790
Дата регистрации : 2009-10-07
Откуда : Союз Советских Социалистических Республик

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 16 Empty2013-06-24, 16:29

анфиска пишет:
Очень жаль. Правда. Нечасто можно встретить человека, знакомого с юнговскими теориями и кантовским императивом, разговор мог бы быть интересным и весьма пользительным лично для меня. Ибо, скажу честно, придя сюда я преследовала исключительно эгоистические цели и интересовали меня лишь Вы.
старешь, мать... твое лицемерие известно, даже тогда, когда ты хочешь сказать, что думаешь... ступай себе )
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 16 Empty2013-06-24, 17:03

анфиска пишет:
Поскольку Мультур отказывается со мной общаться - всем удачи и всех благ.
Как влетела шальной пулей, будто зелёная муха, так и вылетела с не меньшей скоростью...-поближе к своей помойке наверное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 16 Empty2013-06-24, 17:13

Цитата :
Поскольку Мультур отказывается со мной общаться - всем удачи и всех благ.

Мдя. Видно не судьба услышать прямой ответ, на прямой вопрос в отношении прав ребенка.
Оно и понятно, гораздо проще заламывать руки о мифической заезженной всеми либерастами "слезе ребенка". Чем ответить на простой вопрос как быть с правом( желанием, согласием) ребенка на усыновление его пидорами. Здесь сам ребенок и его хотелки не столь важны, у пидрозащитников главное, мнимые права машгессен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дёма

Дёма


Сообщения : 2790
Дата регистрации : 2009-10-07
Откуда : Союз Советских Социалистических Республик

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 16 Empty2013-06-24, 18:27

Антик, хорошь... тетка давно сплавила ребенка на родителей, сама тут эксперементирует... до слезы ей, как до китая раком... отметилась, пометила и пошла в привычную среду... скоро будет работать на бакинских комиссаров...
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 16 Empty2013-06-24, 18:28

Какая суматоха, надо же !)) В курятнике страшный галдёж...-тамошние клуши, шумно кудахча и нетерпеливо перебивая друг друга, всем скопом обсуждают скоропостижно закончившуюся вылазку Анфиски, а за одно промывают косточки зрителям, с треском провалившегося бенефиса. Кто же мог подумать, что "Царица южная" потерпит здесь такое фиаско... Может быть только Соминский, со своим звериным чутьём прожжённого торгаша, предполагал бесславный финал рискованной авантюры. И да, на этот раз не ошибся, —случился позорный конфуз. И поделом...
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 16 Empty2013-06-24, 18:36

Дема. пишет:
Антик, хорошь...

Ну да. Как раз слушаю "Воскресенье" и попалась "Когда ты уйдешь."
"Когда ты уйдешь совсем далеко
Я выпью вина мне станет легко
Потом закурю и выпущю дым.." Добавить мне Соломее по сути больше не чего. Вытираю печальные сопли и смахиваю слезы( или наоборот ))).)Ну да не суть. Он улетел, милый, милый Карлсон тьфу, не Карлсон а Анфиса и не улетел, а ушла от нас. Печалька.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дёма

Дёма


Сообщения : 2790
Дата регистрации : 2009-10-07
Откуда : Союз Советских Социалистических Республик

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 16 Empty2013-06-24, 18:41

"Анфиска" - единственный мужчина с эксов... остальное - сплошные "ценности"...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дёма

Дёма


Сообщения : 2790
Дата регистрации : 2009-10-07
Откуда : Союз Советских Социалистических Республик

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 16 Empty2013-06-24, 18:43

мне другое интересно... на всем протяжении "войны" ни один эксовский постоялец, не заступился за "своих женщин"... что я могу сказать... хе-хе
Вернуться к началу Перейти вниз
Дёма

Дёма


Сообщения : 2790
Дата регистрации : 2009-10-07
Откуда : Союз Советских Социалистических Республик

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 16 Empty2013-06-24, 18:57

тэкс... Ля Гушь... ты никто и звать тебя никак, потому как наш "конфликт" длится более 8-ми лет, неподумавши, получишь по полной программе... не лезь мамашка, особенно воздержись от оценок... твоя позицция - молчать и слушать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дёма

Дёма


Сообщения : 2790
Дата регистрации : 2009-10-07
Откуда : Союз Советских Социалистических Республик

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 16 Empty2013-06-24, 19:09

сом - квакни что-нибудь... комерс *нецензурная брань*...ты своё очко, для оправ освободил ?
Вернуться к началу Перейти вниз
анфиска

анфиска


Сообщения : 160
Дата регистрации : 2010-04-27
Откуда : Эксы

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 16 Empty2013-06-24, 19:36

Господа, вы рвете мне сердце в клочья. Что бы обо мне ни говорили, но я тетенька добрая и не могу уйти вот так, когда пятнадцать славных ребят и Ксюша Бородина прилипают к воротам и вместо криков "мы счастливы!" бьются пустой башкой о собственные коленки. Да, понимаю ваше разочарование. И могу сказать, что разочарованы не только вы, но и некоторые эксовцы. Отчего-то коллективистское самосознание решило, что я стану развлекать эльфийское царство и дам жару местным гоблинам. Но в мои планы никак не входило развешивать люлей и исполнять танец с саблями. В конце-концов, сколько можно? Пора взрослеть и все такое.

Но поскольку вы так натурально рыдаете и ждете новых встреч, то они непременно будут. Увы, нескоро. Но я буду стремиться к вам всей душой и думать о вас, обещаю.
С наилучшими пожеланиями, ваша Анфиска)
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 16 Empty2013-06-24, 19:43

И эти люди говорят, что они совсем не "Ади".))))))
 Может табе забанить? А че как раз будет в духе АСьки.;)
Тот тоже бедоносец, ходит, подглядывает под Швейковским ником.
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 16 Empty2013-06-24, 19:48

анфиска пишет:
Да, понимаю ваше разочарование.

Скорее недоумение...-прилетели быстрым ястребом, а улетаете общипанной вороной. Да ещё и дерзите напоследок. Нехорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 16 Empty2013-06-24, 19:48

шизуха продолжает косить ряды ...
то здесь телевизор смотрют ... то вдруг сюда же на бис выходят ...
Вернуться к началу Перейти вниз
анфиска

анфиска


Сообщения : 160
Дата регистрации : 2010-04-27
Откуда : Эксы

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 16 Empty2013-06-24, 19:53

is пишет:

то здесь телевизор смотрют ... то вдруг сюда же на бис выходят ...
"Надо быть ближе к народу" (с).

Антик, мне вполне достаточно одной просьбы не присутствовать на этом форуме, и вы меня здесь никогда не увидите. Неясным остается лишь зачем звали. Чтобы забанить? УмнО.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 16 Empty2013-06-24, 19:57

Слона пишет:
)))))) Супер тетка. "Снимаю шляпу".

http://telegrafist.org/2013/06/24/67223/

Слушайте, ну вот же,  есть трезвые люди на Западе, причем являющиеся достаточно явной, предмощной силой.. не все ж там либерализмом поросло.
вот поэтому ее никогда не пропустят во власть... а вот несчастный случай - это запросто.
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 16 Empty2013-06-24, 19:57

да ... и телевизор со сцены видней ...
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 16 Empty2013-06-24, 20:02

сергей фоминский пишет:
Какая суматоха, надо же !))
вообще-то я против обсуждения уже отсутствующей, посему ограничусь видеосюжетом



UPD. Пардонте...
Оказуется она всего лишь исполнила "финт Пугачевой"...


Последний раз редактировалось: kroket (2013-06-24, 20:05), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 16 Empty2013-06-24, 20:03

Цитата :
мне вполне достаточно одной просьбы не присутствовать на этом форуме

Здесь достаточно свободное общение. Бан токма Вам же в помощь, Вы как то встали в дверях и тормозите, то ли выйти, то ли нет. Не хотите как хотите, толкитесь в прихожей, мне не жалко.
Цитата :
Неясным остается лишь зачем звали.

Сударынь, Вы второй раз это поминаете, второй раз спрашиваю, покажите пжлста, когда сие было?
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 16 Empty2013-06-24, 20:05

И это ....., Анфиса, я сейчас отбыть  должен, так что если не отвечу, то не считайте что сбежал.))))
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 16 Empty2013-06-24, 20:08

анфиска пишет:
Отчего-то коллективистское самосознание решило, что я стану развлекать эльфийское царство
а ведь предупреждал неполживку, что зрители заняли места в партере...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дёма

Дёма


Сообщения : 2790
Дата регистрации : 2009-10-07
Откуда : Союз Советских Социалистических Республик

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 16 Empty2013-06-24, 20:09

.. поцелуйте её в жопу, на прощанье...


Последний раз редактировалось: Дёма (2013-06-24, 20:34), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 16 Empty2013-06-24, 20:19

ТОлько после Вас сударь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 16 Empty2013-06-24, 20:28

анфиска пишет:
мультур пишет:
Альмера Альбертовна, сожалею о времени , потраченном на беседу с вами - более такого не повторится.
Всего хроршего.
Очень жаль. Правда. Нечасто можно встретить человека, знакомого с юнговскими теориями и кантовским императивом, разговор мог бы быть интересным и весьма пользительным лично для меня. Ибо, скажу честно, придя сюда я преследовала исключительно эгоистические цели и интересовали меня лишь Вы.

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 16 0_8b5b0_c1ac9731_XXL
Ключевые слова:
-пободаться
-меряться
-идти самоутверждаться

Письмо подростка, причем довольное мускулинное, что не соответствует гендерному типу писавшего его  (привет Маше Гессен).

Цитата :
МЕТОДИКА ИССЛЕДОВАНИЯ ОСОБЕННОСТЕЙ
САМОУТВЕРЖДЕНИЯ В ПОДРОСТКОВОМ ВОЗРАСТЕ

самоутверждения рассматривается с точки зрения двух факторов, двух составляющих:
1) потребностно-мотивационного и
2) поведенческого.

Другими словами, с одной стороны, самоутверждение является внутренней побудительной силой
личности, предстает как самостоятельная потребность, стремление, составляет мотивационную/побуждающую сторону жизнедеятельности человека, а с другой – самоутверждение рассматривается как форма поведения, результатом которой является снятие напряжения, возникновение чувства удовлетворенности собой, обеспечение соответствующего уровня самооценки.

Будучи одним из базовых устремлений, самоутверждение обусловливает направленное развитие личности, однако используемые при этом формы поведения не всегда носят конструктивный характер. Так, согласно Л. И. Божович, неуверенность в себе часто приводит подростков к ложным формам самоутверждения – бравированию, развязности, нарушению дисциплины исключительно с целью показать свою независимость.

Однако, активно стремясь самоутвердиться, но еще не овладев всем арсеналом средств, способов, приемов конструктивного самоутверждения, подросток может непроизвольно усвоить негативные формы поведения из наблюдений за другими людьми.
В эмпирическом исследовании анализируемого феномена мы выделяем следующие формы самоутверждения:

а) конструктивное самоутверждение, – проявляется в виде помощи другим, во взаимовыручке и взаимоподдержке, продуктивной деятельности, креативности, благодаря которым человек может переживать ощущение своей самоценности, значимости; поддержи-
вается позитивным отношением окружающих;

б) деструктивное самоутверждение, – проявляется в форме негативизма, отрицания личностной ценности и значимости другого, подавления личности другого; такое поведение, сопровождаясь агрессивными проявлениями, также может вызывать у человека чув-
ство удовлетворения, но, как правило, негативно оценивается окружающими, побуждая человека в целях поддержания собственной самооценки отстаивать право на заявленное им поведение;

в) отказ от самоутверждения, – проявляется в виде депрессии, аутоагрессии, отказа
от самореализации, саморазвития, в низком уровне достижений, самоуничижении, самоот-
рицании, пассивно-безразличном поведении, в потере смысла жизни.
http://psyjournals.ru/files/42160/exp_2011_n2_Kireeva.pdf

Там есть тест, можете себя проверить, но и так понятно, что Ваш стиль ( не Вашего возраста) - деструктивный.

Во мне до сих пор живо чувство омерзения после попытки общения с Вами на эксах, а Ваше письмо Лягуше, продемонстрированное здесь как "граната на последок" - лишь подтверждает мой диагноз , оставленный в Вашу честь на эксах в моем последнем послании к Вам.
Но, поскольку  все мы люди, все-таки, хочется пожелать Вам светлого.  

И Вы можете сколько угодно насмехаться над присутствующими, кидаться гадостями и выставлять себя самой -самой , это ничего не изменит, пока не изменитесь Вы сами.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Дёма

Дёма


Сообщения : 2790
Дата регистрации : 2009-10-07
Откуда : Союз Советских Социалистических Республик

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 16 Empty2013-06-24, 20:31

не, не могу... у меня своя есть... отпустите тетку... ей лицо надо сохранить...

зы) про её жопу, я молчу...

давно торгует...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Либералистские "ценности" в России?
Вернуться к началу 
Страница 16 из 31На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 23 ... 31  Следующий
 Похожие темы
-
» Либералистские "ценности" в России?
» Автопром в России.
» враги России.
» Союзники России.
» Исламизация России.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Россия-
Перейти: