Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 всякие новости

Перейти вниз 
+13
Живу_я_тут
kroket
Чтица
Бумбараш
VBS
Анна
Ади
Lokki_s
Ант
мультур
сергей фоминский
Chudotvorets
Дёма
Участников: 17
На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35  Следующий
АвторСообщение
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

всякие новости - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 34 Empty2014-01-14, 19:00

)))) Есть Школа здоровья в Сызрани. Там неделю что ль пребываешь - не помню. Жесточайшая диета, лечебная гимнастика, плюс  дыхательная плюс всякие разные процедуры, типа обертывания медом, массажи, джакузи, похлопывания щетками, виброкресло и - и КЛИЗМЫ! Да не один раз  в день.)).
Его старшая сестра нам рассказывала, что когда она заболела и попыталась  у него отпроситься домой,  - он выписал ей тут же КЛИЗМУ,  )  т.к. все бактерии в кишечнике зиждятся,  и тут же в свою сауну послал - говорит - к вечеру выздоровишь - неча домой ехать))).
И выздоровела таки!
Клизма - это ужасно, не зря во всех детективах ими пугают..брррр.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

всякие новости - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 34 Empty2014-01-14, 19:11

Слона пишет:
 т.к. все бактерии в кишечнике зиждятся,  .
)))) Так мой способ внутренней стерилизации именно в желудке всех микробов и убивает.
И без мазохизма.
А доктор с клизмами скорее всего садист, к желудку ить одна дорога и из желудка другая, чё ж он против шерсти лечит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

всякие новости - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 34 Empty2014-01-14, 19:22

Живу_я_тут пишет:
Слона пишет:
 т.к. все бактерии в кишечнике зиждятся,  .
)))) Так мой способ внутренней стерилизации именно в желудке всех микробов и убивает.
И без мазохизма.
А доктор с клизмами скорее всего садист, к желудку ить одна дорога и из желудка другая, чё ж он против шерсти  лечит.
 :99: Сам через все прошел - бывший футболист - куча проблем была - ничего не болит- выглядит очень молодо, подвижен, активен. Меня, правда, клизмы не вылечили..))
Надо начинать пить.)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

всякие новости - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 34 Empty2014-01-14, 19:28

Сайт этой клиник
http://shkola-zdorov.ru/index.php?part=photo


Вот он, зачинатель. Вообще молодец дядька, и персонал у него очень добрый и благожелательный. Респект им.

всякие новости - Страница 34 Direktor
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

всякие новости - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 34 Empty2014-01-14, 19:58

Я не понял - всё вылечивается через ж..пу?
А, нет, сходил на сайт - не только.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

всякие новости - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 34 Empty2014-01-14, 20:15

kroket пишет:
Я не понял - всё вылечивается через ж..пу?
ХА-ХА-ха-ха! Ну по типу того, 3 раза  в день клизмы... кажись. Типа без этого очищения - все не впрок.
Цитата :
А, нет, сходил на сайт - не только.
Ну там в комплексе все.. Гимнастика, голодовка. процедуры, физио и КЛИЗМА! )) Че то ржачка разобрала.. как маленькую ...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

всякие новости - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 34 Empty2014-01-14, 20:19

Слона пишет:
Ну там в комплексе все.. Гимнастика, голодовка. процедуры, физио и КЛИЗМА! )) ...
Хрена се комплекс, гулаг какой то.
Комплекс это когда шашлык, водка, баня и бабылечебный массаж.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

всякие новости - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 34 Empty2014-01-14, 20:25

Живу_я_тут пишет:

Хрена се комплекс, гулаг какой то.
 ага Точно. Не жрамши, куча упражнений, еще клизьма и остальные прелести - ходишь, как зомби, без сил совсем, но - на 4 что ль день печень очищается.. реально, ну понятно,  что не все доли и не все ткани, но - реально полегше..  Там братки отдыхали какие то, сказали что тут - курорт, что они были в другой школе здоровья - вот там - атас полный.))  Зато потом - резкое оздоровление.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

всякие новости - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 34 Empty2014-01-14, 20:28

Слона пишет:
.))  Зато потом - резкое оздоровление.
Ага, резкое оздоровление души с одновременным катапультированием оной из измученного клизмами тела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

всякие новости - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 34 Empty2014-01-14, 20:29

))))))))))) Сие умалчивается.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

всякие новости - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 34 Empty2014-01-14, 20:30

Слона пишет:
))))))))))) Сие умалчивается.
Но подразумевается, в виде бесплатного бонуса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

всякие новости - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 34 Empty2014-01-15, 11:03

))) Есть нейтральный способ, без водки и без клизмы, кому вышеозначенное не подходит. Его можно всем.

Работает на 100%, если только это не сильный грипп - вирус какой-нибудь, требующий антибиотиков. Таня абсолютно права, все бактериии скапливаются в желудочном тракте. Андрей тоже прав, излечить болезнь за 3 дня нельзя, но значительно облегчить симптомы - очень даже. Все элементарно, но требует немного силы воли - в первый-второй день постараться есть крайне мало,  что-то легкое и нежирное (не приготовленное на масле - это принципиально), очень много воды, теплой, чай с медом и лимоном, малиной, это само-собой, а после небольшой паузы - активированный уголь, из расчета 1 таблетка на 10 кг, я пью 5-6. Утром будет значительно легче, перестанет жутко чесаться нос от насморка, спадет отек с глаз. За полчаса до завтрака снова принять уголь. На завтрак лучше - чай, пару чашек, можно с какими-то нежирными печенками, можно сладкое, только не соленое, никаких селедок под шубой и пр. На обед - отварной картофель, без масла, сметаны и пр., хлеб, какой-нибудь горошек из банки. Первое, второе и компот отменяются.
Поголадайте 1-2 дня, поддерживая силы чем-то нежирным. На третий день почувствуете, как организм скажет вам спасибо, он будет тратить силы на очищение от микробов, а не на переваривание жирной пищи.)
По мне - самое противное в простуде - когда насморк переходит в ангину, а потом - в кашель. Это такой классический вид. Первую ночь не спишь от насморка, на следующую - страшно першит горло, постоянно просыпаешься от того, что гной течет по нему, задыхаешься, неприятно. Так вот и этот процесс можно остановить, немного поголодав, гной из носа не перейдет в горло и в легкие.
Сколько раз пробовала - работает. На муже пробовала - работает. На ребенке - работает ( с ним, конечно, очень все аккуратно, мы кушаем что-то, не голодаем, но нежирное).
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

всякие новости - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 34 Empty2014-01-15, 12:33

Собаки ж когда болеют - не едят.
А нам жрать хочется всегда, да.)

Ань, а я где-то встречала инфу, что уголь не  всем можно, что даже вплоть до летального исхода бывают случаи его приема...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

всякие новости - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 34 Empty2014-01-15, 16:12

Слона пишет:
Собаки ж когда болеют - не едят.
А нам жрать хочется всегда, да.)

Ань, а я где-то встречала инфу, что уголь не  всем можно, что даже вплоть до летального исхода бывают случаи его приема...
Правда? Странно, это же обычный абсорбент. Он никак не воздействует на организм, кроме как впитывает яды, токсины... В Сибири вместо него раньше  использовались обугленные веточки сосны, насколько я знаю, прогорит ветка, ее в воду - и убиваются бактерии. Интересно, понять технологию, что это может быть такое. Не помнишь, какие именно болезни противопоказаны?
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

всякие новости - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 34 Empty2014-01-15, 16:19

Я помню, что тетенька выпила - и померла,  ну знаешь, пьют по несколько таблеток в день то ли для очищения, то ли для похудания - не помню. вот она выпила - и привет. Там еще были комменты врачей, что уголь не всем можно.
Ань, я не помню уже где это прочла, наверное. в инете есть инфа, честно говоря неохота искать, прости.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

всякие новости - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 34 Empty2014-01-15, 17:30

Хорошо, что сказала. Буду иметь ввиду и постараюсь найти инфу. Я-то ведь много лет сама пью при первых признаках простуды или отравления, обычно помогает, еще запомнила, на какой-то медицинской программе Проклова то же самое говорила, к тому же она рекомендовала всем его как панацею от хладоаллергии (сопли, слезы как реакцию на ветер, мороз), и что она сама часто пьет уголь на ночь, ей помогает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

всякие новости - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 34 Empty2014-01-15, 18:26

Каждый организм индивидуален. Сами ж врачи говорят,   что при одинаковой операции и показателях организма,  один быстро поправляется,  а другой - сгинет. Все индивидуально. МХО
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

всякие новости - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 34 Empty2014-01-15, 19:26

Тань, я не сомневаюсь нисколько в твоей информации, ты не подумай ничего такого, просто ведь и от клизмы наверное кто-то когда-нибудь помер. Пардон за черный юмор. Мне кажется, закономерность такая же, не меньше - не больше. Абсорбент он и в Африке абсорбент. Уголь к лекарствам вроде бы не относят даже. Да и аннотаций с противопоказаниями не нашла, излазила несколько сайтов. Наверное, что-то там было помимо угля в организме, какая-то причина... Переголодала пациентка, дисбактериоз, что-то еще... Тоже ИМХО. Но я уточню еще. Спасибо за пищу для размышлений, а то я как-то без оглядки его пью. И очень довольна результатом всегда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

всякие новости - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 34 Empty2014-01-15, 19:52

Анна пишет:
Тань, я не сомневаюсь нисколько в твоей информации, ты не подумай ничего такого, просто ведь и от клизмы наверное кто-то когда-нибудь помер. Пардон за черный юмор. Мне кажется, закономерность такая же, не меньше - не больше. Абсорбент он и в Африке абсорбент. Уголь к лекарствам вроде бы не относят даже. Да и аннотаций с противопоказаниями не нашла, излазила несколько сайтов. Наверное, что-то там было помимо угля в организме, какая-то причина... Переголодала пациентка, дисбактериоз, что-то еще... Тоже ИМХО. Но я уточню еще. Спасибо за пищу для размышлений, а то я как-то без оглядки его пью. И очень довольна результатом всегда.
Ань, да я ничего такого и не думаю, правильно что ты засомневалась в мной написанном, может и я что упустила за давность лет услышанного (лет 6 точно, а то и больше).
Я, видимо, только напугала тебя зря.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

всякие новости - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 34 Empty2014-01-15, 20:16

Анна пишет:
)))Поголадайте 1-2 дня, поддерживая силы чем-то нежирным..
Ещё одна садистка.
Ваш способ не сильно отличается от клизмы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

всякие новости - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 34 Empty2014-01-15, 20:41

)))))) Вот байка. Определили у мужика рак желудка. Он с горя купил 2 ящика водки, заперся (уволившись с работы)  и пил не просыхая, ничего не кушамши толком (месяца 3 так где то).

После этого пошел на обследование - рака нет. Исчез.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

всякие новости - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 34 Empty2014-01-15, 20:48

ПОчему байка? ПО ящику показывали. Как одному комерсу московскому рак нашли дали сроку не больше полугода. Тот бизнес продал, уехал в глухомань купив там домик и пил месяца два, надоело, стал от скуки там жизнь налаживать, благо деньги есть. За налаживанием забыл про сроки, вспомнил, а уже лишку живет.Думает ладно врачи по срокам ошиблись, короче больше года прошло поехал опять на обследование, а ему и говорят, а нету ни чего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

всякие новости - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 34 Empty2014-01-15, 20:54

Врачебная ошибка, бывает.
Но мужик оттянулся хорошо, я б тож не отказался, выключится из жизни на пару тройку месяцев.
Ляпота.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

всякие новости - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 34 Empty2014-01-15, 21:04

Так он в деревне остался.Можно сказать впал в толстовщину.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

всякие новости - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 34 Empty2014-01-15, 21:31

Что в мире делается, а? Похители прах Зигмунда Фрейда. Причем не из каких-то романтическо-ритуально-религиозных побуждений, а чиста коммерческих, чтобы перепродать.)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
всякие новости
Вернуться к началу 
Страница 34 из 35На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35  Следующий
 Похожие темы
-
» всякие новости
» всякие новости
» всякие новости
» всякие новости
» всякие новости

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Политика и национальные вопросы-
Перейти: