Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Назад в МОЛОДОСТЬ.

Перейти вниз 
+8
Поручик
Лейла
сергей фоминский
Шарапов
Слона
Живу_я_тут
Антик
Ади
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Ади

Ади


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2012-04-26

Назад в МОЛОДОСТЬ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Назад в МОЛОДОСТЬ.   Назад в МОЛОДОСТЬ. - Страница 2 Empty2013-06-14, 18:21

Антик пишет:
Цитата :
выражающая идею РАВНОПРАВИЯ.

Я это заметил на примере действий куклы. И то как вы на пару с Поручиком утерлись, от этого плевка.
офигеть
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Назад в МОЛОДОСТЬ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Назад в МОЛОДОСТЬ.   Назад в МОЛОДОСТЬ. - Страница 2 Empty2013-06-14, 18:27

Да хоть в кучу свои глазки собери, хоть в стороны.Утерлись? Обтекайте. стало одним укронаци направленным форумом больше, делов то. Интересно другое,товарищи из скрытогог отдела знают за это .лядство, поручиково.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади

Ади


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2012-04-26

Назад в МОЛОДОСТЬ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Назад в МОЛОДОСТЬ.   Назад в МОЛОДОСТЬ. - Страница 2 Empty2013-06-14, 18:36

боженькамилостливый...ну вот нафик ты опять не по теме а с..ся?!!!
Я ничего не понимаю из того что ты написал..потому что никаких плевков я от Ляльки ниразу не получала. Я с ним в реале, кстати, общалась. Очень милый вежливый и приятный человече.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади

Ади


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2012-04-26

Назад в МОЛОДОСТЬ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Назад в МОЛОДОСТЬ.   Назад в МОЛОДОСТЬ. - Страница 2 Empty2013-06-14, 18:38

Слона пишет:
Аааа, мерси, Андрей, поняла теперь.
ЗЫ. а чей то мужчина куклой назвался..
Он не назвался. Его обозывает так Андрей. Лялька это фамилия.
Красивая, кстати. Ему идёт. Глядя на него ...ну никаких ассоциаций с куклой.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Назад в МОЛОДОСТЬ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Назад в МОЛОДОСТЬ.   Назад в МОЛОДОСТЬ. - Страница 2 Empty2013-06-14, 18:40

Шарапов пишет:
Инет весь большой.Но как во всякой сесмье далеко не тока устои своей семьи есть счастие.Есть соседи.ГОсти.ТИпа сами члены семьи ить кто где ходить.Таким образм мало самой домой придти- желательно бы иметь гостей и прочее мягко гря не с п...й ходящих.
С чем с чем ходящих?
Цитата :
Да и ситуация ить наша ИСТОРИЧЕСКИ нам не принадлежить.
Че толку типа не замечать ИСТОРИЮ.Она сама тебя и заметить.И найдеть.
Это Вы о чем, применительно к форуму?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Ади

Ади


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2012-04-26

Назад в МОЛОДОСТЬ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Назад в МОЛОДОСТЬ.   Назад в МОЛОДОСТЬ. - Страница 2 Empty2013-06-14, 18:45

Живу_я_тут пишет:


Заскучал гениальный пророк без аудитории.
ярчайший пример прочтения поста в своём эмоциональном окрасе. В своей личной интонации.

А мне слышится спокойный..несколько уставший..несколько равнодушный голос...Пофик ему что тут будет и
как..
Только совесть ...любви к ЛЮДЯМ..живым реальным людям...Потому и "завещание".

А у нас опять ..ЯРЛЫКИ.плачь
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Назад в МОЛОДОСТЬ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Назад в МОЛОДОСТЬ.   Назад в МОЛОДОСТЬ. - Страница 2 Empty2013-06-14, 20:27

А мне слышится спокойный..несколько уставший..несколько равнодушный голос...


Во во, ярчайший пример прочтения в своём эмоциональном окрасе.
Блин, кругом одни ярлыки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади

Ади


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2012-04-26

Назад в МОЛОДОСТЬ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Назад в МОЛОДОСТЬ.   Назад в МОЛОДОСТЬ. - Страница 2 Empty2013-06-14, 21:18

Живу_я_тут пишет:
А мне слышится спокойный..несколько уставший..несколько равнодушный голос...


Во во, ярчайший пример прочтения в своём эмоциональном окрасе.
Блин, кругом одни ярлыки.
конечно..А вот ярлыка тут нет. )
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Назад в МОЛОДОСТЬ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Назад в МОЛОДОСТЬ.   Назад в МОЛОДОСТЬ. - Страница 2 Empty2013-06-14, 21:30

Каждый читает и видит в своём эмоциональном окрасе.
Даже классиков прочитанных в школе сегодня читаю и воспринимаю уже по другому.
Безухов, который Пьер, сорок лет назад был совершенно другим, хотя книга та же и буквы те же.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади

Ади


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2012-04-26

Назад в МОЛОДОСТЬ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Назад в МОЛОДОСТЬ.   Назад в МОЛОДОСТЬ. - Страница 2 Empty2013-06-14, 21:34

Конечно. Я это знаю. О том и говорю. Потому ярлыки и неуместны )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Назад в МОЛОДОСТЬ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Назад в МОЛОДОСТЬ.   Назад в МОЛОДОСТЬ. - Страница 2 Empty2013-06-14, 21:45

Ади пишет:
Конечно. Я это знаю. О том и говорю. Потому ярлыки и неуместны )))
Так не ищите.
Може Ваше мироощущение сегодня с фильтром, он преломляет всё и гонит через собственную коробку с ярлыками.

Закусывайте, фильтра снимает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади

Ади


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2012-04-26

Назад в МОЛОДОСТЬ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Назад в МОЛОДОСТЬ.   Назад в МОЛОДОСТЬ. - Страница 2 Empty2013-06-14, 22:23

Ади пишет:
Живу_я_тут пишет:


Заскучал гениальный пророк без аудитории.
Действительно...всё перерыла - не нашла...Только это.
Чётко и ясно прочитывается диагноз. :99:
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Назад в МОЛОДОСТЬ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Назад в МОЛОДОСТЬ.   Назад в МОЛОДОСТЬ. - Страница 2 Empty2013-06-14, 22:31

Ади пишет:
Ади пишет:
Живу_я_тут пишет:


Заскучал гениальный пророк без аудитории.
Действительно...всё перерыла - не нашла...Только это.
Чётко и ясно прочитывается диагноз. :99:
То ярлык, то диагноз, определитесь ужо.
Кстати спасибо за цитату, нашёл свою ошибку, не просто пророк, а гениальный пророк.
Звиняюсь за ошибку, в дальнейшем буду тока полным титулом величать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Назад в МОЛОДОСТЬ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Назад в МОЛОДОСТЬ.   Назад в МОЛОДОСТЬ. - Страница 2 Empty2013-06-14, 22:39

Ади пишет:
Конечно. Я это знаю. О том и говорю. Потому ярлыки и неуместны )))
Адь, просто каждый человек дорисовывает себе образ. Сколько людей - столько субъективных образов. Тем более, что мы ж не знаем друг друга в реале, даже по телефону не общались.
Это я к тому, что когда я много работала с клиентами по телефону, договаривалась о встречах и то се(в основном с замами , т.к. устанавливала климатотехнику на предприятиях) - то ни 1 раза образ, автоматически возникший в результате разговора по телефону не совпал с тем, что было увидено и "прочтено"  в процессе встречи. Какой то нюанс, обманка да присутствовали, хотя по телефону человек читается очень четко в смысле его мотива, самочувствия, желаний, посыла и пр. Но вот при личной встрече - все оказывалось по-другому.  В смысле весь образ целиком.
А уж по образу инетному - вообще можно попасть в сущее молоко. У человка может быть совсем не тот мотив, который ты ему приписываешь исходя из собственных представлений. Кто что для себя «услышал» - отталкиваясь от той черточки  и дорисовал всего "слона".


Последний раз редактировалось: Слона (2013-06-14, 22:51), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Назад в МОЛОДОСТЬ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Назад в МОЛОДОСТЬ.   Назад в МОЛОДОСТЬ. - Страница 2 Empty2013-06-14, 22:40

Живу_я_тут пишет:
Може Ваше мироощущение сегодня с фильтром, он преломляет всё и гонит через собственную коробку с ярлыками.
Хорошая фраза получилась очень.)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Назад в МОЛОДОСТЬ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Назад в МОЛОДОСТЬ.   Назад в МОЛОДОСТЬ. - Страница 2 Empty2013-06-14, 22:47

Ади пишет:
Ади пишет:
Живу_я_тут пишет:


Заскучал гениальный пророк без аудитории.
Действительно...всё перерыла - не нашла...Только это.
Чётко и ясно прочитывается диагноз. :99:
)))))) Да нет у него диагноза. Бывает просто щимет у человека, когда он вспоминает, как все было. Да и профессия накладывает отпечаток,  другой стиль жизни у него,  чем у нас, обывателей,  мыслит соответственно по-другому, иными категориями что ли. НУ ИМХО поставлю.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Назад в МОЛОДОСТЬ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Назад в МОЛОДОСТЬ.   Назад в МОЛОДОСТЬ. - Страница 2 Empty2013-06-14, 22:48

Живу_я_тут пишет:
Звиняюсь за ошибку, в дальнейшем буду тока полным титулом величать.
))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Назад в МОЛОДОСТЬ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Назад в МОЛОДОСТЬ.   Назад в МОЛОДОСТЬ. - Страница 2 Empty2013-06-14, 22:53

Слона пишет:
Живу_я_тут пишет:
Може Ваше мироощущение сегодня с фильтром, он преломляет всё и гонит через собственную коробку с ярлыками.
Хорошая фраза получилась очень.)
Надо запомнить, апосля третьей получается красиво.
Теперь по тяпницам буду тока после третьей на Союз заходить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади

Ади


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2012-04-26

Назад в МОЛОДОСТЬ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Назад в МОЛОДОСТЬ.   Назад в МОЛОДОСТЬ. - Страница 2 Empty2013-06-14, 22:53

Слона пишет:
Ади пишет:
Конечно. Я это знаю. О том и говорю. Потому ярлыки и неуместны )))
Адь, просто каждый человек дорисовывает себе образ. Сколько людей - столько субъективных образов. Тем более, что мы ж не знаем друг друга в реале, даже по телефону не общались.
Это я к тому, что когда я много работала с клиентами по телефону, договаривалась о встречах и то се(в основном с замами , т.к. устанавливала климатотехнику на предприятиях) - то ни 1 раза образ, автоматически возникший в результате разговора по телефону не совпал с тем, что было увидено и "прочтено"  в процессе встречи. Какой то нюанс, обманка да присутствовали, хотя по телефону человек читается очень четко в смысле его мотива, самочувствия, желаний, посыла и пр. Но вот при личной встрече - все оказывалось по-другому.  В смысле весь образ целиком.
А уж по образу инетному - вообще можно попасть в сущее молоко. Кто что для себя «услышал» - отталкиваясь от той черточки  и дорисовал всего "слона".
опыт жизненный ..А вот у меня не было "промахов"..что представлялось, то и оказывалось ))
И в Жабе я не ошиблась ниразу :99:)) ..да вообще ни в ком. Единственно мужиков с тётками путаю...Видимо потому что не актуально офигеть))) мне это
 
Впрочем меньше всего мне хотелось бы вступать в спор по персоналиям. И моё уточнение Живущему было желанием не вступать на тропу обсуждений персоналий а говорить по теме. И не более того.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Назад в МОЛОДОСТЬ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Назад в МОЛОДОСТЬ.   Назад в МОЛОДОСТЬ. - Страница 2 Empty2013-06-14, 22:56

Ади пишет:
Слона пишет:
Ади пишет:
Конечно. Я это знаю. О том и говорю. Потому ярлыки и неуместны )))
Адь, просто каждый человек дорисовывает себе образ. Сколько людей - столько субъективных образов. Тем более, что мы ж не знаем друг друга в реале, даже по телефону не общались.
Это я к тому, что когда я много работала с клиентами по телефону, договаривалась о встречах и то се(в основном с замами , т.к. устанавливала климатотехнику на предприятиях) - то ни 1 раза образ, автоматически возникший в результате разговора по телефону не совпал с тем, что было увидено и "прочтено"  в процессе встречи. Какой то нюанс, обманка да присутствовали, хотя по телефону человек читается очень четко в смысле его мотива, самочувствия, желаний, посыла и пр. Но вот при личной встрече - все оказывалось по-другому.  В смысле весь образ целиком.
А уж по образу инетному - вообще можно попасть в сущее молоко. Кто что для себя «услышал» - отталкиваясь от той черточки  и дорисовал всего "слона".
опыт жизненный ..А вот у меня не было "промахов"..что представлялось, то и оказывалось ))
И в Жабе я не ошиблась ниразу :99:)) ..да вообще ни в ком. Единственно мужиков с тётками путаю...Видимо потому что не актуально офигеть))) мне это
 
Впрочем меньше всего мне хотелось бы вступать в спор по персоналиям. И моё уточнение Живущему было желанием не вступать на тропу обсуждений персоналий а говорить по теме. И не более того.
Окей, если хочешь - я тот пост сотру, а ты этот удалишь. свой.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Ади

Ади


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2012-04-26

Назад в МОЛОДОСТЬ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Назад в МОЛОДОСТЬ.   Назад в МОЛОДОСТЬ. - Страница 2 Empty2013-06-14, 22:57

а смысл?...Мы же в реале не откручиваем время назад...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Назад в МОЛОДОСТЬ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Назад в МОЛОДОСТЬ.   Назад в МОЛОДОСТЬ. - Страница 2 Empty2013-06-14, 22:58

В смысле - не надо посты свои мне стирать, гдя я к тебе обратилсь?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Ади

Ади


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2012-04-26

Назад в МОЛОДОСТЬ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Назад в МОЛОДОСТЬ.   Назад в МОЛОДОСТЬ. - Страница 2 Empty2013-06-14, 23:02

Слона...я никогда ничего в своей жизни не стираю из памяти. Это МОЯ жизнь и я дорожу каждой её жилкой..попадания и не очень...Потому что невозврат.

Смотрю сейчас на актёров и дрожь по телу..Одного уже нет..а вторую не узнать...
Почему так жестока и необратима красота...

пытаюсь по теме...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Назад в МОЛОДОСТЬ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Назад в МОЛОДОСТЬ.   Назад в МОЛОДОСТЬ. - Страница 2 Empty2013-06-14, 23:41

Внутрення красота обратима бывает. )
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Назад в МОЛОДОСТЬ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Назад в МОЛОДОСТЬ.   Назад в МОЛОДОСТЬ. - Страница 2 Empty2013-06-14, 23:51

Живу_я_тут пишет:
Слона пишет:
Живу_я_тут пишет:
Може Ваше мироощущение сегодня с фильтром, он преломляет всё и гонит через собственную коробку с ярлыками.
Хорошая фраза получилась очень.)
Надо запомнить, апосля третьей получается красиво.
Теперь по тяпницам буду тока после третьей на Союз заходить.
))))))))))) С ручкой и блокнотом сразу,  в одной - стакан,  в другой - карандаш/ручка,  чтоб умные мысли  свои записывать, а то как побегут после  3 стакана как попрут пучком - че-нить да растеряете . Внуков посадите писарями.))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
 
Назад в МОЛОДОСТЬ.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» Русские ... лет назад
» Россия, назад!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Политика и национальные вопросы-
Перейти: