Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 всякие новости

Перейти вниз 
+9
Chudotvorets
Шарапов
Антик
Живу_я_тут
Слона
kroket
Ежик в тумане
Лягушь
Дёма
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
мультур

мультур


Сообщения : 1826
Дата регистрации : 2009-10-07

всякие новости - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 39 Empty2013-03-05, 19:13

kroket пишет:
мультур пишет:
volkof пишет:
....остальные сами приползут...

под заклинания "про приползут" РФ вступила в ВТО.
политическая шизофрения

у меня?..))
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

всякие новости - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 39 Empty2013-03-05, 19:20

мультур пишет:
kroket пишет:
мультур пишет:


под заклинания "про приползут" РФ вступила в ВТО.
политическая шизофрения

у меня?..))
у Ылиты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

всякие новости - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 39 Empty2013-03-05, 19:24

Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

всякие новости - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 39 Empty2013-03-05, 19:25

мультур пишет:
Слона пишет:
Я не знаю, кто у нас Шарапов, но, возможно, у него источники инфы, коих нет у нас?

(шёпотом) : Шарпов на связи с госдепомГосподом?

Я - знал, я - знал!!!...)
Я исправил неточность.))
Вернуться к началу Перейти вниз
мультур

мультур


Сообщения : 1826
Дата регистрации : 2009-10-07

всякие новости - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 39 Empty2013-03-05, 19:32

Живу_я_тут пишет:
Я исправил неточность.))

господь устранился от прямого влияния , он только насылает испытания.
назвать Шарпова "испытаньем господним" - даже у меня не получится..)

щас Фоминский опять возбудиться..)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

всякие новости - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 39 Empty2013-03-05, 19:38

мультур пишет:
Живу_я_тут пишет:
Я исправил неточность.))

господь устранился от прямого влияния , он только насылает испытания.
назвать Шарпова "испытаньем господним" - даже у меня не получится..)

щас Фоминский опять возбудиться..)))
Шарапов не испытание, Шарапов недоразумение, господне. Ить до сей поры Шарапов недоразумевает, особенно ежели не завтракамши.
Вернуться к началу Перейти вниз
мультур

мультур


Сообщения : 1826
Дата регистрации : 2009-10-07

всякие новости - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 39 Empty2013-03-05, 19:49

kroket пишет:
у Ылиты.
о, это богатая и неисчерпаемая тема..)
можно до бесконечности рассуждать о существовании и бытии того, чего не существует ..)
при этом самое смешное , что в действительности существование современной "элиты" обеспечивается в "развитых странах" почти побеждённым там явлением коррупции.
в результате существование "элиты" обусловлено отсутствующим социальным явлением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

всякие новости - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 39 Empty2013-03-05, 20:00

мультур пишет:
Слона пишет:
Я не знаю, кто у нас Шарапов, но, возможно, у него источники инфы, коих нет у нас?

(шёпотом) : Шарпов на связи с госдепом?

Я - знал, я - знал!!!...)
Ха-ха-ха-)))))) Да нет. Я точно не знаю, кто он - шифруется, но вроде что то по силовикам заканчивал, в советские времена интересы страны отстаивал за рубежом, с кровавкой. Типа "бывалый". У него фиг выпытаешь. Старше меня. Тебе сколько лет?
Цитата :
Слона пишет:
Хе-хе, американский "покер" против восточных "шахмат"?

нет , не так.
американские "шахматы" , против "восточных".
вопрос: у кого опыта в "шахматах" больше , учитывая то , что "вексель" придумали арабы?
Американцы за столетие свою страну подняли в гору, впереди планеты всей. Не надо их недооценивать.

Цитата :
Слона пишет:
Вдруг, какой третий игрок выскочит из табакерки? Наглосаксы к примеру. Там же Индия рядом, любимая их доилка.
только вот незадача: "тихим непротивлением по Ганди" их оттуда уже давно "выпилили"..)
Так может хотят шурупами ввинтиться снова? Если регион накроется, и в Индии будет нестабильно.
Цитата :
Слона пишет:
С чего поднялась Англия? С флибустьеров.
Отакото.)

нет не так, тут вопрос шире: "Запад" vs "Восток".
Да это я чисто про наглосаксов. Их стиль зарабатывания казны. Многовековой.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

всякие новости - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 39 Empty2013-03-05, 20:01

мультур пишет:
"Запад" - это изобретатели, первооткрыватели, философы, учёные, хорошие мастеровые, толковые администраторы и т.д.
и мерилом каждого вида деятельности для западного человека были отнюдь не деньги , а слава , доблесть, признание, уважение и т.д.
Сегодня мерилом для "Запада" стали деньги - в итоге видим "закат европы вручную".
Деньги - это мерило торговли т.е. то , что с покон веков процветало на "Востоке".
"Запад" сегодня играет на чужом поле и по чужим правилам.
Не могу сказать, что соглашусь т.к. везде миром правил капитал и в средние века в Европе особенно, когда стали выделяться торговые "товарищи", скалдываться гильдии и пр.
А вот если посмотрите богатые страны арабские, там родовые очень сильны традиции и ценности, как и во всем исламе.
Т.ч. я б скорей наоборот сказала, Восток - больше на ценности свои ориентирован, Запад - на бабоськи. Крестоносцы тоже не за идею шли многие. А Европа, если Вы посмтрите - сплошные войны княжеств с герцогствами, неустаканенные государства, Англии с Францией и прочая муйня.
И арабская цивилизация была великолепна в своем рассвете не мене западной. Медицина, астрономия, математика, философия, мореплавание, архитектура, искусство любви и пр - были привнесены в Европу ею..
Цитата :
В состав Багдадского халифата уже в VII веке входили Ирак, Сирия, Палестина, Египет, Северная Африка, а позднее арабы подчинили своему влиянию Волжскую Булгарию и страны Средней Азии. На всей огромной территории халифата, могучей об'единяющей силой которого стал Ислам, возникла новая культура, которая достигла небывалого расцвета в IX-XI веках.
Средневековая исламская культура была очень сложным явлением, включавшим в себя переработанное наследие античности, творчество собственно арабских изобретателей, ученых, философов, деятелей искусства и огромный вклад представителей различных народов Передней и Средней Азии и Средиземноморья. Во всех странах Ислама арабский язык играл ту же роль языка официальной переписки, религии и литературы, что и латинский язык в Западной Европе.
В то время, когда Европа и Дальний Восток переживали упадок, в мусульманских странах расцвели философия, математика, астрономия, историография, лингвистика, химия, фармакология, искусство врачевания и искусство слова. Язык и алфавит арабов и персов подарили миру незабвенные памятники прозы и поэзии. Это была эпоха, когда создавались блестящие философские трактаты и сочинения в области точных и гуманитарных наук. И как справедливо утверждают ныне авторитетные историки, философы и исследователи науки, Европа следовала тогда за Востоком, "как послушная ученица".
Еще одна из важных особенностей этой цивилизации - мусульманские правители, борясь с иноверцами и язычниками, тем не менее не запрещали ученым пользоваться знаниями, полученными из книг греческих, индийских, китайских авторов. При дворе халифа Аль-Мамуна в конце VII в. было основано специальное учреждение - Дом мудрости, в котором он собрал ученых, владевших различными языками, во главе с известным математиком аль-Хорезми. На арабский язык переводились труды античных авторов по философии, математике, медицине, алхимии, астрономии.
Значение деятельности мусульманских ученых для мировой культуры было неоценимо. Достаточно сказать, что средневековая Европа открывала для себя греческих философов, переводя их труды на латынь с арабского. В XII-XIII веках, благодаря распространению в Европе бумаги, принесенной арабами, основные работы арабских математиков, оптиков, медиков, музыковедов были переведены на латынь и стали основой европейской пауки и техники средневековья. Запад просыпался не без воздействия культур древнего мира, обобщенных в передовой мусульманской культуре.
Примечательно, что выдающийся востоковед академик Конрад называл эпоху расцвета исламской культуры "Восточным Ренессансом" - предшественником Западного Ренессанса.
Отакото.

Вообще тема, что Вы затронули - "восток и запад" - оооочень интересная, глубока и неоднозная.
Можно отдельно обсуждать. Но надо быть именно в теме. Чтоб без ля-ля. Я про себя не могу такого сказать, какие то вещи про Восток знаю, поскольку немного занималась ушу и интересовалсь китайской философией, Аюрведу читала (древняя наука Индии)- лечилась ею, когда наши врачи меня послали, сама, по книжке-помогло. Т.ч. Восток - это великолепие по-своему, а христианская цивизация Европы - великолепие по-своему.
Вот, завели Вы меня.))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
мультур

мультур


Сообщения : 1826
Дата регистрации : 2009-10-07

всякие новости - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 39 Empty2013-03-05, 20:23

Слона пишет:
Не могу сказать, что соглашусь т.к. везде миром правил капитал и в средние века в Европе особенно, когда стали выделяться торговые "товарищи", скалдываться гильдии и пр.

бог с тобой, век "капитала" - это уже ближе к "луи солнцеподобному" , а до этого весь "капитал" в основном торговля , где преуспевали почему то известные нам и сегодня выходцы с Востока.
единственное где "завертелось" банковское дело это в Венеции и Генуи , но это т.н. "старые деньги".

Слона пишет:
А вот если посмотрите богатые страны арабские, там родовые очень сильны традиции и ценности, как и во всем исламе.
Т.ч. я б скорей наоборот сказала, Восток - больше на ценности свои ориентирован, Запад - на бабоськи.

речь идёт о таком явлении для "Востока" как способ производства, издревле с Карфагена оная тем процветала.
то что для "Запада" - бабло сегодня на первом месте немалая заслуго тех же выходцев с "Востока" , которые и стали частью "Запада" и в тоже время не стали ею.

Слона пишет:
Крестоносцы тоже не за идею шли многие.

не поверишь, но в массе своей именно за идею, в то время как "Восток" изобретал вексельное обращение.
Тяжко тогда жилось в Европе , а тут "раз" - и "царствие божье" можно обрести и прощение грехов с упокоением на земле благословенной.

Слона пишет:
А Европа, если Вы посмтрите - сплошные войны княжеств с герцогствами, неустаканенные государства, Англии с Францией и прочая муйня.

и как в таких условиях развиваться торговле, производству, банковскому делу?
никак.
а тем временем все ништяки в Европу поступают с "Востока" за "тугрики".

Слона пишет:
И арабская цивилизация была великолепна в своем рассвете не мене западной. Медицина, астрономия, математика, философия, мореплавание, архитектура, искусство любви и пр - были привнесены в Европу ею..

где всё это великолепие вырождалось моментально после смерти основоположников, не порождая главного - научной школы.
а в Европе - нате , пожалуйста.

Слона пишет:
Вообще тема, что Вы затронули - "восток и запад" - оооочень интересная, глубока и неоднозная.


да, уж (с)..) ..историософией от неё за версту несёт...)

Слона пишет:
Т.ч. Восток - это великолепие по-своему, а христианская цивизация Европы - великолепие по-своему.


про великолепие - полемики нет, дело в том что "Запад" пошёл дальше и создал научные , административные и военные школы, а на "Востоке" всё оставлось на уровне изобретательства и при этом он "старел и мудрел".
Сегодня "одряхлел" "Запад" и пытается соперничать в "мудрости" с "Востоком" , у которго в этой области тысячелетний опыт.
вообще конфликт "Запада" с "Востоком" был бы возможен при условии разницы в экономических способах производства , но к сожалению сегодня на "Западе" банковский (торговый) способ производства стал основой экономики - поток финансовых суррогатов поставлен в производственных масштабах , подавив реальный сектор.


Последний раз редактировалось: мультур (2013-03-05, 20:40), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

всякие новости - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 39 Empty2013-03-05, 20:37

мультур пишет:
бог с тобой, век "капитала" - это уже ближе к "луи солнцеподобному" , а до этого весь "капитал" в основном торговля , где преуспевали почему то известные нам и сегодня выходцы с Востока.
ты не о том, о чем-я.
Цитата :
С 8 по 11 века, большую роль в торговле выполняли скандинавские викинги. Викинги приплывали и в Западную Европу, и на Русь. Ганзейский союз был союзом торговых городов, которые поддерживали торговые монополии на большей части Северной Европы и Балтийского моря, между 13 и 17 веками.
усе, больше не спорю.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
мультур

мультур


Сообщения : 1826
Дата регистрации : 2009-10-07

всякие новости - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 39 Empty2013-03-05, 20:48

Слона пишет:
Цитата :
Викинги приплывали и в Западную Европу, и на Русь.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Рахдониты

Слона пишет:
Цитата :
Ганзейский союз был союзом торговых городов, которые поддерживали торговые монополии на большей части Северной Европы и Балтийского моря, между 13 и 17 веками.
усе, больше не спорю.

в порядке обмена мнениями :

Ганза - это исключительно Балтика.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

всякие новости - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 39 Empty2013-03-05, 21:07

))))))))))))))) вот...

Цитата :
В XI-XV вв. большего размаха достигла внешняя торговля, которая велась по нескольким основным направлениям. Первое направление - это торговля с Востоком, которую осуществляли итальянские города, прежде всего Генуя и Венеция. Итальянские купцы, монополизировав торговлю с Востоком, получали довольно высокие доходы. Норма торговой прибыли здесь составляла 25-40 %. В Западную Европу ввозились предметы роскоши, пряности, из Европы на Восток переправлялись золото и серебро. Вторым направлением морской торговли являлся Северный путь, соединявший через Северное и Балтийское моря Восточную и Западную Европу. Эта торговля была монополизирована набравшим силу в XIII в. союзом купцов, известным под названием Ганза. В него входило от 60 до 170 европейских городов. Торговая прибыль здесь составляла всего 5-8%.
На пересечении северного и южного торговых путей организовывались ярмарки, на которых встречались восточные и европейские товары. Подобного типа международные ярмарки стали основой появления товарных бирж, где товары могли продаваться по стандартам и образцам. Первая из них возникла в 1406 г. в голландском городе Брюгге. Позже возникли товарные биржи в Венеции, Генуе, Флоренции.
Необходимость в полноценных средствах обращения привела к появлению серебряных, а в XIII в. и золотых монет. Становление кредитной системы выражалось в том, что появились банкиры, которые сначала обменивали одни монеты на другие, затем обменивали наличные деньги на безналичные - векселя. Вексель стал товаром, цена которого определялась теми наличными деньгами, на которые он обменивался. Сделки облекались в письменную форму. Итальянские банкиры изобрели метод двойной записи как основу бухгалтерии. Постепенно операции банкиров расширялись: они брали деньги на хранение, выплачивали за это проценты, предоставляли ссуды.
Вообще начало банка пошло в Европе, насколько знаю, от тамплиеров. Они, чтоб не грабили у поломников в пути все сбережения, писли на бумаге им при отбытии, сколько денег те сдали на хранение и, по прибытии, предъявив уже на месте другим тампам сию писанину, поломники брали, сколько надо было на тот момент.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

всякие новости - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 39 Empty2013-03-05, 21:49

Кто может о Уильяме Браудере справку дать?
А то по ТВ реклама фильма о нем, как негодяе. А я ничего не ведаю.
Только ссылок не надо, своими словами, кратко, пжалста.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

всякие новости - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 39 Empty2013-03-05, 21:51

О!

"В Думу внесли закон о возвращении в школу начальной военной подготовки
МОСКВА, 5 мар — РАПСИ. Депутат-единоросс, член комитета по обороне Алексей Журавлев внес на рассмотрение Госдумы законопроект о введении в 10-11 классах нового предмета для мальчиков об основах военного дела, сообщил сайт нижней палаты парламента во вторник."
http://news.mail.ru/politics/12229147/?frommail=1
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

всякие новости - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 39 Empty2013-03-05, 23:00

>щас Фоминский опять возбудиться..)))
-голубь, это ты, видно от перевозбуждения, лишнюю букву в слово вставил)
Вернуться к началу Перейти вниз
мультур

мультур


Сообщения : 1826
Дата регистрации : 2009-10-07

всякие новости - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 39 Empty2013-03-05, 23:48

Слона пишет:
))))))))))))) вот............

не , не "вот" : речь идёт о том - кто контролирует торговые пути тот контролирует торговлю, Ганза же из торговых путей контролировала только Балтику.
Англия стала Великобританией благодаря контролю над "водой" и имея к концу XIX в. самый большой торговый флот уже контролировала "золотой стандарт" тем самым контролировала мировую торговлю.
Под стать торговому был и военный флот.
В раннем средневековье не было валютных систем и бонус в виде контроля за мировой торговлей "обналичивался" в вымывание золота и серебра.
О чём и пишет цитируемый тобой Шапкин: "В Западную Европу ввозились предметы роскоши, пряности, из Европы на Восток переправлялись золото и серебро." (с)

Слона пишет:
Итальянские банкиры изобрели метод двойной записи как основу бухгалтерии.

вобще-то изобретение "двойной записи" это "Тракта о счетах и записях" Пачолли, а не "венецианские банкиры", как пишут Кузнецова и Шапкин ...))


Слона пишет:
Вообще начало банка пошло в Европе, насколько знаю, от тамплиеров. Они, чтоб не грабили у поломников в пути все сбережения, писли на бумаге им при отбытии, сколько денег те сдали на хранение и, по прибытии, предъявив уже на месте другим тампам сию писанину, поломники брали, сколько надо было на тот момент.

если быть предельно откровенными, то банковское дело - это халдеи и более 2000 лет назад.
именно тогда появились первые ссуды для торговых операций (т.е. кредитные операции) , а именно кредитные операции и ничто другое - основа банковского дела.
Обособленные кредитные операции появились емнип в VI в.до н. э. и опять же на "Востоке".
Что касаемо банка в современном "западном" понимании , то "таки да" - это Генуя и это емнип XV в.
Собственно спич , был про то , что пока "Запад" ходил на "Восток" с крестовыми походами там в очередной раз изобретали разные кредитно-финансовые ништяки , на основе которых итальянцы ч\з 3 века и начали создавать банки в их современном понимании.
Что касаемо тамплиеров , то эти деденьки тоже были не все сплошь херои-лыцари и там иелось чёткое разделение : кому на денежках "сидеть" , а кому и "сабелькой вострой" махать..)
Соответственно те, которые на денюжках "сидели" всё самое "иновационное" и перенимали.
Вернуться к началу Перейти вниз
мультур

мультур


Сообщения : 1826
Дата регистрации : 2009-10-07

всякие новости - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 39 Empty2013-03-05, 23:57

сергей фоминский пишет:
-голубь, .... вставил)

Фоминский, ты уж постарайся как- нибудь без моей помощи удовлетворять свою нетрадиционную ориентацию.

Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

всякие новости - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 39 Empty2013-03-06, 00:25

Живу_я_тут пишет:

Вот отсюда и думайте, будут они дожимать первую часть плана ежели вторая невыполнима?
Я не США.В том плане-думать за другое государство- ну как минимум надо быть где там рядом с Гннштабом среди пару отделов.
Амеры из костей и мяса.То есть их можно побеждать- что не раз бывало и будеть.Они могуть и проингрывать войны.
Посмотрим уход- тока и всего.Насчет там типа ЗАВИСИМОСТИ и прочего- выбросьте как и ислам.
Вам скока шговорено.Там свой континент.И своего добра там навалом.
То добро еще по сути никто и не запускал в экплуатацию.
Вернуться к началу Перейти вниз
volkof

volkof


Сообщения : 222
Дата регистрации : 2010-03-28
Возраст : 45
Откуда : ковров

всякие новости - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 39 Empty2013-03-06, 00:27











порадовал Соловьев ..... да и Путин хорош , сразу видно не зря в разведке служил
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

всякие новости - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 39 Empty2013-03-06, 04:15

Шарапов пишет:
Вам скока шговорено.Там свой континент.И своего добра там навалом.
То добро еще по сути никто и не запускал в экплуатацию.
))))

Всегда весело сесть и поспорить с сектантами.
Люди, истово верующие во что-либо, оказываются неспособны к анализу информации и на любые, даже самые прямые аргументы, согласны выдумать максимально витиеватую "отмазку", которая всё объясняет.
....................
. оказывается, уже есть секта Сланцевого Газа Последних Дней. Поднимать им посещаемость неуёмным цитированием их сообщества в ЖЖ я не буду (понимающие читатели всегда найдут их через Гугл), я же приведу просто уровень аргументации идей Страшного Сланцевого Суда и Изгнания Газпрома из Газового Храма.
http://www.aftershock.su/?q=node/23550
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

всякие новости - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 39 Empty2013-03-06, 04:29

Шарапов пишет:
- ну как минимум надо быть где там рядом с Гннштабом среди пару отделов..
А Вы разве не рядом?
Я хотел узнать какого Шойгу в КамраньВьетнам с визитом попёрся?
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

всякие новости - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 39 Empty2013-03-06, 04:53

Чавес умер.
Нехорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
мультур

мультур


Сообщения : 1826
Дата регистрации : 2009-10-07

всякие новости - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 39 Empty2013-03-06, 09:08

большой и сильный политик.
печально.

(к чёрту..сегодня бросаю курить).
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

всякие новости - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 39 Empty2013-03-06, 09:57

Да. Глыба был. Тяжко придется Венесуэле. Надеюсь, там ничего сейчас не начнется.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
 
всякие новости
Вернуться к началу 
Страница 39 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий
 Похожие темы
-
» всякие новости
» всякие новости
» всякие новости
» всякие новости
» всякие новости

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Политика и национальные вопросы-
Перейти: