Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.

Перейти вниз 
+8
Александр Русский
Антик
Слона
Бумбараш
МонтероАлекс
Lokki_s
Живу_я_тут
Chudotvorets
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40
АвторСообщение
АГУНЯ




Сообщения : 3103
Дата регистрации : 2010-11-14

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 40 Empty2013-01-16, 00:59

kroket пишет:
Всякая сволочь прогрессивная общественность будет тут корчить из себя эталон морали.
Смешно...

Чему нас учит демократия? Толерантности.

Это да. Толерантности.
Ну , у меня не выходит . Каюсь.
Как вот вижу подонка , так и говорю ему " Ты подонок". И это мне доставляет большее удовольствие , чем толерантно молчать в тряпочку.
Во-от...Так прямо и говорю " Крокет , ты подонок. !".
За что меня подонки и терпеть не могут. Чиста лакмус.
Хуже в реале...Как вижу подонка , так и хрясь ему по морде. Поэтому подонков в моем окружении нет.
Ну , а здесь инет ....Жаль- хряснуть по морде не представляется возможным.
Во-от...поэтому крокеты в основном по инетам инету и шляются , ибо в реале можно на "хрясь" нарваться. Ну , не от меня , а от какого-то другого лакмуса.

А вообще , жалкий ты , крокет. Бздюшный. Праально тебя Рушинский валял. Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 40 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 40 Empty2013-01-16, 01:27

А в чем подонство?
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 40 Empty2013-01-16, 01:28

Да и хоролш героизировать Ручечника, тот еще был подменьщик понятий.СКользкий как уж, эт да.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поручик
Мазута
Поручик


Сообщения : 816
Дата регистрации : 2009-09-30
Возраст : 64

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 40 Empty2013-01-16, 02:51

МонтероАлекс пишет:
Слона пишет:
Вопрос, те, кто не могут зайти - через мобилу сюда входят или через стационарныое подключение(или как он там кабель называется, что в доме протягивают от провайдера).
Честно говоря, не думал, что засада здесь может быть. Дома вхожу спокойно по сети.
На работе у нас инет идёт по воздуху через антенну. Но дело-то не в этом.
Вот что интересно. Через другую ветку я и на работе на сайт заходил.
Дальше перебирался на эту, доходил, по-моему, до 49 страницы и всё - блокировка.
Потом зашёл на последнюю в тот момент страницу, попытался вернуться на пару назад -
опять та же фигня. То есть не вход на сайт заблокирован, а вход на определённые страницы одной ветки.
Саша, похоже я разобрался, в чём проблема.
Вот подсказка:
МонтероАлекс пишет:
Короче, какая-то мутная хрень. Кому-то не нравится именно эта ветка? Но не вся, а выборочные места.
Кажется, именно те, где я выкладывал фотографии с марша. По крайней мере, я хотел ответить Локки
и пошёл искать страницу с фотками, чтобы туда его направить, и не смог на них зайти.
Или просто игры какие-то идиотские неких недоброжелателей. Не знаю, блин, что и думать.
Если я прав, то блокировка начинается на 45 и ещё какой-то там странице, сейчас уже не вспомню.
Всё просто, как мычание, ты постил фотографии с сомнительного сайта.
И вот именно его, видимо, блокирует часть сети.
На будущее рекомендую поступать, как это делает Любавушка, а именно: сохранять фотки у себя в компе, а потом выкладывать их через Радикал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поручик
Мазута
Поручик


Сообщения : 816
Дата регистрации : 2009-09-30
Возраст : 64

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 40 Empty2013-01-16, 02:57

kroket пишет:
Умный поймет, гуский никогда.
Гена, ты навёл меня на мысль как именовать Викинга.
Гузка Агуни... Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 40 1152186180 :56:
Вернуться к началу Перейти вниз
Поручик
Мазута
Поручик


Сообщения : 816
Дата регистрации : 2009-09-30
Возраст : 64

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 40 Empty2013-01-16, 03:05

АГУНЯ пишет:
Хуже в реале...Как вижу подонка , так и хрясь ему по морде.
Мдя...
Тут одно из трёх: либо в Краснодаре все чиновники кристально честные люди, либо они ходят побитые и бояться "хряся", либо у Агуни своеобразные понятия понятия о подонках.
Как-то в реале, и ещё в СССР, я слышал такое мнение об одном первом секретаре райкома:
- Да ТВАРЬ он последняя! Представляешь, ВЗЯТОК НЕ БЕРЁТ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 40 Empty2013-01-16, 08:42

Ну что же. Рим высказался Кошка просралась.

ЗЫ.
С облегчением, тварь.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 40 Empty2013-01-16, 08:44

Поручик пишет:
kroket пишет:
Умный поймет, гуский никогда.
Гена, ты навёл меня на мысль как именовать Викинга.
Гузка Агуни... Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 40 1152186180 :56:
Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 40 3736193052

В дополнение.
За ассоциации гуского крокет ответственности не несет.
(Равно как и за лютый батхерт состоявшихся личностей, родившихся и живших в ненавистной им совдепии).
Вернуться к началу Перейти вниз
Lokki_s

Lokki_s


Сообщения : 1889
Дата регистрации : 2009-09-29

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 40 Empty2013-01-16, 09:07

АГУНЯ пишет:


Про Новочеркасск 1964 года Вы скромно умолчали или не заметили мой посыл ?
Интересно, а с какого-такого перепоя вы поставили в один ряд креаклов-белоленточников, тяжелее члена айпада в руках не державших и трудяг с заводов, вышедших под какими лозунгами? Неужели они несли американские флаги и ратовали за отправки своих детей в США? Они бы вас первыми порвали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lokki_s

Lokki_s


Сообщения : 1889
Дата регистрации : 2009-09-29

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 40 Empty2013-01-16, 09:13

АГУНЯ пишет:

Вы не ответили на мой предыдущий вопрос : какие нормы Конституции РФ нарушают те , кто хочет высказать своё мнение в установленном законом порядке ? Я привела Вам статьи Конституции ?
Ежели вы внимательно перечитаете посылы нашего "друга" Монтеро, то узнали бы , что законы Российской Федерации для него не писаны и соблюдать их он не горит, так какого рожна я должен руководствоваться для него нормами Конституции? Вывел себя из правового поля - полезай в кузовок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 40 Empty2013-01-16, 09:27

СМИ: "Немцова и Яшина могут исключить из КС оппозиции

На ближайшем заседании 20 января несколько депутатов КС поставят вопрос об исключении из совета сопредседателя «РПР-ПАРНАС» Бориса Немцова и члена бюро той же партии Ильи Яшина за активное участии в акции против «закона Димы Яковлева», который запрещает усыновление американцами российских сирот, рассказал член Координационного совета, глава лево-центристской партии «Свобода» Аким Палчаев.«Если бы я пришел к власти, я бы вообще конвоировал Немцова и Яшина на Колыму. Как можно отдавать наших детей американцам и лоббировать интересы США? Надо работать над созданием лучших условий для сирот в России», - заявил Палчаев газете «Известия».

Он сообщил, что еще в ноябре предложил по внутренней переписке всем членам КС помочь благотворительной организации в защиту сирот «Русфонд», но не получил от оппозиционеров внятного ответа."

http://vz.ru/news/2013/1/16/616031.html
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Lokki_s

Lokki_s


Сообщения : 1889
Дата регистрации : 2009-09-29

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 40 Empty2013-01-16, 09:36

НУ и про "животрепещущий и живодерский" в интерпретации г-на Монтера закон.
Херня.
Лучше бы вот про это подумал:
http://rossiyanavsegda.ru/read/518/
В последующие годы мне довелось побывать в Приюте "Надежда" на Реммаше и там я наблюдала точно такую же атмосферу полного безделья – дети слонялись, как неприкаянные, воспитатели жили свой взрослой жизнью, и все вместе являлись сообществом, совместно проживающим без цели и смысла государственные денежки. Один из выпускников этого приюта, Сергей, несколько раз пробовал начать работать и у нас тоже, но заканчивалось это ровно через месяц. За это время мы полностью решали абсолютно все его проблемы по одежде, не говоря о питании и проживании, что существенно превышало его заработок, но в его сознании это не считалось, ему нужны были живые деньги на красивую, в его понимании, жизнь. До сих пор он болтается, как неприкаянный на побегушках у криминальной группировки пацанов из соседнего совхоза. Работать он так и не научился, и не научится никогда. Прогноз по нему – плохой. Равно как и по любому выпускнику детских домов.

Беда детских домов не в криминале, а в чудовищной атмосфере полного безделья, царящего там!

Кстати, вы в курсе, что по закону эти дети не имеют права мыть полы в своей комнате или мыть посуду у себя на кухне, их обязаны обслуживать наёмные тётки, нанятые для этих дел? Примерно ту же картину я наблюдала и в самом передовом московском детском доме (28-й, что ли? Не помню!) – том самом, где поставлена на поток подготовка патронатных семей. В итоге, из этих заведений выходят недоделанные, ни к чему не приспособленные, с вколоченными в их мозгами установками, что государство их обязано содержать, юноши и девушки. Когда они сталкиваются с реальной жизнью – они банально гибнут, поскольку встроиться в неё не могут. И не смогут никогда!

Ожидаю первую реакцию читателей: "Что-то нужно делать! Необходимо передать этих детей в семьи!" Вы действительно думаете, что в этих семьях другая атмосфера? Я вас умоляю! Там ровно то же самое паразитирование. Во многих случаях (не во всех, конечно) это не семьи, а эдакие стаи, сообщества по совместному проживанию государственных денег. В этих, с позволения сказать, семьях, если родители не работают, они, как и в детских домах, просто без цели и особого смысла проживают государственные деньги. Неработающие родители подают детям плохой пример, и вольно или невольно воспитывают у тех иждивенческие настроения. У них единственное общее дело – приготовить пожрать, что мы и видим обычно по телевизору: весь интерес вокруг кухни. Я видела и слышала достаточно много таких, с позволения сказать, мам. Разговоры только о размерах пособий и о жилье. Всё! Может быть, вспомним о Макаренко, господа!
P.S. Товарищ Астахов! Если тебя тревожит судьба детдомовских детей - не калечь детей бездельем, озаботься их трудовым воспитанием! С раннего возраста! Отдавать великовозрастных бездельников в ПТУ уже поздно - их поезд уже ушёл!
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 40 Empty2013-01-16, 11:13

Lokki_s пишет:
.... В итоге, из этих заведений выходят недоделанные, ни к чему не приспособленные, с вколоченными в их мозгами установками, что государство их обязано содержать, юноши и девушки.
......................
Там ровно то же самое паразитирование. Во многих случаях (не во всех, конечно) это не семьи, а эдакие стаи, сообщества по совместному проживанию государственных денег. В этих, с позволения сказать, семьях, если родители не работают, они, как и в детских домах, просто без цели и особого смысла проживают государственные деньги. Неработающие родители подают детям плохой пример, и вольно или невольно воспитывают у тех иждивенческие настроения.
................
P.S. Товарищ Астахов! Если тебя тревожит судьба детдомовских детей - не калечь детей бездельем, озаботься их трудовым воспитанием! С раннего возраста! Отдавать великовозрастных бездельников в ПТУ уже поздно - их поезд уже ушёл!
+100500
Вернуться к началу Перейти вниз
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 40 Empty2013-01-16, 14:04

Lokki_s пишет:
АГУНЯ пишет:

Вы не ответили на мой предыдущий вопрос : какие нормы Конституции РФ нарушают те , кто хочет высказать своё мнение в установленном законом порядке ? Я привела Вам статьи Конституции ?
Ежели вы внимательно перечитаете посылы нашего "друга" Монтеро, то узнали бы , что законы Российской Федерации для него не писаны и соблюдать их он не горит, так какого рожна я должен руководствоваться для него нормами Конституции? Вывел себя из правового поля - полезай в кузовок.
Ну-ка, ну-ка... Поподробнее, пожалуйста, про мои противозаконные речи!
И непременно с полными цитатами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lokki_s

Lokki_s


Сообщения : 1889
Дата регистрации : 2009-09-29

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 40 Empty2013-01-16, 14:12

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 40 Image
Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 40 OGH3
Вернуться к началу Перейти вниз
Lokki_s

Lokki_s


Сообщения : 1889
Дата регистрации : 2009-09-29

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 40 Empty2013-01-16, 14:13

МонтероАлекс пишет:

Ну-ка, ну-ка... Поподробнее, пожалуйста, про мои противозаконные речи!
И непременно с полными цитатами.
Вы за собой перечитываете или как? Пишите что взбредёт в голову?

-------

https://treli-clubs.forum2x2.ru/viewtopic.forum?t=1446
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 40 Empty2013-01-17, 00:13

Цитата :
Например , Уотергейт ?
Есть и ближе. Аферы там всякие на рынке недвижимости. ГОлдман Сакс, ни о чем не говорит?Кого то посадили?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.
Вернуться к началу 
Страница 40 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40
 Похожие темы
-
» Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.
» Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.
» Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.
» Если оппозиции нет - с кем борется власть?
» Прогнозы по Российской федерации.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Политика и национальные вопросы-
Перейти: