Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Про собственность.

Перейти вниз 
+3
Антик
Chudotvorets
Живу_я_тут
Участников: 7
АвторСообщение
Александр Русский




Сообщения : 1141
Дата регистрации : 2012-05-07

Про собственность. Empty
СообщениеТема: Про собственность.   Про собственность. Empty2012-12-25, 22:49

Вот наткнулся на темку в Белорусии про вопросы и сразу мысля поперла. Вот вел Алекс тему Белоруси. Сам вел. С самого начала. Я освежил в памяти, был Алекс, были темы и посты в форуме. Отсутствовал, никто и не писал. Ходили к нему по разным причинам. Зачастую и поспорить и поругаться, но к нему. И почему-то у меня данный форум ассоциируется именно с Алексом.
Назначили нового модератора, да ради бога. Изменилась политика модерирования, тоже пожалуйста. Но это не повод удалять темы Алекса. А если не нравится тема....Да мало ли кому, что не нравится из старых тем, особенно тех, которые открывали люди ушедшие с форума, так что всё уничтожать?
Но и нового модератора понять можно, он щас на Белоруси.
Есть выход. Переименовать Нынешнюю Белорусь. А Парагвай обозвать Белорусью. И пущай модератор трет там что хочет. А мы ему поможем. Напишем, чтобы было что тереть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Русский




Сообщения : 1141
Дата регистрации : 2012-05-07

Про собственность. Empty
СообщениеТема: Re: Про собственность.   Про собственность. Empty2012-12-26, 01:04

Кто нибудь докажет мне, что для матери истории и для форума такой старттопик
Цитата :
сегодня по тв, увидел страшного Я. Евдокимова... когдато лет 10-15лет назад, ехал вместе с его импрессмрио, полный песдец... оказалось его "кинули" ... как итог, зник с общесоюзного пространства... всплыл... и где вы думаете ? в Москве...
важнее, чем новости про Беларусь и достоин нетленки?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лейла

Лейла


Сообщения : 1486
Дата регистрации : 2010-07-15
Откуда : Беларусь

Про собственность. Empty
СообщениеТема: Re: Про собственность.   Про собственность. Empty2012-12-26, 02:09

Антик, выходи, поговорим здесь на эту тему, пока новоиспечённый модератор типа отсутствует...
он-то и появлялся на форуме только в выходные дни, да и то под мухой...
И чем тебе Алекс помешал? Расскажи, не стесняйся...

Поручик, может, и Вы присоединитесь к разговору?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лейла

Лейла


Сообщения : 1486
Дата регистрации : 2010-07-15
Откуда : Беларусь

Про собственность. Empty
СообщениеТема: Re: Про собственность.   Про собственность. Empty2012-12-26, 02:29

Я думаю, что это уместно разместить здесь...
от Алекса...
"Наверное, это тема нужна, поскольку не всё осталось досказанным на "Союзе". То не давали сказать, то не хотелось.
На "Союз" я не вернусь, ни пользователем, ни модератором, ни кем-то ещё. Это закрытая страница, хотя, конечно, жаль.
Я сгенерировал пароль, который запомнить не в состоянии, и ввёл его туда под свой ник. Типа, застрелился )
Поскольку клонами я никогда не баловался, для меня это равносильно окончательному и бесповоротному уходу.
Не знаю, насколько это правильно с чужих точек зрения, но с моей - это так.
В полемике можно перенести всё - и свою неправоту, и бойкот коллег по форуму, и откровенное передёргивание фактов в аргументации. Но то, что невозможно терпеть до бесконечности - это хамство без возможности реализовать сатисфакцию в тех формах, к которым привык в реале. Лжецу - посмотреть в глаза, наглецу - набить рожу, фальсификатора - заставить краснеть, приперев к стене неоспоримыми доказательствами его лажи. Вирт - особенное пространство. От реала отличается гораздо меньшей ответственностью за сказанное и возможностью мимикрии.
Ни один Админ до Антика не пытался заточить белорусскую ветку под мейнстрим, выстроенный единомышленниками Админа. Это была независимая ветка, где я пытался обозначить индивидуальность Беларуси, как государства, белорусов, как этноса и обозначить те моменты истории, которые были фальсифицированы в пользу имперской идеологии и в ущерб правде.
А эта правда состоит в том, что те же поляки, которыми уже только ленивый мне не пенял, белорусам ничуть не чужее, чем россияне. С украинцами и поляками в общем государстве белорусы (их предки) прожили дольше, чем с гражданами Российской Империи. Это факт, а не тема для полемики с переходом на личности.
В итоге, я считаю, "Союз" полностью очищен от славянских врагов, украинцев и белорусов, и вполне может продемонстрировать свою плавучесть в виде отражённой копии Российской Федерации, дрейфующей среди враждебных айсбергов к светлому, надеюсь, будущему )"
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Про собственность. Empty
СообщениеТема: Re: Про собственность.   Про собственность. Empty2012-12-26, 02:36

Цитата :
Антик, выходи, поговорим здесь на эту тему,
Вот только я не понял. Это кто сейчас предлогает? Лейла или тот который
Цитата :
клонами я никогда не баловался
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Про собственность. Empty
СообщениеТема: Re: Про собственность.   Про собственность. Empty2012-12-26, 02:38

Цитата :
Я сгенерировал пароль, который запомнить не в состоянии, и ввёл его туда под свой ник.
Да не вопрос. Могу поменять и отправить Лейле в личку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Про собственность. Empty
СообщениеТема: Re: Про собственность.   Про собственность. Empty2012-12-26, 08:50

Беларусь - ветка Алекса, какая есть, однобокая, ну иль с одной колокольни, как угодно, но его.
Кому не нравится, не ходите иль свою Беларусь откройте, иль Алекса чихвостите за его Беларусь.
Не нравится Алекс, забаньте, хоть пожизненно, ветку удалите.
Но править иль удалять отдельные посты иль темы не надо, от этого Беларусь Алекса другой не станет.Это будет другая беларусь.
ИМХО
Вернуться к началу Перейти вниз
Лейла

Лейла


Сообщения : 1486
Дата регистрации : 2010-07-15
Откуда : Беларусь

Про собственность. Empty
СообщениеТема: Re: Про собственность.   Про собственность. Empty2012-12-26, 11:15

Антик пишет:
Цитата :
Антик, выходи, поговорим здесь на эту тему,
Вот только я не понял. Это кто сейчас предлогает? Лейла или тот который
Цитата :
клонами я никогда не баловался
Да, тот который... под моим ником... Антик, не тупи...
Я предлагаю поговорить здесь, т.к. модератор Дёма стирает мои посты.
Скажи, пожалуйста, из каких соображений ты назначил Дёму модератором? Он гастарбайтер в Россси, давно не живёт в Беларуси, практически ничего о Беларуси не знает, что видно из его постов и из того, что он посоветовал всем смотреть новости
на белорусском сайте. Это ещё полбеды, но он же почти всегда находится в неадеквате, т.к. не просыхает от пьянок.
Ты назначил его, чтобы он позорил мою страну своим быдлячиством? Или это такая твоя мелкая мстя Алексу?

Зачем так срочно в "Белоруссию" понадобился модератор?

Ты извини, Антик, я попросила твоё фото только для того, чтобы убедиться что ты взрослый дядька...
Мне так думается, что там какое-то школоло с кнопками играется...
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Про собственность. Empty
СообщениеТема: Re: Про собственность.   Про собственность. Empty2012-12-26, 12:13

Цитата :
Но править и удалять темы не надо
Здесь согласен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь
Гость
Лягушь


Сообщения : 3053
Дата регистрации : 2012-01-10

Про собственность. Empty
СообщениеТема: Re: Про собственность.   Про собственность. Empty2012-12-26, 12:22

Лейла пишет:
Зачем так срочно в "Белоруссию" понадобился модератор?
Именно поэтому я и хотела бы, чтобы Лейла побыла модератором в Белоруссии. Даже не для модераторства как такового, а чтобы просто подержать место, пока всё не утрясётся так или иначе. Конечно, она могла бы и более полно исполнять эти обязанности, была бы её воля, но она, насколько я поняла, не особо этого и хотела. А адекватный человек на кнопках - всегда благо для форума.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Про собственность. Empty
СообщениеТема: Re: Про собственность.   Про собственность. Empty2012-12-26, 12:27

Лен а что есть "Адекватный"?
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

Про собственность. Empty
СообщениеТема: Re: Про собственность.   Про собственность. Empty2012-12-26, 12:35

ИМХО
борьбу с памятниками считаю тупизмом...
памятник, на то и памятник - для памяти.. плохой или хорошей... кому - прослезиться и на цветочек раскошелиться.. кому - тупо, запечатлеться на фоне и "здесьбылвасю" накарябать.. кому, и задрав ногу, от ветра укрывшись, самое то
...памятники уничтожать, повторюсь - фигня полная .. максимум - перенос в специально отведённое место.. если забыт, неухожен и нафик никому не сдался - пусть там и саморазрушается от времени...
...виртуальный вариант памятника в виде поста (тем более - тем) - тоже одна из разновидностей малых форм, типа... предлагаю - не трогать ...а, либо - поссать, либо - облагородить своей лепниной иль литьём чугунным.. ну, или - забытьё по ненадобности или завершённости ... мы - все умрём, короче...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь
Гость
Лягушь


Сообщения : 3053
Дата регистрации : 2012-01-10

Про собственность. Empty
СообщениеТема: Re: Про собственность.   Про собственность. Empty2012-12-26, 12:38

Антик пишет:
Лен а что есть "Адекватный"?
"Здравомыслящий" подойдёт?
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Про собственность. Empty
СообщениеТема: Re: Про собственность.   Про собственность. Empty2012-12-26, 12:52

Лягушь пишет:
Антик пишет:
Лен а что есть "Адекватный"?
"Здравомыслящий" подойдёт?
По моему, не совсем полно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь
Гость
Лягушь


Сообщения : 3053
Дата регистрации : 2012-01-10

Про собственность. Empty
СообщениеТема: Re: Про собственность.   Про собственность. Empty2012-12-26, 12:54

Не подверженный эмоциям, имеющий привычку к взвешенным действиям, спокойный, в меру объективный, умеющий сочетать собственные взгляды и общие интересы... Ещё полнее?
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Про собственность. Empty
СообщениеТема: Re: Про собственность.   Про собственность. Empty2012-12-26, 13:00

Цитата :
Ещё полнее?
Требующий к себе отношения в рамках общепризнанной морали. САМ ПРИ ЭТОМ НЕ ПЕРЕХОДЯЩИЙ НА ХАМСТВО
Цитата :
Ты назначил его, чтобы он позорил мою страну своим быдлячиством
Это надо как понимать? Если Дема быдло, то она типа ясновельможная? Так что ли? И ей типа это позволено.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лейла

Лейла


Сообщения : 1486
Дата регистрации : 2010-07-15
Откуда : Беларусь

Про собственность. Empty
СообщениеТема: Re: Про собственность.   Про собственность. Empty2012-12-26, 13:01

Лягушь пишет:
Лейла пишет:
Зачем так срочно в "Белоруссию" понадобился модератор?
Именно поэтому я и хотела бы, чтобы Лейла побыла модератором в Белоруссии. Даже не для модераторства как такового, а чтобы просто подержать место, пока всё не утрясётся так или иначе. Конечно, она могла бы и более полно исполнять эти обязанности, была бы её воля, но она, насколько я поняла, не особо это этого и хотела. А адекватный человек на кнопках - всегда благо для форума.
Лягушь, ну ты-то в адеквате... Зачем это место держать? Оно столько времени держалось без модератора по понятным причинам. Дёму назначили и меня не спрашивали, только потому что он вовремя лизнул зад Антику..."с позицией Администрации согласен"... да, Лягушь, я не горю желанием, потому что не имею привычки подсиживать друзей пусть и временно...
Считаю, что в "Белоруссии" модератор не нужен, там и так сейчас могильник, как правильно заметил Чудотворец.... и не надо назначать модератором пьянтоса, чтобы он там срал и превращал "Белоруссию" в отхожее место... ему достаточно Парагвая... лично я туда не захожу...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь
Гость
Лягушь


Сообщения : 3053
Дата регистрации : 2012-01-10

Про собственность. Empty
СообщениеТема: Re: Про собственность.   Про собственность. Empty2012-12-26, 13:07

Парагвай - интересная и своеобразная ветка. Я бы сказала, самобытная. Такая тоже может быть и даже, возможно, должна быть. Но Белоруссия была совсем другая, и именно такой её следовало бы сохранить.
Я прекрасно понимаю твоё нежелание занять там место модератора, прежде всего по понятным этическим мотивам (это реально выглядит... не очень хорошо), но ситуация такова, что модератор форума однозначно выразил желание иметь там "человека на кнопках". Тот или иной из нас, но занял бы это место. Так вот я и хотела бы, чтобы это было реально "пустое место", человек, у которого хватит ума и такта вообще ничего там не делать, быть на кнопках, но не-модератором.
Надеюсь, ты поняла меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Русский




Сообщения : 1141
Дата регистрации : 2012-05-07

Про собственность. Empty
СообщениеТема: Re: Про собственность.   Про собственность. Empty2012-12-26, 18:32

Лягушь пишет:
Так вот я и хотела бы, чтобы это было реально "пустое место", человек, у которого хватит ума и такта вообще ничего там не делать, быть на кнопках, но не-модератором.
Надеюсь, ты поняла меня.
А я хотел бы, чтобы грязными руками не уничтожали труд Алекса. Повторюсь, обзовите Парагвай как хотите и пусть раскручивает самобытно..
Вернуться к началу Перейти вниз
Дёма

Дёма


Сообщения : 2790
Дата регистрации : 2009-10-07
Откуда : Союз Советских Социалистических Республик

Про собственность. Empty
СообщениеТема: Re: Про собственность.   Про собственность. Empty2012-12-28, 22:11

прежде чем писать свою чушь, рекомендовал бы нонешним критиканам, ознакомиться с правильным написанием таких слов, как "Белоруссия" и "БелАрусь", а то ведь и русского не знают и других поучают... хе-хе...
зы) да и дома, полный развал... *нецензурная брань*, мля... хе-хе...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Про собственность.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: Курилка :: РАЗГОВОРЫ обо всём-
Перейти: