Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.

Перейти вниз 
+12
Александр Русский
АГУНЯ
Антик
МонтероАлекс
kroket
Лягушь
Chudotvorets
insider
Шарапов
Артур
Слона
Дёма
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
АГУНЯ




Сообщения : 3103
Дата регистрации : 2010-11-14

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 39 Empty2013-01-10, 00:11

Александр Русский пишет:
АГУНЯ пишет:

Саша , существовала отрослевая сетка. Я - инженер- строитель. Плюс главспец.))
Люд, так сколько тебе до машины было? Учитывая ребенка и общественные фонды потребления?
Саша , мой отец , передовик производства , фото на доске почета завода "Тензоприбор" , премии и всё такое , стоял на очереди на квартиру 25 лет. Честно ждал своей очереди. На завод пришел после армии. Правдолюб , однако , был. Вот всё это время и скитались по частным квартирам с матерью . Поэтому я жила у бабушки с дедушкой , а в институте в общаге. Куда только ни писали прошения , но очередь отодвигалась и отодвигалась из-за "блатников". Под конец-таки дали взятку пред.профсоюза и таки в 1982г вселились. Царство было "честных" людей . Ага. ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 39 Empty2013-01-10, 00:12

Цитата :
Это кто тебе такое сказал Андрюх?
А ты думаешь иначе?Обоснуй, если сможешь. Вот только пример сов.еуропки будет не в дугу. Ибо, все их сов.нищтяки не от доброты их барыг. А от существования на тот момент конкурируещей системы. А не будь её? Чего там Тетчер с шахтерами сделала когда они её достали?И это при наличии СССР, а не будь его?АСь? Там бы и похоронила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь
Гость
Лягушь


Сообщения : 3053
Дата регистрации : 2012-01-10

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 39 Empty2013-01-10, 00:13

Александр Русский пишет:
Но ведь было всё это в советском союзе. И машины, и квартиры кооперативные, и рестораны, и одежда импортная. Для кого Лен это было?
Саня, а теперь для кого?

За сколько лет молодая семья двух инженеров или врачей может заиметь квартиру в Москве?
Я тебе сразу скажу: Ни за сколько. Никогда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 39 Empty2013-01-10, 00:15

Александр Русский пишет:
Лягушь пишет:
Саня, а у меня не было мерил... Как-то обходилась.

Крокет, прочла твою ссылку.
Вот это очень жизненно:

Думаю, если бы Андропов пять лет продержался, то не было бы горбачевизма, страна уцелела бы и выгадала гораздо больше, чем от этой перестройки.
Эволюция СССР в направлении западнизации уже началась, и она продолжалась бы. Она пошла бы гораздо быстрее и безболезненнее. Как у китайцев. Более того, еще лучше прошло бы, потому что Россия, СССР все-равно был европейской страной.
Ты знаешь, я как-то примеривал всё на себя и на свою ответственность перед близкими. Перед детьми. Не, ну если бы все жили как в Северной Корее, я может себе эти вопросы и не задавал. И мерила у меня другие были бы. Но ведь было всё это в советском союзе. И машины, и квартиры кооперативные, и рестораны, и одежда импортная. Для кого Лен это было?
Кто работал. Реально РАБОТАЛ тот имел. За северян( не пьющих) тебе ЛЮда расскажет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Русский




Сообщения : 1141
Дата регистрации : 2012-05-07

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 39 Empty2013-01-10, 00:17

Антик пишет:
Цитата :
Это кто тебе такое сказал Андрюх?
А ты думаешь иначе?Обоснуй, если сможешь. Вот только пример сов.еуропки будет не в дугу. Ибо, все их сов.нищтяки не от доброты их барыг. А от существования на тот момент конкурируещей системы. А не будь её? Чего там Тетчер с шахтерами сделала когда они её достали?И это при наличии СССР, а не будь его?АСь? Там бы и похоронила.
Мир меняется Андрюх, может даже быстрей, чем нам хочется. А ты проецируешь Россию столетней давности на нынешнее время. Да скажи 30 лет назад американцу, что у них негр президентом будет. Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 39 1152186180 Посмотри вокруг, Индия Китай, Япония, Бразилия, *нецензурная брань*. Да они по сравнению с Россией рядом не стояли. Там с высшим образованием проблемы? А у нас царизм всех до сих пор душил бы. И мы бы в лаптях за плугом. Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 39 1152186180


Последний раз редактировалось: Александр Русский (2013-01-10, 00:20), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
АГУНЯ




Сообщения : 3103
Дата регистрации : 2010-11-14

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 39 Empty2013-01-10, 00:18

Антик пишет:
Цитата :
то я не жалею , что Союз рухнул
Ну тут надо смотреть какой Союз рухнул. Если тот который в том числе и тебе дал образование. То извини. И не начинай про то как твои пахали. ПРи царе как бы они не пахали, высшего тебе не видать как своих ушей.
Андрюша , давай не будем ...Ага. Про образование.
Можно подумать , что в период моего с 1968 по 1983 Запад вместо подписей пальцем промакал.
Вообще-то дали мне образование мои родные. Они , видишь ли , подоходный налог платили. Именно для этого.
Так что не всё бесплатно было.
И потом ... не лезь в царизм....Не занимайся демогогией. Чуть что - "образование".. Я фигею.
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Русский




Сообщения : 1141
Дата регистрации : 2012-05-07

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 39 Empty2013-01-10, 00:19

Антик пишет:
Кто работал. Реально РАБОТАЛ тот имел. За северян( не пьющих) тебе ЛЮда расскажет.
И сейчас, кто работает, реально работает, а не на работу ходит, тот имеет. Не меньше, чем в Союзе.
Вернуться к началу Перейти вниз
АГУНЯ




Сообщения : 3103
Дата регистрации : 2010-11-14

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 39 Empty2013-01-10, 00:21

Антик пишет:
Цитата :
Это кто тебе такое сказал Андрюх?
А ты думаешь иначе?Обоснуй, если сможешь. Вот только пример сов.еуропки будет не в дугу. Ибо, все их сов.нищтяки не от доброты их барыг. А от существования на тот момент конкурируещей системы. А не будь её? Чего там Тетчер с шахтерами сделала когда они её достали?И это при наличии СССР, а не будь его?АСь? Там бы и похоронила.
Чего сделала Тэтчер с шахтерами в данном случае не важно. Объединенное Королевство Великобритании до сих пор стоит . И вроде не обонкротилось. )))
Потому что умные премьеры были у власти. У этой дамы поучиться надо кое-кому из наших.
Вернуться к началу Перейти вниз
АГУНЯ




Сообщения : 3103
Дата регистрации : 2010-11-14

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 39 Empty2013-01-10, 00:30

Лягушь пишет:
Александр Русский пишет:
Но ведь было всё это в советском союзе. И машины, и квартиры кооперативные, и рестораны, и одежда импортная. Для кого Лен это было?
Саня, а теперь для кого?

За сколько лет молодая семья двух инженеров или врачей может заиметь квартиру в Москве?
Я тебе сразу скажу: Ни за сколько. Никогда.
Лена , я тебе завтра фоток наделаю- многоэтажное строительство в Краснодаре.
Я тебе больше скажу - сама к этому имею отношение.
Раскупаются квадратные метры еще на нулевом цикле.
Ты хочешь сказать , что это "нувориши" ? Позволь опровергнуть.
750 тыров - "студия" предчистовая. Родители из села покупают для своих студентов, чтобы по общагам не мыкались.
Я тебе больше скажу, приходят "одуваны-старички" и покупают на "нулевке" две-три квартиры.
Новые микрорайоны заселены все. Абсолютно.
Дуплексы 2-3 лимона. Это порядка 100 м2.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 39 Empty2013-01-10, 00:33

Отправная точка любезнейшие мои 1917 год. Именно тогда произошел охренительный *нецензурная брань* под жопу всем мировым барыгам.И западныен не исключение. Кстати ЛЮд, каков тогда был уровень образования у англицких рабочих и крестьян. Индию кстати оне когда разграблять явно прекратили? А Китай? Эт я за средства ежели шо, для нищтяков.
И это, подоходный налог и не только, платили при любом строе.Вот только высшее образование бесплатно,почему то давали только при советах.
Вернуться к началу Перейти вниз
АГУНЯ




Сообщения : 3103
Дата регистрации : 2010-11-14

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 39 Empty2013-01-10, 00:34

Антик пишет:
Александр Русский пишет:
Лягушь пишет:
Саня, а у меня не было мерил... Как-то обходилась.

Крокет, прочла твою ссылку.
Вот это очень жизненно:

Думаю, если бы Андропов пять лет продержался, то не было бы горбачевизма, страна уцелела бы и выгадала гораздо больше, чем от этой перестройки.
Эволюция СССР в направлении западнизации уже началась, и она продолжалась бы. Она пошла бы гораздо быстрее и безболезненнее. Как у китайцев. Более того, еще лучше прошло бы, потому что Россия, СССР все-равно был европейской страной.
Ты знаешь, я как-то примеривал всё на себя и на свою ответственность перед близкими. Перед детьми. Не, ну если бы все жили как в Северной Корее, я может себе эти вопросы и не задавал. И мерила у меня другие были бы. Но ведь было всё это в советском союзе. И машины, и квартиры кооперативные, и рестораны, и одежда импортная. Для кого Лен это было?
Кто работал. Реально РАБОТАЛ тот имел. За северян( не пьющих) тебе ЛЮда расскажет.
Андрюх , северяне - это временщики. Ты на северах жил ? Состояние местности временное. С соответствущими временными "благами". Ага.
И севера давались не просто. -40 + шквальный ветер , а тебе на работу.
ЗЫ : Я только у нефтянников видела финские общаги. А так в основном - фанзы японской постройки. Это 1983г.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 39 Empty2013-01-10, 00:35

Цитата :
Я тебе больше скажу, приходят "одуваны-старички" и покупают на "нулевке" две-три квартиры.
Живут же люди от сохи на югах. Видимо пашут на разгрузке вагонов. Ну да, куды нашим лентяям до них южных трудяг.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 39 Empty2013-01-10, 00:37

Цитата :
Ты на северах жил ?
Ты знаешь, жил. И жил в нормальной 5ти этажной общаге. При этом она считалась из худших ибо коридорного типа с общим душем и туалетом.
Вернуться к началу Перейти вниз
АГУНЯ




Сообщения : 3103
Дата регистрации : 2010-11-14

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 39 Empty2013-01-10, 00:39

Антик пишет:
Отправная точка любезнейшие мои 1917 год. Именно тогда произошел охренительный *нецензурная брань* под жопу всем мировым барыгам.И западныен не исключение. Кстати ЛЮд, каков тогда был уровень образования у англицких рабочих и крестьян. Индию кстати оне когда разграблять явно прекратили? А Китай? Эт я за средства ежели шо, для нищтяков.
И это, подоходный налог и не только, платили при любом строе.Вот только высшее образование бесплатно,почему то давали только при советах.
И каким таким "барыгам" с Запада дали *нецензурная брань* ? )))))
Тем , которые с нами по ленд-лизингу сработали ? ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
АГУНЯ




Сообщения : 3103
Дата регистрации : 2010-11-14

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 39 Empty2013-01-10, 00:40

Антик пишет:
Цитата :
Я тебе больше скажу, приходят "одуваны-старички" и покупают на "нулевке" две-три квартиры.
Живут же люди от сохи на югах. Видимо пашут на разгрузке вагонов. Ну да, куды нашим лентяям до них южных трудяг.
Не , ну а у вас зато самовары.....
Вернуться к началу Перейти вниз
АГУНЯ




Сообщения : 3103
Дата регистрации : 2010-11-14

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 39 Empty2013-01-10, 00:42

Антик пишет:
Цитата :
Ты на северах жил ?
Ты знаешь, жил. И жил в нормальной 5ти этажной общаге. При этом она считалась из худших ибо коридорного типа с общим душем и туалетом.
Ты знаешь , я тоже. Барак полувросший в землю. После японцев остался.
Ты мне , сказочник , советской жизни сказки не рассказывай. Эти самые японские бараки под моим руководством сносились.)))
Жил он , млин.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 39 Empty2013-01-10, 00:43

Цитата :
самовары.....
Эт в Тулу.
Цитата :
которые с нами по ленд-лизингу сработали ?
Что тоже считаешь им надо ботинки в благодарность вылизать? Дык это уже право личное. Я так пас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Русский




Сообщения : 1141
Дата регистрации : 2012-05-07

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 39 Empty2013-01-10, 00:44

Антик пишет:
Отправная точка любезнейшие мои 1917 год. Именно тогда произошел охренительный *нецензурная брань* под жопу всем мировым барыгам.И западныен не исключение. Кстати ЛЮд, каков тогда был уровень образования у англицких рабочих и крестьян. Индию кстати оне когда разграблять явно прекратили? А Китай? Эт я за средства ежели шо, для нищтяков.
И это, подоходный налог и не только, платили при любом строе.Вот только высшее образование бесплатно,почему то давали только при советах.
Да ты чо? Мне кажется ты преувеличиваешь роль октябрьского переворота совершенного кучкой негодяев определенной национальности и срежисированного там же, на Западе. Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 39 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 39 Empty2013-01-10, 00:45

АГУНЯ пишет:
Антик пишет:
Цитата :
Ты на северах жил ?
Ты знаешь, жил. И жил в нормальной 5ти этажной общаге. При этом она считалась из худших ибо коридорного типа с общим душем и туалетом.
Ты знаешь , я тоже. Барак полувросший в землю. После японцев остался.
Ты мне , сказочник , советской жизни сказки не рассказывай. Эти самые японские бараки под моим руководством сносились.)))
Жил он , млин.
Жил. И че? Я ж не виноват, что тебя в тьмуторакань загнали после института.Эт к руководству института тогдашнему
Вернуться к началу Перейти вниз
АГУНЯ




Сообщения : 3103
Дата регистрации : 2010-11-14

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 39 Empty2013-01-10, 00:47

Антик пишет:
Цитата :
самовары.....
Эт в Тулу.
Цитата :
которые с нами по ленд-лизингу сработали ?
Что тоже считаешь им надо ботинки в благодарность вылизать? Дык это уже право личное. Я так пас.
Причем здесь ботинки , если ты про образование ? )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 39 Empty2013-01-10, 00:47

Александр Русский пишет:
Антик пишет:
Отправная точка любезнейшие мои 1917 год. Именно тогда произошел охренительный *нецензурная брань* под жопу всем мировым барыгам.И западныен не исключение. Кстати ЛЮд, каков тогда был уровень образования у англицких рабочих и крестьян. Индию кстати оне когда разграблять явно прекратили? А Китай? Эт я за средства ежели шо, для нищтяков.
И это, подоходный налог и не только, платили при любом строе.Вот только высшее образование бесплатно,почему то давали только при советах.
Да ты чо? Мне кажется ты преувеличиваешь роль октябрьского переворота совершенного кучкой негодяев определенной национальности и срежисированного там же, на Западе. Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 39 1152186180
Да то. И у режиссеров накладки бывают. Не всем быть Тарковскими да Бессонами. ДА и чего бы они могли, если бы здесь не дерьмо у власти было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 39 Empty2013-01-10, 00:48

АГУНЯ пишет:
Антик пишет:
Цитата :
самовары.....
Эт в Тулу.
Цитата :
которые с нами по ленд-лизингу сработали ?
Что тоже считаешь им надо ботинки в благодарность вылизать? Дык это уже право личное. Я так пас.
Причем здесь ботинки , если ты про образование ? )))
Тогда при чем здесь лендлиз?
Вернуться к началу Перейти вниз
АГУНЯ




Сообщения : 3103
Дата регистрации : 2010-11-14

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 39 Empty2013-01-10, 00:50

Антик пишет:
АГУНЯ пишет:
Антик пишет:
Ты знаешь, жил. И жил в нормальной 5ти этажной общаге. При этом она считалась из худших ибо коридорного типа с общим душем и туалетом.
Ты знаешь , я тоже. Барак полувросший в землю. После японцев остался.
Ты мне , сказочник , советской жизни сказки не рассказывай. Эти самые японские бараки под моим руководством сносились.)))
Жил он , млин.
Жил. И че? Я ж не виноват, что тебя в тьмуторакань загнали после института.Эт к руководству института тогдашнему
Не загнали. А сама выбрала. Не жалею. Мозги от всякого идеологического вранья шелухи проветрила. Не жалею.
Иститут меня в Краснодаре оставлял. Хорошо , что не осталась. Сейчас бы стонала вместе с тобой о благах социализма. )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Русский




Сообщения : 1141
Дата регистрации : 2012-05-07

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 39 Empty2013-01-10, 00:51

Антик пишет:
Да то. И у режиссеров накладки бывают. Не всем быть Тарковскими да Бессонами. ДА и чего бы они могли, если бы здесь не дерьмо у власти было.
Меня поражает гибкость мышления. Замысел преступный, исполнение преступниками и тоже преступное. Продолжение гениальное, Завершение бездарное. Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 39 1152186180 Не смущает последовательность?
Вернуться к началу Перейти вниз
АГУНЯ




Сообщения : 3103
Дата регистрации : 2010-11-14

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 39 Empty2013-01-10, 00:52

Антик пишет:
АГУНЯ пишет:
Антик пишет:
Эт в Тулу.
Что тоже считаешь им надо ботинки в благодарность вылизать? Дык это уже право личное. Я так пас.
Причем здесь ботинки , если ты про образование ? )))
Тогда при чем здесь лендлиз?
Да ты совсем не въезжаешь ? Ты ж Западу в 1917 пизьдюлей насовал ? А они ж, бедные , до сих пор оправиться не могут : 2+2 сложить не умееют от огорчения.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.
Вернуться к началу 
Страница 39 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.
» Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.
» Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.
» Если оппозиции нет - с кем борется власть?
» США грозит российской элите

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Политика и национальные вопросы-
Перейти: