Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Актуальный киносеанс

Перейти вниз 
+9
kroket
Аделия
Анна
Бумбараш
Лейла
Поручик
Алекс Че
Шарапов
Живу_я_тут
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16  Следующий
АвторСообщение
Дёма

Дёма


Сообщения : 2790
Дата регистрации : 2009-10-07
Откуда : Союз Советских Социалистических Республик

Актуальный киносеанс - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Актуальный киносеанс   Актуальный киносеанс - Страница 15 Empty2012-12-02, 17:03

Живу_я_тут пишет:
Дёма пишет:
мля, ты хоть думай иногда, головой... или прочитай, что от Белоруссии осталось после особождения летом 44-го... житель, мля глубинки...
Я всегда думаю.
И я могу сравнить что было у меня в 1944-м и стало в 1991-м.
РБ восстановили, сделали лучше чем было ДО войны, в том числе и моим трудом.
В Российской глубинке войны не было, значит строить ни чего не надо?
Как было при царе косаре, так и осталось.

Белоруссия, как и Украина, была частью большой России, строили не из политических, а сугубо из экономических интересов, почему не довели газ до старобрядческих деревень в глубине Сибири, наверно можно догадаться, подумав...
почему дороги и инфраструктуру строили при русском П.М.Машерове в Белоруссии и не строили про таком же русском в Свердловской области, Ельцине Б.Н., вопрос риторический...
чьим трудом, строился Самотлор, Газпром и БАМ, не обсуждается априори... мы можем, спустя 20 лет, лишь оценить степень развития советского наследства... а оно явно не в пользу современной эрэфии...
таки и причем твое недовольное бормотание про косарей и царей ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Актуальный киносеанс - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Актуальный киносеанс   Актуальный киносеанс - Страница 15 Empty2012-12-02, 17:20

Дёма пишет:
Белоруссия, как и Украина, была частью большой России,
Не была, а есть часть России. Мои претензии были высказаны именно тем, кто стоит на позициях самостийности и незалежности.
Дёма пишет:
..почему дороги и инфраструктуру строили при русском П.М.Машерове в Белоруссии и не строили про таком же русском в Свердловской области, Ельцине Б.Н., вопрос риторический...
Естественно,витрину социализма над было содержать по нормам социализма, развитого, а остальным сколь останется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дёма

Дёма


Сообщения : 2790
Дата регистрации : 2009-10-07
Откуда : Союз Советских Социалистических Республик

Актуальный киносеанс - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Актуальный киносеанс   Актуальный киносеанс - Страница 15 Empty2012-12-02, 17:34

Живу_я_тут пишет:
Дёма пишет:
Белоруссия, как и Украина, была частью большой России,
Не была, а есть часть России. Мои претензии были высказаны именно тем, кто стоит на позициях самостийности и незалежности.
Дёма пишет:
..почему дороги и инфраструктуру строили при русском П.М.Машерове в Белоруссии и не строили про таком же русском в Свердловской области, Ельцине Б.Н., вопрос риторический...
Естественно,витрину социализма над было содержать по нормам социализма, развитого, а остальным сколь останется.

по-первому - уже нет, см. полит. карту мира...

по-второму - очередная глупость, производство строилось не только по периметру окраин... "витрина социализма" была и в Мурманской обл. и в Воркуте и в Норильске и в Уренгое и на Дальнм востоке, куда ехали бригады шабашников за длиным рублем, при полном похуизме местных аборигенов дальневосточников... итд
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Актуальный киносеанс - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Актуальный киносеанс   Актуальный киносеанс - Страница 15 Empty2012-12-02, 17:39

Живу_я_тут пишет:
Алекс Че пишет:
Живу, все войны и кризисы давно продемонстрировали, что белорусы могут.
А пшеки то тут каким боком?
Что Вы от имени белорусов вещаете?
Живу, идзь до польскЕго форума, поведзь поляцем просто, цо маш файнЕго им поведзить.
Я лишь знаю, кто была моя прабабка, чего и вам желаю. Уверен, что вы не знаете, где могилы ваших прадедов, так что тявкать прекращайте, если мужик.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Актуальный киносеанс - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Актуальный киносеанс   Актуальный киносеанс - Страница 15 Empty2012-12-02, 17:51

Дёма пишет:
по-первому - уже нет, см. полит. карту мира...
Карты мира люди рисуют, они ж и перерисовать могут, дело не хитрое.
Дёма пишет:
по-второму - очередная глупость, производство строилось не только по периметру окраин... "витрина социализма" была и в Мурманской обл. и в Воркуте и в Норильске и в Уренгое и на Дальнм востоке,
Дема, лень спорить, стопятсот раз мусолили эту тему.
Ну с какого я должен за холодильником иль стиралкой ехать в соседнюю республику?
Почему там в магазине в свободной продаже есть, а у меня в городе нет?
С какого боку в "Детском мире" у меня в городе шаром покати, брать нечего, а в Москве иль в Вилнюсе можно часами ходить по этому магазину разглядывая изобилие? Чем мои ребятишки хуже прибалтийских иль московских? Это изобилие создано и моим трудом в том числе, а я своим пацанам на праздник игрушки по блату доставал.
Так что завязываю я эту тему мусолить, по разному мы смотрим на одно и то же.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Актуальный киносеанс - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Актуальный киносеанс   Актуальный киносеанс - Страница 15 Empty2012-12-02, 17:55

Алекс Че пишет:
Уверен, что вы не знаете, где могилы ваших прадедов, так что тявкать прекращайте, если мужик.
На могиле деда бываю каждый год, на могиле прадеда крайний раз был в 2005-м году, далековато ехать. Могил других предков не сохранилось, кладбища были при церквях, церковные книги кончились вместе с церквями.
Что до тявкать, не ко мне, я не пшек. :ул:
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Актуальный киносеанс - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Актуальный киносеанс   Актуальный киносеанс - Страница 15 Empty2012-12-02, 19:00

А что у вас общего с пшеками? Или раздельного? Давно глобус не крутил, Живу, поглядеть, хде живёшь ты там, и хде живут пшеки? ) Или пшеки у вас там ярдами рубли крадут и лезгинки пляшут с травматикой в зубах? Вертайся из изменённого агитпропом сознания в свою посконную реальность. Все твои проблемы у тебя перед носом, а не в другой части глобуса )
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Актуальный киносеанс - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Актуальный киносеанс   Актуальный киносеанс - Страница 15 Empty2012-12-02, 19:04

Алекс Че пишет:
Все твои проблемы у тебя перед носом, а не в другой части глобуса )
У моего глобуса нет другой части.
Потому как очередной дмитрий может прикорячится с любой стороны, глобус то круглый, а для бешеной собаки сто километров не крюк.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Актуальный киносеанс - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Актуальный киносеанс   Актуальный киносеанс - Страница 15 Empty2012-12-02, 19:20

Что прикольно, что никому там у вас в голову не приходит, что дмитрии - это не причины, а следствия собственных, родных смут. Плюс ущерб, нанесённый дмитриями, не рассматривается вообще, поскольку на поверку этот самый ущерб от смут оказывается ущербом от собственных воров и разбойников, а не от вихрей враждебных )
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Актуальный киносеанс - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Актуальный киносеанс   Актуальный киносеанс - Страница 15 Empty2012-12-02, 19:38

Алекс Че пишет:
Что прикольно, что никому там у вас в голову не приходит, что дмитрии - это не причины, а следствия собственных, родных смут.
А это не важно, главное что в наши, внутренние, смуты не лезли руки греть со стороны. Поэтому правильным будет сделать так, чтоб на глобусе были тока губернии России. Хоть австралийские, хоть американские, но губернии России.
При таком раскладе со стороны ни кто не прикорячится и все разборки будут внутренние.
Тока представьте как звучит- Представитель президента России по восточноевропейскому округу России.
Алекс, пойдёте на эту должность?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Актуальный киносеанс - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Актуальный киносеанс   Актуальный киносеанс - Страница 15 Empty2012-12-02, 20:01

На эти должностя и ваших распиловщиков хватит. Бородин вон 10 лет рулил за деньги виртуальным союзным государством )
По придумыванию еэпов, снгов, евразэсов и пр. оффшоров для слива бюджета ваши воры в непререкаемом авторитете )
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Актуальный киносеанс - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Актуальный киносеанс   Актуальный киносеанс - Страница 15 Empty2012-12-02, 20:09

Алекс Че пишет:
На эти должностя и ваших распиловщиков хватит
Ну таки раз распиловщики наши и у нас, то посторонних просьба не беспокоится и не лезть.
Не ваше собачье дело кто и что У НАС пилит.
Придём к вам, будете У НАС, тогда и будете встревать, а до той поры отдыхайте. Актуальный киносеанс - Страница 15 3736193052
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Актуальный киносеанс - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Актуальный киносеанс   Актуальный киносеанс - Страница 15 Empty2012-12-02, 20:18

Живу_я_тут пишет:
Лягушь пишет:
Но делать из них зоосад, заповедник "бывшей Империи", по-моему не следует. Это даже где-то аморально. Пусть они пройдут свой путь, каким бы он ни был.
Зоосад из белорусов, как и из прибалтов, сделали ещё в СССР. Витрина тсзть социализма была.
Разве это не было аморально по отношению к жителям глубинки России?
Таки пусть теперь пройдут путь сначала ДО уровня жителя глубинки России времён СССР, без газа, без дорог ... в обчем полная социализма образца РСФСР, а уж потом стартуют в капитализм от этого уровня.

какая наивность... Актуальный киносеанс - Страница 15 1152186180 У нас УЖЕ европейского уровня дороги. И случилось это после распада...
Вот совсем в недавнем времени. Дома - проекты закачаешься...На Рублёвке хуже. А уж цветы какие на клумбах
- Москва отдыхает. :-8:


Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Актуальный киносеанс - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Актуальный киносеанс   Актуальный киносеанс - Страница 15 Empty2012-12-02, 20:21

кстати подруга - белорусочка говорила что и по Беларуси когда едешь то тоже загляденье...просто так в полях по обочинам цветы высажены...
Вспомнила виды разваленных домов и заборов России... плачь

Это ментальность такая... :77:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Актуальный киносеанс - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Актуальный киносеанс   Актуальный киносеанс - Страница 15 Empty2012-12-02, 20:38

Живу_я_тут пишет:
Алекс Че пишет:
На эти должностя и ваших распиловщиков хватит
Ну таки раз распиловщики наши и у нас, то посторонних просьба не беспокоится и не лезть.
Не ваше собачье дело кто и что У НАС пилит.
Придём к вам, будете У НАС, тогда и будете встревать, а до той поры отдыхайте. Актуальный киносеанс - Страница 15 3736193052
Наше дело вашу шваль наблюдать со стороны, а не у себя в дому: со своей бы разобраться.
Расслабьтесь, Живу, и потратьте энергию в мирных домашних целях. Будьте рациональнее: здесь ваши разбрызганные слюни вам никак не зачтутся )
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Актуальный киносеанс - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Актуальный киносеанс   Актуальный киносеанс - Страница 15 Empty2012-12-02, 21:02

Алекс Че пишет:
Наше дело вашу шваль наблюдать со стороны, а не у себя в дому:
:ул: :ул: :ул:
Ваше дело ждать пока вас поделят в очередной раз очередным пактом.
А уж какая шваль и как вас поделит и где будет ваш дом вторично, для меня. :99:
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Актуальный киносеанс - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Актуальный киносеанс   Актуальный киносеанс - Страница 15 Empty2012-12-02, 21:24

Не вторично, Живу, а ровно сзаду ) Вы с согражданами последние, чьё мнение будет кому-то интересно в решении гос. и межгос. вопросов, как бы вы не выпыживались ) Повторяю, возвращайтесь в реальность своего Урюпинска от рычагов управления соседями и миром ) И больше не экономьте на бухле: пейте дорогое и качественное )


Последний раз редактировалось: Алекс Че (2012-12-02, 22:00), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь
Гость
Лягушь


Сообщения : 3053
Дата регистрации : 2012-01-10

Актуальный киносеанс - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Актуальный киносеанс   Актуальный киносеанс - Страница 15 Empty2012-12-02, 21:25

Алекс Че пишет:
Наше дело вашу шваль наблюдать со стороны, а не у себя в дому: со своей бы разобраться.
Расслабьтесь, Живу, и потратьте энергию в мирных домашних целях. Будьте рациональнее: здесь ваши разбрызганные слюни вам никак не зачтутся )
Видишь ли, Алекс, в чём дело. Пока вы вроде бы всё делаете правильно. Хотите того же, чего хотели мы, и методы достижения желаемого выбираете примерно те же. Так что ваша собственная шваль не за горами. Может, ещё матёрее нашей выйдет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Актуальный киносеанс - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Актуальный киносеанс   Актуальный киносеанс - Страница 15 Empty2012-12-02, 21:53

Будущего не знает никто. Всех может поразить смертельный вирус, например. На сегодня этот вирус - деньги, и быть ими массово поражёнными белорусам не грозит, очевидно. А у вас они убили уже почти всё живое, хоть вы и не самые богатые.
Ситуация в России крайне схожа с Конкистой: индейские цивилизации перемёрли от инфекций, которые для европейцев были чреваты лишь насморком.
Так вот, разлагающийся Запад всё разлагается, а у вас - мор.


Последний раз редактировалось: Алекс Че (2012-12-02, 22:01), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Актуальный киносеанс - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Актуальный киносеанс   Актуальный киносеанс - Страница 15 Empty2012-12-02, 21:58

Кино в связи:

http://my-hit.ru/film/2756/online

Актуальный киносеанс - Страница 15 Poster_main
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Актуальный киносеанс - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Актуальный киносеанс   Актуальный киносеанс - Страница 15 Empty2012-12-03, 18:43

Очень хороший фильм для семьи. Как взрослый дядя эгосит вдруг стал папой дамы 7 лет.. веселая добрая комедия. Тривиальный сценарий вроде, а смотрю - третий раз что ль. Там Дон Джонс Скала и девчушка - милейшая. Типа Сью малышки..

http://v-kino.net/komediya/movie26875-Plan-igri-The-Game-Plan-2007.html

Актуальный киносеанс - Страница 15 Kinopoisk_poster
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Лягушь
Гость
Лягушь


Сообщения : 3053
Дата регистрации : 2012-01-10

Актуальный киносеанс - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Актуальный киносеанс   Актуальный киносеанс - Страница 15 Empty2012-12-03, 20:41

"Дневной поезд". Одна из лучших картин семидесятых. Гафт и Терехова.
Остальной состав тоже поражает, хотелось бы назвать только Татьяну Лаврову, у меня к ней особое отношение.
Удивительная нежная история.
Музыка Рыбникова, такая же хрупкая и прохладная.

Актуальный киносеанс - Страница 15 345c6dc53612

http://kinohero.ru/news/2011-04-11-149
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Актуальный киносеанс - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Актуальный киносеанс   Актуальный киносеанс - Страница 15 Empty2012-12-03, 23:54

Чиатала много хороших отзывов(и рейтинги высокие), сама только собираюсь посмотреть.

Сериал "Стрела"Потерпев кораблекрушение, солидный миллиардер Оливер Куин считается пропавшим без вести в течение пяти лет, после чего его находят живым на острове, затерянном в Тихом океане. Вернувшись домой в Старлинг-Сити, он встречает свою мать Мойру, столь любимую сестру Теа, и лучшего друга Томми, которые замечают, что Оливер стал совсем другим после пребывания на острове. Хотя Оливер изо всех сил пытается скрыть, кем он стал…

http://seasonvar.ru/serial-5145-Strela.html

Актуальный киносеанс - Страница 15 5145
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Актуальный киносеанс - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Актуальный киносеанс   Актуальный киносеанс - Страница 15 Empty2012-12-04, 00:01

Еще советую сногсшибательный фильм "Игра престолов". Рейтинги под 10-ку. Сделан потрясающе по бестселлеру американсокго писателя Джорджа Р.Р. Мартина


http://seasonvar.ru/serial-3991-Igra_prestolov-2-season.html

Актуальный киносеанс - Страница 15 3991
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Дёма

Дёма


Сообщения : 2790
Дата регистрации : 2009-10-07
Откуда : Союз Советских Социалистических Республик

Актуальный киносеанс - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Актуальный киносеанс   Актуальный киносеанс - Страница 15 Empty2012-12-04, 20:11

Актуальный киносеанс - Страница 15 200px-Boloto_film Люди на болоте.
Режиссер Виктор Туров
Актеры Елена Борзова, Геннадий Гарбук, Юрий Горобец, Афанасий Кочетков, Виктор Манаев, Борис Невзоров, Дмитрий Харатьян, Федор Шмаков, Виктор Шульгин, Марина Яковлева
Сценарий Виктop Tуpoв
Оператор Дмитрий Зайцев
Композитор Олег Янченко
Производство киностудия "Беларусьфильм"
В 20-е годы в глухие места полесских болот пришла Советская власть. Однако зажиточные хозяева деревушки Курени не собирались отдавать свои земли крестьянам. Банды запугивали людей. Но крестьяне сами сделали первый шаг: всей деревней они вышли прокладывать гать через болото-дорогу к новой жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Актуальный киносеанс
Вернуться к началу 
Страница 15 из 16На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16  Следующий
 Похожие темы
-
» Актуальный киносеанс

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Белоруссия-
Перейти: