Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Актуальный киносеанс

Перейти вниз 
+12
Александр Русский
Дёма
Лейла
Аделия
Поручик
Бумбараш
Антик
Шарапов
Лягушь
Chudotvorets
Живу_я_тут
kroket
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Актуальный киносеанс - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Актуальный киносеанс   Актуальный киносеанс - Страница 2 Empty2012-10-24, 21:26

Беларусь - маленькая страна, Шарапов, шифроваться труднее. А у вас всё можно утопить в статистической погрешности, и подвиги, и подлости.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Актуальный киносеанс - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Актуальный киносеанс   Актуальный киносеанс - Страница 2 Empty2012-10-25, 00:02

Алекс Че пишет:
Беларусь - маленькая страна, Шарапов, шифроваться труднее. А у вас всё можно утопить в статистической погрешности, и подвиги, и подлости.
Да даже я не это имел ввиду.К Луке- ну по разному Вы- и я.Но он ОДИН- и хоть не прикрывает СЕБЯ - незнамо чем.Отсюда - а ЗАВСЕГДА типа Я СКАЗАЛ.Согласитесе- у нас подлее.
Плюс.Если путиняты - но есть и типа ПРЛУКИНЯТА.Отличие налицо.ПРОЛУКИНЯТА не требують шипеннием УГРОБТЬ.То.Се..э
Ну НЕТ там у ВАс такого-то.
Ну а АНТИ- особо тоже там ОСЬ мы типа.Опять же- все честнее-то..
ПОСАДКИ- так вроде и те- и другие типа ну нафига уж так-то.Нехай типа ВОНА выезуть и все- одни- ДРугие типа ну НЕТ- - но вроде как в сцмме- и ВСЕ нет.
Кстати.
http://newtimes.ru/articles/detail/58712/?utm_source=twitterfeed&utm_medium=twitter
В Московии ить бестолку-Там ОСОБО все.
Вам энто не напоминаить поэта.Ну копия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Актуальный киносеанс - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Актуальный киносеанс   Актуальный киносеанс - Страница 2 Empty2012-10-25, 10:26

У нас таких Развозжаевых - вагон с тележкой. Ну так он хоть нашёлся - здесь и пропадали с концами. Даже к этому привыкли. На очередную публикацию в опп. ресурсах, что кого-то вывозили в лес, шантажировали, избили и пр. никто не реагирует. И я не реагирую. Просто пороху не хватит на всё реагировать. Похоже, даже батькина опричина в растерянности - народ устал бояться. Просто пофигу стало, и даже смешно. Смешно даже то, как батькина обслуга и он сам пытаются убаюкать людей, что усё харашо, рубаль крэпчае, бацька кантралюе.
Все знают, что очередной писец уже за дверьми - но, опять же, пофигу. Мир большой, руки и голову писец отнимает только у таких, как батьки, путины и прочие.
В топик и к теме о развозжаевых:

Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Актуальный киносеанс - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Актуальный киносеанс   Актуальный киносеанс - Страница 2 Empty2012-10-25, 11:56


Дык я и сразу сказал- ВЕСЕЛО у ВАс.Я не подначивал- но ПОГОЛОВНОЕ типа РОГОТ и да пошгли типа. Лукка сильно рискует оСТАТЬСЯ просто без всяких трудовых ресурсов - при полном отказе оставшихся вообще иметь дело с государством.
Тем более- что все проекты аппарата- ну ВЫПУКЛО убыточны и просто уже у самого аппарата вызывают ОПАСЕНИЯ- как бы не побили при очередном каком открытии или там прочем.
Хотя- что-то у Вас и в перебор прет.
http://news.tut.by/society/317258.html
Как-то уж и совсем уж.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Актуальный киносеанс - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Актуальный киносеанс   Актуальный киносеанс - Страница 2 Empty2012-10-25, 12:10

У аппарата сейчас главная головная боль - хоть как-то легализовать доходы. Шухер явно ощущается, а вариантов мало. В России - боятся, в ЕС - ходу нет, в РБ - недвижимость и машинки уже прикуплены, но всё под зорким оком и ненадёжно.
Вот домики и квартирки в Литве скупают, на бабушек, дедушек и тётушек. Даже Мясникович засветился в этой суете. Короче, крысы на корабле уже пакуют чемоданы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Актуальный киносеанс - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Актуальный киносеанс   Актуальный киносеанс - Страница 2 Empty2012-10-25, 12:27

Алекс Че пишет:
У аппарата сейчас главная головная боль - хоть как-то легализовать доходы. Шухер явно ощущается, а вариантов мало. В России - боятся, в ЕС - ходу нет, в РБ - недвижимость и машинки уже прикуплены, но всё под зорким оком и ненадёжно.
Вот домики и квартирки в Литве скупают, на бабушек, дедушек и тётушек. Даже Мясникович засветился в этой суете. Короче, крысы на корабле уже пакуют чемоданы.
Есть такое.Там их и ГРОХНУТ.
Попытка Луки через СК- как-то что-то понятна- но ПОЗДНО.
Спасибо пусть скажет только своим сыночкам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Актуальный киносеанс - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Актуальный киносеанс   Актуальный киносеанс - Страница 2 Empty2012-10-25, 22:30

Фильм "Восхождение" Ларисы Шепитько по Василю Быкову. Честнейшие режиссёр и писатель. Актуально и сильно: не всё то патриотизм, что громко писдит.

Актуальный киносеанс - Страница 2 1292775904_filmy-onlajn

http://video.mail.ru/bk/vahidov/3573/3656.html
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Актуальный киносеанс - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Актуальный киносеанс   Актуальный киносеанс - Страница 2 Empty2012-10-27, 00:06

Надеюсь, сталинисты смотрят на НТВ "Хлеб для Сталина".
Попозже помогу ссылкой, поскольку в фильме немало информации и документов о раскулачивании Беларуси.

P.S. Ну, вот, бог помощь в просмотре:

http://www.intv.ru/view/?film_id=138548&playNow=1
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Актуальный киносеанс - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Актуальный киносеанс   Актуальный киносеанс - Страница 2 Empty2012-10-27, 01:44

Че там СТАЛИН. Вон ИТОГ нашего ДАВНЕГО общения по ОДНОЙ из тем.
http://news.tut.by/politics/317670.html
И ВСЕ.Миф лопнул.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Актуальный киносеанс - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Актуальный киносеанс   Актуальный киносеанс - Страница 2 Empty2012-10-27, 01:54

Алекс Че пишет:
Фильм "Восхождение" Ларисы Шепитько по Василю Быкову. Честнейшие режиссёр и писатель. Актуально и сильно: не всё то патриотизм, что громко писдит.

Актуальный киносеанс - Страница 2 1292775904_filmy-onlajn

http://video.mail.ru/bk/vahidov/3573/3656.html
Для "правдолюбов" рекомендую перечитать " Раздавите гадину"( письмо 42-х) Свою закорючку под ним поставил и " честнейший" писатель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Актуальный киносеанс - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Актуальный киносеанс   Актуальный киносеанс - Страница 2 Empty2012-10-27, 01:55

ЗЫ. При советах Быков был одним из правильных советских пЕсателей.И от той власти имел ВСЕ. Ну и для полноты картины ( Для честности( коль о ней речь))рекомендовал бы прочесть озабоченным честностью, ответ Егидеса, Максимова и Синявского,этим бывшим "советским" деятелям кулютуры.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Актуальный киносеанс - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Актуальный киносеанс   Актуальный киносеанс - Страница 2 Empty2012-10-27, 10:34

Эпиграф.
"Пиво сварено" ©

Алекс Че пишет:
Надеюсь, сталинисты смотрят на НТВ "Хлеб для Сталина".
Творение неполживо-честнейшего Пивоварова (племянника того Пивоварова, который полагает советского человека антропологической катастрофой), подхватившего Знамя Правды из рук Сванидзе...

Доказательство рукопожатности честности Пивоварова-племянника (снова-и-снова пасущегося камлающего творящего на ниве истории этой страны) - в разборе его более раннего фильма-правды.
http://actualhistory.ru/pivovarov-rzhev
(Видео здесь - https://www.youtube.com/watch?v=nE1F3C3gn_E )


PS.
А в сентябре (в связи с 200-летним юбилеем) на НТВ прошла гнусь неполживка про 1812-й год. Автор - тот же Пивоваров.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Актуальный киносеанс - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Актуальный киносеанс   Актуальный киносеанс - Страница 2 Empty2012-10-27, 12:51

Эти двое ни разу не удивили, т.к. не первый раз вижу, как вместо обсуждения конкретного содержания кусающей их чем-то публикации, граждане бросаются искать коричневую полосочку на трусах её авторов.

Цитата :
При советах Быков был одним из правильных советских пЕсателей.И от той власти имел ВСЕ

Очень характерная обывательская ремарка. Кормящему хозяину непременно надо лизать сапоги, невзирая на то, что он делает. Батька у нас по этому принципу вертикаль строит. Путин с Януковичем подтягиваются, видя эффективность модели, прекрасно работающей на беспринципных совках.

Цитата :
Для "правдолюбов" рекомендую перечитать " Раздавите гадину"( письмо 42-х) Свою закорючку под ним поставил и " честнейший" писатель.

Меня вполне устраивает тезы обращения:

Цитата :
Законодательство, предусматривающее жесткие санкции за пропаганду фашизма, шовинизма, расовой ненависти, за призывы к насилию и жестокости, должно наконец заработать. Прокуроры, следователи и судьи, покровительствующие такого рода общественно опасным преступлениям, должны незамедлительно отстраняться от работы.

Цитата :
Органы печати, изо дня в день возбуждавшие ненависть, призывавшие к насилию ... должны быть впредь до судебного разбирательства закрыты.

Там, в подписантах, был ещё Алесь Адамович. Тот самый неполживый, который писал сценарий к "Иди и смотри". И плюс ещё, вааще кашмар - рассказ "Немой" про любовь белорусской девушки и немецкого оккупанта (более того, СС-овца). Ссылку на фильм дам ниже.


Последний раз редактировалось: Алекс Че (2012-10-27, 14:26), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Актуальный киносеанс - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Актуальный киносеанс   Актуальный киносеанс - Страница 2 Empty2012-10-27, 13:02

Шарапов пишет:
Че там СТАЛИН. Вон ИТОГ нашего ДАВНЕГО общения по ОДНОЙ из тем.
http://news.tut.by/politics/317670.html
И ВСЕ.Миф лопнул.

Это не было мифом, Шарапов. Санников, было очевидно, не готов был играть с батькой батькиными методами. Как и Козулин - в итоге сломан и отработан, и обвинять его в этом могут лишь те, кто прошёл аналогичную школу. Пусть спокойно встречает старость в кругу семьи в UK.
В Беларуси ему даже дворником не дадут спокойно работать. Я, между прочим, недаром сослался давеча на фильм "Восхождение".
В экстремальных ситуациях из людей прёт то, что они и сами о себе не знали. Надёжный мужик сбежит и забьётся в истерике, ботаник вдруг окажется рядом и будет щёлкать тангентами вместо сбежавшего. Ну, наверное, ты знаешь, Шарапов. Возможно, Саников думал, что электорат начнёт штурмовать американку, чтобы его освободить. Значит, плохо знал свой народ - незачёт. Уверен, например, что ни один из сторонников Путина даже не вякнет, если завтра объявят, что он арестован. Обывательская специфика.



Последний раз редактировалось: Алекс Че (2012-10-27, 14:13), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Актуальный киносеанс - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Актуальный киносеанс   Актуальный киносеанс - Страница 2 Empty2012-10-27, 14:11

Фильм "Франц и Полина" по рассказу А.Адамовича "Немой", анонсированным им как быль. С эпиграфом на немецком языке "ICH WERDE DICH SCHOTZEN" -
"Я тебя защищу".

Актуальный киносеанс - Страница 2 I?id=331325931-03-72&n=21

http://my-hit.ru/film/10138/online
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Актуальный киносеанс - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Актуальный киносеанс   Актуальный киносеанс - Страница 2 Empty2012-10-27, 19:27

Алекс Че пишет:
Эти двое ни разу не удивили,
Как и этот один тоже. "Величайший" либеральный человековед в упор нежеелает замечать поразительных трансформаций в пЕсателе в связи со сменой режитма. Дорогуша " Иди и смотри" это 1984 год.пЕсатель и предугодать не мог о близком развале СССР, а вот " Немой" это уже 1992 год самый разгул неполживых. Кстати а что делал этот либерал в Москве в 1991 году? Не все в том же ли белом доме сидел и типа защищал и естестно считал это делать вправе.Отобрав это право впоследствии у других.
По ответу реальных диссидентов этим 42-м говнюкам есть что сказать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Актуальный киносеанс - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Актуальный киносеанс   Актуальный киносеанс - Страница 2 Empty2012-10-27, 20:31

О писателях предпочитаю судить по тому, что они пишут и что говорят. Быков будет честнейшим писателем для миллионов. Что для миллионов Антик и те, кто гавкает на заслуженных людей - думаю, очевидно без эпитетов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Актуальный киносеанс - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Актуальный киносеанс   Актуальный киносеанс - Страница 2 Empty2012-10-27, 20:37

Антик будет ровно тем же что и Че.
А вот то что ответственность разная у Антиков с подобными типажами как Быков, это безусловно.
" Кому многое дано ....." слыхали в лифляндиях али нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Актуальный киносеанс - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Актуальный киносеанс   Актуальный киносеанс - Страница 2 Empty2012-10-27, 21:11

Антик, при входе сюда ругается антивирусник, пробовал три раза, трижды блокировалась какая то ссылка. IP 95.211.183.39.80
Больше пробовать не буду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Актуальный киносеанс - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Актуальный киносеанс   Актуальный киносеанс - Страница 2 Empty2012-10-27, 21:15

Живу, это не ко мне, это к админу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Актуальный киносеанс - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Актуальный киносеанс   Актуальный киносеанс - Страница 2 Empty2012-10-27, 21:19

Антик пишет:
Живу, это не ко мне, это к админу.
И что? Мне теперь в церковь переться за святым отцом?
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Актуальный киносеанс - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Актуальный киносеанс   Актуальный киносеанс - Страница 2 Empty2012-10-27, 21:27

Живу_я_тут пишет:
Антик пишет:
Живу, это не ко мне, это к админу.
И что? Мне теперь в церковь переться за святым отцом?
Нее, ну а я то чего могу сделать? Придет, посмотрит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Актуальный киносеанс - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Актуальный киносеанс   Актуальный киносеанс - Страница 2 Empty2012-10-27, 21:28

Антик пишет:
Живу_я_тут пишет:
Антик пишет:
Живу, это не ко мне, это к админу.
И что? Мне теперь в церковь переться за святым отцом?
Нее, ну а я то чего могу сделать? Придет, посмотрит.
:ул: :ул: :ул: :ул: :ул:
Спасибо. Сделалось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Актуальный киносеанс - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Актуальный киносеанс   Актуальный киносеанс - Страница 2 Empty2012-10-27, 21:30

Цитата :
. Сделалось.
Не иначе провидение господне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь
Гость
Лягушь


Сообщения : 3053
Дата регистрации : 2012-01-10

Актуальный киносеанс - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Актуальный киносеанс   Актуальный киносеанс - Страница 2 Empty2012-10-27, 21:31

Сделалось? Попробуйте вернуться на стр.3
Всё снова "восстановится".
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Актуальный киносеанс
Вернуться к началу 
Страница 2 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Актуальный киносеанс

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Белоруссия-
Перейти: