Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Катастрофа в ............ области

Перейти вниз 
+11
Живу_я_тут
Антик
Анна
Шарапов
Алекс Че
Артур
Дёма
Бумбараш
kroket
Лягушь
Отец Фёдор
Участников: 15
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Отец Фёдор

Отец Фёдор


Сообщения : 1363
Дата регистрации : 2009-09-29
Возраст : 55
Откуда : Москва

Катастрофа в ............ области Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в ............ области   Катастрофа в ............ области Empty2012-04-26, 20:08

kroket пишет:
Отец Фёдор пишет:
Законы пишутся для равных, готовых их признавать!
http://colonelcassad.livejournal.com/260079.html
Цитата :
Есть и четвертый крупный фактор. Это реально действующая дружба народов СССР, которая на фоне деградации нынешней национальной политики, является немым укором нынешним властителям. Именно при Сталине был заложен фундамент Дружбы Народов, которая выдержала проверку войной. Как немцы не старались, а расколоть монолитную структуру советской национальной политики не удалось. Сейчас мы без всякой войны видим, как растет межнациональная рознь, как кавказцев натравливают на русских и наоборот, чтобы в очередной раз, как в 1917 и 1991 разорвать страну на десятки бантустанов. И те же русские националисты, прекрасно помнят, что если при Сталине, не то что один, человек, целый народ, вступал в противоречие с государственной политикой – его ждала суровая кара. И у тех же чеченцев с татарами на генном уровне заложена память о том уроке, когда государство наглядно показало, что нельзя интересы одной личности или даже одного народа ставить выше совокупных интересов. И поэтому при законе едином для всех народов СССР, в стране не было проблем с русским или каким-либо другим национализмом. Перед законом были равны все национальности. Сейчас можно обвинять, русских националистов, что они пропагандируют фашизм или нацизм, что они хотят быть выше других народов. Но подавляющая масса людей, которые прямо или косвенно поддержало национальный протест против беспредела милиции и кавказцев, выступает не за превосходство, а за равенство перед законом, за ответственность для всех и каждого. Потому что происходящее сейчас, вопиющим образом противопоставляет себя народному восприятию справедливости, которая выше законов. И поэтому образ сурового, но справедливого модератора межнациональной политики, неизбежно встает как пример выхода из националистического тупика. Когда, фигурально выражаясь, граждане страны, будут знать, что вне зависимости от того, убил ли кавказец русского, или русский кавказца – за ним приедут товарищи с холодной головой и горячим сердцем, и убийца не сможет спрятаться за толщиной своего кошелька и длинным телефонным проводом, ведущим на самых верх, тогда вопрос межнациональной розни угаснет сам собой. Ибо будут устранены краеугольный камень нынешнего межнационального конфликта – избирательность правосудия и произвольная ответственность. Именно этого хотят те, кто выступает против беспредела милиции и безнаказанности кавказцев. И Сталин тут – символ всеобщей ответственности (от которой не убежать даже министру Нургалиеву и неотвратимости возмездия (от который не скрыться даже если ты родственник Кадырова).
Такая вот толерантность тогда в Союзе была...
А я о чем...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь
Гость
Лягушь


Сообщения : 3053
Дата регистрации : 2012-01-10

Катастрофа в ............ области Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в ............ области   Катастрофа в ............ области Empty2012-04-26, 20:11

Бумбараш пишет:
Лягушь пишет:
Нет, это прэлесть что такое!
Кто бы мог подумать, "с запасом". Впрок.
Фантастика. ))))))

В Сибири, как и в Европейской России, замужняя крестьянка рожала за свою жизнь в среднем от 6 до 10 детей. Но семьи вовсе не были многодетными – детская смертность была огромна. Доля детей, не доживших до одного года, составляла 40-55 %.

Лягушь, сначала подумайте потом возмущайтесь. Если чего то не знаете - спросите.


Ты чего, совсем плохая?
Рожали, потому что рожалось. А рожалось потому что еблось.
Не впрок, не про запас и не на чёрный день, а просто так, по ходу жизни.
О смертности я в курсе, не переживай за мою серость.
За своей последи.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Катастрофа в ............ области Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в ............ области   Катастрофа в ............ области Empty2012-04-26, 20:12

Отец Фёдор пишет:
А я о чем...
Дык ить я для иллюстрации.
И одновременно веду среди Вас пропаганду сталинизма.
Вернуться к началу Перейти вниз
Отец Фёдор

Отец Фёдор


Сообщения : 1363
Дата регистрации : 2009-09-29
Возраст : 55
Откуда : Москва

Катастрофа в ............ области Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в ............ области   Катастрофа в ............ области Empty2012-04-26, 20:14

kroket пишет:
Отец Фёдор пишет:
А я о чем...
Дык ить я для иллюстрации.
И одновременно веду среди Вас пропаганду сталинизма.
Среди меня? Катастрофа в ............ области 23_09
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Катастрофа в ............ области Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в ............ области   Катастрофа в ............ области Empty2012-04-26, 20:17

Лягушь пишет:
Бумбараш пишет:
Лягушь пишет:
Нет, это прэлесть что такое!
Кто бы мог подумать, "с запасом". Впрок.
Фантастика. ))))))

В Сибири, как и в Европейской России, замужняя крестьянка рожала за свою жизнь в среднем от 6 до 10 детей. Но семьи вовсе не были многодетными – детская смертность была огромна. Доля детей, не доживших до одного года, составляла 40-55 %.

Лягушь, сначала подумайте потом возмущайтесь. Если чего то не знаете - спросите.


Ты чего, совсем плохая?
Рожали, потому что рожалось. А рожалось потому что еблось.
Не впрок, не про запас и не на чёрный день, а просто так, по ходу жизни.
О смертности я в курсе, не переживай за мою серость.
За своей последи.

О том же и написано.

Снижению рождаемости весьма способствовали успехи медицины и гигиены: снизилась смертность, не нужно стало столько детей — раньше-то их с запасом рожали, зная, что половина все равно умрет. Но человеческая психология всегда меняется медленнее технологий. Из-за этого и случился тот самый знаменитый демографический взрыв в развивающихся странах. Смертность в них быстро снизилась, а рождаемость еще какое-то время оставалась высокой. В итоге с начала ХХ века население мира увеличилось в четыре раза.



Что Вам показалось фантастикой я не знаю. Возможно Вы что то не поняли.

Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь
Гость
Лягушь


Сообщения : 3053
Дата регистрации : 2012-01-10

Катастрофа в ............ области Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в ............ области   Катастрофа в ............ области Empty2012-04-26, 20:19

Отец Фёдор пишет:
kroket пишет:
Отец Фёдор пишет:
А я о чем...
Дык ить я для иллюстрации.
И одновременно веду среди Вас пропаганду сталинизма.
Среди меня? Катастрофа в ............ области 23_09
Среди меня.
В общем, где-то между нами пролетело.
Нет, хороший текст, правильный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Катастрофа в ............ области Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в ............ области   Катастрофа в ............ области Empty2012-04-26, 20:22

kroket пишет:

А я в том бреде в самом начале остановился, когда либероидный дятел сказал, что Ельцин с демократией ни при чем.
А там еще и такие перлы бродят оказывается... Катастрофа в ............ области 1079108210

Крокет никто вообще не сомневается что демография это либероидная троцкисткая наука созданная в целях антисталинистской пропагандЫ.

Вообще все случилось когда Бисмарк начал платить пенсии. Сталина там не было. Успокойтесь пожалуйста.
Там Ельцин был в кабинете у Бисмарка.

Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Катастрофа в ............ области Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в ............ области   Катастрофа в ............ области Empty2012-04-26, 20:25

Лягушь пишет:
Пошла ты в жопу. Идиотка.
Лягушь у Вас все в порядке ?
Что это означает:Рожали, потому что рожалось. А рожалось потому что еблось.

Кошмар какой то.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дёма

Дёма


Сообщения : 2790
Дата регистрации : 2009-10-07
Откуда : Союз Советских Социалистических Республик

Катастрофа в ............ области Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в ............ области   Катастрофа в ............ области Empty2012-04-26, 20:44

Лягушь пишет:

Рожали, потому что рожалось. А рожалось потому что еблось.
Не впрок, не про запас и не на чёрный день, а просто так, по ходу жизни.

нормально, мать, я за тебя))) поэтично и по-русски))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Дёма

Дёма


Сообщения : 2790
Дата регистрации : 2009-10-07
Откуда : Союз Советских Социалистических Республик

Катастрофа в ............ области Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в ............ области   Катастрофа в ............ области Empty2012-04-26, 20:45

Бумбараш пишет:

Кошмар какой то.

прикройся подолом...
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Катастрофа в ............ области Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в ............ области   Катастрофа в ............ области Empty2012-04-26, 20:48

Дёма пишет:
Лягушь пишет:

Рожали, потому что рожалось. А рожалось потому что еблось.
Не впрок, не про запас и не на чёрный день, а просто так, по ходу жизни.

нормально, мать, я за тебя))) поэтично и по-русски))))

Да кто бы сомневался . Вы "за" чисто теритически.
Были бы "за" практически было бы у Вас 10 детей.
А демагОгия может быть поэтичной.
В этом ее прелесть.
Наслаждайтесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Катастрофа в ............ области Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в ............ области   Катастрофа в ............ области Empty2012-04-26, 21:27

Отец Фёдор пишет:
kroket пишет:
Отец Фёдор пишет:
А я о чем...
Дык ить я для иллюстрации.
И одновременно веду среди Вас пропаганду сталинизма.
Среди меня? Катастрофа в ............ области 23_09
Ага. ага
Вернуться к началу Перейти вниз
Артур
гражданин



Сообщения : 2036
Дата регистрации : 2009-11-03

Катастрофа в ............ области Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в ............ области   Катастрофа в ............ области Empty2012-04-26, 21:28

Бумбараш пишет:
Артур пишет:

Извиняюся, конечно.
Не понял я.
Ни Вашего поста, ни поста Бумбараша.
Растекаетесь, что ли?


Да нет.
Это как бы Вы растеклись уж больно в разные стороны и на любимый конек.

Попробую с начала.

Проблема как Вы называете "алахакбар" и еще Дема с чего то придумал где ее решать Беларуси и Украине для которых она не стоит (так же как и для Польши кстати)..... Ну так сложилось пока. Это в сторону то же понесло.
Так вот проблема эта она носит глобальный характер.

Связано это с демографией. Наверное же Вы знаете два таких известных факта - кол-во населения земли все время растет и демография европиоидной рассы все время падает. Сопоставив эти два факта Вы запросто придете к выводу что ареалы традиционнного обитания европиоидной рассы будут заполняться другими. Ну проблема не в том что они другого цвета или разреза глаз, а в том что они носители другой культуры , на которую они конечно имеют право, но когда их становится очень много они естественно заявляют свои права на то что "мы уже не меньшинства".

Так что это проблема "алахакбар" лежит в этой плоскости, но Вы как истинный интернационалист вообще не признаете существование разных наций и расс , считаете наверное муветоном , и все сводите к экономике. Так вот с экономикой у демографии обратная зависимость.
Чем беднее тем выше демография. Мы когда то обсуждали это с Исом.
Это связано с индустриализацией и урбанизацией.
Если немного порассуждать, то наблюдается следующее:
Из какого-нить Занзибара ихние люди почему-то не едут в какой-нибудь Заир.
В Европу тащатся.
Для чего?
Детей поменьше рожать (по Вашей логике)?
Да и КТО беженцами становится?
Мужики, в основном.
Бабы Европе не нужны.
Европе нужны трахальщики.
Дешевые.
Чтобы и трахали баб ихних и дворы подметали.
Вот такая "экономика".
Так что - не путайте причину со следствием.
И - наоборот.
А все из-за того, что "бизнес" думает прежде всего о сиюминутной выгоде.
И нету силы, способной это изменить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Катастрофа в ............ области Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в ............ области   Катастрофа в ............ области Empty2012-04-26, 21:35

Бумбараш пишет:
Дёма пишет:
Лягушь пишет:

Рожали, потому что рожалось. А рожалось потому что еблось.
Не впрок, не про запас и не на чёрный день, а просто так, по ходу жизни.

нормально, мать, я за тебя))) поэтично и по-русски))))

Да кто бы сомневался . Вы "за" чисто теритически.
Были бы "за" практически было бы у Вас 10 детей.
А демагОгия может быть поэтичной.
В этом ее прелесть.
Наслаждайтесь.

Любой вправе считать детишков побочным продуктом. Дело, тсз, сугубо личное )
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Катастрофа в ............ области Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в ............ области   Катастрофа в ............ области Empty2012-04-26, 21:50

Артур пишет:

Если немного порассуждать, то наблюдается следующее:
Из какого-нить Занзибара ихние люди почему-то не едут в какой-нибудь Заир.
В Европу тащатся.
Для чего?
Детей поменьше рожать (по Вашей логике)?
Да и КТО беженцами становится?
Мужики, в основном.
Бабы Европе не нужны.
Европе нужны трахальщики.
Дешевые.
Чтобы и трахали баб ихних и дворы подметали.
Вот такая "экономика".
Так что - не путайте причину со следствием.
И - наоборот.
А все из-за того, что "бизнес" думает прежде всего о сиюминутной выгоде.
И нету силы, способной это изменить.

О май гад )))

Какие беженцы.
Беженцы это беженцы.

Прутся трахать баб.
офигеть
Вы что вообще что ли ?

Не они почему то прутся это называется трудовая миграция.

Сила способная все изменить там же в интервью.

В наши дни низкая смертность распространяется по земному шару быстрее, чем идет процесс урбанизации, ведь легче переносить лекарства или навыки элементарной гигиены, чем заводы и города. В результате возникли перенаселенные страны типа Китая, Индии, государств Латинской Америки. То есть мир оказался расколот на две половинки: развитые индустриальные страны с недостатком населения и слабо развитые крестьянские страны — с его избытком…
Впрочем, и в перенаселенных странах уже снижается рождаемость, сейчас в мире перейден важный рубеж — больше половины населения планеты уже не воспроизводит себя. Китай дотянет свое население до полутора миллиардов примерно к 2035 году и на этом остановится. Индия обгонит Китай по населению и лет 10—15 спустя тоже стабилизируется. Затем стабилизируется весь мир. После чего население на планете начнет сокращаться и, может быть, когда-нибудь достигнет 2—2,5 миллиарда человек.

— Вы так и не ответили, как будут жить города, когда крестьянский ресурс третьего мира будет выбран.

— Отвечаю… Зачем думать о том, что произойдет через 300 лет? Какой в этом смысл? Тогда будут совсем другая цивилизация, совсем другие люди, другие технологии. В частности, технологии генной инженерии или робототехники, которые, вполне возможно, смогут дать ответ. Когда люди пробуют решать проблемы за потомков, они попадают в смешное положение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь
Гость
Лягушь


Сообщения : 3053
Дата регистрации : 2012-01-10

Катастрофа в ............ области Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в ............ области   Катастрофа в ............ области Empty2012-04-26, 21:56

Цитата :
— Вы так и не ответили, как будут жить города, когда крестьянский ресурс третьего мира будет выбран.

— Отвечаю… Зачем думать о том, что произойдет через 300 лет? Какой в этом смысл? Тогда будут совсем другая цивилизация, совсем другие люди, другие технологии. В частности, технологии генной инженерии или робототехники, которые, вполне возможно, смогут дать ответ. Когда люди пробуют решать проблемы за потомков, они попадают в смешное положение.
- Разрешите вопрос, - вежливо сказал Эдик. - Чем вы объясняете прекращение пароксизмов довольства?
Выбегалло замолк и посмотрел на кадавра. Кадавр жрал. Выбегалло посмотрел на Эдика.
- Отвечаю, - самодовольно сказал он. -- Вопрос, товарищи, верный. И, я бы даже сказал, умный вопрос, товарищи. Мы имеем перед собой конкретную модель непрерывно возрастающих материальных потребностей. И только поверхностному наблюдателю может казаться, что пароксизмы довольства якобы прекратились. На самом деле они диалектически перешли в новое качество. Они, товарищи, распространились на сам процесс удовлетворения потребностей. Теперь ему мало быть сытым. Теперь потребности возросли, теперь ему надо все время кушать, теперь он самообучился и знает, что жевать - это тоже прекрасно. Понятно, товарищ Амперян?
Вернуться к началу Перейти вниз
Отец Фёдор

Отец Фёдор


Сообщения : 1363
Дата регистрации : 2009-09-29
Возраст : 55
Откуда : Москва

Катастрофа в ............ области Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в ............ области   Катастрофа в ............ области Empty2012-04-26, 21:57

kroket пишет:
Отец Фёдор пишет:
kroket пишет:
Дык ить я для иллюстрации.
И одновременно веду среди Вас пропаганду сталинизма.
Среди меня? Катастрофа в ............ области 23_09
Ага. ага
Зачем? Катастрофа в ............ области 71953898
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Катастрофа в ............ области Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в ............ области   Катастрофа в ............ области Empty2012-04-26, 22:02

Лягушь пишет:

- Разрешите вопрос, - вежливо сказал Эдик. - Чем вы объясняете прекращение пароксизмов довольства?
Выбегалло замолк и посмотрел на кадавра. Кадавр жрал. Выбегалло посмотрел на Эдика.
- Отвечаю, - самодовольно сказал он. -- Вопрос, товарищи, верный. И, я бы даже сказал, умный вопрос, товарищи. Мы имеем перед собой конкретную модель непрерывно возрастающих материальных потребностей. И только поверхностному наблюдателю может казаться, что пароксизмы довольства якобы прекратились. На самом деле они диалектически перешли в новое качество. Они, товарищи, распространились на сам процесс удовлетворения потребностей. Теперь ему мало быть сытым. Теперь потребности возросли, теперь ему надо все время кушать, теперь он самообучился и знает, что жевать - это тоже прекрасно. Понятно, товарищ Амперян?

Ну да. Это прекрасное объяснение.
Лягушь, если Вы так утомлены нарзаном ... пардон гламуром ведь ничто не мешает Вам переехать в деревню, создать некое подобие колхоза или коммуны вместе с единомышленниками , работать на земле и жить с плодов земли и родить по 10 детей.

Это то же выход.

Вернуться к началу Перейти вниз
Артур
гражданин



Сообщения : 2036
Дата регистрации : 2009-11-03

Катастрофа в ............ области Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в ............ области   Катастрофа в ............ области Empty2012-04-26, 22:05

Бумбараш пишет:
Артур пишет:

Если немного порассуждать, то наблюдается следующее:
Из какого-нить Занзибара ихние люди почему-то не едут в какой-нибудь Заир.
В Европу тащатся.
Для чего?
Детей поменьше рожать (по Вашей логике)?
Да и КТО беженцами становится?
Мужики, в основном.
Бабы Европе не нужны.
Европе нужны трахальщики.
Дешевые.
Чтобы и трахали баб ихних и дворы подметали.
Вот такая "экономика".
Так что - не путайте причину со следствием.
И - наоборот.
А все из-за того, что "бизнес" думает прежде всего о сиюминутной выгоде.
И нету силы, способной это изменить.

О май гад )))

Какие беженцы.
Беженцы это беженцы.

Прутся трахать баб.
Катастрофа в ............ области 840742
Вы что вообще что ли ?

Не они почему то прутся это называется трудовая миграция.

Сила способная все изменить там же в интервью.

В наши дни низкая смертность распространяется по земному шару быстрее, чем идет процесс урбанизации, ведь легче переносить лекарства или навыки элементарной гигиены, чем заводы и города. В результате возникли перенаселенные страны типа Китая, Индии, государств Латинской Америки. То есть мир оказался расколот на две половинки: развитые индустриальные страны с недостатком населения и слабо развитые крестьянские страны — с его избытком…
Впрочем, и в перенаселенных странах уже снижается рождаемость, сейчас в мире перейден важный рубеж — больше половины населения планеты уже не воспроизводит себя. Китай дотянет свое население до полутора миллиардов примерно к 2035 году и на этом остановится. Индия обгонит Китай по населению и лет 10—15 спустя тоже стабилизируется. Затем стабилизируется весь мир. После чего население на планете начнет сокращаться и, может быть, когда-нибудь достигнет 2—2,5 миллиарда человек.

— Вы так и не ответили, как будут жить города, когда крестьянский ресурс третьего мира будет выбран.

— Отвечаю… Зачем думать о том, что произойдет через 300 лет? Какой в этом смысл? Тогда будут совсем другая цивилизация, совсем другие люди, другие технологии. В частности, технологии генной инженерии или робототехники, которые, вполне возможно, смогут дать ответ. Когда люди пробуют решать проблемы за потомков, они попадают в смешное положение.
Ну, я может и вообще, но интервью (чьё?) из серии "вообще вобщем".
Про какие 300 лет автар жжот, если ресурсов (не людей китайских, индийских, латиносов) уже лет через 50 не останется.
При таком "самоорганизующемся рынке".
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь
Гость
Лягушь


Сообщения : 3053
Дата регистрации : 2012-01-10

Катастрофа в ............ области Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в ............ области   Катастрофа в ............ области Empty2012-04-26, 22:07

Бумбараш пишет:
Ну да. Это прекрасное объяснение.
Лягушь, если Вы так утомлены нарзаном ... пардон гламуром ведь ничто не мешает Вам переехать в деревню, создать некое подобие колхоза или коммуны вместе с единомышленниками , работать на земле и жить с плодов земли и родить по 10 детей.

Это то же выход.
Я тебя куда послала?
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Катастрофа в ............ области Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в ............ области   Катастрофа в ............ области Empty2012-04-26, 22:08

Отец Фёдор пишет:
kroket пишет:
Отец Фёдор пишет:

Среди меня? Катастрофа в ............ области 23_09
Ага. ага
Зачем? Катастрофа в ............ области 71953898
Дотянулся... :99:
( http://dotyanulsya.ru/ )
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь
Гость
Лягушь


Сообщения : 3053
Дата регистрации : 2012-01-10

Катастрофа в ............ области Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в ............ области   Катастрофа в ............ области Empty2012-04-26, 22:08

kroket пишет:
Отец Фёдор пишет:
kroket пишет:
Ага. ага
Зачем? Катастрофа в ............ области 71953898
Дотянулся... :99:
( http://dotyanulsya.ru/ )
и склонил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Артур
гражданин



Сообщения : 2036
Дата регистрации : 2009-11-03

Катастрофа в ............ области Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в ............ области   Катастрофа в ............ области Empty2012-04-26, 22:09

Бумбараш пишет:
Лягушь пишет:

- Разрешите вопрос, - вежливо сказал Эдик. - Чем вы объясняете прекращение пароксизмов довольства?
Выбегалло замолк и посмотрел на кадавра. Кадавр жрал. Выбегалло посмотрел на Эдика.
- Отвечаю, - самодовольно сказал он. -- Вопрос, товарищи, верный. И, я бы даже сказал, умный вопрос, товарищи. Мы имеем перед собой конкретную модель непрерывно возрастающих материальных потребностей. И только поверхностному наблюдателю может казаться, что пароксизмы довольства якобы прекратились. На самом деле они диалектически перешли в новое качество. Они, товарищи, распространились на сам процесс удовлетворения потребностей. Теперь ему мало быть сытым. Теперь потребности возросли, теперь ему надо все время кушать, теперь он самообучился и знает, что жевать - это тоже прекрасно. Понятно, товарищ Амперян?

Ну да. Это прекрасное объяснение.
Лягушь, если Вы так утомлены нарзаном ... пардон гламуром ведь ничто не мешает Вам переехать в деревню, создать некое подобие колхоза или коммуны вместе с единомышленниками , работать на земле и жить с плодов земли и родить по 10 детей.
Это то же выход.
Вы это серьёзно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Катастрофа в ............ области Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в ............ области   Катастрофа в ............ области Empty2012-04-26, 22:37

Артур пишет:
Бумбараш пишет:
если Вы так утомлены нарзаном ... пардон гламуром ведь ничто не мешает Вам переехать в деревню, создать некое подобие колхоза или коммуны вместе с единомышленниками , работать на земле и жить с плодов земли и родить по 10 детей.
Вы это серьёзно?

Вполне.

А что мешает ?

Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь
Гость
Лягушь


Сообщения : 3053
Дата регистрации : 2012-01-10

Катастрофа в ............ области Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в ............ области   Катастрофа в ............ области Empty2012-04-26, 22:40

Невменяемая дура. Абсолютная.
Полная, как Луна. Без ущерба, без краешка. Катастрофа в ............ области 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Катастрофа в ............ области
Вернуться к началу 
Страница 1 из 8На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
 Похожие темы
-
» Катастрофа в ............ области
» Катастрофа в Смоленской области
» Краснодар. Катастрофа.
» Во Владимирской области создан филиал Антифашистского Фронта РФ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Политика и национальные вопросы-
Перейти: