Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 За кого голосуем, граждане?

Перейти вниз 
+13
Дёма
Ант
Lokki_s
VBS
Лейла
volkof
Лягушь
kroket
Антик
Шарапов
Живу_я_тут
Слона
МонтероАлекс
Участников: 17
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

За кого голосуем, граждане?  - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 39 Empty2012-02-16, 15:29

Слона пишет:
Антик пишет:
МонтероАлекс пишет:

Я с них тоже тихо хренею, Шарапов. Приватизацию 90-х до сих пор простить не могут, мол, гады украли у них нефтяные компании и заводы с фабриками. Хотя чё у них, кроме мятого червонца, в тот момент в кармане-то было. Зато сейчас путинские прут в наглую и те же НК, и бюджет растаскивают, тока в путь. И ни хрена! Орут - не трожьте наших ворюг, потому что они против амеров! Им америкоса врагом изобрази и можешь хоть всю страну по офшорам распихать. Клиника, одно слово.
У тебя то усерыш чего было у самого, кроме папиного блата?Чего ты сам то мог? Без папы?КАк был ты ноль, им и осталься, так пена.
А мне всегда смешно, как Монтеро периодически в нашем здоровье сомневается.
А вы сами себе здоровыми представляетесь? Готовы воровской режим терпеть до бесконечности и только потому, что другие кандидаты Вам не симпатичны. Вас же не замуж за них отдают, мадам. Что, к примеру, тот же Миронов, по-Вашему, такого убийственного для России предлагает? Да, ничего. С чего ж Вы так уверены, что при нём хана стране непременно настанет? Или вон, хоть придурка костромского возьмите. Орёт, что всё ему плохо, и тут же готов за Пу глотку драть. Ну и кто он после этого, здоровый что ли?
Вернуться к началу Перейти вниз
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

За кого голосуем, граждане?  - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 39 Empty2012-02-16, 15:33

Слона пишет:
Антик пишет:
Шарапов пишет:

Да засунь СЕБЕ свой голос- ежели от твоего чистполюйства меня апосля итак типа выигрыша примерно 1 из 100 еше и амеры 25 марта ПРЕССАНУТ. Че мне с твоего голоса-то.Че- армия есть.Блок.Еще че. Счас я твой голос чистоплюйский на 500 ярдов да всю загарансобственность обменяю.Смех.
И ИЩЕ пойду если че.
Надо же- кто-то туды ЯРДЫ сотнями гонить- но СПАСИТЕЛЬ.А я типа ИДУ просить если че ЯРДЫ хучь не типа замораживайте как каддафушкины- я уьырок.
Надоели голосящие-то.
Вот и засуну, во втором за Путина. Сами того захотели. А может вы наймиты этого самого Путина? Да и МОнтеро уж больно истошно голосит против. Что все больше склоняешься к мысли, что бы За.
За кого голосуем, граждане?  - Страница 39 465794 Монтеро - черный пиарщик. (извини, Монтеро, не со зла).
Точно. По глупости исключительно. За кого голосуем, граждане?  - Страница 39 465794 За кого голосуем, граждане?  - Страница 39 465794
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

За кого голосуем, граждане?  - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 39 Empty2012-02-16, 15:53

МонтероАлекс пишет:
Слона пишет:
Антик пишет:
МонтероАлекс пишет:

Я с них тоже тихо хренею, Шарапов. Приватизацию 90-х до сих пор простить не могут, мол, гады украли у них нефтяные компании и заводы с фабриками. Хотя чё у них, кроме мятого червонца, в тот момент в кармане-то было. Зато сейчас путинские прут в наглую и те же НК, и бюджет растаскивают, тока в путь. И ни хрена! Орут - не трожьте наших ворюг, потому что они против амеров! Им америкоса врагом изобрази и можешь хоть всю страну по офшорам распихать. Клиника, одно слово.
У тебя то усерыш чего было у самого, кроме папиного блата?Чего ты сам то мог? Без папы?КАк был ты ноль, им и осталься, так пена.
А мне всегда смешно, как Монтеро периодически в нашем здоровье сомневается.
А вы сами себе здоровыми представляетесь? Готовы воровской режим терпеть до бесконечности и только потому, что другие кандидаты Вам не симпатичны. Вас же не замуж за них отдают, мадам. Что, к примеру, тот же Миронов, по-Вашему, такого убийственного для России предлагает? Да, ничего. С чего ж Вы так уверены, что при нём хана стране непременно настанет? Или вон, хоть придурка костромского возьмите. Орёт, что всё ему плохо, и тут же готов за Пу глотку драть. Ну и кто он после этого, здоровый что ли?
Нет утырок мАсковский я за твоих пидорговнемцовских да шалаворловых орать буду как заполошенный.Если Путинских стрелять надо, то твоих как минимум сначала вниз башкой вешать, потом колесовать медленно и до головы с последующим сожжением на медленном огне.При Путине плохо, при твоих будет отвратительно.И Путин в отличии от твоих из своих по меньшей мере ни кого не сдал, что не могу сказать о твоих.Вся *нецензурная брань* в кучу болотную собралась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

За кого голосуем, граждане?  - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 39 Empty2012-02-16, 16:03

Антик пишет:
Вот и засуну, во втором за Путина. Сами того захотели. А может вы наймиты этого самого Путина? Да и МОнтеро уж больно истошно голосит против. Что все больше склоняешься к мысли, что бы За.
При ВТОРОМ туре я САМ заместо того посла в их посольстве сяду. Мне они чай тоже не чужие. Орден их и медальку на стол положу и все.СКАЖУ как я не могу Вас представлять-кады Ваш нАРОД меня наградил.
Тебя фик приму. И не прися. И засунь его Пу там ПОГЛУБЖЕ тока. Чтоб он аж подавилси, но не выплюнул.
Все. Решил Пойду я послом амеровским. А че..
Можно подумать я амеров хужей того посла знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

За кого голосуем, граждане?  - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 39 Empty2012-02-16, 16:14

Шарапов пишет:
Антик пишет:
Вот и засуну, во втором за Путина. Сами того захотели. А может вы наймиты этого самого Путина? Да и МОнтеро уж больно истошно голосит против. Что все больше склоняешься к мысли, что бы За.
При ВТОРОМ туре я САМ заместо того посла в их посольстве сяду. Мне они чай тоже не чужие. Орден их и медальку на стол положу и все.СКАЖУ как я не могу Вас представлять-кады Ваш нАРОД меня наградил.
Тебя фик приму. И не прися. И засунь его Пу там ПОГЛУБЖЕ тока. Чтоб он аж подавилси, но не выплюнул.
Все. Решил Пойду я послом амеровским. А че..
Можно подумать я амеров хужей того посла знаю.
Точно, Шарапов. Будете мне от госдепа зелёное бабло передавать за мою противопутинскую активность. Вы уж не наколете старого товарисча, всё, что госдеп мне отсчитал, по-честному отслюните.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

За кого голосуем, граждане?  - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 39 Empty2012-02-16, 16:19

МонтероАлекс пишет:

Точно, Шарапов. Будете мне от госдепа зелёное бабло передавать за мою противопутинскую активность. Вы уж не наколете старого товарисча, всё, что госдеп мне отсчитал, по-честному отслюните.
Без сомнения. Нам ли их бабло жалеть-то.Все на камеру.ЛИБЕРАЛЫ БЕРУТЬ БАБЛО ОТ ПОСЛА-КОММУНЯКИ.
Нехай там Госдеп рухнеть на корню. С..и такие.
И вааще-Че Вы там делаете в тех либералах-то.Вон валите к Миронову. Самое место. Социал-дескратия вся того- СВОБОДНАЯ.Там и заживете. Далися Вам те ДРУГИЕ России-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

За кого голосуем, граждане?  - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 39 Empty2012-02-16, 16:29

Шарапов пишет:
МонтероАлекс пишет:

Точно, Шарапов. Будете мне от госдепа зелёное бабло передавать за мою противопутинскую активность. Вы уж не наколете старого товарисча, всё, что госдеп мне отсчитал, по-честному отслюните.
Без сомнения. Нам ли их бабло жалеть-то.Все на камеру.ЛИБЕРАЛЫ БЕРУТЬ БАБЛО ОТ ПОСЛА-КОММУНЯКИ.
Нехай там Госдеп рухнеть на корню. С..и такие.
И вааще-Че Вы там делаете в тех либералах-то.Вон валите к Миронову. Самое место. Социал-дескратия вся того- СВОБОДНАЯ.Там и заживете. Далися Вам те ДРУГИЕ России-то.
Так я ж в конце 80-х в Социал-демократическую партию России (СДПР) вступил одним из первых. Возглавлял даже в районе ячейку какое-то время. Я ваще за социал-демократию в России. Поэтому и голосил всегда за Явлинского. Пусть они с Яблоком объединяться, тады подумаю. А так, я пока вольный стрелок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

За кого голосуем, граждане?  - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 39 Empty2012-02-16, 16:45

МонтероАлекс пишет:
Поэтому и голосил всегда за Явлинского. Пусть они с Яблоком объединяться, тады подумаю. А так, я пока вольный стрелок.
Энто надолго-то. Ждать Гришиного ОБЪЕДИНЕНИЯ хоть с кем- ну энто как типа Зю на штурм Зимнего позоветь. Так что Вам партийность не грозить.
Вот повезло Вам че нас тады не было. Стрельнули ИТЬ мы Вашу бы тады ВСЮ ячейку-то.
Эх.. А счас вона я посол амеровский и Вам еще бабло даю. Парадоксы истории.
Вернуться к началу Перейти вниз
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

За кого голосуем, граждане?  - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 39 Empty2012-02-16, 16:55

Шарапов пишет:
МонтероАлекс пишет:
Поэтому и голосил всегда за Явлинского. Пусть они с Яблоком объединяться, тады подумаю. А так, я пока вольный стрелок.
Энто надолго-то. Ждать Гришиного ОБЪЕДИНЕНИЯ хоть с кем- ну энто как типа Зю на штурм Зимнего позоветь. Так что Вам партийность не грозить.
Вот повезло Вам че нас тады не было. Стрельнули ИТЬ мы Вашу бы тады ВСЮ ячейку-то.
Эх.. А счас вона я посол амеровский и Вам еще бабло даю. Парадоксы истории.
Чё её стрелять-то было? Сама партия недолго прожила. Один Олег Румянцев от неё и остался. Зато первый автор российской конституции. Но после октября 93-го и его не осталось совсем. А, на гришином месте, я б тоже с Мироновым объединяться не спешил, посмотреть на него ещё надо. Ваще зря он себя в президенты двинул, все ждали Дмитриеву. Я б за неё легко голоснул.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

За кого голосуем, граждане?  - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 39 Empty2012-02-16, 17:06

МонтероАлекс пишет:
все ждали Дмитриеву. Я б за неё легко голоснул.
Она не дура. Там другие планы.
Дмитриева твердо получила Питер. Онамего и хотела.Ваш кстати Гриша ТОЖЕ туда переехал.На постоянно типа как ДЕПУТАТ Законодательного. Та еще компашка там ноне.КПРФ туда же с ними. Не Зюгановская скажем там та КПРФ-то.
Какая- врать не стану.Не знаю.Но там СВОИ расклады.
Уж больно они за тот Питер дралися. Вусмерть.
Я верю в свою интуицию.И что-то мне грит- Дмитириева та что-то темное и сильно.Темное не в смысле ПЛОХОЕ- но уж слишком она сильна.
Она и сам баба та еще.Расчетлива. Волевая крайне. Мгновенно реагирует и воспринимает.
Но вот ... Я редко ошибаюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

За кого голосуем, граждане?  - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 39 Empty2012-02-16, 17:13

Шарапов пишет:
МонтероАлекс пишет:
все ждали Дмитриеву. Я б за неё легко голоснул.
Она не дура. Там другие планы.
Дмитриева твердо получила Питер. Онамего и хотела.Ваш кстати Гриша ТОЖЕ туда переехал.На постоянно типа как ДЕПУТАТ Законодательного. Та еще компашка там ноне.КПРФ туда же с ними. Не Зюгановская скажем там та КПРФ-то.
Какая- врать не стану.Не знаю.Но там СВОИ расклады.
Уж больно они за тот Питер дралися. Вусмерть.
Я верю в свою интуицию.И что-то мне грит- Дмитириева та что-то темное и сильно.Темное не в смысле ПЛОХОЕ- но уж слишком она сильна.
Она и сам баба та еще.Расчетлива. Волевая крайне. Мгновенно реагирует и воспринимает.
Но вот ... Я редко ошибаюсь.
Короче, классного президента проср...ли!
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

За кого голосуем, граждане?  - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 39 Empty2012-02-16, 17:27

МонтероАлекс пишет:

Короче, классного президента проср...ли!
Смотрите СЕРИАЛ. Грю.Я редко ошибаюсь. А вот что ТАМ за сериал- не знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дёма

Дёма


Сообщения : 2790
Дата регистрации : 2009-10-07
Откуда : Союз Советских Социалистических Республик

За кого голосуем, граждане?  - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 39 Empty2012-02-16, 18:00

буду голосовать за коммуняк, как и в думу...не сердцем, отнюдь... вся поклонно-болотная мразь достала, эта сурковско-навальная твиттерная шлоебень довела страну до маразма, оне взорвали мой оставшийся мозг и ум, сначала тупорылым медведом во главе, затем обратной подменой... не прощу сукам....
Вернуться к началу Перейти вниз
Lokki_s

Lokki_s


Сообщения : 1889
Дата регистрации : 2009-09-29

За кого голосуем, граждане?  - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 39 Empty2012-02-16, 18:05

Вернуться к началу Перейти вниз
Дёма

Дёма


Сообщения : 2790
Дата регистрации : 2009-10-07
Откуда : Союз Советских Социалистических Республик

За кого голосуем, граждане?  - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 39 Empty2012-02-16, 18:17

у них никогда "обратной дороги нет"... не было при ельце, еще раньше у горби, сейчас вот опять нет дороги... Локки, дорогой мой человек, - это у нас нет дороги, у наших детей, которых все меньше, наших пенсионеров... вашему персонажу отмеряли 12 лет... за это время Наполеон стал императором, вывел страну в первые в мире, ухуячив треть населения... но страна его чтит до сих пор... а наш чего ? умудрился не воюя, также похерять треть населения, влезть в блудняк с олимпиадами, вылизать начисто очко всему кавказу, сдать наших детей уродам из ювенальной юстиции и экзаменаторам ехэ... голусуйте, мля за вашу еб-ю стабильность... только стабильность давно вышла в коридор и машет рукой большому кирдыку, который стоит за дверью...
Вернуться к началу Перейти вниз
Lokki_s

Lokki_s


Сообщения : 1889
Дата регистрации : 2009-09-29

За кого голосуем, граждане?  - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 39 Empty2012-02-16, 18:48

Дёма пишет:
у них никогда "обратной дороги нет"... не было при ельце, еще раньше у горби, сейчас вот опять нет дороги... Локки, дорогой мой человек, - это у нас нет дороги, у наших детей, которых все меньше, наших пенсионеров... вашему персонажу отмеряли 12 лет... за это время Наполеон стал императором, вывел страну в первые в мире, ухуячив треть населения... но страна его чтит до сих пор... а наш чего ? умудрился не воюя, также похерять треть населения, влезть в блудняк с олимпиадами, вылизать начисто очко всему кавказу, сдать наших детей уродам из ювенальной юстиции и экзаменаторам ехэ... голусуйте, мля за вашу еб-ю стабильность... только стабильность давно вышла в коридор и машет рукой большому кирдыку, который стоит за дверью...
Ну да. Только для рывка нужны экстраординарные меры. Желательно в мягкой форме повторения 37 года. Вы как, готовы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дёма

Дёма


Сообщения : 2790
Дата регистрации : 2009-10-07
Откуда : Союз Советских Социалистических Республик

За кого голосуем, граждане?  - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 39 Empty2012-02-16, 18:52

все много хуже, камрад...
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

За кого голосуем, граждане?  - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 39 Empty2012-02-16, 19:01

Шарапов пишет:
МонтероАлекс пишет:
все ждали Дмитриеву. Я б за неё легко голоснул.
Она не дура. Там другие планы.
Дмитриева твердо получила Питер. Онамего и хотела.Ваш кстати Гриша ТОЖЕ туда переехал.На постоянно типа как ДЕПУТАТ Законодательного. Та еще компашка там ноне.КПРФ туда же с ними. Не Зюгановская скажем там та КПРФ-то.
Какая- врать не стану.Не знаю.Но там СВОИ расклады.
Уж больно они за тот Питер дралися. Вусмерть.
Я верю в свою интуицию.И что-то мне грит- Дмитириева та что-то темное и сильно.Темное не в смысле ПЛОХОЕ- но уж слишком она сильна.
Она и сам баба та еще.Расчетлива. Волевая крайне. Мгновенно реагирует и воспринимает.
Но вот ... Я редко ошибаюсь.
Ага.Баба зашибись. Я только из -за неё голосовал а СР. Теперь жалею, из за неё же.Кстати Шарапов как можно свои голоса отозвать? А то я за бродилок по посольствм голосовать отказываюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lokki_s

Lokki_s


Сообщения : 1889
Дата регистрации : 2009-09-29

За кого голосуем, граждане?  - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 39 Empty2012-02-16, 19:03

МонтероАлекс пишет:
Список
авиационных катастроф[/url], произошедших в России с 1 января по начало сентября 2011 года[/b]

http://www.airdisaster.ru/

Список происшествий в 1994 году


Дата

Название

ВС

Страна

Место АП

03.01.1994 Катастрофа Ту-154М а/к 'Байкал' в районе Иркутска
Ту-154М
RA-85656

Россия
Иркусткая область, пос. Мамоны, 15 км северо-восточнее а/п Иркутск

10.01.1994 Катастрофа Ми-2 Мячковского авиапредприятия в Шатурском районе Московской области
Ми-2
RA-20945

Россия
Московская область, Близ пос. Черусти, Шатурский район

24.02.1994 Катастрофа Ан-12 в Нальчике
Ан-12БП
RA-11118

Россия
Кабардино-Балкария, близ Нальчика

08.03.1994 Катастрофа Ил-86 и Boeing-737-200 (VT-SIA) в аэропорту Дели
Ил-86
RA-86119

Индия
а/п Дели (Индира Ганди)

23.03.1994 Катастрофа А-310-300 а/к 'РАЛ' под Междуреченском
Airbus A-310-300
F-OGQS

Россия
Кемеровская область, район г.Междуреченск, 8 км. южнее пос.Майзас

29.03.1994 Катастрофа Ми-8 Печорского АО близ Харьяги
Ми-8
RA-22226

Россия
Республика Коми, близ пос. Харьяга, Усть-Цилемский район

11.05.1994 Катастрофа Ми-2 в Новосибирске
Ми-2
RA-23462

Россия
Новосибирск

21.05.1994 Катастрофа Ми-2 в а/п Змеево (Тверь)
Ми-2
RA-20110

Россия
а/п Тверь (Змеево)

22.06.1994 Катастрофа Ми-8МТВ-1 а/к Тан близ Нурлата, Татарстан
Ми-8МТВ-1
RA-27076

Россия
Республика Татарстан, близ Нурлата

01.07.1994 Авария Ми-6А а/к Тюменьавиатранс близ Надыма
Ми-6А
RA-21040

Россия
Тюменская область, ЯНАО, 38 км от Надыма

06.07.1994 Катастрофа Ан-32П АНТК им Антонова в Испании
Ан-32П
UR-48018

Испания
близ Валенсии

31.08.1994 Катастрофа Alouette III близ Красногорска, Московская область
HAL Chetak (SA-316B Alouette III)
RA-01187

Россия
Московская область, близ дер. Воронки, 3км южнее Красногорска

09.09.1994 Столкновение Ту-134А ЛИИ им. Громова и Ту-22М3 близ Егорьевска
Ту-134А
RA-65760

Россия
Московская область, Шатурский район, 45 км восточнее Егорьевска, в районе деревни Самойлиха

26.09.1994 Катастрофа Як-40 а/к 'Черемшанка' в районе н.п.Ванавара
Як-40
RA-87468

Россия
Красноярский край, Эвенкийский АО, близ пос. Ванавара

30.09.1994 Катастрофа Ан-8 в аэропорту Чайбуха
Ан-8
RA-27209

Россия
а/п Чайбуха

29.10.1994 Катастрофа Ан-12 а/к Аэроника в районе Усть-Илимска
Ан-12А
RA-11790

Россия
Иркутская область, близ Усть-Илимска

29.10.1994 Катастрофа Ан-2Р а/к Якутавиа в Батагае
Ан-2Р
RA-33008

Россия
а/п Батагай

30.10.1994 Катастрофа Ми-2 Амурского АО в Селемджинском районе Амурской области
Ми-2
RA-23240

Россия
Амурская область, 25 км юго-восточнее Экимчана, Селемджинский район

04.12.1994 Катастрофа Ми-2 Уфимского моторостроительного ПО в Ишимбайском районе Башкирии
Ми-2
RA-23639

Россия
республика Башкортостан, близ дер. Канакаево, Ишимбайский район

15.12.1994 Авария Ми-6А а/к Тюменьавиатранс близ Ноябрьска
Ми-6А
RA-21001

Россия
Тюменская область, ЯНАО, 86 км от Ноябрьска

Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

За кого голосуем, граждане?  - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 39 Empty2012-02-16, 19:05

Антик пишет:
Кстати Шарапов как можно свои голоса отозвать? А то я за бродилок по посольствм голосовать отказываюсь.
А как можно водку обратно отозвать?
Ну которую на той неделе выпили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дёма

Дёма


Сообщения : 2790
Дата регистрации : 2009-10-07
Откуда : Союз Советских Социалистических Республик

За кого голосуем, граждане?  - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 39 Empty2012-02-16, 19:07

напиши письмо путену... он все поймет... глядишь на следующем эфире, сможешь задать ему вопрос...
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

За кого голосуем, граждане?  - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 39 Empty2012-02-16, 19:11

Живу_я_тут пишет:
Антик пишет:
Кстати Шарапов как можно свои голоса отозвать? А то я за бродилок по посольствм голосовать отказываюсь.
А как можно водку обратно отозвать?
Ну которую на той неделе выпили.
Во во. Сначала из себя порядочных корчат, потом как шлюхи по посольствам бегают. И самый прикол, если жена будет такой, то через месяц разведут. А с депутатам ни-ни, терпи теперь урюков 5 лет. Пипец.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дёма

Дёма


Сообщения : 2790
Дата регистрации : 2009-10-07
Откуда : Союз Советских Социалистических Республик

За кого голосуем, граждане?  - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 39 Empty2012-02-16, 19:15

ты, замечательный ,Антик... только зачем тебе форум ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lokki_s

Lokki_s


Сообщения : 1889
Дата регистрации : 2009-09-29

За кого голосуем, граждане?  - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 39 Empty2012-02-16, 19:17

http://pivopotam.livejournal.com/23332.html
Сравнение темпов развития Саудовской Аравии и России за 10 лет

чтобы раз и навсегда постараться закрыть аргумент либерастов "Россия вылезла благодаря нефти а не Путину" приведу такой вот текст, написанный мною 3 года назад но до сих пор актуальный.

.... Я постоянно слышу что, дескать, всё богатство России получено не благодаря достижениям правительства с Путиным у руля, а просто, типа "нефть подорожала и вот Россия обогатилась, не много ума надо".

Это настолько частый аргумент, что я решил проверить, так ли это. С помощью сравнения с другими нефтедобывающими странами.

берём Россию и Саудовскую Аравию образца 1999-го года. Аравия резко, колоссально просто, отличается - в лучшую сторону:

добывает намного больше нефти (в 1.5 раза больше РФ), первая в мире по экспорту . И продаёт её дороже (цены не саудовсукую нефть выше чем на urals).

Плюс к тому же саудиты грузят нефть в супертанкеры и сами везут к потребителям, а Россия вынуждена качать через трубы и кучу посредников-клещей в лице: Украины, Польши, Белоруссии и тд, причем у каждого свой гонор и предьявы.

Опять же, у саудитов вообще нет внешнего долга, а Россия лежит под грузом долга СССР и младореформаторов, в $150 миллиардов долларов если не больше. Делаются ежегодные ставки, решит ли Россия проблему выплат %% по долгу в 2001-м, 2002-м, 2003-м и так далее годах, все эксперты сходятся что "не решит и опять будет дефолт".

У саудитов уже есть развитая нефтяная промышленность и супер-современные НПЗ, в отличие от России начала 00-х.

Себестоимость добычи нефти в пустыне и Сургуте сравнивать тоже не будем, да? Как бы там - копни песок и фонтан брызжет уже, а у нас надо на морозе -50 полгода вкалывать, через тысчекилометровые болота протаскивая технику

У саудитов полностью национализирована нефтянка и никаких тебе грабительских СРП нет и в помине. В России же, благодаря Немцову, Явлинскому и Ко - процветает грабительские Соглашения о Разделе Продукции, где нефть прямо забирается западными ТНК, оставляя нам шиш с маслом. Ах да, наша нефтянка вся прихватизирована Ходорковскими с бандой, набивающими себе офшорные счета нефте-миллиардами. Саудиты не имеют частной собственности в нефтяном секторе - все идет в бюджет

Что ещё? Саудитам не надо содержать РВСН, атомные подлодки, стратегические бомбардировщики и далее по списку. Им не надо охранять самую длинную в мире границу.

Они не ведут гражданскую войну в Чечне и не страдают от сепаратизма Татарии, Башкирии, Калмыкии и далее по списку. В отличие от России, которая от сепаратистов получает не налоги, а один геморрой.

У них фактически нет своей "5-й колонны" и подконтрольных западу СМИ. Все их СМИ жестоко цензурятся и подконтрольны королю. У Саудитов не было и нет нелояльных их кололю олигархов. Как в России начала 00-х все СМИ контролировались исключительно олигархами все помнят, надеюсь?

У них нет того разгула бандитизма и воровства, которое захлестнуло Россию к концу 90-х, когда банды и олигархи в открытую расстреливали и взрывали им неугодных

У них не было того морального упадка в обществе, когда каждый третий если не второй молодой человек хочет эмигрировать их "этого ужаса"

У них нет нищих православных церквей и засилья западных пропагандонов. Но наоборот, они центр и идеологи мусульманского мира, а весь миллиард мировых арабов мечтает поехать в Мекку, и едут миллионами ежегодно.

У них нет колоссальных расстояний для перевозки чего либо в стране и связанных с этим логистических затрат, а равно и затрат на поддержание дорог в мало мальски нормальном состоянии.

Даже такая мелочь: у саудитов, у них нет проблем 9-ти месячной зимы и колоссальных энергозатрат на отопление. Кондиционеры жрут в разы меньше, да и без них не умирают, потеют только лишь.

Саудовскую Аравию того времени уважают в мире, считаются и слова поперёк не скажут. Россию унижают и насмехаются, что наш бюджет стал сравним с бюджетом одного штата НьюЙорк (или даже города)

вообщем, возьмите ЛЮБУЮ область жизни, от финансов до морали, от объемов добычи нефти до нормы прибыли с бареля - везде фарт для арабов, а Россия - на коленях.

Итак, Саудовская Аравия начала 2000-х имеет колоссальное преимущество перед Россией в начале "эпохи роста цен".

Теперь посмотрим, каких экономических успехов достигла саудовская Аравия через 10 лет рекордно высоких цен на нефть.

Денежный ВВП саудитов в номинальном выражении увеличился в 2.5 раза.
Золотовалютные резервы: незначительно... с $22 млрд в 2004-м до $31 млрд в 2007-м (сейчас может чуть больше)
Экономика не диверсифицирована и целиком зависит от нефти. Технологический экспорт отсутствует. Акции не растут и вообще биржи почти. Стабфонда нет. Все деньги надо полагать, проедаются шейхами на мерседесы и золотые унитазы.

Итог: рекордные цены на нефть саудиты просто просрали. Ну, конечно, стали жить слегка богаче и построили пару крутых отелей и библиотек. И это ФСЁ.


Посмотрим на Россию через 10 лет. Денежный ВВП увеличился в девять раз.в 1999-м ВВП России был $188 млрд, сейчас около $1700 млрд
ЗВР РФ выросли с $20 млрд до $500 млрд, плюс наши стабфонд и резевные фонды, ещё почти столько же.
Бюджет уже зависит от нефти не на 50%, а на 21%. Россия занимает 2-е место в мире по оружию, одно из первых по космосу и вообще перерабатывающая индустрия явно на подъеме. Начались нацпроекты. Даже зерно Россия стала продавать, а не покупать и наращивает экспорт этого товара в ту же аравию. Рынок акций вырос на тысячи %%. Иностранные инвестиции скоро догонят по размеру Китай. Внешние долги выплачены, отношение долга всего 6% к ВВП, лучшее в европе, если не в мире. Армия перевооружается, открываются Сколковы, взлетают вновь сделанные самолеты, ракеты, строятся АЭС и корабли, и тд и тп
Мораль общества выросла, поликлинник понастроено масса, интернет в каждой школе, рождаемость начала расти, а не падать, рынок недвижимости показал наилучшую динамику, пожалуй, во всем мире не было такого взрывного роста цен на real estate, - то есть и на богатство граждан

Да просто оглянитесь вокруг, что изменилось лично в вашей жизни за 10 лет? да всё, начиная от з/п и кончая возможностью ездить зарубеж. Моя знакомая, зарабатывавшая $150 в начале 00-х а теперь работающая совладельцем в мелком рекламном агенстве (из пары человек), так вот - они покупают офис за $500 тыс ("чтоб деньги не сгорели, мало ли что" ) . Друг, системный администратор, открыл бизнесочек по продаже запчатей - у него теперь 3 квартиры в Москве и гараж. Другой друг - организовывал концертики в ночных клубах - через 10 лет имеет джип, квартру на мосфильмовской, дачу, фирмы, счета и жизнь в кайф. Третий друг - безработный 10 лет назад - сейчас тоже самое - джип/квартиры + объездил, не вру, почти 50 разных стран. Забавно, что все из них бухтят на Путина, считая что добились всего вопреки, а не благодаря его работе.

Даже мои 70-ти летние родители-пенсионеры (инженер и терапевт) и то уже смотались в США и в Тайланд! Про себя скромно умолчу...

Это - резкий, взрывной уровень роста благосостояния конкретных людей, так сказать "цифры ВВП в лицах"


Так всё же, только ли на нефти ли поднялась Россия? Если только на нефти, то у саудитов должны быть как минимум такие же экономические успехи, если не лучше. Вернее, у них должны быть в разы лучше успехи, так как стартовые условия были в разы лучше. Мы должны наблюдать у них в разы бОльший рост ЗВР и ВВП, наблюдать арабские самолеты и АЭС, наблюдать их судо и танко-строение и тд и тп. Однако, у них успехи десятилетия, выраженные в Валовом Внутреннем Продукте, в разы хуже наших. И по темпу роста ВВП, и по темпам роста ЗВР и по диверсификации экономики и по науке и по сотне других параметров.

Даже такой основной параметр сравнения экономик, как ВВП-ППС-на-душу-населения. 10 лет назад Россия отставала от СА в разы. А теперь - мы их почти догнали. Согласно данным всемирного банка ВВП-на-душу мы их уже почти догнали

42


Saudi Arabia

22,545 2010
45


Russia

19,840 2010
И это несмотря на то, что в России 142 миллиона жителей, а у Саудитов - 28. Казалось бы, они, производя больше нефти чем мы на душу - должны купаться в доходах. А вон оно как, петрович

Так вот, на нефти ли поднялась Россия?
Ответ: Россия поднялась, вереее только начинает поднималься на умной экономической политике своего правительства во главе с Путиным. А нефть - только помогла в этом

Желающие могут сравнить с любой другой страной, от Канады до ОАЕ
Вернуться к началу Перейти вниз
Дёма

Дёма


Сообщения : 2790
Дата регистрации : 2009-10-07
Откуда : Союз Советских Социалистических Республик

За кого голосуем, граждане?  - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 39 Empty2012-02-16, 19:18

абалдеть офигеть
Вернуться к началу Перейти вниз
 
За кого голосуем, граждане?
Вернуться к началу 
Страница 39 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий
 Похожие темы
-
» За кого голосуем, граждане?
» За кого голосуем, граждане?
» За кого голосуем, граждане?
» За кого голосуем, граждане?
» За кого голосуем, граждане?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Политика и национальные вопросы-
Перейти: