Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 За кого голосуем, граждане?

Перейти вниз 
+13
Дёма
Ант
Lokki_s
VBS
Лейла
volkof
Лягушь
kroket
Антик
Шарапов
Живу_я_тут
Слона
МонтероАлекс
Участников: 17
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty2012-02-07, 20:35

МонтероАлекс пишет:
Слона пишет:
Особенно понравилось, что я наименее интеллектуальная часть, как до того больная.
Вот именно потому, что Вас за такую не считаю, и обращаюсь к Вам. Не пытаюсь окрестить Вас в свою веру, просто призываю думать, прежде чем верить путинской пропаганде.
МонтероАлекс, я имею свои мнения о людях и представления об их возможном президентстве. К сожалению, они отличаются от ВАших . Но так бывает.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty2012-02-07, 20:41

Антик пишет:
Слона пишет:
МонтероАлекс пишет:

Я уже много раз говорил: хотелось бы жить в правовом демократическом государстве с цивилизованным рынком. В 90-е в России в полной мере не было ни того, ни другого. Но Ельцин хотя бы пытался двигать страну в этом направлении. Пу похоронил то немногое, что удалось сделать предшественнику.

Послушайте, барышня, ну зачем же Вы так просто позволяете делать из себя легковерную девочку всем этим кремлёвским политтехнологам. Это ведь давно известный и избитый приём всех авторитарных правителей: теряете популярность, кресло закачалось, надоели своему народу - подкиньте наименее интеллектуально развитой части дурилку про злобных внешних врагов и предателей родины. И всё! И простые как три рубля граждане хавают эту байду и, радостно сплотившись вокруг вождя, идут крушить подлых наймитов коварных западных демократий. Сталин на этом покрошил уйму народу, преимущественно думающей его части. Сколько у нас было шпионов гондурасской или эфиопской разведок расстреляно?! А Вы опять на эту хрень ведётесь. Ничему нас история даже собственной страны не учит.
Особенно понравилось, что я наименее интеллектуальная часть, как до того больная.
Ну дык оне же " элита". Не везет ей с ( как любит один говорить у соседей ан-масс) народцем, Говно народец одно слово. Правда жировать с этого народа им совесть позволяет. Нет что бы уехать к приличному англосаксонскому народу. Вот только оне ж понимают, что там они ни кто и звать ни как. И там они будут именно анмассой.
Да я верю, что люди вышли просто возмущенные нынешним положением дел. Не подумавши о последствиях. Я тоже от много не в востороге. Только подумала, что к чему и как это выглядит и кому на руку. А на своих площадях, да за овальников играть, супротив детей своих? Думать же надо, не только возмущаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty2012-02-07, 20:46

Слона пишет:
МонтероАлекс пишет:
Слона пишет:
Особенно понравилось, что я наименее интеллектуальная часть, как до того больная.
Вот именно потому, что Вас за такую не считаю, и обращаюсь к Вам. Не пытаюсь окрестить Вас в свою веру, просто призываю думать, прежде чем верить путинской пропаганде.
МонтероАлекс, я имею свои мнения о людях и представления об их возможном президентстве. К сожалению, они отличаются от ВАших . Но так бывает.
И это вполне естественно и нормально. Но повторять сурковскую, или чья она там теперь, ложь, даже не попытавшись поставить её под сомнение, дело не самое достойное. Ещё раз повторяю, я не пытаюсь перетащить Вас на свою сторону, но если хотите в чём-то разобраться, не спешите всё принимать на веру. Не вешайте ярлыки следом за путинской челядью, сходите ради любопытства на митинг, просто на несколько минут забегите, посмотрите сами на собравшихся там людей и летите дальше в соответствии со своей культурно-закупочной программой. Тогда и делайте выводы. А то штампы про оранжевых мне, как участнику всех этих акций, глаза режут, очень не люблю несправедливость.
Вернуться к началу Перейти вниз
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty2012-02-07, 21:03

Слона пишет:
Да я верю, что люди вышли просто возмущенные нынешним положением дел. Не подумавши о последствиях. Я тоже от много не в востороге. Только подумала, что к чему и как это выглядит и кому на руку. А на своих площадях, да за овальников играть, супротив детей своих? Думать же надо, не только возмущаться.
Вот у Вас опять слова как бы сами по себе, а то, что за ними стоит, само по себе. Почему люди не хотят жить и дальше в путинской России? Скажу за себя, хотя уже, кажется, это говорил. У меня двое детей. Дочка университет заканчивает. Сын - школу. Оба прекрасно учатся. Но к чему их готовить? На что настраивать? Если я сам прекрасно вижу, что страна идёт уверенными шагами к краху. Правда, одно радует - сын стреляет хорошо, есть надежда, что не пропадёт. А так... Не вижу будущего, к своему ужасу. Поэтому и вышел. Если Вы готовы связать будущее страны с именем Путина, бога ради. Но для этого надо смотреть бесконечного петросяна и наглухо выключить мозги.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь
Гость
Лягушь


Сообщения : 3053
Дата регистрации : 2012-01-10

За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty2012-02-07, 21:16

Слона пишет:
Да я верю, что люди вышли просто возмущенные нынешним положением дел. Не подумавши о последствиях. Я тоже от много не в востороге. Только подумала, что к чему и как это выглядит и кому на руку. А на своих площадях, да за овальников играть, супротив детей своих? Думать же надо, не только возмущаться.
Вот именно. Нормальный человек выбирая действие, выбирает и его последствия.
И чем умнее человек, тем лучше он эти последствия прогнозирует.

Не имеет значения, в чём там заключается "путинская пропаганда" или "западная пропаганда".
Важно только, какие действия каждый из кандидатов предпримет, став президентом, и какие последствия эти действия будут иметь для страны вообще, и для меня, любимой, в частности.
Поэтому и надо-то всего, представить "на троне" любого из персонажей и разыграть мысленно его карту, исходя из его намерений, его возможностей и из сложившихся условий. Всё.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty2012-02-07, 21:20

МонтероАлекс пишет:
Слона пишет:
МонтероАлекс пишет:

Вот именно потому, что Вас за такую не считаю, и обращаюсь к Вам. Не пытаюсь окрестить Вас в свою веру, просто призываю думать, прежде чем верить путинской пропаганде.
МонтероАлекс, я имею свои мнения о людях и представления об их возможном президентстве. К сожалению, они отличаются от ВАших . Но так бывает.
И это вполне естественно и нормально. Но повторять сурковскую, или чья она там теперь, ложь, даже не попытавшись поставить её под сомнение, дело не самое достойное. Ещё раз повторяю, я не пытаюсь перетащить Вас на свою сторону, но если хотите в чём-то разобраться, не спешите всё принимать на веру. Не вешайте ярлыки следом за путинской челядью, сходите ради любопытства на митинг, просто на несколько минут забегите, посмотрите сами на собравшихся там людей и летите дальше в соответствии со своей культурно-закупочной программой. Тогда и делайте выводы. А то штампы про оранжевых мне, как участнику всех этих акций, глаза режут, очень не люблю несправедливость.
Так это Вы выходите не как оранжевый и думаете, не как оранжевый и делаете свой митинг, не для оранжевой революции.
НО
В итоге получается - именно оранжевая.
Почему?
Потому что она была задумана изначально, сценаристами и дирижерами, как таковая, а вас всех просто-напросто использовали вслепую, зная ваше настроение.
А использовали основную массу вслепую, т.к. знали, что осознанно Вы б на оранжевую не подписались.
Потому Вы сами - не оранжевик: ни по сути ни по помыслам ни по замыслам, но так выходит, что оранжевую делают именно такими людьми, как Вы, используя их негативное настроение, и распаляя его всеми способами и зазывая на площади устами тех, кому они доверяют.

Я ж не зря Вас спросила - откуда Вы узнали про митинг - как туда попали? От знакомых и переписки в твиттере ? Так так и делается. Есть верхушка маленькая, но знающая и истинные цели и промежуточные задачи и необходимые для этого ресурсы и время и место и пр.
Вот эта маленькая кучка нанимает кучку тоже небольшу, разъясняя ей задачи, особенно по задействованию ресурсов людских. Та в свою очередь - побольше уже людей задействует, уже объясняя 1/5 от верхней инфы, чтоб только сработали. А эти - уже кидают камни в сетях и по тусовкам, салонам, предприятиям, СМИ, знакомым и т.д. Знакомые передают знакомым, уже ничего не ведая о планах "сверху", те знакомые - другим знакомым и т.д., в конце-концов набирается площадь, где всего лишь 3% знают всю подоплеку происходящего, а остальные 97%-радуются единению с единомышленниками на свежем воздухе. 3% - работают, 97% - празднуют.
Монтеро, это же так элементарно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty2012-02-07, 21:25

МонтероАлекс пишет:
Слона пишет:
Да я верю, что люди вышли просто возмущенные нынешним положением дел. Не подумавши о последствиях. Я тоже от много не в востороге. Только подумала, что к чему и как это выглядит и кому на руку. А на своих площадях, да за овальников играть, супротив детей своих? Думать же надо, не только возмущаться.
Вот у Вас опять слова как бы сами по себе, а то, что за ними стоит, само по себе. Почему люди не хотят жить и дальше в путинской России? Скажу за себя, хотя уже, кажется, это говорил. У меня двое детей. Дочка университет заканчивает. Сын - школу. Оба прекрасно учатся. Но к чему их готовить? На что настраивать? Если я сам прекрасно вижу, что страна идёт уверенными шагами к краху. Правда, одно радует - сын стреляет хорошо, есть надежда, что не пропадёт. А так... Не вижу будущего, к своему ужасу. Поэтому и вышел. Если Вы готовы связать будущее страны с именем Путина, бога ради. Но для этого надо смотреть бесконечного петросяна и наглухо выключить мозги.
Если Вам так понятней. Вы недовольны управлением Сталина, но перебежали к фашистам и их руками хотите Сталина свалить. В ВОв таких было в достатке. Вы из них?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty2012-02-07, 21:29

Лягушь пишет:
Слона пишет:
Да я верю, что люди вышли просто возмущенные нынешним положением дел. Не подумавши о последствиях. Я тоже от много не в востороге. Только подумала, что к чему и как это выглядит и кому на руку. А на своих площадях, да за овальников играть, супротив детей своих? Думать же надо, не только возмущаться.
Вот именно. Нормальный человек выбирая действие, выбирает и его последствия.
И чем умнее человек, тем лучше он эти последствия прогнозирует.

Не имеет значения, в чём там заключается "путинская пропаганда" или "западная пропаганда".
Важно только, какие действия каждый из кандидатов предпримет, став президентом, и какие последствия эти действия будут иметь для страны вообще, и для меня, любимой, в частности.
Поэтому и надо-то всего, представить "на троне" любого из персонажей и разыграть мысленно его карту, исходя из его намерений, его возможностей и из сложившихся условий. Всё.
Именно. Но не для Монтеро.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty2012-02-07, 21:51

Слона пишет:
Да я верю, что люди вышли просто возмущенные нынешним положением дел. Не подумавши о последствиях. Я тоже от много не в востороге. Только подумала, что к чему и как это выглядит и кому на руку. А на своих площадях, да за овальников играть, супротив детей своих? Думать же надо, не только возмущаться.
Так и я в это верю и так же возмущен нынешним положением дел.НО. С выступающими на трибуне мне не по пути.
Цитата :
Болотная площадь в середине дня 4 февраля представляла собой странное зрелище. Значительные массы людей организованными колоннами вливались на открытое пространство. Но, поравнявшись с трибуной, где собрались оппозиционные лидеры, эти колонны как-то разом рассыпались, знамена сворачивались, плакаты исчезали, а вместе с ними рассеивалась и сама масса — люди таким же нескончаемым потоком шли прочь, не задерживаясь, чтобы послушать ораторов. По сравнению с демонстрацией митинг сократился примерно наполовину, если не больше.
И вот это мне уже нравится.
Вернуться к началу Перейти вниз
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty2012-02-07, 21:56

Слона пишет:
Так это Вы выходите не как оранжевый и думаете, не как оранжевый и делаете свой митинг, не для оранжевой революции.
НО
В итоге получается - именно оранжевая.
Почему?
Потому что она была задумана изначально, сценаристами и дирижерами, как таковая, а вас всех просто-напросто использовали вслепую, зная ваше настроение.
Монтеро, это же так элементарно.
Всё далеко не так элементарно. Вы пытаетесь набросать некие схемы и впихнуть в них огромное количество людей, большей частью для этих схем не подходящих. Я уже говорил Вам, что для этих людей никакие законы толпы не подходят. Самое забавное, что этого не понимаете не только Вы, но и некоторые из организаторов и выступающих. Когда кто-то из них пытается что-то эмоциональное выкрикивать с трибуны, пытаясь завести публику, он выглядит полнейшим клоуном. Там стоят слушатели, а не фаны на концерте поп-звезды. Умные дельные речи, пусть и с митинговой эмоциональностью воспринимаются благосклонно, а вопли просто не воспринимаются. К чему я это. Такой публикой управлять на эмоциях не получится, она будет идти за тобой только до тех пор, пока будет реально понимать куда и зачем её ведут. Как только интересы и убеждения большинства этих людей разойдутся с организаторами и вдохновителями, движение прекратится. Превратить нас в революционеров помимо нашей воли и нашего желания не сможет никто.
Подавляющее большинство собирающихся на эти митинги именно такие непростые ребята.
Что касаемо революции. Власть сама, в сотый раз повторяю, САМА толкает людей к такому сценарию. Если она не пожелает понять, чего от неё требует протестующая публика, движение будет приобретать характер снежного кома. Поэтому всё зависит сейчас от наличия мозгов и инстинкта самосохранения у кремлёвских и БДшных господ. И не надо потом искать виноватых в Штатах или ещё где. Все они здесь. И, как правильно говорит Шарапов, всё сами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty2012-02-07, 22:02

Антик пишет:
Цитата :
Болотная площадь в середине дня 4 февраля представляла собой странное зрелище. Значительные массы людей организованными колоннами вливались на открытое пространство. Но, поравнявшись с трибуной, где собрались оппозиционные лидеры, эти колонны как-то разом рассыпались, знамена сворачивались, плакаты исчезали, а вместе с ними рассеивалась и сама масса — люди таким же нескончаемым потоком шли прочь, не задерживаясь, чтобы послушать ораторов. По сравнению с демонстрацией митинг сократился примерно наполовину, если не больше.
И вот это мне уже нравится.
Антик, что то я не въехала - что там произошло то?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty2012-02-07, 22:10

Слона пишет:
МонтероАлекс пишет:
Слона пишет:
Да я верю, что люди вышли просто возмущенные нынешним положением дел. Не подумавши о последствиях. Я тоже от много не в востороге. Только подумала, что к чему и как это выглядит и кому на руку. А на своих площадях, да за овальников играть, супротив детей своих? Думать же надо, не только возмущаться.
Вот у Вас опять слова как бы сами по себе, а то, что за ними стоит, само по себе. Почему люди не хотят жить и дальше в путинской России? Скажу за себя, хотя уже, кажется, это говорил. У меня двое детей. Дочка университет заканчивает. Сын - школу. Оба прекрасно учатся. Но к чему их готовить? На что настраивать? Если я сам прекрасно вижу, что страна идёт уверенными шагами к краху. Правда, одно радует - сын стреляет хорошо, есть надежда, что не пропадёт. А так... Не вижу будущего, к своему ужасу. Поэтому и вышел. Если Вы готовы связать будущее страны с именем Путина, бога ради. Но для этого надо смотреть бесконечного петросяна и наглухо выключить мозги.
Если Вам так понятней. Вы недовольны управлением Сталина, но перебежали к фашистам и их руками хотите Сталина свалить. В ВОв таких было в достатке. Вы из них?
Нет. Я из тех, кто не орёт "За Родину, за Сталина", а просто молча идёт в бой. Я не буду воевать за какого-то упыря, а за свою семью, за товарищей, которые рядом, поднимусь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty2012-02-07, 22:19

Слона пишет:
Антик пишет:
Цитата :
Болотная площадь в середине дня 4 февраля представляла собой странное зрелище. Значительные массы людей организованными колоннами вливались на открытое пространство. Но, поравнявшись с трибуной, где собрались оппозиционные лидеры, эти колонны как-то разом рассыпались, знамена сворачивались, плакаты исчезали, а вместе с ними рассеивалась и сама масса — люди таким же нескончаемым потоком шли прочь, не задерживаясь, чтобы послушать ораторов. По сравнению с демонстрацией митинг сократился примерно наполовину, если не больше.
И вот это мне уже нравится.
Антик, что то я не въехала - что там произошло то?
Основная масса народа участвовала только в шествии, на митинг они не остались. Прошлись общегражданской колонной и ушли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty2012-02-07, 22:23

Слона пишет:
Кто ж Вам свой то?
Советский народ и Российская империя, которая ГОРДО носила в 20 ВЕКЕ имя СССР и ПЕРВАЯ в мире ПОПРОБОВАЛА построить сОЦИАЛИСТИЧЕСКОЕ государство, которое в 21 ВЕКЕ начнут строить пол-мира,Все.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty2012-02-07, 23:21

Если ФАЛЬСИФИКАЦИИ были- то Болотная не оранжевые.Если не были- оранжевые.Все.КАЖИНЫЙ решает сам.Трибуна здесь не причем. Как и типа иЗбИРАТЕЛИ ЕР к ворам и жуликам.Тока и ВСЕГО.Все, кто считаить Болотную оранжевыми- значит уверены- ВСЕ честно.Опять же КАЖИНЫЙ сам.И не надо сюды НИКОГО впутывать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty2012-02-07, 23:28

Цитата :
Если ФАЛЬСИФИКАЦИИ были- то Болотная не оранжевые.
Ну это твое личное мнение и не более.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty2012-02-07, 23:34

Антик пишет:
Цитата :
Если ФАЛЬСИФИКАЦИИ были- то Болотная не оранжевые.
Ну это твое личное мнение и не более.
Энто ЛОГИКА. ОРУТ люди- Чуров гад- ПЕРЕСЧИТАТЬ.Или они правы- и не оранжевые.Или Чуров ПРАВ- и они оранжевые.Задом че вилять-то.
Типа и Чуров не прав- но и орать нечего.Смех.
Вернуться к началу Перейти вниз
volkof

volkof


Сообщения : 222
Дата регистрации : 2010-03-28
Возраст : 45
Откуда : ковров

За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty2012-02-07, 23:41

http://eduard-456.livejournal.com/31547.html
вот ,что меня поразило : договоренности с Грузией . Это получается наше правительство сливает ЮО и Абхазию ? или очередная утка?
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty2012-02-08, 00:03

Антик пишет:
Прошлись общегражданской колонной и ушли.
Бедный Живущий.АНТИК прозрел. Грил.Мы Вас уделаем.
Все Вы делаете НЕПРАВИЛЬНО. И Поклонная Ваша УЖЕ посмеище.
А как Вам про нАЦИОНАЛИЗАЦИЮ порасскажукт ПРАВДУ- то ли еще БУДЕТ.Запомни НАПЕРЕД.НАЦИОНАЛИЗАЦИЯ не ЕСТЬ ОТЪЕМ.Политическая сУТЬ процесса нАЦИОНАЛИЗАЦИИ природных ресурсов ЕСТЬ максимальноерАССЛЕДОВАНИЕ мехонизма и решений КОНКРЕТНЫХ лиц ГОСАППАРАТА того ПЕРИОДА по РАСКРУЧИВАНИЮ процесса гиперинфляции.Исчезновения вкладов. И так далее.ГРУБО ГРЯ- никто не пойдеть СРАЗУ к Прохору потипа ОТДАЙ.Сначала НАЙДУТЬ того- КТО подписал ПРОХОРУ кредит АЖ на 300млн.баксов.Потом тОГО- кто оЦЕНИЛ Норильникель в №)) млн.И так далее.Потом ИХ всех посадять- а по рЕШЕНИЮ суда типа как с Юлей- просто ПРОХОРУ доведуть- Вам все ДАЛИ незаконнро.Но ПОТОМ- помотрим- а КАК уже ПРОХОР с НЕЗАКОННО полученным САМ распорячдился.Все.
Это и ЕСТь политическая суть НАЦИОНАЛИЗАЦИИ.Вот и Горби и начнем.И с Рыжкова.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty2012-02-08, 00:25

Иваныч как всегда путаешь причину и следствие. То что люди прошли и не тормозя ушли. Это они сделали правильно. Это посыл власти. Власть я надеюсь это услышала и поняла. Все. Значит у неё есть 6 лет, на исправление ошибок.
Кстати Зю че там лопочет за суд с Кагарлицким? Скильки там тариф на место в думе ? 1, 5 или уже грят до 4 млн зеленых рублей вырос. Яхты отдать трудовому народу у него отдать нет желания? А заводик нефтянной?Блевотно мне с него еще больше чем с других.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty2012-02-08, 00:25

Навернае- сегодня у меня лирическое настроение. Вот что я хочу Вас сказать.Ребята.
Суть - ПОЛИТИЧЕСКАЯ суть национализации природных ресурсов- состоит не придти и отнять.Суть состоит в ГИГАНТСКОМ именно политическом раскрытии масштабов государственной измены ГОСАППРАТА СССР и 90-Х. Никто не собирается идити,грубо говоря, к Прохорову АХ отдай.Нет.Это слишком ПРОСТО.Сутьб НАЙТИ и РАССЛЕДОВАТЬ- и именно по законам СССР- а потом и России 90-Х решения и КОНКРЕТНЫЕ фамилии ЧИНОВНИКОВ госслуюбы, принимавших РЕШЕНИЯ о не просто ПРОТИВ КПСС, не просто ПРОТИВ социализма- а ИМЕННО против ГОСУДАРСТВА Российского.
Вот почему ИСТЕРЯТ.Ибо ТАКАЯ постановка ВОПРОСА о НАЦИМОНАЛИЗАЦИИ- не просто лишиться ЧАСТИ - а ЛИШИТЬСЯ жизни.Как миними - ПОЖИЗНЕННО.
Мы готовы РАСКРЫТЬ самый чудовищный в истории Российской империи ЗАГОВАОР конкретных лиц по ЛИКВИДАЦИИ российского ГОСУДАРСТВА.
Мы выжили- и мы ОБЕЩАЕМ.Помогите- и мы выполним данное обещание.Вот так-то, ребята.Такой сегодня научный и прочие коммунизмы.
И одной КПРФ мы не пробьемся.Там внутри свои скелеты.Но мы будем биться как можем и где можем.
И как-бы не сложилось там все 4 марта- я горжучь тем, что в стране, где 20 лет массово врали.Лили порнуху и самые страшные уродства всей запалной помойки с экранов и каналов, в страе, некогда ЗАПОЛНЯВШЕЙ все читальные залы и СЛУШАВШЕЙ Высоцкого, но доведенной до голого зада силиконовой проституки- ВНОВЬ встали УЖЕ 30% СОВЕТСКИХ граждан и УПЕРЛИСЬ. Это ПОБЕДА. Так или иначе- но ЭТО- жизнь.
Я горжусь тЕМИ великими людьми, которые 30 лет назад СКАЗАЛИ всего два слова.СОВЕТСКИЙ НАРОД. Вот все что у нас есть- но он выживет- и мы ему понадобимся.
Не медлите.Нужен каждый. Любой, кто ВЫЖИЛ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty2012-02-08, 00:30

Цитата :
Нужен каждый.
Вопрос кому нужен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty2012-02-08, 00:35

Антик пишет:
Цитата :
Нужен каждый.
Вопрос кому нужен.
Лирическое настроение закончилося. Да а тебе-то зачем. Иди к своим, товарищ.
Россия в ОПАСНОСТИ. Могуть гады ить РАСКОПАТЬ все. Она с.и угрожають ОТКРЫТО. СПАСАЙ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty2012-02-08, 00:39

Чего то подобного и ожидал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лейла

Лейла


Сообщения : 1486
Дата регистрации : 2010-07-15
Откуда : Беларусь

За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty2012-02-08, 00:50

Шарапов пишет:
Навернае- сегодня у меня лирическое настроение. Вот что я хочу Вас сказать.Ребята.
Суть - ПОЛИТИЧЕСКАЯ суть национализации природных ресурсов- состоит не придти и отнять.Суть состоит в ГИГАНТСКОМ именно политическом раскрытии масштабов государственной измены ГОСАППРАТА СССР и 90-Х. Никто не собирается идити,грубо говоря, к Прохорову АХ отдай.Нет.Это слишком ПРОСТО.Сутьб НАЙТИ и РАССЛЕДОВАТЬ- и именно по законам СССР- а потом и России 90-Х решения и КОНКРЕТНЫЕ фамилии ЧИНОВНИКОВ госслуюбы, принимавших РЕШЕНИЯ о не просто ПРОТИВ КПСС, не просто ПРОТИВ социализма- а ИМЕННО против ГОСУДАРСТВА Российского.
Вот почему ИСТЕРЯТ.Ибо ТАКАЯ постановка ВОПРОСА о НАЦИМОНАЛИЗАЦИИ- не просто лишиться ЧАСТИ - а ЛИШИТЬСЯ жизни.Как миними - ПОЖИЗНЕННО.
Мы готовы РАСКРЫТЬ самый чудовищный в истории Российской империи ЗАГОВАОР конкретных лиц по ЛИКВИДАЦИИ российского ГОСУДАРСТВА.
Мы выжили- и мы ОБЕЩАЕМ.Помогите- и мы выполним данное обещание.Вот так-то, ребята.Такой сегодня научный и прочие коммунизмы.
И одной КПРФ мы не пробьемся.Там внутри свои скелеты.Но мы будем биться как можем и где можем.
И как-бы не сложилось там все 4 марта- я горжучь тем, что в стране, где 20 лет массово врали.Лили порнуху и самые страшные уродства всей запалной помойки с экранов и каналов, в страе, некогда ЗАПОЛНЯВШЕЙ все читальные залы и СЛУШАВШЕЙ Высоцкого, но доведенной до голого зада силиконовой проституки- ВНОВЬ встали УЖЕ 30% СОВЕТСКИХ граждан и УПЕРЛИСЬ. Это ПОБЕДА. Так или иначе- но ЭТО- жизнь.
Я горжусь тЕМИ великими людьми, которые 30 лет назад СКАЗАЛИ всего два слова.СОВЕТСКИЙ НАРОД. Вот все что у нас есть- но он выживет- и мы ему понадобимся.
Не медлите.Нужен каждый. Любой, кто ВЫЖИЛ.
Я так понимаю, что и мы, хотя и назывемся русскими и белорусами, один народ? Все такие братские-сверхбратские... Тогда где ваши плакаты, Шарапов, "Свободу политическим заключенным в Беларуси!", а?
Скажите прямо: Лука выгоден России со всеми своими авторитарно-диктаторскими замашками. Уж больно завлекательная вещь - Империя. За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 511004080
Вернуться к началу Перейти вниз
 
За кого голосуем, граждане?
Вернуться к началу 
Страница 2 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» За кого голосуем, граждане?
» За кого голосуем, граждане?
» За кого голосуем, граждане?
» За кого голосуем, граждане?
» За кого голосуем, граждане?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Политика и национальные вопросы-
Перейти: