Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Мой родной город.

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Лягушь
Гость
Лягушь


Сообщения : 3053
Дата регистрации : 2012-01-10

Мой родной город.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой родной город.    Мой родной город.  - Страница 2 Empty2012-01-19, 18:47

А говорили, что надо начинать с чина поменьше...

Нет, правда, я такой же "офицер" в своей области, и имею такое же право хотеть быть офицером. Так стоит ли тыкать в морду головой этой тухлой сельди?
Если кто-то не попёрся на границу, у него вполне могли быть дела в другом месте, не менее важные, чем охрана рубежей. А может быть, и та же охрана, но другим способом.
А то ишь, чуть что "геройством" своим трясут! По гарнизоном они годами баклуши били, щи варили, да сварились как вороны. Несите им теперь за мытарства медаль!
Вернуться к началу Перейти вниз
VBS




Сообщения : 4102
Дата регистрации : 2009-10-11

Мой родной город.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой родной город.    Мой родной город.  - Страница 2 Empty2012-01-19, 18:50

Предложивший Путину разогнать митинги рабочий ответил «офисному планктону»

«Оскорбляют не только меня. Оскорбляют всех рабочих Урала и России, - написал, в частности, Игорь Холманских.
- Всех, кто занят делом. Всех, кто работает не покладая рук, создавая богатство страны. Нас называют быдлом.
Нам отказывают в праве иметь свое мнение. Вслух говорят, что власть в стране не должна к нам прислушиваться,
не должна обращать на нас внимание. Что значение имеет только мнение «продвинутых» и «креативных» жителей
больших городов. Я не мог с этим согласиться»..

..«Мы с мужиками готовы подъехать и разогнать эти митинги. Если полиция не справляется с митингующими, мы справимся», – пообещали рабочие..


Доведись некоторым либероуродам оказаться на этом заводе - они произнесли-бы вслух ЭТО, про "народец, ан масс, полное г...о"?
Сомневаюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Мой родной город.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой родной город.    Мой родной город.  - Страница 2 Empty2012-01-19, 19:08

Цитата :
Доведись некоторым либероуродам оказаться на этом заводе
Да они на своих то мелких предприятиях этого не скажут. Тому же Швейке гарантированно рулон брезента в задний проход бабы -швейки и загонят. А АС неделю оправами гадить будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Мой родной город.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой родной город.    Мой родной город.  - Страница 2 Empty2012-01-19, 20:20

Лягушь пишет:
А говорили, что надо начинать с чина поменьше...


Так лейтенант это то же офицер.
:-D:
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мой родной город.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Мой любимый город.
» Город это Человек, это Личность....
» Здесь буде город заложен....

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Россия-
Перейти: