Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 За кого голосуем, граждане?

Перейти вниз 
+10
VBS
Живу_я_тут
Антик
Шарапов
kroket
Lokki_s
МонтероАлекс
Chudotvorets
Анна
Слона
Участников: 14
На страницу : 1, 2, 3 ... 20 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

За кого голосуем, граждане?  Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  Empty2012-01-16, 13:15

Так он же пишет - ему все-равно кто, лишь бы из оппозиции.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

За кого голосуем, граждане?  Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  Empty2012-01-16, 13:18

Во, Шарапов, это про вашу когорту.

"В своей новой статье российский премьер написал, что его тревожат не призывы отдать власть «лучшим людям», а отсутствие предложений, что делать потом..."


Подробнее: http://news.mail.ru/politics/7825515/?frommail=1

И, кстати, "он призывает общество к диалогу".
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

За кого голосуем, граждане?  Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  Empty2012-01-16, 13:27

Слона пишет:
Так он же пишет - ему все-равно кто, лишь бы из оппозиции.
А мы его заставим сейчас признаться, что так нельзя.)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

За кого голосуем, граждане?  Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  Empty2012-01-16, 13:31

Слона
Chudotvorets пишет:
зачем фигу - постановления суда, хватит... если не хватит, то - апеляционное подтверждение, с преписанием вернуть как усё и було... с выражением в денежном эквиваленте.

- Поподробней расшифруйте - можете?

могу.. тока, вроде, и не зашифровано ж, нифига
Вы срашивали, типа, в случае узаконенного отьёма мёртвой коробки - частнику - фигу?... я и отвечаю - фига - не эстетично, постановление суда, в самый раз.. в случае, каких-нить, апеляционных претензий - тот же результат - расторжение договора и национализэйшн, только с реанимацией трупа в первоначальное состояние, вплоть, до штатного состава... либо - штрафец баблом...
---------------------
А сами Вы - не в РФ живете? Из Молдавии-Украины - это как?
не.. не в РФ
юг одесской области, типа.. до жуковского рывка пактомолотовского - ваще, румынией було..
---------------------
Почему страну мою загоном назвали? Покоробило. Набычилась. Ружье охотничье заряжаю..
по собственному мироощющению (напрягся...дробь-то - какая?)... типа, власти, народец стригут неплохо и чуть выше скота держут.. что - у вас (сами ж говорите - набычилась), шо - в нашем хлеву... или ошибаюсь.. (ДА!!? или НЕТ!!!? по навальному, типа).. тогда звыняйте

Вот, у Поручика скоммуниздил (сам у себя снимал, типа).. сочи, мля..2014.. вот, уж, где "покороблено"...
http://vseslav.forum2x2.ru/t155p120-topic
За кого голосуем, граждане?  54ba93563f

За кого голосуем, граждане?  F94ed5bb28

За кого голосуем, граждане?  1614d3fbad

За кого голосуем, граждане?  A4b59dace6

За кого голосуем, граждане?  9e4d9572d5

вот - наше всё.. аккерманское всё.. мимоходом, на телефон запечатлел
и это - уже подлампичили, в прошлом году, было ещё веселее
За кого голосуем, граждане?  8f8b8fa46bde

это уже облагородили, было скрутками из ржавой арматуры притянуто по всей вертикали... власти
За кого голосуем, граждане?  12536ad23fbcЗа кого голосуем, граждане?  3c14a215c508

огонь.. вечный, типа... вынос латунной звезды и баллон газу - дешёвая декорация на 9-е мая... ветераны - извиняюсь - хавают .. я бы - проклял
За кого голосуем, граждане?  00873106072c

ну и т.д.
За кого голосуем, граждане?  97675cf4b31b

и т.п.
За кого голосуем, граждане?  E70fa700bdc7

За кого голосуем, граждане?  D84bb51e27a1

можно, ветку неплохую организовать, чё-та, типа "скотный двор или жопа нашего двора".. с собственными фотками из окружающего бытия.. её одним аккерманом перекрыть можно.. да и в одессе добра хватает..
--------------------
Вас че то понесло по сусекам.. то оружие легализовать, теперь вот проституцию.. Вы не засланец Бжезинского?
не не засланец.. он чё - тоже за сусеки?.. явно, не дурак, видать, чувак..
--------------------
Ментов - как пример привела. На верхах - тем же самым занимаются. Все этим сейчас в России занимаются, особенно, у кого дети подрастают.Никому ни до чего нет дела - "корзинка" своя беспокоит.
да я понимаю.. тока, это, никого не оправдывает
ни - ментов, ни - особенно - верхи... скорей - наоборот.... и прикрытие детьми, нифига, не проканывает.. потому как, полюбому, чей-то киндер, конкретно, за счёт двоих-других переедает
а народец, с этим в согласие вошедшее, тока биомассой и называть
--------------------
Про остальное - "Гладко было на бумаге, да забыли про овраги" - я б так сказала, без обид.
какие обиды... просто, сидя в овраге, бумагу, тоже хорошо бы менять, хоть изредка.. вдруг, какая накладная с тяжёлой техникой для земляных работ и случится.. и будешь посреди поля для гольфа крутиться - не идёт ли кто..

..о, наваял.. от - маладец..


Последний раз редактировалось: Chudotvorets (2012-01-16, 14:15), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

За кого голосуем, граждане?  Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  Empty2012-01-16, 13:31

[quote="Слона"]
МонтероАлекс пишет:
Слона пишет:
Так на переправе то коней уже не поменеяте. Толку то, что они доверие потеряют, выборы то оппозиция "пролетит".. Безрассудно как-то на "авось" получается..
Предварительные договорённости надо будет иметь ещё до выборов. А окончательно договариваться с кем-то конкретным после первого тура. Но мне кажется, весь перечисленный мной список кандидатов рассчитывает оседлать нынешнюю протестную волну. Другого шанса уже может и не быть. Поэтому любой отказник сейчас объяснит своим сторонникам, что он всерьёз ни на что в реальности не претендует и ничего не хочет. И кто за него такого будет голосовать? Поэтому им сейчас всем нужно изо всех сил кричать про своё намерение объединить протестный электорат вокруг своей замечательной фигуры и ради этого готов поступиться даже некоторыми принципами. Иначе труп, политический, конечно.
Цитата :
Понятно. Т.е. сейчас надо как можно больше каждому набрать "преданных". Потом, после тура, преданные будут преданы уже в пользу другого кандидата - так?
Примерно так.

Цитата :
Только мне почему то кажется, что никто из явно набравших, не захочет отказаться в пользу другого, не откажутся ни Явлинский, ни Миронов, так думаю. А то, что из них явным лидером будет именно Зюганов - не сомневаюсь как то.
Я тоже думаю, что именно он может выбиться в лидеры. Но если пройдут предварительные переговоры, все кандидаты выступят с примерно одинаковыми программными задачами на ближайшие годы и обозначат своё участие в едином оппозиционном движении, избиратели уже будут выбирать из 3-х (или сколько их там будет) кандидатов наиболее для себя симпатичного. Не надо забывать, что за КПРФ многие отдали голоса, чтобы отобрать победу у едра. А так они не поклонники Зюганова или Миронова, равно как их партий. Вот эта часть избирателей очень важна сейчас для каждого из лидеров партий. Сможет подтянуть их к себе, увеличит число сторонников своей организации. Поэтому и собрался Миронов на шествие 4 февраля. А Зю крепко задумался. Оттопырится от общего движения - потеряет голоса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

За кого голосуем, граждане?  Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  Empty2012-01-16, 13:46

явлинскому, по приколу, хорошо было б - "питсот дней - 2" в раскрутку зафигачить... что - зачем - в какой последовательности - с каким результатом на выходе .. и с посекундной тарификацией.. был бы фуррор, небольшой, наверное
Вернуться к началу Перейти вниз
Lokki_s

Lokki_s


Сообщения : 1889
Дата регистрации : 2009-09-29

За кого голосуем, граждане?  Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  Empty2012-01-16, 14:20

За кого голосуем, граждане?  0004h79q
Прашу Экспертов прокомментировать.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

За кого голосуем, граждане?  Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  Empty2012-01-16, 14:28

Слона пишет:
Во, Шарапов, это про вашу когорту.

"В своей новой статье российский премьер написал, что его тревожат не призывы отдать власть «лучшим людям», а отсутствие предложений, что делать потом..."
Первоклассник Вовочка приходит домой и говорит маме:
- Наша учительница ничего не знает.
- С чего ты взял?
- А она всё время спрашивает: "А это что, а это что?..."

ЗЫ.
http://publicpost.ru/blog/id/3855/
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

За кого голосуем, граждане?  Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  Empty2012-01-16, 14:46

Цитата :
Однако и сам Путин строит всю статью по принципу - "Жили плохо - живём лучше - будем жить совсем хорошо". Он перечисляет достижения, указывает на несомненную положительную динамику, но ответив нескольким тысячам "революционеров", оставляет без ответа миллионы людей, которые были вынуждены протестовать. Их недовольство вызвано массой причин и реальных проблем - и вот как раз этим проблемам Путин уделил ровно один короткий абзац "...У нас не решено еще много задач. Возникают и новые сложные проблемы, но мы в состоянии обернуть их себе во благо, на пользу России..."

Какие новые и насколько сложные проблемы? Тишина и молчание, за которым лишь следует приглашение к диалогу: "...В ближайшие недели намерен представить на общественное обсуждение более конкретные соображения на этот счет..."
Именно это и является ошибкой. Уже нет времени для "общественных обсуждений". Путин обязан выдвигать не проект предложений, которые будут дорабатываться, а чёткий план, который либо будет принят обществом, либо нет.

На самом деле такая постановка Путиным вопроса - плохой знак. Это говорит о том, что Путин оказался совершенно не готов к новым вызовам, он до сих пор не сформулировал новые опасности, новые вызовы - и за его предложением "обсудить" кроется непонимание - чего хотят все эти люди. Это говорит о том, что выстроенная им "пирамида власти" оказалась полностью ущербной в плане обратной связи. Управляющие не понимают процессов в управляемой ими системе - что может быть хуже для планирования будущего. Как раз создание системы обратной связи и добиваются миллионы протестующих - она является возможностью донести до власти свои требования, желания и надежды. Понимает ли это власть? Из статьи этого не следует. В этом и проблема.
http://el-murid.livejournal.com/441718.html
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

За кого голосуем, граждане?  Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  Empty2012-01-16, 14:48

И немного от себя.
Цитата :
Но фактом остается то, что в 1999 году, когда я стал председателем правительства, а затем и президентом, наше государство находилось в состоянии глубокого системного кризиса.
Дотянулся проклятый Сталин? За кого голосуем, граждане?  1079108210
Вернуться к началу Перейти вниз
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

За кого голосуем, граждане?  Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  Empty2012-01-16, 15:30

Lokki_s пишет:
За кого голосуем, граждане?  0004h79q
Прашу Экспертов прокомментировать.
А что Вы хотите услышать? Давайте тогда уж добавим сюда и газ. А потом золото и алмазы. А потом металлы. А следом лес. И ещё хренову прорву пригодной для с/х земли. И запасы пресной воды. И пр. и пр. и пр. И хде должны быть в итоге мы, а хде весь остальной мир?! А теперь сопоставьте с нашим нынешним положением. Выводы можете сделать сами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

За кого голосуем, граждане?  Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  Empty2012-01-16, 15:33

Антик пишет:
свалить из-под ОПЕКИ.
Менее фильмов смотри.
Я тебе проще скажу. Мне ваши идеи с импенриями за счет населдения России в туй не упирались, как и у большинству народа. Делай чего хош, но за счет других наций. Вон за счет таджиков, и начни с Душанбе.[/quote]
Товарищ.Мои идеи с империями- мои и есть.Ну и пущай они остаются моими.
А вот то, что ЭТО не ЕДИНСТВЕННАЯ у меня идея- ты ОТКАЗЫВАЕШЬСЯ со СТРАХУ видеть.Ты ить как турок ОТКАЗЫВАЕШЬСЯ вспомнить- я ВСЕГДА писал ошибка КПСС в том, что КоММУНИСТЫ не смогли ПОНЯТЬ и развить гражданское общество.Что они ИСКАЗИЛИ идею Советов.Я ВСЕГДА писал- БУДУЩЕЕ в 21 веке за тЕМИ государствами- которые ВНУТРИ себя сумеють в энтой мясорубке ИМЕННО спалотить ГРАЖДАН вокруг СВОИХ национальных интересов.
Вот и все.НОНЕ я ПИШУ не за Путина- и не против.Не за кандидатов или против.Я пишу САМОЕ очевидное- ТАКИЕ выборы ПОЛНОСТЬЮ уничтожают САМО понимание гРАЖДАН.САмо пОНИМАНИЕ граждаского единства.Ты и ПРОЧИЕ- всего лишь ГРОБИШЬ именно энти мои совсем просты ИДЕИ.
А что ОНИ у меня ДАВНИЕ и не СИЮМИНУТНЫЕ- ты ить отрицать не станешь.Ну и все. Ты и оголотело тут остерящие РАДИ непонятной даже ВАм самим ВЫГОДЫ- полностью ВТАПТЫВАЕТЕ самое ОЧЕВИДНОЕ.Равенство граждан перед Законом. Право на справедливое судубное разбирательство не по БАБЛУ- а по самому элементарному- ПОЧЕМУ их УНИЗИЛИ на выборах при ИСПОЛНЕНИИ обязанностей наблюдателей.Почему ИХ отказываются слушать в СУДАХ.Итак далее.
Че ты мне БАКИ забиваешь тем- о чем я СЕННЯ не пишу.
Одно ВСЕ ответьте- так у НАС есть ГРАЖДАНЕ иль нет.
Все.
Если НЕТ граждан- есть быдло.
Вы тута голосили про воров да коррупцию.Нппраеднын 90 и прочее- но СЕННЯ массово ОРЕТЕ- дави ЗАКОН.Дави голоса.Дави САМ процесс ВЫБОРА.ВСе дави- пОСКОКУ ниче у нас НЕТ и не предвидится.
Я НЕ ПРОТИВ твих криков- но ЗАПОМНИ- энто ТЫ лично орал.Ты и остальные.ПРОСТО ЗЩАПОМНИ- и никогда более не ори обратное.
НЕт- ВСЕ.Я согласный.Кстати.А че ЖАЛЕТЬ того- че НЕТ.Энто УЖЕ ответ тебе и про мясо пушечное.И прочее. Че ОСОБО жалеть МЯСО.Жалеють ГРАЖДАН.СМолдат.А МЯСО- не.И так далее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

За кого голосуем, граждане?  Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  Empty2012-01-16, 15:43

Слона пишет:


И, кстати, "он призывает общество к диалогу".
И идеть в ОТПУСК и на дебаты. Не.Вас ПОРОТЬ- просто УДОВОЛЬСТВИЕ.Еще вчерась ПИСАЛ- как ЛЯПНЕТЕ- сразу весело.
Кстати. Он ить Народный Фронт создал- так нехай хучь там ведеть тот диалог-то.Но тока в ОТПУКСКЕ.Че за диалог в СВОБОДНОЕ от работы ВРЕМЯ.
Задача ЛЮБОГО кандидата- МАКСИМАЛЬНО ить ДОНЕСТИ СВОЕ- и ВНИМАТЕЛЬНО понять- а че ХОТЯТЬ оппоненты. Став ПРЕЗИДЕНТОМ- кажиный ить оБЯЗАН и СВОЕ типа ВЫПОЛНИТЬ- но и НЕМНОГО там ВЫПОЛНИТЬ то- че ХОТЯТЬ другие.Ну пусть ДАЖЕ в ПРОПОРЦИИ количественной.ИТЬ- ГАРАНТ всего народу-то.
А тута- ТИПА а не с кем.Интересно- а ЕСЛИ в ПЕРВОМ туре не БРОСАНУТ- как ТАДЫ.ИТь ВЫХОДИТЬ- БОЛЬШИНСТВО- пущай и сУММАРНОЕ- но ТОЖЕ че-то хочеть-то.
И ВЫХОДИТЬ- ТЕБЯ уж ТОЧНО ТОКА с ТВОИМ не хотять.И так далее.
НЕую ЕКР 4 декабря НИЧЕМУ не выучила.НЕТ большинства ТОТАЛЬНОГО.Есть БОЛЬШАЯ поддержка- энто ДА.Но ить- ПОЛУШАЙ всех.Ить ВЫБИРАЮТЬ ПРЕЗИДЕНТА.

Жду ДИАЛОГУ. ВЕРБ ВЕЛИКОМУ.

Вернуться к началу Перейти вниз
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

За кого голосуем, граждане?  Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  Empty2012-01-16, 16:16

ну.. за всё хорошее - планпутина-2, типа - дальше, как карта ляжет
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

За кого голосуем, граждане?  Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  Empty2012-01-16, 17:10

Шарапов пишет:
Я НЕ ПРОТИВ твих криков- но ЗАПОМНИ- энто ТЫ лично орал.Ты и остальные.ПРОСТО ЗЩАПОМНИ- и никогда более не ори обратное.
Я обратное и не ору. А что до "Отпуск и дебаты". А сами претенденты к ним готовы? Я то прекрасно понимаю что может да и должно по сути за всем этим последовать. Аресты и посадки и главным образом главных радетелей за щастье народа. ТО же ЗЮ больше чем уверен замазан так, что неомоешь никогда, Ленин наверное со своим пломбированным вагоном дитя малое, рядом с ЗЮ. За 20 то лет постоянного соглашательства и компромиссов.Дебаты это вываливание компромата. Ты готов услышать правду?
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

За кого голосуем, граждане?  Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  Empty2012-01-16, 17:42

Антик пишет:
[ Ты готов услышать правду?
Я готов к ГЛАВНОМУ. Честно ВСЕМ говорить одно и тоже.ВНЕ зависимости от СИМПАТИЙ.
Если не веришь- сходи к тем коммунякам на форум.ПИШУ открыто.Я- имперец. Категорически ПРОТИВ якшания с нечиками.ПИшу об имеперии и власовщине.
Причем ПИШУ давно.
Было время- вылетал с треском.Было- ну всякое.
И ВСЕГДА пишу о гРАЖДАНСТВЕННОСТИ.О том, что КПСС бы не ПРОИГРАЛА государство- если бы оПИРАЛАСЬ ЧЕРЕЗ свои структуры-но ИМЕННО на Советы и именно на ГРАЖДАН.Ни разу не провилял.
НЕВАЖНО, кто и что там СКАЖЕТ.Мы сення все ИНетные.Все не идиотики.
Мы САМИ разберемся.Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО отказываюсь понимать путинистов.Не из-за власлвщины.Это я пОНИМАЮ.Я не понимаю СТРАХ огромной армии спецслужб.Выученных и вышколенных профи.Имеющих аБСОЛЮТНО ручных, вычищеннных за 20 лет КАРМАННЫХ оппонентов- ЭЛЕМЕНТАРНО сыграть ПЬЕСУ о ГРАЖДАНСТВЕННОСТИ.Не ИМЕННО заложить оСНОВЫ- а ДАЖЕ пьесу сыграть бОЯЧТЬСЯ.
Потому СПОКОЙНО пишу-СКОТЫ.
Уж ЗА такое БАБЛО, да за миллиарды- можно и потрахаться.КОММУНЯКИ тоже не играли- но ить и бАБЛА такого не гребли.
А эти- не.СКОТЫ.
Пишу ОДНО и тоже.
Странно- у коммуняк считаюся антикоммунистомПравда-НОНЕ не у ВСЕХ, .Тута типа наоборот.
Вывод. ИМЕННО ГРАЖДАНСКОЕ общество и ЕСТЬ САМОЕ страшное для ВСЕГО энтого цирка.
Но.
Империя без ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА бкссмысленна.
ПОТОМУ- ВСЕ РАЗОМ.
На том и стою.
И не собираюся ПОДМАХИВАТЬ НИКОМУ- ибо это бессмысленно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

За кого голосуем, граждане?  Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  Empty2012-01-16, 17:53

МонтероАлекс пишет:
Легко!
Шарапов пишет:
Слона пишет:
]Я тоже из Вашего поста не поняла, как и Живущий.
А че ТАм непонятного.Как и многие, кстати- товарищ СОМНЕВАЕТСЯ в тОМ, что АКЦИЯ Басаева в Дагестане ЕСТЬ акция только Басаева.
Лично , допустим, Путина я к ЭНТОМУ не пришиваю- но ТОЖЕ сомневаюсь, что ТОЛЬКО Басаев такую фигню соорудил.
Что КОРНИ в Москве- тоже не сомневаюсь.Вполне возможно- это не связано ИМЕННО с ВЫБОРАМИ ПУтина- а ЧИСТО коммерческий проект.Ну а ВЫБОРЫ пришили по совокупности.Но детский походик, который ФАКТИЧЕСКИ разгромили мЕСТНЫЕ жители- - ну на Басаева не тянет.
Как с Грузией.Только ИДИОТ может СЧИТАТЬ это ИМЕННО только ГРУЗИНСКОЙ провокацией.
Нормально, убедили.
Будем считать что Грузию оружием снабжала Москва.
Инструкторов посылала то же Москва.
Хамеры вот тока картинку портят, в Москве таких нет.
Вы уж чё нить придумайте, чтоб правдоподобно было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

За кого голосуем, граждане?  Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  Empty2012-01-16, 17:58

Шарапов пишет:
Живу_я_тут пишет:

Вы ить то же нифига не умеете создавать, тока теории.
пора ЗАДАТЬ один ВАм ВОПРОС.Вы ВСЕ ВРЕМЯ типа ВЫ-.
А что Вы под ЭНТИМ ВЫ имеете ввиду.
Лично Вас.
Шарапов пишет:
мы- начиная со второй половины 2000- то вроде как у Вас нИЧЕ не брали- но ЖРЕМ свое.Даже вОНА пенсии от Вас не получаем.
И че.
Так КТО такие ВЫ.
Если МЫ, это военные на пенсии, то откуда пенсии?
Не с тех ли налогов которые я плачу.
А если МЫ, это военные СССР, то вообще заткнитесь.
Именно ВЫ и ничего не создавали.
ВЫ жили на всём готовом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

За кого голосуем, граждане?  Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  Empty2012-01-16, 18:01

Слона пишет:
Во, Шарапов, это про вашу когорту.

"В своей новой статье российский премьер написал, что его тревожат не призывы отдать власть «лучшим людям», а отсутствие предложений, что делать потом...".
Я об этом его уж скока лет пытаю.
"Ну вот уселся в кремль, а дальше?
А в ответ -как карта ляжет."
У него колода карт, СССР, кинет и смотрит, как ляжет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

За кого голосуем, граждане?  Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  Empty2012-01-16, 18:08

МонтероАлекс пишет:
А что Вы хотите услышать? Давайте тогда уж добавим сюда и газ. А потом золото и алмазы. А потом металлы. А следом лес. И ещё хренову прорву пригодной для с/х земли. И запасы пресной воды. И пр. и пр. и пр..
Графики практически не изменятся.
Но тогда уж за ради справедливости ещё и поправочный индекс на площади территорий внесём.
Протяжённость границ добавим.
Глубину сугробов можно приплюсовать к воде, пресной. :ул:
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

За кого голосуем, граждане?  Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  Empty2012-01-16, 18:15

Шарапов пишет:
.Одно ВСЕ ответьте- так у НАС есть ГРАЖДАНЕ иль нет.
Ещё с совка нет, извели как вид хомосапиенсов.
Ежели были граждане, дык разве они б позволили своё государство угробить?
Таки всё что есть в РФ, то всё быдло, не жалейте Шарапов, на мясо как скот гоните.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

За кого голосуем, граждане?  Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  Empty2012-01-16, 18:24

шо, вся выручка с разработки недр на облагораживание площадей и охрану по периметру уходит? какую-то параллель испанской плиткой уложили и на тайгу на известь по весне вбухивается стока?.шо.аж на замкадье города-дерёвни не остаётся, нихрена... канада, падла, только картину портит... для полноты информации, хорошо бы обратный график.. ну, типа, подушного барель-импорта нефти в день
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

За кого голосуем, граждане?  Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  Empty2012-01-16, 18:52

Для полноты картины нашёл с газом
В пересчёте на душу населения.
В пересчёте на гектары не нашёл, надо моск морщить.
За кого голосуем, граждане?  05534
Вернуться к началу Перейти вниз
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

За кого голосуем, граждане?  Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  Empty2012-01-16, 19:07

Живу_я_тут пишет:
МонтероАлекс пишет:
Легко!
Шарапов пишет:

А че ТАм непонятного.Как и многие, кстати- товарищ СОМНЕВАЕТСЯ в тОМ, что АКЦИЯ Басаева в Дагестане ЕСТЬ акция только Басаева.
Лично , допустим, Путина я к ЭНТОМУ не пришиваю- но ТОЖЕ сомневаюсь, что ТОЛЬКО Басаев такую фигню соорудил.
Что КОРНИ в Москве- тоже не сомневаюсь.Вполне возможно- это не связано ИМЕННО с ВЫБОРАМИ ПУтина- а ЧИСТО коммерческий проект.Ну а ВЫБОРЫ пришили по совокупности.Но детский походик, который ФАКТИЧЕСКИ разгромили мЕСТНЫЕ жители- - ну на Басаева не тянет.
Как с Грузией.Только ИДИОТ может СЧИТАТЬ это ИМЕННО только ГРУЗИНСКОЙ провокацией.
Нормально, убедили.
Будем считать что Грузию оружием снабжала Москва.
Инструкторов посылала то же Москва.
Хамеры вот тока картинку портят, в Москве таких нет.
Вы уж чё нить придумайте, чтоб правдоподобно было.
Жимвущий, Вам нравится идиотом прикидываться или Вы не прикидываетесь? Я привёл цитату Шарапова, по Вашей же просьбе. Про Грузию - это его слова, с ним и рассуждайте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lokki_s

Lokki_s


Сообщения : 1889
Дата регистрации : 2009-09-29

За кого голосуем, граждане?  Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  Empty2012-01-16, 20:03

Chudotvorets пишет:
шо, вся выручка с разработки недр на облагораживание площадей и охрану по периметру уходит? какую-то параллель испанской плиткой уложили и на тайгу на известь по весне вбухивается стока?.шо.аж на замкадье города-дерёвни не остаётся, нихрена... канада, падла, только картину портит... для полноты информации, хорошо бы обратный график.. ну, типа, подушного барель-импорта нефти в день
А вы в курсе, какая часть бюджетов территорий за Уралом уходит на поддержание систем жизнеобеспечения, организации транспортного сообщения, завоза топлива, продуктов и прч? Сколько стоит полет Якутск - какой нибудь Оймякон, с оплатой аэронавигации, аэродромного обслуживания, метеосводок и проч?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
За кого голосуем, граждане?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 40На страницу : 1, 2, 3 ... 20 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» За кого голосуем, граждане?
» За кого голосуем, граждане?
» За кого голосуем, граждане?
» За кого голосуем, граждане?
» За кого голосуем, граждане?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Политика и национальные вопросы-
Перейти: