Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Кого мы к себе по жизни притягиваем.

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Кого мы к себе по жизни притягиваем.  Empty
СообщениеТема: Кого мы к себе по жизни притягиваем.    Кого мы к себе по жизни притягиваем.  Empty2011-11-11, 17:02

Скажите вот, просчитана ли кем-нибудь такая закономерность, кого человек к себе притягивает? Негодяи притягивают негодяев, а порядочные люди льнут к порядочным, или есть какая-то закономерность по типу формулы 20+80=100?
(Прочла где-то, что психологи научились ориентировочно просчитывать процентное соотношение мужских и женских качеств у мужчин и женщин, например, если женщина обладает качествами солдата - пехотинца процентов на 70, а женственности в ней на 30% (я не помню точно, как и в чем они измеряли эти качества, не только по внешнему виду, склонности к командованию окружающими, но и вроде как по гормональному составу - то партнеров они выбирают по противоположному признаку.)
То есть мужчины, у которого женских признаков процентов на 90 (это не гомосексуалисты!) скорее всего в партнеры выберут себе женщину, в которой женственности будет 10%, а лидерских качеств на 90%?

А теперь вопрос - можно ли найти такую же закономерность в том, кого притягивает к себе на жизненном пути человек, если рассматривать, к примеру, в нем в такое же процентном соотношении наличие - отсутствие стервозности.
В общем, можно ли если не взять под контроль, то хотя бы как-то спрогнозировать свое окружение?
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Кого мы к себе по жизни притягиваем.  Empty
СообщениеТема: Re: Кого мы к себе по жизни притягиваем.    Кого мы к себе по жизни притягиваем.  Empty2011-11-11, 18:52

Психологи пишут о притяжении противоположностей...По принципу дополнения - кому чего не хватает... но сколько и чего процентов..эт уже из области кулинарииКого мы к себе по жизни притягиваем.  465794 ...Нельзя это ВЫСЧИТАТЬ....потому что в связке противоположностей может быть и третий ...неопознанный признак - состовляющая...И именно от этой связки будет зависеть притяжение - отталкивание.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Кого мы к себе по жизни притягиваем.  Empty
СообщениеТема: Re: Кого мы к себе по жизни притягиваем.    Кого мы к себе по жизни притягиваем.  Empty2011-11-11, 19:05

Аделия пишет:
Психологи пишут о притяжении противоположностей...По принципу дополнения - кому чего не хватает... но сколько и чего процентов..эт уже из области кулинарииКого мы к себе по жизни притягиваем.  465794 ...Нельзя это ВЫСЧИТАТЬ....потому что в связке противоположностей может быть и третий ...неопознанный признак - состовляющая...И именно от этой связки будет зависеть притяжение - отталкивание.
Первый- мужская составляющая, второй -женская. А третий?
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Кого мы к себе по жизни притягиваем.  Empty
СообщениеТема: Re: Кого мы к себе по жизни притягиваем.    Кого мы к себе по жизни притягиваем.  Empty2011-11-11, 19:37

Пропало настроение разговаривать



Вы, Анна, тут ни при чём...Хоть и тема интересная Кого мы к себе по жизни притягиваем.  345180
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Кого мы к себе по жизни притягиваем.  Empty
СообщениеТема: Re: Кого мы к себе по жизни притягиваем.    Кого мы к себе по жизни притягиваем.  Empty2011-11-11, 19:55

Аделия пишет:
Пропало настроение разговаривать



Вы, Анна, тут ни при чём...Хоть и тема интересная Кого мы к себе по жизни притягиваем.  345180

А я не успела просто второй половины своего потока сознания дописать. Допишу - заинтригую Вас, мне так кажется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Кого мы к себе по жизни притягиваем.  Empty
СообщениеТема: Re: Кого мы к себе по жизни притягиваем.    Кого мы к себе по жизни притягиваем.  Empty2011-11-11, 20:03

не могу я , Анна, там где мне в рот кляп вставляют и ещё клеймо ставят ТЕ кто ПРИЗВАН осуществлять на форуме свободу для всех не деля на своих - дающих кислород форуму и не своих - воздух отравляющих.

задыхаюсь как раз я в таких условиях.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Сергей - is




Сообщения : 1780
Дата регистрации : 2009-09-26

Кого мы к себе по жизни притягиваем.  Empty
СообщениеТема: Re: Кого мы к себе по жизни притягиваем.    Кого мы к себе по жизни притягиваем.  Empty2011-11-11, 20:09

дуракам закон не писан ... им остаётся только найти место, где всё обстоит таким образом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Кого мы к себе по жизни притягиваем.  Empty
СообщениеТема: Re: Кого мы к себе по жизни притягиваем.    Кого мы к себе по жизни притягиваем.  Empty2011-11-11, 20:21

Сергей - is пишет:
дуракам закон не писан ... им остаётся только найти место, где всё обстоит таким образом.



http://www.lina-pomorin.com/t390p700-topic#84396 Кого мы к себе по жизни притягиваем.  465794 - и никто не сотрёт Кого мы к себе по жизни притягиваем.  646421 Кого мы к себе по жизни притягиваем.  646421 Кого мы к себе по жизни притягиваем.  646421 Кого мы к себе по жизни притягиваем.  427583 Кого мы к себе по жизни притягиваем.  532591
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Сергей - is




Сообщения : 1780
Дата регистрации : 2009-09-26

Кого мы к себе по жизни притягиваем.  Empty
СообщениеТема: Re: Кого мы к себе по жизни притягиваем.    Кого мы к себе по жизни притягиваем.  Empty2011-11-11, 20:29

здесь, конечно. Нафига?
Все остальные тоже смогут найти это место под солнцем у Параши.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Кого мы к себе по жизни притягиваем.  Empty
СообщениеТема: Re: Кого мы к себе по жизни притягиваем.    Кого мы к себе по жизни притягиваем.  Empty2011-11-11, 21:06

Может я не совсем поняла вопрос.
Но притягиваем в качестве плотного общения таких же людей по духу и ценностям, думаю.
А в качестве наживы честный всегда притягивает аферистов и добрый - попрошаек и нахлебников.. поживиться т.с.
Стерв очень любят мужчины.. страдают от них, но обожают одновременно.. замечала по жизни. Наверное, потому что они их постоянно в драйве поддерживают, не застоишься, что называется.. к тому ж стервы - всегда красивые... очень.
И, поскольку стерва, человек недобрый и несовестливый, то и женское окружение у них подобное, в принципе. Или Вы о чем?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Кого мы к себе по жизни притягиваем.  Empty
СообщениеТема: Re: Кого мы к себе по жизни притягиваем.    Кого мы к себе по жизни притягиваем.  Empty2011-11-12, 00:09

Сергей - is пишет:
здесь, конечно. Нафига?
Все остальные тоже смогут найти это место под солнцем у Параши.



Там вам Исик нафлудили ...в ветке "Вопросы" ...Не забудте сделать замечание и убрать флуд Кого мы к себе по жизни притягиваем.  169
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Кого мы к себе по жизни притягиваем.  Empty
СообщениеТема: Re: Кого мы к себе по жизни притягиваем.    Кого мы к себе по жизни притягиваем.  Empty2011-11-12, 00:11

Слона пишет:
Может я не совсем поняла вопрос.
Я просто только одно вступление написала пока. Оттого и непонятно. Сейчас попробую немножко прояснить.
Слона пишет:
Но притягиваем в качестве плотного общения таких же людей по духу и ценностям, думаю.
Так-то оно так. Совершенно очевидно вроде бы. Но вот чувствую, что тут кроется какой-то подвох. Эти ценности обговариваются обычно, чтобы люди поняли, тот ли человек попался ему на пути, или это интуитивно чувствуется?
Ну вот пример. Подруга. Уехала в другую страну с 18 лет, бросив институт и выйдя замуж. Родился ребенок. С институтом далее не сложилось, обучение было лишь местному языку. Устроилась в официантки. Год назад вернулись с мужем в Москву. Девушка очень властная. Мы с ней немного вместе проработали менеджерами в одной компании по общению с клиентамию.
Всем отделом балдели, как она общается с мужем по телефону: "ДА. ..... Ничего не знаю, я на метро не поеду. Все, кладу трубку". (Муж - интеллигентный очкарик, защитивший чуть ли не дюжину дипломов, бросил все и на 3-х работах как дизайнер-верстальщик, программист и что-то там еще за колым. Это он позвонил робко уточнить, а можно ли ему ее не забирать на машине сегодня - 3 остановки на метро, дом и работа рядом), а ему завтра его работу сдавать, всю ночь еще корпеть над фотошопом, и он чувствует себя не очень.
После звонка долго слышны Викины ворчания на мужа. Я вначале все думала - ну может это у них игра такая? В ворчалки? Ну ведь парень реально зарабатывает раз в 15 больше ее, готовит, стирает, водит ребенка в сад. Игра по типу- милые ласково бранятся- олько тешатся. А потом вижу, что у нее в глазах реальная досада и злость. И в тоне всегда - металлические нотки командира. Кокетство иногда присутствует, но в каких-то расхожих фразах типа: "Где деньги? Ты банк ограбил уже?" - и сразу собственный смешок над шуткой, с надменными нотками.
Я подумала, что может она его так любит и боится потерять и дает твердые ориентиры на семейные цености? Но вот в ее глазах я ни разу не заметила жалости к нему.
Вероятно, Вы догадаетесь, что супруг привязан к ней и слушается во всем.

Слона пишет:
к тому ж стервы - всегда красивые... очень.
Ну вот в конкретно этом случае - совсем нет. Объективно. Привлектельность есть, красоты в обычном понимании нет. Вес к 90 кг,
большие папилломы на носу и глазу. Но характер!
Когда она заходит, даже главная бухгалтерша перед ней заискивала, я обратила внимание. Даже в период ее испытательного срока. И протекции на работе у нее не было. Стальной. И что их может связывать? А любовь-морковь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Кого мы к себе по жизни притягиваем.  Empty
СообщениеТема: Re: Кого мы к себе по жизни притягиваем.    Кого мы к себе по жизни притягиваем.  Empty2011-11-12, 00:18

Этот пример для меня больше демонстрирует притяжение сильного и слабого характера, мужского и женского, но в оболочке наоборот.
По формуле ОН (80% женских качеств, 20% мужских)+ОНА (20% женских качеств, 80% мужских) = 100% - идеальная семья, где каждый занимает свою нишу.

И еще хотелось бы про притяжение людей со стервозинкой (Вика не стерва, просто командир) и людей без нее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Кого мы к себе по жизни притягиваем.  Empty
СообщениеТема: Re: Кого мы к себе по жизни притягиваем.    Кого мы к себе по жизни притягиваем.  Empty2011-11-12, 00:53

Цитата :
Ну вот пример. Подруга.
Он ей постыл, вот и все. А деться ей - некуда от него. К хорошей жизни за ним привыкла, своих денег нет, и не клюет никто богатенький и симпатичненький. Вот ее и зло берет, а вымещает - на нем. Он все это понимает, потому не лезет в бутылку, видимо дорожит ею.
Жалко мужика.
Цитата :
Слона пишет:
к тому ж стервы - всегда красивые... очень.
Ну вот в конкретно этом случае - совсем нет. Объективно. Привлектельность есть, красоты в обычном понимании нет. Вес к 90 кг,
большие папилломы на носу и глазу.
Анна, она не стерва, думаю, просто озлобившаяся несчастная женщина, превратившаяся в ссуку.
Цитата :
Но характер!
Когда она заходит, даже главная бухгалтерша перед ней заискивала, я обратила внимание. Даже в период ее испытательного срока. И протекции на работе у нее не было. Стальной. И что их может связывать? А любовь-морковь.
мы ж не знаем - что там да как. Может он ей изменил серьезно с кем-то, вот она и мстит ему постоянно. Я знаю женщину, которой в юности муж изменил конкретно. Из-за детей не расстались, но она ему всю жизнь попинает и шпыняет - не простила. Он виноват по макушку, жалеет уже обо всем - потому помалкивает в тряпочку. Все терпит. Может и здесь такая же ситуация? Чужая семья - потемки.

Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Кого мы к себе по жизни притягиваем.  Empty
СообщениеТема: Re: Кого мы к себе по жизни притягиваем.    Кого мы к себе по жизни притягиваем.  Empty2011-11-12, 00:55

Анна пишет:
И еще хотелось бы про притяжение людей со стервозинкой (Вика не стерва, просто командир) и людей без нее.
А можно поконкретней Ваш вопрос? Не совсем поняла.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Кого мы к себе по жизни притягиваем.  Empty
СообщениеТема: Re: Кого мы к себе по жизни притягиваем.    Кого мы к себе по жизни притягиваем.  Empty2011-11-12, 00:57

Слона пишет:
Анна пишет:
И еще хотелось бы про притяжение людей со стервозинкой (Вика не стерва, просто командир) и людей без нее.
А можно поконкретней Ваш вопрос? Не совсем поняла.
Ой, пардон, нужно уйти. Завтра напишу. Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Кого мы к себе по жизни притягиваем.  Empty
СообщениеТема: Re: Кого мы к себе по жизни притягиваем.    Кого мы к себе по жизни притягиваем.  Empty2011-11-12, 01:06

Да. Мне тоже пора. До свидания.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Кого мы к себе по жизни притягиваем.  Empty
СообщениеТема: Re: Кого мы к себе по жизни притягиваем.    Кого мы к себе по жизни притягиваем.  Empty2011-11-12, 14:13

Слона пишет:
Анна, она не стерва, думаю, просто озлобившаяся несчастная женщина, превратившаяся в ссуку.
Татьян, но ведь он действительно ее любит! Это открытие мы сделали все. Это заметно, как он заходил ее встречать и на корпоративы. Вначале такой вопрошающий взгляд, готовый к худшему - как там Вика, в каком настроении, ах боже мой, только бы принесло, ах, я буду хорошим, я исправлюсь, я все сделаю... А Вика вдруг в хорошем настроении, например. И одарила даже улыбкой, больше похожей на гримасу. И все. Вот оно блаженство для человека! Он с облегчением вздыхает, расцветает, начинает светиться, даже очки его начнают светиться от радости. Он из скукоженного молчаливого существа превращается в остроумного веселого человека, шутит... Комната наполняется Мишаниным счастьем, хоть разетку к нему подключай. Но стоит Вике вдруг изменить настроение, почувствовать, что ей тут надоело, или она захотела покурить, или захотела поесть, или в магазин... Пара емких, безо всяких там прилагательных, слов-императивов: "Ехать!" (резко прямо как на немецком "Нимм! Гей!")
И неожиданный рай для Мишани заканчивается, он как солдат вмиг втягивает плечи, такое ощущение, что он сразу как-то даже зрительно становится меньше ростом. И семенит включать и прогревать машину для Вики.

Он себе другого не представляет. Она полностью его мозговой центр, так как решает абсолютно все, кроме тех вопросов, где она просто некомпетентна (обслуживание машины и зарабатывание денег). Он даже живет с ее ребенком, мамой, папой и бабушкой в одной квартире, готовит ужины. И ни разу не изъявил желания разделиться с ее родственниками, пока она однажды его не спросила: давай будем вкладываться и строить большой дом. Он удивился, зачем. А она в ответ удивилась: "Тебе что, хорошо жить с моими родственниками?" Она думала, что он ради нее молча их терпит. А весь фокус был в том, что в присутствии остальных перманентный гнев Вики растворялся на всех, хоть ему и всегда больше всех доставалось. Но там иногда ее бабуля вроде как за него могла иногда заступиться...

Вот. И я бы не назвала его глупым, закомплексованным, неудачником. Он симпатичный, здоровый, умный, состоятельный... Если не видеть всех метаморфоз. У него двойное гражданство. Захочет - может получить еще два на выбор. Сбежать есть куда, если что.
Но он ее любит. Вот в чем большой секрет.)))
И самое большое мое открытие - она его тоже любит. Это гармоничная самодостаточная пара.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Кого мы к себе по жизни притягиваем.  Empty
СообщениеТема: Re: Кого мы к себе по жизни притягиваем.    Кого мы к себе по жизни притягиваем.  Empty2011-11-12, 14:37

Слона пишет:
Анна пишет:
И еще хотелось бы про притяжение людей со стервозинкой (Вика не стерва, просто командир) и людей без нее.
А можно поконкретней Ваш вопрос? Не совсем поняла.
Ну вот по каким принципам все-таки стервы притягивают к себе нестерв и наоборот. Ведь в мини-дружеском коллективе обычно больше одной такой не бывает. Однажды я подумала. У меня в подругах есть классная тихая спокойная девочка. У нее 3 девушки-подруги. И все 3 стервы. Но они все дружат с ней, а между собой нет. И все в одной группе в институте. Как-то закон этого перекрестного притяжения работает все-таки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Кого мы к себе по жизни притягиваем.  Empty
СообщениеТема: Re: Кого мы к себе по жизни притягиваем.    Кого мы к себе по жизни притягиваем.  Empty2011-11-12, 16:12

Чуть выше к истории Вики забыла сделать ремарку к фразе "Это гармоничная самодостаточая пара" - слово "гармоничная" подразумевалось мной с оговоркой, в силу того, насколько такие странные отношения вообще могут подходить под слово гармония.
Им просто очень хорошо друг с другом, вот в таком вот виде их отношений, с их обоюдного согласия, слов, вида, да и вообще...
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Кого мы к себе по жизни притягиваем.  Empty
СообщениеТема: Re: Кого мы к себе по жизни притягиваем.    Кого мы к себе по жизни притягиваем.  Empty2011-11-12, 18:00

Анна пишет:
Слона пишет:
Анна, она не стерва, думаю, просто озлобившаяся несчастная женщина, превратившаяся в ссуку.
Татьян, но ведь он действительно ее любит! Это открытие мы сделали все. Это заметно, как он заходил ее встречать и на корпоративы. Вначале такой вопрошающий взгляд, готовый к худшему - как там Вика, в каком настроении, ах боже мой, только бы принесло, ах, я буду хорошим, я исправлюсь, я все сделаю... А Вика вдруг в хорошем настроении, например. И одарила даже улыбкой, больше похожей на гримасу. И все. Вот оно блаженство для человека! Он с облегчением вздыхает, расцветает, начинает светиться, даже очки его начнают светиться от радости. Он из скукоженного молчаливого существа превращается в остроумного веселого человека, шутит... Комната наполняется Мишаниным счастьем, хоть разетку к нему подключай. Но стоит Вике вдруг изменить настроение, почувствовать, что ей тут надоело, или она захотела покурить, или захотела поесть, или в магазин... Пара емких, безо всяких там прилагательных, слов-императивов: "Ехать!" (резко прямо как на немецком "Нимм! Гей!")
И неожиданный рай для Мишани заканчивается, он как солдат вмиг втягивает плечи, такое ощущение, что он сразу как-то даже зрительно становится меньше ростом. И семенит включать и прогревать машину для Вики.

Он себе другого не представляет. Она полностью его мозговой центр, так как решает абсолютно все, кроме тех вопросов, где она просто некомпетентна (обслуживание машины и зарабатывание денег). Он даже живет с ее ребенком, мамой, папой и бабушкой в одной квартире, готовит ужины. И ни разу не изъявил желания разделиться с ее родственниками, пока она однажды его не спросила: давай будем вкладываться и строить большой дом. Он удивился, зачем. А она в ответ удивилась: "Тебе что, хорошо жить с моими родственниками?" Она думала, что он ради нее молча их терпит. А весь фокус был в том, что в присутствии остальных перманентный гнев Вики растворялся на всех, хоть ему и всегда больше всех доставалось. Но там иногда ее бабуля вроде как за него могла иногда заступиться...

Вот. И я бы не назвала его глупым, закомплексованным, неудачником. Он симпатичный, здоровый, умный, состоятельный... Если не видеть всех метаморфоз. У него двойное гражданство. Захочет - может получить еще два на выбор. Сбежать есть куда, если что.
Но он ее любит. Вот в чем большой секрет.)))
И самое большое мое открытие - она его тоже любит. Это гармоничная самодостаточная пара.
палач-жертва известная псих. игра, в которую некторые играют всю жизнь. Им без этого хреново. Они и в последующих партнерах те же роли ищут. Почему? За галаз не ответишь.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Кого мы к себе по жизни притягиваем.  Empty
СообщениеТема: Re: Кого мы к себе по жизни притягиваем.    Кого мы к себе по жизни притягиваем.  Empty2011-11-12, 18:04

Анна пишет:
Чуть выше к истории Вики забыла сделать ремарку к фразе "Это гармоничная самодостаточая пара" - слово "гармоничная" подразумевалось мной с оговоркой, в силу того, насколько такие странные отношения вообще могут подходить под слово гармония.
Им просто очень хорошо друг с другом, вот в таком вот виде их отношений, с их обоюдного согласия, слов, вида, да и вообще...
Думаю, все из детства. Возможно, у него была атовритарная мама, вот и вырос такой подчиненец и другой жены кроме Вики - не представляет.
По статистике младшие сестры выходят замуж за мужчин, которые в своих семьях были старшими братьями.. перенос ролей из родительской семьи в свою.




Последний раз редактировалось: Слона (2011-11-12, 18:08), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Кого мы к себе по жизни притягиваем.  Empty
СообщениеТема: Re: Кого мы к себе по жизни притягиваем.    Кого мы к себе по жизни притягиваем.  Empty2011-11-12, 18:07

Анна пишет:
Слона пишет:
Анна пишет:
И еще хотелось бы про притяжение людей со стервозинкой (Вика не стерва, просто командир) и людей без нее.
А можно поконкретней Ваш вопрос? Не совсем поняла.
Ну вот по каким принципам все-таки стервы притягивают к себе нестерв и наоборот. Ведь в мини-дружеском коллективе обычно больше одной такой не бывает. Однажды я подумала. У меня в подругах есть классная тихая спокойная девочка. У нее 3 девушки-подруги. И все 3 стервы. Но они все дружат с ней, а между собой нет. И все в одной группе в институте. Как-то закон этого перекрестного притяжения работает все-таки.
Стервы - лидеры. В группе не может быть 2-х стерв. Если Вы пришли в кол-в и тамошняя стерва начала Вас сживать - значит увидела в Вас конкуру. Поэтому в колве 1 стерва, а вокруг нее серые мышки или спокойные пофигистичные машки.

Или Вы о другом?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Кого мы к себе по жизни притягиваем.  Empty
СообщениеТема: Re: Кого мы к себе по жизни притягиваем.    Кого мы к себе по жизни притягиваем.  Empty2011-11-12, 18:43

Да тряпка он и подкаблучник. Не удивлюсь если есть подчиненные то он на них отыгрывает по полной.Это не любовь, потому как любить он не умеет а душевное садо-мазо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Кого мы к себе по жизни притягиваем.  Empty
СообщениеТема: Re: Кого мы к себе по жизни притягиваем.    Кого мы к себе по жизни притягиваем.  Empty2011-11-12, 19:08

Антик, писала уж. одной женщине муж изменил, простила на словах, в душе - нет. Так и живут - она его периодически гнобит, он - с чувством вины терпит.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
 
Кого мы к себе по жизни притягиваем.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Из жизни олигархов
» За трезвый образ жизни!
» Опытным в жизни и психологии. ШОУ.
» Вирус- основа жизни?
» Товарищ.. И Вы ОТСТАЛИ от жизни.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: Курилка :: РАЗГОВОРЫ обо всём-
Перейти: