Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Каддафи и СССР

Перейти вниз 
+15
Слона
Lokki_s
Ант
VBS
Chudotvorets
Анна
Антик
is
Лейла
Шарапов
Живу_я_тут
Владимир Петрович Филонов
Алекс Че
Бумбараш
kroket
Участников: 19
На страницу : 1, 2, 3 ... 20 ... 40  Следующий
АвторСообщение
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Каддафи  и СССР Empty
СообщениеТема: Re: Каддафи и СССР   Каддафи  и СССР Empty2011-10-27, 20:21

Для забугорных либероидов еще один факт
Англо-саксы против Сталина взрастили Гитлера. Для цЫвилизации это едва не стОило ейного цЫвилизованного существования. (эксы от этого замутило нипадецки... обсуждая меня, слюной забрызгали не одну страницу... англо-саксы для либероидов - священная корова).

К чему бы это я?
А вот к чему...
На Каддафи цЫвилизация спустила с цепи взращенную англо-саксами Аль-Каиду.
Ну то, что европкам с этого сосать - однозначно. Россиянии тоже мало не будет. А пиндосники надеются за океаном отсидеться, как в период ВМВ... Ну-ну, посмотрим.


Последний раз редактировалось: kroket (2011-10-27, 20:28), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Каддафи  и СССР Empty
СообщениеТема: Re: Каддафи и СССР   Каддафи  и СССР Empty2011-10-27, 20:22

Бумбараш пишет:
Спасаю Вас от перекоса крыши в одну сторону, а то скоро здоровьем повредитесь.
Уже можете спустить...
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Каддафи  и СССР Empty
СообщениеТема: Re: Каддафи и СССР   Каддафи  и СССР Empty2011-10-27, 20:24

Бумбараш пишет:
kroket пишет:
Бумбараш пишет:
Про кровавые тайны режима Каддафи валяйте.
эк всколыхнуло либерально-нациковое болото.

а за кровавые тайны Каддафи соврите что-нить сама, либероидная вы наша...

Делать мне больше нечего. Это я Вам предлагаю про кровавые тайны режима Каддафи почитать, может и вранье, но не меньшее и не большее, чем то что Вы читаете и постите.
У меня факты, глупая. ага
http://www.redstar.ru/2011/10/28_10/3_01.html
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Каддафи  и СССР Empty
СообщениеТема: Re: Каддафи и СССР   Каддафи  и СССР Empty2011-10-27, 20:30

kroket пишет:
Бумбараш пишет:
kroket пишет:
эк всколыхнуло либерально-нациковое болото.

а за кровавые тайны Каддафи соврите что-нить сама, либероидная вы наша...

Делать мне больше нечего. Это я Вам предлагаю про кровавые тайны режима Каддафи почитать, может и вранье, но не меньшее и не большее, чем то что Вы читаете и постите.
У меня факты, глупая. ага
http://www.redstar.ru/2011/10/28_10/3_01.html

А тут чего ?
http://www.voanews.com/russian/news/world-news/Libya-2011-09-26-130558228.html
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Каддафи  и СССР Empty
СообщениеТема: Re: Каддафи и СССР   Каддафи  и СССР Empty2011-10-27, 20:46

kroket пишет:
у меня веселье от того, как вас мутит с фактов...

Чо то не заметно что бы кого то мутило от ваших фактов ... скорее Вас мутит.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Каддафи  и СССР Empty
СообщениеТема: Re: Каддафи и СССР   Каддафи  и СССР Empty2011-10-27, 20:55

Бумбараш пишет:
А тут чего ?
http://www.voanews.com/russian/news/world-news/Libya-2011-09-26-130558228.html
А тут согласно правдивым СМИ США ливийские несогласные 15 лет тянули... то и тормозные, то ли отмашки ждали. (В/на Украине Гонгадзе мигом раскрутили.)

Ну ниче, будет им теперь демощастье... как в Ираке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Каддафи  и СССР Empty
СообщениеТема: Re: Каддафи и СССР   Каддафи  и СССР Empty2011-10-27, 21:09

kroket пишет:
(В/на Украине Гонгадзе мигом раскрутили.)


Так не раскрутили. Хоть Википедию иногда почитывайте , что бы какое то общее представление иметь о чем говорите.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Каддафи  и СССР Empty
СообщениеТема: Re: Каддафи и СССР   Каддафи  и СССР Empty2011-10-27, 21:50

Бумбараш пишет:
kroket пишет:
(В/на Украине Гонгадзе мигом раскрутили.)


Так не раскрутили.
Речь не о суде.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Каддафи  и СССР Empty
СообщениеТема: Re: Каддафи и СССР   Каддафи  и СССР Empty2011-10-27, 21:50

24 октября 2011 г. (LPAC) – В серии заявлений после варварского убийства Бараком Обамой ливийского лидера Муаммара Каддафи американский политический деятель Линдон Ларуш призвал к энергичному сопротивлению откровенному скатыванию к фашизму президента Обамы, чью нероновскую сущность Ларуш увидел еще в апреле 2009 года.(с)
Видео здесь. http://asx.ljcentral.net/wms/larpac/2009/090411_webcast_ru-final.asx
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Каддафи  и СССР Empty
СообщениеТема: Re: Каддафи и СССР   Каддафи  и СССР Empty2011-10-27, 21:51

Интересна даже не звезда и смерть Моамара Каддафи, а то, какие эмоции вся история вызвала в России. Ну замочили африканского лидера в африканской стране. Не эксклюзивная ситуация для чёрного континента. Но какая волна пошла далеко на севере! Вот это интересная тема: какие рефлексии возникли в связи с этим у части населения РФ? На мой взгляд, очень подкорочно-противоречивые. Рулил, как Сталин, грохнут, как Николай. То ли революционер, то ли контрреволюционер. То ли террорист, то ли борец с Аль Каидой. То ли друг РФ, то ли - ЕС. Клубок противоречий. Даже российская власть запуталась, куда примыкать )


Последний раз редактировалось: Алекс Че (2011-10-27, 21:59), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Каддафи  и СССР Empty
СообщениеТема: Re: Каддафи и СССР   Каддафи  и СССР Empty2011-10-27, 21:53

kroket пишет:
Бумбараш пишет:
kroket пишет:
(В/на Украине Гонгадзе мигом раскрутили.)


Так не раскрутили.
Речь не о суде.

Да господь с ним.
А Вы то сами согласный или несогласный ?
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Каддафи  и СССР Empty
СообщениеТема: Re: Каддафи и СССР   Каддафи  и СССР Empty2011-10-27, 21:57

Эпиграф.
"Санта-Барбара - всё еще только начинается..."


(смотреть до конца)
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Каддафи  и СССР Empty
СообщениеТема: Re: Каддафи и СССР   Каддафи  и СССР Empty2011-10-27, 22:17

Алекс Че пишет:
Интересна даже не звезда и смерть Моамара Каддафи, а то, какие эмоции вся история вызвала в России. Ну замочили африканского лидера в африканской стране. Не эксклюзивная ситуация для чёрного континента. Но какая волна пошла далеко на севере! Вот это интересная тема: какие рефлексии возникли в связи с этим у части населения РФ? На мой взгляд, очень подкорочно-противоречивые.
Реакция на "убийство Муаммара Каддафи" в нашем информационном пространстве была показательной и зафиксировала уже в который раз те основные водоразделы, которые сегодня формируются в самом российском обществе.

Можно сказать, что по отношению к этому убийству сегодня формируются две основные группы. Одна – это те, кто готов и будет радоваться подобным же «актам международного гуманизма и защиты прав человека», в том числе и на российских улицах, и другая – это те, кто подобное «правосудие» и претензии на него категорически отвергает. И, к сожалению, это ожидание «западной гуманитарной помощи», теперь на постсоветском пространстве и в РФ, не является лишь фантазией неких конспирологов. Смотрите сами, фактически на следующий день после убийства Каддафи почти синхронно Франция в жесткой форме предъявляет РФ претензии по делу Магнитского, послом к нам выезжает известный специалист по оранжевым революциям МакФол, а Тони Блэр после того, как насоветовал в Ливии, выезжает в Казахстан. Маккейн же уже не стесняясь предрекает Путину судьбу Каддафи – в такие вот мы живём времена, как любит говаривать один известный ныне телеведущий.(c)
http://za-kaddafi.ru/node/6408
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир Петрович Филонов




Сообщения : 3938
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64
Откуда : МО Дзержинский

Каддафи  и СССР Empty
СообщениеТема: Re: Каддафи и СССР   Каддафи  и СССР Empty2011-10-27, 22:32

Алекс Че пишет:
Каддафи - конструктор этого "беспредела". Беспредел одного всегда сменяется беспределом многих, и наоборот. Диалектика.
Каддафи был первым общенациональным лидером, Алекс. Мог из племён создать новое народное образование.
...
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир Петрович Филонов




Сообщения : 3938
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64
Откуда : МО Дзержинский

Каддафи  и СССР Empty
СообщениеТема: Re: Каддафи и СССР   Каддафи  и СССР Empty2011-10-27, 22:45

kroket пишет:
Владимир Петрович Филонов пишет:
Блин. Крокет.
Что за удовольствие вам доставляет общение с этими людьми? - Вам нравится, когда эта... компашка вас оскорбляет? Ведь Соминский, никогда не будет вести себя порядочно в отношении вас.
Собственно я пишу не для них.
На эксах есть нормальные люди. Вот им я и выкатываю информацию.
А оскорбить меня либеральная тусовка не может... потому что а) мне их мнение (обо мне и не только) абсолютно фиолетово; б) переходя на оскорбления они просто откровенно сливают, и все нормальные люди это отлично видят... потому как оскорбления (де еще и в вирте) - удел слабых (попутно они прилюдно расписываются в том, что в принципе не способны ответить по существу на предъявленные аргументы).
Я говорю о порядочности администрирования, Крокет. Мы с вами нне часто имели "общие" взгляды. Могли по ходу "диспута" друг-друга обругать. Могли, даже мокнуть. Но, при этом, оставались заинтересованными в диспуте собеседниками. - Не хамовитыми слушателями и вещателями гниловатой торгово-посреднической идеи. Не спекулянтами и скупщиками краденного.
Неужели вы думаете, что кто-то в "Эксах", на таком эмоциональном фоне, который там присутствует, сможет оценить ваши душевные порывы?
...
Да вы, ещё более наивный чем я. - Не подумайте, что так я вас уничижаю. Это, с моей стороны, знак признания того, что вы сохранили в себе человечность. Каддафи  и СССР 3736193052
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир Петрович Филонов




Сообщения : 3938
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64
Откуда : МО Дзержинский

Каддафи  и СССР Empty
СообщениеТема: Re: Каддафи и СССР   Каддафи  и СССР Empty2011-10-27, 23:10

Живу_я_тут пишет:
Это вообще ни к кому. Который с большой буквы в отсутствии, а може и не было ни когда. А чиновников и с маленькой записывать много чести. Что до уличного управления, я с этим каждый день сталкиваюсь. Самой улице это не надо, открещиваются как чёрт от ладана. Попробуйте найти добровольца в уличный комитет иль ещё в какой орган местного самоуправления без собственного бюджета.
Именно добровольно согласного работать во благо других. И такой момент, за любое выборное кресло за которым стоит бюджет идёт драка. За благо народа драка? Это ж не марсиане, это та самая улица, такие у неё устремления. Не рассказывайте мне сказки про уличное самоуправление,гладко тока на бумаге, а в наличии имеем совершенно разных людей с совершенно разными жизненными позициями, а зачастую только с одной, дайте мне сегодня всё и сразу.И пофиг кто даст, лишь бы дали. Пока сама улица не захочет управлять сама своим ни какие бумажные самоуправления не помогут. Ещё раз подчеркну САМА, СВОИМ. При отсутствии СВОЕГО САМА не захочет и не научится.
Живущий...
А, я о чем здесь распинаюсь? Не о том же самом? Всем хочется чтобы кто-то был нормальным человеком, но сами и не подумают хоть самую малость упереться и что-то сделать достойно. Лукашенко? - Гандон штопанный! Поменяйте его на нашего ... такого же самого гандона. Наш гандон, пока целый.
Путин? - Такой же!..
Все виноваты. Мы, белые и пушистые, а все вокруг - грязные и ...

Я сказал, что нужно делась, чтобы получить результат. Сказал прямо то, к чему пришел сам.
И дальше.
Думаете я себя считаю таким умным. Но, ведь слова, без дел - ноль! А, как сделать - я не знаю. Честно говорю. Принудить людей стать гражданами НЕ ВОЗМОЖНО.
Первое, что приходит на ум: Нужно начинать с детских ясель. С детских садов и школ.
Учить новых людей.Но, как их изолировать, нашу молодую поросль, от нашего негативного влияния? Помните? У Стругацких.
Нужно возвращаться к обучению детей нормам привычного (обычного) права. - В сравнительном анализе с имеющимися его нарушениями.
Только так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Каддафи  и СССР Empty
СообщениеТема: Re: Каддафи и СССР   Каддафи  и СССР Empty2011-10-28, 00:37

Владимир Петрович Филонов пишет:
Алекс Че пишет:
Каддафи - конструктор этого "беспредела". Беспредел одного всегда сменяется беспределом многих, и наоборот. Диалектика.
Каддафи был первым общенациональным лидером, Алекс. Мог из племён создать новое народное образование.
...
А нужно ли это было племенам? Руководитель должен как не отставать от масс, так и не опережать их желания - иначе он неизбежно станет диктатором, которому для поддержания власти нужно держать народ за жабры.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Каддафи  и СССР Empty
СообщениеТема: Re: Каддафи и СССР   Каддафи  и СССР Empty2011-10-28, 00:51

kroket пишет:
Алекс Че пишет:
Интересна даже не звезда и смерть Моамара Каддафи, а то, какие эмоции вся история вызвала в России. Ну замочили африканского лидера в африканской стране. Не эксклюзивная ситуация для чёрного континента. Но какая волна пошла далеко на севере! Вот это интересная тема: какие рефлексии возникли в связи с этим у части населения РФ? На мой взгляд, очень подкорочно-противоречивые.
Реакция на "убийство Муаммара Каддафи" в нашем информационном пространстве была показательной и зафиксировала уже в который раз те основные водоразделы, которые сегодня формируются в самом российском обществе.

Можно сказать, что по отношению к этому убийству сегодня формируются две основные группы. Одна – это те, кто готов и будет радоваться подобным же «актам международного гуманизма и защиты прав человека», в том числе и на российских улицах, и другая – это те, кто подобное «правосудие» и претензии на него категорически отвергает. И, к сожалению, это ожидание «западной гуманитарной помощи», теперь на постсоветском пространстве и в РФ, не является лишь фантазией неких конспирологов. Смотрите сами, фактически на следующий день после убийства Каддафи почти синхронно Франция в жесткой форме предъявляет РФ претензии по делу Магнитского, послом к нам выезжает известный специалист по оранжевым революциям МакФол, а Тони Блэр после того, как насоветовал в Ливии, выезжает в Казахстан. Маккейн же уже не стесняясь предрекает Путину судьбу Каддафи – в такие вот мы живём времена, как любит говаривать один известный ныне телеведущий.(c)
http://za-kaddafi.ru/node/6408
Суд над Каддафи не был нужен никому: ни ПНС - Каддафи сделал бы из суда трибуну для оглашения грешков бывших сторонников, ни Западу - мир мог бы узнать любопытные подробности кулуарных договорённостей и интимные подробности жизни того же Берлускони, ни России с её оружейными гешефтами не только с ливийцами, но и с Суданом, Эритреей и т.д. Так что бедолага был обречён по всем фронтам, даже по арабскому, где он всех раздражал, как выскочка с нетрадиционной ориентацией в госуправлении и исламе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Каддафи  и СССР Empty
СообщениеТема: Re: Каддафи и СССР   Каддафи  и СССР Empty2011-10-28, 07:19

Шарапов пишет:
Живу_я_тут пишет:
Где то читал про всяких пугачёвых и разиных.
Там ить то же народ был.

За бусы?
А не надоть где-то читать..
Понял, Вас то же читать не надо?
Значится завязываю с этим делом.
Тем более то через каску всё одно не достучаться.
Ну чёрт с ними, со всякими супостатами которые страны рушат.
Но ить даже от собственного работодателя иль водовоза с асенизатором не хотят отбиваться.
Любой выверт воспринимают как должное и ждут когда барин из москвы приедет.
Будем ждать когда асенизаторы будут из пиндосии,
может тогда, по Вашей теории, бойцы получатся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Каддафи  и СССР Empty
СообщениеТема: Re: Каддафи и СССР   Каддафи  и СССР Empty2011-10-28, 07:23

Владимир Петрович Филонов пишет:
Живущий...
А, я о чем здесь распинаюсь?.
О самоуправлении. :ул:
Вы ж сказали что надо делать такую хрень и будет щастье всем.
Тока напрасные мечты.
Щастье будет избранным.
Остальным по возможности, если от избранных останется.
Хотелось бы по способности, но самоуправление не позволит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Каддафи  и СССР Empty
СообщениеТема: Re: Каддафи и СССР   Каддафи  и СССР Empty2011-10-28, 10:22

Живу_я_тут пишет:

может тогда, по Вашей теории, бойцы получатся.
От серость..
Нетути проблем бойцов получить. Проблема- нафига они нужны, скока и че с ними потом делать..

Вот че трудного с Вас бойца вылепить.
Да приди типа да станок типа забери.Заодно- типа скажи- завтра за домом- послезавтра- выселяю.И- все.
Как минимум- боец невидимого фронту.
Тока- а нафига мне иль кому тот Ваш хлам.Заодно- и дом.Ну и Вы тем более.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Каддафи  и СССР Empty
СообщениеТема: Re: Каддафи и СССР   Каддафи  и СССР Empty2011-10-28, 11:49

Шарапов пишет:
Живу_я_тут пишет:

может тогда, по Вашей теории, бойцы получатся.
От серость..
Нетути проблем бойцов получить. Проблема- нафига они нужны, скока и че с ними потом делать..
Уж на сковородке меньше вертляется чем Вы.
Ужо определитесь,
то не оторвав от дома бойца не получить,
то Нетути проблем бойцов получить
Вы ж вот этим - Вот че трудного с Вас бойца вылепить.
Да приди типа да станок типа забери.Заодно- типа скажи- завтра за домом- послезавтра- выселяю.И- все.
Как минимум- боец невидимого фронту.

подтвердили мои слова-
Ещё раз подчеркну САМА, СВОИМ.
При отсутствии СВОЕГО САМА не захочет и не научится.

против которых ужо клавиатуру истыкали до дыр.
Шли бы Вы позавтракать, усиленно.
Може просветление какое будет под каской.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Каддафи  и СССР Empty
СообщениеТема: Re: Каддафи и СССР   Каддафи  и СССР Empty2011-10-28, 12:40

Живу_я_тут пишет:

Може просветление какое будет под каской.
Не.Ну от дал Бог товарища- ну нетути мысли.Еще и упертый.
А че ТРУДНОГО- отрвать от дома-то.

Ну скажу- типа не я .И не станок.
Вона типа Вам свет какая фигня УЖЕ решила перерезать- и типа ЕСТЬ решение и разрешениеТипа ВСЕ путем- призывають на ЗАЩИТУ.
Иль- вааще Вас сожгу- да какой типа цыганский бубен во дворе оставлю.Сам еще и всплакну.Ну и, естественно- типа ЗНАЮ где тот табор.
И вот тока не надоть меня с утра кормить.
У меня- вона праздник.У сына вона командировка закончилася.
Цел и того- ЕДУТЬ.
Мне вона героем надоть потерпеть. Гад какой- итак еле терплю- лезеть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Каддафи  и СССР Empty
СообщениеТема: Re: Каддафи и СССР   Каддафи  и СССР Empty2011-10-28, 17:47

Шарапов пишет:
Вона типа Вам свет какая фигня УЖЕ решила перерезать-....
Так то МНЕ.
МОЕМУ дому, МОЕЙ семье.
А перережте муравейнику квартир на пятьсот.
Да фиг кто задницу с дивана поднимет.
Тока может кто до телефона сползает, позвонить, узнать,
когда ж опять свет будет и щастье.

Надеюсь когда сын приедет, с чем Вас поздравляю,
так он вас маленько просветлит. Каддафи  и СССР 3736193052
Хотя навряд ли, по упрямству Вы ещё мне фору дадите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Каддафи  и СССР Empty
СообщениеТема: Re: Каддафи и СССР   Каддафи  и СССР Empty2011-10-28, 19:37

Живу_я_тут пишет:

Тока может кто до телефона сползает, позвонить, узнать,
когда ж опять свет будет и щастье.

Надеюсь когда сын приедет, с чем Вас поздравляю,
так он вас маленько просветлит. Каддафи  и СССР 3736193052
Хотя навряд ли, по упрямству Вы ещё мне фору дадите.
Сожнуу как-тоть Вы не откомментировали.Да и так- разе все откомментируешь..
Сын не просветить. Просто потому- что никаких разговоров быть в энтом русле не можеть.
Тока- ничего не былоо.Никто никуды не ездил.
Тута уж- все мои ученые.
Внучка- от та просвещсаить уже.

Гастраивать на бой за то, чтобы ее оставили погостить.
Ужо я настроюся.Ох настроюся.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Каддафи и СССР
Вернуться к началу 
Страница 1 из 40На страницу : 1, 2, 3 ... 20 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Каддафи и СССР
» Каддафи и СССР
» Каддафи и СССР
» СССР при Сталине.
» В какой войне участвовал СССР

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Политика и национальные вопросы-
Перейти: