Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Прогноз с проверкою. Ставки на дебаты.

Перейти вниз 
+5
Алекс Че
Лейла
kroket
Аделия
Шарапов
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Прогноз с проверкою. Ставки на дебаты. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Прогноз с проверкою. Ставки на дебаты.   Прогноз с проверкою. Ставки на дебаты. - Страница 2 Empty2011-10-29, 17:36

Живу_я_тут пишет:

Для уравнивания позиций, а то не догоните меня.
Я про сВОЕГО сына.Че мне Ваши угадывать.Я никогда типа близких не своих- ни-ни.
А что не из ЗАВОДОУПРАВЛЕНИЯ- дык энто ить ВЕРТУШКА. Чаще всего тырили не директора- а кладовщики да бригадиры.Валили, правда- типа МЫ- и так они нам ад вааще.Всякое бывало.Что касается не зовите.
Видите ли. Вы, главное- имеюю вду СЛОЙ- сами не заверещите. Ноне ить работяги пОКА- лежать.А верещать именно типа Вас.Ну и меня..Естественно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Прогноз с проверкою. Ставки на дебаты. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Прогноз с проверкою. Ставки на дебаты.   Прогноз с проверкою. Ставки на дебаты. - Страница 2 Empty2011-10-29, 17:55

Шарапов пишет:
....................Естественно.
Говорил же, не спорьте, принимайте как есть.
А про слой рановато говорить.
Так вкрапления местами, до слоя ещё размножится надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Прогноз с проверкою. Ставки на дебаты. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Прогноз с проверкою. Ставки на дебаты.   Прогноз с проверкою. Ставки на дебаты. - Страница 2 Empty2011-10-29, 22:34

Живу_я_тут пишет:
, до слоя ещё размножится надо.
Скока..
Видите ли- самая большая ошибка НАШЕГО с Вами слоя- энти типа ВЕРИТЬ.Мы, мол- еще не размножилися.Не окрепли. Типа столыпинскую фигню нести- ах не нужны потрясения.
И так далее.Слой ить- ЗАВСЕГДА меньшинство .Имею ввиду- НАШ.Следовательно- ЕГО судьба зависить- нАСКОКА большинство типа будет удовлетворено.Типа ого- нам УЖЕ типа лучшее- а вот КАК их поболее- ОХ заживем.А сення- ну сами ДУМАЙТЕ.
Считаете- типа ЖДАТЬ будуть.А оно им надо..
И так далее.
Можно, конечно- типа А ЗАЩИТИТЬ нас типа..Но.
А как те ЗАЩИТНИКИ живуть.И на х..я им все энто.При Советах- ФОРМА И САПОГИ- жили.И еще как.Воть и опять же- пока - спасибо Зюганлову.Типа ВАЛИТЬ большевизм.Грудью стоить НА СТРАЖЕ .
Но ить- вроде как могеть и отстрояться.Там ВНУТРИ- ого скока УЖЕ большевиков.Если не покруче.
Все- ЗАКОНОГМЕРНО.
Вы все типа ах укто урвать.Ах кто позоветь.Урвать и позоваеть- энто зАВСЕГДА- Но ить- кады энто еще и на ЗАКОНОМЕРНО- вааще убьють.Вам бы УЖЕ проситься- типа ВЫПОРИТЕ Христа ради- да и ВСЕ. А Вы- куды там.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Прогноз с проверкою. Ставки на дебаты. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Прогноз с проверкою. Ставки на дебаты.   Прогноз с проверкою. Ставки на дебаты. - Страница 2 Empty2011-10-30, 09:21

Шарапов пишет:
Живу_я_тут пишет:
, до слоя ещё размножится надо.
Скока...
У сына спросите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Прогноз с проверкою. Ставки на дебаты. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Прогноз с проверкою. Ставки на дебаты.   Прогноз с проверкою. Ставки на дебаты. - Страница 2 Empty2011-10-30, 12:46

Живу_я_тут пишет:
Шарапов пишет:
Живу_я_тут пишет:
, до слоя ещё размножится надо.
Скока...
У сына спросите.
Дык он саог.Причем накатавшийся уже.По молодости- вечером ить пристрелить готов.
В тех краях энтот самый слой- ну типа которому ОКРЕПНУТЬ- дык вааще огнеметом пора.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Прогноз с проверкою. Ставки на дебаты. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Прогноз с проверкою. Ставки на дебаты.   Прогноз с проверкою. Ставки на дебаты. - Страница 2 Empty2011-10-30, 14:07

Шарапов пишет:
Дык он саог.Причем накатавшийся уже....
Вот у него и спросите, готов ли он где нить на тамбовщине иль на дальнем востоке стрелять в тех кого Вы, ну иль кто другой, позовёте.
Именно в поднятых с дивана.
Вас, иль тех кто звал там не будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Прогноз с проверкою. Ставки на дебаты. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Прогноз с проверкою. Ставки на дебаты.   Прогноз с проверкою. Ставки на дебаты. - Страница 2 Empty2011-10-30, 16:29

Живу_я_тут пишет:

Именно в поднятых с дивана.
Вас, иль тех кто звал там не будет.
Товарищ.А причем тута ОНИ.В НИХ- как раз такие как Вы призовуть пулять.Типа СПАСИТЕ от люмпенов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Прогноз с проверкою. Ставки на дебаты. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Прогноз с проверкою. Ставки на дебаты.   Прогноз с проверкою. Ставки на дебаты. - Страница 2 Empty2011-10-30, 17:03

Шарапов пишет:
Живу_я_тут пишет:

Именно в поднятых с дивана.
Вас, иль тех кто звал там не будет.
Товарищ.А причем тута ОНИ.В НИХ- как раз такие как Вы призовуть пулять.Типа СПАСИТЕ от люмпенов.
К Вашим вракам по мне я уже привык, не раздражают, смешат.
А вот пулять не я призову, присяга.
Погоны на плечах ить к чему то обязывают?
И ежели на государство посягают, пофиг откуда, извне иль изнутри,
то погоны ОБЯЗАНЫ пулять.
И совершенно без разницы личное отношение носителя погон к
государственному устройству иль к персоналиям у руля государства.
Он ОБЯЗАН пулять.
Так что не виляйте, спросите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Прогноз с проверкою. Ставки на дебаты. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Прогноз с проверкою. Ставки на дебаты.   Прогноз с проверкою. Ставки на дебаты. - Страница 2 Empty2011-11-01, 07:28

конфуз
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Прогноз с проверкою. Ставки на дебаты. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Прогноз с проверкою. Ставки на дебаты.   Прогноз с проверкою. Ставки на дебаты. - Страница 2 Empty2011-11-01, 11:51

Живу_я_тут пишет:
конфуз
Уву бы Вам ПОМЯГЧЕЕ.
Вот я за болеечем три десятка лет службы- ни разу не стрелял в граждан своей Родины.И уж никогда не ходил на своей земле с закрытой харей- да при сданных документах.
Сын-...
И Вы ЕЩЕ предлагаете че-то у него СПРОСИТЬ.
Как-тоть - пахнеть.
Вот я и стесняюся Вам сказать- типа нехорошо, мол..
Как-тоть- пахнеть ить. Ну да ноне- видпать вонь- энто нормально на гражданке.
Кады энто видано- аж вона менты какой банк обычкать- и то морду прячуть.
И так далее.

Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Прогноз с проверкою. Ставки на дебаты. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Прогноз с проверкою. Ставки на дебаты.   Прогноз с проверкою. Ставки на дебаты. - Страница 2 Empty2011-11-01, 12:54

Шарапов пишет:
Живу_я_тут пишет:
конфуз
Уву бы Вам ПОМЯГЧЕЕ....
А зачем?
Говорите как есть.
Без вывертов.
По гражданам своей Родины стреляли всегда, стреляют и сейчас.
РИ, СССР не исключение.
А если вдруг у кого духу не хватало стрелять,
то Родина оказывалась в такой ж...е, что десяток другой вовремя не стрельнутых людей кажутся мелочью.
Не надо из себя либерала корчить Шарапов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Прогноз с проверкою. Ставки на дебаты. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Прогноз с проверкою. Ставки на дебаты.   Прогноз с проверкою. Ставки на дебаты. - Страница 2 Empty2011-11-01, 13:12

Живу_я_тут пишет:

Не надо из себя либерала корчить Шарапов.
Ни. А как есть- -тока без обид- не собачье дело всей Вашей гражданки- че грят друг другу отец да сын- причем оба в форме- да не в Москве- да еще при определенных обстоятельствах.
Все ить просто. Сення в России- ВОЙНА. Причем подлая и грязная. Конца и края ей не видно.
Конечно- кому ноне на гражданке хочется об энтом хотя бы просто знать.
Хотя гибнет на той войне стока- скока в сумме гибнет тех жа амеров в Афгане, Ираке- да еще нас в Афгане мрожно прибавить.
Но считать- что вдовы иль участники- ВСЕ вместе с близкими иль друзьями- бесконечно ДОЛЖНЫ типа безропоьно терпеть ожиревшую гражданку- да еще не иметь право предъявить СЧЕТ- ошибка. Или- или. Энто- тоже закономерность.
Сення все ШУМЯТЬ типа ах Кавказ насилуить в какой Москве.Но энто- ить мелочи.Не дай Бог- счеит предъявять профессионалы.
Так что ваш посыл типа сПРОСИ- всего лишь типа ну ЧЕ- слабо.
Не советую . Имею ввиду- торопить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Прогноз с проверкою. Ставки на дебаты. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Прогноз с проверкою. Ставки на дебаты.   Прогноз с проверкою. Ставки на дебаты. - Страница 2 Empty2011-11-01, 13:24

Шарапов пишет:
Ни. А как есть- -тока без обид- не собачье дело всей Вашей гражданки- че грят друг другу отец да сын- причем оба в форме-
Согласен.
В Ваше личное я и не лезу.
Вопрос был общего порядка.
Я ж не в лесу живу.
У меня друзья есть, у сына то же.
Среди них и в погонах есть, разных цветов погоны и звёздочки разных размеров.
И то же не в москвах живём и общаемся Прогноз с проверкою. Ставки на дебаты. - Страница 2 3736193052
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Прогноз с проверкою. Ставки на дебаты. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Прогноз с проверкою. Ставки на дебаты.   Прогноз с проверкою. Ставки на дебаты. - Страница 2 Empty2011-11-01, 13:33

Живу_я_тут пишет:

И то же не в москвах живём и общаемся Прогноз с проверкою. Ставки на дебаты. - Страница 2 3736193052
А че толку-то.
Вы не подумайте- типа ах оБИДА.Не. Есть профессия.Выбор- ДОБРОВОЛЬНЫЙ. Я категорически уверен- типа АХ служить готов- но тОКА не воевать- энто нонсенс. Именно воевать и подписывается КАЖИНЫЙ, кто типа прется форму одевать.
Но- ИМЕННО воевать. А ноне. Грить- типа тока у нас так- значит врать.ВЕЗДЕ.
Но ить - наконец- ну ГРАЖДАНКА- обязана ить просто СПРОСИТЬ. Типа НАРОД.Что за фигня.Лавров.Путин.Кто там еще- Вы за что жрете хлеб даром-то.
Идите вона в ту ООН- и ставьте вопрос.
Ить- так еще лет 10- да с беспилотниками- да даже не знаю- куды все энто прикатится. Че тот беспилотник- в багажнике провезешь. С руки запукстил- он навел. А че навел- да ПЗРК вона уже сопрягають.
И так далее.
Главное- как идиоты. Ить дело-то- не шутейное.Кому че докла
дывать.Куды писать.
И все хужее да хужее.
А так- повторяю- работа есть работа.
Но ить ежели, допустим, те шахтеры оруть- ВЗОРВЕТСЯ шахта- ить нужно хучь в ту шахту кому спуститься.Так и здеся. Дело ить не в капитализме иль социализме. Свихнулся мир.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Прогноз с проверкою. Ставки на дебаты. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Прогноз с проверкою. Ставки на дебаты.   Прогноз с проверкою. Ставки на дебаты. - Страница 2 Empty2011-11-01, 13:48

Шарапов пишет:
Свихнулся мир....
И тока вояки остались не свихнутыми.
И как это вас угораздило сохранится. :ул:
Не буду говорить про армию, но шахтёры то не сильно орут ДО взрыва.
Бывает и сами отключают датчики загазованности и ещё какие хитрости применяют.
Много нюансов в делах техники безопасности.
И львиная доля от Шойгу не зависит ни каким боком.
Поставьте любого другого, изменится тока фамилия.
Поверьте на слово, с малолетства на производстве.

Что до ООН, я Ваш посыл знаю, чем хуже НАТО, тем лучше нам.
Так ЧЕМ лучше?

PS По беспилотникам в подробностях не знаю, но в общих чертах это аналогично Мистралю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Прогноз с проверкою. Ставки на дебаты. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Прогноз с проверкою. Ставки на дебаты.   Прогноз с проверкою. Ставки на дебаты. - Страница 2 Empty2011-11-01, 14:06

Живу_я_тут пишет:
Шарапов пишет:
Свихнулся мир....
И тока вояки остались не свихнутыми.
И как это вас угораздило сохранится. :ул:


PS По беспилотникам в подробностях не знаю, но в общих чертах это аналогично Мистралю.
Вот.Я и грю- че толку гражданку уЧИТЬ.
Живущий. 99% мировой науки практически во вСЕХ областях- от биологии , медицины- до физики и новых наноиль макси- неважно- технологий в мИРЕ- энто иСКЛЮЧИТЕЛЬНО ВПК.
Понимаете- ВПК.
Ни одно движение мысли ВНЕ контроля военных и спецведомств- как минимум уже 100 лет не проходит.Более того.Именно ВПК- и есть ГЛАВНЫЙ двигатель того, что гРАЖДАНКА именует научно-техническим прогрессом.Более того.Той гражданке- достаются ОХИЕТКИ науки- и то с большим опозданием.
Мы это- имею ВВИДУ ВПК- угробили. Это автоматически УГРОБИЛО отечественную науку. Следите за ЦЕПОЧКОЙ. Именно ликвидация национального ВПК- делает ВСЕ попытки идиотов типа вОЗРОДИТЬ науку- бессмысленными.
Ну и так далее.ПАССАЖ- исключитель по СВИХНУВШИМСЯ. Военные, Живущий- люди тупые и ограниченные по ОБРАЗУ мысли.Но они- безусловно на голову продвинутее в воросах научногог прогресса.
Сення - АЙФОН.Смех. Я еще лет 20 назад в половине мира доставал спокойно пенал- и мог до сантиметра понять- где я- да еще с Москвой поговорить.Без всяких ВЫШЕК операторов.А просто- пол-мира в наших маяках.А у амеров- дык весь.
Че те операторы- ветер дунетть- вышка упадеть.А маячок- вечен.И так далее.
Что касается беспилотников- то вне сомнения Палестина, Пакистан и Ливия ДОКАЗАЛИ. энто веховое событие во всей военной науке.И револбционный скаячок в ведении боевых действий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Прогноз с проверкою. Ставки на дебаты. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Прогноз с проверкою. Ставки на дебаты.   Прогноз с проверкою. Ставки на дебаты. - Страница 2 Empty2011-11-01, 14:30

Шарапов пишет:
. Именно ликвидация национального ВПК- делает ВСЕ попытки идиотов типа вОЗРОДИТЬ науку- бессмысленными..
Согласен.
Именно поэтому РФ практически восстановил ВПК СССР, но уже не разбросанный по союзным республикам, а на своей территории.
Оставлять ВПК РФ зависимым, да хоть от той же Украины, преступление.
Думаю что через несколько лет ВПК РФ полностью будет внутри РФ,
ну может какие мелочи и будут не нашего производства,
так на складах запасик всегда можно иметь, на чёрный день.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Прогноз с проверкою. Ставки на дебаты. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Прогноз с проверкою. Ставки на дебаты.   Прогноз с проверкою. Ставки на дебаты. - Страница 2 Empty2011-11-01, 14:40

Живу_я_тут пишет:
Шарапов пишет:
. Именно ликвидация национального ВПК- делает ВСЕ попытки идиотов типа вОЗРОДИТЬ науку- бессмысленными..
Согласен.
Именно поэтому РФ практически восстановил ВПК СССР, но уже не разбросанный по союзным республикам, а на своей территории.

Надо же..
И ГДЕ.. Жтвущий. МЫ- ПРОДАЛИ ВПК . И даже путинские типа лИЧНО стратегическое там че под приватизацию УТВЕРЖДАЮ- давно раз десять пересмотрено.
Нет тАМ ничего российского.
Потому и варганим- СБОРКУ. Движок от франции- осначтка еще от кого. Энто- не рАЗВИТИЕ отечественной науки.Энто- сбьорка позавчерашнего дня. Вахлаки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Прогноз с проверкою. Ставки на дебаты. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Прогноз с проверкою. Ставки на дебаты.   Прогноз с проверкою. Ставки на дебаты. - Страница 2 Empty2011-11-01, 14:45

Шарапов пишет:
.. Жтвущий. МЫ- ПРОДАЛИ ВПК . .
Вы?! :ул:
Кому?
Ежели можно, то поподробней про движки.
Французские, ну иль итальянские.
Люблю в железяках ковыряться. :99:
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Прогноз с проверкою. Ставки на дебаты. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Прогноз с проверкою. Ставки на дебаты.   Прогноз с проверкою. Ставки на дебаты. - Страница 2 Empty2011-11-01, 15:49

Живу_я_тут пишет:

Люблю в железяках ковыряться. :99:
А сами вона ищите.Заодно- и типа ПЛАН поступления техники в армию и флот.
Начните с КАРТЫ.
http://www.nationalsecurity.ru/maps/russianmilitary.htm
Че - данные ить ОТКРЫТЫЕ.
Как подарок.
http://nvo.ng.ru/armament/2011-04-01/1_perevooruzhenie2.html
http://www.oruzie.su/home
http://pakfa.ucoz.ru/
Насчет продажи. Так- НИЧИНАЛОСЯ.
http://www.hrono.ru/proekty/polden/kost0705.html
http://nationalization.ru/Privat90/doklad_polevanov.htm
Так- развивалося.
http://bookap.info/okolopsy/plutokratia/gl13.shtm
http://smi2.ru/advokat48/c699971/
http://www.compromat.ru/page_11152.htm
Ну а НОнЕ-
http://www.softmixer.com/2011/08/blog-post_6200.html
Как считаете- Вам поможеть. Сомневаюся...Ить энто ШГДЕ..А у Вас..
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Прогноз с проверкою. Ставки на дебаты. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Прогноз с проверкою. Ставки на дебаты.   Прогноз с проверкою. Ставки на дебаты. - Страница 2 Empty2011-11-01, 16:51

Шарапов пишет:
Как считаете- Вам поможеть. Сомневаюся...Ить энто ШГДЕ..А у Вас..
Пробежал пару ссылок.
После посмотрю подробнее.
Но даже на первый взгляд несколько однобоко.
Для примера
Такая же участь постигла новые боевые машины пехоты и десанта. Поэтому, как следствие, разваливается производство. Есть уже свои бронемашины «Тигр». Но при этом закупаем совсем не лучшую технику «Ивеко», о которой на испытаниях нелестно отозвались специалисты МО и МВД России.
Почему то умолчали о покупке вместе с десятком броневиков технологий производства с правом продажи странам СНГ.
Приобретают не столько машины, сколь технологии.
СССР делал ровно то же
Вспомните реактивные двигатели Rolls Royce Nene II и Derwent.
Ещё при Сталине купили у бритов двигатели и лицензии.
МИГ-15 на них летал, на нём же стояли железяки производства Siemens.
И таких примеров много.

В разговору с Ситновым неплохо бы поучаствовать и кому нить от промышленности.
Журналист вопросы для рейтинга статьи задаёт.
Деньги зарабатывает, на пенсионерах. :ул:
Завтра досмотрю остальные ссылки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Прогноз с проверкою. Ставки на дебаты. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Прогноз с проверкою. Ставки на дебаты.   Прогноз с проверкою. Ставки на дебаты. - Страница 2 Empty2011-11-01, 17:04

Глянул ещё одну ссылку.
Шарапов, Вы где такое наковыряли? :ул:
Имея удельный вес импортного оборудования 17,9 процента при среднем по стране 22,2 процента и потребляя всего лишь 9,8 процента проката черных металлов, предприятия ВПК выпустили в 1990 году 15 процентов металлорежущих станков, треть установок для добычи нефти и газа, более 85 процентов бытовых газовых и электрических плит, столько же вычислительной техники, 92,7 процента холодильников, 100 процентов фотоаппаратов и видеотехники.
Вопреки запущенной в массовое сознание дезинформации большинство этих товаров были вполне конкурентоспособны на внешнем рынке. Иначе бы в 1991 году мы не экспортировали 48 процентов изготовленных холодильников, 38 процентов магнитофонов, 53 процента фотоаппаратов, 75 процентов телевизоров.
http://www.hrono.ru/proekty/polden/kost0705.html
Вы в СССР жили?
На чугунных станинах отлитых ВПК стояло оборудование поставленное чехами, болгарами, получили 15% металлорежущих станков.
53% фотоаппаратов :ул: прибалтика уже не РФ.
Холодильники куда дели? В магазине не видел.
Если по каждой позиции разбирать подробно, то натяг идёт, совы на глобус.
Не зачёт короче.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Прогноз с проверкою. Ставки на дебаты. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Прогноз с проверкою. Ставки на дебаты.   Прогноз с проверкою. Ставки на дебаты. - Страница 2 Empty2011-11-01, 18:53

Живу_я_тут пишет:

Если по каждой позиции разбирать подробно, то натяг идёт, совы на глобус.
Не зачёт короче.
Вы спросили- я немного намекнул.Что касается ИМПОРТА- дык был СЭВ.Были страны соцориентации.

Вся Куба в наших холодильникаъ=ТЕХ и поныне. И так далее.Неинтересно с Вами. Кулак- и есть кулак.Типа нет у меня дома- все.Не зачет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Прогноз с проверкою. Ставки на дебаты. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Прогноз с проверкою. Ставки на дебаты.   Прогноз с проверкою. Ставки на дебаты. - Страница 2 Empty2011-11-01, 19:29

Шарапов пишет:
Вы спросили- я немного намекнул.Что касается ИМПОРТА- дык был СЭВ.Были страны соцориентации.
Я Вам конкретный пример привёл не по СЭВ, а по Великобритании.
А по СЭВ, РФ осталась без СЭВ, без республик, вот и прикиньте, с чего начала свой ВПК строить и что сейчас имеет.
Шарапов пишет:
Вся Куба в наших холодильникаъ=ТЕХ и поныне. И так далее.Неинтересно с Вами. Кулак- и есть кулак.Типа нет у меня дома- все.Не зачет.
Конечно не зачёт.
Я ж пока у себя дома не увижу не поверю.

PS Поаккуратней комплектуйте ссылки, не все за Вас агитируют, есть и за меня.
ПАК ФА например, из останков ВПК выпал. :ул:
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Прогноз с проверкою. Ставки на дебаты. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Прогноз с проверкою. Ставки на дебаты.   Прогноз с проверкою. Ставки на дебаты. - Страница 2 Empty2011-11-01, 19:38

Приволок из Ливии.
Шарапов пишет:
Живу_я_тут пишет:

Чтоб пацаны из рогатки подбили.

И какой вес.И проходимость.И нафига..
Отвечу в Вашей ветке.
Где про СЭВ талдычили.

Вам вес и проходимость важна?
Вообще то Вам БТР для каких целей?
На рыбалку ездить?
В атаку на Берлин ехать?
Вы ж уже скока раз лекции читали тут на форуме про концепции всякие.
Дык определитесь для чего нужен БТР?
Где и с кем и как воевать собрались на нём?
Вот тогда и обсудим что Вам важнее,
мощность огня, скорость хода иль защищённость л/с.
Что должно быть ПЕРВЫМ пунктом?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Прогноз с проверкою. Ставки на дебаты.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» Дебаты. Прохоров-Зюганов.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Россия-
Перейти: