Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 О воде, астрономии и расписных потолках пещеры.

Перейти вниз 
+4
Антик
Слона
Шарапов
is
Участников: 8
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

О воде, астрономии и расписных потолках пещеры. Empty
СообщениеТема: О воде, астрономии и расписных потолках пещеры.   О воде, астрономии и расписных потолках пещеры. Empty2011-08-28, 00:39

отделено от: https://treli-clubs.forum2x2.ru/t1146p150-topic#142850

Про какую воду?
2011.04.07. 19-00. Viasat History. Доисторические астрономы. Prehistoric Astronomers. (дф, 2007) - это торрент, там нужно зарегистрироваться (почитать можно на http://rutracker.org/forum/index.php ), а потом - качайте интересующие материалы ... стоит это сделать - всё больше контента доступно только там.


Последний раз редактировалось: is (2011-08-31, 23:38), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

О воде, астрономии и расписных потолках пещеры. Empty
СообщениеТема: Re: О воде, астрономии и расписных потолках пещеры.   О воде, астрономии и расписных потолках пещеры. Empty2011-08-28, 00:51

is пишет:
Пр какую воду?
2011.04.07. 19-00. Viasat History. Доисторические астрономы. Prehistoric Astronomers. (дф, 2007) - это торрент, там нужно зарегистрироваться (почитать можно на http://rutracker.org/forum/index.php ), а потом - качайте интересующие материалы ... стоит это сделать - всё больше контента доступно только там.
Не..Добром Вы не кончите.
Кажиный, кто ВПЕРСЯ во ВСеленную- иль свихнется иль сопьется.
И энто- не флужу.

Мозг человека не запрограммирован на БЕСКОНЕЧНОСТЬ.
Потому и теорию относительности ВРОДЕ все знают- но акромя Эйнштейна- НИКТО и не пытается понять.А тот- все сжег нафик и зарекся соваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

О воде, астрономии и расписных потолках пещеры. Empty
СообщениеТема: Re: О воде, астрономии и расписных потолках пещеры.   О воде, астрономии и расписных потолках пещеры. Empty2011-08-28, 00:55

да не было там ничего особо сложного ... просто время даёт три комплексные координаты, всего получится шесть ... ну а следствия этого, конечно же, нужно изучать ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

О воде, астрономии и расписных потолках пещеры. Empty
СообщениеТема: Re: О воде, астрономии и расписных потолках пещеры.   О воде, астрономии и расписных потолках пещеры. Empty2011-08-28, 01:01

is пишет:
да не было там ничего особо сложного ... просто время даёт три комплексные координаты, всего получится шесть ... ну а следствия этого, конечно же, нужно изучать ...
Вот тУТА и свихнетеся.Ну нет ПРОГРАММЫ в мозге.Доказано же..
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

О воде, астрономии и расписных потолках пещеры. Empty
СообщениеТема: Re: О воде, астрономии и расписных потолках пещеры.   О воде, астрономии и расписных потолках пещеры. Empty2011-08-28, 01:05

is пишет:
Пр какую воду?
2011.04.07. 19-00. Viasat History. Доисторические астрономы. Prehistoric Astronomers. (дф, 2007) - это торрент, там нужно зарегистрироваться (почитать можно на http://rutracker.org/forum/index.php ), а потом - качайте интересующие материалы ... стоит это сделать - всё больше контента доступно только там.
Фильм "Великая тайна воды". Хотела дать Вам ссылку, но инет прекратил, вдруг, работу.
Шарапов не шутил, что ль, насчет вируса этого форума? У меня предыдущая вирусная атака так же начиналась..ужос.

ИС, я в компах очень большой лох. Мне показывали, как работать с торрентом, но я уже забыла, не разбирусь никак. При регистрации меня про какие то куки спрашивают. Стыдно, но факт.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

О воде, астрономии и расписных потолках пещеры. Empty
СообщениеТема: Re: О воде, астрономии и расписных потолках пещеры.   О воде, астрономии и расписных потолках пещеры. Empty2011-08-28, 01:07

Шарапов пишет:
is пишет:
да не было там ничего особо сложного ... просто время даёт три комплексные координаты, всего получится шесть ... ну а следствия этого, конечно же, нужно изучать ...
Вот тУТА и свихнетеся.Ну нет ПРОГРАММЫ в мозге.Доказано же..
Мозг сам программируется и перепрограммируется в зависимости от целей индивидуума на данный момент времени.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

О воде, астрономии и расписных потолках пещеры. Empty
СообщениеТема: Re: О воде, астрономии и расписных потолках пещеры.   О воде, астрономии и расписных потолках пещеры. Empty2011-08-28, 01:11

Слона пишет:
]Мозг сам программируется и перепрограммируется в зависимости от целей индивидуума на данный момент времени.
Нет.Вы хоть УБЕЙТЕСЯ-но НИКОГДА не выстроите ОСОЗНАНИЕ бесконечности.И слава Богу.
А вот пОНИМАНИЕ конечности- ВСЕГДА.Подумайте- ПОЧЕМУ.
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

О воде, астрономии и расписных потолках пещеры. Empty
СообщениеТема: Re: О воде, астрономии и расписных потолках пещеры.   О воде, астрономии и расписных потолках пещеры. Empty2011-08-28, 01:12

Слона пишет:
Шарапов не шутил, что ль, насчет вируса этого форума? У меня предыдущая вирусная атака так же начиналась..ужос.
у Вас антивирус есть?
Слона пишет:
При регистрации меня про какие то куки спрашивают. Стыдно, но факт.
какие ещё куки? когда спрашивают?
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

О воде, астрономии и расписных потолках пещеры. Empty
СообщениеТема: Re: О воде, астрономии и расписных потолках пещеры.   О воде, астрономии и расписных потолках пещеры. Empty2011-08-28, 01:15

НЕ знаю чаво там и как. Знаю токма, что к примеру если даже принять что вселенная конечна, всегда всплывает вопрос.А что дальше? Пространство? Хорошо, А дальше то что?
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

О воде, астрономии и расписных потолках пещеры. Empty
СообщениеТема: Re: О воде, астрономии и расписных потолках пещеры.   О воде, астрономии и расписных потолках пещеры. Empty2011-08-28, 01:17

Иваныч. Скажи что ты пошутил, чаво человеку нерв треплешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

О воде, астрономии и расписных потолках пещеры. Empty
СообщениеТема: Re: О воде, астрономии и расписных потолках пещеры.   О воде, астрономии и расписных потолках пещеры. Empty2011-08-28, 01:20

пока, вы, тута, про бесконечности вселенных глаза закатываете - Марс протабаните http://www.go2mars.info/?p=743 ... усем - прювет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

О воде, астрономии и расписных потолках пещеры. Empty
СообщениеТема: Re: О воде, астрономии и расписных потолках пещеры.   О воде, астрономии и расписных потолках пещеры. Empty2011-08-28, 01:22

Привет Чудо.ВСе в делах и заботах где то блуждаешь, нечастый посетитель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

О воде, астрономии и расписных потолках пещеры. Empty
СообщениеТема: Re: О воде, астрономии и расписных потолках пещеры.   О воде, астрономии и расписных потолках пещеры. Empty2011-08-28, 01:23

Шарапов пишет:
Слона пишет:
]Мозг сам программируется и перепрограммируется в зависимости от целей индивидуума на данный момент времени.
Нет.Вы хоть УБЕЙТЕСЯ-но НИКОГДА не выстроите ОСОЗНАНИЕ бесконечности.И слава Богу.
А вот пОНИМАНИЕ конечности- ВСЕГДА.Подумайте- ПОЧЕМУ.
понимание какой конкретно конечности? :ул:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

О воде, астрономии и расписных потолках пещеры. Empty
СообщениеТема: Re: О воде, астрономии и расписных потолках пещеры.   О воде, астрономии и расписных потолках пещеры. Empty2011-08-28, 01:26

Слона пишет:
понимание какой конкретно конечности? :ул:
"руки ... крылья ... главное - хвост"
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

О воде, астрономии и расписных потолках пещеры. Empty
СообщениеТема: Re: О воде, астрономии и расписных потолках пещеры.   О воде, астрономии и расписных потолках пещеры. Empty2011-08-28, 01:26

is пишет:
Слона пишет:
Шарапов не шутил, что ль, насчет вируса этого форума? У меня предыдущая вирусная атака так же начиналась..ужос.
у Вас антивирус есть?
да, аваст.
is пишет:
Слона пишет:
При регистрации меня про какие то куки спрашивают. Стыдно, но факт.
какие ещё куки? когда спрашивают?
Когда пытаюсь зарегиться на торренте. Пишут, что мне нужны куки.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

О воде, астрономии и расписных потолках пещеры. Empty
СообщениеТема: Re: О воде, астрономии и расписных потолках пещеры.   О воде, астрономии и расписных потолках пещеры. Empty2011-08-28, 01:28

Антик пишет:
НЕ знаю чаво там и как. Знаю токма, что к примеру если даже принять что вселенная конечна, всегда всплывает вопрос.А что дальше? Пространство? Хорошо, А дальше то что?
У меня аналогичная цепочка выстраивается.)
Вообще бесконечность - это абстракция?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

О воде, астрономии и расписных потолках пещеры. Empty
СообщениеТема: Re: О воде, астрономии и расписных потолках пещеры.   О воде, астрономии и расписных потолках пещеры. Empty2011-08-28, 01:32

Таня, мне лень выпытывать у Вас подробности ... раз Вам неохота читать мои вопросы или рекомендации на форуме РуТракера, значит, оно Вам не нужно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

О воде, астрономии и расписных потолках пещеры. Empty
СообщениеТема: Re: О воде, астрономии и расписных потолках пещеры.   О воде, астрономии и расписных потолках пещеры. Empty2011-08-28, 01:34

Антик пишет:
Иваныч. Скажи что ты пошутил, чаво человеку нерв треплешь.
Нехай закаляется.
К сну еще и короткое замыкание предскажу.
Ну заодно типа и со счета какого в банке бабло снимуть.
А че- у ВСЕХ ить у нас так ВСЕГДА.

Вернуться к началу Перейти вниз
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

О воде, астрономии и расписных потолках пещеры. Empty
СообщениеТема: Re: О воде, астрономии и расписных потолках пещеры.   О воде, астрономии и расписных потолках пещеры. Empty2011-08-28, 01:34

пока, вы, тута, про бесконечности вселенных глаза закатываете - Марс протабаните http://www.go2mars.info/?p=743 ... усем - прювет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

О воде, астрономии и расписных потолках пещеры. Empty
СообщениеТема: Re: О воде, астрономии и расписных потолках пещеры.   О воде, астрономии и расписных потолках пещеры. Empty2011-08-28, 01:36

is пишет:
Слона пишет:
понимание какой конкретно конечности? :ул:
"руки ... крылья ... главное - хвост"
а Вы своими словами про фильм мне можете рассказать? Я прочла по ссылке выдержки - все нормально встраивается. Я никогда не считала, что древние были дураки и пока не появилась современная наука де знаний никаких о Вселенной не было. О, а Вы мне сбросить фильм по мылу не можете? Или долго будет качаться?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

О воде, астрономии и расписных потолках пещеры. Empty
СообщениеТема: Re: О воде, астрономии и расписных потолках пещеры.   О воде, астрономии и расписных потолках пещеры. Empty2011-08-28, 01:38

Chudotvorets пишет:
пока, вы, тута, про бесконечности вселенных глаза закатываете - Марс протабаните http://www.go2mars.info/?p=743 ... усем - прювет...
Вот ..
Пример..
Явно комп у нашего славного товариша уЖЕ кто грохнул.Иначе с чего он второй раз под Иса помирать преться.
Все. Сгноили базу.
Еще и не верять..
Вернуться к началу Перейти вниз
Лейла

Лейла


Сообщения : 1486
Дата регистрации : 2010-07-15
Откуда : Беларусь

О воде, астрономии и расписных потолках пещеры. Empty
СообщениеТема: Re: О воде, астрономии и расписных потолках пещеры.   О воде, астрономии и расписных потолках пещеры. Empty2011-08-28, 01:42

Chudotvorets пишет:
пока, вы, тута, про бесконечности вселенных глаза закатываете - Марс протабаните http://www.go2mars.info/?p=743 ... усем - прювет...
Приветик, Чудотворец...
Красиво Вас Антик называет - Чудо... :-D:
Вернуться к началу Перейти вниз
Лейла

Лейла


Сообщения : 1486
Дата регистрации : 2010-07-15
Откуда : Беларусь

О воде, астрономии и расписных потолках пещеры. Empty
СообщениеТема: Re: О воде, астрономии и расписных потолках пещеры.   О воде, астрономии и расписных потолках пещеры. Empty2011-08-28, 01:45

Шарапов пишет:
Chudotvorets пишет:
пока, вы, тута, про бесконечности вселенных глаза закатываете - Марс протабаните http://www.go2mars.info/?p=743 ... усем - прювет...
Вот ..
Пример..
Явно комп у нашего славного товариша уЖЕ кто грохнул.Иначе с чего он второй раз под Иса помирать преться.
Все. Сгноили базу.
Еще и не верять..
Ис, готовьте запасной аэродром.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

О воде, астрономии и расписных потолках пещеры. Empty
СообщениеТема: Re: О воде, астрономии и расписных потолках пещеры.   О воде, астрономии и расписных потолках пещеры. Empty2011-08-28, 01:46

Лейла пишет:

Красиво Вас Антик называет - Чудо... :-D:
С чего энто все бабы ноне Антика хвалять..
Явно свергать готовятся..
Вернуться к началу Перейти вниз
Лейла

Лейла


Сообщения : 1486
Дата регистрации : 2010-07-15
Откуда : Беларусь

О воде, астрономии и расписных потолках пещеры. Empty
СообщениеТема: Re: О воде, астрономии и расписных потолках пещеры.   О воде, астрономии и расписных потолках пещеры. Empty2011-08-28, 01:53

Шарапов пишет:
Лейла пишет:

Красиво Вас Антик называет - Чудо... :-D:
С чего энто все бабы ноне Антика хвалять..
Явно свергать готовятся..
Против вас профессионалы из спецслужб - сущие дети О воде, астрономии и расписных потолках пещеры. 255888556
Антик, не слушайте Шарапова, это он пошутил...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
О воде, астрономии и расписных потолках пещеры.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: РАЗНОЕ :: Наука, техника, авто, IT-
Перейти: