Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Каддафи и СССР

Перейти вниз 
+15
Сергей - is
Lokki_s
is
Лейла
Антик
Бумбараш
Алекс Че
kroket
сергей фоминский
Chudotvorets
Фотограф
Живу_я_тут
Владимир Петрович Филонов
Артур
Шарапов
Участников: 19
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Каддафи  и СССР - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Каддафи и СССР   Каддафи  и СССР - Страница 39 Empty2011-10-26, 11:48

Там где бульбашня еще только обучение проходит, росиянцы уж давно преподают.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Каддафи  и СССР - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Каддафи и СССР   Каддафи  и СССР - Страница 39 Empty2011-10-26, 11:56

Эпиграф
"Чё?.. Опять??"(м/ф "Жил-был пёс")
Алекс Че пишет:
Это хроника только сегодняшнего дня
Ну вот... снова "бенгазийских" несогласных отлупцевали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Каддафи  и СССР - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Каддафи и СССР   Каддафи  и СССР - Страница 39 Empty2011-10-26, 12:35

Антик пишет:
ЧЕго ты знаешь о жизни в России? Нет ни тебе подобных, а тех кто живет на 7-9000. Что? Да ни чего. Ты за...л уже своей местечковостью.

Да, с костромским лоском у мене напряг :-D:
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Каддафи  и СССР - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Каддафи и СССР   Каддафи  и СССР - Страница 39 Empty2011-10-26, 12:36

kroket пишет:
Эпиграф
"Чё?.. Опять??"(м/ф "Жил-был пёс")
Алекс Че пишет:
Это хроника только сегодняшнего дня
Ну вот... снова "бенгазийских" несогласных отлупцевали.

Дойдёт очередь и до сиртовских. Каждому овощу своё время. ага
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Каддафи  и СССР - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Каддафи и СССР   Каддафи  и СССР - Страница 39 Empty2011-10-26, 12:51

Алекс Че пишет:
Антик пишет:
ЧЕго ты знаешь о жизни в России? Нет ни тебе подобных, а тех кто живет на 7-9000. Что? Да ни чего. Ты за...л уже своей местечковостью.

Да, с костромским лоском у мене напряг :-D:
Жалкие потуги. Где я хоть раз сказал об исключительности костромских в частности или русских в общем?Наоборот талдычу, что все одинаковые в общем то.Реально хреново там, куда ввозят жратву а не вывозят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lokki_s

Lokki_s


Сообщения : 1889
Дата регистрации : 2009-09-29

Каддафи  и СССР - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Каддафи и СССР   Каддафи  и СССР - Страница 39 Empty2011-10-26, 13:04

Алекс Че пишет:
Про то, что не так надо было убивать Каддафи )
А как надо? Четвертовать, на кол, в мешок и в воду, на бамбук? Или как в Сибири - связать и мошкаре на прокорм?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Каддафи  и СССР - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Каддафи и СССР   Каддафи  и СССР - Страница 39 Empty2011-10-26, 13:57

Да не трогать его вообще. Всё бы произошло естественным путём при дележе нефтебаксов приближёнными )
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Каддафи  и СССР - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Каддафи и СССР   Каддафи  и СССР - Страница 39 Empty2011-10-26, 14:00

Антик пишет:
Алекс Че пишет:
Антик пишет:
ЧЕго ты знаешь о жизни в России? Нет ни тебе подобных, а тех кто живет на 7-9000. Что? Да ни чего. Ты за...л уже своей местечковостью.

Да, с костромским лоском у мене напряг :-D:
Жалкие потуги. Где я хоть раз сказал об исключительности костромских в частности или русских в общем?Наоборот талдычу, что все одинаковые в общем то.Реально хреново там, куда ввозят жратву а не вывозят.
Без импорта продовольствия и техники России будет тяжко. Тяжелее, чем казахам и белорусам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир Петрович Филонов




Сообщения : 3938
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64
Откуда : МО Дзержинский

Каддафи  и СССР - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Каддафи и СССР   Каддафи  и СССР - Страница 39 Empty2011-10-26, 14:07

Алекс Че пишет:
Вы, наверное, забыли гримасы гражданской войны в России и Николая, грохнутого в подвале? Любая война рождает не плюшевых мишек, Вам ли...
Потом несколько странно, накануне годовщины белорусских "выборов", наблюдать, как соседи рвут на себе тельняшки по закусанному толпой Каддафи при полной тишине и одобрении год назад зрелища окровавленных кандидатов в президенты с перебитыми ногами прямо у себя под носом, в "братской" Беларуси. Двойные стандарты и монархизм на позвоночном уровне?
Алекс. - Я не забыл! И убийство семьи последнего царя России и самого царя - такое же преступление. И мы, в том числе и за него (за это пресступление) сейчас расхлёбываем. Через столько лет!
Не надо начинать войн. "Ищите мира..." - Помните такие слова?
Впрочем я забыл: Вы не верующий. Потому и "кандидаты ваши" в крови своей - и к крови народной ведут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Каддафи  и СССР - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Каддафи и СССР   Каддафи  и СССР - Страница 39 Empty2011-10-26, 15:36

Алекс Че пишет:
Без импорта продовольствия
Не смешите людей Алекс.
Без бананов будет тяжело?
Без кенгурятины?
Иль без мраморного мяса по туевой хуче баксов за кг?
Алекс Че пишет:
и техники
Белорусской?
Алекс Че пишет:
России будет тяжко. Тяжелее, чем казахам и белорусам.
В чём тяжело?
Вы когда в России были последний раз?
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Каддафи  и СССР - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Каддафи и СССР   Каддафи  и СССР - Страница 39 Empty2011-10-26, 15:51

Живу_я_тут пишет:
Алекс Че пишет:
Без импорта продовольствия
Не смешите людей Алекс.
Без бананов будет тяжело?
Без кенгурятины?
Иль без мраморного мяса по туевой хуче баксов за кг?
Алекс Че пишет:
и техники
Белорусской?
Алекс Че пишет:
России будет тяжко. Тяжелее, чем казахам и белорусам.
В чём тяжело?
Вы когда в России были последний раз?

Не скромничайте так.
А без капусты и лука ?
Импорт продовольствия в СССР/РФ
http://bash-m-ak.livejournal.com/1475.html
И казахов не трогайте.
Почему Туркмения (Каракумы, пустыня!) не импортирует продуктов питания ?
туркмены мало едят, там жарко
http://otvet.mail.ru/question/10547366/
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Каддафи  и СССР - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Каддафи и СССР   Каддафи  и СССР - Страница 39 Empty2011-10-26, 16:19

Владимир Петрович Филонов пишет:
Алекс Че пишет:
Вы, наверное, забыли гримасы гражданской войны в России и Николая, грохнутого в подвале? Любая война рождает не плюшевых мишек, Вам ли...
Потом несколько странно, накануне годовщины белорусских "выборов", наблюдать, как соседи рвут на себе тельняшки по закусанному толпой Каддафи при полной тишине и одобрении год назад зрелища окровавленных кандидатов в президенты с перебитыми ногами прямо у себя под носом, в "братской" Беларуси. Двойные стандарты и монархизм на позвоночном уровне?
Алекс. - Я не забыл! И убийство семьи последнего царя России и самого царя - такое же преступление. И мы, в том числе и за него (за это пресступление) сейчас расхлёбываем. Через столько лет!
Не надо начинать войн. "Ищите мира..." - Помните такие слова?
Впрочем я забыл: Вы не верующий. Потому и "кандидаты ваши" в крови своей - и к крови народной ведут.

Я не подвинутый на ритуалах ортодокс. Да и народ не стадо, вестись за любыми кандидатами, чтобы просто так юшкой умыться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир Петрович Филонов




Сообщения : 3938
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64
Откуда : МО Дзержинский

Каддафи  и СССР - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Каддафи и СССР   Каддафи  и СССР - Страница 39 Empty2011-10-26, 17:20

Алекс Че пишет:
Я не подвинутый на ритуалах ортодокс. Да и народ не стадо, вестись за любыми кандидатами, чтобы просто так юшкой умыться.
Ну уж нет! Если народу нужен направляющий баран, то приведут его на бойню.
Только народный Собор и уличное Вече позволит народу решать встающие перед ним преграды.
Как их сейчас можно называть - не важно! Важно то, что нужно эти механизмы общественного управления возродить.
Иначе, так и будут нами управлять "стулья и столы" - всевозможные хлебные места. :56:
Не надо мне рассказывать о том
Что кто-то отсидел за наше дело!
Могу сказать заранее и смело:
Вы дайте кресло. - Будет он скотом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Каддафи  и СССР - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Каддафи и СССР   Каддафи  и СССР - Страница 39 Empty2011-10-26, 18:04

Владимир Петрович Филонов пишет:
Как их сейчас можно называть - не важно! Важно то, что нужно эти механизмы общественного управления возродить..
От сих троих избавь нас боже.(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Каддафи  и СССР - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Каддафи и СССР   Каддафи  и СССР - Страница 39 Empty2011-10-26, 18:06

Бумбараш пишет:
.А без капусты и лука ?
Сало, сало забыли записать.
Ужо без него ну ни как Каддафи  и СССР - Страница 39 3736193052
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Каддафи  и СССР - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Каддафи и СССР   Каддафи  и СССР - Страница 39 Empty2011-10-26, 19:35

Алекс Че пишет:
kroket пишет:
Эпиграф
"Чё?.. Опять??"(м/ф "Жил-был пёс")
Алекс Че пишет:
Это хроника только сегодняшнего дня
Ну вот... снова "бенгазийских" несогласных отлупцевали.

Дойдёт очередь и до сиртовских. Каждому овощу своё время. ага
Чертовски хочется гражданской войны и натовских вакуумных бомб?
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир Петрович Филонов




Сообщения : 3938
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64
Откуда : МО Дзержинский

Каддафи  и СССР - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Каддафи и СССР   Каддафи  и СССР - Страница 39 Empty2011-10-26, 19:55

Крокету.

Пролистал эту же тему в "Эксах".

Каддафи  и СССР - Страница 39 1152186180
Вот там Ромуальдович с номерным Петей подгоняют, а АС - солирует.
Особенено мне понравился ваш портрет в сапогах, красной рубахе и штанах подвязанных верёвочкой.И все, дальнейшие "логические цепочки" - по этому поводу.
Повеселили лошарики - спасу нет. До сих пор ржу.
Если вы в такой одёжке - обязательно крестьянин. Дальше у "продвинутых" торговцев, мозги не работают.

А, почему не ремесленник? Наверное, для того, чтобы в лапти обуть. Каддафи  и СССР - Страница 39 1152186180 Иначе, если ремесленник, то глядишь можете быть сапожником, и в "лапти" (уже своего личного производства) могли бы обуть и Петю и его "графа Шереметьева".
А штанишки, на верёвочке, так и вовсе порадовали. Пуговичку к спортивной одежде, чтобы, скажем свободно можно было заехать клоуну в ухо ногой) логично не пришивать. - Но, с логикой, товарищи дружат только с той, что им Аристотель "растёр". Своих мозгов для логических рассуждений - не хватает.
Пуговица в этом случае нужна, только для того, чтобы напрячься ... и тут же штаны были спущенными. - Чтобы быстрее с бойцами торгового фронта справились и не мучались расплодившиеся пидарасты.
Блин. Крокет.
Что за удовольствие вам доставляет общение с этими людьми? - Вам нравится, когда эта... компашка вас оскорбляет? Ведь Соминский, никогда не будет вести себя порядочно в отношении вас. Они не обучаемы. Их научит только кровь. Кровь, лично ими пролитая. - Ваша кровь, кровь человека оказавшегося достойным СВОИХ СЛОВ и СВОЕЙ ИДЕИ, их не взволнует. Они не воины, они барыги.
У меня был случай с одним из них столкнуться.
- Меня вызывали на "честный бой". Эти люди - не обучаемы. Они, только дай слабину, на голову вылезут. Если силу покажешь - запишутся в друзья. Но, людьми, не станут никогда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Каддафи  и СССР - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Каддафи и СССР   Каддафи  и СССР - Страница 39 Empty2011-10-26, 20:40

kroket пишет:
Алекс Че пишет:
kroket пишет:
Эпиграф
"Чё?.. Опять??"(м/ф "Жил-был пёс")

Ну вот... снова "бенгазийских" несогласных отлупцевали.

Дойдёт очередь и до сиртовских. Каждому овощу своё время. ага
Чертовски хочется гражданской войны и натовских вакуумных бомб?
Недальновидные идиоты, наделённые властью, обычно не советуются с теми, кто им эту власть когда-то дал, чего им хочется и чего не хочется. Неограниченный интеллект и вечная жизнь к неограниченной власти бесплатно не прилагаются. Диктаторы понимают это обычно на последнем вздохе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир Петрович Филонов




Сообщения : 3938
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64
Откуда : МО Дзержинский

Каддафи  и СССР - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Каддафи и СССР   Каддафи  и СССР - Страница 39 Empty2011-10-26, 21:17

Живу_я_тут пишет:
Владимир Петрович Филонов пишет:
Как их сейчас можно называть - не важно! Важно то, что нужно эти механизмы общественного управления возродить..
От сих троих избавь нас боже.(с)
Слышали, Че?
"Живущим тут" нет нужды пока в уличном самоуправлении(1). - Им интереснее прогнуться у кабинета какого-то чинарика. И народный Собор, (Учредительное собрание для организации государственных дел)(2); для контроля над исполнительной властью - на фиг не нужен!
Не нужен общественный конроль (3)
Вот, перец! К Богу он обращается.

Слово Бог в русской традиции, пишется с большой буквы. - если уж решились к нему обратиться... Или это вы к Путину? Каддафи  и СССР - Страница 39 511004080
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир Петрович Филонов




Сообщения : 3938
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64
Откуда : МО Дзержинский

Каддафи  и СССР - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Каддафи и СССР   Каддафи  и СССР - Страница 39 Empty2011-10-26, 21:23

Алекс Че пишет:
kroket пишет:
Алекс Че пишет:


Дойдёт очередь и до сиртовских. Каждому овощу своё время. ага
Чертовски хочется гражданской войны и натовских вакуумных бомб?
Недальновидные идиоты, наделённые властью, обычно не советуются с теми, кто им эту власть когда-то дал, чего им хочется и чего не хочется. Неограниченный интеллект и вечная жизнь к неограниченной власти бесплатно не прилагаются. Диктаторы понимают это обычно на последнем вздохе.
Алекс.
Не смешите мои тапочки. - Это кто же Каддафи власть давал? На сколько мне известно, он её сам влял. Силой.
Теперь, когда её у него попытались так же отобрать (с помощью интервентов; иначе бы не смогли!) - к власти прийдёт множество временщиков и калифов на час; на местах. Подавляю любые устремления к федерализму. - Создавая бандитский безпридет на этих территориях на длительные годы.
Последствия этого читайте в последних днях Древнего Рима. - После разорения Дакии. :56:
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Каддафи  и СССР - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Каддафи и СССР   Каддафи  и СССР - Страница 39 Empty2011-10-26, 22:41

Каддафи - конструктор этого "беспредела". Беспредел одного всегда сменяется беспределом многих, и наоборот. Диалектика.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Каддафи  и СССР - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Каддафи и СССР   Каддафи  и СССР - Страница 39 Empty2011-10-26, 22:46

Владимир Петрович Филонов пишет:
Блин. Крокет.
Что за удовольствие вам доставляет общение с этими людьми? - Вам нравится, когда эта... компашка вас оскорбляет? Ведь Соминский, никогда не будет вести себя порядочно в отношении вас.
Собственно я пишу не для них.
На эксах есть нормальные люди. Вот им я и выкатываю информацию.
А оскорбить меня либеральная тусовка не может... потому что а) мне их мнение (обо мне и не только) абсолютно фиолетово; б) переходя на оскорбления они просто откровенно сливают, и все нормальные люди это отлично видят... потому как оскорбления (де еще и в вирте) - удел слабых (попутно они прилюдно расписываются в том, что в принципе не способны ответить по существу на предъявленные аргументы).
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Каддафи  и СССР - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Каддафи и СССР   Каддафи  и СССР - Страница 39 Empty2011-10-26, 22:57

Алекс Че пишет:
Каддафи - конструктор этого "беспредела". Беспредел одного всегда сменяется беспределом многих, и наоборот. Диалектика.
Естестно беспредел в глазах еуроцЫвилизаторов все эти беспроцентные ссуды на квартиры и машины,бесплатное обучение за бугром.И прочая, прочая.Вот счаз, когда убили беспредельщика, будет ливийцам щастье.Демократия по шариату.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Каддафи  и СССР - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Каддафи и СССР   Каддафи  и СССР - Страница 39 Empty2011-10-26, 23:21

Антик пишет:
[ будет ливийцам щастье.Демократия по шариату.
От лапти. Ладно те ливийцы.
Ты хучь представляешь- че НОНЕ вааще.Да и с Тунисом тем.
Немного зная практически- рассказываю валенкам.СЧАС все круглосуточно поднимають картотеки.Имею ввиду- ПАОСОЛЬСТВА нужны тока из неженатых- желательно вааще импотентов.Без баб да детишек- как ИМ выйти-то..
Персонал- тоже тока из МЕСТНЫХ.Ибо кто тУДЫ поедить-то..
Теперича нефтянке.Остальное..
Кто попрется в ШАРИАТ.Энто ить- из ЛАГЕРЯ- ни ШАГУ.
Так что- проброс ить КОНТРАКТИКОВ..ИЛИ- такой ПРОЦЕНТ.

Уважаю кого-то..
Славно кинули.
Главное- все аж ус...ся.Имею ввиду не лаптей типа всяких из лохов.Ну- у нас таких и не былоть никогда. Шариат- энто еще и БАБЛО бешеное.
Нашему бы православию- не фигнею маяться- а типа забубенить- ПРАВОСЛАВНОЕ законодательство- и о пЕРСПЕКТИВЫ.
А..Забыл. Еще ить ни ментов.Ни прокуроров.Одни стражи. Благодать какая..
Вернуться к началу Перейти вниз
VBS




Сообщения : 4102
Дата регистрации : 2009-10-11

Каддафи  и СССР - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Каддафи и СССР   Каддафи  и СССР - Страница 39 Empty2011-10-26, 23:21

Кишлак-Ливия будет жить по законам шариата.
Уже-ли западенские пидармоты этого и хотели..?

P.S.
А подыхать за родимый кишлак каддафин сынуля не желает..

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Каддафи и СССР
Вернуться к началу 
Страница 39 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Каддафи и СССР
» Каддафи и СССР
» Каддафи и СССР
» СССР при Сталине.
» В какой войне участвовал СССР

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Политика и национальные вопросы-
Перейти: