Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 НЕ ВАЛЯЙ ДУРАКА, АМЕРИКА!

Перейти вниз 
+2
Шарапов
kroket
Участников: 6
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

НЕ ВАЛЯЙ ДУРАКА, АМЕРИКА! Empty
СообщениеТема: НЕ ВАЛЯЙ ДУРАКА, АМЕРИКА!   НЕ ВАЛЯЙ ДУРАКА, АМЕРИКА! Empty2011-07-19, 19:54

Похоже, мы все белорусы
Филипп Джиральди, 14 июля 2011

Многим ли американцам под силу найти Беларусь на карте? Я, например, неплохо разбираюсь в международной политике, но нашел только со второй попытки. Тем не менее, похоже, эта Беларусь сейчас стала так важна, что Конгресс Соединенных Штатов обсуждает продление срока Акта о демократии в Беларуси 2011 года, отставив в сторону проблему спасения федерального бюджета. Согласно законопроекту, предполагается «оказывать помощь и содействовать развитию демократии и гражданского общества в Беларуси. Закон обяжет президента США широко содействовать радио, теле и интернет-вещанию на Беларусь, а также финансировать ее внутренние альтернативные СМИ». Подчеркиваю: речь идет не об Иране, не о каком-то центре террора на севере Мексике. Как американский гражданин и налогоплательщик, я спрашиваю себя: в чем особый интерес Конгресса к этой далекой стране, причем такой острый, что Конгресс готов тратить на нее немалые деньги и усилия, подключая с действиям самого президента и Госдеп?

http://putnik1.livejournal.com/1272679.html#cutid1
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

НЕ ВАЛЯЙ ДУРАКА, АМЕРИКА! Empty
СообщениеТема: Re: НЕ ВАЛЯЙ ДУРАКА, АМЕРИКА!   НЕ ВАЛЯЙ ДУРАКА, АМЕРИКА! Empty2011-07-22, 22:31

Амерам - из соросят- просто позарез нужно МЕСТО в Европе.
ПРичем КРАЙНЕ желательно- еще и с ПОЗОРОМ для Рлссии.
Окончательным и ясным прежде вСЕГО самим россиянам позором.
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

НЕ ВАЛЯЙ ДУРАКА, АМЕРИКА! Empty
СообщениеТема: Re: НЕ ВАЛЯЙ ДУРАКА, АМЕРИКА!   НЕ ВАЛЯЙ ДУРАКА, АМЕРИКА! Empty2011-07-22, 22:43

kroket пишет:
Похоже, мы все белорусы
Филипп Джиральди, 14 июля 2011

Многим ли американцам под силу найти Беларусь на карте? Я, например, неплохо разбираюсь в международной политике, но нашел только со второй попытки. Тем не менее, похоже, эта Беларусь сейчас стала так важна, что Конгресс Соединенных Штатов обсуждает продление срока Акта о демократии в Беларуси 2011 года, отставив в сторону проблему спасения федерального бюджета. Согласно законопроекту, предполагается «оказывать помощь и содействовать развитию демократии и гражданского общества в Беларуси. Закон обяжет президента США широко содействовать радио, теле и интернет-вещанию на Беларусь, а также финансировать ее внутренние альтернативные СМИ». Подчеркиваю: речь идет не об Иране, не о каком-то центре террора на севере Мексике. Как американский гражданин и налогоплательщик, я спрашиваю себя: в чем особый интерес Конгресса к этой далекой стране, причем такой острый, что Конгресс готов тратить на нее немалые деньги и усилия, подключая с действиям самого президента и Госдеп?

http://putnik1.livejournal.com/1272679.html#cutid1
Да, интересная статья, спасибо!..-и комментарии доставляют. Думаю нашим эльфам из белорусской ветки понравится;)
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

НЕ ВАЛЯЙ ДУРАКА, АМЕРИКА! Empty
СообщениеТема: Re: НЕ ВАЛЯЙ ДУРАКА, АМЕРИКА!   НЕ ВАЛЯЙ ДУРАКА, АМЕРИКА! Empty2011-07-22, 23:01

Шарапов пишет:
Амерам - из соросят- просто позарез нужно МЕСТО в Европе.
ПРичем КРАЙНЕ желательно- еще и с ПОЗОРОМ для Рлссии.
Окончательным и ясным прежде вСЕГО самим россиянам позором.
Ну как раз за этим дело не станет...
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

НЕ ВАЛЯЙ ДУРАКА, АМЕРИКА! Empty
СообщениеТема: Re: НЕ ВАЛЯЙ ДУРАКА, АМЕРИКА!   НЕ ВАЛЯЙ ДУРАКА, АМЕРИКА! Empty2011-07-22, 23:04

сергей фоминский пишет:
Да, интересная статья, спасибо!..-и комментарии доставляют. Думаю нашим эльфам из белорусской ветки понравится;)
Я вообще рекомендую этого блогера. Очень неплохая аналитика и достаточно источников "из-за бугра".
А еще хорош Эль-Мюрид... http://el-murid.livejournal.com/
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

НЕ ВАЛЯЙ ДУРАКА, АМЕРИКА! Empty
СообщениеТема: Re: НЕ ВАЛЯЙ ДУРАКА, АМЕРИКА!   НЕ ВАЛЯЙ ДУРАКА, АМЕРИКА! Empty2011-07-22, 23:19

kroket пишет:
сергей фоминский пишет:
Да, интересная статья, спасибо!..-и комментарии доставляют. Думаю нашим эльфам из белорусской ветки понравится;)
Я вообще рекомендую этого блогера. Очень неплохая аналитика и достаточно источников "из-за бугра".
А еще хорош Эль-Мюрид... http://el-murid.livejournal.com/
Да, Эль-Мюрида читаю, он у меня в ленте...-отличный публицист. Кстати, и Путник1 тоже, но данную статью я пропустил, к сожалению.
ПС.Эльфу не понравилась, похоже - он сразу же своими бестолковыми постингами её присыпал, аки собака обглоданную кость...
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

НЕ ВАЛЯЙ ДУРАКА, АМЕРИКА! Empty
СообщениеТема: Re: НЕ ВАЛЯЙ ДУРАКА, АМЕРИКА!   НЕ ВАЛЯЙ ДУРАКА, АМЕРИКА! Empty2011-07-22, 23:28

США и РФ забывают, что Беларусь-это страна, где живут люди, а не белые и чёрные пешки, которым не раз в истории бывало до лампочки, кто явился с претензией на роль "старшего брата" или барина.
Но всегда бывали благодарны за бескорыстную помощь более, чем она стоила.
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

НЕ ВАЛЯЙ ДУРАКА, АМЕРИКА! Empty
СообщениеТема: Re: НЕ ВАЛЯЙ ДУРАКА, АМЕРИКА!   НЕ ВАЛЯЙ ДУРАКА, АМЕРИКА! Empty2011-07-22, 23:42

Ага, а в Ливии, Ираке, Афгане, Сирии, Иране и иных странах, которые пиндосы избрали жертвами, не люди - "пешки" живут...
Прекращай вилять, Алекс, раскусили тебя здесь иуду...
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

НЕ ВАЛЯЙ ДУРАКА, АМЕРИКА! Empty
СообщениеТема: Re: НЕ ВАЛЯЙ ДУРАКА, АМЕРИКА!   НЕ ВАЛЯЙ ДУРАКА, АМЕРИКА! Empty2011-07-22, 23:44

Нах пошёл, вислозадый.
Надеюсь, я внятен?
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

НЕ ВАЛЯЙ ДУРАКА, АМЕРИКА! Empty
СообщениеТема: Re: НЕ ВАЛЯЙ ДУРАКА, АМЕРИКА!   НЕ ВАЛЯЙ ДУРАКА, АМЕРИКА! Empty2011-07-23, 00:22

Алекс Че пишет:
Нах пошёл, вислозадый.
Надеюсь, я внятен?
Ага, щаз...-тока ноги об тебя вытру, шкура продажная.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

НЕ ВАЛЯЙ ДУРАКА, АМЕРИКА! Empty
СообщениеТема: Re: НЕ ВАЛЯЙ ДУРАКА, АМЕРИКА!   НЕ ВАЛЯЙ ДУРАКА, АМЕРИКА! Empty2011-07-23, 01:06

сергей фоминский пишет:
...
Прекращай вилять, Алекс, раскусили тебя здесь иуду...
Слушайте.Вам не раз говорилось.
Этот Иуда- в отличие от Вас- ЛИЧНО воевал. И просто ИМЕЕТ право на СВОЮ точку зрения.Просто ПОТОМУ, ЧТО- я УВЕРЕН- СВОЮ личную точку зрения при НЕОБХОДИМОСТИ с оружием в руках выполнить СВОЙ гражданский долг- он ЗАСУНЕТ себе же в ж..у- и ПОЙДЕТ воевать.Чего ПОГОЛОВНО не сделають крысы бумажно-патриотические.
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

НЕ ВАЛЯЙ ДУРАКА, АМЕРИКА! Empty
СообщениеТема: Re: НЕ ВАЛЯЙ ДУРАКА, АМЕРИКА!   НЕ ВАЛЯЙ ДУРАКА, АМЕРИКА! Empty2011-07-23, 20:03

Шарапов пишет:
сергей фоминский пишет:
...
Прекращай вилять, Алекс, раскусили тебя здесь иуду...
Слушайте.Вам не раз говорилось.
Этот Иуда- в отличие от Вас- ЛИЧНО воевал. И просто ИМЕЕТ право на СВОЮ точку зрения.Просто ПОТОМУ, ЧТО- я УВЕРЕН- СВОЮ личную точку зрения при НЕОБХОДИМОСТИ с оружием в руках выполнить СВОЙ гражданский долг- он ЗАСУНЕТ себе же в ж..у- и ПОЙДЕТ воевать.Чего ПОГОЛОВНО не сделають крысы бумажно-патриотические.
Ну даже если и воевал, то что?..-а те, кто не попал на афганскую и кавказские войны, не имеют право на свою точку зрения что ли?
ПС.Кстати, ваш "любимый" Власов тож воевал...
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

НЕ ВАЛЯЙ ДУРАКА, АМЕРИКА! Empty
СообщениеТема: Re: НЕ ВАЛЯЙ ДУРАКА, АМЕРИКА!   НЕ ВАЛЯЙ ДУРАКА, АМЕРИКА! Empty2011-07-23, 22:16

сергей фоминский пишет:

ПС.Кстати, ваш "любимый" Власов тож воевал...
Ну дык и повесили, поскоку часть своей войны не туды засунута.
А Алекс ить не ВАОЮИТЬ.
А высказывается.Разницу понимаете или нет.
Если бы я КАЖИНОГО своего, который перед выходом крыл матерно КПСС , СССР, штаб да и вааще все подряд от Беловнжья до меня включительно с борта снимал- с кем бы вааще на вылет-то..
Вам энтого не понять.Мне Алекс НИКОГДА врагом не станет.И тем более Иудой.О чем ОФИЦИАЛЬНО не раз и говорю.
Ну не выносить он Луку- но энто не повод во враги .И уж точно далеко до Иуды.Там у Луки- холуев скопилося-И там- можно и Иуж поискать. Иуды вааще среди холуев всегда.Иль идиотов.
А с Алексами- ВСЕГДА- надо уметь совмещать ОБЩИЕ интересы.Ибо ВСЕГДА должно быть активное несогласие. ВСЕГДА и ВЕЗДЕ.
Лишь бы эето несогласиен пахало.Зарабатывало.И за тротил не бралося.Но для энтого- НАДО их СЛУШАТЬ.И давать частьь всех форм пространства.Экономического.Культурного.Исторического.
А так- ГРАЖДАНСКИЙ долг они свой выполнят ВСЕГДА и в ПЕРВЫХ рядах.
Так и в 41 году было.
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

НЕ ВАЛЯЙ ДУРАКА, АМЕРИКА! Empty
СообщениеТема: Re: НЕ ВАЛЯЙ ДУРАКА, АМЕРИКА!   НЕ ВАЛЯЙ ДУРАКА, АМЕРИКА! Empty2011-07-23, 22:45

Цитата :
А Алекс ить не ВАОЮИТЬ.
А высказывается.Разницу понимаете или нет.
В современных условиях "воюют", применяя информационные технологии - готовятся они в Госдепе, а выполняют на местах бубалексы и прочие эльфы. Впрочем Вам этого не понять, к сожалению.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

НЕ ВАЛЯЙ ДУРАКА, АМЕРИКА! Empty
СообщениеТема: Re: НЕ ВАЛЯЙ ДУРАКА, АМЕРИКА!   НЕ ВАЛЯЙ ДУРАКА, АМЕРИКА! Empty2011-07-23, 22:51

сергей фоминский пишет:
. Впрочем Вам этого не понять, к сожалению.
Куды там мне..
Угораю с Вас.
Лучше десяток Алексов в якобы оппонентах- чем один Вы типа в союзниках.


Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

НЕ ВАЛЯЙ ДУРАКА, АМЕРИКА! Empty
СообщениеТема: Re: НЕ ВАЛЯЙ ДУРАКА, АМЕРИКА!   НЕ ВАЛЯЙ ДУРАКА, АМЕРИКА! Empty2011-07-23, 22:57

Шарапов пишет:
сергей фоминский пишет:
. Впрочем Вам этого не понять, к сожалению.
Куды там мне..
Угораю с Вас.
Лучше десяток Алексов в якобы оппонентах- чем один Вы типа в союзниках.


Так я и не союзник вам, Шарапов...-и вряд ли когда-нибудь им стану.
ПС.Да, и очень Вас прошу: поосторожнее будьте с печным отоплением, угореть действительно не долго(
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

НЕ ВАЛЯЙ ДУРАКА, АМЕРИКА! Empty
СообщениеТема: Re: НЕ ВАЛЯЙ ДУРАКА, АМЕРИКА!   НЕ ВАЛЯЙ ДУРАКА, АМЕРИКА! Empty2011-07-23, 23:12

сергей фоминский пишет:
.
ПС.Да, и очень Вас прошу: поосторожнее будьте с печным отоплением, угореть действительно не долго(
Ну во.Опять в личку перд..ли.Вся Ваша так называемая патриотичность- по сути СМЕСЬ откровенного невежества да трусоватого хамства.
Потому- на каком-бы форуме Вы не обитали- пару недель- и становится очевидным Ваше , мягко гря- уродство интеллектуальное да нравственное.
Писал уж раз десять.На втором посту по СУТИ- Вы неизбежно срываетесь в пер..ж в общественном месте.Такая вонища начинается..
Далее не утруждайтеся.Мне с Вами давно скучно.
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

НЕ ВАЛЯЙ ДУРАКА, АМЕРИКА! Empty
СообщениеТема: Re: НЕ ВАЛЯЙ ДУРАКА, АМЕРИКА!   НЕ ВАЛЯЙ ДУРАКА, АМЕРИКА! Empty2011-07-23, 23:23

Шарапов пишет:
сергей фоминский пишет:
.
ПС.Да, и очень Вас прошу: поосторожнее будьте с печным отоплением, угореть действительно не долго(
Ну во.Опять в личку перд..ли.Вся Ваша так называемая патриотичность- по сути СМЕСЬ откровенного невежества да трусоватого хамства.
Потому- на каком-бы форуме Вы не обитали- пару недель- и становится очевидным Ваше , мягко гря- уродство интеллектуальное да нравственное.
Писал уж раз десять.На втором посту по СУТИ- Вы неизбежно срываетесь в пер..ж в общественном месте.Такая вонища начинается..
Далее не утруждайтеся.Мне с Вами давно скучно.
На каком там ещё форуме, балбес?..-о том, что ты гнилой, Шарапов, я здесь неоднократно говорил. Скрываешь свои пунктирные мысли под уродливыми корявыми фразами и напускаешь на себя этакую важность повидавшего виды мужа, по сути же - муть и пустота. Это не обвинение, Шарапов, а констатация. не более того.
ПС.Да, а почему ты собственно решил, что я должен тебя развлекать?..-перезавтракал похоже)
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

НЕ ВАЛЯЙ ДУРАКА, АМЕРИКА! Empty
СообщениеТема: Re: НЕ ВАЛЯЙ ДУРАКА, АМЕРИКА!   НЕ ВАЛЯЙ ДУРАКА, АМЕРИКА! Empty2011-07-24, 00:06

Шарапов пишет:

Ну во.Опять в личку перд..ли.

Этот кот еще и в лички гадит.
офигеть
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

НЕ ВАЛЯЙ ДУРАКА, АМЕРИКА! Empty
СообщениеТема: Re: НЕ ВАЛЯЙ ДУРАКА, АМЕРИКА!   НЕ ВАЛЯЙ ДУРАКА, АМЕРИКА! Empty2011-07-24, 00:11

Бумбараш пишет:
Шарапов пишет:

Ну во.Опять в личку перд..ли.

Этот кот еще и в лички гадит.
НЕ ВАЛЯЙ ДУРАКА, АМЕРИКА! 840742
Ага, а ты уже и на дерьмо прилетела...-да как быстро, муха ты зелёная)
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

НЕ ВАЛЯЙ ДУРАКА, АМЕРИКА! Empty
СообщениеТема: Re: НЕ ВАЛЯЙ ДУРАКА, АМЕРИКА!   НЕ ВАЛЯЙ ДУРАКА, АМЕРИКА! Empty2011-07-24, 00:33

сергей фоминский пишет:

ПС.Да, а почему ты собственно решил, что я должен тебя развлекать?..-перезавтракал похоже)
Свое ТЫ мне в хавальник засунь.
Смерди КУЛЬТУРНО хоть.
Как у Вас у всех все одинаково. Сверху- типа БЛАГОСТНАЯ православная патриотичность- а внутри- гниль самого крайнего невежества с полным отсутсвием элементарного семейного воспитания.Уроды..
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

НЕ ВАЛЯЙ ДУРАКА, АМЕРИКА! Empty
СообщениеТема: Re: НЕ ВАЛЯЙ ДУРАКА, АМЕРИКА!   НЕ ВАЛЯЙ ДУРАКА, АМЕРИКА! Empty2011-07-24, 16:33

Чоэтбыло?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лейла

Лейла


Сообщения : 1486
Дата регистрации : 2010-07-15
Откуда : Беларусь

НЕ ВАЛЯЙ ДУРАКА, АМЕРИКА! Empty
СообщениеТема: Re: НЕ ВАЛЯЙ ДУРАКА, АМЕРИКА!   НЕ ВАЛЯЙ ДУРАКА, АМЕРИКА! Empty2011-07-24, 17:25

Уважаю Вас, Шарапов! Мужчина, а не лицо мужского пола…
Берите пример, Фоминский…
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

НЕ ВАЛЯЙ ДУРАКА, АМЕРИКА! Empty
СообщениеТема: Re: НЕ ВАЛЯЙ ДУРАКА, АМЕРИКА!   НЕ ВАЛЯЙ ДУРАКА, АМЕРИКА! Empty2011-07-24, 17:32

Лейла пишет:
Уважаю Вас, Шарапов! Мужчина, а не лицо мужского пола…
Берите пример, Фоминский…
Вот с этого что ли?)))
Цитата :
Свое ТЫ мне в хавальник засунь.
Хм, и такое нечленораздельное мычание заслуживает вашего уважение?..-не очень-то вы разборчива, мадам(
Вернуться к началу Перейти вниз
Лейла

Лейла


Сообщения : 1486
Дата регистрации : 2010-07-15
Откуда : Беларусь

НЕ ВАЛЯЙ ДУРАКА, АМЕРИКА! Empty
СообщениеТема: Re: НЕ ВАЛЯЙ ДУРАКА, АМЕРИКА!   НЕ ВАЛЯЙ ДУРАКА, АМЕРИКА! Empty2011-07-24, 19:05

Подумаешь... на Трелях меня Шарапов "отморозком" называл... но я его всё равно уважаю, разборчива потому что...;)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
НЕ ВАЛЯЙ ДУРАКА, АМЕРИКА!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Гудбай Америка...оу

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Белоруссия-
Перейти: