Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Кино, что смотрим

Перейти вниз 
+24
Chudotvorets
Lokki_s
Лягушь
Лейла
volkof
АГУНЯ
is
Антик
Поляков Александр
Слона
Алекс Че
Отец Фёдор
Анна
Шарапов
мультур
Аделия
OldGeo
pal08
Дёма
Волков Виктор
Владиславович
алекс попов
Лука Радищев
Лялька РА
Участников: 28
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 8 ... 14  Следующий
АвторСообщение
Дёма

Дёма


Сообщения : 2790
Дата регистрации : 2009-10-07
Откуда : Союз Советских Социалистических Республик

Кино, что смотрим - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кино, что смотрим   Кино, что смотрим - Страница 3 Empty2010-03-11, 12:56

как написал один критично настроенный гражданин, в Повелителе бури - пришельцы-американцы - побеждают местных партизан, а в Аватаре, пришельцы-партизаны - побеждают местных американцев...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дёма

Дёма


Сообщения : 2790
Дата регистрации : 2009-10-07
Откуда : Союз Советских Социалистических Республик

Кино, что смотрим - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кино, что смотрим   Кино, что смотрим - Страница 3 Empty2010-03-20, 00:51

глянул наконец "Мы из будущего-2"...

первому фильму по накалу и замыслу уступает однозначно, тем не менее есть калифорнийский хэппиэнд личной линии гл.героя и политкорректность в образе обосравшихся бендеровцев, в силут различных причин вынужденных защищать свою шкуру с финно-угорскими иванами от задолбанного непонятками , попавшего в окружение /Ганса...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дёма

Дёма


Сообщения : 2790
Дата регистрации : 2009-10-07
Откуда : Союз Советских Социалистических Республик

Кино, что смотрим - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кино, что смотрим   Кино, что смотрим - Страница 3 Empty2010-03-22, 17:25

на выходные посетили с сыном кинотеатр, смотрели м/ф "Приключения Белки и Стрелки", отличный мульт для всей семьи, замечательная озвучка (Гармаш, Е.Яковлева, Миронов), тема Родины СССР, как ни странно, отражена в позитивном ключе, забавный сюжет, хороший юмор, понятный как взрослым, так и дошколятам... рекомендую )))

"Мне бы в небо" - история специалиста по увольнениям персонала (Дж. Клуни) времен американской депрессии 2009-10 г..., живо и правдиво, особенно интересен тандем "старого матерого волка" (персонаж Клуни) и "менежера новой волны", девочки воспитанной в эпоху сплошного потреблядства и компьютерных технологий... взгляды на жизнь, людей... хороша линия интимных отношений гл.героя...
фильм понравился...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
человек
Лялька РА


Сообщения : 2521
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 56
Откуда : Днепропетровск

Кино, что смотрим - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кино, что смотрим   Кино, что смотрим - Страница 3 Empty2010-03-22, 19:56

Посмотрел "Катынь" без перевода. На польском. Впечетляет. Имперцам не рекомендую. Коммунистам тоже. Да если честно, никому не рекомендую. Жестко.
Вернуться к началу Перейти вниз
VBS




Сообщения : 4102
Дата регистрации : 2009-10-11

Кино, что смотрим - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кино, что смотрим   Кино, что смотрим - Страница 3 Empty2010-04-10, 22:30

"Катынь" - лажа. Вайда бессовестный человек.
------
А события в Катыни, конечно-же трагедия. Кто виноват - большой вопрос.
Однако даже, если поляков расстреляли наши люди.., до этого был Тухоль и пр..
Там наших людей десятками тысяч сознательно умертвляли поляки.
Ненависть..Обоюдная..Зашкаливала..Я даже "возмущенно отвергать" возможность расстрела поляков
в Катыни именно нашими людьми не считаю нужным. Может и было такое дело.
Однако, до этого был Тухоль..Что сеяли су..и..
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Кино, что смотрим - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кино, что смотрим   Кино, что смотрим - Страница 3 Empty2010-04-11, 16:19

Хотела попросить ссылку на эту "Катынь", а вот сейчас передумала. Ну его нафиг. Вот сейчас показывают "Белые росы". Такая прелесть. Какие у нас раньше в деревнях люди трогательные были... Не могли такие люди быть способными ни на какую на подлость. Начальство - могло. Люди - нет. В мусорное ведро эту "Катынь"

Ой, а Караченцев- супер просто:
Я ходил по белу свету, знался с умными людьми,
Счастье есть, и счастья нету, есть любовь, и нет любви.
Уж я к ней и так и этак, со словами и без слов,
Обломал не мало веток, наломал не мало дров,
Обломал не мало веток, наломал не мало дров.

Вроде гляну, все в порядке, а выходит ерунда
Уместились на трехрядке все страданья в три ряда.
Уж я к ней и так и этак, со словами и без слов,
Обломал не мало веток, наломал не мало дров,
Обломал не мало веток, наломал не мало дров.

Все бы ты гармошка пела, переборами звеня,
А кому какое дело, что на сердце у меня.
Уж я к ней и так и этак, со словами и без слов,
Обломал не мало веток, наломал не мало дров.



Вот интересно, откуда у человека (меня) может быть ностальгия по деревне, если я всю жизнь в городе прожила.
Но как же мне нравится смотреть на фильмы про деревенский быт.))) Балдею просто)))
И почему я не родилась деревенской девушкой?)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Кино, что смотрим - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кино, что смотрим   Кино, что смотрим - Страница 3 Empty2010-04-11, 17:00

А молодой Садальский в роли простого русского деревенского юноши- это вообще что-то...)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Lokki_s

Lokki_s


Сообщения : 1889
Дата регистрации : 2009-09-29

Кино, что смотрим - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кино, что смотрим   Кино, что смотрим - Страница 3 Empty2010-04-11, 17:51

Краем глаза посмотрел на премьере "Гран Торино" с К. Иствудом. И всем рекомендую - честно, жестко и без политкорректности.
Буду ждать следующего сеанса.
Вернуться к началу Перейти вниз
VBS




Сообщения : 4102
Дата регистрации : 2009-10-11

Кино, что смотрим - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кино, что смотрим   Кино, что смотрим - Страница 3 Empty2010-04-11, 18:09

Lokki_s пишет:
Краем глаза посмотрел на премьере "Гран Торино" с К. Иствудом..
Буду ждать следующего сеанса.
Какого сеанса?
На дисках уже есть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lokki_s

Lokki_s


Сообщения : 1889
Дата регистрации : 2009-09-29

Кино, что смотрим - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кино, что смотрим   Кино, что смотрим - Страница 3 Empty2010-04-11, 18:20

http://www.ozon.ru/context/detail/id/4526528/

фильм стоит тех денег
Вернуться к началу Перейти вниз
VBS




Сообщения : 4102
Дата регистрации : 2009-10-11

Кино, что смотрим - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кино, что смотрим   Кино, что смотрим - Страница 3 Empty2010-04-11, 23:13

Да..Посмотрел надысь "Остров проклятых" Скорсезе. Купился на имя. Так себе фильма..
Вернуться к началу Перейти вниз
Лука Радищев

Лука Радищев


Сообщения : 805
Дата регистрации : 2009-10-02

Кино, что смотрим - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кино, что смотрим   Кино, что смотрим - Страница 3 Empty2010-04-12, 10:47

Ну у меня впечатлений немало.
1. Дом Солнца

Гарик талантище, без вопросов, снято красиво, актеры играют замечательно. Сюжет ну в общем предсказуем, красивый мальчик, красивая девочка. любовь и смерть, но .... радует, хорошие актеры, отличная музыка, сюжет с пиратским радио просто улет.
Рекомендую.

2. Поп

Несмотря на отрицательные отзывы критиков, мне, да и не только мне фильм понравился, сомтрели ночью с администрацией кинотеатра, девка всхлипывала, мужики утирали, Усатова просто поразительна в своей игре, фильм в принципе идет достаточно ровно, но некоторые сцены особенно пронзительные, что аж, сам всплакнул. История... в данном случае для меня история не важна, интересен вопрос нравственного выбора человека в условиях оккупации. Выходили молча, потом подвели резюме "фильм хороший но народ не пойдет"
Зал мыли полупустыми, примерно на 1/2 или 1/4. Нозрителям понравилось.

Для не замороченных в вопросах атеизма и истории также рекомендую.

3. О чем говорят мужчины
Без вариантов смотреть, спектакля не видел, но по отзывам видевших, достаточно близко. Фильм однозначно растащат по цитатам. Смотрел и как будто все с себя срисовано. Ржал реально 3/4 фильма. На последней сцене как-то взгрустнулось.
Димка и на этот раз не подвел, снял отлично, да и ваще приятно что парень таки добился того о чем мечтал в 90-х.
У семье у меня уже две подколки ходят - косолапит и зеленые тапки.

СМОТРЕТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!

4. Алиса в стране чудес.
Непонятно то ли я туп, то ли Бартон снял полную херню.
ИМХО создалось впечатление что это не сказка Кэролла (от которой то и не осталось ничего практически), а фильм о героической борьбе народа с тиранией.... У вас еще нет демократии? Значит мы летим к вам!!!! Хотя кот и шляпник Дэппа красавца 100%

На любителя, посмотреть 3D.

5. Битва Титанов
Что тут сказать, от мифов остались только имена, мешанина героев, богов при чем тут титаны вообще не понятно и с кем они там бьются. Как зрелище неплохо, но до аватара оччень далеко. Горгона в лице Водяновой, скорпионы и е..ло кракена впечатляет (сразу почему то вспомнился анекдот про бегемота и испить медку). Не знаю шлейф у богов и пегаса это глюк перевода в 3D или режиссерская задумка.

Резюме выходящих - КАКАЯ Х..ЙНЯ!!!! НО НАРОД ПОЙДЕТ

Я бы не рекомендовал, экшна не много, кровищши ваще нет. На быстрых сценах драк глаз не успевает следить за героем, и сцена смазывается.

Ну и если ходите на 3D обязательно идите в кинотеатр где много света дают на экран!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lokki_s

Lokki_s


Сообщения : 1889
Дата регистрации : 2009-09-29

Кино, что смотрим - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кино, что смотрим   Кино, что смотрим - Страница 3 Empty2010-04-19, 19:33

Господа, уже вышло "нетленное творение" Никиты Сергеевича не Хрущева. Если кто видел, пожалуйста, поделитесь впечатлениями. Рецензии с интернета могу и сам найти.
Вернуться к началу Перейти вниз
мультур

мультур


Сообщения : 1826
Дата регистрации : 2009-10-07

Кино, что смотрим - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кино, что смотрим   Кино, что смотрим - Страница 3 Empty2010-04-21, 22:44

Дёма пишет:
глянул наконец "Мы из будущего-2"...

первому фильму по накалу и замыслу уступает однозначно, тем не менее есть калифорнийский хэппиэнд личной линии гл.героя и политкорректность в образе обосравшихся бендеровцев, в силут различных причин вынужденных защищать свою шкуру с финно-угорскими иванами от задолбанного непонятками , попавшего в окружение /Ганса...
У меня хохлы в этом фильме почему-то вызвали стойкую ассоциацию с Лялькой и кролом.. Кино, что смотрим - Страница 3 1152186180
Кстати фильмУ только что первый раз отсмотрел на диске.
Вернуться к началу Перейти вниз
VBS




Сообщения : 4102
Дата регистрации : 2009-10-11

Кино, что смотрим - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кино, что смотрим   Кино, что смотрим - Страница 3 Empty2010-04-25, 20:34

Смотрел сегодня "Как я провел этим летом".
Не понравилось.

Хочу посмотреть "Утомленные солнцем-2: Предстояние", "Багряный цвет снегопада".
Вернуться к началу Перейти вниз
VBS




Сообщения : 4102
Дата регистрации : 2009-10-11

Кино, что смотрим - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кино, что смотрим   Кино, что смотрим - Страница 3 Empty2010-05-04, 20:46

Буду смотреть.

Вернуться к началу Перейти вниз
Отец Фёдор

Отец Фёдор


Сообщения : 1363
Дата регистрации : 2009-09-29
Возраст : 55
Откуда : Москва

Кино, что смотрим - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кино, что смотрим   Кино, что смотрим - Страница 3 Empty2010-05-04, 21:34

Это не сынок с кривым стволом...
Вернуться к началу Перейти вниз
VBS




Сообщения : 4102
Дата регистрации : 2009-10-11

Кино, что смотрим - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кино, что смотрим   Кино, что смотрим - Страница 3 Empty2010-05-06, 19:50

Прочел отзыв Goblin(а) на фильм "Утомленные солнцем-2: Предстояние"..
Удручен..
Однако, хоть я и точно не "либеральная гнида, ненавидящая своих предков и
считающая, что немцев завалили трупами..", фильм буду смотреть. Подожду,
когда на дисках появится. Хочу сам оценить нетленку..
Вернуться к началу Перейти вниз
VBS




Сообщения : 4102
Дата регистрации : 2009-10-11

Кино, что смотрим - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кино, что смотрим   Кино, что смотрим - Страница 3 Empty2010-05-08, 01:20

Заглянул в программу..
Едрена корень! А фильма моего ("Они сражались за Родину") и нетути нигде! офигеть

P.S
Вру, конечно..На первом есть.., но в 6 утра. офигеть Костя Епрст вывернулся. Типа он "не с ними" Кино, что смотрим - Страница 3 1152186180
И "Иди и смотри" не кажут.. Не вмещается видать в политические реалии картина Климовская..
..Не диагноз-ли подобный оксюморон?
Диагноз, поди..
Вернуться к началу Перейти вниз
VBS




Сообщения : 4102
Дата регистрации : 2009-10-11

Кино, что смотрим - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кино, что смотрим   Кино, что смотрим - Страница 3 Empty2010-05-08, 02:35

А вот смог-бы кто-нить у нас снять кино про проституирующую европу того периода?
Про омерзительно торгашескую америку?
Никита поди очком сыграет? А больше и некого..
Вернуться к началу Перейти вниз
VBS




Сообщения : 4102
Дата регистрации : 2009-10-11

Кино, что смотрим - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кино, что смотрим   Кино, что смотрим - Страница 3 Empty2010-05-09, 22:50

Еще раз посмотрел "Мы из будущего-2".
Точно не шедевр. Нормальное кино. Полезное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лука Радищев

Лука Радищев


Сообщения : 805
Дата регистрации : 2009-10-02

Кино, что смотрим - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кино, что смотрим   Кино, что смотрим - Страница 3 Empty2010-05-11, 15:00

Мы из будущего неплохой фильм, а ля его по ТВ "Туман" прошел - тоже вполне.

Вчера спецом выкачал и отсмотрел НСМ УС2П. ВОбщем и целом Гоблин не соврал (ну учитывая что я его еще кусками в 3 захода в кинотеатрах сомтрел).
Сюжет практически отсутствует, как куча новелл короткометражек.
Конечно наступающие танки с флагами - это круто.... особенно непонятно почему они идут в боевом порядке когда противника нет... да мало того они еще наступают в сторону крутого обрыва - ладно наши рас3.14здяи, как немцы с такой стратегией до москвы дошли.... Долго преследовала мысль - какие немцы душки, шоклоадкой подкормят поговорят, обучат как руки связывать... пока народ в сарае не спалили....

Единственная сцена про сиськи - мне понравилась (хотя вояки скажите может в голову умирающему пацану придти идея глянуть на сиськи в первый раз в жизни... теоретически умирать не познав радостей любви и женской ласки мне бы было жаль... Хотя и тут народ пишет что такая сцена уже была....

В целом фильм не понравился!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лука Радищев

Лука Радищев


Сообщения : 805
Дата регистрации : 2009-10-02

Кино, что смотрим - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кино, что смотрим   Кино, что смотрим - Страница 3 Empty2010-05-11, 15:01

VBS пишет:
Да..Посмотрел надысь "Остров проклятых" Скорсезе. Купился на имя. Так себе фильма..
А мне понравилось
Вернуться к началу Перейти вниз
Лука Радищев

Лука Радищев


Сообщения : 805
Дата регистрации : 2009-10-02

Кино, что смотрим - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кино, что смотрим   Кино, что смотрим - Страница 3 Empty2010-05-11, 15:04

И постоянно педалируемая тема Сталина, ну просто достала...
В целом хорошая трагичная картина с Мироновым после боя, опять смазана политикой.... Я так понимаю опять байки про пушечное мясо и завалили трупами
Вернуться к началу Перейти вниз
VBS




Сообщения : 4102
Дата регистрации : 2009-10-11

Кино, что смотрим - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кино, что смотрим   Кино, что смотрим - Страница 3 Empty2010-05-11, 22:38

Лука Радищев пишет:
VBS пишет:
Да..Посмотрел надысь "Остров проклятых" Скорсезе. Купился на имя. Так себе фильма..
А мне понравилось
Посмотри "Подмену", сравни впечатления.
А в принципе, на вкус и цвет..Меня картина не тронула.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кино, что смотрим
Вернуться к началу 
Страница 3 из 14На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 8 ... 14  Следующий
 Похожие темы
-
» Смотрим..если успеем..И не успеем..- Смотрим!
» Смотрим, если успеем

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: Я и мир :: КУЛЬТУРА-
Перейти: