Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Украинские нацисты во Львове устроили ветеранам погромы на 9 мая.

Перейти вниз 
+8
Бумбараш
Алекс Че
Антик
Chudotvorets
сергей фоминский
Lokki_s
kroket
Анна
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12
АвторСообщение
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Украинские нацисты во Львове устроили ветеранам погромы на 9 мая. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Украинские нацисты во Львове устроили ветеранам погромы на 9 мая.   Украинские нацисты во Львове устроили ветеранам погромы на 9 мая. - Страница 12 Empty2011-06-06, 22:48

Бумбараш пишет:
kroket пишет:
способный воздержаться от перехода на личности вместо аргументации своей позиции

Долго смеялась. Ну такие вещи отмачиваете - оторваться невозможно.
Моя тока в ответку... моя рада что Вы смеяться. ага
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Украинские нацисты во Львове устроили ветеранам погромы на 9 мая. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Украинские нацисты во Львове устроили ветеранам погромы на 9 мая.   Украинские нацисты во Львове устроили ветеранам погромы на 9 мая. - Страница 12 Empty2011-06-06, 22:51

kroket пишет:
... Петров - единственный тамошний либероид, способный воздержаться от перехода на личности вместо аргументации своей позиции.
Извините, не смог удержаться... :-D:
ну ... Вы горячитесь, на мой взгляд ...
Когда-то, ещё на эксах мне Павел (Заблудившийся) пытался объяснять, что следует ценить оппонентов, потому что их мало ... но то была пора моей инетовской молодости ... и он с тех пора года три со мной не разговаривал, а вот недавно мы пришли к выводу, что принципиальных разногласий у нас нет, несмотря на то, что он верующий, а я атеист. Это я к тому, что по-моему, Вы пережимаете с Соминским, не говоря уж о Петрове ... да и вообще, не нужно "жечь мосты" ... в смысле - между людьми ... мне кааца.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Украинские нацисты во Львове устроили ветеранам погромы на 9 мая. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Украинские нацисты во Львове устроили ветеранам погромы на 9 мая.   Украинские нацисты во Львове устроили ветеранам погромы на 9 мая. - Страница 12 Empty2011-06-06, 22:53

kroket пишет:
Моя тока в ответку... моя рада что Вы смеяться. ага

Ага. Это очень заметно . Все желающие могут в этом убедиться перечитав Ваши посты. Или тупой копипаст или переход на чью то личность и обязательно в ответку на чей то пост. Даже неважно о чем он.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Украинские нацисты во Львове устроили ветеранам погромы на 9 мая. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Украинские нацисты во Львове устроили ветеранам погромы на 9 мая.   Украинские нацисты во Львове устроили ветеранам погромы на 9 мая. - Страница 12 Empty2011-06-06, 22:55

Я смею полагать Заблудившегося умеренным либералом, а никак не либероидом.
ИС, загляните на эксы в Вашу тему... там как раз имеет место реакция тех, кого я смею полагать нерукоподатными либероидами.
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Украинские нацисты во Львове устроили ветеранам погромы на 9 мая. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Украинские нацисты во Львове устроили ветеранам погромы на 9 мая.   Украинские нацисты во Львове устроили ветеранам погромы на 9 мая. - Страница 12 Empty2011-06-06, 22:56

Бумба, ну как вы все не поймёте, что если в сообщении нет содержания, то это характеризует личность автора ... поэтому только и остаётся эта тема для продолжения разговора.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Украинские нацисты во Львове устроили ветеранам погромы на 9 мая. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Украинские нацисты во Львове устроили ветеранам погромы на 9 мая.   Украинские нацисты во Львове устроили ветеранам погромы на 9 мая. - Страница 12 Empty2011-06-06, 22:56

Бумбараш пишет:
Ага. Это очень заметно .
Мне почему-то глубоко фиолетово, что Вам там заметно... Украинские нацисты во Львове устроили ветеранам погромы на 9 мая. - Страница 12 1079108210
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Украинские нацисты во Львове устроили ветеранам погромы на 9 мая. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Украинские нацисты во Львове устроили ветеранам погромы на 9 мая.   Украинские нацисты во Львове устроили ветеранам погромы на 9 мая. - Страница 12 Empty2011-06-06, 23:01

kroket пишет:
Я смею полагать Заблудившегося умеренным либералом, а никак не либероидом.
не, у меня другая классификация мировоззрений: ортодоксизм, нормализм и абсурдизм. Так вот Заб между двумя первыми, а Петров и Соминский - между двумя последними ... ну а на 100%й нормализм , вероятно, никто не может претендовать ... ни Вы и не я ... если объективно, так сказать.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Украинские нацисты во Львове устроили ветеранам погромы на 9 мая. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Украинские нацисты во Львове устроили ветеранам погромы на 9 мая.   Украинские нацисты во Львове устроили ветеранам погромы на 9 мая. - Страница 12 Empty2011-06-06, 23:02

is пишет:
Это я к тому, что по-моему, Вы пережимаете с Соминским
не исключено... (а может он со мной)...
Для меня тамошний гуру... ну да ладно - с ним я уже "пережал" окончательно (Андрей в курсе).
Вы вот тоже с поморином... ну не суть.


is пишет:
не говоря уж о Петрове ...
а с Петровым у меня никаких разборок не было...


is пишет:
да и вообще, не нужно "жечь мосты" ... в смысле - между людьми ... мне кааца.
я ушел по-английски...
Заскочил вот сегодня в Вашу тему, пока Гуру отсутствует... посмотрел вот, что и как...
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Украинские нацисты во Львове устроили ветеранам погромы на 9 мая. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Украинские нацисты во Львове устроили ветеранам погромы на 9 мая.   Украинские нацисты во Львове устроили ветеранам погромы на 9 мая. - Страница 12 Empty2011-06-06, 23:30

kroket пишет:
... Заскочил вот сегодня в Вашу тему, пока Гуру отсутствует... посмотрел вот, что и как...
да не ... каждый волен делать то, что считает нужным. И Вы не сочтите за некую попытку читать нотации то, что я пишу. Просто я заметил, что действительно есть что-то типа возраста в инете ... или в конкретной среде ... Ведь уже года четыре прошло, если не пять, как я это наблюдаю ... а кто-то (большинство эксов, например) имеют ещё большую длительность пребывания. Антика, например, я помню с самого появления, поэтому и вижу эволюцию, Вы, если не ошибаюсь, тоже попозже зашли ... Ещё раз - поймите правильно - я не осуждаю, не поучаю, вообще никак никого в данном случае не оцениваю, просто обращаю внимание на этот факт.
Вот ещё, о разборках. Был на эксах интересный собеседник, мне в архивах кое-что попадалось, да и чужие разговоры ... и как-то мы с ним поспорили слегка об ответственности за кастрацию домашних животных ... вообщем, я вежливо разговаривал, но ироничность некая присутствовала, и один довольно скользкий пассаж я точно помню ... так вот он не появлялся с той беседы, конечно, может я и зря на себя грешу ... но мне жаль, что он пропал. С Помориным можно и вот так, как Вы наблюдаете, а с кем-то и сотой доли того нельзя допустить.


Последний раз редактировалось: is (2011-06-06, 23:46), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Украинские нацисты во Львове устроили ветеранам погромы на 9 мая. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Украинские нацисты во Львове устроили ветеранам погромы на 9 мая.   Украинские нацисты во Львове устроили ветеранам погромы на 9 мая. - Страница 12 Empty2011-06-06, 23:41

Не уверен, что у АНтика эволюция, скорей инетный регресс. Шел в инет, думал что тут умные образованные люди о чем то умном говорят. Нет есть и такие, но все больше и больше инет похож на огромную помойку.И что больше всего раздражает, что это делают именно образованные люди.
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Украинские нацисты во Львове устроили ветеранам погромы на 9 мая. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Украинские нацисты во Львове устроили ветеранам погромы на 9 мая.   Украинские нацисты во Львове устроили ветеранам погромы на 9 мая. - Страница 12 Empty2011-06-06, 23:49

Антик пишет:
Не уверен, что у АНтика эволюция, скорей инетный регресс. Шел в инет, думал что тут умные образованные люди о чем то умном говорят. Нет есть и такие, но все больше и больше инет похож на огромную помойку.И что больше всего раздражает, что это делают именно образованные люди.
Эволюция, я имел ввиду, изменение поведения. А регресс это или прогресс ... это ведь уже от оценки направления зависит ... оценок же, ещё раз подчёркиваю, я не делал и не хотел быть понятым таким образом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Украинские нацисты во Львове устроили ветеранам погромы на 9 мая. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Украинские нацисты во Львове устроили ветеранам погромы на 9 мая.   Украинские нацисты во Львове устроили ветеранам погромы на 9 мая. - Страница 12 Empty2011-06-06, 23:55

is пишет:
Антик пишет:
Не уверен, что у АНтика эволюция, скорей инетный регресс. Шел в инет, думал что тут умные образованные люди о чем то умном говорят. Нет есть и такие, но все больше и больше инет похож на огромную помойку.И что больше всего раздражает, что это делают именно образованные люди.
Эволюция, я имел ввиду, изменение поведения. А регресс это или прогресс ... это ведь уже от оценки направления зависит ... оценок же, ещё раз подчёркиваю, я не делал и не хотел быть понятым таким образом.
Ну если только в этом плане.
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Украинские нацисты во Львове устроили ветеранам погромы на 9 мая. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Украинские нацисты во Львове устроили ветеранам погромы на 9 мая.   Украинские нацисты во Львове устроили ветеранам погромы на 9 мая. - Страница 12 Empty2011-06-17, 12:22

Ну не могут самосийцы без бузы!
КИЕВ, 17 июн — РАПСИ. Конституционный суд Украины признал несоответствующим Конституции закон об официальном использовании 9 мая копий Знамени Победы, который вызвал неоднозначную реакцию в обществе.

Подробнее: http://news.mail.ru/politics/6140336/?frommail=1
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

Украинские нацисты во Львове устроили ветеранам погромы на 9 мая. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Украинские нацисты во Львове устроили ветеранам погромы на 9 мая.   Украинские нацисты во Львове устроили ветеранам погромы на 9 мая. - Страница 12 Empty2011-06-17, 12:26

нипонял... это чё, гарант-самоса, выходит, с подписью лоханулся?
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир Петрович Филонов




Сообщения : 3938
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64
Откуда : МО Дзержинский

Украинские нацисты во Львове устроили ветеранам погромы на 9 мая. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Украинские нацисты во Львове устроили ветеранам погромы на 9 мая.   Украинские нацисты во Львове устроили ветеранам погромы на 9 мая. - Страница 12 Empty2011-06-18, 12:13

В нашем КС сидят бараны.
Любой человек имеет право пользоваться ЛЮБЫМ общечеловеческим символом.
Тем более, если этот символ был привычным для Празднования дня Победы.

Скорее, даже не бараны, а скоты.
Воспользовались дырой в нормативном акте в личных (корыстных) целях.
За вынесение подобных решений, нужно изгонять из Судейского корпуса поганой метлой. Как Шушкевича - на пенсию, которую получает в основном страна.
Я бы, ещё, запретил пользоваться ЛЮБЫМИ грантами и накоплениями.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

Украинские нацисты во Львове устроили ветеранам погромы на 9 мая. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Украинские нацисты во Львове устроили ветеранам погромы на 9 мая.   Украинские нацисты во Львове устроили ветеранам погромы на 9 мая. - Страница 12 Empty2011-06-18, 20:02

КС с госколокольной кочки, мутненько, так, типа, заценил на соответствие конституёвине, всяческие праздничные украшения флагштоков. А частным ёбразом, вроде, не возбраняется.. хоть - весёлого джека.. мы ж, живём ж, в свободной стране..
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Украинские нацисты во Львове устроили ветеранам погромы на 9 мая. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Украинские нацисты во Львове устроили ветеранам погромы на 9 мая.   Украинские нацисты во Львове устроили ветеранам погромы на 9 мая. - Страница 12 Empty2013-03-27, 13:04

Лицо ненависти в комиксах

Книга «Українська Повстанська Армія», выпущенная харьковским издательством «Промінь», продолжает серию, начатую почти полтора года назад публикацией в рамках проекта «Наша спадщина». Проект истории УПА в комиксах «Україна у боротьбі» создан фондом «Украина 3000» Екатерины Ющенко. На днях поступили в продажу комиксы о убийстве Степана Бандеры «Вбивство з наказу КГБ». Комиксы вы найдете сейчас на всех молодежных ресурсах и в интернет-магазинах.

Это страшные книги. Они лезут в душу к нашим детям, сеют злобу, ненависть к собственным предкам. Да-да, после прочтения подобной литературы не один ребенок может заявить своему живому еще деду, как недавно огорошил внук моего знакомого ветерана, начавшего службу под Сталинградом, а закончившего в сражениях с боевками УПА: «А кто тебя просил, дед, с коммуняками к нам лезть?»
http://alex-serdyuk.livejournal.com/11562112.html

-Бумба, привет.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Украинские нацисты во Львове устроили ветеранам погромы на 9 мая.
Вернуться к началу 
Страница 12 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12
 Похожие темы
-
» Международный день родного языка во Львове прошел со скандалом

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Украина-
Перейти: