Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Был ли преступным Гений Ленина??

Перейти вниз 
+4
Живу_я_тут
Антик
Анна
Маяк.
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Ленин был злодеем??
Да.
Был ли преступным Гений Ленина?? - Страница 5 Vote_lcap100%Был ли преступным Гений Ленина?? - Страница 5 Vote_rcap
 100% [ 5 ]
Нет.
Был ли преступным Гений Ленина?? - Страница 5 Vote_lcap0%Был ли преступным Гений Ленина?? - Страница 5 Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Панятия не имею..
Был ли преступным Гений Ленина?? - Страница 5 Vote_lcap0%Был ли преступным Гений Ленина?? - Страница 5 Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 5
 
Опрос закрыт

АвторСообщение
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Был ли преступным Гений Ленина?? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Был ли преступным Гений Ленина??   Был ли преступным Гений Ленина?? - Страница 5 Empty2011-04-23, 23:33

Цитата :
Если негру дадут сейчас гражданство России - он негром останется или белым будет считаться?
А при чем здесь цвет кожи? Вы расист?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Был ли преступным Гений Ленина?? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Был ли преступным Гений Ленина??   Был ли преступным Гений Ленина?? - Страница 5 Empty2011-04-23, 23:35

Антик пишет:

Так для них и выложено. Был ли преступным Гений Ленина?? - Страница 5 1152186180

Ага, чего поймет круглый Антик, то и тащит сюда... а вернее, так даже и не понимая нифига Был ли преступным Гений Ленина?? - Страница 5 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Был ли преступным Гений Ленина?? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Был ли преступным Гений Ленина??   Был ли преступным Гений Ленина?? - Страница 5 Empty2011-04-23, 23:39

Антик пишет:
Цитата :
Если негру дадут сейчас гражданство России - он негром останется или белым будет считаться?
А при чем здесь цвет кожи? Вы расист?

Негров не очень, точно. Китайцев, вот, - безразлично. Киргизы - нормально. Расист или нет - не мне судить. Вокруг меня ни негров, ни китайцев, ни киргизов.
А пример с негром приведен для показательности и лучшего разъяснения для "круглых". Был ли преступным Гений Ленина?? - Страница 5 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Маяк.

Маяк.


Сообщения : 71
Дата регистрации : 2010-02-03
Возраст : 64
Откуда : ЗАО

Был ли преступным Гений Ленина?? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Был ли преступным Гений Ленина??   Был ли преступным Гений Ленина?? - Страница 5 Empty2011-04-23, 23:40

Антик пишет:
...А при чем здесь цвет кожи? Вы расист?
Расисты это негры и евреи..
Причём оглтелые.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Был ли преступным Гений Ленина?? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Был ли преступным Гений Ленина??   Был ли преступным Гений Ленина?? - Страница 5 Empty2011-04-23, 23:43

Маяк. пишет:
Антик пишет:
...А при чем здесь цвет кожи? Вы расист?
Расисты это негры и евреи..
Причём оглтелые.
Ни всегда. Бывают и в среде нас экземпляры, мама не горюй.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маяк.

Маяк.


Сообщения : 71
Дата регистрации : 2010-02-03
Возраст : 64
Откуда : ЗАО

Был ли преступным Гений Ленина?? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Был ли преступным Гений Ленина??   Был ли преступным Гений Ленина?? - Страница 5 Empty2011-04-23, 23:50

Антик пишет:
..Бывают и в среде нас экземпляры, мама не горюй.
Разица в том, что они осуществляли и осуществляют экспансию на нашу землю, а мы пытаемся слабо протестовать. Всчего лишь..
Мы правы, а они педаразы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

Был ли преступным Гений Ленина?? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Был ли преступным Гений Ленина??   Был ли преступным Гений Ленина?? - Страница 5 Empty2011-04-23, 23:52

Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Был ли преступным Гений Ленина?? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Был ли преступным Гений Ленина??   Был ли преступным Гений Ленина?? - Страница 5 Empty2011-04-23, 23:57

Маяк. пишет:
Антик пишет:
..Бывают и в среде нас экземпляры, мама не горюй.
Разица в том, что они осуществляли и осуществляют экспансию на нашу землю, а мы пытаемся слабо протестовать. Всчего лишь..
Мы правы, а они педаразы.
МОгу сказать одно. "Если встал в раскоряку то не удивляйся что тебя могут ......". А мы именно так и стоим. И все те кто говорит, что в моем дворе все зашибись, то они очень сильно ошибаются. ПОтому как это временно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Был ли преступным Гений Ленина?? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Был ли преступным Гений Ленина??   Был ли преступным Гений Ленина?? - Страница 5 Empty2011-04-24, 00:04

Антик пишет:
МОгу сказать одно. "Если встал в раскоряку то не удивляйся что тебя могут ......". А мы именно так и стоим. И все те кто говорит, что в моем дворе все зашибись, то они очень сильно ошибаются. ПОтому как это временно.

Дык, наведи порядок, не стой в раскоряку, сначала в своем дворе - это реально выполнимо. Потом в округе, для чего найди единомышленников - это тоже реально.
А стонать и тяфкать, запершись на все замки, на виртуальных злодеев, на которых СОВЕРШЕННО ТОЧНО не имеешь никакого влияния - это "крокетовость" (тут некий оттенок еще соплей по сталину надо) и "антиковость", причем - "круглая". Был ли преступным Гений Ленина?? - Страница 5 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Был ли преступным Гений Ленина?? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Был ли преступным Гений Ленина??   Был ли преступным Гений Ленина?? - Страница 5 Empty2011-04-24, 00:09

таксист пишет:
Антик пишет:
МОгу сказать одно. "Если встал в раскоряку то не удивляйся что тебя могут ......". А мы именно так и стоим. И все те кто говорит, что в моем дворе все зашибись, то они очень сильно ошибаются. ПОтому как это временно.

Дык, наведи порядок, не стой в раскоряку, сначала в своем дворе - это реально выполнимо. Потом в округе, для чего найди единомышленников - это тоже реально.
А стонать и тяфкать, запершись на все замки, на виртуальных злодеев, на которых СОВЕРШЕННО ТОЧНО не имеешь никакого влияния - это "крокетовость" (тут некий оттенок еще соплей по сталину надо) и "антиковость", причем - "круглая". Был ли преступным Гений Ленина?? - Страница 5 1152186180
Вото только не инетному "драчуну" советы давать.
ЗЫ Драчун не от слова драка. а то еще возмните чего не того. Был ли преступным Гений Ленина?? - Страница 5 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Был ли преступным Гений Ленина?? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Был ли преступным Гений Ленина??   Был ли преступным Гений Ленина?? - Страница 5 Empty2011-04-24, 00:58

Антик пишет:
Вото только не инетному "драчуну" советы давать.
ЗЫ Драчун не от слова драка. а то еще возмните чего не того. Был ли преступным Гений Ленина?? - Страница 5 1152186180

Ага, это Вы никак кокетничаете?
Как только "круглый" причмокивать начинает своими пухлыми - так ему "друча" без проблем прямо в эти пухлые Был ли преступным Гений Ленина?? - Страница 5 1152186180 Был ли преступным Гений Ленина?? - Страница 5 1152186180 Был ли преступным Гений Ленина?? - Страница 5 1152186180

Вы, наверное, думали, что "круглый" - это от "круглый дурак"? Не, не так. Был ли преступным Гений Ленина?? - Страница 5 1152186180 Был ли преступным Гений Ленина?? - Страница 5 1152186180 Был ли преступным Гений Ленина?? - Страница 5 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Был ли преступным Гений Ленина?? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Был ли преступным Гений Ленина??   Был ли преступным Гений Ленина?? - Страница 5 Empty2011-04-24, 01:02

Таксист Вы вообще в состоянии хоть на одну тему разговаривать? ПОчему где Вы там обязательно срачь на тему сексуальных извращений? ВЫ хоть в пасху свою сексуальноозабоченную натуру притормозите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Был ли преступным Гений Ленина?? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Был ли преступным Гений Ленина??   Был ли преступным Гений Ленина?? - Страница 5 Empty2011-04-24, 01:15

Антик пишет:
Таксист Вы вообще в состоянии хоть на одну тему разговаривать? ПОчему где Вы там обязательно срачь на тему сексуальных извращений? ВЫ хоть в пасху свою сексуальноозабоченную натуру притормозите.

Мне над Вами удивительно. Сам свернул на эту тему - сам потом плакаться начинаешь. Я никогда на эту тему ПЕРВЫЙ не сворачиваю. Но никогда от неё не ухожу, если кто-то пытается свернуть. Был ли преступным Гений Ленина?? - Страница 5 1152186180
Или как-то по-другому надо было Ваш пост понять?
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Был ли преступным Гений Ленина?? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Был ли преступным Гений Ленина??   Был ли преступным Гений Ленина?? - Страница 5 Empty2011-04-24, 01:21

Знаете таксист это не мои проблемы если Вы образы воспринимаете буквально. Это ВАши проблемы. И я их Вам лечить не собираюсь. Я не доктор, и не лечу ни каких болезней. Или ВЫ их лечите сами или ........ .
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Был ли преступным Гений Ленина?? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Был ли преступным Гений Ленина??   Был ли преступным Гений Ленина?? - Страница 5 Empty2011-04-24, 01:35

Антик пишет:
Знаете таксист это не мои проблемы если Вы образы воспринимаете буквально. Это ВАши проблемы. И я их Вам лечить не собираюсь. Я не доктор, и не лечу ни каких болезней. Или ВЫ их лечите сами или ........ .

Ну нихера себе!!! Вы что имели в виду под "драчун не от слова драка"? От какого тогда слова? Еще какие-то варианты есть? Какой тут образ надо не понимать буквально? Был ли преступным Гений Ленина?? - Страница 5 1152186180 Был ли преступным Гений Ленина?? - Страница 5 1152186180 Был ли преступным Гений Ленина?? - Страница 5 1152186180

Интересные у Вас привычки: сам нагадил и другого же в этом обвинил.

Да еще и пугает, Пугалкин. Был ли преступным Гений Ленина?? - Страница 5 1152186180 Был ли преступным Гений Ленина?? - Страница 5 1152186180 Был ли преступным Гений Ленина?? - Страница 5 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Был ли преступным Гений Ленина?? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Был ли преступным Гений Ленина??   Был ли преступным Гений Ленина?? - Страница 5 Empty2011-04-24, 01:40

Это было уже после. Впрочем хорошо. Предлогаю обоим учиться по новой нормальо разговаривать. Так я надеюсь Вы меня услышите?
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

Был ли преступным Гений Ленина?? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Был ли преступным Гений Ленина??   Был ли преступным Гений Ленина?? - Страница 5 Empty2011-04-24, 01:51

Был ли преступным Гений Ленина?? - Страница 5 A009ae0102f4
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Был ли преступным Гений Ленина?? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Был ли преступным Гений Ленина??   Был ли преступным Гений Ленина?? - Страница 5 Empty2011-04-24, 01:54

Антик пишет:
Это было уже после. Впрочем хорошо. Предлогаю обоим учиться по новой нормальо разговаривать. Так я надеюсь Вы меня услышите?

Про "педеразов" первым брякнул не я. Про "в раскорячку" - тоже не я, а Вы. Про драчуна, опять же Вы. Так что не надо ля-ля.
И еще раз повторю - я никогда и нигде - ни на трелях, ни на эксах, ни здесь, ПЕРВЫМ на гомосячью тему не выходил и не выхожу. Просто у некоторых недоразвитых личностей есть привычка подавить оппонента именно этим приемом. Я выступаю против этого, но активно, то есть, начавший гомосятничать - умоется спермой по полной программе.
Нормально разговаривать готов. Но сомневаюсь, что выдержите Вы. Не дано Вам этого, сорветесь все равно. Был ли преступным Гений Ленина?? - Страница 5 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Был ли преступным Гений Ленина?? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Был ли преступным Гений Ленина??   Был ли преступным Гений Ленина?? - Страница 5 Empty2011-04-24, 02:33

Идите с богом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Был ли преступным Гений Ленина?? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Был ли преступным Гений Ленина??   Был ли преступным Гений Ленина?? - Страница 5 Empty2011-04-24, 06:42

Сергей - is пишет:
Живу_я_тут пишет:
Тока к сталинистам загляну и сразу наезды.
И притом без разборок, как спецы, сначала харей в землю, а потом фамилия.
а вот кстати ... насчёт харей в землю - нефиг было меня сталинистом обзывать.
Таки нефиг орнитологам в ентой ветке летать.
Всё одно под горячую руку подлетите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей - is




Сообщения : 1780
Дата регистрации : 2009-09-26

Был ли преступным Гений Ленина?? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Был ли преступным Гений Ленина??   Был ли преступным Гений Ленина?? - Страница 5 Empty2011-04-24, 11:56

так нечего орнитологам на этом острове делать ... здесь приматологи теперь нужны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Был ли преступным Гений Ленина?? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Был ли преступным Гений Ленина??   Был ли преступным Гений Ленина?? - Страница 5 Empty2011-04-24, 12:20

Спецы разные нужны, спецы разные важны.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Был ли преступным Гений Ленина??
Вернуться к началу 
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
 Похожие темы
-
» Гений Сталина
» "Гений" Тухачевского

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: История-
Перейти: