Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Мусульманские закидоны или просто тупость человеческая

Перейти вниз 
+7
Lokki_s
John
SDF
Денни
Iron--V--Doctor
Слона
Лука Радищев
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
E.U.

E.U.


Сообщения : 848
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Москва

Мусульманские закидоны или просто тупость человеческая - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мусульманские закидоны или просто тупость человеческая   Мусульманские закидоны или просто тупость человеческая - Страница 3 Empty2009-10-31, 22:00

Денни пишет:

В современном мире, знаете ли, сексуальные меньшинства занимают все большую часть видимого населения страны. Им нравится всеобщее внимание. Не стоит им мешать в этом маленьком удовольствии.

(достали п-ы, другими словами)

В мусульманской части мира занимают гораздо бОльшую, но не видимую часть - им НЕ нравится всеобщее внимание, но от этого меньшими п-ми они не становятся
Вернуться к началу Перейти вниз
Отец Фёдор

Отец Фёдор


Сообщения : 1363
Дата регистрации : 2009-09-29
Возраст : 55
Откуда : Москва

Мусульманские закидоны или просто тупость человеческая - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мусульманские закидоны или просто тупость человеческая   Мусульманские закидоны или просто тупость человеческая - Страница 3 Empty2009-11-02, 18:52

Мужчины-врачи бывают не только гинекологами, но и хирургами, ортопедами и т.п.
Если кому-то религия велит ходить с пыльным мешком на голове, и не допускает, чтобы их трогал врач иного пола - пусть помирают больными... Мусульманские закидоны или просто тупость человеческая - Страница 3 1079108210
Аллах акбар!
Вернуться к началу Перейти вниз
gogan




Сообщения : 621
Дата регистрации : 2009-09-30
Возраст : 33

Мусульманские закидоны или просто тупость человеческая - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мусульманские закидоны или просто тупость человеческая   Мусульманские закидоны или просто тупость человеческая - Страница 3 Empty2009-11-03, 04:47

Отец Федор пишет:
Мужчины-врачи бывают не только гинекологами, но и хирургами, ортопедами и т.п.
Если кому-то религия велит ходить с пыльным мешком на голове, и не допускает, чтобы их трогал врач иного пола - пусть помирают больными... Мусульманские закидоны или просто тупость человеческая - Страница 3 1079108210
Аллах акбар!

В описанном случае какое значение религия вообще имела, кроме бредней этого педофила? Мусульманские закидоны или просто тупость человеческая - Страница 3 255888556
Вернуться к началу Перейти вниз
Iron--V--Doctor

Iron--V--Doctor


Сообщения : 1003
Дата регистрации : 2009-09-28

Мусульманские закидоны или просто тупость человеческая - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мусульманские закидоны или просто тупость человеческая   Мусульманские закидоны или просто тупость человеческая - Страница 3 Empty2009-11-03, 09:00

у чувака либо мания преследования, либо детская психологическая травма, забейте
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dialog-pvp.ucoz.ru/
gogan




Сообщения : 621
Дата регистрации : 2009-09-30
Возраст : 33

Мусульманские закидоны или просто тупость человеческая - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мусульманские закидоны или просто тупость человеческая   Мусульманские закидоны или просто тупость человеческая - Страница 3 Empty2009-11-03, 13:29

Iron--V--Doctor пишет:
у чувака либо мания преследования, либо детская психологическая травма, забейте

Хрен ли, легче всего тупо обвинить оскорбить другого, навесить на него ярлык, когда в споре несостоятелен и нормальных вменяемых аргументов нет. Мальчиш-кибальчиш сдулся как проткнутый резиновый шар. Вопрос только - зачем всем слышать звуки спускания воздуха?
Мусульманские закидоны или просто тупость человеческая - Страница 3 255888556
Вернуться к началу Перейти вниз
gogan




Сообщения : 621
Дата регистрации : 2009-09-30
Возраст : 33

Мусульманские закидоны или просто тупость человеческая - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мусульманские закидоны или просто тупость человеческая   Мусульманские закидоны или просто тупость человеческая - Страница 3 Empty2009-11-03, 13:33

Гы, по аналогии: гомик, член например партии СПС, устроился проктологом. А когда узнав, что он пи.дор, пациенты возмутились бы и потребовали его изгнания с этой должности, то он бы орал про преследования по политическим мотивам и "кровавую гэбню".
Вернуться к началу Перейти вниз
Iron--V--Doctor

Iron--V--Doctor


Сообщения : 1003
Дата регистрации : 2009-09-28

Мусульманские закидоны или просто тупость человеческая - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мусульманские закидоны или просто тупость человеческая   Мусульманские закидоны или просто тупость человеческая - Страница 3 Empty2009-11-03, 14:01

wogul пишет:
Iron--V--Doctor пишет:
у чувака либо мания преследования, либо детская психологическая травма, забейте

Хрен ли, легче всего тупо обвинить оскорбить другого, навесить на него ярлык, когда в споре несостоятелен и нормальных вменяемых аргументов нет. Мальчиш-кибальчиш сдулся как проткнутый резиновый шар. Вопрос только - зачем всем слышать звуки спускания воздуха?
Мусульманские закидоны или просто тупость человеческая - Страница 3 255888556
да лан, какой обвинить-оскорбить, со всяким может быть и ни чего тут унизительного, причём некоторые расстройства не обнаруживаются пока психолог не займётся. Так и живут люди с маленькими пунктиками, мешающими жить.

И кста Будда (на аватарке) тебе не к лицу - по ..... характеру не совпадает.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dialog-pvp.ucoz.ru/
gogan




Сообщения : 621
Дата регистрации : 2009-09-30
Возраст : 33

Мусульманские закидоны или просто тупость человеческая - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мусульманские закидоны или просто тупость человеческая   Мусульманские закидоны или просто тупость человеческая - Страница 3 Empty2009-11-03, 14:05

Iron--V--Doctor пишет:

да лан, какой обвинить-оскорбить, со всяким может быть и ни чего тут унизительного, причём некоторые расстройства не обнаруживаются пока психолог не займётся. Так и живут люди с маленькими пунктиками, мешающими жить.

Гы, эт Вы про себя болезного? Дык, скажу Вам, что не маленькие у Вас пунктики, и не безобидные, а прям-таки злокозненно выпирающие. Никаких психологов не надо. Если человек с горбом, то хирург для определения этого дефекта ни к чему. Мусульманские закидоны или просто тупость человеческая - Страница 3 255888556
Вернуться к началу Перейти вниз
gogan




Сообщения : 621
Дата регистрации : 2009-09-30
Возраст : 33

Мусульманские закидоны или просто тупость человеческая - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мусульманские закидоны или просто тупость человеческая   Мусульманские закидоны или просто тупость человеческая - Страница 3 Empty2009-11-03, 14:07

Iron--V--Doctor пишет:

И кста Будда (на аватарке) тебе не к лицу - по ..... характеру не совпадает.

Гы, Вы для меня как бараметр или градусник. Если бы Вы сказали, что мне к лицу, то крепко бы я задумался над своим поведением. А так, вижу, по Вашей реакции, что всё у меня в норме. Вы, кстати, не педрила? Мусульманские закидоны или просто тупость человеческая - Страница 3 255888556
Вернуться к началу Перейти вниз
Лука Радищев

Лука Радищев


Сообщения : 805
Дата регистрации : 2009-10-02

Мусульманские закидоны или просто тупость человеческая - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мусульманские закидоны или просто тупость человеческая   Мусульманские закидоны или просто тупость человеческая - Страница 3 Empty2009-11-03, 14:20

wogul пишет:
Гы, по аналогии: гомик, член например партии СПС, устроился проктологом. А когда узнав, что он пи.дор, пациенты возмутились бы и потребовали его изгнания с этой должности, то он бы орал про преследования по политическим мотивам и "кровавую гэбню".

Отличный врач бы вышел! лечил бы с удовольствием!
Вернуться к началу Перейти вниз
gogan




Сообщения : 621
Дата регистрации : 2009-09-30
Возраст : 33

Мусульманские закидоны или просто тупость человеческая - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мусульманские закидоны или просто тупость человеческая   Мусульманские закидоны или просто тупость человеческая - Страница 3 Empty2009-11-03, 14:42

Лука Радищев пишет:
wogul пишет:
Гы, по аналогии: гомик, член например партии СПС, устроился проктологом. А когда узнав, что он пи.дор, пациенты возмутились бы и потребовали его изгнания с этой должности, то он бы орал про преследования по политическим мотивам и "кровавую гэбню".

Отличный врач бы вышел! лечил бы с удовольствием!

Если пациенты тоже педрилы, то удовольствия, наверняка, вдвойне. Но это Железный доктор знает, пускай он Вас просветит об ихней жизни. Интересно - а почему подобных докторов железными кличут?
Мусульманские закидоны или просто тупость человеческая - Страница 3 255888556
Вернуться к началу Перейти вниз
Iron--V--Doctor

Iron--V--Doctor


Сообщения : 1003
Дата регистрации : 2009-09-28

Мусульманские закидоны или просто тупость человеческая - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мусульманские закидоны или просто тупость человеческая   Мусульманские закидоны или просто тупость человеческая - Страница 3 Empty2009-11-03, 14:43

wogul пишет:
Вы, кстати, не педрила? Мусульманские закидоны или просто тупость человеческая - Страница 3 255888556
нет, спасибо, как-нибудь без меня Мусульманские закидоны или просто тупость человеческая - Страница 3 511004080
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dialog-pvp.ucoz.ru/
Iron--V--Doctor

Iron--V--Doctor


Сообщения : 1003
Дата регистрации : 2009-09-28

Мусульманские закидоны или просто тупость человеческая - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мусульманские закидоны или просто тупость человеческая   Мусульманские закидоны или просто тупость человеческая - Страница 3 Empty2009-11-03, 14:49

wogul пишет:
Iron--V--Doctor пишет:

И кста Будда (на аватарке) тебе не к лицу - по ..... характеру не совпадает.

Гы, Вы для меня как бараметр или градусник. Если бы Вы сказали, что мне к лицу, то крепко бы я задумался над своим поведением. Мусульманские закидоны или просто тупость человеческая - Страница 3 255888556

Бу́дда (санскр. बुद्ध, буквально — «пробудившийся») в буддизме — достигший просветления (бодхи). В более узком значении Будда — эпитет Сиддхартхи Гаутамы являющегося, согласно буддийской традиции, основателем буддизма.

С точки зрения классической буддийской доктрины буддой является любой, открывший дхарму и достигший просветления посредством накопления достаточного количества положительной кармы.

В основе буддизма лежит учение о Четырёх Благородных Истинах: о страдании, о происхождении и причинах страдания, о подлинном прекращении страдания и устранения его источников, об истинных путях к прекращению страдания. Предложен срединный или Восьмеричный Путь достижения Нирваны. Этот путь напрямую связан с тремя разновидностями взращивания добродетелей: нравственностью, сосредоточением и мудростью — праджней. Духовная практика прохождения по этим путям приводит к истинному прекращению страдания и находит свою наивысшую точку в нирване.

Традиционно буддизм делят на Махаяну и Тхераваду, так называемые Великую колесницу и Учение старейших.

Отличительной чертой Махаяны является учение о Бодхичитте — стремлении к спасению всех без исключения живых существ, подразумевающем безграничное сострадание и любовь к ним; и проистекающем из него понятии Бодхисаттвы — существа, готового отказаться от индивидуального достижения Нирваны с целью спасения всех живых существ.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dialog-pvp.ucoz.ru/
Iron--V--Doctor

Iron--V--Doctor


Сообщения : 1003
Дата регистрации : 2009-09-28

Мусульманские закидоны или просто тупость человеческая - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мусульманские закидоны или просто тупость человеческая   Мусульманские закидоны или просто тупость человеческая - Страница 3 Empty2009-11-03, 14:58

http://www.universalinternetlibrary.ru/book/rinpoche/8.shtml

На дороге он увидел собаку, хромую на обе задние ноги. Хотя вся задняя половина ее тела кишела червями, она все еще была полна злобы. Волоча зад и упираясь передними лапами, она, похоже, была готова броситься на Асангу. При виде ее Асангу охватило нестерпимо острое чувство жалости. Он отрезал кусок собственной плоти и накормил им собаку, а затем решил избавить ее от червей. Но он побоялся, что раздавит их, если будет вытаскивать руками.

Решив слизывать червей языком, он, пригляделся и увидел, что вся задняя часть собачьего тела покрыта отвратительным гноем. Не в силах вынести этого зрелища, он закрыл глаза и высунул язык. Однако его язык коснулся не тела собаки, а земли! Открыв глаза, Асанга увидел, что перед ним не собака, а Будда Майтрея, излучающий ослепительное сияние.

- Как ты жесток со мной! - воскликнул Асанга. - Почему ты не являлся мне все это время!
- Дело не в том, что я тебе не являлся. Просто из-за своих тяжких омрачений ты меня не видел, хотя мы с тобой никогда неразлучались. Благодаря двенадцати годам, проведенным в медитации, твои омрачения стали немного легче, поэтому ты и увидел меня в облике собаки. Поскольку как раз сейчас в тебе родилось великое сострадание, твои омрачения очистились без остатка и ты по-настоящему видишь меня. Если не веришь, посади меня на плечо и покажи народу.

Тогда Асанга посадил Майтрею на правое плечо и пошел на рыночную площадь, где стал спрашивать каждого прохожего, что он видит у него на плече? Все говорили, что там ничего нет. Только одна старушка, омраченность которой была не так тяжела, сказала: "У тебя на плече гниющий собачий труп".
Затем Майтрея взял Асангу на небеса Тушита и там дал ему "Пять учений Майтреи" и другие учения. Возвратившись в мир людей, Асанга широко распространял учения Махаяны.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dialog-pvp.ucoz.ru/
gogan




Сообщения : 621
Дата регистрации : 2009-09-30
Возраст : 33

Мусульманские закидоны или просто тупость человеческая - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мусульманские закидоны или просто тупость человеческая   Мусульманские закидоны или просто тупость человеческая - Страница 3 Empty2009-11-03, 15:22

Iron--V--Doctor пишет:
wogul пишет:
Вы, кстати, не педрила? Мусульманские закидоны или просто тупость человеческая - Страница 3 255888556
нет, спасибо, как-нибудь без меня Мусульманские закидоны или просто тупость человеческая - Страница 3 511004080


А чего-то у Вас вопросы и пожелания к моим изображениям и аватаркам? Может латентный какой? Сходили бы проконсультировались к специалисьтам Мусульманские закидоны или просто тупость человеческая - Страница 3 255888556 Спасибо не мне, а им скажете. ага


Последний раз редактировалось: wogul (2009-11-03, 15:33), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
gogan




Сообщения : 621
Дата регистрации : 2009-09-30
Возраст : 33

Мусульманские закидоны или просто тупость человеческая - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мусульманские закидоны или просто тупость человеческая   Мусульманские закидоны или просто тупость человеческая - Страница 3 Empty2009-11-03, 15:32

Iron--V--Doctor пишет:
wogul пишет:
Iron--V--Doctor пишет:

И кста Будда (на аватарке) тебе не к лицу - по ..... характеру не совпадает.

Гы, Вы для меня как бараметр или градусник. Если бы Вы сказали, что мне к лицу, то крепко бы я задумался над своим поведением. Мусульманские закидоны или просто тупость человеческая - Страница 3 255888556

Бу́дда (санскр. बुद्ध, буквально — «пробудившийся») в буддизме — достигший просветления (бодхи). В более узком значении Будда — эпитет Сиддхартхи Гаутамы являющегося, согласно буддийской традиции, основателем буддизма.

С точки зрения классической буддийской доктрины буддой является любой, открывший дхарму и достигший просветления посредством накопления достаточного количества положительной кармы.

В основе буддизма лежит учение о Четырёх Благородных Истинах: о страдании, о происхождении и причинах страдания, о подлинном прекращении страдания и устранения его источников, об истинных путях к прекращению страдания. Предложен срединный или Восьмеричный Путь достижения Нирваны. Этот путь напрямую связан с тремя разновидностями взращивания добродетелей: нравственностью, сосредоточением и мудростью — праджней. Духовная практика прохождения по этим путям приводит к истинному прекращению страдания и находит свою наивысшую точку в нирване.

Традиционно буддизм делят на Махаяну и Тхераваду, так называемые Великую колесницу и Учение старейших.

Отличительной чертой Махаяны является учение о Бодхичитте — стремлении к спасению всех без исключения живых существ, подразумевающем безграничное сострадание и любовь к ним; и проистекающем из него понятии Бодхисаттвы — существа, готового отказаться от индивидуального достижения Нирваны с целью спасения всех живых существ.

Гы, Вы чего? Себе что-ли пишите? Только что просветились? Очень рад за Ваш молодой организм - сколько еще неизведанного для него на свете.
Вообще-то, молодой человек, неужели Вы думаете, что осознано выбрав себе аватару, я не знаю что она и кто он? Не судите людей по себе, однако. Когда мне было вдвое меньше, чем Вам теперь - интернета у меня не было (тогда ни у кого не было интернета). Но про Будду я тогда знал не меньше, чем Вы сейчас наковыряли в инете. Мусульманские закидоны или просто тупость человеческая - Страница 3 255888556
Кстати, по поводу Вашей аватары многое можно было бы вывалить, но я уж Вас пощажу. Мне, кажется, что некоторая снисходительность к Вашим промашкам с моей стороны должна иметь место. :56:
Вернуться к началу Перейти вниз
Iron--V--Doctor

Iron--V--Doctor


Сообщения : 1003
Дата регистрации : 2009-09-28

Мусульманские закидоны или просто тупость человеческая - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мусульманские закидоны или просто тупость человеческая   Мусульманские закидоны или просто тупость человеческая - Страница 3 Empty2009-11-03, 16:17

Мусульманские закидоны или просто тупость человеческая - Страница 3 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dialog-pvp.ucoz.ru/
 
Мусульманские закидоны или просто тупость человеческая
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Ценность человеческая...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: Я и мир :: РЕЛИГИЯ-
Перейти: