Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Государственный технический осмотр транспортных средств

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
VBS




Сообщения : 4102
Дата регистрации : 2009-10-11

Государственный технический осмотр транспортных средств Empty
СообщениеТема: Государственный технический осмотр транспортных средств   Государственный технический осмотр транспортных средств Empty2011-03-22, 22:39

Столкнулся с проблемой.
С 5 утра люди занимают очередь, чтобы пройти ГТО..
А работать когда? Времени на это мероприятие катастрофически не хватает.

Вот спрашивается, зачем мне такое их ментовское счастье (читай кормушка)?
Пора передать данную функцию сервисцентрам. ПИДРовы выходцы работать быстро не будут.


P.S.
Сегодня по радио слухал главу ментовского профсоюза М. Пашкина. Таки, она рассказывал, что мол новый главный московский ПИДР
замутил "борьбу с коррупцией" Государственный технический осмотр транспортных средств 1152186180 в подведомственной среде. Заодно и людей своих расставляет..
Ну, а каким способом? Ясно каким..С помощью КПО и ОСБ..
Поведал Пашкин и о цене ТО в Ярославле при Ильине - 8 т.р. (в Москве говорит - 6 т.р.) Вот такое кадровое назначение. Государственный технический осмотр транспортных средств 1152186180
И смех, и грех..
Покупать талон не буду. Когда удасться его законно получить?? Ума не приложу..
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Государственный технический осмотр транспортных средств Empty
СообщениеТема: Re: Государственный технический осмотр транспортных средств   Государственный технический осмотр транспортных средств Empty2011-03-23, 00:33

Цитата :
С 5 утра люди занимают очередь, чтобы пройти ГТО..
Первый раз прочитал чуть со стула не упал. Еще подумал, это где это у нас живут такие ....... спортивные граждане что рань такую встают для сдачи норм. Государственный технический осмотр транспортных средств 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Государственный технический осмотр транспортных средств Empty
СообщениеТема: Re: Государственный технический осмотр транспортных средств   Государственный технический осмотр транспортных средств Empty2011-03-23, 00:52

VBS пишет:

С 5 утра люди занимают очередь, чтобы пройти ГТО..
Больные люди
Цитата :
Пора передать данную функцию сервисцентрам. ПИДРовы выходцы работать быстро не будут.
Ага, это только менты быстро работать не могут. Все остальные - ударники
Цитата :
Покупать талон не буду. Когда удасться его законно получить?? Ума не приложу
Я лично делаю так. 1 день выясняю реквизиты точек. 2 день после обеда приезжаю на точку с платёжками копией справки и ОСАГО. Максимум утром на следующий день я с лобовиком.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Государственный технический осмотр транспортных средств Empty
СообщениеТема: Re: Государственный технический осмотр транспортных средств   Государственный технический осмотр транспортных средств Empty2011-03-23, 19:40

Поляков Александр пишет:
Я лично делаю так..
С этой темой я зашёл на трели.
Наверно года три прошло с тех пор.
С Вами и общался на эту тему.
С этого года вроде опять какие то новшества связанные с техрегламентом.
На форумах в инете всякое мусолят.
Вроде и гаишники уже не при делах.
Вернуться к началу Перейти вниз
VBS




Сообщения : 4102
Дата регистрации : 2009-10-11

Государственный технический осмотр транспортных средств Empty
СообщениеТема: Re: Государственный технический осмотр транспортных средств   Государственный технический осмотр транспортных средств Empty2011-03-23, 20:47

Поляков Александр пишет:
...
Люди обычные. Всех мастей. Каждый со своей болячкой, думаю. Вы в общем не здоровее.
По сути..
Таки, два года назад я за 40 минут все сделал. Это было два года назад.
Сегодня ситуация другая. Я вроде пытался объяснить. Вы опять не поняли них..ра..

А кормушку у полицаев надо однозначно отнимать.
И вообще, нафига нам тогда сервисцентры? Я там прохожу ТО - два раза в год. Плачу деньги немалые.
Заодно и это сделать... На кой хрен мне, еще полицаев "контроль"?? Мне это точно не нужно.
А вот им нужно. Потому как кормушка..

Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Государственный технический осмотр транспортных средств Empty
СообщениеТема: Re: Государственный технический осмотр транспортных средств   Государственный технический осмотр транспортных средств Empty2011-03-23, 23:44

VBS пишет:
Сегодня ситуация другая. Я вроде пытался объяснить. Вы опять не поняли них..ра..
Постараюсь объяснить.
Цитата :
А кормушку у полицаев надо однозначно отнимать.
Полностью согласен. Двумя руками "ЗА" И вообще функцию надзора за техсостоянием у ГАИ надо отобрать
Цитата :
И вообще, нафига нам тогда сервисцентры? Я там прохожу ТО - два раза в год. Плачу деньги немалые.
И с этим согласен. Только ответьте на простой вопрос. Вы уверены что сервисы начнуть работать лучше ментов ? Кормушка она ведь и в Африке кормушка.
Цитата :
нафига нам тогда сервисцентры
Кстати хороший вопрос. Вы обслуживаетесь на СТО, я у себя в гараже. Результат одинаков. Во всяком случае в своих руках я уверен. Мне то чего делать ? Заключать договор и платить немалые деньги. За что ? За то что какой то "дипломированный слесарь" поковыряется в исправной машине. Кстати ни ГАИ ни сервисы не несут ответственность за техсостояние. Ответственность на водителе
Вернуться к началу Перейти вниз
VBS




Сообщения : 4102
Дата регистрации : 2009-10-11

Государственный технический осмотр транспортных средств Empty
СообщениеТема: Re: Государственный технический осмотр транспортных средств   Государственный технический осмотр транспортных средств Empty2011-03-27, 00:28

Поляков Александр пишет:

VBS пишет:
Сегодня ситуация другая. Я вроде пытался объяснить. Вы опять не поняли них..ра..
Постараюсь объяснить.
Ну и..??
Вы разродитесь вже мощным интеллектуальным потоком?? Государственный технический осмотр транспортных средств 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
VBS




Сообщения : 4102
Дата регистрации : 2009-10-11

Государственный технический осмотр транспортных средств Empty
СообщениеТема: Re: Государственный технический осмотр транспортных средств   Государственный технический осмотр транспортных средств Empty2011-04-02, 01:23

А ситуация все хуже и хуже..
Ныне главный ПИДР запретил считать запись по телефону легитимной.
Отныне, исключительно через "госУслуги". А это скажу Ва дорогие товарищи - полная тупорыло-скотско-быдляческая жопа.
..Самый главный ПАРОЛЬ (чтобы заявлять себя через сайт "госУслуги") эти вырожденцы (и моральные уроды) высылают по почте.. Государственный технический осмотр транспортных средств 1152186180
Жопец, в общем.. Перспектива безколесная на ближайшие пару месяцев вполне реальна.
Чтоб у тебя х..р на лбу вырос Митя за то, что приобщил государственных долдонов к интернету.. Государственный технический осмотр транспортных средств 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
VBS




Сообщения : 4102
Дата регистрации : 2009-10-11

Государственный технический осмотр транспортных средств Empty
СообщениеТема: Re: Государственный технический осмотр транспортных средств   Государственный технический осмотр транспортных средств Empty2011-04-04, 23:48

До сих пор не прошел.
Очереди дикие.
Записался через "госУслуги". Таки что вы думаете??
Государственные поцы обещали неделю назад по почте прислать пароль, чтобы записаться на ТО.. Государственный технический осмотр транспортных средств 1152186180
Не прислали..Не записался..
Как быть, мля...??
Еще три недели и для исполнения служебных обязанностей мне придется нарушать Закон.
Потому как, без машины (личной прошу заметить!) их исполнить нет никакой возможности..
Ооттт такой оксюморон..

P.S.
Митя таки - салабон. А персонал у него ваще уроды сопливые..Нихера жизни не нюхали..
..Зато "профиссьен дэ фуа", твою мать.. Государственный технический осмотр транспортных средств 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

Государственный технический осмотр транспортных средств Empty
СообщениеТема: Re: Государственный технический осмотр транспортных средств   Государственный технический осмотр транспортных средств Empty2011-04-05, 00:08

баллончик белой краски - и сей пост графитей, на развязке покрупнее...
Вернуться к началу Перейти вниз
VBS




Сообщения : 4102
Дата регистрации : 2009-10-11

Государственный технический осмотр транспортных средств Empty
СообщениеТема: Re: Государственный технический осмотр транспортных средств   Государственный технический осмотр транспортных средств Empty2011-04-10, 01:45

Chudotvorets пишет:
баллончик белой краски - и сей пост графитей, на развязке покрупнее...
Командировочные за свой счет, мляя.. И вперед - с балончиком :ул: .
----------
Таки, получил в четверг извещение с почты..Еще не забрал письмецо с паролем.
Однако, ужО сего дня на некоторых пунктах ГТО были крайне возмущены Государственный технический осмотр транспортных средств 1152186180 моим наглым намеком на какие-то госуслуги. Государственный технический осмотр транспортных средств 1152186180
Практически послали. Нет мол у нас никакой записи. "Госуслуги", нет-ли - один х..р.
Очереди не спадают. "Госуслуги" - в ж..е, покудова. И вознаграждение за труды тяжкие сопричастные к проблеме брать откровенно сс...т.
Коллапс, мля...
Вернуться к началу Перейти вниз
VBS




Сообщения : 4102
Дата регистрации : 2009-10-11

Государственный технический осмотр транспортных средств Empty
СообщениеТема: Re: Государственный технический осмотр транспортных средств   Государственный технический осмотр транспортных средств Empty2011-04-20, 00:45

Да..
Я прошел техосмотр. Без всяких проблем. За 45 минут.
Никаких препятствий. Предварительная запись через госуслуги работает. Пока работает. Пока сучки ментовские сс..т возразить
что-либо (а как Вы думали? Вы-ж лишили их гешефта! Государственный технический осмотр транспортных средств 1152186180 ) на факт Вашей записи в законной очереди через госуслуги..

Всего работало три линии. Третья была якобы для юр. лиц и предварительно записавшихся через госуслуги.
Жизнь показала следующее обстоятельство.. Под "юрлицами" маскировались те-же перцы, что и в прошло году. Государственный технический осмотр транспортных средств 1152186180
Те-же..Короче нормальные люди. Не хуже и не лучше чудовищно озлобленного "пролетарски прикинувшихся" на момент
прохождения ТО граждан.., на самом деле крайне загадочной политической окраски Государственный технический осмотр транспортных средств 1152186180 ..

Вернуться к началу Перейти вниз
VBS




Сообщения : 4102
Дата регистрации : 2009-10-11

Государственный технический осмотр транспортных средств Empty
СообщениеТема: Re: Государственный технический осмотр транспортных средств   Государственный технический осмотр транспортных средств Empty2011-05-01, 23:31

Митя поручил упростить или отменить техосмотр

«Я уверен в том, что нынешняя система техосмотра транспортных средств изжила себя напрочь,
особенно в тех случаях, когда речь идет о крупных городах», — заявил Медведев.


Поляков, ешкин кот, Вы не правы Государственный технический осмотр транспортных средств 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

Государственный технический осмотр транспортных средств Empty
СообщениеТема: Re: Государственный технический осмотр транспортных средств   Государственный технический осмотр транспортных средств Empty2011-05-02, 00:26

Ффёдорович, тоже, чё-та, мурчал на подобную тему и про доверенности (про их отмену, типа), кажись, тоже.... пару недель назад (для поднятия либидо у апатирующего населения).... или мысли витают в воздухе, или какой-то из двух прюзидентских секретариатов работает на две ставки.... типа, в ТээСе, уже, зависает, каком...
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

Государственный технический осмотр транспортных средств Empty
СообщениеТема: Re: Государственный технический осмотр транспортных средств   Государственный технический осмотр транспортных средств Empty2011-05-30, 22:31

Хоть, какая-то польза в попытках сгладить жопу...
http://news.mail.ru/inworld/ukraina/society/6007075/
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

Государственный технический осмотр транспортных средств Empty
СообщениеТема: Re: Государственный технический осмотр транспортных средств   Государственный технический осмотр транспортных средств Empty2011-05-31, 20:36

почти отменили... правда, не без подвоха, кажись...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Государственный технический осмотр транспортных средств
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: РАЗНОЕ :: Наука, техника, авто, IT-
Перейти: