Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Свой - чужой, чужой - свой

Перейти вниз 
+2
Поляков Александр
Аделия
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Свой - чужой, чужой - свой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Свой - чужой, чужой - свой   Свой - чужой, чужой - свой - Страница 2 Empty2011-03-10, 15:50

Поляков Александр пишет:
Аделия пишет:
Нет, Саша..цивилизация это не блеф. Первобытный человек от современного отличается прежде всего нравами...
Угу, в спокойной домашней обстановке. Чуть экстрима и вся шелуха слетает
Ну я и говорила что к животным мы ближе...Но всё равно прогресс имеется...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
OldGeo

OldGeo


Сообщения : 3236
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 71

Свой - чужой, чужой - свой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Свой - чужой, чужой - свой   Свой - чужой, чужой - свой - Страница 2 Empty2011-03-10, 21:08

Аделия пишет:


Что важно каждому из нас в определении "свой/чужой"...

За себя отвечу - мне всё влияет....Аргументирую потом.
Свой/чужой не есть константа. От обстоятельств все зависит. В чем-то я даже с Агуней свой. Свой - чужой, чужой - свой - Страница 2 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Свой - чужой, чужой - свой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Свой - чужой, чужой - свой   Свой - чужой, чужой - свой - Страница 2 Empty2011-03-10, 21:17

А вот практика форумов показывает что нет...Люди кучкуются Свой - чужой, чужой - свой - Страница 2 646421

И всё таки для того чтобы личность отнести в свои я должна о ней знать всё...По всему соцспектору...Но решающим для меня будет искренность..Если замечаю что человек врёт...у меня отметается всё остальное и такого человека я не могу принять в свои..И даже не столько врёт сколько изворачивается..юлит..хитрит...привирает..Потому как врут обычно с какой то чёткой определённой мотивацией..иногда во имя спасения...а вот юлят..выгадывают...обычно прячут нечистоплотность души.
Но конечно это первый шаг...первоэтапный...Потому и надо "знать всё"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Свой - чужой, чужой - свой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Свой - чужой, чужой - свой   Свой - чужой, чужой - свой - Страница 2 Empty2011-03-10, 21:19

Аделия пишет:
Ну я и говорила что к животным мы ближе...Но всё равно прогресс имеется...
Угу животные с маникюром педикюром и депиляцией :ул:
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Свой - чужой, чужой - свой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Свой - чужой, чужой - свой   Свой - чужой, чужой - свой - Страница 2 Empty2011-03-10, 21:44

А любовь? А память к доброму... А сложность вообще чувств..А мозги...
Не..от животных у нас только рефлексы...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
OldGeo

OldGeo


Сообщения : 3236
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 71

Свой - чужой, чужой - свой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Свой - чужой, чужой - свой   Свой - чужой, чужой - свой - Страница 2 Empty2011-03-10, 21:46

Аделия пишет:
А вот практика форумов показывает что нет...Люди кучкуются Свой - чужой, чужой - свой - Страница 2 646421

И всё таки для того чтобы личность отнести в свои я должна о ней знать всё...По всему соцспектору...Но решающим для меня будет искренность..Если замечаю что человек врёт...у меня отметается всё остальное и такого человека я не могу принять в свои..И даже не столько врёт сколько изворачивается..юлит..хитрит...привирает..Потому как врут обычно с какой то чёткой определённой мотивацией..иногда во имя спасения...а вот юлят..выгадывают...обычно прячут нечистоплотность души.
Но конечно это первый шаг...первоэтапный...Потому и надо "знать всё"
Кучкуются для решения стратегических и тактических задач. Алгоритм выбора своего простой, но зависит, повторюсь, от обстоятельств. В глобальном плане ты сравниваешь свое представление о положительном с проявлениями твоего потенциального своего/чужого. А тактически выбор своего/чужого зависит от того против кого дружишь. Свой - чужой, чужой - свой - Страница 2 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Свой - чужой, чужой - свой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Свой - чужой, чужой - свой   Свой - чужой, чужой - свой - Страница 2 Empty2011-03-10, 22:06

OldGeo пишет:
В глобальном плане ты сравниваешь свое представление о положительном с проявлениями твоего потенциального своего/чужого. А тактически выбор своего/чужого зависит от того против кого дружишь. Свой - чужой, чужой - свой - Страница 2 465794
Это от стадности...Крепость вместе идавна возводить против внешнего врага...
Но развитие то хоть какое должно происходить...Силы небесные страшнее соседа по государству...
- Перед Вселенной все равны.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
OldGeo

OldGeo


Сообщения : 3236
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 71

Свой - чужой, чужой - свой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Свой - чужой, чужой - свой   Свой - чужой, чужой - свой - Страница 2 Empty2011-03-11, 09:20

Аделия пишет:
...
- Перед Вселенной все равны.
Только не все это осознают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Свой - чужой, чужой - свой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Свой - чужой, чужой - свой   Свой - чужой, чужой - свой - Страница 2 Empty2011-03-11, 09:37

Аделия пишет:
А вот практика форумов показывает что нет...Люди кучкуются
Интересно, как это выглядит в реале
Цитата :
И всё таки для того чтобы личность отнести в свои я должна о ней знать всё
Неплохая мысль, "Первый срок отбывал я в утробе - ничего там хорошего нет" И наконей апофеоз глубины мысли
Цитата :
Если замечаю что человек врёт...
Ади Вы НЕ МОЖЕТЕ замечать врёт человек или нет, во всяком случае в вирте
Цитата :
Потому и надо "знать всё"
Один умный человек когда то говорил школярам "ВСЁ на свете знает ТОЛЬКО господь бог, я только приблизительнл"
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Свой - чужой, чужой - свой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Свой - чужой, чужой - свой   Свой - чужой, чужой - свой - Страница 2 Empty2011-03-11, 10:50

гы...Ещё как могу. К примеру Соломея пишет что маску из глины наложила и забыла о ней когда кому то ответила в Скайпе с видео...тип и чего это кто-то там закричал "Аватар !!!"
НЕЛЬЗЯ забыть о маске из глины..Она так стягивает лицо что забыть о маске из глины НЕВОЗМОЖНО... Я никогда не отнесу Соломею к "своим" уже даже потому что таких фальшивых моментов у ней полно. Не говоря уже что она откровенно ставит ярлыки не зная человека по какому то странному статусу у себя "психолог"...Да ещё на эксперименты с ЖИВЫМИ ЛЮДЬМИ идёт. Вводя в их реальную жизнь коррективы. Люди то не знают что Солка так забавляется - за чистую монету всё принимают.

Человек ПОЗВОЛЯЮЩИЙ себе АВАНТЮРЫ с ЖИВЫМИ людьми вне "моих"

Да и таких примеров когда человек фальшивит сколько угодно..Люди не помнят что когда говорили и второй раз говорят уже совсем другое..даже о себе..Очень легко в вирте поймать - увидеть враньё тем более всё фиксируется...
Вирт очень хорошо показывает кто есть кто ЕСЛИ ПРОСЛЕЖИВАЕШЬ ЧЕЛОВЕКА, а не доверяешь рядом кем-то произнесённому ярлыку...

И под "знать всё" я имею виду деятельность личности в разных ипостасях...Её личности мнение по разным вопросам..Её - личности морально-этическую позицию и следование ей.

В реале тож кучкуются...Взависимости от мотивации.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
АГУНЯ




Сообщения : 3103
Дата регистрации : 2010-11-14

Свой - чужой, чужой - свой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Свой - чужой, чужой - свой   Свой - чужой, чужой - свой - Страница 2 Empty2011-03-11, 11:36

Вам бы , Адя, на старости хотя бы лет задуматься почему Вас ну никак за свою значительная часть инетного общества принимать не хочет, а не философскими вопросами озадачиваться о человечестве.
Ну чо ВЫ всё и так , и эдак... Прям готовы из платья выскользнуть тупо доказывая свою значимость. Смысл ? Просто живите , не притворяясь и не играя образы. И будет Вам щастье в инете. Да и в реале тоже.
Есть люди из числа белых ворон. Скажу я Вам , что знавала таких. Немного чудачества совсем их не портящее.
А Вы все стараетесь из себя такую ворону состряпать. Безрезультатно.
Вы слишком любите себя , а следует любить людей.
Инет , пожалуй , более обнажает в человеке его суть. Гнильцу в том числе.
Уж простите за прямоту. Но гнильца из Вас прет перманентно. И в больших количествах.
Это к вопросу о свой/чужой. Я вот таких как Вы гниловатых не люблю. Говнеца в Вас много и себялюбия. Свой - чужой, чужой - свой - Страница 2 511004080
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Свой - чужой, чужой - свой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Свой - чужой, чужой - свой   Свой - чужой, чужой - свой - Страница 2 Empty2011-03-11, 11:42

Аделия пишет:
гы...Ещё как могу. К примеру Соломея пишет что маску из глины наложила и забыла о ней когда кому то ответила в Скайпе с видео...тип и чего это кто-то там закричал "Аватар !!!"
НЕЛЬЗЯ забыть о маске из глины...
Домысел, если доминантой была мысль об этом звонке, либо о чём либо другом то вполне возможен вариант, что она не только в маске ответила, но и голой
Цитата :
Не говоря уже что она откровенно ставит ярлыки не зная человека по какому то странному статусу
Вы или я или абсолютно любой человек делает то же самое: он основывается на СВОЁМ, личном опыте.
Цитата :
Очень легко в вирте поймать - увидеть враньё тем более всё фиксируется...
Блажен кто верует. Ловите если так уверены
Цитата :
И под "знать всё" я имею виду деятельность личности в разных ипостасях...
Поскольку уже отвечал то не буду повторятся
Цитата :
В реале тож кучкуются...Взависимости от мотивации.
Вопрос был в другом, просто Вы на него не сможете ответить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Свой - чужой, чужой - свой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Свой - чужой, чужой - свой   Свой - чужой, чужой - свой - Страница 2 Empty2011-03-11, 12:28

АГУНЯ пишет:
Вам бы , Адя, на старости хотя бы лет задуматься почему Вас ну никак за свою значительная часть инетного общества принимать не хочет, а не философскими вопросами озадачиваться о человечестве.
Ну чо ВЫ всё и так , и эдак... Прям готовы из платья выскользнуть тупо доказывая свою значимость. Смысл ? Просто живите , не притворяясь и не играя образы. И будет Вам щастье в инете. Да и в реале тоже.
Есть люди из числа белых ворон. Скажу я Вам , что знавала таких. Немного чудачества совсем их не портящее.
А Вы все стараетесь из себя такую ворону состряпать. Безрезультатно.
Вы слишком любите себя , а следует любить людей.
Инет , пожалуй , более обнажает в человеке его суть. Гнильцу в том числе.
Уж простите за прямоту. Но гнильца из Вас прет перманентно. И в больших количествах.
Это к вопросу о свой/чужой. Я вот таких как Вы гниловатых не люблю. Говнеца в Вас много и себялюбия. Свой - чужой, чужой - свой - Страница 2 85250
Курица прискакала...Которая даже не понимает что ВЕСЬ ВОТ ЭТОТ ПОСТ и есть ГОВНЕЦО на ВСЮ личность...
Даже не имеющее под собой никакой почвы - истины.
Идите мимо...если по теме говорить даже не состоятельны...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Свой - чужой, чужой - свой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Свой - чужой, чужой - свой   Свой - чужой, чужой - свой - Страница 2 Empty2011-03-11, 12:32

Поляков Александр пишет:
Аделия пишет:
гы...Ещё как могу. К примеру Соломея пишет что маску из глины наложила и забыла о ней когда кому то ответила в Скайпе с видео...тип и чего это кто-то там закричал "Аватар !!!"
НЕЛЬЗЯ забыть о маске из глины...
Домысел, если доминантой была мысль об этом звонке, либо о чём либо другом то вполне возможен вариант, что она не только в маске ответила, но и голой

В маске и ответила. Речь про то что ПРО МАСКУ ЗАБЫТЬ НЕЛЬЗЯ.
Цитата :


Не говоря уже что она откровенно ставит ярлыки не зная человека по какому то странному статусу
Вы или я или абсолютно любой человек делает то же самое: он основывается на СВОЁМ, личном опыте.
Цитата :
Очень легко в вирте поймать - увидеть враньё тем более всё фиксируется...
Блажен кто верует.
ВСЁ ФИКСИРУЕТСЯ...Да и памятью МНОГО кто хорошей обладает

Ловите если так уверены
Цитата :
И под "знать всё" я имею виду деятельность личности в разных ипостасях...
Поскольку уже отвечал то не буду повторятся
Цитата :
В реале тож кучкуются...Взависимости от мотивации.
Вопрос был в другом, просто Вы на него не сможете ответить.
Какой вопрос?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Свой - чужой, чужой - свой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Свой - чужой, чужой - свой   Свой - чужой, чужой - свой - Страница 2 Empty2011-03-11, 13:02

Аделия пишет:
В маске и ответила. Речь про то что ПРО МАСКУ ЗАБЫТЬ НЕЛЬЗЯ.
Повторяю плохо читающих: при пожаре Вы не только в маске выскочите, но и голышом.
Цитата :
ВСЁ ФИКСИРУЕТСЯ...Да и памятью МНОГО кто хорошей обладает
Ради Создателя. Я уже ответил.
Цитата :
Какой вопрос?
Обычный. Мотвировка в реале не является тайной за семью печатями. Вы утверждаете что в Инете тоже кучкуются как и в реале. Чем мотивировано
Вернуться к началу Перейти вниз
АГУНЯ




Сообщения : 3103
Дата регистрации : 2010-11-14

Свой - чужой, чужой - свой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Свой - чужой, чужой - свой   Свой - чужой, чужой - свой - Страница 2 Empty2011-03-11, 14:46

Аделия пишет:
АГУНЯ пишет:
Вам бы , Адя, на старости хотя бы лет задуматься почему Вас ну никак за свою значительная часть инетного общества принимать не хочет, а не философскими вопросами озадачиваться о человечестве.
Ну чо ВЫ всё и так , и эдак... Прям готовы из платья выскользнуть тупо доказывая свою значимость. Смысл ? Просто живите , не притворяясь и не играя образы. И будет Вам щастье в инете. Да и в реале тоже.
Есть люди из числа белых ворон. Скажу я Вам , что знавала таких. Немного чудачества совсем их не портящее.
А Вы все стараетесь из себя такую ворону состряпать. Безрезультатно.
Вы слишком любите себя , а следует любить людей.
Инет , пожалуй , более обнажает в человеке его суть. Гнильцу в том числе.
Уж простите за прямоту. Но гнильца из Вас прет перманентно. И в больших количествах.
Это к вопросу о свой/чужой. Я вот таких как Вы гниловатых не люблю. Говнеца в Вас много и себялюбия. Свой - чужой, чужой - свой - Страница 2 85250
Курица прискакала...Которая даже не понимает что ВЕСЬ ВОТ ЭТОТ ПОСТ и есть ГОВНЕЦО на ВСЮ личность...
Даже не имеющее под собой никакой почвы - истины.
Идите мимо...если по теме говорить даже не состоятельны...
Не, курица шаркающая ножкой под забором это ВЫ, Ади. И Вы вся в этом - заглядывающая в щелку и пишущая о своем подглядывании.
Во истину - Вам делать нехер что ли , чем отслеживать кто чем намазал лицо и что сказал по этому поводу ? Что Вы прикладываете свое ухо к замочной скважине , подглядываете в дырочку и тащите это все на кухню, как заправская сплетница ? Неужели это Вам добавляет счастья , самозначимости ? Нет. Истинное говнецо .
Что Вас так бесит , когда людям вместе хорошо ? Сколь раз было в разгар самой задушевной беседы являлись Вы со своей кривой позой и все обгаживали . Так чему удивляться , что Вас вышвыривали и Вы не становились своей ? А ведь хотелось , Ади ? Хотеееелось. Иначе Вы бы не торчали у забора .
Да по мне Танька Ёжик с её брутальностью гораздо ближе и гораздо более своя , чем Вы на Эксматерном со своими опусами.
Танька выдала от души - хочешь пей , хочешь жуй. И ни грамма позы и самовлюбленности.
Вы же, Адя хоть двадцать тем откройте - кроме кривой позы нифига. Уж такая разтакая - а внутри пустышка. А с пустышками неинтересно.
И при чем здесь кучки-то ? Люди как в реале , так и в инете сходятся , расходятся , снова сходятся. Это нормальная человеческая жизнь.
Не Вам в таких темах говорить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Свой - чужой, чужой - свой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Свой - чужой, чужой - свой   Свой - чужой, чужой - свой - Страница 2 Empty2011-03-11, 14:52

Барышни, высказались и по углам. Не хочется взрослых людей ставить в угол.
Вернуться к началу Перейти вниз
АГУНЯ




Сообщения : 3103
Дата регистрации : 2010-11-14

Свой - чужой, чужой - свой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Свой - чужой, чужой - свой   Свой - чужой, чужой - свой - Страница 2 Empty2011-03-11, 15:33

А чо , Сань ? Ну, открыла тему. Ну и пусть долбит , как дятел по теме. Так нет же , надо неприменно обоср...ь кого-то или чего-то из увиденного и прочитанного . Бля, обличительница хренова. Фантазии только на обсир...о и хватает. Пусть кушает.Свой - чужой, чужой - свой - Страница 2 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Свой - чужой, чужой - свой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Свой - чужой, чужой - свой   Свой - чужой, чужой - свой - Страница 2 Empty2011-03-11, 23:46

Поляков Александр пишет:
Аделия пишет:
В маске и ответила. Речь про то что ПРО МАСКУ ЗАБЫТЬ НЕЛЬЗЯ.
Повторяю плохо читающих: при пожаре Вы не только в маске выскочите, но и голышом.
Цитата :
ВСЁ ФИКСИРУЕТСЯ...Да и памятью МНОГО кто хорошей обладает
Ради Создателя. Я уже ответил.
Цитата :
Какой вопрос?
Обычный. Мотвировка в реале не является тайной за семью печатями. Вы утверждаете что в Инете тоже кучкуются как и в реале. Чем мотивировано

Тогда я ещё громче напишу для ещё больше глухих..Речь шла не о том что в маске..
А о том что про неё ЗАБЫЛИ....

Саша, Вы опять? Сознательно троллите... Свой - чужой, чужой - свой - Страница 2 465794 выкручивая задом наперёд...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Свой - чужой, чужой - свой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Свой - чужой, чужой - свой   Свой - чужой, чужой - свой - Страница 2 Empty2011-03-12, 00:12

Аделия пишет:
Тогда я ещё громче напишу для ещё больше глухих..Речь шла не о том что в маске..
А о том что про неё ЗАБЫЛИ....
...
К сожалению, у меня остался только один способ втолковать Вам свою мысль, но я им не воспользуюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Свой - чужой, чужой - свой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Свой - чужой, чужой - свой   Свой - чужой, чужой - свой - Страница 2 Empty2011-03-12, 00:16

Поляков Александр пишет:
Аделия пишет:
Тогда я ещё громче напишу для ещё больше глухих..Речь шла не о том что в маске..
А о том что про неё ЗАБЫЛИ....
...
К сожалению, у меня остался только один способ втолковать Вам свою мысль, но я им не воспользуюсь.

Вам нечего мне сказать....Вы просто НЕ СЛЫШИТЕ мою МЫСЛЬ и сводите к мысли своей - к другому контексту..совсем к другой теме а именно что знаю и я без ВАШЕГО разжёвывания - неожиданно можно открыть дверь и в халате, и с мокрой головой как и ответить на звонок в том в чём мать родила..Есть такие - летят стрелой не думая - эмоциональные.

НО Я О ДРУГОМ...о том что не почувствовать - З А Б Ы Т Ь маску на лице НЕЛЬЗЯ...ЛИЦО ТЯНЕТ СИЛЬНО. Свой - чужой, чужой - свой - Страница 2 825528 и тянет столько сколько она на лице..Если Вы не делали маску с глиной ..то попробуйте
сделайте...и тогда со мной согласитесь Свой - чужой, чужой - свой - Страница 2 465794
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Свой - чужой, чужой - свой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Свой - чужой, чужой - свой   Свой - чужой, чужой - свой - Страница 2 Empty2011-03-12, 00:22

Аделия пишет:
НО Я О ДРУГОМ...о том что не почувствовать - З А Б Ы Т Ь маску на лице НЕЛЬЗЯ...ЛИЦО ТЯНЕТ СИЛЬНО. Свой - чужой, чужой - свой - Страница 2 825528 и тянет столько сколько она на лице..Если Вы не делали маску с глиной ..то попробуйте
сделайте...и тогда со мной согласитесь Свой - чужой, чужой - свой - Страница 2 465794
И не подумаю, потому что в некоторых обстоятельствах люди забывали что у них не только маска на лице
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Свой - чужой, чужой - свой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Свой - чужой, чужой - свой   Свой - чужой, чужой - свой - Страница 2 Empty2011-03-12, 00:25

Уберите мой аккаунт с форума, Саша.
У меня нет никакого желания тут в таких условиях общаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Свой - чужой, чужой - свой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Свой - чужой, чужой - свой   Свой - чужой, чужой - свой - Страница 2 Empty2011-03-12, 00:29

В первый раз что ли ? Вернётесь, а создавать тепличные условия я не собираюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Свой - чужой, чужой - свой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Свой - чужой, чужой - свой   Свой - чужой, чужой - свой - Страница 2 Empty2011-03-12, 00:32

Поляков Александр пишет:
В первый раз что ли ? Вернётесь, а создавать тепличные условия я не собираюсь
Тепличные условия Вы создали АГУНИ она обливает грязью и её посты все целы..Я в последних двух написала то что ПУБЛИЧНЫЙ форум это не личный..потому не подглядываю..НО ВЫ ДАЖЕ ТАКОЙ БЕЗОБИДНЫЙ ПОСТ УБРАЛИ

Пошли вы саша на...

Я не вернусь...И это оконгчательное решение..Потому что я ВАМ не скот для загона.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
 
Свой - чужой, чужой - свой
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: Я и мир :: Разное-
Перейти: