Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Катастрофа в Смоленской области

Перейти вниз 
+6
Поляков Александр
Живу_я_тут
Антик
Шарапов
Алекс Че
Бумбараш
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Катастрофа в Смоленской области - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в Смоленской области   Катастрофа в Смоленской области - Страница 39 Empty2011-02-17, 22:10

Бумбараш пишет:
Поляков Александр пишет:
Заместитель председателя польской комиссии Мирослав Гроховский также сказал, что МАК, несмотря на неоднократную просьбу польской стороны, отказался перевести замечание польских экспертов к рапорту и опубликовать настоящий документ на своем официальном сайте.
Хотя сайт украинский чему удивляться

Гордюсь!

Официальный сайт МАК украинский.

Катастрофа в Смоленской области - Страница 39 485734498
Вот офицальный сайт МАК http://www.mak.ru/, а Вы по помойкам больше шляетесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Катастрофа в Смоленской области - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в Смоленской области   Катастрофа в Смоленской области - Страница 39 Empty2011-02-17, 22:23

Шарапов мы на аэродром уже садимся и нас официальные лица встречают на церемонию летим. А Вы грите ПВО. Этого еще не хватало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Катастрофа в Смоленской области - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в Смоленской области   Катастрофа в Смоленской области - Страница 39 Empty2011-02-17, 22:39

Бумбараш пишет:
Шарапов мы на аэродром уже садимся и нас официальные лица встречают на церемонию летим. А Вы грите ПВО. Этого еще не хватало.
Да Вас там хучь типа кормять пусть иль поять.Иль типа порють.
Думайте.
Учтите. На кону- именно Вы как ПЕРВЫЙ разоблачивший МАК..
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Катастрофа в Смоленской области - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в Смоленской области   Катастрофа в Смоленской области - Страница 39 Empty2011-02-17, 22:51

Неа Шарапов не дождетесь.

Вам надо Вы и пишите то что хотите сказать.

ага
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Катастрофа в Смоленской области - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в Смоленской области   Катастрофа в Смоленской области - Страница 39 Empty2011-02-17, 23:02

Бумбараш пишет:
Неа Шарапов не дождетесь.

Вам надо Вы и пишите то что хотите сказать.

ага
Кады энто граждане Союза бандеровцам помогали. Хучь пытайте- не скажу.
ПИшите типа заявление на гражданство- всегда пожалуйста..
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Катастрофа в Смоленской области - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в Смоленской области   Катастрофа в Смоленской области - Страница 39 Empty2011-02-18, 00:13

Шарапов пишет:
Бумбараш пишет:
Шарапов мы на аэродром уже садимся и нас официальные лица встречают на церемонию летим. А Вы грите ПВО. Этого еще не хватало.
Да Вас там хучь типа кормять пусть иль поять.Иль типа порють.
Думайте.
Учтите. На кону- именно Вы как ПЕРВЫЙ разоблачивший МАК..
Кто-нибудь ожидал от МАКа других выводов или сенсаций? МАК писал отчёт по-арабски, справа налево в плане связки итога с причинами. Дано - авария, доказать - ошибка экипажа.
При недоказанном давлении на него и безукоризненности принимающей стороны.


Последний раз редактировалось: Алекс Че (2011-02-18, 00:24), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Катастрофа в Смоленской области - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в Смоленской области   Катастрофа в Смоленской области - Страница 39 Empty2011-02-18, 00:17

Поляков Александр пишет:
Бумбараш пишет:
Поляков Александр пишет:
Заместитель председателя польской комиссии Мирослав Гроховский также сказал, что МАК, несмотря на неоднократную просьбу польской стороны, отказался перевести замечание польских экспертов к рапорту и опубликовать настоящий документ на своем официальном сайте.
Хотя сайт украинский чему удивляться

Гордюсь!

Официальный сайт МАК украинский.

Катастрофа в Смоленской области - Страница 39 485734498
Вот офицальный сайт МАК http://www.mak.ru/, а Вы по помойкам больше шляетесь

Александр Поляков Ваша ссылка не работает.

А вот здесь Вы можете посмотреть Коментарии польской стороны к Окончательному Отчету (на польском языке).

http://www.mak.ru/russian/investigations/2010/tu-154m_101.html#metka1

Ваше желание натянуть сову на глобус даже в таких вопросах просто поражает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Катастрофа в Смоленской области - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в Смоленской области   Катастрофа в Смоленской области - Страница 39 Empty2011-02-18, 01:04

Катастрофа в Смоленской области - Страница 39 Statuetka-Sova-s-globusom-BRUNEL-ST365GL-normal
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

Катастрофа в Смоленской области - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в Смоленской области   Катастрофа в Смоленской области - Страница 39 Empty2011-02-18, 06:09

Дарю...
Катастрофа в Смоленской области - Страница 39 348c269d25a4
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Катастрофа в Смоленской области - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в Смоленской области   Катастрофа в Смоленской области - Страница 39 Empty2011-02-18, 07:00

OldGeo пишет:
Что Вы ее все время посылаете? Вы ей кисточку и краску дайте. Вот куркуль! Прав опять Шарапов. Катастрофа в Смоленской области - Страница 39 1152186180
Дык Шарапов и велел гонять бендеровцев, ну я во исполнение и гоню.
OldGeo пишет:
P.S. И труба где укажите. Но только не в СК-42.
Она и без координат знает.
Ихний министр уже горючими слезами плачет, грит гниёть национальное достояние.
Пытается навялить России, иль ЕСу, акини кто не хочет красить ржавчину.
А бумбарашам пофиг, тока митинговать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Катастрофа в Смоленской области - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в Смоленской области   Катастрофа в Смоленской области - Страница 39 Empty2011-02-18, 07:12

Шарапов пишет:
Осподи. Да на его улице. С типа отводами во двор и к цеху..
Даже и спрашивать не надоть..
А оформит явно типа как федеральный вклад да типа и регионально отчитается, а своею фирмою оформить ЗАКАЗ да еще откат отвезеть..
Энто ТАКИЕ люди..Такие люди я Вам скажу..
Причем и краска..И труба..И типа работы- все отдельною сметою..
Плюс особые условия. Коэффицкент типа на важность да типа опасные работя. Могет- откапывание там да закапывание. И понеслося..
Ну и теперича подумайте, а на фига мне здесь лишние нахлебники.
Делится?
Пусть свою обихаживають.
Ну могу на платной основе каки нить курсы повышения квалификации
красильщиков организовать, процентов за 10-15.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Катастрофа в Смоленской области - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в Смоленской области   Катастрофа в Смоленской области - Страница 39 Empty2011-02-18, 07:19

Бумбараш пишет:
Шарапов я не думаю что там специальным Соглашением какие то другие правила специально разработанные должны были действовать при посадке. По крайней мере поляки на эти специальные правила не ссылаются. Говорят процедура такая же как в гос. авиации РФ.

Хотя то же может что то скрывают....
А подумать?
Иль уже проблемы с этим?
Шарапов вон про амеров Вам намекал, не дошло.
Но ить у них в полётных планах в качестве запасных указаны наши военные аэродромы.
И специальное соглашение есть с ними, как и с поляками.
Таки по какой бумаге амеровские военные борта заходят на посадку в РФ?
Ну там пиво кончилось иль привет какой от Поморина передать?
Ить что амеры, что поляки, НАТО и те и другие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Катастрофа в Смоленской области - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в Смоленской области   Катастрофа в Смоленской области - Страница 39 Empty2011-02-18, 08:30

В качестве запасной может быть и заброшенная полоса в лесу и бетонка. Всё ж лучше пашни или леса.
По любому смешно доказывать, что территория СНГ - это империя права, законопослушания и современной безотказной техники с таким же персоналом при ней.
Половина подвигов у нас совершается, преодолевая бардак и его последствия. Вторая половина - трагедии с теми же причинами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Катастрофа в Смоленской области - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в Смоленской области   Катастрофа в Смоленской области - Страница 39 Empty2011-02-18, 08:41

Алекс Че пишет:
В качестве запасной может быть и заброшенная полоса в лесу и бетонка.
Для амеров маловероятно, там таможни нет.
Алекс Че пишет:
По любому смешно доказывать, что территория СНГ - это империя права, законопослушания и современной безотказной техники с таким же персоналом при ней. .
А кто это доказывает?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Катастрофа в Смоленской области - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в Смоленской области   Катастрофа в Смоленской области - Страница 39 Empty2011-02-18, 09:29

МАК не нашёл ни единого нарушения у наземного обеспечения, кроме микроскопических замечаний, которые сам и оправдал, в то время, как редкая инспекционная проверка проходит без разносов, снятий, несоответствий и выявления неработоспособности по ряду функционала. Странно, да?
Зато у поляков дорылись до Брюсселя в установке минимумов. Как их устанавливали своему персоналу, отчёт умалчивает, но все в курсе, кто знает. Плюс знают и то, что достаточно не катастрофы - происшествия со своим высшим чином, и вся башня плюс метеослужба - в лучшем случае остаются вечными капитанами и подполковниками с чёрной меткой. Это в лучшем случае.
У нас когда-то смотрящий за нами кгбшник- полкан из Москвы двинулся психикой - с ОМОНом брали. Чуть бортинженера не зарезал. Перелетался, впечатлений перебрал. Так, блин, тягали так, что чуть нам крышу не сдвинули, козлы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Катастрофа в Смоленской области - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в Смоленской области   Катастрофа в Смоленской области - Страница 39 Empty2011-02-18, 13:14

Да хватит АЛекс на наземников наезжать. А то вы бухие в соску не летаете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Катастрофа в Смоленской области - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в Смоленской области   Катастрофа в Смоленской области - Страница 39 Empty2011-02-18, 13:42

Бумбараш пишет:
Александр Поляков Ваша ссылка не работает.

А вот здесь Вы можете посмотреть Коментарии польской стороны к Окончательному Отчету (на польском языке).

http://www.mak.ru/russian/investigations/2010/tu-154m_101.html#metka1

Ваше желание натянуть сову на глобус даже в таких вопросах просто поражает.
Естественно там же слэш стоит а не точка.
А замечания к отчёту называются вмешательством во внутренние дела страны. Представители Польши допущенные к расследованию отчёт подписали ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Катастрофа в Смоленской области - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в Смоленской области   Катастрофа в Смоленской области - Страница 39 Empty2011-02-18, 14:35

Живу_я_тут пишет:
Бумбараш пишет:
Шарапов я не думаю что там специальным Соглашением какие то другие правила специально разработанные должны были действовать при посадке. По крайней мере поляки на эти специальные правила не ссылаются. Говорят процедура такая же как в гос. авиации РФ.

Хотя то же может что то скрывают....
А подумать?
Иль уже проблемы с этим?
Шарапов вон про амеров Вам намекал, не дошло.
Но ить у них в полётных планах в качестве запасных указаны наши военные аэродромы.
И специальное соглашение есть с ними, как и с поляками.
Таки по какой бумаге амеровские военные борта заходят на посадку в РФ?
Ну там пиво кончилось иль привет какой от Поморина передать?
Ить что амеры, что поляки, НАТО и те и другие.

Никакое государственное воздушное судно Договаривающегося Государства не будет совершать полеты над территорией другого Государства или совершать посадку на ней без разрешения, полученного на основе специального соглашения или иным образом и в соответствии с изложенными в нем условиями.
http://aerolan.com.ua/publ/35-1-0-58

У Вас текст Соглашения появился. Ну выкладите пожалуйста. Потому что разговор ни о чем получается. Вы читали , а я нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Катастрофа в Смоленской области - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в Смоленской области   Катастрофа в Смоленской области - Страница 39 Empty2011-02-18, 15:24

Живу_я_тут пишет:
А подумать?
Иль уже проблемы с этим?

И если с подумать проблем нет , то можно даже себе представить с какого бодунища проводятся аналогии : Польша 1993 год и НАТО.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Катастрофа в Смоленской области - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в Смоленской области   Катастрофа в Смоленской области - Страница 39 Empty2011-02-18, 16:14

Поляков Александр пишет:
Естественно там же слэш стоит а не точка.
А замечания к отчёту называются вмешательством во внутренние дела страны. Представители Польши допущенные к расследованию отчёт подписали ?

Насколько я поняла у Вас какие то претензии к украинскому сайту.

Поляков Александр пишет:
Ёкнулись совсем. Оне ОБИДЕЛИСЬ.
Цитата :
Заместитель председателя польской комиссии Мирослав Гроховский также сказал, что МАК, несмотря на неоднократную просьбу польской стороны, отказался перевести замечание польских экспертов к рапорту и опубликовать настоящий документ на своем официальном сайте.

Хотя сайт украинский чему удивляться


Всего лишь написано что сказал господин Гроховский на пресс конференции.

Там должны были быть размещены какие то комментарии от редакции к заявлениям господина Гроховского , по Вашему мнению.
Зачем ?

У Вас какое то странное отношение к СМИ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Катастрофа в Смоленской области - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в Смоленской области   Катастрофа в Смоленской области - Страница 39 Empty2011-02-18, 16:19

Бумбараш пишет:
Никакое государственное воздушное судно Договаривающегося Государства не будет совершать полеты над территорией другого Государства или совершать посадку на ней без разрешения, полученного на основе специального соглашения или иным образом и в соответствии с изложенными в нем условиями.
Начинается просветление в мозгах. :ул:
Бумбараш пишет:
У Вас текст Соглашения появился. Ну выкладите пожалуйста. Потому что разговор ни о чем получается. Вы читали , а я нет.
Закончилось просветление в мозгах. :ул:
Шарапов же сказал, бенднровцам помогать ни в жисть.
Губернию вертайте, будем говорить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Катастрофа в Смоленской области - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в Смоленской области   Катастрофа в Смоленской области - Страница 39 Empty2011-02-18, 16:20

Бумбараш пишет:
Живу_я_тут пишет:
А подумать?
Иль уже проблемы с этим?
И если с подумать проблем нет , то можно даже себе представить с какого бодунища проводятся аналогии : Польша 1993 год и НАТО.
А с какого тады чикагскую сюда приплетаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Катастрофа в Смоленской области - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в Смоленской области   Катастрофа в Смоленской области - Страница 39 Empty2011-02-18, 16:31

Бумбараш пишет:
Поляков Александр пишет:
Естественно там же слэш стоит а не точка.
А замечания к отчёту называются вмешательством во внутренние дела страны. Представители Польши допущенные к расследованию отчёт подписали ?
Насколько я поняла у Вас какие то претензии к украинскому сайту.
Какусь, грешен, это у меня реакция на СМИ г-на Ющенко, но сейчас то Янукович. Я просто оговорился, национальность помоек меня не интересует. Поиойка она и в Африке помойка
Цитата :
Всего лишь написано что сказал господин Гроховский на пресс конференции.
Поскольку Вы не ответили на мой вопрос, я его переделаю. А кто такой г-н Гроховский ? Кто ему дал право что то высказывать на пресс-конференции. Тут же другие вопросы: кто организовывал, какой информационный повод этой конференции, состав участников
Цитата :
Зачем ?
Вот и у меня аналогичный вопрос. Зачем ? Решение, заключение МАК есть ? Есть. Вопросы у польской стороны ? Так и у меня вопросы есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Катастрофа в Смоленской области - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в Смоленской области   Катастрофа в Смоленской области - Страница 39 Empty2011-02-18, 16:39

Поляков Александр пишет:
Вот и у меня аналогичный вопрос. Зачем ? Решение, заключение МАК есть ? Есть. Вопросы у польской стороны ? Так и у меня вопросы есть.

А кто такой МАК для польской стороны позвольте поинтересоваться и почему они не могут проводить пресс-конференции ?

Вы наверное потерялись в пространстве и объявили верховенство национального законодательства РФ и МАК над законодательством и государственными комиссиями Польши и потому решили что они не могут проводить собственное расследование происшествия с собственным ВС и проводить пресс-конференции.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Катастрофа в Смоленской области - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в Смоленской области   Катастрофа в Смоленской области - Страница 39 Empty2011-02-18, 16:44

Бумбараш пишет:
А кто такой МАК для польской стороны позвольте поинтересоваться...
А кто такая польская сторона? :ул:
Подследственность чья?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Катастрофа в Смоленской области
Вернуться к началу 
Страница 39 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Катастрофа в Смоленской области
» Катастрофа в ............ области
» Краснодар. Катастрофа.
» Во Владимирской области создан филиал Антифашистского Фронта РФ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Политика и национальные вопросы-
Перейти: