Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 МЕТОДЫ И ПОСЛЕДСТВИЯ РАСЧЛЕНЕНИЯ РОССИИ.

Перейти вниз 
+9
Lokki_s
Бумбараш
Сергей - is
сергей фоминский
Chudotvorets
Антик
Шарапов
Поляков Александр
АГУНЯ
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21  Следующий
АвторСообщение
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

МЕТОДЫ И ПОСЛЕДСТВИЯ РАСЧЛЕНЕНИЯ РОССИИ.  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: МЕТОДЫ И ПОСЛЕДСТВИЯ РАСЧЛЕНЕНИЯ РОССИИ.    МЕТОДЫ И ПОСЛЕДСТВИЯ РАСЧЛЕНЕНИЯ РОССИИ.  - Страница 20 Empty2011-02-10, 16:41

Шарапов пишет:
Поляков Александр пишет:
Антик пишет:
Вся проблема в том. ЧТо у нас идет деградация. ВСех слоев населения. За редким исключением.Ну так они только подтверждают правило.
Андрей, нет у нас никакой деградации.
Ага..
Вот тока мне объясни. Совок- ну понятно.Но СОВОК родил Высоцкого.Сахарова. Самиздат и многое- ттпа многое.
Ну- типа как НАРОДНЫХ там глашатаев. Совок родил и 60-ников. Окуджаву да Галича.
Саш
Че родилося за энти 20 лет.Ну ить согласись.Всегда НУЖЕН типа БУНТАРЬ. Ну просто- всегда.
У нас- аут. Энто че- не деградация..
Хучь ОДНОГО назови..
Высоцкий стал ВЫСОЦКИМ во сколько лет?
А новые высоцкие ещё в школу ходят, иль в детский сад.
А может бабки дедки воспитывают,
Не помешала бы смута кака нить, вырастут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

МЕТОДЫ И ПОСЛЕДСТВИЯ РАСЧЛЕНЕНИЯ РОССИИ.  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: МЕТОДЫ И ПОСЛЕДСТВИЯ РАСЧЛЕНЕНИЯ РОССИИ.    МЕТОДЫ И ПОСЛЕДСТВИЯ РАСЧЛЕНЕНИЯ РОССИИ.  - Страница 20 Empty2011-02-10, 16:44

Живу_я_тут пишет:

И партию не выводите из этой команды, не помню я беспартийных председателей исполкомов.
Парткомы может с заводов и убрали, но партхоз номенклатура осталась.
Связи годами отработанные хорошо сохранились, до наших дней.
Товарищ. Вас на одно вранье типа придавишь- Вы типа прыгать на другое начинаете.
Я Вам че- СЛАВУ типа КПСС иль Советской власти пою.
Нет. Но я Вас просто УЛИЧАЮ во ЛЖИ. Вы написали типа ОБКОМЫ.Я Вам пишу.Врете. С 87 года партия уже ВСЕ.. А что связи- так конечно.
Но. НИКОМУ более 10 соток не давали. Конечно- оформляли типа махом на себя да детей Ну получаорся типа под 40-50 соток.Смех, кады ныне в Декларациях- тысячи ГА..

А незавершенка- ну так Горби ить валил все.. Соцлагерь в ауте. Связи экономики в ауте.И Спитак..
Вы ныне представить могете.Вот типа в России- Спитак. И че..
А тады, считай- город выстроили.Рыжкову ныне там памятник.
И так далее.
Короче- ВРЕТЕ.
Тока неизвестно- нафига.
Я ту власт не славлю.Просто нафига на нее лишку вешать..
От блага- 10 соток да типа домик в два этажа. А более тады- ну если где в Азии.И то- сомневаюся..
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

МЕТОДЫ И ПОСЛЕДСТВИЯ РАСЧЛЕНЕНИЯ РОССИИ.  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: МЕТОДЫ И ПОСЛЕДСТВИЯ РАСЧЛЕНЕНИЯ РОССИИ.    МЕТОДЫ И ПОСЛЕДСТВИЯ РАСЧЛЕНЕНИЯ РОССИИ.  - Страница 20 Empty2011-02-10, 16:49

Живу_я_тут пишет:
Высоцкий стал ВЫСОЦКИМ во сколько лет?
А новые высоцкие ещё в школу ходят, иль в детский сад.
А может бабки дедки воспитывают,
Не помешала бы смута кака нить, вырастут.
Дык до него вона. Окуджава. Галич. Да весь типа шансон. Товарищ. Фиговая Советская власть поэтам СТАДИОНЫ собирала. Кто ныне СОБЕРЕТ типа СТАДИОН какому поэту. Че несете-то. Все у Вас типа в школу ходють. Нефик было деградировать уже учившихся.
Ворье мы все. Я и Вы.
Я хучь каюся. Да типа жертвую на Ленина какого. А Вы так- просто пристрелять.И правильно сделають..
Позавтракаю крепче..
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

МЕТОДЫ И ПОСЛЕДСТВИЯ РАСЧЛЕНЕНИЯ РОССИИ.  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: МЕТОДЫ И ПОСЛЕДСТВИЯ РАСЧЛЕНЕНИЯ РОССИИ.    МЕТОДЫ И ПОСЛЕДСТВИЯ РАСЧЛЕНЕНИЯ РОССИИ.  - Страница 20 Empty2011-02-10, 16:52

НЕ я на Лнина то же не дам. Упырь аднака. А упырям не подаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

МЕТОДЫ И ПОСЛЕДСТВИЯ РАСЧЛЕНЕНИЯ РОССИИ.  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: МЕТОДЫ И ПОСЛЕДСТВИЯ РАСЧЛЕНЕНИЯ РОССИИ.    МЕТОДЫ И ПОСЛЕДСТВИЯ РАСЧЛЕНЕНИЯ РОССИИ.  - Страница 20 Empty2011-02-10, 17:03

Шарапов пишет:
Живу_я_тут пишет:

И партию не выводите из этой команды, не помню я беспартийных председателей исполкомов.
Парткомы может с заводов и убрали, но партхоз номенклатура осталась.
Связи годами отработанные хорошо сохранились, до наших дней.
Товарищ. Вас на одно вранье типа придавишь- Вы типа прыгать на другое начинаете.
Я Вам че- СЛАВУ типа КПСС иль Советской власти пою...
Шарапов,
Это кто говорил- Ну живете по за СЧЕТ именно Советской власти- так хучь ПРИЗНАЙТЕ.Да
Пока Вы прожираете Советскую власть

Я Вам конкретно показал что жрала именно советская власть.
Не подавилась.
Таки не виляйте, признайте, пока не придавил. :ул:
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

МЕТОДЫ И ПОСЛЕДСТВИЯ РАСЧЛЕНЕНИЯ РОССИИ.  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: МЕТОДЫ И ПОСЛЕДСТВИЯ РАСЧЛЕНЕНИЯ РОССИИ.    МЕТОДЫ И ПОСЛЕДСТВИЯ РАСЧЛЕНЕНИЯ РОССИИ.  - Страница 20 Empty2011-02-10, 17:05

Шарапов пишет:
Живу_я_тут пишет:
Высоцкий стал ВЫСОЦКИМ во сколько лет?
А новые высоцкие ещё в школу ходят, иль в детский сад.
А может бабки дедки воспитывают,
Не помешала бы смута кака нить, вырастут.
Дык до него вона. Окуджава. Галич. Да весь типа шансон. Товарищ. Фиговая Советская власть поэтам СТАДИОНЫ собирала. Кто ныне СОБЕРЕТ типа СТАДИОН какому поэту. Че несете-то. Все у Вас типа в школу ходють. Нефик было деградировать уже учившихся.
Ворье мы все. Я и Вы.
Я хучь каюся. Да типа жертвую на Ленина какого. А Вы так- просто пристрелять.И правильно сделають..
Позавтракаю крепче..
С Вами говорить, так мне сначала надо крепко пообедать, посля не менее трёх завтраков.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

МЕТОДЫ И ПОСЛЕДСТВИЯ РАСЧЛЕНЕНИЯ РОССИИ.  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: МЕТОДЫ И ПОСЛЕДСТВИЯ РАСЧЛЕНЕНИЯ РОССИИ.    МЕТОДЫ И ПОСЛЕДСТВИЯ РАСЧЛЕНЕНИЯ РОССИИ.  - Страница 20 Empty2011-02-10, 17:30

Шарапов пишет:
Ага..
Вот тока мне объясни. Совок- ну понятно.Но СОВОК родил Высоцкого.Сахарова. Самиздат и многое- ттпа многое.
Ну- типа как НАРОДНЫХ там глашатаев. Совок родил и 60-ников. Окуджаву да Галича.
Саш
Че родилося за энти 20 лет.Ну ить согласись.Всегда НУЖЕН типа БУНТАРЬ. Ну просто- всегда.
У нас- аут. Энто че- не деградация..
Хучь ОДНОГО назови..
Чего ? Хорошо попытаюсь объяснить. Володь, я глубоко уважаю и Семёныча и Дмитриевича, но сваливать в одну кучу столь разных личности это перебор.
Ну какой скажи на милость Сахаров (ящичный,номенклатурный конструктор) бунтарь. Заигрался учёный атомами и молекулами, удовлетворил своё любопытство за госсчёт, а когда увидел "продукт" своего любопытства малость при.....л и от греха подальше свинтил в Арзамас - 16. В якобы ссылку.
Точно также и Высоцкий, да не имел офицального признания, но плохо ли жил. Напомнить когда у Высоцкого "мерин" появился ?
Ну не было бунтарей. Ни 60-тидесятники, ни Галич с Окуджавой ни как не тянут на бунтарей. Саблин (ушедший на БПК в 76-м в Швецию) Беленький угнавший МиГ в Японию тем более. Обычная антисоветщина без определённой программы действий.
А из современных - да хоть тот же любимый твой Квачков, чем не бунтарь
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

МЕТОДЫ И ПОСЛЕДСТВИЯ РАСЧЛЕНЕНИЯ РОССИИ.  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: МЕТОДЫ И ПОСЛЕДСТВИЯ РАСЧЛЕНЕНИЯ РОССИИ.    МЕТОДЫ И ПОСЛЕДСТВИЯ РАСЧЛЕНЕНИЯ РОССИИ.  - Страница 20 Empty2011-02-10, 17:33

Живу_я_тут пишет:
Согласен, но добавлю своё уточнение. :ул:
Магазины то разные, базы разные, естественно и директора разные.
На Ваше уточнение я могу конечно возразить, что Соколовский не смотря на свою крутость всё таки не имел дачу рядом с Гришиным МЕТОДЫ И ПОСЛЕДСТВИЯ РАСЧЛЕНЕНИЯ РОССИИ.  - Страница 20 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

МЕТОДЫ И ПОСЛЕДСТВИЯ РАСЧЛЕНЕНИЯ РОССИИ.  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: МЕТОДЫ И ПОСЛЕДСТВИЯ РАСЧЛЕНЕНИЯ РОССИИ.    МЕТОДЫ И ПОСЛЕДСТВИЯ РАСЧЛЕНЕНИЯ РОССИИ.  - Страница 20 Empty2011-02-10, 17:38

Поляков Александр пишет:
Живу_я_тут пишет:
Согласен, но добавлю своё уточнение. :ул:
Магазины то разные, базы разные, естественно и директора разные.
На Ваше уточнение я могу конечно возразить, что Соколовский не смотря на свою крутость всё таки не имел дачу рядом с Гришиным МЕТОДЫ И ПОСЛЕДСТВИЯ РАСЧЛЕНЕНИЯ РОССИИ.  - Страница 20 1152186180
Это не тот ли которого к стеночке прислонили?
Таки может поэтому и прислонили, не сосед по даче.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

МЕТОДЫ И ПОСЛЕДСТВИЯ РАСЧЛЕНЕНИЯ РОССИИ.  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: МЕТОДЫ И ПОСЛЕДСТВИЯ РАСЧЛЕНЕНИЯ РОССИИ.    МЕТОДЫ И ПОСЛЕДСТВИЯ РАСЧЛЕНЕНИЯ РОССИИ.  - Страница 20 Empty2011-02-10, 17:54

Прислонили за то что между двух жерновов оказался, да не в то время и не в том месте
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

МЕТОДЫ И ПОСЛЕДСТВИЯ РАСЧЛЕНЕНИЯ РОССИИ.  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: МЕТОДЫ И ПОСЛЕДСТВИЯ РАСЧЛЕНЕНИЯ РОССИИ.    МЕТОДЫ И ПОСЛЕДСТВИЯ РАСЧЛЕНЕНИЯ РОССИИ.  - Страница 20 Empty2011-02-10, 19:02

Шарапов пишет:
С 87 года началося КОМСОМОЛЬСКОЕ кооперирование.
Всё началось с того, что Пятнистый мудак разрешил обналичивать безнал - тем самым забил последний гвоздь в сталинскую модель экономики (первые гвозди начал забивать Микита-Кукурузник).
Под энто дело ВКЛСМу разрешили создавать так называемые "центры НТТМ", т.е. юр.лица а-ля "рога и копыта" как раз под энту самую обналичку... Т.е. до призватизации гос.предприятий было еще далеко, а сосать бабло со счетов уже стало позволено. Ну а далее уже повылазили и энти... типа кооперативы.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

МЕТОДЫ И ПОСЛЕДСТВИЯ РАСЧЛЕНЕНИЯ РОССИИ.  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: МЕТОДЫ И ПОСЛЕДСТВИЯ РАСЧЛЕНЕНИЯ РОССИИ.    МЕТОДЫ И ПОСЛЕДСТВИЯ РАСЧЛЕНЕНИЯ РОССИИ.  - Страница 20 Empty2011-02-10, 19:03

Шарапов пишет:
Поляков Александр пишет:
Антик пишет:
Вся проблема в том. ЧТо у нас идет деградация. ВСех слоев населения. За редким исключением.Ну так они только подтверждают правило.
Андрей, нет у нас никакой деградации.
Ага..
Вот тока мне объясни. Совок- ну понятно.Но СОВОК родил Высоцкого.Сахарова. Самиздат и многое- ттпа многое.
Ну- типа как НАРОДНЫХ там глашатаев. Совок родил и 60-ников. Окуджаву да Галича.
Саш
Че родилося за энти 20 лет.Ну ить согласись.Всегда НУЖЕН типа БУНТАРЬ. Ну просто- всегда.
У нас- аут. Энто че- не деградация..
Хучь ОДНОГО назови..
Каспарова :98:
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

МЕТОДЫ И ПОСЛЕДСТВИЯ РАСЧЛЕНЕНИЯ РОССИИ.  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: МЕТОДЫ И ПОСЛЕДСТВИЯ РАСЧЛЕНЕНИЯ РОССИИ.    МЕТОДЫ И ПОСЛЕДСТВИЯ РАСЧЛЕНЕНИЯ РОССИИ.  - Страница 20 Empty2011-02-10, 19:11

Поляков Александр пишет:

А из современных - да хоть тот же любимый твой Квачков, чем не бунтарь
Да я не о том, хороший тот Сахаров иль кто..
Я ить просто о том, что совок вот вроде ВСЕХ заставлял типа грить на эзопов языке..
Ну типа сам понимаешь.
Но. Как ни странно- каких родил актеров да режиссеров.
Какой типа кинопрокат забабахал.Ить кажиная премьера- ломилися люди.Походы да типа палатки..
Ныне- куды там.Скажешь типа- ныне у всех ящики да проигрыватели. Не.Саш. Запад- падлой буду- ящики имеет похлеще наших.А вот типа в кино пойти- признак не знаю- людскости, что ли. Ей-Богу.Они тамыча до сих пор целуются.Да че там целуются- они там и трахаются.
Мы все -по НОРАМ. А , САш- сидение по норам- энто деградация.
Мы уж и на футбол не ходим.
Да че там. Мы и в кабак не ходим. У нас ноне верх общения- типа засандалили на работе типа корпоратива.
Не.
Энто деградация. Нетути общения- откуды ОБЩЕСТВО. Так- норы да кроты..
От единственное- к туркам оторваться. О дожили.
А ты гришь..
Не..Фигня. Врешь. Деградация энто..
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




МЕТОДЫ И ПОСЛЕДСТВИЯ РАСЧЛЕНЕНИЯ РОССИИ.  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: МЕТОДЫ И ПОСЛЕДСТВИЯ РАСЧЛЕНЕНИЯ РОССИИ.    МЕТОДЫ И ПОСЛЕДСТВИЯ РАСЧЛЕНЕНИЯ РОССИИ.  - Страница 20 Empty2011-02-10, 19:53

Шарапов пишет:

Не..Фигня. Врешь. Деградация энто..

И, развивая Вашу мысль далее - надо забабахать насильно империю и гонять строем народ в киношки. МЕТОДЫ И ПОСЛЕДСТВИЯ РАСЧЛЕНЕНИЯ РОССИИ.  - Страница 20 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

МЕТОДЫ И ПОСЛЕДСТВИЯ РАСЧЛЕНЕНИЯ РОССИИ.  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: МЕТОДЫ И ПОСЛЕДСТВИЯ РАСЧЛЕНЕНИЯ РОССИИ.    МЕТОДЫ И ПОСЛЕДСТВИЯ РАСЧЛЕНЕНИЯ РОССИИ.  - Страница 20 Empty2011-02-10, 20:14

таксист пишет:
Шарапов пишет:

Не..Фигня. Врешь. Деградация энто..

И, развивая Вашу мысль далее - надо забабахать насильно империю и гонять строем народ в киношки. МЕТОДЫ И ПОСЛЕДСТВИЯ РАСЧЛЕНЕНИЯ РОССИИ.  - Страница 20 1152186180
С песнею. Ниче.. Привыкнеть..
Все ить не в общак откат собирать..
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

МЕТОДЫ И ПОСЛЕДСТВИЯ РАСЧЛЕНЕНИЯ РОССИИ.  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: МЕТОДЫ И ПОСЛЕДСТВИЯ РАСЧЛЕНЕНИЯ РОССИИ.    МЕТОДЫ И ПОСЛЕДСТВИЯ РАСЧЛЕНЕНИЯ РОССИИ.  - Страница 20 Empty2011-02-10, 21:48

Шарапов пишет:
[ Мы все -по НОРАМ. А , САш- сидение по норам- энто деградация.
..
Володь, а РАДИ ЧЕГО выходить на улицу ? Самое главное к кому ? К придуркам озабоченным 31 ст. Конституции. Лично мне она не упала. К "Другой России" ? Так ведь это именно другая россия и мне с ними не по пути
Цитата :
Мы уж и на футбол не ходим.
Посмотреть на футболиста с русской фамилией Вагнер Лав ? На тренеров с такими же фамилиями
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

МЕТОДЫ И ПОСЛЕДСТВИЯ РАСЧЛЕНЕНИЯ РОССИИ.  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: МЕТОДЫ И ПОСЛЕДСТВИЯ РАСЧЛЕНЕНИЯ РОССИИ.    МЕТОДЫ И ПОСЛЕДСТВИЯ РАСЧЛЕНЕНИЯ РОССИИ.  - Страница 20 Empty2011-02-10, 22:27

Поляков Александр пишет:

..Володь, а РАДИ ЧЕГО выходить на улицу ? Самое главное к кому ?

Не..
Давай иль я еще позавтракаю- иль ты перекуси. Я те че-по типа айда протестовать. Я тебе про то, что ЧЕЛОВЕК в нормальном ОБЩЕСТВЕ должен дома быть МИНИМУМ времени. Ну типа кто в кабак.Кто типа в гаражах.Кто типа в волейбол на площадке.Кто типа к любовнице- кто типа за ним.
Но- ОБЩЕСТВО- от СЛОВА ОБЩЕНИЕ.
Без ОБЩЕНИЯ- деградация.
От даеть.
Я вот хучь типа озеро завел. Ну типа то Се. Там приедуть- тут типа кто.
Но- МИЗЕР.. Понимаешь, Саш.Мизер. Уже и рыбаков не осталося. И охотников нет. А если есть- то мы, старики.
Ладно- лучше я дозавтракаю.С тебя куркуля московского разе толк есть..
Вы там вообще озверели. Куды ранее просто пивка забегали злебнуть- одна чернота.
Кабаки вход 100 баксов. За че- непонятно. Баба на шесте- так во всем мире они САМИ в трусы зарабатывають- у Вас типа ПРЕДОПЛАТУ не видя сисек беруть. Дурдом..
Дык еще за те 100 баксов- мне НЕСУТЬ установленный мИНИМУМ. Ладно бы типа я на сто баксов заказал.Не- ОНи сами все знають.
Ну нафига мне тот КОКТЕЙЛЬ типа с их фасолиною. Я вааще всегда с собою пузырь беру. Хучь ить не разбавленный да без дури типа хлебанул - и мир широк.
Вы там все придурки..
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

МЕТОДЫ И ПОСЛЕДСТВИЯ РАСЧЛЕНЕНИЯ РОССИИ.  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: МЕТОДЫ И ПОСЛЕДСТВИЯ РАСЧЛЕНЕНИЯ РОССИИ.    МЕТОДЫ И ПОСЛЕДСТВИЯ РАСЧЛЕНЕНИЯ РОССИИ.  - Страница 20 Empty2011-02-11, 00:45

Шарапов пишет:
Но- ОБЩЕСТВО- от СЛОВА ОБЩЕНИЕ.
Без ОБЩЕНИЯ- деградация.
Общения мало ? По моему выше крыши. Ты в одном месте я в другом, а общаемся в реальном времени
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

МЕТОДЫ И ПОСЛЕДСТВИЯ РАСЧЛЕНЕНИЯ РОССИИ.  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: МЕТОДЫ И ПОСЛЕДСТВИЯ РАСЧЛЕНЕНИЯ РОССИИ.    МЕТОДЫ И ПОСЛЕДСТВИЯ РАСЧЛЕНЕНИЯ РОССИИ.  - Страница 20 Empty2011-02-11, 00:54

Поляков Александр пишет:
Шарапов пишет:
Но- ОБЩЕСТВО- от СЛОВА ОБЩЕНИЕ.
Без ОБЩЕНИЯ- деградация.
Общения мало ? По моему выше крыши. Ты в одном месте я в другом, а общаемся в реальном времени
Энто ВИРТ. Конечно- какой-то ВЫХОД. Но, ить, тады все равно деградация..
Помнишь СТАРУЮ байку. Типа у русского офицера интеллект от Декарта до да Винчи.
А у советского от Эдиты Пьехи до иди ты на х..
Вот ныне так со всеми нами..
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

МЕТОДЫ И ПОСЛЕДСТВИЯ РАСЧЛЕНЕНИЯ РОССИИ.  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: МЕТОДЫ И ПОСЛЕДСТВИЯ РАСЧЛЕНЕНИЯ РОССИИ.    МЕТОДЫ И ПОСЛЕДСТВИЯ РАСЧЛЕНЕНИЯ РОССИИ.  - Страница 20 Empty2011-02-11, 09:17

Шарапов пишет:
Помнишь СТАРУЮ байку. Типа у русского офицера интеллект от Декарта до да Винчи.
А у советского от Эдиты Пьехи до иди ты на х..
..
Тут в "России" Андрюха в твоей теме пост выложил. Почитай.
Так что, Володь, до властной деградации, деградации народа ещё далеко
Вернуться к началу Перейти вниз
АГУНЯ




Сообщения : 3103
Дата регистрации : 2010-11-14

МЕТОДЫ И ПОСЛЕДСТВИЯ РАСЧЛЕНЕНИЯ РОССИИ.  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: МЕТОДЫ И ПОСЛЕДСТВИЯ РАСЧЛЕНЕНИЯ РОССИИ.    МЕТОДЫ И ПОСЛЕДСТВИЯ РАСЧЛЕНЕНИЯ РОССИИ.  - Страница 20 Empty2011-02-16, 16:34

Интересная штука происходит :
Цитата :
Четверо подозреваемых в причастности к незаконным вооруженным формированиям этапированы в Чеченскую республику для проведения следственных мероприятий, сообщает пресс-служба МВД России.
В правоохранительных органах подтвердили, что одним из задержанных является Хасу Баталов, числившийся в федеральном розыске с конца 2009 года как активный участник бандподполья. Он вступил в ряды северокавказских боевиков в 2008 году и действовал под командованием некоего А. Бютюкаева, который также числится в федеральном розыске. Ранее сообщалось, что у Баталова были поддельные документы на имя Руслана Юсупова.

Группу из четырех уроженцев Чечни задержали на Киевском вокзале в Москве вечером 15 февраля при посадке на поезд Москва - Кишинев. Правоохранительные органы не располагают информацией об их причастности к терактам на территории России.

Помимо Баталова задержаны были его сестра Анжела, которая помогала боевику выехать за границу, Хасан Нажаев и Рамзан Халиев. В МВД не сообщают о подозрениях в отношении Нажаева и Халиева за исключением того, что мужчины сопровождали Баталова.

Ранее в МВД Чечни сообщили, что задержанные в Москве чеченцы не готовили теракт на территории Москвы. Пресечь их попытку уехать в Кишинев удалось благодаря тому, что милиция имела ориентировку на группу уроженцев северокавказской республики.
Возникает вполне резонный вопрос...Ну, хорошо ...А почему боевика, числящего в международном розыске срочно этапируют в Чечню ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

МЕТОДЫ И ПОСЛЕДСТВИЯ РАСЧЛЕНЕНИЯ РОССИИ.  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: МЕТОДЫ И ПОСЛЕДСТВИЯ РАСЧЛЕНЕНИЯ РОССИИ.    МЕТОДЫ И ПОСЛЕДСТВИЯ РАСЧЛЕНЕНИЯ РОССИИ.  - Страница 20 Empty2011-02-16, 16:51

...ну, наверное, у москвы, с грозным, подписано соглашение о выдаче корешей по требованию сторон...
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

МЕТОДЫ И ПОСЛЕДСТВИЯ РАСЧЛЕНЕНИЯ РОССИИ.  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: МЕТОДЫ И ПОСЛЕДСТВИЯ РАСЧЛЕНЕНИЯ РОССИИ.    МЕТОДЫ И ПОСЛЕДСТВИЯ РАСЧЛЕНЕНИЯ РОССИИ.  - Страница 20 Empty2011-02-16, 17:39

АГУНЯ пишет:
Возникает вполне резонный вопрос...Ну, хорошо ...А почему боевика, числящего в международном розыске срочно этапируют в Чечню ?
Мил, для ответа надо знать кто инициатор розыска. Кстати в цитате говориться о федеральном а не о международном розыске
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




МЕТОДЫ И ПОСЛЕДСТВИЯ РАСЧЛЕНЕНИЯ РОССИИ.  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: МЕТОДЫ И ПОСЛЕДСТВИЯ РАСЧЛЕНЕНИЯ РОССИИ.    МЕТОДЫ И ПОСЛЕДСТВИЯ РАСЧЛЕНЕНИЯ РОССИИ.  - Страница 20 Empty2011-02-16, 18:57

АГУНЯ пишет:

Возникает вполне резонный вопрос...Ну, хорошо ...А почему боевика, числящего в международном розыске срочно этапируют в Чечню ?

У него тама мама .... и папа. МЕТОДЫ И ПОСЛЕДСТВИЯ РАСЧЛЕНЕНИЯ РОССИИ.  - Страница 20 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
АГУНЯ




Сообщения : 3103
Дата регистрации : 2010-11-14

МЕТОДЫ И ПОСЛЕДСТВИЯ РАСЧЛЕНЕНИЯ РОССИИ.  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: МЕТОДЫ И ПОСЛЕДСТВИЯ РАСЧЛЕНЕНИЯ РОССИИ.    МЕТОДЫ И ПОСЛЕДСТВИЯ РАСЧЛЕНЕНИЯ РОССИИ.  - Страница 20 Empty2011-02-16, 21:08

Поляков Александр пишет:
АГУНЯ пишет:
Возникает вполне резонный вопрос...Ну, хорошо ...А почему боевика, числящего в международном розыске срочно этапируют в Чечню ?
Мил, для ответа надо знать кто инициатор розыска. Кстати в цитате говориться о федеральном а не о международном розыске
Да, Саш. Я оговорилась. Конечно же в федеральном. Но разве это исключает мотив моего недоумения ?
Федералы объявляют розыск. Находят джигита на территории далекой от Чечни. И почему-то отправляют дижигита на родную территорию , где ...совершенно верно...существует собственное чеченское правосудие.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
МЕТОДЫ И ПОСЛЕДСТВИЯ РАСЧЛЕНЕНИЯ РОССИИ.
Вернуться к началу 
Страница 20 из 21На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21  Следующий
 Похожие темы
-
» О бизнесе в России..
» Автопром в России.
» враги России.
» Где нам взять Гувера для России?
» Исламизация России.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Политика и национальные вопросы-
Перейти: