Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 МЕТОДЫ И ПОСЛЕДСТВИЯ РАСЧЛЕНЕНИЯ РОССИИ.

Перейти вниз 
+9
Lokki_s
Бумбараш
Сергей - is
сергей фоминский
Chudotvorets
Антик
Шарапов
Поляков Александр
АГУНЯ
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11 ... 21  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость




МЕТОДЫ И ПОСЛЕДСТВИЯ РАСЧЛЕНЕНИЯ РОССИИ.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: МЕТОДЫ И ПОСЛЕДСТВИЯ РАСЧЛЕНЕНИЯ РОССИИ.    МЕТОДЫ И ПОСЛЕДСТВИЯ РАСЧЛЕНЕНИЯ РОССИИ.  - Страница 2 Empty2011-01-30, 21:21

сергей фоминский пишет:
АГУНЯ пишет:
Поляков Александр пишет:
Кстати, Мил, политика политикой, всё забываю тебя спросить ты с невесткой на кухне уживаешься ?
У меня невесток нетути. У меня есть ДИТЁ . Одно и второе. Жду третьего.
Вот это по-нашему!..-поздравляю ото всей души!
Казака ждём, чи казачку?

У нас здесь (не на форуме, а где я проживаю), если раньше времени поздравить, то могут морду набить. МЕТОДЫ И ПОСЛЕДСТВИЯ РАСЧЛЕНЕНИЯ РОССИИ.  - Страница 2 1152186180
Но, хрен его знает, вон корейцы собак ведь едят, а у нас они свободно бегают. МЕТОДЫ И ПОСЛЕДСТВИЯ РАСЧЛЕНЕНИЯ РОССИИ.  - Страница 2 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
АГУНЯ




Сообщения : 3103
Дата регистрации : 2010-11-14

МЕТОДЫ И ПОСЛЕДСТВИЯ РАСЧЛЕНЕНИЯ РОССИИ.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: МЕТОДЫ И ПОСЛЕДСТВИЯ РАСЧЛЕНЕНИЯ РОССИИ.    МЕТОДЫ И ПОСЛЕДСТВИЯ РАСЧЛЕНЕНИЯ РОССИИ.  - Страница 2 Empty2011-01-30, 21:27

Антик пишет:
ИХ сучья власть бросила. За которую ты цепляешься всеми фибрами души.
Опять вранье . Ни за какую власть я не цепляюсь. Не бреши.
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

МЕТОДЫ И ПОСЛЕДСТВИЯ РАСЧЛЕНЕНИЯ РОССИИ.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: МЕТОДЫ И ПОСЛЕДСТВИЯ РАСЧЛЕНЕНИЯ РОССИИ.    МЕТОДЫ И ПОСЛЕДСТВИЯ РАСЧЛЕНЕНИЯ РОССИИ.  - Страница 2 Empty2011-01-30, 21:27

таксист пишет:
сергей фоминский пишет:
АГУНЯ пишет:

У меня невесток нетути. У меня есть ДИТЁ . Одно и второе. Жду третьего.
Вот это по-нашему!..-поздравляю ото всей души!
Казака ждём, чи казачку?

У нас здесь (не на форуме, а где я проживаю), если раньше времени поздравить, то могут морду набить. МЕТОДЫ И ПОСЛЕДСТВИЯ РАСЧЛЕНЕНИЯ РОССИИ.  - Страница 2 465794
Но, хрен его знает, вон корейцы собак ведь едят, а у нас они свободно бегают. МЕТОДЫ И ПОСЛЕДСТВИЯ РАСЧЛЕНЕНИЯ РОССИИ.  - Страница 2 465794
Ну, это до времени...-и к вам корейцы обязательно доберутся, всё к тому идёт.
Вернуться к началу Перейти вниз
АГУНЯ




Сообщения : 3103
Дата регистрации : 2010-11-14

МЕТОДЫ И ПОСЛЕДСТВИЯ РАСЧЛЕНЕНИЯ РОССИИ.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: МЕТОДЫ И ПОСЛЕДСТВИЯ РАСЧЛЕНЕНИЯ РОССИИ.    МЕТОДЫ И ПОСЛЕДСТВИЯ РАСЧЛЕНЕНИЯ РОССИИ.  - Страница 2 Empty2011-01-30, 21:28

сергей фоминский пишет:

Казака ждём, чи казачку?
А кто будет. Нам и казачок , и казачка в радость.
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

МЕТОДЫ И ПОСЛЕДСТВИЯ РАСЧЛЕНЕНИЯ РОССИИ.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: МЕТОДЫ И ПОСЛЕДСТВИЯ РАСЧЛЕНЕНИЯ РОССИИ.    МЕТОДЫ И ПОСЛЕДСТВИЯ РАСЧЛЕНЕНИЯ РОССИИ.  - Страница 2 Empty2011-01-30, 21:31

АГУНЯ пишет:
сергей фоминский пишет:

Казака ждём, чи казачку?
А кто будет. Нам и казачок , и казачка в радость.
Молодец, Людмила!..-это здорово, правда)
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

МЕТОДЫ И ПОСЛЕДСТВИЯ РАСЧЛЕНЕНИЯ РОССИИ.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: МЕТОДЫ И ПОСЛЕДСТВИЯ РАСЧЛЕНЕНИЯ РОССИИ.    МЕТОДЫ И ПОСЛЕДСТВИЯ РАСЧЛЕНЕНИЯ РОССИИ.  - Страница 2 Empty2011-01-30, 21:32

АГУНЯ пишет:
Антик пишет:
ИХ сучья власть бросила. За которую ты цепляешься всеми фибрами души.
Опять вранье . Ни за какую власть я не цепляюсь. Не бреши.
А чего врать? Если вижу как прям мертвой хваткой. При любой другой власти. Такой разницы в доходах не будет.Когда работник получает 7 000 рублей а топ-менеджер 70 000 долярей.
Вернуться к началу Перейти вниз
АГУНЯ




Сообщения : 3103
Дата регистрации : 2010-11-14

МЕТОДЫ И ПОСЛЕДСТВИЯ РАСЧЛЕНЕНИЯ РОССИИ.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: МЕТОДЫ И ПОСЛЕДСТВИЯ РАСЧЛЕНЕНИЯ РОССИИ.    МЕТОДЫ И ПОСЛЕДСТВИЯ РАСЧЛЕНЕНИЯ РОССИИ.  - Страница 2 Empty2011-01-30, 21:50

Антик пишет:
АГУНЯ пишет:
Антик пишет:
ИХ сучья власть бросила. За которую ты цепляешься всеми фибрами души.
Опять вранье . Ни за какую власть я не цепляюсь. Не бреши.
А чего врать? Если вижу как прям мертвой хваткой. При любой другой власти. Такой разницы в доходах не будет.Когда работник получает 7 000 рублей а топ-менеджер 70 000 долярей.
А надо наоборот что ли ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

МЕТОДЫ И ПОСЛЕДСТВИЯ РАСЧЛЕНЕНИЯ РОССИИ.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: МЕТОДЫ И ПОСЛЕДСТВИЯ РАСЧЛЕНЕНИЯ РОССИИ.    МЕТОДЫ И ПОСЛЕДСТВИЯ РАСЧЛЕНЕНИЯ РОССИИ.  - Страница 2 Empty2011-01-30, 21:58

АГУНЯ пишет:
Антик пишет:
АГУНЯ пишет:
Антик пишет:
ИХ сучья власть бросила. За которую ты цепляешься всеми фибрами души.
Опять вранье . Ни за какую власть я не цепляюсь. Не бреши.
А чего врать? Если вижу как прям мертвой хваткой. При любой другой власти. Такой разницы в доходах не будет.Когда работник получает 7 000 рублей а топ-менеджер 70 000 долярей.
А надо наоборот что ли ?
Вот потому и говорю, что ты за власть цепляешся. Она ж тебе мать родна.А как надо? Дык я скажу. ЕСли уборщица получает 2 000, то гл.бух не более 20 000.
Вернуться к началу Перейти вниз
АГУНЯ




Сообщения : 3103
Дата регистрации : 2010-11-14

МЕТОДЫ И ПОСЛЕДСТВИЯ РАСЧЛЕНЕНИЯ РОССИИ.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: МЕТОДЫ И ПОСЛЕДСТВИЯ РАСЧЛЕНЕНИЯ РОССИИ.    МЕТОДЫ И ПОСЛЕДСТВИЯ РАСЧЛЕНЕНИЯ РОССИИ.  - Страница 2 Empty2011-01-30, 22:00

Антик пишет:
АГУНЯ пишет:
Антик пишет:
А чего врать? Если вижу как прям мертвой хваткой. При любой другой власти. Такой разницы в доходах не будет.Когда работник получает 7 000 рублей а топ-менеджер 70 000 долярей.
А надо наоборот что ли ?
Вот потому и говорю, что ты за власть цепляешся. Она ж тебе мать родна.А как надо? Дык я скажу. ЕСли уборщица получает 2 000, то гл.бух не более 20 000.

А если уборщица получает 7000 , то скока бухгалтер ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

МЕТОДЫ И ПОСЛЕДСТВИЯ РАСЧЛЕНЕНИЯ РОССИИ.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: МЕТОДЫ И ПОСЛЕДСТВИЯ РАСЧЛЕНЕНИЯ РОССИИ.    МЕТОДЫ И ПОСЛЕДСТВИЯ РАСЧЛЕНЕНИЯ РОССИИ.  - Страница 2 Empty2011-01-30, 22:02

АГУНЯ пишет:
Антик пишет:
АГУНЯ пишет:
Антик пишет:
А чего врать? Если вижу как прям мертвой хваткой. При любой другой власти. Такой разницы в доходах не будет.Когда работник получает 7 000 рублей а топ-менеджер 70 000 долярей.
А надо наоборот что ли ?
Вот потому и говорю, что ты за власть цепляешся. Она ж тебе мать родна.А как надо? Дык я скажу. ЕСли уборщица получает 2 000, то гл.бух не более 20 000.

А если уборщица получает 7000 , то скока бухгалтер ?
Дык умножай.
Вернуться к началу Перейти вниз
АГУНЯ




Сообщения : 3103
Дата регистрации : 2010-11-14

МЕТОДЫ И ПОСЛЕДСТВИЯ РАСЧЛЕНЕНИЯ РОССИИ.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: МЕТОДЫ И ПОСЛЕДСТВИЯ РАСЧЛЕНЕНИЯ РОССИИ.    МЕТОДЫ И ПОСЛЕДСТВИЯ РАСЧЛЕНЕНИЯ РОССИИ.  - Страница 2 Empty2011-01-30, 22:06

Антик пишет:
АГУНЯ пишет:
Антик пишет:
Вот потому и говорю, что ты за власть цепляешся. Она ж тебе мать родна.А как надо? Дык я скажу. ЕСли уборщица получает 2 000, то гл.бух не более 20 000.

А если уборщица получает 7000 , то скока бухгалтер ?
Дык умножай.

А на скока ? Я ж твоих расчетов не знаю. Вдруг ты в геометрической регрессии считаешь ?
Ежели на 10 , то это просто здорово. )))
Девкам- бухгалтерам скажу - они тебя расцалуют. )))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




МЕТОДЫ И ПОСЛЕДСТВИЯ РАСЧЛЕНЕНИЯ РОССИИ.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: МЕТОДЫ И ПОСЛЕДСТВИЯ РАСЧЛЕНЕНИЯ РОССИИ.    МЕТОДЫ И ПОСЛЕДСТВИЯ РАСЧЛЕНЕНИЯ РОССИИ.  - Страница 2 Empty2011-01-30, 22:10

АГУНЯ пишет:
Александр Русский пишет:
Нету. Сила и энергия ввыражается прежде всего в активности людей, в желании изменить жизнь к лучшему, в готовности работать для этого. В том числе и в политической и экономической активности. А размазанные по громадной территории люди просто понимают, что изменить ничего не смогут. Дороги к ним как не было, так и нет, и не будет, кстати. На Дальний Восток например. Вроде построили, отрапортовали, а оказалось, что некоторые участки непроезжие. Да и пройдет пару, тройку лет и вся она поплывет. А деньги и силы зарыты. А между тем дорог и ко многим деревням нет. Ну не справляемся мы с большой территорией. Сизифов труд получается. Или Тришкин кафтан. Надорвались может, может ещё что...Но сейчас нефть, газ и территория играют против русского народа. И возможно добьют.
Нету , говоришь. А на какую же территорию есть, Саш ?
Ну, давай обозначим эту территорию . У будем кромсать выкройку до её размеров. А что с людьми ?
Вот Белоруссия и Украина отделились. А как по живому ! Ведь, Саша ! По семьям отделение прошло. И пребольно . И до сих пор болит.
В Таджикистане , в Узбекистане остались русские. Защитили мы их после отделения ? Нет. Не защитили. Бросили .
Так почему же тот же самый Кавказ своих не бросает . А мы русские своих - запросто !
Это беда , Саша. Иванов родства не помнящих.
Почему кавказец только зацепится на ступеньке власти , не успеешь оглянуться - весь лестничный пролет в его соплеменниках.
А русский почему стоя на ступеньке по голове русскому же и колотит . Тому, кто на ступеньку ниже его .
Это ж при чем же здесь , душа моя, размазанная территория ?
Не хотел я об этом, а придется наверное. Почему русский русскому, а об этом у интернационалистов спросить надо. Вот даже Вогул, один из наиболее трезвомыслящих, и тот по нац.признаку не делит в жизни. А они делят. И пока мы делить не станем, и при прочих равных не будем отдавать предпочтение своим, нас будут бить. Везде. Коммунисты не преуспели в создании новой общности советский народ, зато прекрасно стравились с разрушением национального самосознания русского народа. Ведь посмотри, мы ВСЕ за русский народ в обЩем, а когда дело касается конкретики, мы по прежнему интернационалисты. А они нет. Вот и разгадка. Что касается территории. Опять, тебя конкретика пугает. Я говорю об общей тенденции, и я прав. Почему несмотря на все призывы правительства на Дальний Восток никто не едет? А ты спроси откуда ехать? И кто останется там, откуда уедут? Можно конечно сказать, что из-за рубежа и это будет правильно. Для этого прежде всего надо справится с воровством. Послушай телевизор. Чечены в открытую кричат, что до них доходит только 20% выделяемых средств, остальное откаты...Это только представить масштабы этой черной дыры надо. Отделить, а освободившиеся средства направить на переселение русских из-за рубежа. Даже если будут воровать в той же пропорции, то глядя на Грозный понимаешь, скока денег останется. На них переселить русских на Ставрополье, на границу с Чечней..Возродить реальное казачество. Ставропольцы то себя защитить не могут. Надо помочь. Вообще с чего-то начинать надо. Делать... Что касается восточных территорий...Не удержим, ясно это... отдать нельзя конечно, но концессии на нормальных условиях, а когда определится, что дальше возможно отделение или аннексия, то продать. За нормальную цену, Хочь под угрозой ядерной войны за свою территорию. Говорят у Китая золотой запас хороший. А на эти деньги переселить желающих с продаваемых территорий..Обустроить в ЦФО, на Поволжье, Урал, Западная Сибирь..Коммуникации короче, деньги есть, Люди тоже. Приобретем больше, чем потеряем. Это как вариант. Ты же понимаешь, что в таких вопросах думать и думать. Просто табу надо с себя снять некоторые. И людей ценить больше, чем пустые территории.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

МЕТОДЫ И ПОСЛЕДСТВИЯ РАСЧЛЕНЕНИЯ РОССИИ.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: МЕТОДЫ И ПОСЛЕДСТВИЯ РАСЧЛЕНЕНИЯ РОССИИ.    МЕТОДЫ И ПОСЛЕДСТВИЯ РАСЧЛЕНЕНИЯ РОССИИ.  - Страница 2 Empty2011-01-30, 22:20

АГУНЯ пишет:
Антик пишет:
АГУНЯ пишет:
Антик пишет:
Вот потому и говорю, что ты за власть цепляешся. Она ж тебе мать родна.А как надо? Дык я скажу. ЕСли уборщица получает 2 000, то гл.бух не более 20 000.

А если уборщица получает 7000 , то скока бухгалтер ?
Дык умножай.

А на скока ? Я ж твоих расчетов не знаю. Вдруг ты в геометрической регрессии считаешь ?
Ежели на 10 , то это просто здорово. )))
Девкам- бухгалтерам скажу - они тебя расцалуют. )))
А че на 10? СКромничаешь. Аднака.Хватит и 40 000. ПОка не придете к формуле. Зарплата высококлассного токаря ровна 70% от зарплаты ген.директора.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

МЕТОДЫ И ПОСЛЕДСТВИЯ РАСЧЛЕНЕНИЯ РОССИИ.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: МЕТОДЫ И ПОСЛЕДСТВИЯ РАСЧЛЕНЕНИЯ РОССИИ.    МЕТОДЫ И ПОСЛЕДСТВИЯ РАСЧЛЕНЕНИЯ РОССИИ.  - Страница 2 Empty2011-01-30, 22:23

АГУНЯ пишет:
Поляков Александр пишет:
АГУНЯ пишет:
У меня невесток нетути. У меня есть ДИТЁ . Одно и второе. Жду третьего.
Суть термина не так уж и важна. Так как ? Вариантов ответа всего два. Либо ты абсолютная хозяйка либо ты идёшь на уступки. Ты не боись после твоего ответа я вернусь к политике
Э-э-э, нет , дружок ! Еще как важна суть термина !
Неужто ты решил , что я не просекла твой маневр ?
Так я тебе отвечаю. Иной раз прихожу домой , а стол Настя накрыла. Меня поджидает. Знает , что я приеду уставшая.
Да и потом , Саша....У меня семья всегда была БОЛЬШАЯ , и деды с нами жили , и бабки , и прабабки, и отцы , и матери , и дети ( надеюсь , что в скором времени опять большая будет ). Но , Сашенька , зарплату все складывали всегда в одну чашечку , что в шкафу стояла. А если яблочко или апельсинчик вдруг один останется , то делился на всех поровну. Ни один без другого не ел.
А что касается кухни , то у меня и батя при жизни , не считал зазорным варенье сварить. Да еще получше нашего с мамой. Это , душа моя , дом , а не отсек на подводной лодке , где командир Уставом закреплен , а остальные в подчинении.
Вот поэтому ты такие простыни о расчленении СССР и России и вывешиваешь, не понимая простой сути, что амерам выгоден был ослабленный, но ЕДИНЫЙ Союз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

МЕТОДЫ И ПОСЛЕДСТВИЯ РАСЧЛЕНЕНИЯ РОССИИ.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: МЕТОДЫ И ПОСЛЕДСТВИЯ РАСЧЛЕНЕНИЯ РОССИИ.    МЕТОДЫ И ПОСЛЕДСТВИЯ РАСЧЛЕНЕНИЯ РОССИИ.  - Страница 2 Empty2011-01-30, 22:25

АГУНЯ пишет:
сергей фоминский пишет:

Казака ждём, чи казачку?
А кто будет. Нам и казачок , и казачка в радость.
Эт точно мож тогда успокоишься
Вернуться к началу Перейти вниз
АГУНЯ




Сообщения : 3103
Дата регистрации : 2010-11-14

МЕТОДЫ И ПОСЛЕДСТВИЯ РАСЧЛЕНЕНИЯ РОССИИ.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: МЕТОДЫ И ПОСЛЕДСТВИЯ РАСЧЛЕНЕНИЯ РОССИИ.    МЕТОДЫ И ПОСЛЕДСТВИЯ РАСЧЛЕНЕНИЯ РОССИИ.  - Страница 2 Empty2011-01-30, 22:40

Александр Русский пишет:
Не хотел я об этом, а придется наверное. Почему русский русскому, а об этом у интернационалистов спросить надо. Вот даже Вогул, один из наиболее трезвомыслящих, и тот по нац.признаку не делит в жизни. А они делят. И пока мы делить не станем, и при прочих равных не будем отдавать предпочтение своим, нас будут бить. Везде.

Согласна.

Цитата :
Коммунисты не преуспели в создании новой общности советский народ, зато прекрасно стравились с разрушением национального самосознания русского народа.

Согласна.

Цитата :
Ведь посмотри, мы ВСЕ за русский народ в обЩем, а когда дело касается конкретики, мы по прежнему интернационалисты. А они нет.
Немного не ТАК. Саша , у нас с ними разные приоритеты.
Вон посмотри , Шарапов вещает : мол, русский тот , кто за империю.
Извините , спрашивают у него, а что за империя такая ? В чем её смысл , соль, в чем её преимущества для нас ? И здесь - молчок или рассуждения ни о чем. И опять все люди братья. Да не могут быть они в этой каше братьями. И не были никогда. И не будут.
Даже у чухонца и удмурда , о которых говорит Вогул , присутствует собственное национальное самосознание : вепс , вогул - уж куда этос маленький , но помнят.
Нам же , русским , внушают , что мы государствообразующая нация. И как бы территория общая со всеми удмурдами и чувашами. Но нигде не зафискирована национальность - русские. На государственном уровне - нигде.
Вот в чем беда.
Ты посмотри , как интересно назвали программу :"Соотечественники". И что ? Кто под эту программу въехал на территорию РФ ? Русские ? Нет. Таджики, узбеки, армяне, азербайджанцы. Процент русских - мизер. И именно для них препон со стороны ФМС - более всего.
Саша, ты понимаешь , что не в территории дело , а в том , что на ГОСУДАРСТВЕННОМ уровне русских как бы нет. Нет, о них говорят, но по закону - их нет.
И упоминание слова "русский" с законодательной точки зрения , тут же называется "руссофашизмом". Это нормально ?
Поясните мне пожалуйста , почему 21 республика названа по национальной определяющей, почему области названы по территориальной определяющей ? Но почему нигде не значится , не обозначается национальность РУССКИЙ ?
В этом случае , Саш, объясни мне - где нам сохраняться ? Где наша территория ? Какова вероятность того , что завтра карел не скажет , что русские - оккупанты ? Или мордва ? Или чуваши вдруг не вспомнят , как их там в каком-то веке завоевали русские ?
Мы закрепили статусом русский язык , как государственный. А чей это язык ? А ?
Вернуться к началу Перейти вниз
АГУНЯ




Сообщения : 3103
Дата регистрации : 2010-11-14

МЕТОДЫ И ПОСЛЕДСТВИЯ РАСЧЛЕНЕНИЯ РОССИИ.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: МЕТОДЫ И ПОСЛЕДСТВИЯ РАСЧЛЕНЕНИЯ РОССИИ.    МЕТОДЫ И ПОСЛЕДСТВИЯ РАСЧЛЕНЕНИЯ РОССИИ.  - Страница 2 Empty2011-01-30, 22:40

Поляков Александр пишет:
АГУНЯ пишет:
сергей фоминский пишет:

Казака ждём, чи казачку?
А кто будет. Нам и казачок , и казачка в радость.
Эт точно мож тогда успокоишься
А я и не волновалась. :-8:
Вернуться к началу Перейти вниз
АГУНЯ




Сообщения : 3103
Дата регистрации : 2010-11-14

МЕТОДЫ И ПОСЛЕДСТВИЯ РАСЧЛЕНЕНИЯ РОССИИ.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: МЕТОДЫ И ПОСЛЕДСТВИЯ РАСЧЛЕНЕНИЯ РОССИИ.    МЕТОДЫ И ПОСЛЕДСТВИЯ РАСЧЛЕНЕНИЯ РОССИИ.  - Страница 2 Empty2011-01-30, 22:45

Антик пишет:
А че на 10? СКромничаешь. Аднака.Хватит и 40 000. ПОка не придете к формуле. Зарплата высококлассного токаря ровна 70% от зарплаты ген.директора.
Так пусть токарь и отвечает за рентабельность в соответствии со своей зарплатой.
И за все предприятие в целом. Любой ген.дир даст ему эти 30 % своих головняков. Пусть токаря и командуют предприятиями. Кто же против ? Открывают на свои деньги , рискуют, поднимают, защищают. И это всё за 30 %. Флаг в руки токарю. И спокойной ему ночи.
Вернуться к началу Перейти вниз
АГУНЯ




Сообщения : 3103
Дата регистрации : 2010-11-14

МЕТОДЫ И ПОСЛЕДСТВИЯ РАСЧЛЕНЕНИЯ РОССИИ.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: МЕТОДЫ И ПОСЛЕДСТВИЯ РАСЧЛЕНЕНИЯ РОССИИ.    МЕТОДЫ И ПОСЛЕДСТВИЯ РАСЧЛЕНЕНИЯ РОССИИ.  - Страница 2 Empty2011-01-30, 22:47

Я тебе , Андрюха , так скажу. Подними свой зад, открой предприятие , набери токарей. А потом мы с тобой поговорим. А пока мне твой бред , если честно, читать остозвиздело. Ага.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

МЕТОДЫ И ПОСЛЕДСТВИЯ РАСЧЛЕНЕНИЯ РОССИИ.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: МЕТОДЫ И ПОСЛЕДСТВИЯ РАСЧЛЕНЕНИЯ РОССИИ.    МЕТОДЫ И ПОСЛЕДСТВИЯ РАСЧЛЕНЕНИЯ РОССИИ.  - Страница 2 Empty2011-01-30, 22:49

ЧЕ свой то ни как не подымешь? Иль устраивает хозяйская пайка.ЧЕ все другим советуешь? Ты уж давай личным примером.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




МЕТОДЫ И ПОСЛЕДСТВИЯ РАСЧЛЕНЕНИЯ РОССИИ.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: МЕТОДЫ И ПОСЛЕДСТВИЯ РАСЧЛЕНЕНИЯ РОССИИ.    МЕТОДЫ И ПОСЛЕДСТВИЯ РАСЧЛЕНЕНИЯ РОССИИ.  - Страница 2 Empty2011-01-30, 22:50

АГУНЯ пишет:
Александр Русский пишет:
Не хотел я об этом, а придется наверное. Почему русский русскому, а об этом у интернационалистов спросить надо. Вот даже Вогул, один из наиболее трезвомыслящих, и тот по нац.признаку не делит в жизни. А они делят. И пока мы делить не станем, и при прочих равных не будем отдавать предпочтение своим, нас будут бить. Везде.

Согласна.

Цитата :
Коммунисты не преуспели в создании новой общности советский народ, зато прекрасно стравились с разрушением национального самосознания русского народа.

Согласна.

Цитата :
Ведь посмотри, мы ВСЕ за русский народ в обЩем, а когда дело касается конкретики, мы по прежнему интернационалисты. А они нет.
Немного не ТАК. Саша , у нас с ними разные приоритеты.
Вон посмотри , Шарапов вещает : мол, русский тот , кто за империю.
Извините , спрашивают у него, а что за империя такая ? В чем её смысл , соль, в чем её преимущества для нас ? И здесь - молчок или рассуждения ни о чем. И опять все люди братья. Да не могут быть они в этой каше братьями. И не были никогда. И не будут.
Даже у чухонца и удмурда , о которых говорит Вогул , присутствует собственное национальное самосознание : вепс , вогул - уж куда этос маленький , но помнят.
Нам же , русским , внушают , что мы государствообразующая нация. И как бы территория общая со всеми удмурдами и чувашами. Но нигде не зафискирована национальность - русские. На государственном уровне - нигде.
Вот в чем беда.
Ты посмотри , как интересно назвали программу :"Соотечественники". И что ? Кто под эту программу въехал на территорию РФ ? Русские ? Нет. Таджики, узбеки, армяне, азербайджанцы. Процент русских - мизер. И именно для них препон со стороны ФМС - более всего.
Саша, ты понимаешь , что не в территории дело , а в том , что на ГОСУДАРСТВЕННОМ уровне русских как бы нет. Нет, о них говорят, но по закону - их нет.
И упоминание слова "русский" с законодательной точки зрения , тут же называется "руссофашизмом". Это нормально ?
Поясните мне пожалуйста , почему 21 республика названа по национальной определяющей, почему области названы по территориальной определяющей ? Но почему нигде не значится , не обозначается национальность РУССКИЙ ?
В этом случае , Саш, объясни мне - где нам сохраняться ? Где наша территория ? Какова вероятность того , что завтра карел не скажет , что русские - оккупанты ? Или мордва ? Или чуваши вдруг не вспомнят , как их там в каком-то веке завоевали русские ?
Мы закрепили статусом русский язык , как государственный. А чей это язык ? А ?
Я могу к этому многое добавить Люд. Только смысла в этом нет. Всё верно. Только не сможем мы определить признаки нашей национальности, или нации. Может только язык и самоидентификация... Другое вряд ли.. Понимаешь, и карелы и вепсы и вогулы...давно русские...Давно ассимилировались..И своя малая национальность им как память, как гордость...И это нормально и правильно. Но есть те, кто никогда не ассимилируются...И это не татары и не башкиры...С ними мы веками жили в одной стране, в одном культурном поле. А с чеченами мы веками воевали...С ними надо решать. И прежде всего забыть про имперское интернационалистическое мышление..Оно нас угробит.
Вернуться к началу Перейти вниз
АГУНЯ




Сообщения : 3103
Дата регистрации : 2010-11-14

МЕТОДЫ И ПОСЛЕДСТВИЯ РАСЧЛЕНЕНИЯ РОССИИ.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: МЕТОДЫ И ПОСЛЕДСТВИЯ РАСЧЛЕНЕНИЯ РОССИИ.    МЕТОДЫ И ПОСЛЕДСТВИЯ РАСЧЛЕНЕНИЯ РОССИИ.  - Страница 2 Empty2011-01-30, 22:53

Антик пишет:
ЧЕ свой то ни как не подымешь? Иль устраивает хозяйская пайка.ЧЕ все другим советуешь? Ты уж давай личным примером.
ЗЫ: Ну, так я по крайней мере не даю " умные " советы , как и кому делить зарплату.
Кстати , если посмотреть прицельно , то у меня и есть бизнес. Финансово-юридическое сопровождение предприятий.
Вернуться к началу Перейти вниз
АГУНЯ




Сообщения : 3103
Дата регистрации : 2010-11-14

МЕТОДЫ И ПОСЛЕДСТВИЯ РАСЧЛЕНЕНИЯ РОССИИ.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: МЕТОДЫ И ПОСЛЕДСТВИЯ РАСЧЛЕНЕНИЯ РОССИИ.    МЕТОДЫ И ПОСЛЕДСТВИЯ РАСЧЛЕНЕНИЯ РОССИИ.  - Страница 2 Empty2011-01-30, 22:55

Александр Русский пишет:

Я могу к этому многое добавить Люд. Только смысла в этом нет. Всё верно. Только не сможем мы определить признаки нашей национальности, или нации. Может только язык и самоидентификация... Другое вряд ли.. Понимаешь, и карелы и вепсы и вогулы...давно русские...Давно ассимилировались..И своя малая национальность им как память, как гордость...И это нормально и правильно. Но есть те, кто никогда не ассимилируются...И это не татары и не башкиры...С ними мы веками жили в одной стране, в одном культурном поле. А с чеченами мы веками воевали...С ними надо решать. И прежде всего забыть про имперское интернационалистическое мышление..Оно нас угробит.
Саша, а нас гробит несколько другое. Скажи, Дагестан - это следующий претендент на отделение после Чечни ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

МЕТОДЫ И ПОСЛЕДСТВИЯ РАСЧЛЕНЕНИЯ РОССИИ.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: МЕТОДЫ И ПОСЛЕДСТВИЯ РАСЧЛЕНЕНИЯ РОССИИ.    МЕТОДЫ И ПОСЛЕДСТВИЯ РАСЧЛЕНЕНИЯ РОССИИ.  - Страница 2 Empty2011-01-30, 22:57

Цитата :
Финансово-юридическое сопровождение предприятий.
ТАк и не лезь дальше этого. ЕСли все равно не понимаешь. Значение слова ВЫСОКОКЛАССНЫЙ. Кстати те кто высококлассные в Финансово-юридическом сопровождении как минимум свои банки имеют(я так думаю).
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




МЕТОДЫ И ПОСЛЕДСТВИЯ РАСЧЛЕНЕНИЯ РОССИИ.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: МЕТОДЫ И ПОСЛЕДСТВИЯ РАСЧЛЕНЕНИЯ РОССИИ.    МЕТОДЫ И ПОСЛЕДСТВИЯ РАСЧЛЕНЕНИЯ РОССИИ.  - Страница 2 Empty2011-01-30, 22:58

АГУНЯ пишет:
Александр Русский пишет:

Я могу к этому многое добавить Люд. Только смысла в этом нет. Всё верно. Только не сможем мы определить признаки нашей национальности, или нации. Может только язык и самоидентификация... Другое вряд ли.. Понимаешь, и карелы и вепсы и вогулы...давно русские...Давно ассимилировались..И своя малая национальность им как память, как гордость...И это нормально и правильно. Но есть те, кто никогда не ассимилируются...И это не татары и не башкиры...С ними мы веками жили в одной стране, в одном культурном поле. А с чеченами мы веками воевали...С ними надо решать. И прежде всего забыть про имперское интернационалистическое мышление..Оно нас угробит.
Саша, а нас гробит несколько другое. Скажи, Дагестан - это следующий претендент на отделение после Чечни ?
Если Чечня должна быть отделена нашим решением, то Дагестан должен решать сам. И думаю решит остаться и после решения по Чечне, успокоится, как и многие другие.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
МЕТОДЫ И ПОСЛЕДСТВИЯ РАСЧЛЕНЕНИЯ РОССИИ.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 21На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11 ... 21  Следующий
 Похожие темы
-
» О бизнесе в России..
» Автопром в России.
» враги России.
» Где нам взять Гувера для России?
» Исламизация России.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Политика и национальные вопросы-
Перейти: