Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Детская преступность .

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
АГУНЯ




Сообщения : 3103
Дата регистрации : 2010-11-14

Детская преступность .  Empty
СообщениеТема: Детская преступность .    Детская преступность .  Empty2011-01-29, 14:24


Цитата :

Социальный педагог увещевает мать хулигана: «Вы не ходите на родительские собрания, не уделяете времени сыну, а он отнимает деньги у маленьких, прогуливает уроки». Мать, чуть не плача: «Поймите, я ухожу на работу в девять и возвращаюсь домой в девять! Пашу за двоих, боюсь место потерять. Сейчас всюду сокращения, мировой кризис!» – «У вас дома кризис. Сохраните место – можете потерять сына!» И обе не знают, что делать.

http://www.vmdaily.ru/article/67430.html

Есть ли у кого-то мнения по этому вопросу ? Так что делать ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

Детская преступность .  Empty
СообщениеТема: Re: Детская преступность .    Детская преступность .  Empty2011-01-29, 14:32

если по быстрому, без лишней психоделики и благотворительности... - дать добро (знакомым своим, вменяемым родителям меньших детей), чтоб сыну рыло чистили, регулярно и методично, во спасение типа ... пока, на полусогнутых ходить не станет и страх отъёма денег (хотя бы у меньших) не закрепится... ну или в суворовское, какое пинком под зад, типа задолбал урод...
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Детская преступность .  Empty
СообщениеТема: Re: Детская преступность .    Детская преступность .  Empty2011-01-29, 14:52

мдам...Между тем именно психологическая травма полученная в детстве наиболее частая причина вырождения из человека в животное...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Детская преступность .  Empty
СообщениеТема: Re: Детская преступность .    Детская преступность .  Empty2011-01-29, 15:16

Вчера звонило много друзей с России...Я абалдела напрочь...НАРКОМАНИЯ ...

В России быстрыми темпами одурманивается молодёжь...Нет молодёжи - нет будущего.

Одну историю расскажу...Показательно. Один мой очень хороший знакомый с детства (не для Агуни, но чтобы понять насколько знаю жизнь этого знакомого не по наслышке..- С детства гонялся за мной добиваясь взаимности...Ясно что его формирование как человека прошло на моих непосредственно глазах. Было интересно за ним наблюдать. Он был красивый парень стройный статный, острый на язычок и весьма обоятельный, но дюже любил деньги..практически с самого раннего своего детства его страстью было - деньги. деньги. деньги. - И чтобы много и быстро невзирая...От джинсов до кожанки и дублёнок. от мотоциклов до тачек и золотых зубов на показ...Когда много и быстро - верный шаг на преступление..Создал банду - грабили вагоны. Получал то условно по малолетству, то отсидел года два. Гонялся за длинным рублём на север...Подкупая милицию совершал незаконные сделки..Вообщем был обычный шпана небольшого городка где проходило моё детство.

Узнали? Да не может такого быть ! - Малиновопинджачник..двоечник в школе, но первый парень на деревне - заводила стенки на стенку..зелёный свет которым бал даден комсомольским вожаком "своим парнем" Ельциным в содружестве с "тимуром" Гайдаром.
Так вот на заре перестройки...каким то тайным непонятным мне отсюда - из Литвы методом он приобрёл все акции неплохого в советское время совхоза ииии развернулся...Деньги потекли рекой...Обозами возили продукты на Москву и по другим крупным городам. Затем он скупил заводик...затем мясокомбинат...с молококомбинатом впридачу...

А итог? А итог...всегда это - ДЕТИ. Вчера узнаю сын его - наркоман...имеет точки и двое сына дружков (сынки всё тех же малиновопинджачников) умерли вот только что после нового года ...от передозировки...
А что хотеть...Деньги не заменяют мозги и нравственность...Которой если нет у отца - не будет и у детей.

РОССИЯ.....я весь вчера день не своя...ЧТО ТВОРИТСЯ?!...Мне просто страшно стало ехать на могилку бабушки... плачь
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
АГУНЯ




Сообщения : 3103
Дата регистрации : 2010-11-14

Детская преступность .  Empty
СообщениеТема: Re: Детская преступность .    Детская преступность .  Empty2011-01-29, 19:29

Аделия ,совершенно спокойно можете ехать на могилку бабушки , если конечно не боитесь , что Вас будет домогаться Ваш малиновопиджачник. Но ведь у Вас же муж-миллионер , как Вы рассказывали. Стало быть Вас обеспечат охраной, как это принято для въезжающих на территорию России миллинерш. Делов-то!))

Чудотворец :
Цитата :
если по быстрому, без лишней психоделики и благотворительности... - дать добро (знакомым своим, вменяемым родителям меньших детей), чтоб сыну рыло чистили, регулярно и методично, во спасение типа ... пока, на полусогнутых ходить не станет и страх отъёма денег (хотя бы у меньших) не закрепится... ну или в суворовское, какое пинком под зад, типа задолбал урод...
Не выход. Более того, и зная по опыту таких мамаш , даже при замечании её дитяти , она реагирует строго неадекватно :" Не Ваше дело!".
С другой стороны , на мой взгляд иждивенчество порождается именно там , где ребенок не участвует в жизни семьи, где от него скрываются трудности и отвергается необходимость его помощи , как человека принадлежащего семейному Роду и ответственного за Род.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

Детская преступность .  Empty
СообщениеТема: Re: Детская преступность .    Детская преступность .  Empty2011-01-29, 23:35

ну... я и понял, что семьи, практически нет - глухой номер..одна маманя в статусе непрерывноработающего, для сносного бытия, персонажа...учителя-школа - бесперспективняк, в роли воздействия на подростающего подоночка... только переломить подавив психику - физикой. Причём, не разово и точечно, а довольно продолжительным курсом конкретных пилюлЕй (чтоб сташно стало (без страха, вряд ли выйдет))... либо - в закрытое учебное заведение, типа, суворовского (тоже, без кулака в лобешник, вряд ли, обойдётся). А чё делать, если словом с рання на элементарные маяковские принцыпы (хорошо-плохо) не зазомбировали? Упустили, типа устное прописание установочных программ - то, урок в дугой форме получить, да прийдётся, полюбому... если в школьном возрасте не подкорректировать, то, возрастают риски в отрочестве. Типа, долги-счётчик... гоп-стоп-воровство...тюрьма... или, в один из прекрасных дней, тупо, арматурой руки перешибут, хорошо если не черепушку раскроят... Просуммируется в общее наказание, короче, недосмотр в детстве с последующим мелкопидарством во дворе-школе-жизни. Закон природы..действие равно противодействия и переход накопленной потенциальной энергии в кинетическую - неизбежен...(это вам, не та хрень, что в думе принимается)
Ну, может, на карате, какое, или айкиду, отвести и сэнсэю приплатить, чуток, чтоб окромя макивары, чуваку, по отцовски, после занятий, факультативно, восточной философией, правильного поведения охрененной каратеки, башку пригрузил. Если нужно, для доходчивости и переманать позволить.. если нужно... я, примерно, такие рабочие варианты вижу, по своему пониманию...
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Детская преступность .  Empty
СообщениеТема: Re: Детская преступность .    Детская преступность .  Empty2011-01-30, 00:24

Chudotvorets пишет:
ну... я и понял, что семьи, практически нет - глухой номер..одна маманя в статусе непрерывноработающего, для сносного бытия, персонажа...учителя-школа - бесперспективняк, в роли воздействия на подростающего подоночка... только переломить подавив психику - физикой.

Может быть надо с самого маленького возраста проблемами семьи нагружать. Сначала посудку помыть и мусор вынести пока мамка на работе. Чуть старше стал уже может в магазин сходить и младшего брата из садика забрать. А если чего не сделал то мамка ведь все успеть не может значит раз посуда не помыта и в магазин не схожено , то и ужина к сожалению сегодня не будет. Может быть завтра. Примерно так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

Детская преступность .  Empty
СообщениеТема: Re: Детская преступность .    Детская преступность .  Empty2011-01-30, 00:45

Таже физика, только в детско-щядящем варианте. В подростковом возрасте - нагрузки возрастают. Как говориться поперёк лавки нужно, вдоль, типа, поздно. Но.. впринцыпе - можно...шансы (при увеличении затратности усилий) уменьшаются, но - они есть...если - выживет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Детская преступность .  Empty
СообщениеТема: Re: Детская преступность .    Детская преступность .  Empty2011-01-30, 11:34

АГУНЯ завидует:
Аделия ,совершенно спокойно можете ехать на могилку бабушки , если конечно не боитесь , что Вас будет домогаться Ваш малиновопиджачник. Но ведь у Вас же муж-миллионер , как Вы рассказывали. Стало быть Вас обеспечат охраной, как это принято для въезжающих на территорию России миллинерш. Делов-то!))
Запомнили. Видимо для Вас это больная проблема - богатство :77:

Да нет...как то не хочется криминала ещё и на голову охранников Детская преступность .  4127367435 :99:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Детская преступность .  Empty
СообщениеТема: Re: Детская преступность .    Детская преступность .  Empty2011-01-30, 11:42

Бумбараш пишет:
...то и ужина к сожалению сегодня не будет. Может быть завтра. Примерно так.
Именно так - ЛИШЕНИЕ УДОВОЛЬСТВИЯ. Именно так и надо правильно воспитывать - не путём физического наказания и давления, а путём запрета удовольствия. Ужин, правда, святая обязанность родителей..не удовольствие.

А на кружки по дзюдо ещё и деньги надо уметь...Как и на другие кружки...
Круг...ходьба по кругу...Дело в том что бедность порождает круг. Даже и удовольствий то детям никаких нет и на плечи кружков воспитание не перекинуть. Единственно верное - привлечение к физическому труду ОПЛАЧИВАЕМОМУ...Как в старину - не поработал нет ложки к чугунку с картошкой..и работали в поле все детки от мала до велика...
Девчонки пряли с зари до зари..Мальчишки с отцом пахали (те самые Чудотворец Детская преступность .  511004080 ...чтобы середняками быть- блины к празднику иметь, а не батраками к чужим в дом на работу наниматься)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
АГУНЯ




Сообщения : 3103
Дата регистрации : 2010-11-14

Детская преступность .  Empty
СообщениеТема: Re: Детская преступность .    Детская преступность .  Empty2011-01-30, 13:32

Аделия пишет:
АГУНЯ завидует:
Аделия ,совершенно спокойно можете ехать на могилку бабушки , если конечно не боитесь , что Вас будет домогаться Ваш малиновопиджачник. Но ведь у Вас же муж-миллионер , как Вы рассказывали. Стало быть Вас обеспечат охраной, как это принято для въезжающих на территорию России миллинерш. Делов-то!))
Запомнили. Видимо для Вас это больная проблема - богатство :77:

Да нет...как то не хочется криминала ещё и на голову охранников Детская преступность .  4127367435 :99:

А чего мне завидовать богатым миллионершам ?
Ить я на могилку к бабушке -в любое время , когда захочу. И вообще куда захочу- села в машину , и вперед. С меня взять нечего.
Я ведь свободна , как в поле ветер . Никаких капиталов .
А вот Вам , несчастным миллионершам - просто беда. Того и гляди - какой кинднепинг сотворят или грабеж , или шатаж с вымогательством. Вам без охраны никак. Даже к бабушке. Всю жизнь под охраной , будто в зоне. Видимо бохатые тоже плачуть. :77:
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

Детская преступность .  Empty
СообщениеТема: Re: Детская преступность .    Детская преступность .  Empty2011-01-30, 13:45

А на кружки по дзюдо ещё и деньги надо уметь...Как и на другие кружки...
На борьбы нанайских мальчиков, всякие, не такие уж и большие деньги требуют... в месяц, по любому, дешевле чем, передачку собирать... кимоны - да, дурноватых денег стоют - новые... тут или в кредит (или по интернету) или б/у, по газете объявлений ... потом, глядишь - мозги вправят - отработает мытьём спортзала...
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Детская преступность .  Empty
СообщениеТема: Re: Детская преступность .    Детская преступность .  Empty2011-01-30, 15:10

АГУНЯ пишет:
Аделия пишет:
АГУНЯ завидует:
....

продолжает завидовать
Эко как она на этом зациклилась..Аж всю корёжит Детская преступность .  1152186180

Агуня, не в деньгах счастье(С) а в спокойном свободном передвижении БЕЗ СТРАХА
что на пути встретится бомба террориста или обычный...понимаете УЖЕ обычный наркоша у подъезда...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Детская преступность .  Empty
СообщениеТема: Re: Детская преступность .    Детская преступность .  Empty2011-01-30, 15:13

Chudotvorets пишет:
А на кружки по дзюдо ещё и деньги надо уметь...Как и на другие кружки...
На борьбы нанайских мальчиков, всякие, не такие уж и большие деньги требуют... в месяц, по любому, дешевле чем, передачку собирать... кимоны - да, дурноватых денег стоют - новые... тут или в кредит (или по интернету) или б/у, по газете объявлений ... потом, глядишь - мозги вправят - отработает мытьём спортзала...

ну не знаю..У нас тут спортивные секции не всем доступны - даже очень дорого.

А в карате малыш просится ..не очень хочу...Мозги отбить и вовсе можно.
Да и мои оба старшие ходили...хоть и тренер с чёрным поясом - делает деньги количеством набранных детей заменяя качество - короче ничего не делает - дети сами по себе прыгают всё занятие.
Преподавателем родиться надо (с)
Стараюсь малыша на тенис переориентировать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
АГУНЯ




Сообщения : 3103
Дата регистрации : 2010-11-14

Детская преступность .  Empty
СообщениеТема: Re: Детская преступность .    Детская преступность .  Empty2011-01-30, 16:06

Аделия пишет:
АГУНЯ пишет:
Аделия пишет:
АГУНЯ завидует:
....

продолжает завидовать
Эко как она на этом зациклилась..Аж всю корёжит Детская преступность .  1152186180

Агуня, не в деньгах счастье(С) а в спокойном свободном передвижении БЕЗ СТРАХА
что на пути встретится бомба террориста или обычный...понимаете УЖЕ обычный наркоша у подъезда...
Так я без страха и спокойно передвигаюсь. Мне чего бояться-то ?
Я не боюсь жить в России. Вроде другие тоже нормально передвигаются. А что бояться надо ?
Это ж Вы боитесь ехать к бабушке. Я ж и говорю: охрана для такой особы , как Вы - лучший выход. Бронированная машина. А что ? Статус обязывает. Кстати, можно даже и самолет отдельный....
Хотя , вроде Кеннеди и охрана не спасла...Завалили. Точно не знаю...Наркоша ли или малиновопиджачник ли какой домогался - врать не буду.
Ну, Аделия, это уж как повезет... Раз на раз не приходится...:77:
Вернуться к началу Перейти вниз
АГУНЯ




Сообщения : 3103
Дата регистрации : 2010-11-14

Детская преступность .  Empty
СообщениеТема: Re: Детская преступность .    Детская преступность .  Empty2011-01-30, 16:07

Аделия пишет:
Chudotvorets пишет:
А на кружки по дзюдо ещё и деньги надо уметь...Как и на другие кружки...
На борьбы нанайских мальчиков, всякие, не такие уж и большие деньги требуют... в месяц, по любому, дешевле чем, передачку собирать... кимоны - да, дурноватых денег стоют - новые... тут или в кредит (или по интернету) или б/у, по газете объявлений ... потом, глядишь - мозги вправят - отработает мытьём спортзала...

ну не знаю..У нас тут спортивные секции не всем доступны - даже очень дорого.

А в карате малыш просится ..не очень хочу...Мозги отбить и вовсе можно.
Да и мои оба старшие ходили...хоть и тренер с чёрным поясом - делает деньги количеством набранных детей заменяя качество - короче ничего не делает - дети сами по себе прыгают всё занятие.
Преподавателем родиться надо (с)
Стараюсь малыша на тенис переориентировать.
Извините , а что ? На карате отбивают мозги ? А как ? офигеть
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Детская преступность .  Empty
СообщениеТема: Re: Детская преступность .    Детская преступность .  Empty2011-01-30, 16:17

Как это как. В любой борьбе от партнёра много что зависит. Один и не очень то техникой заморачивается..и правила нарушает. А я сама лично была свидетелем как тренер разные весовые категории в пару ставил...и с разной подготовкой. Ему времени всех детей охватить не хватает - деньгами заморочен. Славабо мы в другой город уехали, а там ребята просто в спортивный зал ходить начали и моих это не коснулось.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Детская преступность .  Empty
СообщениеТема: Re: Детская преступность .    Детская преступность .  Empty2011-01-30, 16:20

АГУНЯ пишет:
Ну, Аделия, это уж как повезет... Раз на раз не приходится...:77:

Да в России сплошь и рядом бандитизм и милиция на криминал работает...
В такой сетке просто счастье если не затронет ага

Если уж в моём некогда очень тихом и спокойном городе с парой отщипенцев грабивших вагоны
да наркомания...То что в бурлящих городах творится представляю... плачь
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
АГУНЯ




Сообщения : 3103
Дата регистрации : 2010-11-14

Детская преступность .  Empty
СообщениеТема: Re: Детская преступность .    Детская преступность .  Empty2011-01-30, 19:33

Аделия пишет:
Как это как. В любой борьбе от партнёра много что зависит. Один и не очень то техникой заморачивается..и правила нарушает. А я сама лично была свидетелем как тренер разные весовые категории в пару ставил...и с разной подготовкой. Ему времени всех детей охватить не хватает - деньгами заморочен. Славабо мы в другой город уехали, а там ребята просто в спортивный зал ходить начали и моих это не коснулось.

Не, я опять тупо про карате...Кстати , а в какую пару тренер ставил и для чего ставил в пару ? И весовые категории в карате - это как ?
Вернуться к началу Перейти вниз
АГУНЯ




Сообщения : 3103
Дата регистрации : 2010-11-14

Детская преступность .  Empty
СообщениеТема: Re: Детская преступность .    Детская преступность .  Empty2011-01-30, 20:14

Аделия пишет:
АГУНЯ пишет:
Ну, Аделия, это уж как повезет... Раз на раз не приходится...:77:

Да в России сплошь и рядом бандитизм и милиция на криминал работает...
В такой сетке просто счастье если не затронет ага

Что Вы говорите! УжОс какой ! Неужели сплошь и рядом бандитизм ?

( Может завтра на работу не ходить ? )

Детский морской центр, МУ
Краснодар, ул. Невкипелого, 15

Детско-юношеская спортивная школа N 1, МОУ
Краснодар, ул. Коммунаров, 54

Детско-юношеский клуб физической подготовки N 6
Краснодар, ул. Яна-Полуяна, 40

Краснодарская профессиональная школа боксерского искусства , ООО
Краснодар, ул. Чапаева, 88

Олимпик-Веро, детско-юношеский муниципальный спортивный клуб г. Краснодара
Краснодар, ул. Северная, 279

Олимпия, детско-юношеский клуб
Краснодар, ул. Старокубанская, 95

Скиф, гандбольный клуб, НП
Краснодар, ул. Буденного, 161

Урожай, ФСО, ОО
Краснодар, ул. Железнодорожная, 49

Юбилейный, детско-юношеская школа физической подготовки, МОУ
Краснодар, ул. 70-летия Октября, 30

"ШТУРМ" секция альпинизма КубГТУ
Страна: Россия
Город: Краснодар

"Кёкусин-Кан КАРАТЭ-ДО" Краснодарская Региональная Организация
Страна: Россия
Город: Краснодар
Адрес: ул. Коммунаров, 168

"МУАЙ ТАЙ" секция тайского бокса
Страна: Россия
Город: Краснодар
Адрес: ул. Ким, 147; Бульвар Платановый, 3

Школа современного танца г. Краснодар, ул. Стасова 182, зал №143

студия современного танца Интерстильг. Краснодар, ул. Гоголя 71/1

творческая студия Art Danceг. Краснодар, ул. Герцена 162

школа танцев Элисг. Краснодар, ул. Гагарина 75/4

студия танцев Dream Danceг. Краснодар, ул. Гоголя 73

Звёздный путь, спортивно-досуговый клуб г. Краснодар, ул. Северная 320

студия танца DARTг. Краснодар, Привокзальная площадь 1

школа-студия Аллы Духовой TODESг. Краснодар, ул. Красноармейская 48

Fashion Dance Studioг. Краснодар, ул. Чапаева 32

школа современного танца Колибриг. Краснодар, Стасова 182

EuroDanceг. Краснодар, ул. Гоголя 80

школа танцев City Lightsг. Краснодар, ул, Стасова 180/1
Адрес: ул. Московская, 2, спорткомплекс "Политехник"

А это бандитский Апшерон - страааашное дело в маленьком райончике :
http://apsheronsk.bozo.ru/Sport.html
Просто жуть! Правда же ?

А это страшная кровавая история из Тиашевского района :



Несчастные дети из г. Анапа:


Страшные бандиты прямо на центральной улице Краснодара творят свои страшные дела :




ВЫВОД : Уважаемые форумчане сайта Союз , приезжайте к нам на Кубань ! У нас очень страшно. И мы, кубанцЫ, все такие запуганные ! Приезжайте , и будем бояться вместе! Детская преступность .  1152186180 У-у-у....Страаааашнооооо....
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Детская преступность .  Empty
СообщениеТема: Re: Детская преступность .    Детская преступность .  Empty2011-01-30, 20:24

АГУНЯ пишет:
Аделия пишет:
Как это как. В любой борьбе от партнёра много что зависит. Один и не очень то техникой заморачивается..и правила нарушает. А я сама лично была свидетелем как тренер разные весовые категории в пару ставил...и с разной подготовкой. Ему времени всех детей охватить не хватает - деньгами заморочен. Славабо мы в другой город уехали, а там ребята просто в спортивный зал ходить начали и моих это не коснулось.

Не, я опять тупо про карате...Кстати , а в какую пару тренер ставил и для чего ставил в пару ? И весовые категории в карате - это как ?
Агуня, ну не надо ерундить то уж. Если Вы уж совсем такая зелёная и не знаете как происходят тренировки, то поинтересуйтесь что ли прежде чем "переводить бумагу"...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Детская преступность .  Empty
СообщениеТема: Re: Детская преступность .    Детская преступность .  Empty2011-01-30, 20:26

АГУНЯ пишет:
приезжайте к нам на Кубань ! ..
Приеду...только в Сочи. У вас даже женщины страшные...со сковородками и без...
седлают к тому же Детская преступность .  1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Детская преступность .  Empty
СообщениеТема: Re: Детская преступность .    Детская преступность .  Empty2011-01-30, 20:29

АГУНЯ пишет:
Аделия пишет:
АГУНЯ пишет:
Ну, Аделия, это уж как повезет... Раз на раз не приходится...:77:

Да в России сплошь и рядом бандитизм и милиция на криминал работает...
В такой сетке просто счастье если не затронет ага

Что Вы говорите! УжОс какой ! Неужели сплошь и рядом бандитизм ?
....
Да на Вас глядя просто уверена.... Детская преступность .  1152186180 Вся надежда только на поручиков... :-8:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Детская преступность .  Empty
СообщениеТема: Re: Детская преступность .    Детская преступность .  Empty2011-01-30, 20:34





забрали паспорт Детская преступность .  1079108210

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Детская преступность .  Empty
СообщениеТема: Re: Детская преступность .    Детская преступность .  Empty2011-01-30, 20:38

ой..ой..ой..и эт только в Ютубе копнула..конца и края нет...

"при полном попустительстве правоохранительных органов":



Напомним, в частном двухэтажном доме на улице Зеленой в пятницу были обнаружены тела 12 человек,
в том числе четверых детей.


ох..Агуня. Агуня...как же Вы любите врать...манипулируя общественным мнением :77:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
 
Детская преступность .
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: Я и мир :: БЕРЕГИНЯ-
Перейти: