Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 В Беларуси рай земной ?

Перейти вниз 
+16
Лейла
сергей фоминский
Лягушь
Анна
Ант
is
Сергей - is
Chudotvorets
Артур
E.U.
kroket
Алекс Че
Шарапов
OldGeo
Антик
Бумбараш
Участников: 20
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10 ... 18  Следующий
АвторСообщение
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

В Беларуси рай земной ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В Беларуси рай земной ?   В Беларуси рай земной ? - Страница 2 Empty2011-01-06, 15:50

Да хоть в вырожденцы. НО дружить надо только на равнопартнерских основах. А не-"ты мне дай, а я тебя поцелую, но потом". Потом? ВОт потом и получишь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

В Беларуси рай земной ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В Беларуси рай земной ?   В Беларуси рай земной ? - Страница 2 Empty2011-01-06, 15:50

Алекс Че пишет:

Так это не империя - это конфедерация, по типу ЕС.
Не..
Энто ЕС побежало ИМПЕРИЮ российскую замещать типа скопировать.
Там ить не придурки типа как НЕКОТОРЫЕ..
Вы чего- всерьез напишите типа БССР в составе империи чего там решала типа под ради Москвы.
Слушайте. Да за год в СССР в Беларуси издавалося СТОКА Коласы да Купалы, Крапивы да Танка- скока за все десятилетия Позняка фик бы издалося..
Тиражи- откройте..
Не грю- про типа ООН.От империя- аж Украину да Беларусь в ОСНОВАТЕЛИ ООН вписала.

Память- проясните.Это- ФАКТЫ. А не типа словеса..
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

В Беларуси рай земной ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В Беларуси рай земной ?   В Беларуси рай земной ? - Страница 2 Empty2011-01-06, 15:53

Антик пишет:
Да хоть в вырожденцы. НО дружить надо только на равнопартнерских основах. А не-"ты мне дай, а я тебя поцелую, но потом". Потом? ВОт потом и получишь.
Вот ради справедливости. А давно у Вас типа лексикон такой..Имею ввиду- дружить.. Ранее помню все типа с кем выпить искали. Я к тому- типа дружба ить как и того- априори. Скока было в СССР областей иль райнов, куды бы Вы типа поехали с ОПАСКОЮ по принципу- а ВДРУГ тамыча с РСФСР не дружат..
Не..Все ошизели.Массово..
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

В Беларуси рай земной ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В Беларуси рай земной ?   В Беларуси рай земной ? - Страница 2 Empty2011-01-06, 15:54

Цитата :
Украину да Беларусь в ОСНОВАТЕЛИ ООН
Государства типа, которых и в природе ни когда не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

В Беларуси рай земной ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В Беларуси рай земной ?   В Беларуси рай земной ? - Страница 2 Empty2011-01-06, 15:55

Шарапов пишет:
Антик пишет:
Да хоть в вырожденцы. НО дружить надо только на равнопартнерских основах. А не-"ты мне дай, а я тебя поцелую, но потом". Потом? ВОт потом и получишь.
Вот ради справедливости. А давно у Вас типа лексикон такой..Имею ввиду- дружить.. Ранее помню все типа с кем выпить искали. Я к тому- типа дружба ить как и того- априори. Скока было в СССР областей иль райнов, куды бы Вы типа поехали с ОПАСКОЮ по принципу- а ВДРУГ тамыча с РСФСР не дружат..
Не..Все ошизели.Массово..
Соседи типа которые"братушки", шибко ушлые, хорошо обучают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

В Беларуси рай земной ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В Беларуси рай земной ?   В Беларуси рай земной ? - Страница 2 Empty2011-01-06, 16:03

Шарапов пишет:
Алекс Че пишет:

Так это не империя - это конфедерация, по типу ЕС.
Не..
Энто ЕС побежало ИМПЕРИЮ российскую замещать типа скопировать.
Там ить не придурки типа как НЕКОТОРЫЕ..
Вы чего- всерьез напишите типа БССР в составе империи чего там решала типа под ради Москвы.
Слушайте. Да за год в СССР в Беларуси издавалося СТОКА Коласы да Купалы, Крапивы да Танка- скока за все десятилетия Позняка фик бы издалося..
Тиражи- откройте..
Не грю- про типа ООН.От империя- аж Украину да Беларусь в ОСНОВАТЕЛИ ООН вписала.

Память- проясните.Это- ФАКТЫ. А не типа словеса..

Не на что напяливать империю, Шарапов. Насколько я понимаю, её костяком подразумевается РФ с её нынешними властью, экономикой и распределением собственности? Так в этом виде не будет никакого создания империи - будет доприватизация украинской и белорусской собственности российскими олигархами. Ни русским, ни украинцам, ни белорусам от этого ничего не отвалится. Разве что Абрамович вместо яхты соорудит свою космическую станцию с иллюминаторами в золотой оправе. И на этом всё. Это будет не империя - это будет поместье в 1/6 суши с парой сотен миллионов крепостных. С крепостными второго сорта по западным границам - украинцами и белорусами. Нам это надо? Нах...й!
Времена покорения Сибири закончились. Объединятся имеют право только полноценные демократические государства, а не три охлократии в одну большую и потому опасную в кубе охлократию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

В Беларуси рай земной ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В Беларуси рай земной ?   В Беларуси рай земной ? - Страница 2 Empty2011-01-06, 16:09

Антик пишет:
Соседи типа которые"братушки", шибко ушлые, хорошо обучают.
Обучают ОБУЧАЕМЫХ. А кто ОБУЧЕН- сам обучаить.
Все. Я- спать. Вы мужики не поверите.
Точно грю.Моя как все энто типа летом со мною понеслося- все. Тока типа отмолила- иначе никто бы не спас. Точно говорю. У меня второй день- она с дочкою- платочки.Одежка. Раза по три гладили да типа перемеривали. Ну- ай..
Так что мне вечером- в Церковь .
Во зигзаги. Не.. Я за Бога..Сами знаете.Но как пойду- елы-палы.Еще типа один да в тиши - да.. Ходил.Как представлю типа МЕСТНУЮ элиту- и я тамыча. хучь помирай.
О разговоров будеть ребяткам.А не пойти- не могу. Все-таки энто ить из-за меня моя вот так-то.

До вечера, короче.Иль до ночи, кто типа тоже..
Дает жизнь зигзаги.. А еще Вы тута- власовцы.
Третий день- клянусь- ни капли. О как..
Пошел спать. Слаб еще- не выстою ..
Денек однако..
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

В Беларуси рай земной ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В Беларуси рай земной ?   В Беларуси рай земной ? - Страница 2 Empty2011-01-06, 16:12

В церковь - это хорошо. Церковь - это не двуличный Кирилл. Помолитесь за Беларусь, в том числе. Она на постсоветском пространстве до Урала - как лакмусовая бумажка. Какой цвет в итоге примет, таким и окрестности окрасятся.

http://www.belaruspartizan.org/bp-forte/?page=100&backPage=13&news=74285&newsPage=0
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

В Беларуси рай земной ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В Беларуси рай земной ?   В Беларуси рай земной ? - Страница 2 Empty2011-01-06, 16:17

Цитата :
Обучают ОБУЧАЕМЫХ. А кто ОБУЧЕН- сам обучаить.
Да оно понятно.Но кульбиты Лукаша реально притомили.Впрочем как и Яныка. То же что то замолчал о русском языке как о втором государственном.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

В Беларуси рай земной ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В Беларуси рай земной ?   В Беларуси рай земной ? - Страница 2 Empty2011-01-06, 16:21

Цитата :
Помолитесь за Беларусь, в том числе. Она на постсоветском пространстве до Урала - как лакмусовая бумажка.
ВОт и я так думаю. Что Руси устаканиться как и 400 лет назад"братушки помогут" из Ржечи Посполитой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

В Беларуси рай земной ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В Беларуси рай земной ?   В Беларуси рай земной ? - Страница 2 Empty2011-01-06, 16:24

Если бы не войны с Посполитой, Российская Империя во главе с Романовыми в её имевшейся исторической форме не существовала бы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

В Беларуси рай земной ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В Беларуси рай земной ?   В Беларуси рай земной ? - Страница 2 Empty2011-01-06, 16:26

Алекс Че пишет:
Если бы не войны с Посполитой, Российская Империя во главе с Романовыми в её имевшейся исторической форме не существовала бы.
Естестно. Имело бы место гораздо более сильное государство, с направленностью на самою себя а не на Запад.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

В Беларуси рай земной ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В Беларуси рай земной ?   В Беларуси рай земной ? - Страница 2 Empty2011-01-06, 16:38

Сила вообще-то определяется относительно кого-то. Останься Московское царство в своих границах, без Литвы, Украины и Польши, всё славянское в нём бы быстро сошло на нет.
Имел бы место московский ханаат, чему подтверждение видим и сейчас - только славяне от Москвы отделились, как южные братья тут, как тут. В столице уж и плюнуть некуда - в тюбетейку попадешь, или в кепку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

В Беларуси рай земной ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В Беларуси рай земной ?   В Беларуси рай земной ? - Страница 2 Empty2011-01-06, 16:43

Алекс Че пишет:
Сила вообще-то определяется относительно кого-то. Останься Московское царство в своих границах, без Литвы, Украины и Польши, всё славянское в нём бы сошло на нет.
Имел бы место московский ханаат, чему подтверждение видим и сейчас - только славяне отделились, как южные братья тут, как тут. В Москве уж и плюнуть некуда - в тюбетейку попадешь, или кепку.
Алекс Когда Запоржская сечь вошла в состав Р.И? А Белорусь как часть Польши?Литву какую имеете ввиду?Уж не те ли территории что были захваченны ВКЛ?
ЗЫ. ЧТо до тюбитеек.Так молитесь на Лукаша. Не будь его, у вас их было бы не меньше. Обратите взор на просвященную Еуропу. И сделайте выводы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

В Беларуси рай земной ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В Беларуси рай земной ?   В Беларуси рай земной ? - Страница 2 Empty2011-01-06, 17:07

Заслуга Лукашенко только в том, что у белорусов нет денег и правовой защиты, к которым липнет всякая дрянь, в т.ч. восточная. На это молиться? Увольте. В Польше и Прибалтике единичные хачики сидят, как мыши под веником, хотя Лукашенко там нет. С чего бы, не задумывались? Всего лишь потому, что когда начинаются вопросы национальной и этнической безопасности, либерализм у них заканчивается. И я считаю это правильным. Свои традиции и уклад нужно защищать приоритетно, по сравнению с традициями и укладом тех, кто приехал и не желает принимать местных обычаев, языка и правил поведения.
Историческое название Белоруссии - Литва. Сегодняшняя Литва (жемойтское княжество) и историческая - то же, что чеченцы - это россияне. Брест-Литовский никогда не был ни жемойтским, ни аукштайтским. Вильнюс всегда был Вильно, и река Вилия течёт большей частью у нас, а Каунас - Ковно. Литовцы это знают, и очень бережно относятся ко всему белорусскому, что там есть. За что им спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

В Беларуси рай земной ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В Беларуси рай земной ?   В Беларуси рай земной ? - Страница 2 Empty2011-01-06, 17:30

Алекс Че пишет:
Заслуга Лукашенко только в том, что у белорусов нет денег и правовой защиты, к которым липнет всякая дрянь, в т.ч. восточная. На это молиться? Увольте. В Польше и Прибалтике единичные хачики сидят, как мыши под веником, хотя Лукашенко там нет. С чего бы, не задумывались? Всего лишь потому, что когда начинаются вопросы национальной и этнической безопасности, либерализм у них заканчивается. И я считаю это правильным. Свои традиции и уклад нужно защищать приоритетно, по сравнению с традициями и укладом тех, кто приехал и не желает принимать местных обычаев, языка и правил поведения.
Историческое название Белоруссии - Литва. Сегодняшняя Литва (жемойтское княжество) и историческая - то же, что чеченцы - это россияне. Брест-Литовский никогда не был ни жемойтским, ни аукштайтским. Вильнюс всегда был Вильно, и река Вилия течёт большей частью у нас, а Каунас - Ковно. Литовцы это знают, и очень бережно относятся ко всему белорусскому, что там есть. За что им спасибо.
С чего Вы решили что Белоруссия это Польша? Впочем и эти от тенденций Запада ни куда не уйдут.Будет выгодно арабам, приедут. Но пока им выгодней в Германии или Франции. Что же до защиты своего. То пусть попробуют быстро станут странами изгоями. Или Вы считаете они против афро-американцев попрут? В Беларуси рай земной ? - Страница 2 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

В Беларуси рай земной ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В Беларуси рай земной ?   В Беларуси рай земной ? - Страница 2 Empty2011-01-07, 00:49

Антик пишет:
Алекс Че пишет:
Неудачное сравнение. В данном случае баба обещает, деньги даже берёт, юбчонку задирает-а как до контакта-тикать )
Империя Вам будет, Шарапов, с 12 года. Только вот скажите, что с неё белорусам да украинцам? Им-то она нахрена в данный момент? Защищать от кого? От кого? Кормить? Смешно-Украину и Беларусь кормить не надо, сами кого хочешь накормят. Индустриализацию делать? Так у кого все технологии и ноу-хау? Не вижу смысла в имперстве ни для кого, кроме русских. Им это надо для сохранения себя, как нации и культуры, чтобы не быть поглощёнными ползучей исламизацией.
А батька меня не устраивает волюнтаризмом, непредсказуемостью и консервацией отживших социалистических механизмов управления. Для них нужна передовая экономика, а не хрущёвские пинки.
А кто вам голозадым после 17 все эти удовольствия предоставил?Что хохлам что бульбашам. ЧТо до империи? Да идите вы на пару лесом. Это Шарапов все СССРом бредит. Мне так , что вы, что хохлы даром не уперлись.Главное нашим козлам верхушечным вам мат.помощь перестать оказывать а обратить внимание на те же суммы на свой народ. ЧЕрез 10 лет, в очередь стоять оборванцами опять будете(гнидя про братские узы), что бы вас хоть на порог пустили.

Вот я ж точно так же и про Полякова подумала после его подобных высказываний, что не имперец он...

Да идите вы все задом покупатели х.еновы со своею мат.помощью ( это уже от себя могу добавить).
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

В Беларуси рай земной ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В Беларуси рай земной ?   В Беларуси рай земной ? - Страница 2 Empty2011-01-07, 00:52

Да мы бы ушли. Рукой водители что ваши, что наши не пущают. Бабло все пилют.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

В Беларуси рай земной ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В Беларуси рай земной ?   В Беларуси рай земной ? - Страница 2 Empty2011-01-07, 00:56

Антик пишет:
Да мы бы ушли. Рукой водители что ваши, что наши не пущают. Бабло все пилют.

И все не в нашу с Алексом пользу, а вы нам все их пропагандироваете ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

В Беларуси рай земной ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В Беларуси рай земной ?   В Беларуси рай земной ? - Страница 2 Empty2011-01-07, 00:57

Кого это я пропагандирую?
Вернуться к началу Перейти вниз
E.U.

E.U.


Сообщения : 848
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Москва

В Беларуси рай земной ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В Беларуси рай земной ?   В Беларуси рай земной ? - Страница 2 Empty2011-01-07, 02:39

Антик пишет:
Цитата :
Помолитесь за Беларусь, в том числе. Она на постсоветском пространстве до Урала - как лакмусовая бумажка.
ВОт и я так думаю. Что Руси устаканиться как и 400 лет назад"братушки помогут" из Ржечи Посполитой.
Помогут, да. Андрюш. Главное, чтоб в жлобстве потом не утонуть
Вернуться к началу Перейти вниз
OldGeo

OldGeo


Сообщения : 3236
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 71

В Беларуси рай земной ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В Беларуси рай земной ?   В Беларуси рай земной ? - Страница 2 Empty2011-01-07, 10:46

Бумбараш пишет:
Антик пишет:
Да мы бы ушли. Рукой водители что ваши, что наши не пущают. Бабло все пилют.

И все не в нашу с Алексом пользу, а вы нам все их пропагандироваете ...
Вы не правы, мы предостерегаем. Поэтому я Алексу Че и написал, чтобы берегли батьку. Это не самый плохой вариант. Алекс все на политику нажимает. А нам бы интересно узнать как себя бизнес в Белоруссии чувствует. Я вот на отдыхе в Турции встречал в массовом количестве и белорусов и украинцев. Стало быть народ за границу выпускают. А какая еще обывателю свобода нужна?
Вернуться к началу Перейти вниз
Артур
гражданин



Сообщения : 2036
Дата регистрации : 2009-11-03

В Беларуси рай земной ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В Беларуси рай земной ?   В Беларуси рай земной ? - Страница 2 Empty2011-01-08, 23:31

Алекс Че пишет:
Волны эмиграции в Беларусь не наблюдается. Робкие аулы тянутся в дворники, не более. Наглые - едут в Москву и режут там баранов на Рамадан. Будут москвичи молчать - порежут в итоге и их, как баранов, чтобы не засоряли Москву неверными. Уже плюнуть некуда - или в Абдулу попадешь, или в Махмуда. В этом смысле Беларусь пока, да, рай. Гниды черножопые тут пока братьями не стали В Беларуси рай земной ? - Страница 2 255888556
Забавно наблюдать немногочисленные проблески сознания.
Славяне-таки!
Ёшкин кот...
ЗЫ.
Вот тока хотелось бы от братьев узнать: "ИХТО МОГЕТ ЭНТУ СИТУЁВИНУ ИЗМЕНИТЬ?"
ЗЫЗЫ.
А беларусам желаю РАЯ ПОДОЛЬШЕ. Хотя бы в этом смысле.
И - БЕЗ РОССИИ.
Хотя - ПОХМЕЛЬЕ ТЯЖЕЛЕЕ БУДЕТ.
Жаль...
Вернуться к началу Перейти вниз
E.U.

E.U.


Сообщения : 848
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Москва

В Беларуси рай земной ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В Беларуси рай земной ?   В Беларуси рай земной ? - Страница 2 Empty2011-01-15, 23:28

Алекс Че пишет:
Сила вообще-то определяется относительно кого-то. Останься Московское царство в своих границах, без Литвы, Украины и Польши, всё славянское в нём бы быстро сошло на нет.
Имел бы место московский ханаат, чему подтверждение видим и сейчас - только славяне от Москвы отделились, как южные братья тут, как тут. В столице уж и плюнуть некуда - в тюбетейку попадешь, или в кепку.
Так каганаты всяческие как-раз при славянах и нахлынули. Все славянское суть цыганское - кочевое то бишь, а не потому что черенькие, пляшут, песни поют и ряженые как новогодние елки круглый год, не будь его, так оставалось бы Московское царство в своих границах - русских, Литва в своих - русских, белорусы даже по названию не нуждаются в уточнении в чьих границах бы остались. впрочем там и сейчас как в заповеднике и дай Бог здоровья подольше Батьке и Божьего благословения на царство)) Так и в монархисты недолго заделаться)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

В Беларуси рай земной ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В Беларуси рай земной ?   В Беларуси рай земной ? - Страница 2 Empty2011-01-16, 00:05

При батьке белорусский язык и культура превратились во враждебные маркеры. Батька-совковый космополит
Вернуться к началу Перейти вниз
 
В Беларуси рай земной ?
Вернуться к началу 
Страница 2 из 18На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10 ... 18  Следующий
 Похожие темы
-
» В Думе Украине и Беларуси предложили войти в единое государство с Россией
» Таможенный кодекс Таможенного союза Беларуси, России и Казахстана будет подписан 27 ноября

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Белоруссия-
Перейти: