Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Кунсткамера

Перейти вниз 
+12
Лейла
Дёма
is
kroket
Лялька РА
Шарапов
Сергей - is
сергей фоминский
Антик
Алекс Че
Бумбараш
Артур
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Кунсткамера - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Кунсткамера   Кунсткамера - Страница 10 Empty2012-01-09, 18:18

Ясное дело. Оправа затмила дёмин брильянт :-D:
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Кунсткамера - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Кунсткамера   Кунсткамера - Страница 10 Empty2012-01-09, 18:18

Бумбараш пишет:
Алекс Че пишет:
Филологов, вы оговорились, поскольку "дискуссия", если и касалась уфологии и циркового искусства, то не в моих постах.
Президент РБ любит играть на гармошке и в хоккей, но его политическая вменяемость с этим никак не связана.

Филология это очень сложно , непонятно чем от филателии отличается. Ису ближе огрызкология и клоуновидение.
ТОлько Вы у нас способны объять необъятное.И быть в любом вопросе докой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Кунсткамера - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Кунсткамера   Кунсткамера - Страница 10 Empty2012-01-09, 18:21

Алекс Че пишет:
Ясное дело. Оправа затмила дёмин брильянт :-D:
Может с начала начнем, что приличные люди и уж тем паче модеры, таким образом, чужие посты не редактируют.Не принято это.И уж если Дему банить за мат, то тебя я просто обязан был забанить за такую модерацию.Так понятно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Кунсткамера - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Кунсткамера   Кунсткамера - Страница 10 Empty2012-01-09, 18:27

Антик пишет:
Бумбараш пишет:
Алекс Че пишет:
Филологов, вы оговорились, поскольку "дискуссия", если и касалась уфологии и циркового искусства, то не в моих постах.
Президент РБ любит играть на гармошке и в хоккей, но его политическая вменяемость с этим никак не связана.

Филология это очень сложно , непонятно чем от филателии отличается. Ису ближе огрызкология и клоуновидение.
ТОлько Вы у нас способны объять необъятное.И быть в любом вопросе докой.

Ну почему же. Я же просто умею читать.

Привожу цитату :

Форма выражения согласия в московском диалекте выглядит, как "да". Но этого "да" нет в языках новгородском, беларусском, украинском, польском, лужицком, словацком, чешском (там говорят "так"). Зато оно есть в языках Балканского полуострова (в том числе у молдаван и румын) и в турецком языке. То есть, регион употребления слова "да" очерчивается границей юго-востока Европы, к тому же имеет тюркские и ираноязычные корни, каковых не могло быть в финно-угорской Московии. Она находится далеко за пределами границ указанного региона.

Написано - форма выражения согласия в русском языке слово - "да", в других языках ( список прилагается ) говорят - "так".
"Да" как форма выражения согласия есть в языках ( список прилагается и в том числе турецкий).

Элементарная вещь. "Да" это русскоязычная транскрипция турецкого слова это первое. Второе - не во всех языках форма выражения согласия аналог русскому слову "да". Что делает умеющий читать Ис ?
Он переводит русское слово "да" на турецкий язык.

Я же ничего не говорю. Все могут ошибаться, тупить и т.д., но что бы с таким умным и поучающим всех и вся видом.

Ваши сентенции по поводу Деминого матюка я не комментирую.

Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Кунсткамера - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Кунсткамера   Кунсткамера - Страница 10 Empty2012-01-09, 18:39

[quote="Бумбараш"]
Цитата :
каковых не могло быть в финно-угорской Московии. Она находится далеко за пределами границ указанного региона.
А почему так решили?Может ученые чего то не знают. И свое незнание затыкают подобными высказываниями. Было дело земля вообще была плоская и ученые тех леи, это обосновывали.


Цитата :
Ваши сентенции по поводу Деминого матюка я не комментирую.
А Вам и не надо. Для этого есть администрация.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Кунсткамера - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Кунсткамера   Кунсткамера - Страница 10 Empty2012-01-09, 18:40

Антик пишет:
Бумбараш пишет:
Алекс Че пишет:
Филологов, вы оговорились, поскольку "дискуссия", если и касалась уфологии и циркового искусства, то не в моих постах.
Президент РБ любит играть на гармошке и в хоккей, но его политическая вменяемость с этим никак не связана.

Филология это очень сложно , непонятно чем от филателии отличается. Ису ближе огрызкология и клоуновидение.
ТОлько Вы у нас способны объять необъятное.И быть в любом вопросе докой.

А можно просто задрать хвост по-скунсовски, мощно аргументировать и считать себя победителем :-D:

Вот, например, как во вчерашних филологических изысках нарцисса местного значения и дамы, которой нравится его аромат:

Цитата :
а болгары ещё и головой при этом мотают ... и всё только, чтоб клоуну Алексу непонятно было ...

Цитата :
потому что безмозглые дуры всё равно будут задавать такого рода идиотские вопросы вне зависимости от моих ответов.

Цитата :
Алекс, Вы олигофрен, ещё раз спрашиваю?

Цитата :
Алекс, ещё раз: Вы, правда, не олигофрен?

Цитата :
Алекс, я опять вынужден Вас спросить: Вы олигофрен?

Цитата :
Ваша проблема в том, что Вы дура.

Цитата :
политика администрации и направлена на низведение форума до адекватного скотам уровня.
(Это про тебя, Антик :-D: )

И, трепетное женское сердце Анны не выдерживает на первом же адекватном ответе предмету её недержания (см. ниже) Благо интеллектуальные тормоза эмоций в рудиментарном состоянии :

Анна пишет:
Алекс Че пишет:
is пишет:

Остаётся только сожалеть, что политика администрации и направлена на низведение форума до адекватного скотам уровня.

Что Вы здесь делаете? Рулите, нахрен, в адекватную себе среду, если вам здесь так невыносимо, среди этой администрации и посетителей?
Зачем себя так мучить, необрезанный мусульманский атеист? :-D:
Алекс. Это не Белорусская ветка. Тут уже указывать кому куда рулить не получится. Я вот честно продержалась несколько дней и разговаривала очень вежливо, но вот и как после этого хамства себя вести по отношению к Вам? (Опять очень сдерживаюсь. Пока.)

И т.д.


Последний раз редактировалось: Алекс Че (2012-01-09, 18:47), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Кунсткамера - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Кунсткамера   Кунсткамера - Страница 10 Empty2012-01-09, 18:44

Антик пишет:
Алекс Че пишет:
Ясное дело. Оправа затмила дёмин брильянт :-D:
Может с начала начнем, что приличные люди и уж тем паче модеры, таким образом, чужие посты не редактируют.Не принято это.И уж если Дему банить за мат, то тебя я просто обязан был забанить за такую модерацию.Так понятно?

Антик, с удовольствием выслушаю твои рекомендации по ситуации, когда некий удод изыходится матом, в православный праздник твоей конфессии, прямо под постами с молитвами, в ветке, где ты модератор без права банить.
Я слушаю. Варианты, типа заплакать и убежать жаловаться релаксирующему неопределённый срок админу не катят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Кунсткамера - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Кунсткамера   Кунсткамера - Страница 10 Empty2012-01-09, 18:47

Цитата :
(Это про тебя, Антик )
Алекс я не парюсь этим.Может хоть кого то из здесь присутствующих покажешь, кто в той или иной мере да не проехал по администрации?
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Кунсткамера - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Кунсткамера   Кунсткамера - Страница 10 Empty2012-01-09, 18:48

Алекс Че пишет:
Антик пишет:
Алекс Че пишет:
Ясное дело. Оправа затмила дёмин брильянт :-D:
Может с начала начнем, что приличные люди и уж тем паче модеры, таким образом, чужие посты не редактируют.Не принято это.И уж если Дему банить за мат, то тебя я просто обязан был забанить за такую модерацию.Так понятно?

Антик, с удовольствием выслушаю твои рекомендации по ситуации, когда некий удод изыходится матом, в православный праздник твоей конфессии, прямо под постами с молитвами, в ветке, где ты модератор без права банить.
Я слушаю. Варианты, типа заплакать и убежать жаловаться релаксирующему неопределённый срок админу не катят.
Удалять или переносить.Удалять проще.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Кунсткамера - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Кунсткамера   Кунсткамера - Страница 10 Empty2012-01-09, 18:52

Антик пишет:
Алекс Че пишет:
Антик пишет:
Может с начала начнем, что приличные люди и уж тем паче модеры, таким образом, чужие посты не редактируют.Не принято это.И уж если Дему банить за мат, то тебя я просто обязан был забанить за такую модерацию.Так понятно?

Антик, с удовольствием выслушаю твои рекомендации по ситуации, когда некий удод изыходится матом, в православный праздник твоей конфессии, прямо под постами с молитвами, в ветке, где ты модератор без права банить.
Я слушаю. Варианты, типа заплакать и убежать жаловаться релаксирующему неопределённый срок админу не катят.
Удалять или переносить.Удалять проще.

Я пару раз удалил, и предложил объекту создать отдельную ветку, даже в той же тональности. Товарищ не понял. А истерично кликать по вновь появляющимся постам - это к Анне с Исом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Кунсткамера - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Кунсткамера   Кунсткамера - Страница 10 Empty2012-01-09, 20:42

Антик пишет:
.Может хоть кого то из здесь присутствующих покажешь, кто в той или иной мере да не проехал по администрации?
:56: :ул:
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Кунсткамера - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Кунсткамера   Кунсткамера - Страница 10 Empty2012-01-09, 21:30

Алекс Че пишет:
... изыходится матом, в православный праздник твоей конфессии, прямо под постами с молитвами, в ветке, где ты модератор без права банить.
...
Вот и надо кликать "удалить" - спокойно и методично, раз уж Вы модератор ...
Насколько я помню, в последний раз закончили на этой договорённости ... правда, матерятся после этого все, кому не лень, но беззлобно обычно ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Кунсткамера - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Кунсткамера   Кунсткамера - Страница 10 Empty2012-01-09, 22:21

Модератор-таки не дятел, долбящий короеда ) Я предпочитаю топор или дуст )
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Кунсткамера - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Кунсткамера   Кунсткамера - Страница 10 Empty2012-01-10, 13:18

Экспонат:

Анна пишет:
Алекс Че пишет:
Вы неинтересны, Анна, как ни кокетничайте )
Поплачьте над своими унылыми перспективами. Длинные копипасты не в строчку - характерный признак )
Это не Вам было. Тем, кто мог бы по наивности повестись на:
Алекс Че пишет:
А что, кто-то ещё ответственен? Сначала запретить, а потом кричать об отсутствии и главенстве московитского варианта языка, который дальше всех отстоит от группы славянских языков, построен на церковнославянских, татарских и финских заимствованиях. Месяца года - романские, имена - библейские и романские, отчества на -вич заимствованы у ВКЛ, само название Rossia введено Петром, как европейское обозначение Руси, а не Московии. Каша. Белорус и украинец поймёт лужицкого серба из-под Дрездена, потому что корни языка включают в большей степени старославянский койне, чем московитская новолингва.
Россиянин - не поймет нифига. Кстати, украинский язык был запрещён... сок мозга...
Ступайте уже в свою банку в Кунсткамере на белорусской ветке. Жалуйтесь администрации оттуда, а еще лучше напишите в спортлото.)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Кунсткамера - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Кунсткамера   Кунсткамера - Страница 10 Empty2012-04-18, 10:04

Байнет вторые сутки прётся от креатива батькиного комсомола. Уверен, что и в РФ многие оценят произведение, а, может, подпоют и прослезятся )

Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Кунсткамера - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Кунсткамера   Кунсткамера - Страница 10 Empty2012-05-11, 12:56

Поскольку нервишки тёти Анны оставляют желать, помещу удалённый ею пост из "за кого голосуем..." в более достойное место )


Анна пишет:
Ну и конечно же я могу под настроение убрать что-то наиболее мерзкое, но всегда жду, что кто-то пойдет на меня потом жаловаться. Че это очень любит практиковать, например... Демократия-с...)
.....

Модерирования тут практически нет. Попробуйте держать себя в руках, и все будет хорошо.

Кунсткамера - Страница 10 Fantazii_zhenshiny_srednih_let

:77:

Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Русский




Сообщения : 1141
Дата регистрации : 2012-05-07

Кунсткамера - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Кунсткамера   Кунсткамера - Страница 10 Empty2012-05-11, 18:34

Алекс Че пишет:
Поскольку нервишки тёти Анны оставляют желать, помещу удалённый ею пост из "за кого голосуем..." в более достойное место )


Анна пишет:
Ну и конечно же я могу под настроение убрать что-то наиболее мерзкое, но всегда жду, что кто-то пойдет на меня потом жаловаться. Че это очень любит практиковать, например... Демократия-с...)
.....

Модерирования тут практически нет. Попробуйте держать себя в руках, и все будет хорошо.

Кунсткамера - Страница 10 Fantazii_zhenshiny_srednih_let

:77:

Спасибо, приму как руководство к действию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дёма

Дёма


Сообщения : 2790
Дата регистрации : 2009-10-07
Откуда : Союз Советских Социалистических Республик

Кунсткамера - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Кунсткамера   Кунсткамера - Страница 10 Empty2012-05-12, 15:34

"Кунсткамера" - как итог работы на трели-клуб... похвально )))

зы) сюда бы еще днепропетровского крокодила пристегнуть... ваще бы умер от щастья...
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Кунсткамера - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Кунсткамера   Кунсткамера - Страница 10 Empty2012-05-12, 20:08

Алекс Че пишет:
Поскольку нервишки тёти Анны оставляют желать, помещу удалённый ею пост из "за кого голосуем..." в более достойное место )
Анна пишет:
Ну и конечно же я могу под настроение убрать что-то наиболее мерзкое, но всегда жду, что кто-то пойдет на меня потом жаловаться. Че это очень любит практиковать, например... Демократия-с...)
.....

Модерирования тут практически нет. Попробуйте держать себя в руках, и все будет хорошо.

Кунсткамера - Страница 10 Fantazii_zhenshiny_srednih_let
:77:

Мой пост как был, так и есть на своем месте:
https://treli-clubs.forum2x2.ru/t1338p180-topic
Какой-такой "удаленный ею пост", а? Картинка чтоли? И к чему она там? Вы действительно считаете, что в словах "Попробуйте держать себя в руках, и все будет хорошо" есть что-то сексуальное? Ну прочтите так: "контролируйте свои эмоции, перестаньте ругаться матом, и никакой модератор не потребуется".
Вроде под полтинник мужикам, дети, внуки, жены наверное есть, или хотя бы были, если до сих пор не свихнулись с вами, а все как юноши прыщавые, которых девчонки в школе или институте сторонятся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Кунсткамера - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Кунсткамера   Кунсткамера - Страница 10 Empty2012-05-12, 20:17

Я не предполагал, что в этом можно углядеть столько контекстов, вплоть до эротики. Всё проще. А, вообще, проехали...
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Кунсткамера - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Кунсткамера   Кунсткамера - Страница 10 Empty2012-05-12, 20:31

Алекс Че пишет:
Я не предполагал, что в этом можно углядеть столько контекстов, вплоть до эротики. Всё проще. А, вообще, проехали...
Ну и объясните цепь Ваших логических "умозаключений", зачем после моей фразы про модерирование к Русскому
дается ссылка на книгу Анатолия Тосса "Фантазии женщины средних лет"
Описание "Эта книга, ставшая бестселлером во многих странах мира, - история любви. Именно о такой мечтают женщины. Любовь-фантазия, любовь-нежность, любовь-наслаждение. Когда день сливается с ночью, тело - с душой, когда хочется лишь одного - любить и быть любимой. Одинокая женщина в пустом доме, в глуши, на берегу океана. Что заставило ее приехать сюда? Что тревожит ее, мучает кошмарами, лишает сна? Ее прошлое! Да и как иначе, если трое самых близких мужчин в ее жизни погибли один за другим. И она виновата в их смерти. Виновата ли? Погибли ли?! И как во всем разобраться?! Но надо, очень надо, потому что от этого зависит ее жизнь. А тут еще старая книга, найденная в доме, и необычные, странные рассказы в ней, которые что-то навеивают, подсказывают...
с еще более непонятной фразой про мои нервишки и враньем про то, что я удалила пост.

Я у Вас из-за поста, объясняющего Русскому технологию модерирования на это форуме, ассоциируюсь с женщиной, чувствующей вину за гибель трех мужчин, жизни которой угрожает опасность и которая уехала, чтобы разобраться с этим, на берег океана? И у кого тут ненормальные фантазии?)

Что хоть хотели сказать-то?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Кунсткамера - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Кунсткамера   Кунсткамера - Страница 10 Empty2012-05-12, 21:01

Вы всего лишь помянули меня всуе и я явил Вам видение одинокой женщины в глуши и пустом доме )
Вернуться к началу Перейти вниз
Дёма

Дёма


Сообщения : 2790
Дата регистрации : 2009-10-07
Откуда : Союз Советских Социалистических Республик

Кунсткамера - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Кунсткамера   Кунсткамера - Страница 10 Empty2012-05-12, 21:10

Че, ты лоханулся... молодая девченка, сделала тебя, не напрягаясь...
в принципе, сам виноват... даже в клубе, тебе настучали бы по морде, за твои откровения...

шляхта, мля... уродцы недоношенные... Кунсткамера - Страница 10 255888556
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Кунсткамера - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Кунсткамера   Кунсткамера - Страница 10 Empty2012-05-12, 21:15

Алекс Че пишет:
Вы всего лишь помянули меня всуе и я явил Вам видение одинокой женщины в глуши и пустом доме )
Ничо не всуе, Вы же ходили на меня жаловаться как на модератора, когда я Ваши посты из поздравлений к дню Морского флота убрала, и еще были примеры. Просто иллюстрация Русскому, он переживал, почему я не модерирую раздел как следует.
А книжку надо прочитать, спасибо. Мне кажется, судя по отзывам и описанию, и там нет ничего особенно крамольного, чтобы кидаться ей в качестве дразнилок.) По крайней мере ничего особенно противоестественного в том, что женщина, которая потеряла трех близких людей, чувствует одиночество в глуши, я не вижу.
Ну и каша у Вас в голове.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Кунсткамера - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Кунсткамера   Кунсткамера - Страница 10 Empty2012-05-12, 22:28

Не только я Вам говорил, что в результате диалога с собой Вы иногда приходите к презабавнейшим умозаключениям и оценкам ) Вероятно, Вы опасны в семейных скандалах: "Признавайся лучше сам, если додумаю, будет хуже" (с)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кунсткамера
Вернуться к началу 
Страница 10 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Белоруссия-
Перейти: