Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 До какой меры может быть глупым общество? Когда решится проблема

Перейти вниз 
АвторСообщение
Андрей Нестерон




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2012-05-02

До какой меры может быть глупым общество? Когда решится проблема Empty
СообщениеТема: До какой меры может быть глупым общество? Когда решится проблема   До какой меры может быть глупым общество? Когда решится проблема Empty2012-11-22, 13:17

До какой меры может быть глупым общество?
Когда решится проблема с плохими дорогами и ленивыми мозгами?

Несколько лет назад меня поразила мода на черепа. Они были буквально везде, буквально на всех вещах, аж в глазах рябило. Вряд ли на людей снизошло массовое помешательство в любви к символу смерти и масонства. Скорее всего, в каком-то масонском клубе собрались самые влиятельные люди планеты и стали решать, чем бы еще обогатить историю человечества. И решили через товарные марки фирм и корпораций навязать людям любовь к черепам. Проверим, мол, человечество на вшивость, а пипл все схавает!
И я тогда подумал: - «раз пипл все схавает, то можно скоро навязать моду с изображением гениталий или ликов дьявола, ведь люди в погоне за модой доходят до безумия!».
И вот дождались! И хотя у нас в России пока еще не носят вещи с изображением гениталий, зато у всех на устах «Пусси Райт», что в переводе означает «бунт женских писек». Уже полгода с экрана телевизоров каждый день раздаются возгласы с требованием свободы «бунту женских писек», или с требованием наказания «бунта женских писек». Но еще страшнее то, что женские письки не только произносятся вслух устами журналистов, депутатов и других уважаемых людей, но и устами высших представителей власти и духовенства. Но еще страшнее то, что про женские письки разрешается слушать и смотреть детям, так как во многих новостях и передачах, где упоминаются «Пусси Райт», нет ограничения «18+».
Многие россияне (патриоты и верующие) думают, что победили, добившись наказания для «Пусси Райт», но на самом деле выиграли кукловоды, которые заставили всю нашу страну уже полгода каждый день, не стыдясь, говорить о женских письках. Глупо очень глупо участвовать в таком шоу! Да, Россия это страна плохих дорог и дурачков. Ведь нельзя так плохо жить населению в такой богатой стране! Но наши иванушки-дурачки не так глупы, просто страдают ленью ума, и если их заставить думать, они горы перевернут. Не зря русский народ владеет самым творческим умом в изобретениях. Если растормошить ленивые мозги, то русские люди дадут надежду всему миру, придумают, как миру выйти, прежде всего, из идеологического тупика (когда уже все идеологии себя дискредитировали и как дальше развиваться миру непонятно). Ведь русских людей просто отучили думать. При батюшке-царе и барине крепостным было не положено думать. Затем за народ думали большевики. Теперь за народ думают коррупционеры.
Если люди не научаться думать, то завтра появится новый скандал, например, с группой уже мальчиков «похотливые попки», и чтобы название не резало слух, переведут эти слова на английский или китайский язык. И опять вся страна вместе с руководством и духовенством будет каждый день обсуждать и произносить вслух слова уже не «женские письки», а «похотливые попки».
Но есть еще один выход, чтобы не кричать: - «А король то голый!» и не видеть собственных глупостей, а просто удалить эту статью со всех форумов. Ведь стыдно, когда видно, или когда есть хоть немножко мозгов!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
До какой меры может быть глупым общество? Когда решится проблема
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Проблема
» Храм и светское общество.
» Храм и светское общество.
» Когда!? ...или стать людьми несудьба?...
» За кого голосуем, граждане?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Политика и национальные вопросы-
Перейти: