Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Ребята шутки кончились

Перейти вниз 
+21
акселератка
antonioni
Wadim
Chudotvorets
Маяк.
Andrei_K
Волков Виктор
Владимир Петрович Филонов
Денни
Iron--V--Doctor
SDF
алекс попов
Отец Фёдор
Петр2008
Антик
Фотограф
Ант
Лялька РА
pal08
сергей фоминский
Гаврилович
Участников: 25
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9 ... 16  Следующий
АвторСообщение
Гаврилович

Гаврилович


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2009-10-07

Ребята шутки кончились - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ребята шутки кончились   Ребята шутки кончились - Страница 2 Empty2009-10-22, 10:12

https://www.youtube.com/watch?v=W792ksHc_p8&NR=1
Конец света https://www.youtube.com/watch?v=UgAcGoZzzBk&feature=related

Я послан Богом Стрежём, истинным Творцом нашем предупредить вас, что в этот раз катастрофа настигнет всех без исключения, не деньги, не власть, не могущество не спасёт некого. Планета Земля исчезнет и не что и не кому не поможет выжить. Только спаситель Сергей Панарин в состоянии остановить это безумия, разредить обстановку и примерить волков с овцами оставив тех и других жить в полной гармонии с природой. Бог Стреж, истинный Творец наш изменит траекторию кометы если вы люди русские начнёте сплачиваться вокруг спасителя своего Сергея Панарина в русскую нацию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фотограф




Сообщения : 1738
Дата регистрации : 2009-09-30
Откуда : город Кольчугино

Ребята шутки кончились - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ребята шутки кончились   Ребята шутки кончились - Страница 2 Empty2009-10-22, 13:16

Батюшка дело говорит, надо в грехах раскаяться
http://www.kolch-rubezh.ru/1/ojid.doc
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kolch-rubezh.ru/
pal08




Сообщения : 526
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Город мастеров

Ребята шутки кончились - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ребята шутки кончились   Ребята шутки кончились - Страница 2 Empty2009-10-22, 15:21

Гаврилович пишет:
Я послан Богом Стрежём, истинным Творцом нашем предупредить вас, что в этот раз катастрофа настигнет всех без исключения, не деньги, не власть, не могущество не спасёт некого. Планета Земля исчезнет и не что и не кому не поможет выжить. Только спаситель Сергей Панарин в состоянии остановить это безумия, разредить обстановку и примерить волков с овцами оставив тех и других жить в полной гармонии с природой. Бог Стреж, истинный Творец наш изменит траекторию кометы если вы люди русские начнёте сплачиваться вокруг спасителя своего Сергея Панарина в русскую нацию.

А грамматика-то у пацана!Ух!Сразу видно :спаситель Руси!
Жалко только трусливый больно:катастроф боиться. За жизнёнку евоную ,никому не интересную, страшно ему стало... Не..,не орёл.
Пусть катиться вместе с Сергеем Панариным и своим божком ко всем чертям.
Вернуться к началу Перейти вниз
алекс попов
Модератор.
алекс попов


Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 44
Откуда : с Уральских гор

Ребята шутки кончились - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ребята шутки кончились   Ребята шутки кончились - Страница 2 Empty2009-10-22, 17:38

Уважаемые Дамы и Господа. Прочитав тему, сложилось четкое ощущение, что тема соответствует разделу "Религия". куда она в ближайшем будущем и будет перемещена.
Общайтесь на здоровье.
Вернуться к началу Перейти вниз
SDF




Сообщения : 123
Дата регистрации : 2009-10-01
Возраст : 48
Откуда : Нижний Новгород

Ребята шутки кончились - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ребята шутки кончились   Ребята шутки кончились - Страница 2 Empty2009-10-22, 20:11

Гаврилович пишет:
Ребята шутки кончились - Страница 2 F50d397ad7604d47b1538cad15f64051_big Чтобы стать единым русским организмом НАЦИЕЙ необходимо каждому русскому человеку на своём мести проявить инициативу и сделать всё, что ему по силам для достижения этой цели. Мы русские должны общими усилиями заставить наших русских алегархов обратить внимания на свой народ.Нам необходимо довести до русской элиты и среднего класса, что мировой мафии в России их услуга не нужна, а значить и они как класс пойдут под нож глабализаторов. Барин не приедет, а если и приедет так только для того, что бы обобрать вас до нитки. Не надо думать, что счастье и благополучие преподнесут каждому на блюдечке с галубой каемочкой. Проявляйте инициативу люди русские и все кто, на что способен и кто, что может сделать, для достижения цели сплочения русского народа в нацию выдавайте на-гора.Я есть спаситель народа русского стержень, вокруг которого усилие каждого из вас обретёт мощь русской нации. Люди русские капля камень точит, и если мы возьмёмся за руки, что бы поодиночке не сгинуть в небытиё, мы ощутим силу и могущество плеча каждого из нас, и некто и не когда больше не посмеет нами помыкать. Так давайте же люди русские вложим каждый по способности в наше общее дело.[/color] Организовывайте пиар – кампании спасителю своему Сергею Панарину везде, где только вы это можете, рассказывайте обо мне люди русские своим братьям и сёстрам, несите весть о спасители и сплотителе народа русского в НАЦИЮ. Наше дело правое с нами Бог Стреж, Творец наш благословивший русский народ. Да поможет нам Творец в святом деле Аминь!
Ах как порулить то охота!!! Бога нет!
Вернуться к началу Перейти вниз
Фотограф




Сообщения : 1738
Дата регистрации : 2009-09-30
Откуда : город Кольчугино

Ребята шутки кончились - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ребята шутки кончились   Ребята шутки кончились - Страница 2 Empty2009-10-22, 20:19

SDF пишет:
Ах как порулить то охота!...
А что конкретно сказать желаете, что есть В.В. Путин, Президент РФ они рулят и им не надо мешать?
Что мол, кризис минует, потом и права людям дадут, надо только пройти переходный процесс.
Пока лес рубят и щепки не могут не лететь?
Проходили это.
Давай конкретику.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kolch-rubezh.ru/
SDF




Сообщения : 123
Дата регистрации : 2009-10-01
Возраст : 48
Откуда : Нижний Новгород

Ребята шутки кончились - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ребята шутки кончились   Ребята шутки кончились - Страница 2 Empty2009-10-22, 20:31

Гаврилович пишет:
https://www.youtube.com/watch?v=W792ksHc_p8&NR=1
Конец света https://www.youtube.com/watch?v=UgAcGoZzzBk&feature=related

Я послан Богом Стрежём, истинным Творцом нашем предупредить вас, что в этот раз катастрофа настигнет всех без исключения, не деньги, не власть, не могущество не спасёт некого. Планета Земля исчезнет и не что и не кому не поможет выжить. Только спаситель Сергей Панарин в состоянии остановить это безумия, разредить обстановку и примерить волков с овцами оставив тех и других жить в полной гармонии с природой. Бог Стреж, истинный Творец наш изменит траекторию кометы если вы люди русские начнёте сплачиваться вокруг спасителя своего Сергея Панарина в русскую нацию.
на Сюда нажми Ребята шутки кончились - Страница 2 I509245_4
Вас уже настигла катастрофа... Подождем еще немного и не то услышим.
Вернуться к началу Перейти вниз
SDF




Сообщения : 123
Дата регистрации : 2009-10-01
Возраст : 48
Откуда : Нижний Новгород

Ребята шутки кончились - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ребята шутки кончились   Ребята шутки кончились - Страница 2 Empty2009-10-22, 20:40

Фотограф пишет:
SDF пишет:
Ах как порулить то охота!...
А что конкретно сказать желаете, что есть В.В. Путин, Президент РФ они рулят и им не надо мешать?
Что мол, кризис минует, потом и права людям дадут, надо только пройти переходный процесс.
Пока лес рубят и щепки не могут не лететь?
Проходили это.
Давай конкретику.
Какую вам надо конкретику? Попросите, чтобы Гаврилович прислал свою мед карту, тогда будет конкретика. Вы можете примкнуть к кому пожелаете. Путину помешать можно только одним способом, а то, что предлагается, это фарс с привлечением слепого электората. Еще одного бога придумаем, и по домам. Круто будет, когда в думе начнут рассматривать богов, как создателей и голосованием выбирать, кто сегодня правит. Ладно, это все ерунда, как и то, что пишет человек.
Вернуться к началу Перейти вниз
Петр2008

Петр2008


Сообщения : 2475
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Москва

Ребята шутки кончились - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ребята шутки кончились   Ребята шутки кончились - Страница 2 Empty2009-10-22, 21:38

Фотограф пишет:
А без хитростей, а по предмету есть возражения.
Может есть доброта у иудеев, может в Современной России (которая идолу доллару поклоняется) есть вера в справедливость, доброту, любовь?

Словари Даля и Ожегова в историю ушли.
Почитайте законы, посмотрите на основании каких идей осуществляется социальная программа в России.
Может предметно скажите?


:56:
Цитата :
Может есть доброта у иудеев, может в Современной России (которая идолу доллару поклоняется) есть вера в справедливость, доброту, любовь?

Коля, а чего же ты боготворишь Иудея?! Или Иисус уже перестал быть ИУДЕЕМ?! Если ТЫ не веришь в Справедливость, Доброту, Любовь - почему делаешь вывод за миллионы РОССИЯН?! Ребята шутки кончились - Страница 2 3736193052
Вернуться к началу Перейти вниз
Фотограф




Сообщения : 1738
Дата регистрации : 2009-09-30
Откуда : город Кольчугино

Ребята шутки кончились - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ребята шутки кончились   Ребята шутки кончились - Страница 2 Empty2009-10-22, 23:43

До думы этот вопрос не созреет.
А вот сейчас на самом деле всех в РФ склоняют к поклонению к идолу "ДОЛЛАРУ" и на самом деле, вот только открыто не говорят.
А кто догадывается того идиотом или дураком называют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kolch-rubezh.ru/
Iron--V--Doctor

Iron--V--Doctor


Сообщения : 1003
Дата регистрации : 2009-09-28

Ребята шутки кончились - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ребята шутки кончились   Ребята шутки кончились - Страница 2 Empty2009-10-23, 09:57

Мдя.... кароч берите лопаты - копайте землянки в очередной раз Ребята шутки кончились - Страница 2 1152186180

Навялили христианство, теперь навяливают стрижей.

Давайте уж сразу Великих Снусмумриков навяльте.... скока там баблосов задумали из России выкачать?
И скажите мол нужно столько-то баблосов для задабривания Великих Снусмумриков, перечисление на счёт№... отделения банка... в Тель-Авиве.

Я худею с этих пророков... уже и чудеса творить обленились, уже и не нищенствуют, а всё туда же - давай планета, слушайся нас, а то крыша наша придёт и устроит вам апокалипсис.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dialog-pvp.ucoz.ru/
Фотограф




Сообщения : 1738
Дата регистрации : 2009-09-30
Откуда : город Кольчугино

Ребята шутки кончились - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ребята шутки кончились   Ребята шутки кончились - Страница 2 Empty2009-10-23, 10:23

Iron--V--Doctor пишет:
...Навялили христианство, ....
Ложь из иудаизма.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kolch-rubezh.ru/
Iron--V--Doctor

Iron--V--Doctor


Сообщения : 1003
Дата регистрации : 2009-09-28

Ребята шутки кончились - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ребята шутки кончились   Ребята шутки кончились - Страница 2 Empty2009-10-23, 10:26

Фотограф пишет:
Андрей Антик пишет:
Эт чё? До Христа люди и без любви жили и без понимания?

До Православия на Руси язычество было, матриархат был, детей по женщине считали, так как мужика невозможно было определить.
Женщину первую в пещеру запускали, если нет медведя или другого зверя сами туда заходили.
Какая любовь.

Вспомните языческого князя Владимира.
Какая любовь, был бы мужик здоровый, а дети бы были.

Мдя... нерусь ты, Коля. Я так и подозревал. Своих предков ни один народ не охаивает.
И в язычестве ты - как папуас в синхрофазотронах. Ты хоть просто так, для информации прочитай, да не РПЦ-шные затёры, а с другой стороны. А потом (каждый ведь брешет в свою пользу) отфильтруй брехню РПЦ, брехню новоязычников - и получишь примерно истинную картину.
А рассуждать о цилиндре по виду лишь с одной стороны (с торца, например, он будет виден как круг, а сбоку - прямоугольник) - не очень умно. ага
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dialog-pvp.ucoz.ru/
Iron--V--Doctor

Iron--V--Doctor


Сообщения : 1003
Дата регистрации : 2009-09-28

Ребята шутки кончились - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ребята шутки кончились   Ребята шутки кончились - Страница 2 Empty2009-10-23, 10:35

Фотограф пишет:
Iron--V--Doctor пишет:
...Навялили христианство, ....
Ложь из иудаизма.

и ты её с удовольствием проглотил Ребята шутки кончились - Страница 2 1152186180

Евреи придумали выгодную религию (заметь, сами-то её не приняли - не дураки) и давай соседям раздавать, а под это дело - и власть свою устанавливать (результат ты видишь и кричишь о нём каждый день) да баблосы качать. Вот и вышло, шо у них идол - доллар, а у тех из кого они эти доллары качают - идол - еврейская сказка (мэйд ин Израиль).
Это у них по-круче МММ вышло, и работает уже 2000 лет. Христианам - красивая сказка, писателям - евреям - хороший гонорар.
А вот и новинка сезона - "про стрижей", но имхо кассовые сборы не будут такими же как от старой доброй сказки про Христа, ибо перебить 20-и вековой хит весьма непросто.

Наслаждайся просмотром, Коля, пока не обнищаешь. А обнищаешь - не беда, там, в конце про рай написано, для обнищавших зрителей.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dialog-pvp.ucoz.ru/
Фотограф




Сообщения : 1738
Дата регистрации : 2009-09-30
Откуда : город Кольчугино

Ребята шутки кончились - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ребята шутки кончились   Ребята шутки кончились - Страница 2 Empty2009-10-23, 10:44

Дохтур, Вы в своем репертуаре.
Я ведь не говорил, что я верующий, а говорю только о правде и лжи.
Вы выдали заведомо ложную информацию.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kolch-rubezh.ru/
Iron--V--Doctor

Iron--V--Doctor


Сообщения : 1003
Дата регистрации : 2009-09-28

Ребята шутки кончились - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ребята шутки кончились   Ребята шутки кончились - Страница 2 Empty2009-10-23, 10:57

Фотограф пишет:
Дохтур, Вы в своем репертуаре.
Я ведь не говорил, что я верующий, а говорю только о правде и лжи.
Вы выдали заведомо ложную информацию.

Думай головой, Коля.
Хотя... знаешь, только мельком изучив технологии манипулирования сознанием (ну как зомбируют людей с помощью телика и прочее), могу предположить, что тебе в подсознание всёж понавтыкали т.н. "якорей"

Найди, друже грамотного гипнотизёра и попроси его отыскать в твоём подсознании то, что могло быть туда внедрено другими (не обязательно гипнотизёрами, это может быть и телевизор, и детские страхи и детские комплексы, и яркие события...)
Он (ну если не злодей) плохого тебе не сделает - просто очистит твоё "я" от чужеродных программ, и ты станешь сам собой, настоящим, естественным. Причём под гипнозом ты сам поймёшь что в тебе твоё, а что - чужеродное, и даже вспомнишь кем и когда оно было внедрено.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dialog-pvp.ucoz.ru/
Фотограф




Сообщения : 1738
Дата регистрации : 2009-09-30
Откуда : город Кольчугино

Ребята шутки кончились - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ребята шутки кончились   Ребята шутки кончились - Страница 2 Empty2009-10-23, 12:25

Дохтур, какой гипноз?
Кресты на могилах моих родных и близких задолго до меня ставили и сейчас стоят, мне тоже пусть поставят Православный Крест.

Если будет кипеш, и встанет выбор между Вами и Гавриловичем, то из двух зол я выберу Гавриловича.
Потому что он реально прекратит многотысячелетнее безобразие, когда уродуют младенцев на 8 день жизни, путем обрезания.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kolch-rubezh.ru/
Денни

Денни


Сообщения : 453
Дата регистрации : 2009-10-07
Откуда : Москва

Ребята шутки кончились - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ребята шутки кончились   Ребята шутки кончились - Страница 2 Empty2009-10-23, 12:35

Кол. Осиновый.
Вернуться к началу Перейти вниз
SDF




Сообщения : 123
Дата регистрации : 2009-10-01
Возраст : 48
Откуда : Нижний Новгород

Ребята шутки кончились - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ребята шутки кончились   Ребята шутки кончились - Страница 2 Empty2009-10-23, 12:52

Воспользовавшись, подавленным состоянием тех, кто находится сейчас в отчаянной ситуации, различные секты и новые "БОГИ" привлекают к себе их и высасывают последнее, обещая светлое будущее. Власть - создает иллюзию прогрессивного развития страны и через СМИ создает воображаемую модель того как всем будет хорошо при жизни. РПЦ и им подобные - создают иллюзию через запудривание мозга в разных местах (церкви, сходки и т.п) создавая иллюзию загробного мира и того как там будет хорошо если... Сектанты и прочая шелупень - создают иллюзию апокалипсиса и держат в страхе подчиненных им людей, говоря им, что только они знают правду. Уборщица - создает иллюзию чистого пола, чтобы почувствовать окончание и без того короткого рабочего дня. Это я называю "эффект уборщицы". На психологическом уровне влиять можно на кого угодно зная их проблемы, тем более, если знаешь проблемы большой части народа, и обладаешь ораторскими качествами, чтобы сдвинуть этих людей с места и повести за собой.
Вернуться к началу Перейти вниз
SDF




Сообщения : 123
Дата регистрации : 2009-10-01
Возраст : 48
Откуда : Нижний Новгород

Ребята шутки кончились - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ребята шутки кончились   Ребята шутки кончились - Страница 2 Empty2009-10-23, 12:55

Фотограф пишет:
Дохтур, какой гипноз?
Кресты на могилах моих родных и близких задолго до меня ставили и сейчас стоят, мне тоже пусть поставят Православный Крест.

Если будет кипеш, и встанет выбор между Вами и Гавриловичем, то из двух зол я выберу Гавриловича.
Потому что он реально прекратит многотысячелетнее безобразие, когда уродуют младенцев на 8 день жизни, путем обрезания.
Или снимет маску и отрубит вам голову!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
SDF




Сообщения : 123
Дата регистрации : 2009-10-01
Возраст : 48
Откуда : Нижний Новгород

Ребята шутки кончились - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ребята шутки кончились   Ребята шутки кончились - Страница 2 Empty2009-10-23, 13:00

Фотограф пишет:
Iron--V--Doctor пишет:
...Навялили христианство, ....
Ложь из иудаизма.
Ложь от Николая!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Iron--V--Doctor

Iron--V--Doctor


Сообщения : 1003
Дата регистрации : 2009-09-28

Ребята шутки кончились - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ребята шутки кончились   Ребята шутки кончились - Страница 2 Empty2009-10-23, 15:40

Фотограф пишет:
Дохтур, какой гипноз?
Кресты на могилах моих родных и близких задолго до меня ставили и сейчас стоят, мне тоже пусть поставят Православный Крест.

ога, дед бухал, батя бухал и я - буду, а в цирроз - не верю.
Или, прадэд рэзал глотки христианам, дед резал, отэц резал и я буду рэзать. Аллахакбар! Смерть кяфирам!


Сходи, Коля, хотя бы из любопытства.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dialog-pvp.ucoz.ru/
Фотограф




Сообщения : 1738
Дата регистрации : 2009-09-30
Откуда : город Кольчугино

Ребята шутки кончились - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ребята шутки кончились   Ребята шутки кончились - Страница 2 Empty2009-10-23, 20:23

SDF пишет:
Ложь от Николая!!!

Аргументы приведмте.
Русь крестил Князь Владимир и ему никто не навязывал ничего.
А иудеи первые и сразу после Распятия врать стали, что не было Воскресения Христа и по сей день у иудеев полно сторонников.

Христианство на Руси возникло независимо ни от чьей воли, а только по воле Божией.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kolch-rubezh.ru/
Гаврилович

Гаврилович


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2009-10-07

Ребята шутки кончились - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ребята шутки кончились   Ребята шутки кончились - Страница 2 Empty2009-10-24, 00:54

Ребята шутки кончились - Страница 2 I542490_1
https://www.youtube.com/watch?v=w69bQZcnmVk&feature=related KPRF.TV - Выступление Г. А. Зюганова по бюджету на 2010
Вернуться к началу Перейти вниз
pal08




Сообщения : 526
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Город мастеров

Ребята шутки кончились - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ребята шутки кончились   Ребята шутки кончились - Страница 2 Empty2009-10-24, 01:04

Фотограф пишет:
Дохтур, какой гипноз?
Кресты на могилах моих родных и близких задолго до меня ставили и сейчас стоят, мне тоже пусть поставят Православный Крест.

Православный,это какой? Может с Никитой-Бесогоном?Он там дурь вальком для белья выколачивает.В самый раз будет.

Ребята шутки кончились - Страница 2 0_1369f_c27bc085_L
Я нашёл в прошлом году.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ребята шутки кончились
Вернуться к началу 
Страница 2 из 16На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9 ... 16  Следующий
 Похожие темы
-
» Ребята вы осознаёте, что алкоголь и табак ЯД?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: РАЗНОЕ :: Беседы с Гавриловичем-
Перейти: