Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Щвейцарцы - молодцы!

Перейти вниз 
+8
Антик
Алекс Че
Chudotvorets
Бумбараш
VBS
Поляков Александр
Слона
Iron--V--Doctor
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Щвейцарцы - молодцы! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Щвейцарцы - молодцы!   Щвейцарцы - молодцы! - Страница 2 Empty2010-12-01, 01:16

Слона пишет:
а лучше диаспру - вон отсюда, без права на имущество тут нажитое и + вернуть все переводы, отсюда высланные...тока тада хвост поприжмут обезьяны наглые..
Во навернула страну-утопию )))
Почему утопию ? На счёт переводов да утопично а вот с имуществом можно вопрос продумать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Щвейцарцы - молодцы! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Щвейцарцы - молодцы!   Щвейцарцы - молодцы! - Страница 2 Empty2010-12-01, 01:26

Да я, Поляков Александр, насчет семьи всей а тем паче диаспры - утопия...фиг их выпрешь всех скопом - а жаль...хоть наш кавказ бы вмиг от всех них очистили..опять сеня в новостях показывали скотов этих.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Щвейцарцы - молодцы! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Щвейцарцы - молодцы!   Щвейцарцы - молодцы! - Страница 2 Empty2010-12-01, 01:32

Поляков Александр пишет:
Бумбараш пишет:
Наверное все потенциальные швейцарские преступники с двойным гражданством уже испугались и подали заявления о выходе из гражданства другой страны и оставили себе только швейцарское
А он и будет ни о чём пока Вы не удосужитесь прочитать хотя бы украинский Закон о гражданстве.

Поляков Александр пишет:
Тупите дальше. Вам это и пытались объяснить, что от второго гражданства он не откажеться

В нашем Законе о гражданстве об отказе от второго гражданства ничего не написано потому, что у нас двойного гражданства попросту нет.

Так что Вы хотели сказать . На каком основании Вы пытаетесь объяснить мне , что от второго гражданства отказаться невозможно.
Ссылку пожалуйста дайте на источник.



Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Щвейцарцы - молодцы! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Щвейцарцы - молодцы!   Щвейцарцы - молодцы! - Страница 2 Empty2010-12-01, 01:37

Бумбараш пишет:
Поляков Александр пишет:
Бумбараш пишет:
Наверное все потенциальные швейцарские преступники с двойным гражданством уже испугались и подали заявления о выходе из гражданства другой страны и оставили себе только швейцарское
А он и будет ни о чём пока Вы не удосужитесь прочитать хотя бы украинский Закон о гражданстве.

Поляков Александр пишет:
Тупите дальше. Вам это и пытались объяснить, что от второго гражданства он не откажеться

В нашем Законе о гражданстве об отказе от второго гражданства ничего не написано потому, что у нас двойного гражданства попросту нет.

Так что Вы хотели сказать . На каком основании Вы пытаетесь объяснить мне , что от второго гражданства отказаться невозможно.
Ссылку пожалуйста дайте на источник.



Сатрапы и мракобесы. Не быть вам в ЕСах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Щвейцарцы - молодцы! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Щвейцарцы - молодцы!   Щвейцарцы - молодцы! - Страница 2 Empty2010-12-01, 01:41

Это типа слив после заявления , что я туплю и попыток мне медленно что то несуразное объяснить.

Так вот еще раз - Закон популистский, никакой практической пользы от него не будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Щвейцарцы - молодцы! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Щвейцарцы - молодцы!   Щвейцарцы - молодцы! - Страница 2 Empty2010-12-01, 02:35

Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Щвейцарцы - молодцы! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Щвейцарцы - молодцы!   Щвейцарцы - молодцы! - Страница 2 Empty2010-12-01, 02:36

Бумбараш пишет:
Это типа слив после заявления , что я туплю и попыток мне медленно что то несуразное объяснить.

Так вот еще раз - Закон популистский, никакой практической пользы от него не будет.
ВЫ сейчас о каком законе? Об украинском или швейцарском?
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Щвейцарцы - молодцы! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Щвейцарцы - молодцы!   Щвейцарцы - молодцы! - Страница 2 Empty2010-12-01, 02:50

Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Щвейцарцы - молодцы! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Щвейцарцы - молодцы!   Щвейцарцы - молодцы! - Страница 2 Empty2010-12-01, 04:40

Антик пишет:
ВЫ сейчас о каком законе? Об украинском или швейцарском?


Щвейцарцы - молодцы! - Страница 2 1152186180

«Требуем задействовать юридические механизмы относительно лишения Леонида Кравчука гражданства Украины и выдворения его за пределы государства. Это будет справедливым наказанием за издевательство над украинским народом, национальное фарисейство и измену»

http://obkom.net.ua/news/2005-09-19/1502.shtml

Ну что . Ваши предложения куда будем выдворять товарища и как ?






Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Щвейцарцы - молодцы! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Щвейцарцы - молодцы!   Щвейцарцы - молодцы! - Страница 2 Empty2010-12-01, 12:37

Бумбараш пишет:
В нашем Законе о гражданстве об отказе от второго гражданства ничего не написано потому, что у нас двойного гражданства попросту нет.
Правильно, поэтому и написано, что Вашим землякам эта прцедура не грозит. Если утрировать то швейцарцам для выполнения этой процедуры с вашими земляками достаточно четырёх человек. Подвели к стенке посльства (консудьства) Украины - за руки за ноги через заборчик перебросили и всё.
Цитата :
Так что Вы хотели сказать . На каком основании Вы пытаетесь объяснить мне , что от второго гражданства отказаться невозможно.
Ссылку пожалуйста дайте на источник.
Любая Конституция и связанный с гражданством подзаконный акт. А читать Вам лекцию, что от гражданства нельзя отказаться, его можно только лишиться это извините пустая трата времени.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Щвейцарцы - молодцы! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Щвейцарцы - молодцы!   Щвейцарцы - молодцы! - Страница 2 Empty2010-12-01, 14:17

Я еще раз Вас прошу - дайте ссылку на источник, на основании которого Вы объясняете мне , что от второго гражданства отказаться невозможно.

В Конституции Украины и РФ об этом ничего не написано.

Про то что я туплю и объяснять мне что то это пустая трата времени Вы уже писали. Теперь ссылку на источник из которого Вы почерпнули свои знания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Щвейцарцы - молодцы! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Щвейцарцы - молодцы!   Щвейцарцы - молодцы! - Страница 2 Empty2010-12-01, 15:02

Бумбараш пишет:
Я еще раз Вас прошу - дайте ссылку на источник, на основании которого Вы объясняете мне , что от второго гражданства отказаться невозможно.
В Конституции Украины и РФ об этом ничего не написано.
Про то что я туплю и объяснять мне что то это пустая трата времени Вы уже писали. Теперь ссылку на источник из которого Вы почерпнули свои знания.
Значитца так. Я Вам доказываю что от гражданства (ни первого ни второго ни десятого )отказаться невозможно, а Вы в своей подписи ставите что ничего не понимаете в юриспруденции. Ну как "коллегиня" - рискнёте
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Щвейцарцы - молодцы! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Щвейцарцы - молодцы!   Щвейцарцы - молодцы! - Страница 2 Empty2010-12-01, 15:02

пиндец швейцарской ветке)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Щвейцарцы - молодцы! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Щвейцарцы - молодцы!   Щвейцарцы - молодцы! - Страница 2 Empty2010-12-01, 15:03

хохловской теперя будет)) звиняюсь :99:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Щвейцарцы - молодцы! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Щвейцарцы - молодцы!   Щвейцарцы - молодцы! - Страница 2 Empty2010-12-01, 15:09

Поляков Александр пишет:
Бумбараш пишет:
Я еще раз Вас прошу - дайте ссылку на источник, на основании которого Вы объясняете мне , что от второго гражданства отказаться невозможно.
В Конституции Украины и РФ об этом ничего не написано.
Про то что я туплю и объяснять мне что то это пустая трата времени Вы уже писали. Теперь ссылку на источник из которого Вы почерпнули свои знания.
Значитца так. Я Вам доказываю что от гражданства (ни первого ни второго ни десятого )отказаться невозможно, а Вы в своей подписи ставите что ничего не понимаете в юриспруденции. Ну как "коллегиня" - рискнёте

Да вопросов нет. Пожалуйста.

ЗЫ

А если не сможете доказать , что от первого гражданства нельзя отказаться ( ну например для получения гражданства другого государства ) или от второго нельзя отказаться ( если их два) , десятого ( если их десять ) , то Вы в своей подписи напишите, что Вы злостный тролль. Согласны ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Щвейцарцы - молодцы! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Щвейцарцы - молодцы!   Щвейцарцы - молодцы! - Страница 2 Empty2010-12-01, 16:31

Бумбараш пишет:
Поляков Александр пишет:
Бумбараш пишет:
Я еще раз Вас прошу - дайте ссылку на источник, на основании которого Вы объясняете мне , что от второго гражданства отказаться невозможно.
В Конституции Украины и РФ об этом ничего не написано.
Про то что я туплю и объяснять мне что то это пустая трата времени Вы уже писали. Теперь ссылку на источник из которого Вы почерпнули свои знания.
Значитца так. Я Вам доказываю что от гражданства (ни первого ни второго ни десятого )отказаться невозможно, а Вы в своей подписи ставите что ничего не понимаете в юриспруденции. Ну как "коллегиня" - рискнёте

Да вопросов нет. Пожалуйста.

ЗЫ

А если не сможете доказать , что от первого гражданства нельзя отказаться ( ну например для получения гражданства другого государства ) или от второго нельзя отказаться ( если их два) , десятого ( если их десять ) , то Вы в своей подписи напишите, что Вы злостный тролль. Согласны ?
Согласен. Ваше согласие будет ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Щвейцарцы - молодцы! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Щвейцарцы - молодцы!   Щвейцарцы - молодцы! - Страница 2 Empty2010-12-01, 16:34

Да я ж от Вас доказательств жду.

ЗЫ Кстати , давайте еще срок установим в течении которого Вы докажете свое утверждение . Если никаких доказательств в течении этого срока не последует , то Вы пишите в подписи , что злостный тролль . Предлагаю в течении 6 часов, а то это доказательство может растянуться на века и никогда не будет окончено и Вы никогда не напишите себе новую подпись.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Щвейцарцы - молодцы! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Щвейцарцы - молодцы!   Щвейцарцы - молодцы! - Страница 2 Empty2010-12-01, 16:54

Я Вам доказываю что от гражданства (ни первого ни второго ни десятого )отказаться невозможно,
Ст 6. 3 Конституции РФ http://www.constitution.ru/10003000/10003000-3.htm
Цитата :
3. Гражданин Российской Федерации не может быть лишен своего гражданства или права изменить его.
Ст 25. Конституции Украины http://kievgrad.info/page/1/4
Цитата :
Гражданин Украины не может быть лишен гражданства и права переменить гражданство.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Щвейцарцы - молодцы! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Щвейцарцы - молодцы!   Щвейцарцы - молодцы! - Страница 2 Empty2010-12-01, 17:03

Не принимается.

Написано - гражданин РФ ( Украины) не может быть лишен права переменить гражданство.



Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Щвейцарцы - молодцы! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Щвейцарцы - молодцы!   Щвейцарцы - молодцы! - Страница 2 Empty2010-12-01, 17:30

Ваши доводы о возможности отказа от гражданства
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Щвейцарцы - молодцы! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Щвейцарцы - молодцы!   Щвейцарцы - молодцы! - Страница 2 Empty2010-12-01, 17:40

Ну Вы уже привели доводы.

Жду когда Вы подпись себе измените. Уговор был.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Щвейцарцы - молодцы! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Щвейцарцы - молодцы!   Щвейцарцы - молодцы! - Страница 2 Empty2010-12-01, 17:47

Значит Ваших доводов не будет. Понятно
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Щвейцарцы - молодцы! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Щвейцарцы - молодцы!   Щвейцарцы - молодцы! - Страница 2 Empty2010-12-01, 18:04

Поляков Александр пишет:
Значитца так. Я Вам доказываю что от гражданства (ни первого ни второго ни десятого )отказаться невозможно

Я доказательств жду. Пока Вы доказали обратное - гражданин Украины ( РФ) не может быть лишен права переменить гражданство.

Давайте все таки срок установим или процесс Вашего доказывания растянется на века ?

Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Щвейцарцы - молодцы! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Щвейцарцы - молодцы!   Щвейцарцы - молодцы! - Страница 2 Empty2010-12-01, 18:25

Сначала Вы докажите что отказаться от гражданство возможно
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Щвейцарцы - молодцы! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Щвейцарцы - молодцы!   Щвейцарцы - молодцы! - Страница 2 Empty2010-12-01, 18:28

Слив засчитан. Другого я и не ожидала.


Щвейцарцы - молодцы! - Страница 2 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Щвейцарцы - молодцы!
Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Молодцы ли швейцарцы.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Политика и национальные вопросы-
Перейти: