Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Гений Сталина

Перейти вниз 
+10
Chudotvorets
kroket
Живу_я_тут
Владимир Петрович Филонов
Lokki_s
АГУНЯ
Алекс Че
Бумбараш
Антик
Поляков Александр
Участников: 14
На страницу : 1, 2, 3 ... 20 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Гений Сталина Empty
СообщениеТема: Re: Гений Сталина   Гений Сталина Empty2010-11-29, 13:50

Алекс Че пишет:
У каждого своя система взглядов. То, что они различаются и об этом можно говорить, не озираясь-одно из немногих достижений послесталинского периода.
Странное понятие разговора. Почему то достижения послесталинского периода, отсекают Сталина, а огрехи притягивают
Цитата :
Любимая комноменклатурная фишка-призывы к затягиванию поясов и разным видам героизма из тёплых кабинетов со спецпайками в зубах.
Точно, только это фишка любой власти, разница просто в доле цинизма, или если хотите в красивости обёртки в которую завёрнута эта фишка
Цитата :
Пословица говорит о рыле в пуху, а не лице.
Да помню Алекс. Только у Хрущёва рыло такое же, если не похуже. Просто интересно. На съезде хоть один репрессированый был ? Да и обсуждение доклада в первичках почитать бы
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Гений Сталина Empty
СообщениеТема: Re: Гений Сталина   Гений Сталина Empty2010-11-29, 14:01

Бумбараш пишет:
Lokki_s пишет:
Увы г-н Филонов. Ваши познания реалий МП близки 0. До 2011 года МП сплошь находящиеся на УСН или ЕНВД освобождены от выплат в соц. страх, за исключением платежей в пенсионный фонд. Так что расходов по беременности и родам они не несли.

Вот уж действительно слышали звон , но не знаете где он.

http://www.e-kramatorsk.com/spravochniki-navigatora/39-razmeri-otchisleniy-i-sroki-uplati-v-fondi
Вот уважила так.Уважила. Наш человек. Взяла и включила ДОнецкую область в состав РФ. Гений Сталина 1152186180 ИЛи может Крамоторск переехал всем составом и со всем скарбом в РФ? Гений Сталина 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Гений Сталина Empty
СообщениеТема: Re: Гений Сталина   Гений Сталина Empty2010-11-29, 14:03

Александр Русский пишет:
Антик пишет:
С декретными столкнулся уже в этом году. ВСе декретные выплатило государство, просто через мой счет.
Из каких денег Андрей? Ты их туда положил или использовал чужие деньги?
Да..и результат твоих действий виден. Налог поднимают. Ведь не один ты такой умный, поэтому другим придется платить больше.
СКажи мне на милость каких таких моих действий виден результат?САпсем крыша едет? ЕСли по региону показывают среднию зарплату 17800, А провожу 15 000. ТО где я и чего нарушил?
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Гений Сталина Empty
СообщениеТема: Re: Гений Сталина   Гений Сталина Empty2010-11-29, 14:25

Ну и чем Вам можно помочь ? Вы десятый раз пишите , что показали 15 000 зарплату , а другие работодатели показывают меньше . Так что Вы думаете тут стадо дебилов собралось и не понимает , что другие работодатели имеют наемных работников не для того, что бы эти работники находясь на четвертом месяце беременности отработав три месяца получили пособие по беременности и родам и по уходу за ребенком из ФСС , в который Вы не копейки не положили за своего наемного работника на выплаты в связи с временной
потерей трудоспособности ( потому , что Краматорск в Донецкой области ).
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Гений Сталина Empty
СообщениеТема: Re: Гений Сталина   Гений Сталина Empty2010-11-29, 14:31

Бумбараш пишет:
Ну и чем Вам можно помочь ? Вы десятый раз пишите , что показали 15 000 зарплату , а другие работодатели показывают меньше . Так что Вы думаете тут стадо дебилов собралось и не понимает , что другие работодатели имеют наемных работников не для того, что бы эти работники находясь на четвертом месяце беременности отработав три месяца получили пособие по беременности и родам и по уходу за ребенком из ФСС , в который Вы не копейки не положили за своего наемного работника на выплаты в связи с временной
потерей трудоспособности ( потому , что Краматорск в Донецкой области ).
А для чего они их держат? И держат ли? Держат точнее содержат милочка, секретутку. ДЛя выполнения ею определенных функций. А работников принимают на РАБОТУ, и коль принимают, значит это им выгодно, не было бы выгодно, не принимали бы.А вот то что работник женского пола може забеременеть. ТО извините пусть принимают тех у кого уже климакс. НО. ПОчену то в объявлениях пишут не старше 35 лет.ВОт когда сами залетите, мы ВАс и послушаем, о справедливости и несправедливости, такого подхода, за который ратуете Вы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Гений Сталина Empty
СообщениеТема: Re: Гений Сталина   Гений Сталина Empty2010-11-29, 14:34

Да. Саш. Русский. НЕ расскажешь, как ты вышел из своей ситуации? Уж так страдал, так страдал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Гений Сталина Empty
СообщениеТема: Re: Гений Сталина   Гений Сталина Empty2010-11-29, 14:34

Поляков Александр пишет:
Алекс Че пишет:
У каждого своя система взглядов. То, что они различаются и об этом можно говорить, не озираясь-одно из немногих достижений послесталинского периода.
Странное понятие разговора. Почему то достижения послесталинского периода, отсекают Сталина, а огрехи притягивают
Цитата :
Любимая комноменклатурная фишка-призывы к затягиванию поясов и разным видам героизма из тёплых кабинетов со спецпайками в зубах.
Точно, только это фишка любой власти, разница просто в доле цинизма, или если хотите в красивости обёртки в которую завёрнута эта фишка
Цитата :
Пословица говорит о рыле в пуху, а не лице.
Да помню Алекс. Только у Хрущёва рыло такое же, если не похуже. Просто интересно. На съезде хоть один репрессированый был ? Да и обсуждение доклада в первичках почитать бы
Культы личности последующих Генсеков мало отличались от сталинского. Лагерей и репрессий лишь поменьше. А атрибутика-та же. Сталинизм закончился с упразднением первых отделов в учреждениях и на предприятиях. Для меня сталинизм означает ручное управление экономикой и страной в целом под популистскими лозунгами.
Рано, или поздно кювет обеспечен, поскольку личность-не машина, и не объективный закон. Крайнюю степень сталинизма явил миру Пол Пот, с той лишь разницей, что он был не Сталиным, а Кампучия-не СССРом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Гений Сталина Empty
СообщениеТема: Re: Гений Сталина   Гений Сталина Empty2010-11-29, 14:35

Ну не надо тут из себя корчить.

Принимают на работу работников и платят за них в ФСС ( много ли мало ли , Вы вообще ничего не заплатили) , что бы они работали. Если забеременеет значит будет получать пособия из ФСС потому , что уплочено. А Вы не копейки не заплатили , но получили и про секретуток тут рассказываете.
Заведите себе секретутку если так завидно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Гений Сталина Empty
СообщениеТема: Re: Гений Сталина   Гений Сталина Empty2010-11-29, 14:41

Цитата :
явил миру Пол Пот
Цитата :
Вот что сказал японский миллиардер Хероси Теравама в ответ на разглагольствования советских экономистов и социологов о “японском чуде”: “Вы не говорите об основном. О вашей первенствующей роли в мире. В 1939 г. вы, русские, были умными, а мы, японцы, дураками. В 1949 г. вы стали еще умнее, а мы были пока дураками. А в 1955 г. мы поумнели, а вы превратились в пятилетних детей. Вся наша экономическая система практически полностью скопирована с вашей, с той лишь разницей, что у нас капитализм, частные товаропроизводители, и мы более 15% роста никогда не достигали, вы же — при общественной собственности на средства производства — достигали 30% и более. Во всех наших фирмах висят ваши лозунги сталинской поры”.
3 раз спрашиваю. ПО поводу этого что можете сказать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Гений Сталина Empty
СообщениеТема: Re: Гений Сталина   Гений Сталина Empty2010-11-29, 14:44

Бумбараш пишет:
Ну не надо тут из себя корчить.
Принимают на работу работников и платят за них в ФСС ( много ли мало ли , Вы вообще ничего не заплатили) , что бы они работали. Если забеременеет значит будет получать пособия из ФСС потому , что уплочено. А Вы не копейки не заплатили , но получили и про секретуток тут рассказываете.
Заведите себе секретутку если так завидно.
ПРодолжите в том же духе. Будете разговаривать сами с собой. НО в бане. С веником. АНтик.
ЧТо до отчислений. Сударыня. ТО я ваще то и ФСС то же плачу, в том числе и за работника. ТАк что не надо ля-ля.
КСта. КО мне секретаршей пойдете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Гений Сталина Empty
СообщениеТема: Re: Гений Сталина   Гений Сталина Empty2010-11-29, 14:55

Антик пишет:

ЧТо до отчислений. Сударыня. ТО я ваще то и ФСС то же плачу, в том числе и за работника. ТАк что не надо ля-ля.

Мне как то меньше всего интересно куда и сколько Вы лично платите. Разговор был про дам которые устраиваются на три месяца на работу , что бы получать пособия от ФСС в который не они никогда не платили , не за них никогда не платили. Вы начали выкрикивать лозунги о соц.защите материнства и детства . На вопрос почему не в УТСЗН им бы пойти за пособием ,Вы ничего не ответили и продолжили клеймить работодателей, которые показывают нереальные зар.платы и мало платят в ФСС и опять слезно о соц. защите материнства и детства. Казалось бы с чего бы это , как оказалось Ваша личная заинтересованность.


Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гений Сталина Empty
СообщениеТема: Re: Гений Сталина   Гений Сталина Empty2010-11-29, 15:04

Антик пишет:
Да. Саш. Русский. НЕ расскажешь, как ты вышел из своей ситуации? Уж так страдал, так страдал.
Я их местами поменял Андрюх и всё наладилось. И никого увольнять не пришлось. Так что по взаимному согласию. :ул:
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Гений Сталина Empty
СообщениеТема: Re: Гений Сталина   Гений Сталина Empty2010-11-29, 15:09

Антик пишет:
Цитата :
явил миру Пол Пот
Цитата :
Вот что сказал японский миллиардер Хероси Теравама в ответ на разглагольствования советских экономистов и социологов о “японском чуде”: “Вы не говорите об основном. О вашей первенствующей роли в мире. В 1939 г. вы, русские, были умными, а мы, японцы, дураками. В 1949 г. вы стали еще умнее, а мы были пока дураками. А в 1955 г. мы поумнели, а вы превратились в пятилетних детей. Вся наша экономическая система практически полностью скопирована с вашей, с той лишь разницей, что у нас капитализм, частные товаропроизводители, и мы более 15% роста никогда не достигали, вы же — при общественной собственности на средства производства — достигали 30% и более. Во всех наших фирмах висят ваши лозунги сталинской поры”.
3 раз спрашиваю. ПО поводу этого что можете сказать?
Кто в Японии Сталин? Хероси, император или премьер-министр? Что конкретно общего в их экономике и сталинской, кроме мизерного отпуска? Вы знаете долю их госсектора?
Уже тот факт, что об этом говорит милиардер, частник-уже смешно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Гений Сталина Empty
СообщениеТема: Re: Гений Сталина   Гений Сталина Empty2010-11-29, 15:23

Бумбараш пишет:
Антик пишет:

ЧТо до отчислений. Сударыня. ТО я ваще то и ФСС то же плачу, в том числе и за работника. ТАк что не надо ля-ля.

Мне как то меньше всего интересно куда и сколько Вы лично платите. Разговор был про дам которые устраиваются на три месяца на работу , что бы получать пособия от ФСС в который не они никогда не платили , не за них никогда не платили. Вы начали выкрикивать лозунги о соц.защите материнства и детства . На вопрос почему не в УТСЗН им бы пойти за пособием ,Вы ничего не ответили и продолжили клеймить работодателей, которые показывают нереальные зар.платы и мало платят в ФСС и опять слезно о соц. защите материнства и детства. Казалось бы с чего бы это , как оказалось Ваша личная заинтересованность.


Если это Вас меньше всего. Тогда рот не открывайте по поводу, ого что я типа не заплатил кому то. ВОт когда я ВАМ не заплачу, тогда и возопите. А до той поры, сами же говорите, что это не ВАШЕ дело.РОвно так же и до моей личной заинтересованности.Это такие как ВЫ вбивают клин между работником и работодателем. НА мое мнение, если закон не правилен и по нему нереально платить налог. ТО они(работник и работодатель) оба кровно заинтересованны в выполнении закона, то и должны идти вместе и дружно разваливать рыло чинуше(депутату) учудившим такой закон. Ну ВЫ то походу как раз из этих (чинушо-депутатов, не сами так в обслуге).
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Гений Сталина Empty
СообщениеТема: Re: Гений Сталина   Гений Сталина Empty2010-11-29, 15:26

Алекс Че пишет:
Антик пишет:
Цитата :
явил миру Пол Пот
Цитата :
Вот что сказал японский миллиардер Хероси Теравама в ответ на разглагольствования советских экономистов и социологов о “японском чуде”: “Вы не говорите об основном. О вашей первенствующей роли в мире. В 1939 г. вы, русские, были умными, а мы, японцы, дураками. В 1949 г. вы стали еще умнее, а мы были пока дураками. А в 1955 г. мы поумнели, а вы превратились в пятилетних детей. Вся наша экономическая система практически полностью скопирована с вашей, с той лишь разницей, что у нас капитализм, частные товаропроизводители, и мы более 15% роста никогда не достигали, вы же — при общественной собственности на средства производства — достигали 30% и более. Во всех наших фирмах висят ваши лозунги сталинской поры”.
3 раз спрашиваю. ПО поводу этого что можете сказать?
Кто в Японии Сталин? Хероси, император или премьер-министр? Что конкретно общего в их экономике и сталинской, кроме мизерного отпуска? Вы знаете долю их госсектора?
Уже тот факт, что об этом говорит милиардер, частник-уже смешно.
Ну естестно. ОН же японец, дурак узкопленочный. ОН и в бизнесе ну ни чего не понимает.КУды ему. ДО наших гигантов мысли.ОН наверняка десятилетиями свои ярды накалачивал, Не то что наши пару лет и ярдер.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Гений Сталина Empty
СообщениеТема: Re: Гений Сталина   Гений Сталина Empty2010-11-29, 15:27

Александр Русский пишет:
Антик пишет:
Да. Саш. Русский. НЕ расскажешь, как ты вышел из своей ситуации? Уж так страдал, так страдал.
Я их местами поменял Андрюх и всё наладилось. И никого увольнять не пришлось. Так что по взаимному согласию. :ул:
НУ и славненько. Я ж тебе сразу сказал что выход есть. И дружбу рвать не пришлось. ИЛи?
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Гений Сталина Empty
СообщениеТема: Re: Гений Сталина   Гений Сталина Empty2010-11-29, 15:32

Антик пишет:
Это такие как ВЫ вбивают клин между работником и работодателем. НА мое мнение, если закон не правилен и по нему нереально платить налог. ТО они(работник и работодатель) оба кровно заинтересованны в выполнении закона, то и должны идти вместе и дружно разваливать рыло чинуше(депутату) учудившим такой закон. Ну ВЫ то походу как раз из этих (чинушо-депутатов, не сами так в обслуге).

Нереально платить налог - это немного из другой оперы.

Нереально не работая получать пособия из фонда, который создан для работников.
А вот ВЫ как раз и вбиваете клин между работником и работодателем. Работнику темный лес все эти фонды , налоги и прочая, а ВЫ своими слезными лозунгами про опбездоленную беременную сбиваете работника с толку и он уже не видит, где его реальные интересы, а где тех кто выкрикивает лозунги. Соц.защитой неработающих беременных занимается УТСЗН .
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Гений Сталина Empty
СообщениеТема: Re: Гений Сталина   Гений Сталина Empty2010-11-29, 15:35

Бумбараш пишет:
Нереально платить налог это немного из другой оперы.

Нереально не работая получать пособия из фонда, который создан для работников.
А вот ВЫ как раз и вбиваете клин между работником и работодателем. Работнику темный лес все эти фонды , налоги и прочая, а ВЫ своими слезными лозунгами про опбездоленную беременную сбиваете работника с толку и он уже не видит, где его реальные интересы, а где тех кто выкрикивает лозунги. Соц.защитой неработающих беременных занимается УТСЗН .
ВЫ реально больная. С чего Вы взяли что она не работающая была? Вам чего впадлу вопросы задавать, там где не понятно? ИЛи Вам в достатке своих измышлизмов?
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Гений Сталина Empty
СообщениеТема: Re: Гений Сталина   Гений Сталина Empty2010-11-29, 15:42

А по моему реально больной это Вы.

Кто " она" ?
Дама из тв сюжета ? Вам задавать вопросы по этой даме , Вы все о ней знаете ? Или "она" это Ваша падчерица ?
А потом напишите , что я лезу в Ваши дела.

Вернитесь в первый мой пост там написано о чем и о ком речь идет и со своими личными делами ко мне пожалуйста не приставайте.



Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Гений Сталина Empty
СообщениеТема: Re: Гений Сталина   Гений Сталина Empty2010-11-29, 15:55

Бумбараш пишет:
А по моему реально больной это Вы.

Кто " она" ?
Дама из тв сюжета ? Вам задавать вопросы по этой даме , Вы все о ней знаете ? Или "она" это Ваша падчерица ?
А потом напишите , что я лезу в Ваши дела.

Вернитесь в первый мой пост там написано о чем и о ком речь идет и со своими личными делами ко мне пожалуйста не приставайте.



Так Вы о даме из сюжета. ТЕм паче. МИлейшая. Где в сюжете было сказано, что она именно устраивалась на 3 месяца? ЭТо Сударыня все Ваши измышлизмы. МНе уже даже интересно. Где и кем Вы работаете. ЧТо так переживаете, за карман государства. Ну так я еще одну страшную тайну открою. ЧТо соц.защита оплачивает предприятию как минимум одну путевку санаторно-курортного отдыха в год. ТО есть предприниматель может энтим делом кого то поощрять. И как правило, этим одним он бывает сам. Гений Сталина 1152186180 НУ а че? НА халву отдохнуть от дел скорбных.
И еще. РАботники.Кто читает. ПОмните. ЧТо у вас есть право на 3 дня болезни без предоставления бол.листа.ЕСли конечно закон за 5 лет не поменяли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Гений Сталина Empty
СообщениеТема: Re: Гений Сталина   Гений Сталина Empty2010-11-29, 16:18

Антик пишет:
Алекс Че пишет:
Антик пишет:
3 раз спрашиваю. ПО поводу этого что можете сказать?
Кто в Японии Сталин? Хероси, император или премьер-министр? Что конкретно общего в их экономике и сталинской, кроме мизерного отпуска? Вы знаете долю их госсектора?
Уже тот факт, что об этом говорит милиардер, частник-уже смешно.
Ну естестно. ОН же японец, дурак узкопленочный. ОН и в бизнесе ну ни чего не понимает.КУды ему. ДО наших гигантов мысли.ОН наверняка десятилетиями свои ярды накалачивал, Не то что наши пару лет и ярдер.
Попробовал бы Ваш Хероси наколотить свои ярды при Сталине, а потом ещё восторгнуться экономикой почти враждебной страны, оккупировавшей часть исконной территории )
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Гений Сталина Empty
СообщениеТема: Re: Гений Сталина   Гений Сталина Empty2010-11-29, 16:21

Антик пишет:
Так Вы о даме из сюжета. ТЕм паче. МИлейшая. Где в сюжете было сказано, что она именно устраивалась на 3 месяца? ЭТо Сударыня все Ваши измышлизмы. МНе уже даже интересно. Где и кем Вы работаете. ЧТо так переживаете, за карман государства.

В сюжете ничего не сказано о том как устраивалась дама. Ваши измышлизмы об этой даме мне не интересны. Вернитесь в первый мой пост по этой теме там все написано, погуглите там то же все написано. ФСС это не карман государства, не оно туда деньги кладет и не оно оттуда деньги берет.

Антик пишет:
соц.защита оплачивает предприятию как минимум одну путевку санаторно-курортного отдыха в год. ТО есть предприниматель может энтим делом кого то поощрять. И как правило, этим одним он бывает сам.

Предприниматель МОЖЕТ поощрять или соц. защита МОЖЕТ оплачивать. Там после того как в этот карман сначала властьимущие залезут стащут потом "опбездоленные " - предпринимателю уже ничего не остается. Так что дышите ровнее . Еще не один нормальный предприниматель по соц.защитам не ходил побираться.

Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Гений Сталина Empty
СообщениеТема: Re: Гений Сталина   Гений Сталина Empty2010-11-29, 16:36

Алекс Че пишет:
Культы личности последующих Генсеков мало отличались от сталинского. Лагерей и репрессий лишь поменьше.
Ну и чего тогда разглагольствовать. Сталин создал систему лишь под такого же тирана - государственика Не нашлось продолжателя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Гений Сталина Empty
СообщениеТема: Re: Гений Сталина   Гений Сталина Empty2010-11-29, 16:36

Бумбараш пишет:
Антик пишет:
Так Вы о даме из сюжета. ТЕм паче. МИлейшая. Где в сюжете было сказано, что она именно устраивалась на 3 месяца? ЭТо Сударыня все Ваши измышлизмы. МНе уже даже интересно. Где и кем Вы работаете. ЧТо так переживаете, за карман государства.

В сюжете ничего не сказано о том как устраивалась дама. Ваши измышлизмы об этой даме мне не интересны. Вернитесь в первый мой пост по этой теме там все написано, погуглите там то же все написано. ФСС это не карман государства, не оно туда деньги кладет и не оно оттуда деньги берет.

Антик пишет:
соц.защита оплачивает предприятию как минимум одну путевку санаторно-курортного отдыха в год. ТО есть предприниматель может энтим делом кого то поощрять. И как правило, этим одним он бывает сам.

Предприниматель МОЖЕТ поощрять или соц. защита МОЖЕТ оплачивать. Там после того как в этот карман сначала властьимущие залезут стащут потом "опбездоленные " - предпринимателю уже ничего не остается. Так что дышите ровнее . Еще не один нормальный предприниматель по соц.защитам не ходил побираться.

Ну-ну. Ссыте в уши дальше. Про то как не ходят. ОСобо ндравится про то кто ложит туда. ОСновное бабло не с тех ли нефтесосных бабок? АСь. ПРям слезы умиления как представлю Оликперова или Абрамовича с лопатой в руках добывающих нефть. ЭТо денюжки всего народа родившегося на этой земле. ОБслуживаешь жуликов и ворье? УСпехов. Обслуживай дальше. НО мне о их честности не надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Гений Сталина Empty
СообщениеТема: Re: Гений Сталина   Гений Сталина Empty2010-11-29, 16:43

Антик у нас нефтеносных бабок нет. Наши олигархи, которые сидят на полусырьевой экономике не ТУДА ложат , а в офшоры.

Не ходят у нас. У вас может ходят потому , что кто то ТУДА с нефтеносных бабок кладет, а у нас все по другому.

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гений Сталина
Вернуться к началу 
Страница 1 из 40На страницу : 1, 2, 3 ... 20 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Гений Сталина
» "Гений" Тухачевского
» Речь И. В. Сталина на двадцатом съезде КПСС
» Был ли преступным Гений Ленина??

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: История-
Перейти: