Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Маску наденем? OldGeo

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Маску наденем? OldGeo - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Маску наденем? OldGeo   Маску наденем? OldGeo - Страница 2 Empty2010-11-28, 14:29

Александр Русский пишет:
Зато гарантия, что за Вами никто ходить не будет есть. Им выход из резервации тоже запретить.
Урра!!!! Дайте я Вас расцелую. Пойдемте быстрее к админам с просьбой о резервации для клонов.)))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Маску наденем? OldGeo - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Маску наденем? OldGeo   Маску наденем? OldGeo - Страница 2 Empty2010-11-28, 14:32

Аделия пишет:
Александр Русский пишет:
Ты роли выбираешь сама. И можешь играть сразу несколько. Лишь от таланта зависит количество. Зато тех, кто не любит и не хочет по какой-то причине играть, в свои игры не вовлекаешь. Всё по желанию.

это совсем другой вопрос..Вопрос организации раздела Театр......не совсем уверена что технически это возможно сделать...Как туда входить под клонами - каждый раз по-новой региться ? офигеть
Да пусть будут разные варианты.
Выложены сотня клонов с паролями. Заходи пользуйся. Будешь матом ругаться, тебя по адресу забанят. А от дураков и сейчас защиты нет, как ни старайся. Можешь своих клонов зарегить. Должно быть лишь четкое определение. Клон зашедший на обычный форум, уничтожается. Владелец банется по адресу, на какойто срок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Маску наденем? OldGeo - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Маску наденем? OldGeo   Маску наденем? OldGeo - Страница 2 Empty2010-11-28, 14:33

Александр Русский пишет:
Понимаешь, у каждого из нас уже есть здесь образ. Вольно или невольно, каждый из нас его создавал. Мистифицируя, мы тем самым этот образ разрушаем. А во многом подрываем веру вообще в возможность искренности в инете. Что не есть хорошо. Что хотят люди говорить о себе, то и говорят. Дополнительных разрешений им на это не нужно, да и степень искренности определяют лишь они сами. Так что Ваше предложение уже реализовано. С тех пор, как форум создан.

неа..Я знаю Слону давно...а вот во что она играла в детстве как то не проскальзывало. А вопросы - это ТОЧЕЧНЫЙ ответ...И штрих многозначительный к Образу...Играет чел и ли нет..но взависимости от того в какие кто игрушки играет Образ обогащается.

И вера тут не при чём . Я лично до сих пор чтобы Анна не писала уверена что это Клон...Роль...Образ. ага
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Маску наденем? OldGeo - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Маску наденем? OldGeo   Маску наденем? OldGeo - Страница 2 Empty2010-11-28, 14:36

Анна пишет:
Александр Русский пишет:
Зато гарантия, что за Вами никто ходить не будет есть. Им выход из резервации тоже запретить.
Урра!!!! Дайте я Вас расцелую. Пойдемте быстрее к админам с просьбой о резервации для клонов.)))

ага...а кто гарантирует что Вы не клон? Айпи из Москвы вообще ВСЕМ позволяет быть в нескольких образах.
И как Администрация сможет фактически реализовать запрет??? Только лишь одной мне - единственной никогда не скрывающей Айпи и единственно пишущей из Литвы...
Так что утопичны ваши мечты
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Маску наденем? OldGeo - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Маску наденем? OldGeo   Маску наденем? OldGeo - Страница 2 Empty2010-11-28, 14:39

Александр Русский пишет:
Аделия пишет:
Александр Русский пишет:
Ты роли выбираешь сама. И можешь играть сразу несколько. Лишь от таланта зависит количество. Зато тех, кто не любит и не хочет по какой-то причине играть, в свои игры не вовлекаешь. Всё по желанию.

это совсем другой вопрос..Вопрос организации раздела Театр......не совсем уверена что технически это возможно сделать...Как туда входить под клонами - каждый раз по-новой региться ? офигеть
Да пусть будут разные варианты.
Выложены сотня клонов с паролями. Заходи пользуйся. Будешь матом ругаться, тебя по адресу забанят. А от дураков и сейчас защиты нет, как ни старайся. Можешь своих клонов зарегить. Должно быть лишь четкое определение. Клон зашедший на обычный форум, уничтожается. Владелец банется по адресу, на какойто срок.
Последнее уточнение, выделенное шрифтом, самое важное. Но клоны последние условия никогда не воспримут. Для них суть их дебильной игры (Ади, только не подумайте, что я про Вас сейчас) именно в том, чтобы под маской прийти к людям (я подчеркнуто делаю разделение на клонов и людей) и наплевать им в душу. У них есть козыри - они знают людей, а люди их -нет. Если будет видно, что это клон, им будет неинтересно. То, что Вы описали, вполне может быть кому-то занимательно, но это нереально.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Маску наденем? OldGeo - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Маску наденем? OldGeo   Маску наденем? OldGeo - Страница 2 Empty2010-11-28, 14:41

Аделия пишет:
Анна пишет:
Александр Русский пишет:
Зато гарантия, что за Вами никто ходить не будет есть. Им выход из резервации тоже запретить.
Урра!!!! Дайте я Вас расцелую. Пойдемте быстрее к админам с просьбой о резервации для клонов.)))

ага...а кто гарантирует что Вы не клон? Айпи из Москвы вообще ВСЕМ позволяет быть в нескольких образах.
И как Администрация сможет фактически реализовать запрет??? Только лишь одной мне - единственной никогда не скрывающей Айпи и единственно пишущей из Литвы...
Так что утопичны ваши мечты
А я когда-нибудь скрывала свой Ай-Пи?Маску наденем? OldGeo - Страница 2 71953898 А как скрывать свой Ай-Пи, кстати?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Маску наденем? OldGeo - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Маску наденем? OldGeo   Маску наденем? OldGeo - Страница 2 Empty2010-11-28, 14:42

Аделия пишет:
Анна пишет:
Александр Русский пишет:
Зато гарантия, что за Вами никто ходить не будет есть. Им выход из резервации тоже запретить.
Урра!!!! Дайте я Вас расцелую. Пойдемте быстрее к админам с просьбой о резервации для клонов.)))

ага...а кто гарантирует что Вы не клон? Айпи из Москвы вообще ВСЕМ позволяет быть в нескольких образах.
И как Администрация сможет фактически реализовать запрет??? Только лишь одной мне - единственной никогда не скрывающей Айпи и единственно пишущей из Литвы...
Так что утопичны ваши мечты
Марин. Да не изменится ничего. Ты права. Только с одним уточнением. Людям любящим театр будет предоставлена возможность. Вот и всё. Ведь всё равно они играть будут. И врагами вычисляемыми перестанут быть. А люди и образы могут получиться действительно интересные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Маску наденем? OldGeo - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Маску наденем? OldGeo   Маску наденем? OldGeo - Страница 2 Empty2010-11-28, 14:45

Аделия пишет:
И вера тут не при чём . Я лично до сих пор чтобы Анна не писала уверена что это Клон...Роль...Образ. ага
Адь,и почему бы Вам тогда не стремиться к нормальной ветке без клонов и образов, чтобы получше узнать человека, чем играть в эти образы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Маску наденем? OldGeo - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Маску наденем? OldGeo   Маску наденем? OldGeo - Страница 2 Empty2010-11-28, 14:51

уже сказала почему...Потому что как бы вы не хотели..какими бы уловиями "говорить правду и только правду" не подстраховывались люди всё-равно вольны....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Маску наденем? OldGeo - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Маску наденем? OldGeo   Маску наденем? OldGeo - Страница 2 Empty2010-11-28, 14:54

Аделия пишет:
уже сказала почему...Потому что как бы вы не хотели..какими бы уловиями "говорить правду и только правду" не подстраховывались люди всё-равно вольны....
Вы бы определились. В названии ветки "Оденем маски" - явный призыв изображать из себя не то, что есть на самом деле. И это далеко не вот это: ".какими бы уловиями "говорить правду и только правду" не подстраховывались люди всё-равно вольны...."
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Маску наденем? OldGeo - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Маску наденем? OldGeo   Маску наденем? OldGeo - Страница 2 Empty2010-11-28, 14:55

Александр Русский пишет:
Аделия пишет:
Анна пишет:
Урра!!!! Дайте я Вас расцелую. Пойдемте быстрее к админам с просьбой о резервации для клонов.)))

ага...а кто гарантирует что Вы не клон? Айпи из Москвы вообще ВСЕМ позволяет быть в нескольких образах.
И как Администрация сможет фактически реализовать запрет??? Только лишь одной мне - единственной никогда не скрывающей Айпи и единственно пишущей из Литвы...
Так что утопичны ваши мечты
Марин. Да не изменится ничего. Ты права. Только с одним уточнением. Людям любящим театр будет предоставлена возможность. Вот и всё. Ведь всё равно они играть будут. И врагами вычисляемыми перестанут быть. А люди и образы могут получиться действительно интересные.

Я не против отдельного раздела ТЕАТР..Я это уже говорила...

Ну а в другом как Вы и подтвердили "ничего не изменится" и таже "Анфиска" поменявшись с кем паролем также будет "досождать"..а Анна будет верить...Я ж и говорю Утопия...В мной же открытой теме "Маски наденем?" несколько другая задача и вложен другой контекст...не игры в образ...а ответ на ПРЯМЫЕ вопросы...Согласитесь это ну совсем иное...Потому что человек волен соткать образ и из себя реального и из себя фантазийного...но ПО НАВОДЯЩИМ вопросам...а не по своему сценарию...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Маску наденем? OldGeo - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Маску наденем? OldGeo   Маску наденем? OldGeo - Страница 2 Empty2010-11-28, 14:57

Анна пишет:
Аделия пишет:
уже сказала почему...Потому что как бы вы не хотели..какими бы уловиями "говорить правду и только правду" не подстраховывались люди всё-равно вольны....
Вы бы определились. В названии ветки "Оденем маски" - явный призыв изображать из себя не то, что есть на самом деле. И это далеко не вот это: ".какими бы уловиями "говорить правду и только правду" не подстраховывались люди всё-равно вольны...."

Анна..Ваши сегодняшние указивки не по адресу - сами бы были более внимательны к написаному..а ??? :77:

и уже давно написала ответы...и уже давно поменяно название веток :77:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Маску наденем? OldGeo - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Маску наденем? OldGeo   Маску наденем? OldGeo - Страница 2 Empty2010-11-28, 15:11

Аделия пишет:
Анна пишет:
Аделия пишет:
уже сказала почему...Потому что как бы вы не хотели..какими бы уловиями "говорить правду и только правду" не подстраховывались люди всё-равно вольны....
Вы бы определились. В названии ветки "Оденем маски" - явный призыв изображать из себя не то, что есть на самом деле. И это далеко не вот это: ".какими бы уловиями "говорить правду и только правду" не подстраховывались люди всё-равно вольны...."

Анна..Ваши сегодняшние указивки не по адресу - сами бы были более внимательны к написаному..а ??? :77:

и уже давно написала ответы...и уже давно поменяно название веток :77:
Чего "поменяно"? Ничего не "поменяно".))) Так и написано "Маски наденем".))) Адь, вот я с удовольствием бы поучаствовала в теме "Снимем маски", у меня куча вопросов к разным форумчанам. . Но так как это было бы плагиатом, я бы назвала: "Знакомимся ближе, Ади..." например... Но в "Оденем маски" мне не хочется и я точно не буду. У меня тошнотворный рефлекс с некоторых пор на маски. Важно Вам мое мнение - неважно - это на Ваше усмотрение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Маску наденем? OldGeo - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Маску наденем? OldGeo   Маску наденем? OldGeo - Страница 2 Empty2010-11-28, 16:45

Анна пишет:
Так и написано "Маски наденем

Да нуууу..... Маску наденем? OldGeo - Страница 2 71953898 ..... :77: а если ещё внимательнее посмотреть ??? :56:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Маску наденем? OldGeo - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Маску наденем? OldGeo   Маску наденем? OldGeo - Страница 2 Empty2010-11-28, 16:47

ну и если у Вас рефлексия то можете и не участвовать там где человек себя всё - таки выражает - непосредственно, или опосредованно НО СЕБЯ и ВЫРАЖАЕТ... :-8:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Ежик в тумане

Ежик в тумане


Сообщения : 1322
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64

Маску наденем? OldGeo - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Маску наденем? OldGeo   Маску наденем? OldGeo - Страница 2 Empty2010-11-28, 19:33

А Георгий-то где? офигеть
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Маску наденем? OldGeo - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Маску наденем? OldGeo   Маску наденем? OldGeo - Страница 2 Empty2010-11-28, 19:45

да он тут заблудился..Анне спасибо ага
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
 
Маску наденем? OldGeo
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Маску наденем? Слона
» Маску наденем? Ёжик.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: Я и мир :: Разное-
Перейти: