Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Здесь буде город заложен....

Перейти вниз 
+2
Антик
Лялька РА
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Ежик в тумане

Ежик в тумане


Сообщения : 1322
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64

Здесь буде город заложен.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Здесь буде город заложен....   Здесь буде город заложен.... - Страница 2 Empty2010-10-24, 17:45

Антик пишет:
Chudotvorets пишет:
... я понял, так - у кого меньше пятёрки зелени в кармане, на каждый день, ну, на всякий случай...
ТО есть быдлость определяют по наличию в кармане опр.суммы?
И на принадлежность к элите. А элита - это элита. Ты принадлежишь к ней? офигеть
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

Здесь буде город заложен.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Здесь буде город заложен....   Здесь буде город заложен.... - Страница 2 Empty2010-10-24, 17:56

Ну, скажем, не элита... а узкие круги. Элитой, это, они себя так, по жлобскому скудоумию и, некой, вычурности, считают. На самом деле - жирненький, хорошоорганизованный профсоюз рулящих быдлом - пидаргов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Здесь буде город заложен.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Здесь буде город заложен....   Здесь буде город заложен.... - Страница 2 Empty2010-10-24, 17:57

Ты знаешь. Тань. СЕбя ты можешь считать за кого угодно. А меня уж уволь.Я быдло меряю по его душевным качествам а не по наличию бабла. Можно и с деньгами быть конченным быдлом и наоборот. А уж за кого оно меня считает, мне глубоко пох. Я Таня от них независим и более свободен чем все это стадо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ежик в тумане

Ежик в тумане


Сообщения : 1322
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64

Здесь буде город заложен.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Здесь буде город заложен....   Здесь буде город заложен.... - Страница 2 Empty2010-10-24, 18:13

Chudotvorets пишет:
Ну, скажем, не элита... а узкие круги. Элитой, это, они себя так, по жлобскому скудоумию и, некой, вычурности, считают. На самом деле - жирненький, хорошоорганизованный профсоюз рулящих быдлом - пидаргов.
Ну нравится им так себя называть. НЕ МОГУТ ЖЕ ОНИ НАЗЫАТЬ СЕБЯ НАРОДОМ. ФИ....
Как там в древнем Риме: рабы. плебеи, патриции офигеть
Вернуться к началу Перейти вниз
E.U.

E.U.


Сообщения : 848
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Москва

Здесь буде город заложен.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Здесь буде город заложен....   Здесь буде город заложен.... - Страница 2 Empty2010-10-25, 00:16

Лялька РА пишет:
Как ведомо, предки наши знали где можно ставить хоромы, а где и избушку нормальный человек не поставит. Где возможно цельный полис заложить, а где и хутор не выстоит.
Кчему я это?
А вот возьмем для примеру две столицы росийские. Масква и Питер. Обе на болотах заложены. С любой точки зрения, месте гиблом, нехорошем...
Так это они так в древности от понаехавших охранялись, которые шлялись в поисках хапнуть чего. Самолеты не летали, поезда не ездили, дорог и до сих пор нет, но направления за пару тысяч лет уже утоптаны там, где болота осушены.   Селились вдоль рек в открытых поселениях и надобности в крепостных укреплениях поначалу не было - леса и болота вокруг достаточно защищали. Ну а для общения с внешним миром реки были, да тропинки через болота и все равно от понаехавших не убереглись )) Потому потом и укрепления стали строить, которые от других древних ничем не отличались - так на высоком берегу реки в месте слияния с другой рекой, чтоб с двух сторон как минимум прикрытие водой было, а с третьей - ров, на холме природного происхождения или насыпном - это городища укрепленные, ну а вокруг поселения постепенно разростались. Да и местность болотистая далеко за границы Москворечья выходила и соседние области не менее знатными болотами славились и по образу жизни и поселений ничем от Москворечья не отличались.. 
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Здесь буде город заложен....
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Я здесь живу.
» Мой родной город.
» Мой любимый город.
» Город это Человек, это Личность....

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: История-
Перейти: