Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Поздравляю, Людмила Михайловна

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Поздравляю, Людмила Михайловна Empty
СообщениеТема: Поздравляю, Людмила Михайловна   Поздравляю, Людмила Михайловна Empty2010-10-23, 19:33

Госпожу Алексееву можно поздравить. Лидер гей движения Алексеев подал против неё иск. ""но я считаю, что ее высказывания наносят ущерб моей репутации"" Эх Людмила Михайловна, не надо было бороться за отмену 121 статьи
http://www.bbc.co.uk/russian/russia/2010/10/101022_alekseev_suit_alekseeva.shtml
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

Поздравляю, Людмила Михайловна Empty
СообщениеТема: Re: Поздравляю, Людмила Михайловна   Поздравляю, Людмила Михайловна Empty2010-10-23, 20:02

Ходят слухи - готовится иск, двукратного олимпийского чемпиона, Василия Алексеева, на одноимённого пидерлидера. Типа: "я считаю, его действия наносят моральный ущерб, репутации большинства алексеевых и моей, в частности"...
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Поздравляю, Людмила Михайловна Empty
СообщениеТема: Re: Поздравляю, Людмила Михайловна   Поздравляю, Людмила Михайловна Empty2010-10-23, 21:33

Самый трындец начнётся, когда они учредят партию и полезут в Думу. Полтелевидения будет их пиарить. Во вс. случае, все гламурные каналы. Хотя, может они и уже в Думе? Поздравляю, Людмила Михайловна 71953898
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Поздравляю, Людмила Михайловна Empty
СообщениеТема: Re: Поздравляю, Людмила Михайловна   Поздравляю, Людмила Михайловна Empty2010-10-23, 21:38

В Верховной раде 21 мая возник конфликт между регионалом Вадимом Колесниченко и бютовцем Олегом Ляшко. При обсуждении результатов расследования парламентской комиссией резонансного "дела педофилов", депутаты обвинили друг друга в нетрадиционной сексуальной ориентации.

Выступая с парламентской трибуны, Ляшко назвал Колесниченко одним из инициаторов скандала с педофилами. Он напомнил, что регионалы неоднократно обвиняли в причастности к "делу педофилов" депутатов от БЮТ и призвал не верить Партии регионов.

В свою очередь Колесниченко заявил, что Ляшко не имеет морального права его критиковать. "Человек, который дважды сидел на зоне, который имеет нетрадиционную сексуальную ориентацию настолько грязный, что возле него даже не хотят сидеть коллеги. И этот человек пытается учить нравственности кого-то! Этому человеку не место в парламенте", - сказал он.

После этого Ляшко возмутился и заявил: "Колесниченко рассказывает, что кто-то где-то на зонах добывал опытыт. А где Янукович получил свой опыт перед тем, как стал президентом? И вы здесь собираетесь кого-то учить и рассказывать о морали? Вы рассказываете о чьих-то ориентациях! На себя в зеркало посмотри! Голос свой послушай, специалист по ориентации! Со своим "петушиным" голосом начинаешь кому об ориентации рассказывать! "

Поздравляю, Людмила Михайловна 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Ежик в тумане

Ежик в тумане


Сообщения : 1322
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64

Поздравляю, Людмила Михайловна Empty
СообщениеТема: Re: Поздравляю, Людмила Михайловна   Поздравляю, Людмила Михайловна Empty2010-10-23, 21:52

Поляков Александр пишет:
Госпожу Алексееву можно поздравить. Лидер гей движения Алексеев подал против неё иск. ""но я считаю, что ее высказывания наносят ущерб моей репутации"" Эх Людмила Михайловна, не надо было бороться за отмену 121 статьи
http://www.bbc.co.uk/russian/russia/2010/10/101022_alekseev_suit_alekseeva.shtml
Да, репутаия Алексеевой. как правозащитницы, на западе теперь может сильно пострадать. Там очень трепетно относятся к секс-меньшинствам. Друзей нужно выбирать тщательнее, в такие то годы пора научиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Поздравляю, Людмила Михайловна Empty
СообщениеТема: Re: Поздравляю, Людмила Михайловна   Поздравляю, Людмила Михайловна Empty2010-10-24, 00:10

Не Тань, она его только лжецом назвала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ежик в тумане

Ежик в тумане


Сообщения : 1322
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64

Поздравляю, Людмила Михайловна Empty
СообщениеТема: Re: Поздравляю, Людмила Михайловна   Поздравляю, Людмила Михайловна Empty2010-10-24, 00:29

Поляков Александр пишет:
Не Тань, она его только лжецом назвала.
Но она же защищает секс-меньшинства. Российским правозащитникам вообще-то все равно кого защищать, лиь бы против власти. И неважно какая будет власть, для них ласть любоая плоха. Если будет хорошо, то чем им будет заняться?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Поздравляю, Людмила Михайловна
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Всех поздравляю с прошедшим днём Великой Октябрьской Социалистической Революции!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Россия-
Перейти: