Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Гений Сталина

Перейти вниз 
+7
Бумбараш
Владимир Петрович Филонов
Антик
Алекс Че
kroket
Поляков Александр
Lokki_s
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Гений Сталина - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Гений Сталина   Гений Сталина - Страница 30 Empty2010-11-27, 19:33

Антик пишет:
Цитата :
Средняя зарплата врача в Новосибирске - 17,5 тысячи рублей
ПО КОстроме наверняка столько же. СРедняя зарплата у работяг порядка от7000 до 12000. Дык они еще с них несут в том числе и недоедающим врачам.

Идите учитесь шесть лет. Будет у Вас зарплата 17,5 тыс . рублей . Будут ли Вам работяги носить это еще вопрос. Не всем носят.

Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Гений Сталина - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Гений Сталина   Гений Сталина - Страница 30 Empty2010-11-27, 19:38

Бумбараш пишет:
Антик пишет:
Цитата :
Средняя зарплата врача в Новосибирске - 17,5 тысячи рублей
ПО КОстроме наверняка столько же. СРедняя зарплата у работяг порядка от7000 до 12000. Дык они еще с них несут в том числе и недоедающим врачам.

Идите учитесь шесть лет. Будет у Вас зарплата 17,5 тыс . рублей . Будут ли Вам работяги носить это еще вопрос. Не всем носят.

Гений Сталина - Страница 30 1152186180 Мдя, воистину блондинка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Гений Сталина - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Гений Сталина   Гений Сталина - Страница 30 Empty2010-11-27, 19:51

Ну где уж мне дуре бестолковой.
Сравнивать зар.плату ВРАЧА и зар.плату низкоквалифицированного рабочего прийдет в голову только высокоодаренным , которые потом напишут слово врач , большими буквами ВРАЧ. Как все это отвратительно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Гений Сталина - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Гений Сталина   Гений Сталина - Страница 30 Empty2010-11-27, 20:07

Бумбараш пишет:
Ну где уж мне дуре бестолковой.
Сравнивать зар.плату ВРАЧА и зар.плату низкоквалифицированного рабочего прийдет в голову только высокоодаренным , которые потом напишут слово врач , большими буквами ВРАЧ. Как все это отвратительно.
Девушка. Ты что лично мою кваллификацию проверяла? В пустой голове если мозгов нет. ТО я их туда, тебе не вложу. Зарплата друга детства, 12000 до кризиса 25-30000. Столяр-краснодеревщик. Сосед куча сепециальностей еще больше сам умеет, назову одну, кто понимает подтвердит. Слесарь-инструментальщик и лекальщик. СЧаз зарплата упала до 10 000. В то время как многие с корками врачей, лучше бы дороги мели.ПОльзы было бы больше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Гений Сталина - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Гений Сталина   Гений Сталина - Страница 30 Empty2010-11-27, 20:19

Цитата :
Шокирующая история, которая произошла на днях в одной из клиник Москвы, обнажила очевидную правду – между врачами, занимающимися абортами, и откровенными убийцами нет никакой разницы. Как оказалось, в случае опасности и возможной ответственности за свои «операции» такие «врачи» готовы пойти на всё, лишь бы избавиться от неугодных им «улик».
Такой «уликой» в одной из московских клиник посчитали тело 30-летней гражданки Киргизии Гульзат, которая скончалась прямо во время злосчастного «нелегального» аборта. Чтобы скрыть следы своего преступления сотрудники медицинского учреждения не нашли ничего лучшего, как тайком вывезли тело несчастной и бросить прямо в лесу, а родственников, сопровождавших пациентку, просто выгнать из клиники.
http://rusk.ru/newsdata.php?idar=43314
Цитата :
На днях суд вынес приговор врачу-анестезиологу детской инфекционной больницы Краснодара Владимиру Пелипенко и медсестре Елене Сеничевой, которые признаны виновными в причинении тяжкого вреда здоровью по неосторожности двухмесячной Соне Куливец. В результате врачебной ошибки девочке пришлось ампутировать руку. Вчера стало известно о другой врачебной ошибке, которая унесла жизнь маленького Илюши Лукьяненко. Вместо того чтобы срочно госпитализировать ребенка и сделать ему операцию, врачи скорой помощи и педиатр одной из поликлиник Хакасии прописали Илюше настой из трав, поставив диагноз – острая ротовирусная инфекция (ОРВИ). На следующий день малыш умер. Эксперты заявляют, что в России происходит сотни тысяч врачебных ошибок, которые приводят к самым страшным последствиям, и ситуация не изменится до тех пор, пока врачи не будут ответственны за содеянное.
http://www.rbcdaily.ru/2007/11/21/focus/304300
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Гений Сталина - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Гений Сталина   Гений Сталина - Страница 30 Empty2010-11-27, 20:23

Не Вам мне про врачей рассказывать. Я знаю, что не ветеринар и фамилия его не Павлов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Гений Сталина - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Гений Сталина   Гений Сталина - Страница 30 Empty2010-11-27, 20:25



Еще профессор преображенский говорил пролитириату ,что не может он оперировать в ванной. Не дошло до сих пор. Печально.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Гений Сталина - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Гений Сталина   Гений Сталина - Страница 30 Empty2010-11-27, 20:27

Алекс Че пишет:
Не Вам мне про врачей рассказывать. Я знаю, что не ветеринар и фамилия его не Павлов.
Естестно. О современных"эскулапах" инет больше расскажет, чем я.ПО сути самая страшная и самая закрытая мафия в стране. Ментам эту стену не пробить. А если и возникнет такой, то быстро с ОРЗе на погост уедет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Гений Сталина - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Гений Сталина   Гений Сталина - Страница 30 Empty2010-11-27, 20:31

Бумбараш пишет:


Еще профессор преображенский говорил пролитириату ,что не может он оперировать в ванной. Не дошло до сих пор. Печально.
Да он много чего говорил, тот пруфессор. ОСобо мне нравилось, как этот интилихентнейший человек ругался как сапожник(но исключительно кулютурно облачив, сие)когда Шарикова учил.Унижая его всячески. Ну отчень интилихентно ну как вам интилихентам и положено. Нести светлое, вечное, доброе. Гений Сталина - Страница 30 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Гений Сталина - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Гений Сталина   Гений Сталина - Страница 30 Empty2010-11-27, 20:32

Антик пишет:
Алекс Че пишет:
Не Вам мне про врачей рассказывать. Я знаю, что не ветеринар и фамилия его не Павлов.
Естестно. О современных"эскулапах" инет больше расскажет, чем я.ПО сути самая страшная и самая закрытая мафия в стране. Ментам эту стену не пробить. А если и возникнет такой, то быстро с ОРЗе на погост уедет.

Дык Вы замучили. Кто их в эту мафию загнал .
А пролитириату все никак не понятно кто с этой "мафии" доход имеет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Гений Сталина - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Гений Сталина   Гений Сталина - Страница 30 Empty2010-11-27, 20:35

Антик пишет:
Бумбараш пишет:


Еще профессор преображенский говорил пролитириату ,что не может он оперировать в ванной. Не дошло до сих пор. Печально.
Да он много чего говорил, тот пруфессор. ОСобо мне нравилось, как этот интилихентнейший человек ругался как сапожник(но исключительно кулютурно облачив, сие)когда Шарикова учил.Унижая его всячески. Ну отчень интилихентно ну как вам интилихентам и положено. Нести светлое, вечное, доброе. Гений Сталина - Страница 30 1152186180
Дык как бы он не ругалси , а ведь оперировал. Краснодеревщику не дано.
Жизнь дороже мебели стоит. Думать надо головой. И исходя из этого приоритеты строить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Гений Сталина - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Гений Сталина   Гений Сталина - Страница 30 Empty2010-11-27, 20:36

Бумбараш пишет:

Еще профессор преображенский говорил пролитириату ,что не может он оперировать в ванной. Не дошло до сих пор. Печально.
Опять враньё. Не было никакого Преображенского - выдуман он интеллигентом Булгаковым
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир Петрович Филонов




Сообщения : 3938
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64
Откуда : МО Дзержинский

Гений Сталина - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Гений Сталина   Гений Сталина - Страница 30 Empty2010-11-27, 20:42

Антик пишет:
НИщей стране рад? Ну-ну.

Шутишь со мной? А что, эта "страна" когда-то была богатой? Гений Сталина - Страница 30 71953898
...
Не жили богато и нечего начинать...
А то будет "... как всегда": Только начали жить хорошо и деньги кончились.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Гений Сталина - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Гений Сталина   Гений Сталина - Страница 30 Empty2010-11-27, 20:43

Бумбараш пишет:
Антик пишет:
Бумбараш пишет:


Еще профессор преображенский говорил пролитириату ,что не может он оперировать в ванной. Не дошло до сих пор. Печально.
Да он много чего говорил, тот пруфессор. ОСобо мне нравилось, как этот интилихентнейший человек ругался как сапожник(но исключительно кулютурно облачив, сие)когда Шарикова учил.Унижая его всячески. Ну отчень интилихентно ну как вам интилихентам и положено. Нести светлое, вечное, доброе. Гений Сталина - Страница 30 1152186180
Дык как бы он не ругалси , а ведь оперировал. Краснодеревщику не дано.
Жизнь дороже мебели стоит. Думать надо головой. И исходя из этого приоритеты строить.
ДА я то это понимаю в отличии от некоторых, здесь присутствующих. Вот только присутствующим все ни как невдомек. ЧТо даже не все хирурги далеко не Бокерии или Бехтеревы. НО даже и те которые не Бокерии.И те разные. ЕСть спецы(которые меня ремонтировали), а есть равнодушные коновалы(оставившие мою знакомую без ноги в 24 года. Разумница. Ты себя прикинь на её месте в 24 года( и без ноги) по врачебному нежеланию,лечить, как потом выяснилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Гений Сталина - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Гений Сталина   Гений Сталина - Страница 30 Empty2010-11-27, 20:48

Антик пишет:
Бумбараш пишет:
Антик пишет:
Да он много чего говорил, тот пруфессор. ОСобо мне нравилось, как этот интилихентнейший человек ругался как сапожник(но исключительно кулютурно облачив, сие)когда Шарикова учил.Унижая его всячески. Ну отчень интилихентно ну как вам интилихентам и положено. Нести светлое, вечное, доброе. Гений Сталина - Страница 30 1152186180
Дык как бы он не ругалси , а ведь оперировал. Краснодеревщику не дано.
Жизнь дороже мебели стоит. Думать надо головой. И исходя из этого приоритеты строить.
ДА я то это понимаю в отличии от некоторых, здесь присутствующих. Вот только присутствующим все ни как невдомек. ЧТо даже не все хирурги далеко не Бокерии или Бехтеревы. НО даже и те которые не Бокерии.И те разные. ЕСть спецы(которые меня ремонтировали), а есть равнодушные коновалы(оставившие мою знакомую без ноги в 24 года. Разумница. Ты себя прикинь на её месте в 24 года( и без ноги) по врачебному нежеланию,лечить, как потом выяснилось.

Ну это обычное нежелание пролитириата анализировать ситуацию и понимать суть проблемы. Мне не в первой это слышать и даже не удивляюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Гений Сталина - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Гений Сталина   Гений Сталина - Страница 30 Empty2010-11-27, 20:50

Бумбараш пишет:
Антик пишет:
Бумбараш пишет:
Антик пишет:
Да он много чего говорил, тот пруфессор. ОСобо мне нравилось, как этот интилихентнейший человек ругался как сапожник(но исключительно кулютурно облачив, сие)когда Шарикова учил.Унижая его всячески. Ну отчень интилихентно ну как вам интилихентам и положено. Нести светлое, вечное, доброе. Гений Сталина - Страница 30 1152186180
Дык как бы он не ругалси , а ведь оперировал. Краснодеревщику не дано.
Жизнь дороже мебели стоит. Думать надо головой. И исходя из этого приоритеты строить.
ДА я то это понимаю в отличии от некоторых, здесь присутствующих. Вот только присутствующим все ни как невдомек. ЧТо даже не все хирурги далеко не Бокерии или Бехтеревы. НО даже и те которые не Бокерии.И те разные. ЕСть спецы(которые меня ремонтировали), а есть равнодушные коновалы(оставившие мою знакомую без ноги в 24 года. Разумница. Ты себя прикинь на её месте в 24 года( и без ноги) по врачебному нежеланию,лечить, как потом выяснилось.

Ну это обычное нежелание пролитириата анализировать ситуацию и понимать суть проблемы. Мне не в первой это слышать и даже не удивляюсь.
Вы бы лучше промолчали.Анализатор.За умную сошли бы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир Петрович Филонов




Сообщения : 3938
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64
Откуда : МО Дзержинский

Гений Сталина - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Гений Сталина   Гений Сталина - Страница 30 Empty2010-11-27, 20:52

АГУНЯ пишет:
ВЛАДИМИР ПЕТРОВИЧ, мои аплодисменты за оба поста !

Гений Сталина - Страница 30 4127367435
Товарищи думают, что власть и держава это одно и тоже...
Но, даже говоря о сегодняшней власти можно смело сказать: За долгие годы что-то пытаются сделать. Впервые. Не "байки" расказывать, а что-то делать. Получается - хреново? Может и так. Но, что-то мне подсказывает, что "рай", здесь, для всех - не построят. Да и нигде его ЗДЕСЬ не построят. Если не сильно будет этот народ рогом упираться (пить для халяву искать; жить по принципу авось; и так далее) - что-то чуть поправят. А, дальше - сами! Рукава закатать и пахать. В поте лица своего зарабатывать свой хлеб насущный.
:56:
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Гений Сталина - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Гений Сталина   Гений Сталина - Страница 30 Empty2010-11-27, 20:54

Антик пишет:
Бумбараш пишет:
Антик пишет:
ДА я то это понимаю в отличии от некоторых, здесь присутствующих. Вот только присутствующим все ни как невдомек. ЧТо даже не все хирурги далеко не Бокерии или Бехтеревы. НО даже и те которые не Бокерии.И те разные. ЕСть спецы(которые меня ремонтировали), а есть равнодушные коновалы(оставившие мою знакомую без ноги в 24 года. Разумница. Ты себя прикинь на её месте в 24 года( и без ноги) по врачебному нежеланию,лечить, как потом выяснилось.

Ну это обычное нежелание пролитириата анализировать ситуацию и понимать суть проблемы. Мне не в первой это слышать и даже не удивляюсь.
Вы бы лучше промолчали.Анализатор.За умную сошли бы.

Ну Ваше желание списать все проблемы системы на отдельных личностей , исполнителей мне понятно. А то ведь если не списать, то это уже и призывы к перевороту. Нехорошо. Лучше находить отдельных виновных в каждой проблеме системы и клеймить. И бороться.
Вернуться к началу Перейти вниз
АГУНЯ




Сообщения : 3103
Дата регистрации : 2010-11-14

Гений Сталина - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Гений Сталина   Гений Сталина - Страница 30 Empty2010-11-27, 21:00

Антик пишет:
АГУНЯ пишет:
Антик пишет:
КАк кто? Алекс Че(и чего мне эта фамилиё напоминает, не одного ли пламенного коммунистического борца с замашками бандита?)естестно. ПРавда не признает ни кто. Ну если только Агуня с Бумбарашем. СРочно вышли девушкам свое фото. Будет дивченкам на кого по ночам слезы в умилении лить. Гений Сталина - Страница 30 1152186180
Слезы умиления ? Солнце , впору лить слезы сострадания . Бехтерева на вас, сталинистов , нет. Гений Сталина - Страница 30 1152186180
Да? Ты еще Люд скажи что его отравили по приказу СТалина.
Волт что по этому говорит внучка НАталья Бехтерева:«О том, что Владимир Михайлович Бехтерев действительно оценил Сталина как параноика, сама я не знаю, а семья наша ничего не слышала.И главное - Бехтерев был настоящий врач, дававший некогда клятву Гиппократа и учивший студентов свято ее придерживаться. Поэтому, если бы даже он обнаружил у Сталина паранойю, он бы никогда не сказал об этом вслух. А по легенде он вышел в некую переднюю и сказал толпившимся там людям: "Этот человек - параноик". Бехтерев никогда бы не разболтал врачебную тайну.»НУ не так они были воспитанны, в отличии от нонешних "эскулапов".

Кто про что , а ты про ГЕНИЯ. Гений Сталина - Страница 30 1152186180

В.М.Бехтерев изучает толпу, вероятно, опираясь на виденные им десятки митингов того периода.
Но "существует известный предел для непосредственного общения в целях коллективной деятельности. Чем элементарнее цель и задачи коллектива, тем больших размеров он может достигнуть. Толпа может достигать сотен тысяч. Театральная публика может состоять из нескольких тысяч".
От анализа толпы, где человек теряет в тормозящих влияниях, но выигрывает в подражательных, В.М.Бехтерев переходит к анализу символических. Он говорит: "Символизм проникает и всю нашу обиходную жизнь в виде преклонения и лести пред власть имущими и великими и в виде условной вежливости при всех отношениях с лицами, хотя бы и с низшими по положению и достоинству, исключая своих семейных, где ни этикету, ни условной вежливости нет места, ввиду их полной бесцельности" .
А нижеследующее определение годится даже в словарь по семиотике: "Всякий символизм объясняется также принципом экономии, ибо символика стремится заместить сложные явления какими-либо бьющими в глаза и во всяком случае выразительными и легко улавливаемыми знаками" .
Как установил Бехтерев, в коллективе происходит усиление эффекта внушения, причем, наиболее успешное воздействие осуществляется на эмоции. Здесь случай свел Бехтерева с Бернардом Кажинским, автором "Биологической радиосвязи". В разговоре Кажинский воспринял от Бехтерева идею об эмоциональном управлении толпой, а ему, в свою очередь, подал мысль о технических усилителях мысленных сигналов. Как раз в ту пору у Бехтерева появилась возможность отрабатывать это направление исследований при участии государственного экспериментального института. В группу вошли два инженера этого института - Астафьев и Аренберг, а также еще один инженер из его института и друг старшего брата Кажинского. Этот Некто, по происхождению из немцев, часто бывал в командировках в Германии и привозил оттуда первоклассную радиоаппаратуру, якобы для медицинских экспериментов. Есть все основания полагать, что он работал на немецкую разведку, которую весьма интересовали советские опыты по передачи мыслей.

Согласно гипотезам Анфилова, основанных на беседах с бывшими сотрудниками Бехтерева, в их группе быстро выделилось два направления. Одно из них - передача мыслей и эмоций на расстоянии, то есть телепатия, которое возглавлял Кажинский. Здесь удалось добиться определенных успехов, в основном по трансляции эмоциональных состояний.

Другое направление возглавлял Некто. Здесь для внушения использовалась обычная радиосеть или микрофон. Были выявлены комплексные радиосигналы определенного ритма, вызывающие у слушателей легкое гипнотическое состояние, повышающее степень внушаемости. Сначала на эти скрытые сигналы реагируют лишь немногие, самые податливые, а дальше уже идет процесс взаимной индукции, характерный для толпы. Люди, таким образом, приводятся в завороженное состояние, которое Бехтерев называл "гипнотическим очарованием". Через некоторое время характер сигналов менялся, чтобы внушенные идеи закрепились в подсознании. Поэтому этот метод использовался сходным образом при демонстрации звукового кино.

Получившееся в результате экспериментов "идеологическое оружие" должно было иметь внутреннее применение. Если обычно психологическое оружие направлено на подавление и дезорганизацию неприятеля, то это, напротив, должно было мобилизировать и вдохновлять "своих". Фактически это было оружие для покорение собственного народа. Оно не создавало не только послушные толпы, но и образ безумно обожаемого вождя. О таком применении Бехтерев сначала и не предполагал. Но уже с первыми успехами кто-то из сотрудников доложил в компетентные органы. Идеологи быстро оценили открывшиеся возможности.

В начале 1927 г. Некто неожиданно пропал, скорее всего, сбежал в Германию, прихватив с собой секрет фирмы. Это, во всяком случае, многое объясняет в сходстве политических ситуаций России и Германии тех времен.

Бехтерев оказался под прицелом НКВД. К тому же власти уже не испытывали в нем нужды, поскольку метод был отработан и апробирован. Оставалось лишь внедрить его в жизнь. Этому, скорее всего, воспротивился Бехтерев. Тогда его убрали.

Сын В.М. Бехтерева Петр - талантливый инженер и изобретатель - был репрессирован и пропал в сталинском ГУЛАГе.

Внучка Бехтерева Наталья Петровна (р. 1924 г.) как «дочь врага народа» с сестрой и братом оказалась в детском доме. В дальнейшем она окончила ЛМИ им. И.П. Павлова, стала академиком. С 1986 г. возглавляет Институт экспериментальной медицины в Санкт-Петербурге.

Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Гений Сталина - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Гений Сталина   Гений Сталина - Страница 30 Empty2010-11-27, 21:03

Бумбараш пишет:
Антик пишет:
Бумбараш пишет:
Антик пишет:
ДА я то это понимаю в отличии от некоторых, здесь присутствующих. Вот только присутствующим все ни как невдомек. ЧТо даже не все хирурги далеко не Бокерии или Бехтеревы. НО даже и те которые не Бокерии.И те разные. ЕСть спецы(которые меня ремонтировали), а есть равнодушные коновалы(оставившие мою знакомую без ноги в 24 года. Разумница. Ты себя прикинь на её месте в 24 года( и без ноги) по врачебному нежеланию,лечить, как потом выяснилось.

Ну это обычное нежелание пролитириата анализировать ситуацию и понимать суть проблемы. Мне не в первой это слышать и даже не удивляюсь.
Вы бы лучше промолчали.Анализатор.За умную сошли бы.

Ну Ваше желание списать все проблемы системы на отдельных личностей , исполнителей мне понятно. А то ведь если не списать, то это уже и призывы к перевороту. Нехорошо. Лучше находить отдельных виновных в каждой проблеме системы и клеймить. И бороться.
САми то поняли что сказали?Я то как раз и утверждаю что это система.Почему и назвал мафией. ТАк что не надо переворачивать с ного на голову. И себе любимой приписывать,то что не Вами высказанное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Гений Сталина - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Гений Сталина   Гений Сталина - Страница 30 Empty2010-11-27, 21:06

АГУНЯ пишет:
Антик пишет:
АГУНЯ пишет:
Антик пишет:
КАк кто? Алекс Че(и чего мне эта фамилиё напоминает, не одного ли пламенного коммунистического борца с замашками бандита?)естестно. ПРавда не признает ни кто. Ну если только Агуня с Бумбарашем. СРочно вышли девушкам свое фото. Будет дивченкам на кого по ночам слезы в умилении лить. Гений Сталина - Страница 30 1152186180
Слезы умиления ? Солнце , впору лить слезы сострадания . Бехтерева на вас, сталинистов , нет. Гений Сталина - Страница 30 1152186180
Да? Ты еще Люд скажи что его отравили по приказу СТалина.
Волт что по этому говорит внучка НАталья Бехтерева:«О том, что Владимир Михайлович Бехтерев действительно оценил Сталина как параноика, сама я не знаю, а семья наша ничего не слышала.И главное - Бехтерев был настоящий врач, дававший некогда клятву Гиппократа и учивший студентов свято ее придерживаться. Поэтому, если бы даже он обнаружил у Сталина паранойю, он бы никогда не сказал об этом вслух. А по легенде он вышел в некую переднюю и сказал толпившимся там людям: "Этот человек - параноик". Бехтерев никогда бы не разболтал врачебную тайну.»НУ не так они были воспитанны, в отличии от нонешних "эскулапов".

Кто про что , а ты про ГЕНИЯ. Гений Сталина - Страница 30 1152186180

[/i]
ЛЮд. А ты это за чем запостила?Я это читал. Когда тебе ответ писал.СКазать то чего хотела?Неужель о том, что при лютой власти внучка продолжила дело деда и сама стала академиком?
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Гений Сталина - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Гений Сталина   Гений Сталина - Страница 30 Empty2010-11-27, 21:09

Ну так чем же тогда Вам нравится система И.В. Сталина если еще сам профессор преображенский ( собирательный образ ) сказал, что не может он оперировать в ванной ?

Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Гений Сталина - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Гений Сталина   Гений Сталина - Страница 30 Empty2010-11-27, 21:12

Бумбараш пишет:
Ну так чем же тогда Вам нравится система И.В. Сталина если еще сам профессор преображенский ( собирательный образ ) сказал, что не может он оперировать в ванной ?

Дату написания Романа.УКажите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Гений Сталина - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Гений Сталина   Гений Сталина - Страница 30 Empty2010-11-27, 21:17

Да какая разница - дата написания романа. Понимаете в чем дело , что классики оне потому и классики , что актуальны и сейчас.

Понимаете в чем дело. Я могу сказать, что не люблю пролитириат. Не потому что почему то ,а потому что. Ну может сложно будет понять, ну что делать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Гений Сталина - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Гений Сталина   Гений Сталина - Страница 30 Empty2010-11-27, 21:24

Бумбараш пишет:
Ну так чем же тогда Вам нравится система И.В. Сталина если еще сам профессор преображенский ( собирательный образ ) сказал, что не может он оперировать в ванной ?
Да хотя бы тем, что собирателю образа прекрасно известно, что Н.И. Пирогов - основатель полевой хирургии. Не в ванной заметьте, а в поле. Вот поэтому г-н Преображенский это собирательный образ "гавна нации"
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гений Сталина
Вернуться к началу 
Страница 30 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» "Гений" Тухачевского
» Речь И. В. Сталина на двадцатом съезде КПСС
» Был ли преступным Гений Ленина??

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: История-
Перейти: