Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Сербия: бульдозерное десятилетие

Перейти вниз 
+2
Поляков Александр
Елена Громова
Участников: 6
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Елена Громова




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2010-10-11

Сербия: бульдозерное десятилетие Empty
СообщениеТема: Сербия: бульдозерное десятилетие   Сербия: бульдозерное десятилетие Empty2010-10-11, 14:13


Когда уходят герои, на сцене появляются клоуны
Г.Гейне


Казалось, это было только недавно – сообщения бесстрастных дикторов о том, что снова «неспокойно на Балканах», переживания честной общественности России за исход событий в Сербии, а в итоге – глумливое торжество победившей «демократии»… А ведь прошло уже 10 лет со дня криминально-либерального переворота в Белграде.

Но переворот начался не 5 октября, когда безумные толпы громили захваченный город под улюлюканье из-за океана. И даже не 24 марта 1999 года, когда была совершена преступная агрессия против Югославии. А тогда, когда появился знаменитый план Даллеса: «Человеческих мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв там хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности верить… Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного и необратимого угасания его самосознания… И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества. Будем вырывать духовные корни, опошлять и уничтожать основы народной нравственности…».

И, хотя имеются многочисленные утверждения, что план Даллеса был советской фальшивкой, в качестве аргумента при этом приводят то, что стиль текста не похож на официальный документ – однако, все было осуществлено именно в соответствии с ним. Если не этот конкретный документ – то, безусловно, существовал похожий план, даже если он не был столь прямолинеен.

В конце 80-х – начале 90-х годов именно так и был разрушен Соцлагерь, да и сам Советский Союз. Югославия – последний осколок того мира, последняя крепость Восточной Европы – была также взята. Правда, для ее покорения потребовалась еще и военная сила, чтобы ослабить мощь и без того не такой уж большой страны, запугать народ, серьезно подорвать экономическую базу.

Псевдореволюционные клоуны, такие, как Коштуница, Драшкович, Джинжич, да и более мелкие сошки, типа бульдозериста Джокича, который таранил телецентр, активисты «Отпора» - организации, которую справедливо называли «Мадлен-югентом», - приписывали себе «падение тоталитарного режима» и не понимали, что они были не более чем марионетками в чудовищной игре американских спецслужб. Джинджичу история уже вынесла приговор, вынесет и другим.

В 2000 году продолжился начатый в эпоху первых «бархатных революций» удар по социалистическому лагерю и по Славянской цивилизации. По сравнению с «бархатными революциями» первой волны, их режиссерам понадобились новые приемы, новые методы, которые и были обкатаны на улицах Белграда, еще хранившего на себе следы варварских бомбардировок 1999 года. Потом, что называется, «пошло по накатанной» - Грузия, Украина, Аджария, Киргизия, Молдавия…

Слишком многое тогда было раздавлено «революционным» бульдозером – честь и свобода последнего независимого государства в Европе, принципы справедливости, нормальная жизнь народа… Непокорному народу навязали свой выбор заокеанские деятели, еще недавно бомбившие сербские города.

К сожалению, во все времена есть люди, которые готовы не только смириться со своей участью, но и лизать руки победителям, надеясь на их милость. Так, недавно, в этом году, в сербском городе Варварине пытались организовать международную конференцию под названием «Сербия с сильными союзниками или нейтральная?», где должны были участвовать представители НАТО и обсуждаться вопрос о вступлении Сербии в эту преступную организацию палачей Славянства. Самое удивительное и трагичное – в том, что одним из организаторов этой конференции являлся… Зоран Миленкович – отец одаренной девочки Сани Миленкович, убитой во время НАТОвских бомбардировок моста через Велику Мораву. Очень больно это комментировать – ведь у человека такое горе… Но! КАК МОЖНО БЫЛО ТАКОЕ ПРОСТИТЬ?! КАК?!! К счастью, благодаря позиции сотрудников российского посольства, позорная конференция была отменена…

Конечно, главными виновниками бомбардировок, переворота и, в конечном счете, падения страны были заокеанские «дяди Сэмы» и поддерживающие их европейские спецслужбы. Но без «пятой колонны» внутри страны подобные перевороты неосуществимы. И достаточно большая доля вины за Отчизну в таких случаях лежит на людях, которые готовы бухнуться на колени перед надменными и жестокими победителями.

Однако, в истории остаются не они, а те, кто сопротивлялся до конца. Такие, как Президент Югославии Слободан Милошевич, сражавшийся изо всех сил и убитый в гаагских застенках; Воислав Шешель, Радован Караджич, которые продолжают сопротивление в Гааге, несмотря на сильнейшее моральное давление. Только такие люди могут быть «солью земли и двигателями двигателей». Но не бульдозерные клоуны и их последыши – участники преступных «бархатных», «бульдозерных», «оранжевых», «розовых» и прочих «цветных революций».

Сейчас непокоренный славянский мир ждет еще одно непростое испытание – президентские выборы в Белоруссии. Ведь именно в момент выборов активизируются всякие «пятые колонны» внутри страны. Хочется пожелать белорусскому народу стойкости, сознательности и правильного выбора, несмотря даже на глубоко ошибочную антибелорусскую позицию Кремля. Пусть больше нигде в мире к власти не приходят заокеанские политические клоуны!


Елена Громова
http://www.slobodan.ru/news/serbija_buldozernoe_desjatiletie/2010-10-10-50
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Сербия: бульдозерное десятилетие Empty
СообщениеТема: Re: Сербия: бульдозерное десятилетие   Сербия: бульдозерное десятилетие Empty2010-10-11, 14:31

Елена, добро пожаловать.
Создатель, с планом Далеса, но коль приведена цитата то на неё и будем опираться
Цитата :
Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества.
Скажите пожалуйста где Вы таких людей в Союзе нашли, которые ""будут догадываться или даже понимать, что происходит. ""?
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Громова




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2010-10-11

Сербия: бульдозерное десятилетие Empty
СообщениеТема: Re: Сербия: бульдозерное десятилетие   Сербия: бульдозерное десятилетие Empty2010-10-11, 14:33

Если говорить конкретно о Советском Союзе, то, допустим, ГКЧПисты догадались, что происходит, и попытались воспрепятствовать происходящему, но из них сделали посмешище.
Если говорить не только о Союзе, но и о Югославии, о которой тема, то С.Милошевич тоже понял, что происходит, и тоже попытался воспрепятствовать, но из него сделали демона.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Сербия: бульдозерное десятилетие Empty
СообщениеТема: Re: Сербия: бульдозерное десятилетие   Сербия: бульдозерное десятилетие Empty2010-10-11, 15:05

Елена Громова пишет:
Если говорить не только о Союзе, но и о Югославии, о которой тема, то С.Милошевич тоже понял, что происходит, и тоже попытался воспрепятствовать, но из него сделали демона.
Меня именно Союз беспокоит, потому что с него всё и началось.
Цитата :
Если говорить конкретно о Советском Союзе, то, допустим, ГКЧПисты догадались, что происходит, и попытались воспрепятствовать происходящему, но из них сделали посмешище.
Елена, я не знаю очевидица вы тех событий или нет, но посмешищем они сделали себя сами. Классик вооружённого захвата власти ведь что советовал "Почту телефон телеграф", а они что сделали? Напомню Янаев - вице президент страны, Язов, Пуго, Крючков - силовые министры, Павлов - ПредСовМина. Это не заговорщики это действительно клоуны.
Отстраняют Горбачёва вроде как арестовывают (что подразумевает наличие какой никакой охраны), и через двое суток едут к нему советоваться и кто едет !!!!! Пуго с Крючковым. Самое смешное что их в Форосе арестовывают !!!!! слушатели пожарной академии. Альфа "отказывается " штурмовать БД. Всё приехали.
А Вы говорите сделали их посмешищем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Сербия: бульдозерное десятилетие Empty
СообщениеТема: Re: Сербия: бульдозерное десятилетие   Сербия: бульдозерное десятилетие Empty2010-10-11, 15:09

Поручик пишет:

Протестантизм методично уничтожает Истинную Веру, а не видят этого только слепцы.
Сашки не хватает с его за Веру Царя и Отечество. Сербия: бульдозерное десятилетие 1152186180 Игорь, ну ты ещё классика вспомни "Почём опиум для народа"
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Сербия: бульдозерное десятилетие Empty
СообщениеТема: Re: Сербия: бульдозерное десятилетие   Сербия: бульдозерное десятилетие Empty2010-10-11, 15:25

Поляков Александр пишет:
Поручик пишет:

Протестантизм методично уничтожает Истинную Веру, а не видят этого только слепцы.
Сашки не хватает с его за Веру Царя и Отечество. Сербия: бульдозерное десятилетие 1152186180 Игорь, ну ты ещё классика вспомни "Почём опиум для народа"
ДЛя справки. Когда произносилась эта фраза. ОПиум легально продовали в аптеках и считали за лекарство.Как то так. Сербия: бульдозерное десятилетие 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Сербия: бульдозерное десятилетие Empty
СообщениеТема: Re: Сербия: бульдозерное десятилетие   Сербия: бульдозерное десятилетие Empty2010-10-11, 15:28

Что до плана Даллеса. ТО он может быть и сыграл какую то роль в жизни СССР. НО если бы не внутренние идиоты(или затихарившиеся предатели) типа Хрущева. ЭТому плану мало чего светило.ОДно только решение отдать на баланс колхозов МТС, было подобно мине замедленного действия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Сербия: бульдозерное десятилетие Empty
СообщениеТема: Re: Сербия: бульдозерное десятилетие   Сербия: бульдозерное десятилетие Empty2010-10-11, 15:35

Поручик пишет:
Саня, а тебе моей Веры, Царя и Отечества мало?
Или тебе непременно надо, чтобы это незыблимо исходило от носителя лампасов?

По теме есть что возразить?
Или так м будешь оф-топить?
Мне вполне твоей ВЕРЫ и ОТЕЧЕСТВА хватит за глаза. Или так тоже офтопиком посчитаешь. Только Вера не в мифическое существо а в Отечество. Теперь возражения приняты ?
Вернуться к началу Перейти вниз
VBS




Сообщения : 4102
Дата регистрации : 2009-10-11

Сербия: бульдозерное десятилетие Empty
СообщениеТема: Re: Сербия: бульдозерное десятилетие   Сербия: бульдозерное десятилетие Empty2010-10-13, 22:52

Милошевич сам привел страну к краху. Одной ж..й на двух стульях усидеть - нелегкое дело.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Громова




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2010-10-11

Сербия: бульдозерное десятилетие Empty
СообщениеТема: Re: Сербия: бульдозерное десятилетие   Сербия: бульдозерное десятилетие Empty2010-10-15, 19:48

VBS пишет:
Милошевич сам привел страну к краху. Одной ж..й на двух стульях усидеть - нелегкое дело.

Вы не правы. Я достаточно изучала ситуацию и знаю, что это не так. К краху Сербию привели агрессивные действия НАТО, отсутствие поддержки со стороны России, тяжелая экономическая ситуация, вызванная бомбардировками и усугубленная тем, что Сербия находилась в изоляции и подвергалась санкциям.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Сербия: бульдозерное десятилетие Empty
СообщениеТема: Re: Сербия: бульдозерное десятилетие   Сербия: бульдозерное десятилетие Empty2010-10-15, 20:04

Елена Громова пишет:
Вы не правы. Я достаточно изучала ситуацию и знаю, что это не так. К краху Сербию привели агрессивные действия НАТО, отсутствие поддержки со стороны России, тяжелая экономическая ситуация, вызванная бомбардировками и усугубленная тем, что Сербия находилась в изоляции и подвергалась санкциям.
ЧССР распалась вполне мирно
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Сербия: бульдозерное десятилетие Empty
СообщениеТема: Re: Сербия: бульдозерное десятилетие   Сербия: бульдозерное десятилетие Empty2010-10-15, 20:46

Поляков Александр пишет:
Елена Громова пишет:
Вы не правы. Я достаточно изучала ситуацию и знаю, что это не так. К краху Сербию привели агрессивные действия НАТО, отсутствие поддержки со стороны России, тяжелая экономическая ситуация, вызванная бомбардировками и усугубленная тем, что Сербия находилась в изоляции и подвергалась санкциям.
ЧССР распалась вполне мирно
Словаки не покушались на территорию Чехии и не геноцидили чешское меньшинство на своей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Сербия: бульдозерное десятилетие Empty
СообщениеТема: Re: Сербия: бульдозерное десятилетие   Сербия: бульдозерное десятилетие Empty2010-10-15, 21:07

kroket пишет:
Словаки не покушались на территорию Чехии и не геноцидили чешское меньшинство на своей.
Тоже верно. Только к нам в Чечню НАТО не приходило
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Громова




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2010-10-11

Сербия: бульдозерное десятилетие Empty
СообщениеТема: Re: Сербия: бульдозерное десятилетие   Сербия: бульдозерное десятилетие Empty2010-10-16, 00:10

Поляков Александр пишет:
ЧССР распалась вполне мирно

Потому, что там у власти везде были натовские холуи, которые тоже хотели развала. И не нашлось никого, кто бы сопротивлялся развалу. Хорошо ли это?
Вернуться к началу Перейти вниз
VBS




Сообщения : 4102
Дата регистрации : 2009-10-11

Сербия: бульдозерное десятилетие Empty
СообщениеТема: Re: Сербия: бульдозерное десятилетие   Сербия: бульдозерное десятилетие Empty2010-10-16, 00:18

Елена Громова пишет:
VBS пишет:
Милошевич сам привел страну к краху. Одной ж..й на двух стульях усидеть - нелегкое дело.

Вы не правы. Я достаточно изучала ситуацию и знаю, что это не так.
Вероятно, недостаточно.
Милошевич в данном вопросе вовсе не оригинален, Тито делал тоже самое.

Елена Громова пишет:

К краху Сербию привели агрессивные действия НАТО, отсутствие поддержки со стороны России,
тяжелая экономическая ситуация, вызванная бомбардировками и усугубленная тем, что Сербия находилась в изоляции и подвергалась санкциям.
Естественно. Не Милошевич же лично пулялся в свою страну ракетами и сам себя изолировал. Я не о том говорю.
А о том, что все могло-бы быть иначе, кабы не традиции Югославской политики прошлого столетия.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Сербия: бульдозерное десятилетие Empty
СообщениеТема: Re: Сербия: бульдозерное десятилетие   Сербия: бульдозерное десятилетие Empty2010-10-16, 00:22

Поляков Александр пишет:
Елена Громова пишет:
Вы не правы. Я достаточно изучала ситуацию и знаю, что это не так. К краху Сербию привели агрессивные действия НАТО, отсутствие поддержки со стороны России, тяжелая экономическая ситуация, вызванная бомбардировками и усугубленная тем, что Сербия находилась в изоляции и подвергалась санкциям.
ЧССР распалась вполне мирно
Саня, три пьяных подонка, в Вискулях, развалили страну, которой и ты, и я, присягали.
Я, кстати, с тех пор не переприсягал, а когда с меня, на Казачьем Круге потребовали присягать, просто вышел из такого круга.
Так что нам, осанну петь этим тварям, что наша Держава мирно распалась?
Или, как того требует Шарапов, призвать их к ответу за ИЗМЕНУ РОДИНЕ?
Знаешь, я- на стороне Шарапова.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Сербия: бульдозерное десятилетие Empty
СообщениеТема: Re: Сербия: бульдозерное десятилетие   Сербия: бульдозерное десятилетие Empty2010-10-16, 00:27

VBS пишет:
А о том, что все могло-бы быть иначе, кабы не традиции Югославской политики прошлого столетия.
Серёга, не упрощай!
Нечто подобное сегодня на Украине.
Это- столкновение двух цивилизаций- общинной Православной, и ярких индивидуалистов- Католико-протестантов (на Украине- Унианитов).
Плюс- решительная поддержка Мусульманских радикалов.
А вот с какой целью поддерживаются Мусульмане- стоит рассмотреть подробнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Сербия: бульдозерное десятилетие Empty
СообщениеТема: Re: Сербия: бульдозерное десятилетие   Сербия: бульдозерное десятилетие Empty2010-10-16, 00:35

Поручик пишет:
Или, как того требует Шарапов, призвать их к ответу за ИЗМЕНУ РОДИНЕ?
Знаешь, я- на стороне Шарапова.
Я тоже. На Ваганьковском когда встречаемся ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Сербия: бульдозерное десятилетие Empty
СообщениеТема: Re: Сербия: бульдозерное десятилетие   Сербия: бульдозерное десятилетие Empty2010-10-16, 00:36

VBS пишет:
А о том, что все могло-бы быть иначе, кабы не традиции Югославской политики прошлого столетия.
Присоединяюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Сербия: бульдозерное десятилетие Empty
СообщениеТема: Re: Сербия: бульдозерное десятилетие   Сербия: бульдозерное десятилетие Empty2010-10-16, 00:36

Антик пишет:
Что до плана Даллеса. ТО он может быть и сыграл какую то роль в жизни СССР. НО если бы не внутренние идиоты(или затихарившиеся предатели) типа Хрущева. ЭТому плану мало чего светило.ОДно только решение отдать на баланс колхозов МТС, было подобно мине замедленного действия.
Андрей, да дело не в этом.
Проблема гораздо глубже и проще.
Просто попробуй погуглить "Арсений Григорьевич Зверев" и что получишь?
По большей части подлое передёргивание фактов, настолько подлое, что и говорить не хочется, вот, посмотри, для примера: http://history.nsc.ru/iva117_3.htm#_ednref66
Я уже месяца три собираюсь написать статью на эту тему, даже просил Валентина Васильевича о соавторстве, но элементарно не хватает материала.
А бла-бла быть не привык.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Сербия: бульдозерное десятилетие Empty
СообщениеТема: Re: Сербия: бульдозерное десятилетие   Сербия: бульдозерное десятилетие Empty2010-10-16, 00:39

Поляков Александр пишет:
Поручик пишет:
Или, как того требует Шарапов, призвать их к ответу за ИЗМЕНУ РОДИНЕ?
Знаешь, я- на стороне Шарапова.
Я тоже. На Ваганьковском когда встречаемся ?
Саня, анекдот из середины 60-х.
Хрущёв выходит на балкон, на соседнем балконе Молотов тут же поворачивается спиной.
Хрущёв:
- Да ладно, давай забудем, что было, соседи, как-никак, а, когда помру, можешь придти ко мне на могилу и нагадить.
Молотов:
- Охота в очереди стоят?
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Сербия: бульдозерное десятилетие Empty
СообщениеТема: Re: Сербия: бульдозерное десятилетие   Сербия: бульдозерное десятилетие Empty2010-10-16, 00:53

Поручик пишет:
Антик пишет:
Что до плана Даллеса. ТО он может быть и сыграл какую то роль в жизни СССР. НО если бы не внутренние идиоты(или затихарившиеся предатели) типа Хрущева. ЭТому плану мало чего светило.ОДно только решение отдать на баланс колхозов МТС, было подобно мине замедленного действия.
Андрей, да дело не в этом.
Проблема гораздо глубже и проще.
Просто попробуй погуглить "Арсений Григорьевич Зверев" и что получишь?
По большей части подлое передёргивание фактов, настолько подлое, что и говорить не хочется, вот, посмотри, для примера: http://history.nsc.ru/iva117_3.htm#_ednref66
Я уже месяца три собираюсь написать статью на эту тему, даже просил Валентина Васильевича о соавторстве, но элементарно не хватает материала.
А бла-бла быть не привык.
Игорь. о ставке налога и его тяжесте разумней говорит, когда знаешь все исходные данные. То есть полный рассклад по дебиту и кредиту.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Сербия: бульдозерное десятилетие Empty
СообщениеТема: Re: Сербия: бульдозерное десятилетие   Сербия: бульдозерное десятилетие Empty2010-10-16, 00:59

Цитата :
110 руб. + 18 коп. с каждого рубля сверх 700 руб.
ТО есть со штуки платили 164 рубля. Я сейчас плачу подоходный 130.НО у меня окромя подоходного еще куча налогов. А тогда какие еще были? И были ли.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Сербия: бульдозерное десятилетие Empty
СообщениеТема: Re: Сербия: бульдозерное десятилетие   Сербия: бульдозерное десятилетие Empty2010-10-16, 01:04

Антик пишет:
Игорь. о ставке налога и его тяжесте разумней говорит, когда знаешь все исходные данные. То есть полный рассклад по дебиту и кредиту.
Андрей, вот Володя Филонов проклинает Сталина за своего деда и пресловутые облигации, из-за которых дед Филонова сел.
Я его вполне понимаю, личное почти всегда ближе общественного.
Но Володя почему-то не задумывается, что налоги, в том числе и косвенные, необходимо платить.
Облигации были косвенным налогом, всего 1/12 от зарплаты. Сегодня только НДС 18%, и мы их платим за любую мелочь, которую покупаем.
Теперь- с другой стороны.
Не знаю, как где, но в Сочи овощи за этот год подорожали почти в два раза.
А при Сталине каждый год, начиная с 1947, было снижение цен.
Знаешь, по мне, лучше платить лишние 1/12 в месяц, чес 18% НДС, да ещё и каждый год инфляция с"едает не меньше.
Или я не прав?
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Сербия: бульдозерное десятилетие Empty
СообщениеТема: Re: Сербия: бульдозерное десятилетие   Сербия: бульдозерное десятилетие Empty2010-10-16, 01:08

Цитата :
Или я не прав?
ПО мне прав. С учетом того, что при Сталине была прогрессивная шкала налогов. А сейчас Что Абрамович, что ПОтапов. отстегаем 13%
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сербия: бульдозерное десятилетие
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Политика и национальные вопросы-
Перейти: