Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Нагорный Карабах

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Лялька РА
человек
Лялька РА


Сообщения : 2521
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 56
Откуда : Днепропетровск

Нагорный Карабах Empty
СообщениеТема: Нагорный Карабах   Нагорный Карабах Empty2010-09-11, 13:21

Спустя годы, возобновились перестрелки в Нагорном Карабахе. Сейчас практически ежедневно с обеих сторон есть потери. Как правило, это прелюдия к конфликту, к войне.
Ситуация усугубляется действиями Москвы, которая до недавних пор была стратегическим партнером Армении, (что впрочем не мешало ей продавать оружие Азербайджану
Цитата :
Так, Азербайджан в 2007 г. заключил с Россией контракт на поставку партии БТР-90С и 70 БТР-80А. Но куда более резонансным было сообщение в июле 2010 года российских СМИ о том, что Минобороны Азербайджана заключило контракт с российским "Рособоронэкспортом" на поставку двух дивизионов зенитно-ракетного комплекса (ЗРК) С-300 ПМУ-2 "Фаворит". По данным СМИ, стоимость контракта составляет не менее 300 миллионов долларов (это самая дорогая единичная закупка новой военной техники для всех постсоветских республик за всю их историю).
), сейчас, все более старается сблизиться с Баку. Ведь у Баку есть газ и нефть..а что есть у Еревана?
В общем, давайте свои прогнозы.
Мой прогноз- война будет, довольно скоро, может еще в этом году.

ЗЫ Еще один прогноз, 100%. Будет жуткий вой со стороны официального Еревана, с плотной поддержкой Агитпрома, что Украина продавала оружие агрессору (Азербайджан), и суровый Президент, стоя на табуретке перед камерой, опять заиграет желваками с экрана -"Вот ЭТОГО, Мы не забудем".... :01:
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Нагорный Карабах Empty
СообщениеТема: Re: Нагорный Карабах   Нагорный Карабах Empty2010-09-11, 13:38

Лялька РА пишет:
В общем, давайте свои прогнозы.
Мой прогноз- война будет, довольно скоро, может еще в этом году.

ЗЫ Еще один прогноз, 100%. Будет жуткий вой со стороны официального Еревана, с плотной поддержкой Агитпрома, что Украина продавала оружие агрессору (Азербайджан), и суровый Президент, стоя на табуретке перед камерой, опять заиграет желваками с экрана -"Вот ЭТОГО, Мы не забудем".... :01:
Слава, а аналогичные действия Баку ты не видишь ?. Кстати давай завязывай про табуретки, бешенство к России это заразно
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
человек
Лялька РА


Сообщения : 2521
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 56
Откуда : Днепропетровск

Нагорный Карабах Empty
СообщениеТема: Re: Нагорный Карабах   Нагорный Карабах Empty2010-09-11, 13:43

Аналогичные действия Баку? Поясни пожалуйста.

У меня нет ненависти к России. Бешенства тоже. Есть брезгливое отношение к Агитпрому. Соответственно к тем, кого Агитпром озвучивает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Нагорный Карабах Empty
СообщениеТема: Re: Нагорный Карабах   Нагорный Карабах Empty2010-09-11, 14:21

Лялька РА пишет:
Аналогичные действия Баку? Поясни пожалуйста..
Будет жуткий вой со стороны официального Баку, с плотной поддержкой Агитпрома, что Украина продавала оружие агрессору (Армения)"
Цитата :
Есть брезгливое отношение к Агитпрому. Соответственно к тем, кого Агитпром озвучивает.
Ты хоть раз видел, что бы Медведев стоя на табуретке перед камерой ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
человек
Лялька РА


Сообщения : 2521
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 56
Откуда : Днепропетровск

Нагорный Карабах Empty
СообщениеТема: Re: Нагорный Карабах   Нагорный Карабах Empty2010-09-11, 14:23

Армения оружия у Украины не покупала.

Нап табурете не видел, не показывают его табуретку ваше ТВ...Значит у камеры отпиливают ножки...
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Нагорный Карабах Empty
СообщениеТема: Re: Нагорный Карабах   Нагорный Карабах Empty2010-09-11, 14:51

Лялька РА пишет:
Армения оружия у Украины не покупала.
А чего так ? Муслимам продаёте , а братьям - христианам нет ?
Цитата :
Нап табурете не видел, не показывают его табуретку ваше ТВ...Значит у камеры отпиливают ножки...
Слава, ещё одно такое умозаключение и начнётся война админов. Оно тебе надо ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

Нагорный Карабах Empty
СообщениеТема: Re: Нагорный Карабах   Нагорный Карабах Empty2010-09-11, 15:09

Та, ладно.. как от гнилорожего сдыхались, так и контаргументов супротив табурета не найти, штоль? У Яныка куча нижепоясных точек. От плавающего зоновского стукачка и до плавающего индекса АйКью...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Нагорный Карабах Empty
СообщениеТема: Re: Нагорный Карабах   Нагорный Карабах Empty2010-09-11, 15:22

Лялька РА пишет:
В общем, давайте свои прогнозы.
Фигня всё это.
Азербайджанская нефть- полная ерунда.
Армянская диаспора-самая богатая в мире, давно обогнавшая и Японскую и Еврейскую.
Не так давно Конгресс США признал геноцид Армян со стороны Турции (а Турция и Азербайджан- примерно как Украина и Россия).
Но Турция- член НАТО, а не б/совдепия.
Т.о. как скажет Армянская диаспора, так и будет.
И не надо нагнетать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Нагорный Карабах Empty
СообщениеТема: Re: Нагорный Карабах   Нагорный Карабах Empty2010-09-11, 15:36

Chudotvorets пишет:
Та, ладно.. как от гнилорожего сдыхались, так и контаргументов супротив табурета не найти, штоль? У Яныка куча нижепоясных точек. От плавающего зоновского стукачка и до плавающего индекса АйКью...
Мне по барабану ниже поясные точки Президентов Украины, это пускай украинцы разбираются. Медведев - Президент России и подъё......... его невысокий рост неправильно
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

Нагорный Карабах Empty
СообщениеТема: Re: Нагорный Карабах   Нагорный Карабах Empty2010-09-11, 15:41

Таки, Президент?... может, всётаки, попроще чиновничья должность - президент?
п.с. янык (не скажу за всех) - для меня, ваще, выше презика не тянет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Нагорный Карабах Empty
СообщениеТема: Re: Нагорный Карабах   Нагорный Карабах Empty2010-09-11, 16:05

Chudotvorets пишет:
Таки, Президент?... может, всётаки, попроще чиновничья должность - президент?
Таки да, с заглавной буквы. Конституцию надо почитывать.
Цитата :
янык (не скажу за всех) - для меня, ваще, выше презика не тянет
Опять же Ваши проблемы, вы выбирали. Короче Лялька с севаса ушёл, но севас в нём остался
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

Нагорный Карабах Empty
СообщениеТема: Re: Нагорный Карабах   Нагорный Карабах Empty2010-09-11, 16:24

Таки да, с заглавной буквы. Конституцию надо почитывать.
Ну, писари конституций, переусердствовали, от избытка чюйств, может быть. И поперёк общенародных правил правописания попёрли (в лучшем случае, типа, исключения, грёбанного (с, опять-таки, нарушением ПРАВАписания)). Президент, оно, хто-што? ... имя собственное какое, чтоб посреди предложения с заглавной буквы писсаться? ... он, даже, не "папа и не Студебеккер" и не древнеродословный памазанник, какой... Так - название должностишки наёмно-типа, выборной и не более. Должностя, как-то, уважать, с придыханием, и, заранее приседать с двойным "ку" - за одни полномочия, лично мне - претит, необъяснимо. По внутреннему душевному состоянию, штоли....
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Нагорный Карабах Empty
СообщениеТема: Re: Нагорный Карабах   Нагорный Карабах Empty2010-09-11, 16:54

Лялька РА пишет:
Аналогичные действия Баку? Поясни пожалуйста.

У меня нет ненависти к России. Бешенства тоже. Есть брезгливое отношение к Агитпрому. Соответственно к тем, кого Агитпром озвучивает.
САм то? Чем занят? НЕ тем же ли самым Агитпромом? Что за байду себе повесил? ИЛи всерьез считаешь, что её увидит много хохлоизбирателей? Или все проще. Тешишь свое самолюбие?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
человек
Лялька РА


Сообщения : 2521
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 56
Откуда : Днепропетровск

Нагорный Карабах Empty
СообщениеТема: Re: Нагорный Карабах   Нагорный Карабах Empty2010-09-11, 19:53

Поляков Александр пишет:
Лялька РА пишет:
Армения оружия у Украины не покупала.
А чего так ? Муслимам продаёте , а братьям - христианам нет ?
Цитата :
Нап табурете не видел, не показывают его табуретку ваше ТВ...Значит у камеры отпиливают ножки...
Слава, ещё одно такое умозаключение и начнётся война админов. Оно тебе надо ?

Муслимам продаем, потому что покупают, лучшее. А армянам продавать не светит, они у стратегического партнера берут. Точнее нет, о чем это я.. зачем им покупать оружие? Смысл деньги тратить. Их границы охраняют российские ПВ. И российская же армия по их понятиям за них воевать и будет коли что. Нет, я к армянам нормально отношусь, честно. Но армии то у них толком нет, я имею в виду не качество, а количество. Армения маленькая страна, и армия у них маленькая. (для интересующихся http://www.flot2017.com/show/analitics/26809 )

Саша, в данном случае, мой сарказм направлен на пр. Медведева за его фразу, сказанную во время агрессии против Грузии в 2008 г. Между тем,
Цитата :
как можно увидеть из данных ООН, пик «вооружения Украиной Грузии» пришелся на 2007 год, когда о вооруженном конфликте этой страны с Россией, вторгшейся на грузинскую территорию, никто и помыслить не мог (впрочем, как и до августа 2008 года).
Но главное, - как известно, против продаж Грузии вооружений и военной техники не существует никаких санкций международных организаций (после войны в Южной Осетии Москва дважды пыталась сынициировать эмбарго против поставок в Грузию оружия, но оба раза международное сообщество не повелось на уговоры Кремля). И это, что бы не говорили в РФ (которая сама усиленно поставляет вооружения в зоны существующих либо потенциальных конфликтов в разных уголках планеты – начиная с главного «оружейного друга» в лице Индии, и заканчивая ЮО и Абхазией, в том числе и запрещенное тяжелое артиллерийское, елает все обвинения попросту надуманными. Тем не менее, нездоровый ажиотаж вокруг поставок украинских ВВТ Тбилиси остается.
Отсюда фраза про суровое лицо и т.д.
А так, Медведев вызывает у меня пока только сочуствие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
человек
Лялька РА


Сообщения : 2521
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 56
Откуда : Днепропетровск

Нагорный Карабах Empty
СообщениеТема: Re: Нагорный Карабах   Нагорный Карабах Empty2010-09-11, 19:58

Центурион пишет:
Лялька РА пишет:
В общем, давайте свои прогнозы.
Фигня всё это.
Азербайджанская нефть- полная ерунда.
Армянская диаспора-самая богатая в мире, давно обогнавшая и Японскую и Еврейскую.
Не так давно Конгресс США признал геноцид Армян со стороны Турции (а Турция и Азербайджан- примерно как Украина и Россия).
Но Турция- член НАТО, а не б/совдепия.
Т.о. как скажет Армянская диаспора, так и будет.
И не надо нагнетать.

Тем не менее.. Я сходу не нашел ссылок, но поищу. Последний месяц, тема сотрудничества РФ и Азербайджана в российской политике муссируется более чем настойчиво.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
человек
Лялька РА


Сообщения : 2521
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 56
Откуда : Днепропетровск

Нагорный Карабах Empty
СообщениеТема: Re: Нагорный Карабах   Нагорный Карабах Empty2010-09-11, 20:00

Антик пишет:
Лялька РА пишет:
Аналогичные действия Баку? Поясни пожалуйста.

У меня нет ненависти к России. Бешенства тоже. Есть брезгливое отношение к Агитпрому. Соответственно к тем, кого Агитпром озвучивает.
САм то? Чем занят? НЕ тем же ли самым Агитпромом? Что за байду себе повесил? ИЛи всерьез считаешь, что её увидит много хохлоизбирателей? Или все проще. Тешишь свое самолюбие?

Я искренне надеюсь, что граждане Украины увидят мою подпись, и возможно проголосуют за мою партию. Или хотя бы попытаются прочесть её избирательную программу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
человек
Лялька РА


Сообщения : 2521
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 56
Откуда : Днепропетровск

Нагорный Карабах Empty
СообщениеТема: Re: Нагорный Карабах   Нагорный Карабах Empty2010-09-11, 20:01

Поляков Александр пишет:
Chudotvorets пишет:
Таки, Президент?... может, всётаки, попроще чиновничья должность - президент?
Таки да, с заглавной буквы. Конституцию надо почитывать.
Цитата :
янык (не скажу за всех) - для меня, ваще, выше презика не тянет
Опять же Ваши проблемы, вы выбирали. Короче Лялька с севаса ушёл, но севас в нём остался

Саша, а ведь ты не стеснялся выражаться о моем бывшем Президенте... А севас.. там больные люди. Сам же видел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Нагорный Карабах Empty
СообщениеТема: Re: Нагорный Карабах   Нагорный Карабах Empty2010-09-11, 20:10

Лялька РА пишет:
Саша, а ведь ты не стеснялся выражаться о моем бывшем Президенте... А севас.. там больные люди. Сам же видел.
Да ты что я не помню, правда не помню. Во всяком случае по его внешности не прохаживался. Или вру ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
человек
Лялька РА


Сообщения : 2521
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 56
Откуда : Днепропетровск

Нагорный Карабах Empty
СообщениеТема: Re: Нагорный Карабах   Нагорный Карабах Empty2010-09-11, 21:06

Поляков Александр пишет:
Лялька РА пишет:
Саша, а ведь ты не стеснялся выражаться о моем бывшем Президенте... А севас.. там больные люди. Сам же видел.
Да ты что я не помню, правда не помню. Во всяком случае по его внешности не прохаживался. Или вру ?

Да и я не помню, если честно. Надо Игоря спросить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Нагорный Карабах Empty
СообщениеТема: Re: Нагорный Карабах   Нагорный Карабах Empty2010-09-11, 21:11

Лялька РА пишет:
Антик пишет:
Лялька РА пишет:
Аналогичные действия Баку? Поясни пожалуйста.

У меня нет ненависти к России. Бешенства тоже. Есть брезгливое отношение к Агитпрому. Соответственно к тем, кого Агитпром озвучивает.
САм то? Чем занят? НЕ тем же ли самым Агитпромом? Что за байду себе повесил? ИЛи всерьез считаешь, что её увидит много хохлоизбирателей? Или все проще. Тешишь свое самолюбие?

Я искренне надеюсь, что граждане Украины увидят мою подпись, и возможно проголосуют за мою партию. Или хотя бы попытаются прочесть её избирательную программу.
Дык это и есть АГИТПРОМ. Аднака.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Нагорный Карабах Empty
СообщениеТема: Re: Нагорный Карабах   Нагорный Карабах Empty2010-09-11, 21:52

Лялька РА пишет:
Поляков Александр пишет:
Лялька РА пишет:
Саша, а ведь ты не стеснялся выражаться о моем бывшем Президенте... А севас.. там больные люди. Сам же видел.
Да ты что я не помню, правда не помню. Во всяком случае по его внешности не прохаживался. Или вру ?
Да и я не помню, если честно. Надо Игоря спросить.
Слава, а ведь ты не прав. Сначала Саша, а ведь ты не стеснялся выражаться о моем бывшем Президенте. идёт как утверждение, а потом Да и я не помню, если честно на попятную
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Нагорный Карабах
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Политика и национальные вопросы-
Перейти: