Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Взрыв электростанции в Кабардино-Балкарии

Перейти вниз 
+2
Живу_я_тут
Лялька РА
Участников: 6
АвторСообщение
Лялька РА
человек
Лялька РА


Сообщения : 2521
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 55
Откуда : Днепропетровск

Взрыв электростанции в Кабардино-Балкарии Empty
СообщениеТема: Взрыв электростанции в Кабардино-Балкарии   Взрыв электростанции в Кабардино-Балкарии Empty2010-07-21, 21:45

Сегодня ночью неизвестные атаковали ГЭС в Кабардино-Балкарии. В результате атаки погибли двое охранников Баксанской ГЭС, еще двое сотрудников ранены. РусГидро заверяет, что при взрыве пострадал лишь машинный зал, гидротехнические сооружения не затронуты. Предварительная версия - теракт.
Цитата :
На Баксанской ГЭС сработали четыре взрывных устройства, еще одна бомба была обезврежена саперами, сообщил РИА Новости представитель следственного управления СКП РФ по Кабардино-Балкарии. "По предварительным данным, четыре взрывных устройства сработали в машинном отделении гидроэлектростанции. Еще одну бомбу обезвредили саперы", - сказали в СКП. Источник в СКП подтвердил, что нападавшие убили двух сотрудников отдела вневедомственной охраны и избили двоих служащих ГЭС. Кроме того, напавшие на Баксанскую ГЭС похитили оружие охранников станции, сообщил источник в правоохранительных органах. "У двоих убитых сотрудников вневедомственной охраны похищено табельное оружие - два автомата Калашникова", - сообщает РИА Новости.



По последним данным, пожар на Баксанской ГЭС локализован, открытого горения нет, и сейчас пожарные проливают конструкции, сообщил представитель МЧС. "Сейчас пожарные занимаются проливкой конструкций и заливают пеной масло, вытекшее из поврежденного генератора, чтобы не допустить повторного возгорания", - сообщили спасатели.

Странно что по российским каналам ноль информации.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Взрыв электростанции в Кабардино-Балкарии Empty
СообщениеТема: Re: Взрыв электростанции в Кабардино-Балкарии   Взрыв электростанции в Кабардино-Балкарии Empty2010-07-21, 21:51

Лялька РА пишет:
Сегодня ночью неизвестные атаковали ГЭС в Кабардино-Балкарии. В результате атаки погибли двое охранников Баксанской ГЭС, еще двое сотрудников ранены..
Странно что по российским каналам ноль информации.
Да господь с Вами, целый день новости по всем каналам с этого начинаются.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
человек
Лялька РА


Сообщения : 2521
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 55
Откуда : Днепропетровск

Взрыв электростанции в Кабардино-Балкарии Empty
СообщениеТема: Re: Взрыв электростанции в Кабардино-Балкарии   Взрыв электростанции в Кабардино-Балкарии Empty2010-07-21, 21:52

Возможно, я сейчас ТВ РФ практически не смотрю, тюнер сгорел, а в инете только Рамблер, а там ноль.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Взрыв электростанции в Кабардино-Балкарии Empty
СообщениеТема: Re: Взрыв электростанции в Кабардино-Балкарии   Взрыв электростанции в Кабардино-Балкарии Empty2010-07-21, 21:54

Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Взрыв электростанции в Кабардино-Балкарии Empty
СообщениеТема: Re: Взрыв электростанции в Кабардино-Балкарии   Взрыв электростанции в Кабардино-Балкарии Empty2010-07-21, 21:55

Лялька РА пишет:
Возможно, я сейчас ТВ РФ практически не смотрю, тюнер сгорел, а в инете только Рамблер, а там ноль.
...и форум наш не читаете?
https://treli-clubs.forum2x2.ru/forum-f17/tema-t212-420.htm
Вернуться к началу Перейти вниз
Iron--V--Doctor

Iron--V--Doctor


Сообщения : 1003
Дата регистрации : 2009-09-28

Взрыв электростанции в Кабардино-Балкарии Empty
СообщениеТема: Re: Взрыв электростанции в Кабардино-Балкарии   Взрыв электростанции в Кабардино-Балкарии Empty2010-07-22, 09:07

Лялька РА пишет:
Возможно, я сейчас ТВ РФ практически не смотрю, тюнер сгорел, а в инете только Рамблер, а там ноль.

Рэбэку тебе в помощь.

www.rbc.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dialog-pvp.ucoz.ru/
Лялька РА
человек
Лялька РА


Сообщения : 2521
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 55
Откуда : Днепропетровск

Взрыв электростанции в Кабардино-Балкарии Empty
СообщениеТема: Re: Взрыв электростанции в Кабардино-Балкарии   Взрыв электростанции в Кабардино-Балкарии Empty2010-07-22, 16:29

Ребят, не хотел вас обижать, но я практически не читаю российские сми, даже инетные. После них остается содовый привкус дешевой подпольной химической колы.
Предпочитаю отечественные неПРегиональные и польские.
А в Россию на нашем форуме лишний раз не хожу.Мне неинтересны проблемы РФ.
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Взрыв электростанции в Кабардино-Балкарии Empty
СообщениеТема: Re: Взрыв электростанции в Кабардино-Балкарии   Взрыв электростанции в Кабардино-Балкарии Empty2010-07-22, 16:39

Лялька РА пишет:
Ребят, не хотел вас обижать, но я практически не читаю российские сми, даже инетные. После них остается содовый привкус дешевой подпольной химической колы.
Предпочитаю отечественные неПРегиональные и польские.
А в Россию на нашем форуме лишний раз не хожу.Мне неинтересны проблемы РФ.
какого же хрена ты вылез с этой темой, Лялька?..-неинтересно ему.
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Взрыв электростанции в Кабардино-Балкарии Empty
СообщениеТема: Re: Взрыв электростанции в Кабардино-Балкарии   Взрыв электростанции в Кабардино-Балкарии Empty2010-07-22, 17:21

как "зачем тему открыл"?
ну не может клоун без манежа
Лялька РА пишет:
Странно что по российским каналам ноль информации.
Лялька РА пишет:
... я сейчас ТВ РФ практически не смотрю, тюнер сгорел, ...
Лялька РА пишет:
... я практически не читаю российские сми, даже инетные. ...
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Взрыв электростанции в Кабардино-Балкарии Empty
СообщениеТема: Re: Взрыв электростанции в Кабардино-Балкарии   Взрыв электростанции в Кабардино-Балкарии Empty2010-07-22, 18:04

ну да, в джунглях какой только заразы не подцепишь...-потом бред, глюки, амнезия и всё такое...
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Взрыв электростанции в Кабардино-Балкарии Empty
СообщениеТема: Re: Взрыв электростанции в Кабардино-Балкарии   Взрыв электростанции в Кабардино-Балкарии Empty2010-07-22, 20:36

Лялька РА пишет:
Мне неинтересны проблемы РФ.
Тогда мы идём к ВАМ. :99:
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

Взрыв электростанции в Кабардино-Балкарии Empty
СообщениеТема: Re: Взрыв электростанции в Кабардино-Балкарии   Взрыв электростанции в Кабардино-Балкарии Empty2010-07-22, 20:42

Это точно. У нас, тут, Кирил (который, курил), с позавчера начиная, завис. Хотел, до субботы, но, завтра, в Крым валит (к Яныку, на пляж), славатегоспидя...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Взрыв электростанции в Кабардино-Балкарии
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Россия-
Перейти: