Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Никто не забыт, ничто не забыто ...

Перейти вниз 
+13
мультур
Лягушь
Артур
Лейла
kroket
Поручик
Анна
Chudotvorets
Антик
Слона
OldGeo
VBS
Аделия
Участников: 17
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Никто не забыт, ничто не забыто ... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Никто не забыт, ничто не забыто ...   Никто не забыт, ничто не забыто ... - Страница 3 Empty2012-08-07, 23:11

ПС.
Война 08.08.08 - о героях и преступниках
Цитата :
Завтра в России мы будем вспоминать очередную печальную дату. Прошло четыре года со дня начала вооружённой агрессии Грузии против Южной Осетии. «Войны 08.08.08», как её нарекли журналисты. И вот сегодня, ощупывая сетью поисковика Рунет в поисках одной нужной мне информации о той войне, я неожиданно наткнулся на ссылку на фильм «Потерянный день». Решил посмотреть начало, скорее из любопытства, потому как об этой войне хороших документальных фильмов снято крайне мало, и тайны её ещё ждут своих исследователей. Думал, что начнётся очередная банальщина и пережёвывание давно известных фактов, но со второй минуты я буквально прирос к экрану! В фильме о войне с Грузией рассказывали такие люди, что само упоминание их должностей и фамилий могло ошарашить кого угодно! Люди, представить которых на экране я до этого момента просто не мог. Начальник генерального штаба генерал армии Юрий Балуевский, командующий Сухопутными войсками генерал армии Болдырев, начальник центрального командного пункта генерал-лейтенант Владимир Гошкодёра, начальник главного оперативного управления генерального штаба генерал-лейтенант Валерий Запаренко, командующий СКВО Сергей Макаров. И рассказывали они такое, что, казалось, запретных тем для них просто нет…
http://shurigin.livejournal.com/358414.html
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Никто не забыт, ничто не забыто ... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Никто не забыт, ничто не забыто ...   Никто не забыт, ничто не забыто ... - Страница 3 Empty2012-08-08, 14:10

Ранее выложенный ролик всё-таки был закрыт...-однако и мы кое-что можем предпринять в условиях навязанной нам информационной войны.

Вот он, этот фильм
И его теперь-то уж точно стоит посмотреть:

http://rutube.ru/video/db2f3f9327cd133add17054542f26a33/
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

Никто не забыт, ничто не забыто ... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Никто не забыт, ничто не забыто ...   Никто не забыт, ничто не забыто ... - Страница 3 Empty2012-08-08, 15:16

просмотрел первые 10 мин. - смахивает на агитку с налётом оправдалова...
а фотки, хоть, каких-нить, последствий "града" 08.08.08, где-то, посмотреть можно...?
а то, кинов, некого (как утверждают грузинского по подвалам прямой наводкой), ночного градометания насмотрелся вдоволь, а с фотоматерьялом последствий обстрела системы "град", как-то, не сложилось.. у меня по крайней мере...
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Никто не забыт, ничто не забыто ... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Никто не забыт, ничто не забыто ...   Никто не забыт, ничто не забыто ... - Страница 3 Empty2012-08-08, 16:10

Цитата :
смахивает на агитку с налётом оправдалова...
Это кого же интересно здесь оправдывают генералы?..-может быть обвиняют, всё-таки?.. По-моему лучше вообще не комментировать материал, который до такой степени неинтересен, что его нет сил досмотреть до конца.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

Никто не забыт, ничто не забыто ... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Никто не забыт, ничто не забыто ...   Никто не забыт, ничто не забыто ... - Страница 3 Empty2012-08-08, 19:36

скорей всего, завуалированно оправдывается - заказчик кины...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь
Гость
Лягушь


Сообщения : 3053
Дата регистрации : 2012-01-10

Никто не забыт, ничто не забыто ... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Никто не забыт, ничто не забыто ...   Никто не забыт, ничто не забыто ... - Страница 3 Empty2012-08-08, 20:42

А уж как Украина в той войне выставилась, это пестня!
Хотя, коньячок, которым Грузия расплачивалась с Украиной за старую советскую технику, покоцанную русскими в Грузии, был весьма недурён. У меня до сих пор лежит бутылочка. Трофейная.
Про украинских наёмников отдельный разговор.

Я в то время как раз на Украине работала. Что там несли по телевизору, это просто сказка. Я своим звонила чтобы хоть как-то понять, что происходит. Сквозь телеистерики просто было не пробиться, не уловить смысла.
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Никто не забыт, ничто не забыто ... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Никто не забыт, ничто не забыто ...   Никто не забыт, ничто не забыто ... - Страница 3 Empty2012-08-08, 20:44

Chudotvorets пишет:
скорей всего, завуалированно оправдывается - заказчик кины...
Ну, и за что ему оправдываться?
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Никто не забыт, ничто не забыто ... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Никто не забыт, ничто не забыто ...   Никто не забыт, ничто не забыто ... - Страница 3 Empty2012-08-08, 21:11

Президент и премьер поспорили о своевременности ввода войск в Южную Осетию

Читайте далее: http://www.vedomosti.ru/politics/news/2654961/putinym_s_medvedevym_posporili_o_svoevremennosti_vvoda_vojsk#ixzz22yXwhr00
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Никто не забыт, ничто не забыто ... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Никто не забыт, ничто не забыто ...   Никто не забыт, ничто не забыто ... - Страница 3 Empty2012-08-16, 23:57

Нормально помянули
Цитата :
"Вся америка в страшном смятении"(с)
Не вспомнил говорите Владимир Владимирович? Смешно. Вспомните прошлую дату когда наши показали себя у берегов сша? 10 августа 2009 года.

Особенно смешно слышать такие обвинения от людей, для которых вожделенная и одномоментная гибель всего нашего флота, это как Дед Мороз в августе заглянул. До сих пор общечеловеки обвиняют Путина и в самой гибели Курска, и в его: "она утонула".
7 мая 2000 года он стал Президентом, 12 августа 2000 года утонул Курск. Мля, конечно за три месяца любой ликвидирует последствия десятилетнего поклонения общечеловеческим ценностям.

Не знаю как вы, а я сегодня пришел к очень радостному для себя выводу. Оказывается я еще не совсем поражен самым страшным современным вирусом. Вирусом вещизма. Нет, я хожу не в рубище и передвигаюсь не пешком, но неделю назад я ездил в автосалон покупать супруге новую машину, и там я испытывал некие положительные эмоции, а вот восторг я испытал именно сегодня когда подсчитал, что РК-55 "Гранат", которыми оснащена "Щука", примерно за три с половиной минуты, с корректировкой траектории по рельефу местности, доберется до Сиэтла, самой дальней точки сша от Мексиканского залива. Так что осталось в нас еще что-то от тех про кого писал Блок в своем бессмертном произведении.

Такой же восторг я испытываю от того что дед мой, Царствия Небесного, не на кооперативы себе, и нам, молотил а принимал участие в разработке системы 15Э601 и изделия 15П011. Кстати, с материальной точки зрения, может быть наличие именно этих "изделий" и позволяет мне сейчас зарабатывать. И пока "жужжалки" системы жужжат, то и мы пожужжать можем.

Много сейчас открытой инфы по системе. http://russianarms.mybb.ru/viewtopic.php?id=613
http://sssshrek.livejournal.com/62929.html
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Никто не забыт, ничто не забыто ... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Никто не забыт, ничто не забыто ...   Никто не забыт, ничто не забыто ... - Страница 3 Empty2012-08-17, 12:17

Вернуться к началу Перейти вниз
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

Никто не забыт, ничто не забыто ... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Никто не забыт, ничто не забыто ...   Никто не забыт, ничто не забыто ... - Страница 3 Empty2012-08-22, 16:48

сергей фоминский
Ну, и за что ему оправдываться?

... ну.. за миротворческий организэйшен принуждения к миру, к примеру...с элементами двойной стандартизации, типа... .
.. для мирового цывилизацыонного сообщества и сопоставителей подобной хрени в формате РФ-чечня (а так - больше агитпродукт для незатейливого внутреннего потребителя)...
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Никто не забыт, ничто не забыто ... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Никто не забыт, ничто не забыто ...   Никто не забыт, ничто не забыто ... - Страница 3 Empty2012-08-22, 21:05

Chudotvorets пишет:
сергей фоминский
Ну, и за что ему оправдываться?

... ну.. за миротворческий организэйшен принуждения к миру, к примеру...с элементами двойной стандартизации, типа... .
.. для мирового цывилизацыонного сообщества и сопоставителей подобной хрени в формате РФ-чечня (а так - больше агитпродукт для незатейливого внутреннего потребителя)...
Ну и дичь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

Никто не забыт, ничто не забыто ... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Никто не забыт, ничто не забыто ...   Никто не забыт, ничто не забыто ... - Страница 3 Empty2012-08-23, 11:48

Никто не забыт, ничто не забыто ... - Страница 3 Images?q=tbn:ANd9GcRtl0_xQqHd_svCHCXHQ4tjViO1OpM5FBvU6loxXkzdK78sHaiAOCmjePAc
Вернуться к началу Перейти вниз
Лейла

Лейла


Сообщения : 1486
Дата регистрации : 2010-07-15
Откуда : Беларусь

Никто не забыт, ничто не забыто ... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Никто не забыт, ничто не забыто ...   Никто не забыт, ничто не забыто ... - Страница 3 Empty2012-08-23, 14:19

Никто не забыт, ничто не забыто ... - Страница 3 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь
Гость
Лягушь


Сообщения : 3053
Дата регистрации : 2012-01-10

Никто не забыт, ничто не забыто ... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Никто не забыт, ничто не забыто ...   Никто не забыт, ничто не забыто ... - Страница 3 Empty2012-09-08, 20:05

Скончался Александр Белявский.
Похоже, самоубийство.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Никто не забыт, ничто не забыто ... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Никто не забыт, ничто не забыто ...   Никто не забыт, ничто не забыто ... - Страница 3 Empty2012-09-08, 21:52

Недавно застрелился Шебаршин ( http://news.rambler.ru/13381982/ ).
Сильные и достойные люди покинули нас, сами выбрав день и час своего ухода.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Никто не забыт, ничто не забыто ... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Никто не забыт, ничто не забыто ...   Никто не забыт, ничто не забыто ... - Страница 3 Empty2012-10-10, 10:04

Марина Голуб, актриса и ведущая, погибла ночью в ДТП..
От жизнь, был человек задорный, полный планов и свершений еще вчера.. а сегодня..

Нда, никто не знает, свой точный час ухода.
Никто не забыт, ничто не забыто ... - Страница 3 Medium_09f3bad58e1f7b8d724ac752555793cb
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Никто не забыт, ничто не забыто ... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Никто не забыт, ничто не забыто ...   Никто не забыт, ничто не забыто ... - Страница 3 Empty2012-10-10, 12:10

Предполагаемый виновник 10 раз нарушал правила дор. движения, 6 раз задержан за вождение в нетрезвом виде, 4 аварии с его участием, или где-то так, и он не только на свободе, но его даже прав не лишили.
Недавно 5 детей на остановке с воспитателями... Теперь вот нет такого великолепного человека как Марина Голуб. У меня слов нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Никто не забыт, ничто не забыто ... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Никто не забыт, ничто не забыто ...   Никто не забыт, ничто не забыто ... - Страница 3 Empty2012-10-10, 16:15

Страшная преждевременная смерть Марины Голуб - яркого жизнерадостного человека и талантливой актрисы. Скорбим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Артур
гражданин



Сообщения : 2036
Дата регистрации : 2009-11-03

Никто не забыт, ничто не забыто ... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Никто не забыт, ничто не забыто ...   Никто не забыт, ничто не забыто ... - Страница 3 Empty2012-10-10, 21:43

Слона пишет:
Марина Голуб, актриса и ведущая, погибла ночью в ДТП..
От жизнь, был человек задорный, полный планов и свершений еще вчера.. а сегодня..
Нда, никто не знает, свой точный час ухода.
Фигею от избирательности "скорби".
Фигею от "беспомощности власти"...
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Никто не забыт, ничто не забыто ... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Никто не забыт, ничто не забыто ...   Никто не забыт, ничто не забыто ... - Страница 3 Empty2012-10-10, 22:04

Артур пишет:
Слона пишет:
Марина Голуб, актриса и ведущая, погибла ночью в ДТП..
От жизнь, был человек задорный, полный планов и свершений еще вчера.. а сегодня..
Нда, никто не знает, свой точный час ухода.
Фигею от избирательности "скорби".
Фигею от "беспомощности власти"...
Торг при скорби неуместен, Артур.
Вернуться к началу Перейти вниз
Артур
гражданин



Сообщения : 2036
Дата регистрации : 2009-11-03

Никто не забыт, ничто не забыто ... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Никто не забыт, ничто не забыто ...   Никто не забыт, ничто не забыто ... - Страница 3 Empty2012-10-11, 21:50

Анна пишет:
Артур пишет:
Слона пишет:
Марина Голуб, актриса и ведущая, погибла ночью в ДТП..
От жизнь, был человек задорный, полный планов и свершений еще вчера.. а сегодня..
Нда, никто не знает, свой точный час ухода.
Фигею от избирательности "скорби".
Фигею от "беспомощности власти"...
Торг при скорби неуместен, Артур.
А Вы про какой торг?
Про то, за кого больше дают? Срок, то есть.
В аварии, говорят, погибло ДВА ЧЕЛОВЕКА.
ЗЫ.
О ком скорбим БОЛЬШЕ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Никто не забыт, ничто не забыто ... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Никто не забыт, ничто не забыто ...   Никто не забыт, ничто не забыто ... - Страница 3 Empty2012-10-11, 22:19

Ерунда какая-то. Обо всех погибших, просто того частника без прав на вождение, везшего Марину, никто не знает лично, а Марина - личность публичная, ее очень любили, оттого и так много теплых слов в ее адрес. Что Вы тут доказать кому хотите, мне непонятно, но не хочу даже вдаваться в детали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Артур
гражданин



Сообщения : 2036
Дата регистрации : 2009-11-03

Никто не забыт, ничто не забыто ... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Никто не забыт, ничто не забыто ...   Никто не забыт, ничто не забыто ... - Страница 3 Empty2012-10-11, 22:38

Анна пишет:
Ерунда какая-то. Обо всех погибших, просто того частника без прав на вождение, везшего Марину, никто не знает лично, а Марина - личность публичная, ее очень любили, оттого и так много теплых слов в ее адрес. Что Вы тут доказать кому хотите, мне непонятно, но не хочу даже вдаваться в детали.
Вот уж действительно - ерунда.
На счет - не знает лично.
Сирота, наверное. Детдомовец.
Да и не любил его никто.
Тогда да: его смерть - ЕРУНДА.
ЗЫ.
Доказывать Вы должны.
Что смерть Голуб СУЩЕСТВЕННЕЙ любой другой СМЕРТИ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Никто не забыт, ничто не забыто ... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Никто не забыт, ничто не забыто ...   Никто не забыт, ничто не забыто ... - Страница 3 Empty2012-10-11, 22:47

Артур пишет:
Анна пишет:
Ерунда какая-то. Обо всех погибших, просто того частника без прав на вождение, везшего Марину, никто не знает лично, а Марина - личность публичная, ее очень любили, оттого и так много теплых слов в ее адрес. Что Вы тут доказать кому хотите, мне непонятно, но не хочу даже вдаваться в детали.
Вот уж действительно - ерунда.
На счет - не знает лично.
Сирота, наверное. Детдомовец.
Да и не любил его никто.
Тогда да: его смерть - ЕРУНДА.
ЗЫ.
Доказывать Вы должны.
Что смерть Голуб СУЩЕСТВЕННЕЙ любой другой СМЕРТИ.
Я не собираюсь лечить Вашу неспособность воспринимать простые печатные тексты через монитор, Артур. Я такой чуши не говорила и сказать не могла. Удачи.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Никто не забыт, ничто не забыто ...
Вернуться к началу 
Страница 3 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: НАШ КЛУБ организационные вопросы :: Здравствуйте все-
Перейти: